Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

_Alex_ писал(а): тут звонит муж - 5го июля его отправляют в москву в командировку на неделю yahoo ну разве это не шанс!! как я рада obnimalka и генетику можно досдать! кто из москвы, плиз, подскажите где это можно заморозить живчиков? и где сдать муковисцидоз и AZF-фактор!! сколько стоит? ааааа!! мыслей броуновское движение :vermin:
Конечно шанс!!! Надо использовать все шансы! Дешевле всего сдать в ЦИРе,посмотри в интернете как туда доехать-у них вроде как 3 лаборатории в Москве и они очень удобно работают-даже в выходные! АЗФ стоит около 2000 рублей-делают 10 дней,а нам даже быстрей сделали. Вот их сайт cirlab.ru впереди www добавить. А на счет заморозки - даже не стоит думать о том, что не разморозятся. Нужно думать о том, что все будет хорошо! :-)
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

М арусь, ничего не делать. Отключить голову, засунуть папаверин в попу и лежать смотреть мультики. flowers

Аватара пользователя
_Alex_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение _Alex_

Olka27, спасибо, что подсказали ЦИР support цены, график работы - все устраивает!! уже созвонилась, обо всем договорилась! супер!! спасибо еще раз вам огромное человеческое obnimalka

да, вот позвонила в пару мест по криоконсервации и приема к андрологу (просто для альтернативного взгляда на нашу проблемку), ориентируюсь в первую очередь на район (муж будет на юго-западе). там сосредоточены аж три эко-гиганта: Альтра-Вита (Виноградов), Арт-Эко (Коренев), ЦПСиР (Таневский), последний правда в отпуске.. кого выбрать :vermin: поделитесь, плиз, опытом! куда податься :angry:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Алекс, я ни разу Москву не рассматривала, но эти фамилии всегда на слуху и только хорошее говорят... :) Поэтому вы выбирайте по своим параметрам-к ним еще попробуй запишись, наверное... help

Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Алекс раз муж будет на Юго-западе советую Арт-ЭКО Коренев - отличный андролог. Мы кстати у него :-) У них все можно заморозить, и если надо потом перевезете куда вам угодно.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
_Alex_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение _Alex_

Gnomik, я тоже была уверена, что там очередь огромная :think: но и к Виноградову и к Кореневу можно попасть на след. неделе о;)
Olka27, почитала я еще отзывы на форумах и записала мужаню к Кореневу :) правда когда показала ему порядок цен, увидела вооот такое лицо :shock: грит, не буду ничего морозить! вот же человек два уха tapok в общем договорились, что он сначала сходит к врачу, обговорит с ним есть ли смысл их морозить (!!!) и примет решение. о как figase все-таки мужчины удивительные созания :think:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

koteno4ek писал(а): А я вот была уверена, что количество спермиков, которые найдут в драгоценных фаберже (ух, понравилось мне такое определение [lol] ) равноценно тем, которые должны были бы при нормальных условиях сами выделяться у мужчины. Значит мысля моя неверна? Т.о. нам скорее всего светит только ИКСИ или ЭКО?
Котеночек, я много читала что при длительной непроходимости со временем сперматогенез может нарушаться. в зависимости от обстоятельств перед биопсией мужчинам могут назначать гормональную стимуляцию чтобы сперматогенез разбудить. Так что нельзя с бухты-барахты взять и потыкать в мужнины яйца. НаталиЭпл написала самое главное: не слушайте местных спецов, собирайте все сданные анализы, выбирайте ЭКО-клинику и вперед к их андрологу. Он точно выработает тактику и стратегию. У ас вот планируется стимуляцию мужу на 1 месяц. В день его биопсии - моя пункция ЯК. Ну и для подстраховки ДС.
Ольчик, а какие у вас планы? На каком вы этапе, если не секрет?
Алекс, просто здорово все складывается, дай Бог чтоб так и дальше. А будет мужанька упрямиться - напомни про биопсию :doctor: :doctor: :doctor: . Что ему дороже: бумажки, которые в любом случае исчезнут и появятся вновь или его единственные и неповторимые фаберже?
Всех целую и люблю! Особенно наших совсем чуть-чуть беременных Львиточку и Маруську!!! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

_Alex_ писал(а):Gnomik, я тоже была уверена, что там очередь огромная :think: но и к Виноградову и к Кореневу можно попасть на след. неделе о;)
Olka27, почитала я еще отзывы на форумах и записала мужаню к Кореневу :) правда когда показала ему порядок цен, увидела вооот такое лицо :shock: грит, не буду ничего морозить! вот же человек два уха tapok в общем договорились, что он сначала сходит к врачу, обговорит с ним есть ли смысл их морозить (!!!) и примет решение. о как figase все-таки мужчины удивительные созания :think:
Да мы тоже записались на прием достаточно быстро. Я думаю это потому, что женщин нужно наблюдать в течении цикла несколько раз. Да и вообще процедура протокола требует большого внимания к женщине, а что мужчина - его миссия маленькая, но несомненно ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!!! sperm sperm sperm Вот поэтому к репродуктологам попасть сложнее без очереди.
А на счет мужчин - ты права [lol] Я своего мужа целый год уговаривала сходить сдать СГ!!!! figase Хотя я уже давно все подозревала, что там будет плохо :( А потом он мне сказал, а почему ты раньше к врачу не пошла? Вот так вот! Я еще должна была сходить за него раньше! [lol] [lol] [lol] Ну а вообще их нужно холить и лелеять, тогда все будет хорошо! Их же если гладить по шерсти - все получается! Так, что желаю тебе терпения obnimalka Кстати еще совет, Коренев врач хороший, но много рассказывать не любит, так что к нему стоит идти с приготовленными вопросами, можно даже их записать :)
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
lis-a-lisa
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:36

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lis-a-lisa

Львиточка, Маруська держу за вас кулочки....вы сейчас к своему организму как никогда прислушиваетесь...а я все внимательно читаю...
flowers flowers flowers верю что скоро мы все будем вот такими вот красивыми beremchatka ....))))
я вот все стимулируюсь еще две недели как минимум...была сегодня на узи, сказали, что всего 6 яйцеклеточек растет...но дозу увеличивать не стали, сказали, что лучше меньше, но хорошего качества...
от жары духоты 5ый день расскалывается голова, я и так то от давления страдала....а теперь вообще колокола в ушах звонят и бъют прямо в глаз...таблетки стараюсь не глотать лишних, хватит прописанных - по 10 в день и 3-х уколов... :vermin:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Лиса, держись и ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! beremchatka ПЫСЫ: мне так нравятся мои голубенькие чихи..... confusion вхожу в роль будущей матери Сына... :m&b:

Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Не стала создавать новую тему - решила здесь написать.
Как сделать так, чтобы муж стал поактивнее в вопросе зачатия ребеночка... Он совсем не торопится... Мне назначили прием к врачу в местном Центре планирования семьи аж на 16 июля (для меня долго), а я, почитав ваши советы, не хочу ждать этого приема, тем более, что знаю, что она отправит нас на ИИ. Хочу мужа поторопить, ищу клинику в Москве, чтобы поехать и приступить к действиям, а он мне: "Куда ты торопишься? Сходи 16 июля, пусть назначат ИИ, если не получится, тогда пойдем на ИКСИ". А я не хочу тратить время впустую! Тем более мне уже почти 33 (муж у меня моложе). Мне нужно либо самой успокоиться (я по природе торопыга), либо его как-то подстегнуть, но КАК? Любые разговоры о Москве его начинают слегка раздражать, он пытается замять эту тему, хотя на все анализы (и мои и свои) ходил безропотно. вот не пойму я его медлительность... уже нервничать начинаю. И не хочу тратить время на ИИ! А он не понимает! что делать? help
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

АЛЕКС, я ничего не советую, но хочу подсказать, что в Альтра-Вите с 1 мая криоконсервация эмбрионов-БЕСПЛАТНО. И еще хочу сказать, что я пересекла почти всю Россию, чтобы попасть к Виноградову. И я просто счастлива, что нас будет вести такой врач. то что он нам предложил. Нам никто и никогда не предлагал. Я просто в шоке была. И еще он сразу связывается с эмбриологами и узнает ( по горячим следам) какие шансы есть у спермиков. К тому же там всем делают ИМСИ и с сентября вводят новый аппарат, который видит ДНК спермика figase (ну это так, примерно на пальцах объяснила). И это в России единственная клиника с такой эмбриологией, точнее с аппаратами помогающими в эмбриологии на таком уровне.
У нас последний протокол будет. Результатов еще нет и долго их еще ждать. Поэтому я не говорю, что именно туда надо идти. И не рекламирую. Но у нас тут одна беда и я тебе ( к сведению) написала то, что знаю и то, что уже проверила. Решать тебе. Девочки правы, все эти фамилии на слуху.

ВИОЛАТТ, ты где пропала? Почему вообще нам не пишешь? Как твои дела, точнее ваши beremchatka
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Сахарок ПРИВЕТ!!! Рада тебя видеть! Конечно я тоже никого не рекламировала, просто нам понравился Коренев, услышав о нашем диагнозе азоо он не стал кричать сразу СД, как делали многие другие. Но решать им самим, я просто дала инфо. :)
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
lis-a-lisa
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:36

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lis-a-lisa

Gnomik писал(а):Лиса, держись и ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! beremchatka ПЫСЫ: мне так нравятся мои голубенькие чихи..... confusion вхожу в роль будущей матери Сына... :m&b:
Гномик...спасибо!!!!!! obnimalka ....как этот чих себе прицепить к сообщениям??? теперь буду чихи уносить и упаковывать на удачу ))))
вы с мужем молодцы golova ...
Котеночек подстегнуть сложно, если он сам не хочет...а если хочет, то просто еще раз обсудите. Раз выбрали путь, надо идти...чем дольше откладывать и тянуть, тем больше и времени и финансов теряется...надо взяться и довести до конца...
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

ДЕВОЧКИ, все, кто опоздал, но все равно поздравил с днем рождения. Спасибо вам огромное flowers Это так приятно.
А где наша ЛИТА? Наверное уже в Крыму... как же ей там классно... Пошлю кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на КРЫМСКО-ЧУДЕСНУЮ beremchatka
МАРУСЬКА, мне врач назначала ФОРЛАКС 2 пакета утро и 2 на вечер. Так пару дней ( мне никакие продукты не помогают) а ФОРЛАКС можно и при беременности. После него обычный эффект, не как после слабительного.
ОЛЕНЬКА, ты чего. я ни в коем случае не говорю, что ты рекламируешь. Я же сама получается, бесплатный блок рекламы выдвинула :-P но я на себе проверила. После 3-х пролётов я бы точно не пошла абы куда и абы к кому. Я не говорю, что этот доктор нам поможет 100%, просто я в его компетентности не сомневаюсь. У Альтры, после того как он пришел. Результаты положительные по МФ намного улучшились. И там потрясающий эмбриолог АПРЫШКО ( она нас раньше консультировала в пробирке) она занимается поляризационнай микроскопией, что еще увеличивает шанс при тяжелом МФ. Может и не получится у меня беременность (ТТТ) но эмбриология у них очень сильная и Виноградов хороший доктор.
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение ru4ik

Лисочка, ты напрасно терпишь головную боль. Я понимаю ,что таблетки глотать не хочется ,но эту боль нужно обязательно купировать. Мне невропатолог говорил, что у молодых очень часто случаются всякие бяки типа инсультов потому, что вовремя не принимают обезболивающее.
Котеночек, мы эту темку здесь не раз уже обсуждали...А сделать тут ничего нельзя. Будешь давить - уйдет в глухое сопротивление, уговаривать - может и согласиться, но тогда начнется - это забыл, это делать вообще не буду. Так что тут только одно можно посоветовать - ждать, когда он сам созреет. Для мужчин все эти темы очень болезненны, они вообще не хотят лишний раз вспоминать, что у них проблемы. Я через это прошла и до сих пор прохожу и прекрасно тебя понимаю. Сколько раз мы уже с мужем ругались, что он тянет время...Год потратили на обследования и теперь еще год ждать ,когда он наконец смирится с ИИДС...Ждать невыносимо, сама понимаю, но тут придется тебе проявить терпение и мудрость.

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Все у вас получится, Сладкая!!! АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ принудительно-мальчуковое на тебя, хоть и мечтаешь о доче.... :m&b:

Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

Кстати, хочу сказать, что со всеми лечениями мы так ухудшили результаты СГ figase с 3 млн. до 800 тыс штук и 30% подвижности, до 0% подвижных и дегенирация у нас 98%. При все при этом Виноград сказал, что не надо пороть горячку и сразу брать СД. Сначала все сделаем и если уж там вообще нет шансов, то можно добавить и СД. Но сначала он все проверит своим глазом.
РУЧИК, солнце, как хорошо, когда с начальством взаимопонимание. Тем более в таком важном для нас деле. а муж еще может и передумать. Если ты его тихонечко подготовишь ;)
Аватара пользователя
lis-a-lisa
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:36

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lis-a-lisa

ru4ik... а что самое безвредное можно выпить? может ношпу? я раньше только пенталгином Н спасалась...но вот как насчет каждый день его пить...он вроде как на сердце влияет отрицательно... :think:
Последний раз редактировалось lis-a-lisa 30 июн 2010, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Ручик друх привет! :drink: Если у вас остается только ИИСД, может все таки уговорить его на стимуляю, и попробовать еще одну биопсию??? Ведь по большому счету вы ничего не потеряете, мне кажется это лучше чем просто ждать год пока в его голове просто что-то прояснится. Или я не права? :think:
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
_Alex_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение _Alex_

SAXAROK,Olka27, девочки, миленькие, спасибо вам огромное что откликнулись, за ваши мнения и советы obnimalka вы не представляете как это важно для меня help с МФ мы столкнулись только 3 мес. назад да и живем в глуши северной, соответственно опыта в этом вопросе никакого :( вот уже и командировка мужанина перенеслась с 5 июля на 12.. так что чувствую выбор врача будет предоставлен судьбе :vermin: в любом случае все приняла на заметку, все взвешу и проанализирую!! еще раз СПАСИБО flowers flowers flowers
SAXAROK, всем сердцем желаю, чтобы все у вас получилось obnimalka вы столько уже прошли и как никто другой заслуживаете победы {baby} {baby}
Olka27 писал(а): А потом он мне сказал, а почему ты раньше к врачу не пошла? Вот так вот! Я еще должна была сходить за него раньше! [lol] [lol] [lol]
Olka27, после этого они что-то еще говорят про женскую логику [lol] [lol] вам тоже терпения, женской хитрости и мудрости obnimalka
Йожик, ура!! угроза биопсией подействовала моментально :-D сразу задумался, для виду слегка поломался и незамедлительно капитулировался :gun: :gun: спасибо obnimalka
Marus'ka, lvita, как самочувствие?? держу thumbsup thumbsup thumbsup за вас!!!
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение nataliapl

Котеночек! Какой у вас диагноз? Если азооспермия, то ни о какой ИИ речь не может идти! :( Только ЭКО+ИКСИ+биопсия. Или если речь идет об ИИ, то это с использованием спермы донора :( . Ни одна биопсия не даст никогда количество для ИИ (хорошо если наскребут для ИКСИ :( ).
Тебе сейчас хочется действий как и всем нам, но ты запуталась окончательно. Ты спрашивала у врача: чем будут проводить ИИ?


Сахарок! Дай Бог :angel: :angel: , чтобы это оказался ваш доктор и у вас все получилось. А ИМСИ - это здорово, особенно в вашей ситуации. Лишний раз убеждаешься насколько важно найти хорошего доктора ;)

Виолат я писала ЛС...Не ответила.. Переживаю :(

Ручик! А может вам записаться к доктору Сахарка? :think:
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Samanta

Olka27 писал(а):Сахарок ПРИВЕТ!!! Рада тебя видеть! Конечно я тоже никого не рекламировала, просто нам понравился Коренев, услышав о нашем диагнозе азоо он не стал кричать сразу СД, как делали многие другие. Но решать им самим, я просто дала инфо. :)
Кстати, Олька, у нас с тобой в Арте тоже есть аппарат ИМСИ.
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

nataliapl писал(а): Котеночек! Какой у вас диагноз? Если азооспермия, то ни о какой ИИ речь не может идти! :( Только ЭКО+ИКСИ+биопсия. Или если речь идет об ИИ, то это с использованием спермы донора :( . Ни одна биопсия не даст никогда количество для ИИ (хорошо если наскребут для ИКСИ :( ).
Тебе сейчас хочется действий как и всем нам, но ты запуталась окончательно. Ты спрашивала у врача: чем будут проводить ИИ?
В одной клинике поставили два диагноза: азооспермия и олигоспермия, а в другой какой-то гибрид: алигозооспермия.
Врач в ЦП как раз и говорит, что ИИ будут проводить тем, что найдут при биопсии. Так у меня к ней самой запись только на 16 июля для получения направления, а до 16 числа целая вечность (по моим меркам).
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Samanta писал(а):
Olka27 писал(а):
Кстати, Олька, у нас с тобой в Арте тоже есть аппарат ИМСИ.

Да? А я и не знала :) Знаю только что у нас помимо хорошего уролога, замечательный эмбриолог Анна Гусарева obnimalka
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Я Виолатт тоже писала в личку, но она молчит. Будем надеяться, что у нее все хорошо, просто сейчас нет доступа в интернет :)
Per aspera ad astra

Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мариа

Котеночек!
КАК МОЖНО ПРОВОДИТЬ ИИ ТЕМ ЧТО НАЙДУТ ПРИ БИОПСИИ???? ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!
тем что найдут при биопсии - надо делать ИКСИ или замораживать, ИИ делают только при относительно нормальных параметрах спермограммы. но никак не биопсийным материалом!!!
Аватара пользователя
Bjikalka
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:02
Пол: Женский
Откуда: Пенза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Bjikalka

Сахарок-а ты не знаеш - про эту новую аппаратуру которая ДНК видит (мне уже рассказывали про это) а вот если её сделать то ИМСИ надо тоже делать или необходимость отпадает :think: , и ещё -если не сикрет сколько стоит в Альтре Вите ЭКО ИКСИ и это ДНК и ИМСИ - а если не знаеш - можеш написать стоимость для вас -можно в личку confusion
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Samanta

Olka27 писал(а):
Samanta писал(а):
Olka27 писал(а):
Кстати, Олька, у нас с тобой в Арте тоже есть аппарат ИМСИ.

Да? А я и не знала :) Знаю только что у нас помимо хорошего уролога, замечательный эмбриолог Анна Гусарева obnimalka

Коренев не просто уролог-андролог, он еще и эмбриолог, икси он делает, как правило, сам.
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Всем привет,ну вы и наболтали тут,мои хорошие!
Сахарочек,Маруська,с прошедшими вас,пусть сбудутся самые заветные желания beremchatka и здоровья сибирского вам желаю,все остальное приложится.
Сахарочек,спасибо огрмное тебе за записочки,верю,что гоподь бог вскоре услышит наши молитвы и дарует нам самых долгожданных малышей.
Гномик,с мальчишкой вас!представляю,как обадовался папа,род продолжается!!!!Ура!!!
Анчик,поздравляю с новыми достижениями Илюши!!!ты не забывай нам фотки выкладывать твоего богатыря.
Маруся,с возвращением тебя из больницы,дома и стены помогают,аккуратно,береги себя и девчонок.
Стешенька,поздравляю тебя с малышом,пусть один,но самый долгожданный и самый любимый {baby} .
Акимара,держи на удачные анализы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алекс,какие у вас достижения,морозьте обязательно,эти результаты ,к сожалению,не вечны :-\ на мужа надейся,но сама свою линию продолжай,поэтому настаивай на заморозке.
Котеночек,у тебя такая каша в голове похоже,ИИ-с биопсией,как день и ночь.У нас не ноль,и биопсию не нужно было желать,но отпрявили прямиком на Икси.я бы и от Имси не отказалась,но у нас такого нет.Я так понимаю,что ваш врач совсем не в теме,тебе уже ,девчонки ,сказали-анализы в руки,мужа в охапку и клинику специализирующуюся на Эко,хороший андролог-70% успеха при МФ.Время бежит бегом,не тяните.
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Арев,ситуация в испании действительно очень плачевная,вся стройка встала,народ сидит без работы,более 5 млн официально зарегистрированных безработных.За последние месяцы никакой иммиграции,негры и латиносы едут в другие страны.2 дня мадридское метро бастует против снижения зп,всем бюджетникам снизили зп на 3-5%.с 1 июля поднимают ндс на 2%,ценники на табак тоже подняли,слава богу договорились тарифы на электроэнергию заморзить в наст момент.Испания-аграрная страна,но народу надоело собирать оливки и жить в соседсве с ослами,отсюда и кризис-всем подавай квартиры ,аппартаменты на море,пара-тройка машин в гараже и прочее.Чтобы из этого кризса выбраться-нужно измениться народу,поменять привычки.
Маруська,желаю тебе 12 июля прокричать на весь топик ura ,гипера это хорошо,но нужно держать под контролем.Из слабительного мне ,например, очень помогают киви-2 штуки на завтрак и через полчаса бегом к белому другу.Я с детства страдаю,а здесь вот посоветовали и работает как часы.Чернослив меня не берет.Моя мама ,например,отварной свеклой еще это дело регулирует.
а на свекровь не обращай внимания,она не пронимает о чем говорит.вообще нород далекий от этой темы считает,что мы тут с жиру бесимся тратя кучу денег,я даже на эти темы стараюсь не разговаривать.у меня даже родители ничего не знают,а про свекровь вообще молчу.
Львиточка,держи тебе тоже на thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup огромный хГЧ.кстати когда он у тебя?
Лис=а-Лиса,удачного тебе победного протокола sperm

У меня вчера пришли М.,ночью приняла первую таблетку ОК,теперь буду пить до 4 июля,потом снова ждать М. и на 12 д.м.ц. на узи.Задержка была 10 дней,и никаких симптомов,как обычно,грудь не болела,жора нет,Я так думаю,что в 20х числах будут перенос.вот так.
Всем=всем удачи!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Испанка, здороао, что ты появилась опять!!!С тобой очень интересно и поддерживать умеешь!!! obnimalka obnimalka obnimalka Здорово, что так скоро ты уже за криошками пойдешь!!!!Всё у тебя получится!!!
у меня температура:(((( 37,3 это плохо, да?
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Маруська, температура-это хорошо....нормально 37 и выше.... :-P ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ нна тебя!!!!

Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Спасибо, Гномик, мажусь-мажусь-мажусь!!!
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Julia M
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 08:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Julia M

Маруська, позволь заметить, но знающие люди говорят, что такая температура - беременная! Спокойного ожидания и удачи support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru