Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение nataliapl

С новой темкой!
Всем un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lvita

Какая прелесть,новая темка!да под каким названием,мммм красота!теперь точно, мы все, сделаем наших мужчин ПАПАМИ!!! yahoo yahoo yahoo
nataliapl пасибо тебе огромное за темку!!! flowers

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Anchic

Сахарок, мне врач велел пересдать анализ через неделю. Вот в четверг или пятницу буду пересдавать. У меня сейчас еще одна задача - лечить мужа :( Он в ночь с пятницы на субботу наелся жареного хлеба (гренок). А они жирные и жареные. И это ему обострило болячку, о которой не знали. В субботу утром его рвало, хоть желудок и был пустой, слабость была и голова дико кружилась - ходил, держась за стены. Вчера пошел на узи и потом к гастроэнтерологу. По узи предварительный диагноз - хронический холецистит, немного увеличена печень. Врач назначила ему таблетки, которые временно облегчат жизнь (лив 52, фестал, мотилиум), пока он сдаст дополнительные анализы крови, кал на глистов и сделает гастроскопию. Потом опять к врачу. У него хоть голова поменьше кружиться стала, хотя все равно бывает еще. А еще мама в субботу похоже заразилась во время нашей поездке где-то в общественном месте - у нее бронхит :( Короче, вся в заботах.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

АНЕЧКА, прямо какая-то болезненная полоса началась. Ну ничего все пройдет, пройдет и это. Главное сильно не переживай. Береги малыша. Кстати, у меня больная поджелудка. Хронический ПАНКРЕАТИТ, так вот, в конце прошлого года я узнала про ТЕНТОРИУМ. Купила, пропила 2 мес. а сейчас могу есть чеснок и капусту :-D . Не ела эти прелести много лет :( Испробовала на себе, советую всем. Это просто натур. продукт и если нет аллергии на мед, то смело можно начинать лечение, а не травиться лекарствами, как я делала много лет подряд.
ДЕВОЧКИ, Я В ПРОШЛОМ ТОПИКЕ НАПИСАЛА, ЧТО МЫ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ ЗДЕСЬ. ТАК ЧТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ ТУДА.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Anchic

Сахарок, спасибо. Я сейчас сестре мужа написала про этот препарат - у свекрови недавно поставили диагноз хронический панкреатит. Может пригодится им :) :-* :-* :-*

Девочки, спасибо за пожелания. Я знаю, что все наладится. Просто надо вот теперь мужа немного погонять по другим врачам. Не все же по андрологам ходить [lol] Сам он не очень охотно идет. А еще точнее, надо все спланировать за него и сунуть в руку телефон, чтобы записывался куда надо. Вчера вот в клинике был, врач назначила гастроскопию, велела записаться в регистратуре. Вы думаете он записался?! Как бы не так. Сказал, ну тебя же не было со мной, я и не сообразил :angry:
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Девочки, кто уже был в протоколах, посоветуйте, что мне надо обязательно иметь в аптечке на всякий случай после подсадки? Врач ведь обычно говорит : "Если что - звоните", но не всегда есть возможность дозвониться, вот и хотелось узнать, что должно быть под рукой при кровотечении, при простуде, при болях, при проблемах с желудком и т.п.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Курносик

Катрина, почитай эко в первый раз, аптечка экошки viewforum.php?f=69


Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

КАТРИНА, лично я запаслась Но-шпой в уколах+таблетках, Дициноном в уколах и табелтках, Транексамом и свечами с Папаверином.
+ Поддержка протокольная. У меня там тоже списочек ого-го :-о
Остальное типа от желудка каждому свое подходит.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Anchic

Катрина, основное - это но-шпа в уколах и таблетках + дицинон в уколах и таблетках. Минимум 2 шприца с собой (если надо будет колоть, то нужно и но-шпу, и дицинон - разными шприцами). Плюс лучше иметь с собой валерьянку - мало ли перенервничаешь где. А дальше посмотри по ссылочке, но в основном у каждого уже свои есть наработанные препараты.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
shelco
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:55
Пол: Женский

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение shelco

viollat писал(а):shelco,привет! Какие новости? Когда протокол начинаете? Я помню вы на февраль планировали
да,Виоллат,планировали так....а вот уже переносим протокол на март.Ждём результатов по AZF и по кариотипу у него и по муковисцидозу и кариотипу у меня....
И вот думаю, а гистероскопия с анализами и приёмами,относится к мед.лечению,на которе можно в налоговую на налоговый вычет подавать?..... :think:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Блэки!!!!! Я, конечно, не специалист, но насколько я знаю при МФ лучше КОРОТКИЙ!!!!!!! протокол-длинный нам назнрачают при каких-то наших проблемках..... {baby} {baby} {baby} un04

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Сахарочек!!! Я вот тоже насчет гистеры подумываю.....но уже после крио, наверное....хотя это нелогично???? flowers тебя еще раз!!!

Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

АКИМАРА, ну ты насмешила [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Девочки, спасибо всем за поддержку :-* :-* :-* Стараюсь настраиваться на позитив, это максимум, что я могу сейчас сделать, остальное уже не от меня зависит...
Я переживаю по поводу гиперы. У меня нет отеков, жидкость не задерживается, хорошо себя чувствую, но болит яичник, из которого 7 клеток взяли. Я его чувствую при любом движении, он как будто увеличен, а при надавливании очень болит - не знаю, нормально ли это, или это все-таки гипера??? Как мне ее не хочется, ведь тогда перенос не состоится...
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

"ЛИТОЧКА, радость моя. Вот ты электровеник. И ГОСы и протокол. И еще ее такая перспектива радует. Не женщина, а МОЩЬ РОССИИ какая-то. Может что-то одно все таки. Кстати, почему у вас анализ на инфекции всего 1 мес. годен??? Есть определенный стандарты наверняка по срокам. Это что за выкачивание денег?"
Привет, любимый РАФИНАДИК, очень рада что ты вернулась к цветной жизни))
Что-то одно не получится сделать, так как на ГОСАх собираюсь быть уже с пузиком :)
По поводу анализов ничего не могу сказать. Молю сейчас свой организм чтобы М пришли когда мне нужно( в воскресенье или понедельник), а то у меня столько дел на работе, что их на этой неделе обязательно все доделать нужно. Ну а уж если не возьмут в протокол, я сильно не расстроюсь,значит так нужно :) Верю в судьбу.
ДЕВОЧКИ, все поздравляю с новой темкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИКУСЯ, ежели нужно смотреть трубы, то лучше лапару сразу( у нас в городе этому большинство врачей отдает предпочтение)
Просто посмотри на мой пример с ГСГ: "нашли" гидросальпинкс ( там и правда видно что с трубой что то не так), а на лапаре оказалось что все ОК, а операция эта совсем не страшная, ЙОЖИЧЕК подтвердит. У меня и болячки почти прошли, вот через годик цвет сравняется с телом и все ок будет! Но решать тебе.
КАТРИНОЧКА, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на завтра
ВИОЛАТ, и тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup Скорейших очучений беременности тебе с твоими отличниками!
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

Всем доброго времени суток! Решила проявиться в новом топике про пап, вернее меня сюда за руку привела САХАРОК. Только я долго шла, но прочитала все, или почти все.
Немного о себе: мне 34, мужу 40. Женаты 4 года. Год назад (после всех проверок вдоль и поперек) подтвердились мои подозрения о МФ и мы начали свой путь. В декабре 2009 был мой первый и неудачный протокол. А сайт этот я нашла за день до нулевого ХГЧ. Глупая, да? Сейчас уже не понимаю, как жила без наших форумов.
ВСЕМ удачи un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Все хорошо
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Polina@@@

Девочки,всем привет!!!!!
Всем -всем-всем удачи!!!!!!!!Пусть поскорее мы станем мамочками,а наши любимые-папочками,а нашим беременным девочкам- счастливой и долгожданной встречи с малышами в положенный срок.
Молодым мамочкам-приятных забот о крошках!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
О себе ,к сожалению ничего утешительного сказать не могу.
Планировали на прошлое лето протокол,а у меня появился не то цистит,не то уретрит,до сих пор вылечить не могу это ужасное жжение.
У мужа уже много лет 0 в спермограмме,в августе кто-то ему посоветовал какого-то чудо-массажиста,он решил пойти,а я во все это не верю.
НО сдал уже 2 спермограммы -а там 25 миллионов, мы-в шоке.
теперь надо срочно что-то делать со своим счастьем,а все никак не вылечусь,муж не хочет ехать в Харьков морозить спермиков,почему-то уверен,что потом они будут лучше и больше.
В общем даст Бог я вылечусь и летом в протокол(запишите меня в статистике),буду надеяться,что вылечусь раньше и пойдем в протокол раньше)
Вот такие у нас дела!!!!!!!
Аватара пользователя
Умочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Умочка

Девчата,4.02 начало моей стимуляции.Пью только фольку,врач сказал больше ничего не надо,а все чет принимают :think: Особенно про пиявит какой-то говорят.Вы принимаете что-нибудь?
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

Самого доброго утречка, мои красавицы!!!! :-* :-* :-* :-*
ПАЛИНА, ну ты удивила :shock: я знаю твою историю, читала в других топиках . А сейчас ....25 мл :shock: :shock: :shock: :shock: а качество какое? подвижность, дегенирация и т.д ..... Что же это за массаж? В каком городе живет этот чудо-массажист?
Как самочувствие у наших un04 ВИОЛАТТ и КАТЮШКИ?
КАТЕНЬКА, солнышко. Сколько подсадили деток? До 5-го есть кого ростить?
По поводу боли в пунктированном яичнике. Это абсолютно нормально. Ты только представь, его весь искололи, собрали урожай. А сейчас на местах фолликулов выросли кисты желтого тела, которые питают прогиком, они таких же размеров, как и фолликулы. Яичник был болезненным, так теперь еще и большой, от этих кисточек. Так что не переживай, через несколько дней пройдет. Я на задницу вообще сесть не могла слету, я подходила к дивану и тихонько присаживалась, от боли. Терпи казак, скоро мамой будешь. :-* :-* :-*
ВИОЛАТ, а что ты хотела чувствовать, как ребенок пинается? Ничего и не будешь чувствовать, до первой тошноты :-D У тебя температура тела какая сейчас?
УМОЧКА, удачной и легкой тебе стимуляции. Все пьют фольку, но обычно еще добавляют Вит.Е. Можешь сама добавить, не повредит. Завтра тебе еще дексаметазон добавят, а так же Прогинову или Дивигель. Не торопись, еще столько всего будет. УДАЧИ.
МАРУСЯ, у тебя монстры пришли? Какого числа, по плану, должны начаться? Как самочувствие на дифирелине ( у тебя же он в блокаде?)
АЯС, ты моя хорошая, решилась все таки присоединиться к нам? Умничка, правильное решение.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Девочки, принимайте мою землячку. Обе живем в Абакане, а на ЭКО гоняем в Красноярск :)
РУЧИК, как там твои дела? Что-нибудь изменилось? К психологу ходишь? Как настроение? Надеюсь, что муж одумался. Напиши нам. :-*
ЛИТА, правильный подход. Надо верить в судьбу. И дай Бог, идти тебе на ГОСы с пузиком :-* :-* :-*
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Polina@@@

Мы живем в Одессе,массажист какой-то приезжий,спрашивали у него откуда он-он не говорит,делал ему массаж в области паха,ног ,поясницы,нам делали операции-крипторхизм в 6 лет,потом паховая грыжа,потом варикоцеле,массажист сказал,что нарушили кровообращение там и поэтому массаж поможет.Таки помог.
Пока спермограмма плохая для естественного оплодотворения,да и для ИИ не хватает(там все неподвижные и с патологиями),но если без биопсии обойдемся-то уже хорошо,да и сам факт,что кто-то есть(ведь боялись ,что при биопсии ничего не найдут) уже очень радует.
Сдали пока 2 спермограммы,1 в обычной поликлинике,а другую в репродуктивной клинике у нас,так результат в Эко клинике раза в 2 хужечем в пол иклинкике.
Вот хочу чтоб муж опять сдал спермолграмму и заморозил наше счастье,а он уперся-говорит-пока я не вылечусь ,ничего делать не буду.
Как его уговаривать -не знаю.И где морозить -у нас или в Харькове?Поехать у мужа не очень получается,а у нас ведь потом замороженных не отдадут,а делать здесь?!Как -то не хочется.
Вот и в раздумьях.
Вопрос-какая самая идеальная подготовка к сдаче спермы?
И где нам лучше морозить?
Девочки,хочу,чтоб муж пересдал еще раз спермграмму и если помогло хорошо,то обязательно все узнаю про массажиста.
Жаль,но мне он не помог,а мужу помогло.Хоть так,уже радует очень.А муж какой довольный ходит,твердит все время,что мы без ЭКО обойдемся. :)
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Блэки

Умочка писал(а):Девчата,4.02 начало моей стимуляции.Пью только фольку,врач сказал больше ничего не надо,а все чет принимают :think: Особенно про пиявит какой-то говорят.Вы принимаете что-нибудь?
Поздравлю!!! flowers flowers flowers я принемаю фолео и вит.Е
Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

КАТРИНА, это нормальные ощущения после пункции. Ну сама посуди 9 проколов в яичнике. Конечно они будет болеть. На гиперу это не похоже, всего лишь отзвуки. так что сегодня ты встретишься со своими малышами и будем тут с тобой сидеть дожидаться остальных девочек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачную подсадку. Полежи пару дней и приходи с отчетом ;)
АЯС, добро пожаловать! Но только не надолго! ;) Какие ваши планы? Какой диагноз у мужа?
Polina@@@ привет! с 25 млн нужно срочно что-то делать [lol] а точнее парочку взять на воспитание ;)
УМОЧКА, ура! вот и ты подтягиваешься! Я лично вообще ничего не принимала ДО протокола, все назначили во время.
Для успокоения продолжай пить фолиевую, у меня она в Ангиовите назначена и добавь Витамин Е
САХАРОК, нет конечно [lol] [lol] ну хотя бы тянущие боли хочется чувствовать, знать что там идет процесс какой-то. Захотела вот они меня сегодня ночью и посетили после похода в туалет. Температура 36.2 :) Странно, но я какая то нестандартная ЭКОшница, меня совсем не тянет идти покупать тесты и даже день анализа я хочу отдалить :shock: Это че? Я Страус,да? Боюсь провала подсознательно?
Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Сахарок я постоянно читаю форум. в курсе всех событий, очень переживаю за девочек, особенно за сторожил форума, и не могу уйти. Как я могу уйти и не узнать как назвала дочурку Натали :) , или как дела у Ежищи с его красивой головкой, как протекает беременность у Анчика и переживаю за ее почки, как готовится к протоколу Блеки, Зима, Акимара, Маруся, как дела у Катрины, VIOLLAT, Литы.... Но про себя не пишу, да и советовать не могу, как советовать со своим провалом.... а новостей у меня немного прошла ГСК поставили диагноз - эндометрит, прошерстила опять всю пробирку, сделала биопсию эндометрия жду результаты... буду лечить...опять куча вопросов почему? из-за чего? почему не назначили перед протоколом эти исследования? возможно и получилось с первого раза после лечения... и опять слова доктора все ерунда, пролечишься и возможна ЕБ только МФ подводит... 10 лет и каждый раз разное выплывает, и Б нет...
про квоту тишина, ловлю любой ветерок, но не слышу чтобы начали протоколы по квотам в нашей области.. наверно пока нет финансирования.. везде разная информация, кто три месяца ждал, кто больше года, как получиться у меня не знаю...решаю проблемы по мере поступления... так что краткость и не моя сестра тоже [lol]
Последний раз редактировалось Мояка 03 фев 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

РУЧИК, солнце. Мой родной город на расстоянии 5000 км ;)
МОЯКА, у тебя в сведениях о пользователе написано было, не помню точно какое число, последнего посещения (вроде 22 января) вот я и подумала... :( как же я рада, что ты снова с нами. А почему тишина с квотой? понятно, что не в вашем городе, но в Москве, разве нельзя????
ЛЕНОЧКА, зайка, а ты кремень. Я конечно просила, чтобы ты раньше наших девчонок порадовала им перед Новым годом нужна была подпитка, а ты все равно ничего не сказала [lol] ну точно "сирушка" А я все знала, но молчала, как партизан. Ты заметила? ;) :-D
Как ваше самочувствие? Вкусная салями была?
НАТАЛИЭПЛ, спасибо, что не отказала изменить название. Видишь, как всем понравилось ;) Это ЗИМА-молодец. Только свою идею надо толкать вперед, а не просто сказать вслух. Тогда и получится все.
НАТАЛКА, как Сонечька? Может выложишь на 1 мес. фоточки посмотреть? ты не ответила ;) ну хотя бы опиши нам, что и как. Уже осознанный взгляд? реагирует на звуки? ну хоть чем-то порадуй :-* :-*
КАТЮШКА, ждем новостей :-* :-* :-*
Аватара пользователя
TaнechKa
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение TaнechKa

Всем привет! Даже минутки совсем нет к вам забежать! Очень много работы, и это все перед протоколом, как специально :gun: :gun: :gun: Всех почти прочитала, столько нового за сутки yahoo
Новеньким привет и не унывать)))
КАТРИНЕ удачи на подсадке, чтоб все прошло хорошо и детки остались в животике thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Напиши как сможешь! Сколько посадили и как все прошло
SAXAROK, как далеко вас закинуло от дома :shock: Но все равно ты умница, желаю удачи с детками, главное верить и как ты говоришь "мы-танки"))) Мне тоже кажется, что в большинстве наших случаев так и бывает, мы верим, хотим, надеемся, а везде тупики, остановки! Почему такая несправедливость, другие нарожают крох и бросят, своих родненьких, а мы хотим взять чужих (биологически) - и не дают! Но я думаю что у тебя все получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :-* Ты очень хороший и добрый человечек, а у таких все получается
Умочка писал(а):Девчата,4.02 начало моей стимуляции.Пью только фольку,врач сказал больше ничего не надо,а все чет принимают :think: Особенно про пиявит какой-то говорят.Вы принимаете что-нибудь?
Поздравляю, такими темпами мы и рожать будем друг за другом yahoo yahoo yahoo
У меня тоже скоро начинается (как вспомню, сразу в дрожь бросает - страшно че-то мне), пью только фольку
Полина, ты что, даже не думай, морозить и точка!
Расскажу тебе историю: у нас бы ли единичные неподвижные в п/зр, за три месяца лечения выросло кол-во до 20 млн. yahoo , но курс был 6 мес. и мы решили подождать! А вот теперь всего 3 млн. и все((( Вот теперь логти кусаем :( Так что не думай
Viollat, как дела? Ощущений тебе побольше, раз ты так хочешь, только вот когда они появятся - не факт что обрадуешься, особенно если токсикоз, хотя мы наверно всему обрадуемся :support:
Держи тебе и твоим малюткам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Что-то склероз у меня! А сколько тебе подсадили? о;)
Последний раз редактировалось TaнechKa 03 фев 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
[[puzyaka.ru/metric/][IMG]puzyaka.ru/metric/m138710.gif[/IMG]]
[color=#4000FF]АПЧИХИ[/color] от Anchic
[color=#8000FF]АПЧХИ на тебя персонально-заразное!![/color] от Малибу
[color=#40FF80]АПЧХИ особо персональное от Gnomika!!![/color]
А-П-Ч-И-Х! розовенько-голубенький от nataliapl
[color=#FF80FF]АПЧХИ на тебя персональное! от Marusa[/color]
Аватара пользователя
TaнechKa
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение TaнechKa

Ого, напахала, сразу даже не заметила))) :-Р
От жадности наверно
Ловите, а то в сообщении маловато получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А еще к кому-то скоро :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
[[puzyaka.ru/metric/][IMG]puzyaka.ru/metric/m138710.gif[/IMG]]
[color=#4000FF]АПЧИХИ[/color] от Anchic
[color=#8000FF]АПЧХИ на тебя персонально-заразное!![/color] от Малибу
[color=#40FF80]АПЧХИ особо персональное от Gnomika!!![/color]
А-П-Ч-И-Х! розовенько-голубенький от nataliapl
[color=#FF80FF]АПЧХИ на тебя персональное! от Marusa[/color]
Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

TaнechKa, пасип :-* мне подсадили 2 5дневки :) вы какой с врачом протокол планируете? Длинный или короткий?
Аватара пользователя
TaнechKa
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение TaнechKa

viollat писал(а):TaнechKa, пасип :-* мне подсадили 2 5дневки :) вы какой с врачом протокол планируете? Длинный или короткий?
Короткий, анализы почти все на руках, ждем монстров! Планируются на начала след. недели :vermin:
А почему двух тебе, просто я вот тоже давно думаю сколько! Ведь мы сами решаем сколько, правильно?
[[puzyaka.ru/metric/][IMG]puzyaka.ru/metric/m138710.gif[/IMG]]
[color=#4000FF]АПЧИХИ[/color] от Anchic
[color=#8000FF]АПЧХИ на тебя персонально-заразное!![/color] от Малибу
[color=#40FF80]АПЧХИ особо персональное от Gnomika!!![/color]
А-П-Ч-И-Х! розовенько-голубенький от nataliapl
[color=#FF80FF]АПЧХИ на тебя персональное! от Marusa[/color]
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Anchic

Танечка, обычно больше 2-х эмбриончиков не переносят. В нашей клинике выбор между 1 или 2 :) Просто есть вероятность, что приживутся все (особенно если все хорошие), а выносить больше 2-х деток - это ОГРОМНЕЙШАЯ нагрузка на организм мамы, да и не любой организм с этим справится. Чтобы и мама нормальная осталась после родов, и детки были здоровы.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

TaнechKa писал(а):Короткий, анализы почти все на руках, ждем монстров! Планируются на начала след. недели :vermin:
А почему двух тебе, просто я вот тоже давно думаю сколько! Ведь мы сами решаем сколько, правильно?
Насколько я знаю, 1 подсаживают если совсем некого или если пациентка категорически против подсадки 2х. У нас выбор был сколько подсаживать, ведь понятно что 2 эмбриона увеличивают шанс вдвое на успешный результат. У моего врача двойняшки получаются в 30% успешных беременностей. Решать каждой индивидуально конечно, но если посчитать статистику, то действительно из двух подсаженных приживается в основном один, и кто знает какой именно. Так что все дело в доли вероятности успеха :)
Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

TaнechKa, а ты в какой клинике если не секрет. Будем держать кулачки за начало успешного протокола. :support:
Аватара пользователя
Умочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Умочка

Девочки,ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за пожелания и советы flowers Очень хочется,чтобы все получилось!
Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение LeNochka09

САХАРОЧЕК,УРАААА!!!! yahoo yahoo Ты появилась, наша зажигалочка! Молодец, не нужно унывать, надо отвоевывать свое счастливое место под солнцем!!! flowers flowers flowers
Блэки, я тоже рвалась в длинный. Вбила в голову, что мне нужен только он, но мне категорически отказали (из-за моего здоровья, сказали загнусь после него). В итоге в коротком собрали урожай в 37 яйцеклеточек. Да и время ожидания быстрей пройдет. Во всем ищи плюсы! flowers
Катрина, мягкой посадочки сегодня твоим малышам и скорейшей un04 , и уж извини, :vermin:
Яичник постепенно придет в норму, просто парень не понял что с ним сделали: растил растил клеточки, старался, а у него все забрали :think:
Виолат, а у тебя 36,2 в каком месте? о;) Хоть и не очень информативно из-за прогестерона, но стоит померить недельку базальную температуру, для статистики собственной. А ты чего ждешь, что тебя прям сразу там внутри изпинали и живот сразу вырос? Все будет!
Была седня на УЗИ, хотелось плакать: Кроха в 5,3 см уже соображает и пинается, прям на экране доктор показал как пружинит ножками и отталкивается. Только вот не ощущаю я пока этих пинков. Ну ничего, вот подрастет.....
Я вот только переживаю что еще от гиперы жидкости немного осталось и не уходит она что-то. :think:
Аватара пользователя
viollat
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение viollat

LeNochka09, да обычна подмышковая темпа [lol] да ну, еще базальную мерить,тока мозг выносить себе.
Как же классно своего малышастика увидеть....тьфу-тьфу на вас! Расскажи про свои ощущения до хгч и динамику...я все про свое, но скоро Катрина вон подтянется и остальные девочки протокольщицы.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Девочки, привет!!! А у меня сегодня начальник мальчика усыновил..... 0:) Такой трогательный и смущенный......я так раздергалась-аж до слез.....малышу почти 2 года, а они уже 5 ЭКО делали-и все безуспешно....Теперь выясняется,что малыш родился под счастливой Звездой!!!!! yahoo
Сахарочек, а почему бы не оформить документы по месту регистрации??? Усыновить-то можно в другом городе, да и никто не держит вас с малышом на одном месте...??? Всех ЦЕМ!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Аят!!! Молодец, вышла из тени..... [lol] Здесь легче!!!! Присоединяйся!!!!!!!!!!! flowers

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru