Протоколы с ДЯ

Архив клиник
София 41
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение София 41

Всем привет от прогульщицы!
А тут такие празденства идут support
ТИГРА, урррраааа!!! support ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от души! obnimalka нет слов одни эмоции yahoo
Лови кулачки на УЗИ с сердечками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хорошую планку ты для нас поставила, и мы очень будем стараться beremchatka
8 ДПП -1,32......14 ДПП- 74,3
9 ДПП- 5,6 ...... 16 ДПП- 132,7
11 ДПП-19,4..... 18 ДПП - 290,9
22 ДПП - 1152....УЗИ-1 ПЯ в матке!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

TIGER 2010 писал(а):Я :angel: Б support Е yahoo Р support Е yahoo М support Е yahoo Н support Н yahoo А
ХГЧ 16 ДПП 759 ura
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! support support flowers flowers flowers flowers
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Lolja писал(а):
Yusa писал(а):Lolja, я сама себе гинипрал назначила(подсказали умные люди)!Гинеголог никак не хочт мне его назначать!
А то было ощущение, что пузо аж разрывало-ни ходить, ни сидеть...только лежа жить получалось.В больничке откапают магнезию 3-4 дня-полегче становилось, а как закончатся капельницы -все опять по новой!А в какой дозе ты его пила??? С веропомилом???
гинипрал на поздних сроках- это наше всё [lol] пила 4 раза в день по половинке таблетки. Верапамил -да, но меня очень сильно колбасило и я пила по 2 табл верапамила за час до гиника. Только потом очччень аккуратненько слезай с него, потихоньку. И не дольше 32-33 недели, а то потом так закрепишь,что родовая деятельность не сможет начаться. Ты на ЕР идешь или на кесарево?
Natalka2006, вот у меня тоже такой относительно невысокий ФСГ был: 13-14. Но качество клеток было очень плохое, не оплодотворялись :*-( я вот думаю,может из-за того,что я затравила себя химией уже напрочь? в общем с таким фсг беременеют даже без ЭКо, в принципе,но не с таким качвом ЯК. Кстати ФСГ прыгнул с 4,7 до 13 за полгода :*-(
у меня всегда оплодотворялись, но все равно говорили что "средненькие"""" а мой хрон.эндометрит к этим средненьким = пролет :shock:
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

finnka писал(а):Девочки, расскажите, кто принимал перед подсадкой пироксикам? Стоит или нет? Вот нашла...
Ответ Каменецкого Бориса Александровича
Думаю, что основным показанием к применению является его потенциальная возможность изменять (улучшать) реологические свойства крови (т. е. улучшать локальный (маточный) кровоток), что косвенно может оказывать влияние на имплантацию эмбриона.
всегда пила, и в пролетах, и в беременных протоколах..
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Yusa

Lolja, нифига себе у тебя дозы были!!!! figase
Я пью 2 р/д по ЧЕТВЕРТИНКЕ гинипрала , а до этого за пол-часик а по половине верапамила!,И уже не от тебя одной слышу, что с этого самого верапамила надо слезать...А как??? "Мотор" мой от гинерала не выпрыгнет???
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение hs;br

ДЕВОЧКИвот всю ночь мучает волрос.месяц до протокола я пила прогинова по 2/2 и дюфастон с 16 дня цикла.эндометрии был 12 на 25дц.
Сейчас мне назначили дивигель 0.5/2 и все.А ВДРУГ ОН НЕ ВЫРАСТИТ .Я ЕГО НАМАЗЫВАЮ А У МЕНЯ ПОТОМ ЖИВОТ БОЛИТ,может конечно накрутила. :vermin: help КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
может мне чего добавить ??? :think:
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Yusa

На меня дивигель действовал гораздо лучше,чем все остальное.Не перживай-все вырастет. :) Живот не болел от него...с чего б ему болеть? А добвить наверное надо...ВАЛЕРИАНКИ!!! :) :) :)
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение hs;br

Yusa писал(а):На меня дивигель действовал гораздо лучше,чем все остальное.Не перживай-все вырастет. :) Живот не болел от него...с чего б ему болеть? А добвить наверное надо...ВАЛЕРИАНКИ!!! :) :) :)
:) хорошо что вы есть!!!я вообще незнаю чтоб я без вас делала!!я из астрахани живу в гостинице,кроме вас и поговорить то нескем flowers
а болит наверное потому ,что вчерв кисту убрали!! :think:
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Yusa писал(а): Lolja, нифига себе у тебя дозы были!!!! figase
Я пью 2 р/д по ЧЕТВЕРТИНКЕ гинипрала , а до этого за пол-часик а по половине верапамила!,И уже не от тебя одной слышу, что с этого самого верапамила надо слезать...А как??? "Мотор" мой от гинерала не выпрыгнет???
Юся, слезать аккуратно надо с гинипрала,а не с верапамила ;) .Да и гинипрал до 32 недель пей себе спокойно. Верапамил перед гинипралом принимают чтобы не колбасило, а мне 1 таблетки не хватало, все равно колбасило.

hs;br, я не уверена что свечи с папаверином - это хороший вариант для обезбаливания :think: . Они просто снимают тонус, а у тебя же вмешательство операционное. ПОэтому вряд ли в них есть смысл.. если бы была дома, я бы тебе посоветовала лед в грелке на животик, а так- потерпеть только остается! Держись, дружок! Ты на верном пути! aist
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение hs;br

девочки,а какой эндометрий должен быть на момент переноса?
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

TIGER 2010 писал(а):Я :angel: Б support Е yahoo Р support Е yahoo М support Е yahoo Н support Н yahoo А
ХГЧ 16 ДПП 759 ura
Тигер, очень, очень, очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты-молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Держи крепко масика!!!!!!!!!!!!!! Теперь настраивайся только на положительные эмоции, чтоб масику хорошо было!!!!!!!!!!!!!
Скоро мы самым беременным топиком станем!!!!! support
Сколько приятных эмоций дарят такие сообщения. В ожидалочек они вселяют надежду. А беременюшкам дарят заряд хорошего настроения. Девочки все рано или поздно, но обязательно напишут такую радостную новость!!!!! ura
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Зинулька, с тестами развлекайся, если это тебя нравится. Главное, чтоб у тебя сейчас настроение было хорошее. АПЧИХИ на тебя мои пусть пока и несильно пузаты. но неменее заразючие!!!!!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Дымк@ писал(а):Девочки, можно и мне в вашу дружную компанию :)
О себе: за плечами уже пять неудачных ДЯшных протоколов, через несколько дней собираюсь в шестой, надеюсь победный support
Дымка, этот протокол у тебя будет победный!!!! У на самый беременный топик!!!!
АПЧИХИ на тебя победные!!!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

hs;br, папаверин снимет тонус, а у тебя скорее всего болит не из-за тонуса. Позвони врачу. Может все же анальгинчику можно принять. У меня на дивигеле эндик тоже лучше рос, на 4 прогинове до 6,3 Когда добавила дивигель по 0,5 два раза в день (больше не добавляла. боялась, ведь самовольно себе назначила), то доро до 8,5. Это и былпобедный протокол! Так что не бойся!!!! Все у тебя получится, надо верить.
АПЧИХ на тебя для уверенности
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Привет девочки! Скажите а прогестерон в ампулах с какого дня лучше начинать дабавлять, перед подсадкой или когда? (самовольно confusion )
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Мерик привет! А ты сейчас поддержку отменила или что то принимаешь?
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

MeryK , а можно мне тоже в ожидалочки на 1 страничке???
я планирую свой 8 ПОБЕДНЫЙ в конце мая..
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки, поделитесь информацией как отменяли поддержку. От чего в начале отказывались: от уколов или утрика, а может от дюфастона? Прочитала, что прогестерон в уколах нежелателен во втором триместре? Дорогие беременюшки, кто-нибудь продолжал ставить себе уколы прогестерона и во втором триместре? Каждый день или через?
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

TIGER 2010 писал(а):Я :angel: Б support Е yahoo Р support Е yahoo М support Е yahoo Н support Н yahoo А
ХГЧ 16 ДПП 759 ura

TIGER 2010 Поздравляю от всей души!!!!!!! flowers

УРА!!! support
София 41
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение София 41

hs;br писал(а):девочки,а какой эндометрий должен быть на момент переноса?
Наташ, в моей клинике считается что более 8,5 мм уже хорошо. ну и естественно не слишком толстый где то до 12-14 мм было бы хорошо.
8 ДПП -1,32......14 ДПП- 74,3
9 ДПП- 5,6 ...... 16 ДПП- 132,7
11 ДПП-19,4..... 18 ДПП - 290,9
22 ДПП - 1152....УЗИ-1 ПЯ в матке!
ВЭЛЛ2
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 06:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ВЭЛЛ2

TIGER 2010 писал(а):Я :angel: Б support Е yahoo Р support Е yahoo М support Е yahoo Н support Н yahoo А
ХГЧ 16 ДПП 759 ura

Девочки привет я новенькая, открыла страничку и сразу такой позитив!TIGER 2010 поздравляю flowers , держи крепко своих малышек golova все 9 месяцев! а иду во второй победный КРИО, всем победных протоколов aist aist aist
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Yusa

молодчинка писал(а):Девочки, поделитесь информацией как отменяли поддержку. От чего в начале отказывались: от уколов или утрика, а может от дюфастона? Прочитала, что прогестерон в уколах нежелателен во втором триместре? Дорогие беременюшки, кто-нибудь продолжал ставить себе уколы прогестерона и во втором триместре? Каждый день или через?
В первую очередь я отменила уколы (там ....пониже спины...шишки такие были, что медсестры уже отказывались мне колоть уколы в больнице...говорили:мы иголку втыкаем, а она с хрустом входит!)
Потом только с 15 недель стали отменять Прогинову.С нее ушла без проблем.По -1 таблетке каждую неделю( сидела на 3)
После 17 недель начала слезать с Утрика- у меня мазок 3 степень чистоты(считай-хреновый) Так еще и взять его не могли-тамже сплошное масляное прогестероновое месиво). С отменой Утрика пришел тонус.Сама назначила гинепрал.Пока терпимо.Режим уже полупостельный и это не может не радовать!!! :-D К сегодняшней 21 неделе остался только Дюфастон-3 таблетки в день.Но мой гинеколог не хочет меня снимать с прогестерона аж до 34 недель. Воот. Девы, МериК, Царевна,Лола...кто еще слезает с гормонов-напишите как вы это счастье проходили!!!
Ладушка

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ладушка

Девочки, всем приветик!

Подскажите мне, пожалуйста, если у мея реус "-" (у мужа тоже "-"), то ДЯ должен быть то же с "-" ? Илиже можно и с "+" ? Я то я себе уже ДЯ подобрала, но у нее ресус "+".
Как быь менять ДЯ на другую или не кретично?
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение finnka

hs;br писал(а):девочки,а какой эндометрий должен быть на момент переноса?
Вот нашла табличку.
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
Подскажите мне, пожалуйста, если у мея реус "-" (у мужа тоже "-"), то ДЯ должен быть то же с "-" ? Илиже можно и с "+" ? Я то я себе уже ДЯ подобрала, но у нее ресус "+".
Как быь менять ДЯ на другую или не кретично?
Могу посоветовать почитать темкуviewtopic.php?f=21&t=5501&p=868160&hili ... 81#p868160
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение hs;br

finnka писал(а):
hs;br писал(а):девочки,а какой эндометрий должен быть на момент переноса?
81#p868160[/url]
СПАСИБО!Все ясно и понятно--будем ростить!!!
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение hs;br

MeryK help пожайлуста запиши я в протоколе 2-4 апреля будем оплодотворять. help . потом в животик .и в беременюшки.!!!1 yahoo
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

молодчинка писал(а):Девочки, поделитесь информацией как отменяли поддержку. От чего в начале отказывались: от уколов или утрика, а может от дюфастона? Прочитала, что прогестерон в уколах нежелателен во втором триместре? Дорогие беременюшки, кто-нибудь продолжал ставить себе уколы прогестерона и во втором триместре? Каждый день или через?
Молодчинка, мне тоже прописывали сначала уколы прогика отменять. Но так вышло что роман с ним затянулся почти до 30недель. До конца 2 триместра. В конце уже колола через день по полампулы. про вредность я первый раз слышу. Это ж прогестерон, как он может навредить? если только гемостаз,но это дело поправимо.
Yusa писал(а): В первую очередь я отменила уколы (там ....пониже спины...шишки такие были, что медсестры уже отказывались мне колоть уколы в больнице...говорили:мы иголку втыкаем, а она с хрустом входит!)
Потом только с 15 недель стали отменять Прогинову.С нее ушла без проблем.По -1 таблетке каждую неделю( сидела на 3)
После 17 недель начала слезать с Утрика- у меня мазок 3 степень чистоты(считай-хреновый) Так еще и взять его не могли-тамже сплошное масляное прогестероновое месиво). С отменой Утрика пришел тонус.Сама назначила гинепрал.Пока терпимо.Режим уже полупостельный и это не может не радовать!!! :-D К сегодняшней 21 неделе остался только Дюфастон-3 таблетки в день.Но мой гинеколог не хочет меня снимать с прогестерона аж до 34 недель. Воот. Девы, МериК, Царевна,Лола...кто еще слезает с гормонов-напишите как вы это счастье проходили!!!
Я плохо проходила. честно говорю. Последнюю таблетку утрика приняла в 36 недель. Как только уменьшала дозу,так мучилась диким тонусом :*-( . И лежала дважды на сохранении, и гинипрал, и все на свете- только уменьшаю дозу прогестерона, сразу тонус начинался. Ведущий меня врач сначала убеждал отказаться в 3 триместре от утрика, но бестолку, а потом махнул рукой и сказал: на Западе прогестерон принимают всю беременность, там это норма. Это только у нас боятся. Так что раз тебе легче от этого, пей до 36 недель". Я так и делала. с 32 недели пила по одной горошинке. А с прогинова -да, быстро ушла. И еще я с 16 недели пила утрик, а не вставляла.
Аватара пользователя
Дымк@
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:47

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Дымк@

молодчинка писал(а):
Дымк@ писал(а):Девочки, можно и мне в вашу дружную компанию :)
О себе: за плечами уже пять неудачных ДЯшных протоколов, через несколько дней собираюсь в шестой, надеюсь победный support
Дымка, этот протокол у тебя будет победный!!!! У на самый беременный топик!!!!
АПЧИХИ на тебя победные!!!
Молодчинка, спасибо,обмазываюсь чихами и заражаюсь obnimalka
Аватара пользователя
Дымк@
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:47

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Дымк@

Натка73 писал(а):Привет девочки! Скажите а прогестерон в ампулах с какого дня лучше начинать дабавлять, перед подсадкой или когда? (самовольно confusion )
Я собираюсь самовольно добавить сразу после переноса, т.к. мне мой врач больше 600 утрика не назначает, считая это бесполезным.
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

Тигра ты сдавала на прогест.у тебя сколько?
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

Девы, совет ваш нужен. Мне идти 25 на УЗИ и к врачу,я ещё не была,я не хочу что бы он знал о ДЯ.Как скрыть?Отсчитать от дня переноса 14дней,и это будет последние дни мес.(как будто),я правильно думаю?
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зинулька

hs;br можешь попить прогинову, 1 табл/1 раз в день. А тебе же будут еще УЗИ делать на эндик смотреть? А то ведь его и перерастить тоже плохо.... Эндик (в идеале) при переносе должен быть 9-12 мм. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть растет хороший эндик трехслойный пышненький!!!!
молодчинка спасибки тебе и кнопочке твоей за чихи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Натка73 прогестерон обычно назначают первый укол в день переноса.
Аврора обычно даже зная про ЭКОшную беременность так и считают - от дня переноса вычесть две недели. Это и будет срок! Так и говори врачу. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Аврова писал(а):Девы, совет ваш нужен. Мне идти 25 на УЗИ и к врачу,я ещё не была,я не хочу что бы он знал о ДЯ.Как скрыть?Отсчитать от дня переноса 14дней,и это будет последние дни мес.(как будто),я правильно думаю?
Поздравляю , Аврова!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers aist ну да, именно такой срок получается. А что ЭКО будешь говорить?
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

Про ЭКО буду,меня врач туда посоветовала.Девы ещё вопрос,а как же мне быть,если я не колю прогес.,а вставляю крайнон,то мне до какого времени вставлять?,или потом переходить на уколы,хотя крайнон мне лучше нравится.Я думаю знают ли все эти проблемы обычные гинекол.
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение finnka

Аврова писал(а):Девы, совет ваш нужен. Мне идти 25 на УЗИ и к врачу,я ещё не была,я не хочу что бы он знал о ДЯ.Как скрыть?Отсчитать от дня переноса 14дней,и это будет последние дни мес.(как будто),я правильно думаю?
Если хочешь скрыть только ДЯ, тогда скажи, что было ЭКО КРИО протокол, так как прогестероновая поддержка должна быть достаточная.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru