Протоколы с ДЯ

Архив клиник
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

MeryK писал(а):Тигер, тихонечко радуюсь support , у меня тоже полосатить начал с 8ДПП, очень очень бледной полосочкой!
Вот мои положительные тесты: http://s54.radikal.ru/i143/1002/60/ff0ac6b314f1.jpg
МериК я их себе тогда уже скопировала confusion , вот по твоему сегодня и сверила, вроде одинаково выглядит. Иду по твоим шагам, если ты не против :angel: (смотри лс)
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

TIGER 2010, очень тихонько support !
Ждем 22.03 с трехзначным. Пусть мои АПЧИХИ , АПЧИХИ, АПЧИХИ тебя поддержат!
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

MeryK писал(а):Тигер, тихонечко радуюсь support , у меня тоже полосатить начал с 8ДПП, очень очень бледной полосочкой!
Вот мои положительные тесты: http://s54.radikal.ru/i143/1002/60/ff0ac6b314f1.jpg
Потрясающие полосочки support , я очень надеюсь у меня тоже будут такие, потому что слушать буду только тебя Мерик и девочек с пробирки golova
Только мне не понятно с какого дня вы увеличивали сами поддержку, как на много? Вот если мою поддержку взять со дня пункции 3 прогинова и 900 утрика и не менялась больше
Аватара пользователя
Malyshok79
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:51
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Malyshok79

MeryK, вы не могли бы мне отправить вашу табличу на Malyshok79@rambler.ru
Последний раз редактировалось Malyshok79 14 мар 2010, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
@Avrora@
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение @Avrora@

Девченки, приветик! Принимайте к себе. Я после 3х неудач решилась на ДЯ. Сейчас жду начала протокола примерно на 5-7 апреля. Короче еще 3 недельки ждать. Вот никак не могу решиться только ДЯ или ДЯ+свои. У меня СИЯ и эндометриоз. Свои ЯЦ есть по 2-3 штучки в протоколах получаем, а имплантации нет нифига. А лялечку хочеться сил нет! Слышала, что если себя не стимулировать, то % имплантации выше. Никто-ничего не слышал по этому поводу? :think:
]Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым…[/color]
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Танюля32 писал(а):Девченки, приветик! Принимайте к себе. Я после 3х неудач решилась на ДЯ. Сейчас жду начала протокола примерно на 5-7 апреля. Короче еще 3 недельки ждать. Вот никак не могу решиться только ДЯ или ДЯ+свои. У меня СИЯ и эндометриоз. Свои ЯЦ есть по 2-3 штучки в протоколах получаем, а имплантации нет нифига. А лялечку хочеться сил нет! Слышала, что если себя не стимулировать, то % имплантации выше. Никто-ничего не слышал по этому поводу? :think:
Танюша привет flowers
Ты права, когда просто ДЯ , то лучше. Я тоже очень хотела со своими попробовать, 2 врача отговаривали . Решение конечно за тобой остаётся. Удачи тебе obnimalka
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

молодчинка писал(а):TIGER 2010, очень тихонько support !
Ждем 22.03 с трехзначным. Пусть мои АПЧИХИ , АПЧИХИ, АПЧИХИ тебя поддержат!
Спасибо за смачные ЧИХИ [lol] , обмазалась
Аватара пользователя
@Avrora@
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение @Avrora@

Спасибо Тигрочка, что ответила support Вот и я наверное уже склоняюсь не мучать себя больше. Да и денег не сильно много уже осталось, если еще себя стимулировать, то на 120 тыщ дороже, блин. И мне кажеться что после такой долгожданной беременности даже и не вспомнишь, что была ДЯ. Я уже 11 лет бесплодие лечу. Если забеременею хоть ёжиком и то рада буду, а так такая крохотуля и ты ее рожала и носила - это точно моя будет!
]Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым…[/color]
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Танюля32, добро пожаловать! flowers
А почему не было импоантации разбирали с врачом? Гистероскопию ты делала? смотрели матку? эндометрий? Ты написала что эндометриоз - может он не дает имплантироваться эмбриончикам? Как то он лечится?

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Танюля32 писал(а):Спасибо Тигрочка, что ответила support Вот и я наверное уже склоняюсь не мучать себя больше. Да и денег не сильно много уже осталось, если еще себя стимулировать, то на 120 тыщ дороже, блин. И мне кажеться что после такой долгожданной беременности даже и не вспомнишь, что была ДЯ. Я уже 11 лет бесплодие лечу. Если забеременею хоть ёжиком и то рада буду, а так такая крохотуля и ты ее рожала и носила - это точно моя будет!
Про ежика это классно сказала [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

TIGER 2010 писал(а):.... не ругайся , у меня их столько много, хоть по 10 штук в день мочи . Надо же использовать :doctor:
....
ой, да я сама наверное на 2-ой день теститься буду [lol]
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ива

TIGER 2010,не знаю...может рано еще поздравлять,но мне кажется,что уже можно...У меня когда была беременность,тесты на 7 день уже выдавали слааабенькую полосочку.Держу кулачки за тебя и ждем ХГЧ только трехзначного!Меня все это только ждет,мы в начале пути,протокол начнется в конце марта.Riva,спасибо за добрые пожелания,делаем у себя дома,в Челябинске.Донора взяли анонимного,выбрали по каталогу в клинике с помощью нашего врача (дай Бог ей здоровья!).Сейчас на начальном этапе.В прошлом году был у нас донор-получилось 10 кл,из них только 3 стали бластоцистами,2 перенесли,а 1 заморозили.К сожалению,беременность на 5 неделе сорвалась из-за моей болезни.Сейчас берем донора,который до этого в 2-х протколах давал по 26 клеток.Так что надеемся,что хоть 10 штучек нам достанется,в лучшем случае и на крио что-ниб получится.Ну не будем загадывать....
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

ива писал(а):TIGER 2010,не знаю...может рано еще поздравлять,но мне кажется,что уже можно...У меня когда была беременность,тесты на 7 день уже выдавали слааабенькую полосочку.Держу кулачки за тебя и ждем ХГЧ только трехзначного!Меня все это только ждет,мы в начале пути,протокол начнется в конце марта.Riva,спасибо за добрые пожелания,делаем у себя дома,в Челябинске.Донора взяли анонимного,выбрали по каталогу в клинике с помощью нашего врача (дай Бог ей здоровья!).Сейчас на начальном этапе.В прошлом году был у нас донор-получилось 10 кл,из них только 3 стали бластоцистами,2 перенесли,а 1 заморозили.К сожалению,беременность на 5 неделе сорвалась из-за моей болезни.Сейчас берем донора,который до этого в 2-х протколах давал по 26 клеток.Так что надеемся,что хоть 10 штучек нам достанется,в лучшем случае и на крио что-ниб получится.Ну не будем загадывать....
Сочувствую :( А что с замороженной ?
Донор правда какой то слабенький, всего 3 бластика - маловато(( или может стимуляция не правильно подобрана. Вообще то лучше конечно проверенного донора брать, по крайней мере врач знает как её стимулировать и примерный результат знает.
У вас большой выбор доноров ? Нам донор только с отрицательным резусом нужен, да ещё рост хотим не меньше 1,67, таких не много.
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

TIGER я тоже за тебя тихонечко радуюсь.
//www.probirka.org/metric/][/URL]
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Аврова писал(а):TIGER я тоже за тебя тихонечко радуюсь.
А ты как? Не будешь баловаться confusion
Я за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

ТИГРА не знаю,боюсь...тем более Мери К писала,что мало времени после прегнила.Девы а почему прегнил тоже не всем в поддержку ставят, что он делает?кто знает.....
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

На сколько мне известно уколы ХГЧ делают нам ДЯшкам в протоклах для того, чтобы "обмануть" организм наступившей овуляцией (при этом Ваши яичники должны быть на "блокаде")

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Riva писал(а):Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
Так ведь это решается обоюдно у врача, выбирается донор, как же тут без мужа решить одной, никак не получится. Мой например как то легко решил, он сам сказал носить и рожать будет жена, поэтому тут нет мысли что, что то чужое. Мы очень хотим ребенка, а остольное не важно совершенно. Конечно у всех мужья разные, кто то очень категоричен и не хочет принять это.
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

MeryK писал(а):На сколько мне известно уколы ХГЧ делают нам ДЯшкам в протоклах для того, чтобы "обмануть" организм наступившей овуляцией (при этом Ваши яичники должны быть на "блокаде")
А мне только Люкрин-Депо делали и все! :vermin:
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Riva писал(а):Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
есть такие мужья которым действительно лучше не знать о ДЯ, есть и понимающие! Мой знает, воспринял нормально, т.к. владеет полной информацией о моем "женском здоровье".
Тут уже не посоветуешь говорить или нет, каждый сам определяет по ситуации и отношению...

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Orehka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:35

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Orehka

молодчинка писал(а):
Orehka писал(а):Всем привет, пришла к вам за поддержкой У меня первый протакол с ДЯ и за плечами 5 свежих пролётных. Сегодня 7ДПП. Блокада диферелином. Подсадка 2х 5дневных эмбрионов. 3х заморозили. На день подсадки эндометрий 12мм. Вот у меня девочки в голове не укладывается, подсадка эмбриончиков была на34 день МЦ, а цикл у меня 25 дней. Вечерами живот разрывает все тянет и стреляет, у меня такое ощущение что это монстры рвутся на ружу. Была у ково нибудь такая поздняя подсадка. Аврова, попробуйте Биопарокс, его даж беременным назначают ( для горла и от насморка).
Orehka, не переживай, у меня с 5 ДПП началась мазня и сильно тянуло живот, добавила укол прогестерона. На 7 ДПП сдала ХГЧ. Результат на линеечке
Спасибо, молодчинка obnimalka .
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Аврова писал(а):ТИГРА не знаю,боюсь...тем более Мери К писала,что мало времени после прегнила.Девы а почему прегнил тоже не всем в поддержку ставят, что он делает?кто знает.....
вот цитата:
Прегнил используется не только для стимул. овуляции, а еще для поддержки второй фазы. Это подстегивает организм вырабатывать гормоны, необходимые для беременности.Помогает хориону вырабатывать ХГЧ. А это нужно для поддержки эмбриона. Некоторым колют еще и после переноса несколько раз. Каждый гормон нужен не для чего-то одного, все они работают во взаимосвязи.
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

Рива,у меня муж сначала был против,я даже не знала как сказать и хотела даже скрыть,но потом потихонько до него дошло,сколько можно мучится,пить столько табл.,а нервов после пролётов....Мне когда первый раз предложили 1,5 года назад Д/Я,я даже сама слышать не хотела,но спасибо топику сначала долго читала,потом тоже созрела.А у тебя?
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Рива, для поддержки второй фазы не наш случай как раз! Поддержка второй фазы - это заставить вырабатывать желтое тело необходимое количество прогестерона, а желтого тела у нас нет....

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Натка73 писал(а):
Riva писал(а):Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
Так ведь это решается обоюдно у врача, выбирается донор, как же тут без мужа решить одной, никак не получится. Мой например как то легко решил, он сам сказал носить и рожать будет жена, поэтому тут нет мысли что, что то чужое. Мы очень хотим ребенка, а остольное не важно совершенно. Конечно у всех мужья разные, кто то очень категоричен и не хочет принять это.
Ага, это если официальный брак. У нас гражданский, поэтому его согласие не важно. Мне кажется, что ему все равно)), он очень быстро согласился. Сейчас выбираем донора и я ему иногда фотки показываю, так он в последний раз говорит - давай уже родим с кем - нибудь мне уже все равно с кем, хоть с узбечкой [lol]
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

MeryK писал(а):
Riva писал(а):Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
есть такие мужья которым действительно лучше не знать о ДЯ, есть и понимающие! Мой знает, воспринял нормально, т.к. владеет полной информацией о моем "женском здоровье".
Тут уже не посоветуешь говорить или нет, каждый сам определяет по ситуации и отношению...
Да, слышала, что не которые мужья категорически против ДЯ, только не могу понять им то что, почему против :think:
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Riva писал(а):он в последний раз говорит - давай уже родим с кем - нибудь мне уже все равно с кем, хоть с узбечкой [lol]
[lol] [lol] [lol] ну это он чтобы не приставала с фотками наверное!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Riva писал(а): Да, слышала, что не которые мужья категорически против ДЯ, только не могу понять им то что, почему против :think:
и не старайся понять!!! у каждого свои тараканы в голове...нам их во многом не понять...

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Аврова писал(а):Рива,у меня муж сначала был против,я даже не знала как сказать и хотела даже скрыть,но потом потихонько до него дошло,сколько можно мучится,пить столько табл.,а нервов после пролётов....Мне когда первый раз предложили 1,5 года назад Д/Я,я даже сама слышать не хотела,но спасибо топику сначала долго читала,потом тоже созрела.А у тебя?
Я выше немного написала. Он у меня как то быстро согласился на ДЯ. Я помню когда приехала от врача в жуткой истерике и сквозь слезы начала ему рассказывать, что только с ДЯ могу родить, а он ну и что , значит с донором родим, даже обидно стало :) Я сама долго созревала, а сейчас могу свободно общаться на эту тему, даже лучшей подруге рассказала (хотя немного жалею, наверно не надо было о;) ).
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

А у нас доноры анонимные, фоток никаких нет (я думаю так лучше), только параметры, цвет глаз, волос, рост, вес, группа крови и т.д.
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

MeryK писал(а):Рива, для поддержки второй фазы не наш случай как раз! Поддержка второй фазы - это заставить вырабатывать желтое тело необходимое количество прогестерона, а желтого тела у нас нет....
скопировала ответ с предыдущих постов, вроде про протокол с дя писали :think:
а почему тогда?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

MeryK писал(а):
Riva писал(а):он в последний раз говорит - давай уже родим с кем - нибудь мне уже все равно с кем, хоть с узбечкой [lol]
[lol] [lol] [lol] ну это он чтобы не приставала с фотками наверное!
наверно, больше не буду [lol] [lol] [lol]
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Riva писал(а):
Натка73 писал(а):
Riva писал(а):Девочки, а вы мужьям говорите про донорскую клетку ?
Так ведь это решается обоюдно у врача, выбирается донор, как же тут без мужа решить одной, никак не получится. Мой например как то легко решил, он сам сказал носить и рожать будет жена, поэтому тут нет мысли что, что то чужое. Мы очень хотим ребенка, а остольное не важно совершенно. Конечно у всех мужья разные, кто то очень категоричен и не хочет принять это.
Ага, это если официальный брак. У нас гражданский, поэтому его согласие не важно. Мне кажется, что ему все равно)), он очень быстро согласился. Сейчас выбираем донора и я ему иногда фотки показываю, так он в последний раз говорит - давай уже родим с кем - нибудь мне уже все равно с кем, хоть с узбечкой [lol]
С врачом это решала я одна (можно было и скрыть).
Я сказала т.к это нас обоих касается, да и поняла что не могу такое от мужа срывать. Долго пришлось его убеждать , где то полгода (говорил, что не хочет ребенка не понятно с чьим участием, какая там гинетика). Но я все таки убедила! :)

Но про ДЯ знает только муж, больше никто, даже МАМА...
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

MeryK писал(а):
Riva писал(а): Да, слышала, что не которые мужья категорически против ДЯ, только не могу понять им то что, почему против :think:
и не старайся понять!!! у каждого свои тараканы в голове...нам их во многом не понять...
Эт точно))
У меня свои тараканы, я думаю, вдруг мы с ним разойдемся и он заберет детей, ведь фактически это его дети будут о;) ,но это из разряда тараканов [lol] Понимаю, что бред, но что то страшновато становиться. confusion
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru