Протоколы с ДЯ

Архив клиник
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Аврова писал(а):Девы,а по поводу вытекания утрика(но я вставляю крайнон(прогестерон))я спрашивала у врача может быть лучше на ночь меньше будет выт.,он сказал нет лучше утром,что скольно надо то и возьмётся.
Млин что делать? Это сильно плохо что я утром не вставляю утрик? Как назло никого спросить, все Б спать пошли уже наверное :(
COFFE
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:48

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение COFFE

А я вставляю на ночь.
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

COFFE писал(а):А я вставляю на ночь.
Все 9 шариков?
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Тигра разницы ведь нет укол ты делаешь или утрик, главное чтоб всё равномерно на все сутки распределялось. Раздели всё на три раза и кажды 8 часов делай. Я решила буду утрик утром и вечером, а укольчики на обед.
COFFE
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:48

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение COFFE

да, все сразу.
TIGER 2010 писал(а):
COFFE писал(а):А я вставляю на ночь.
Все 9 шариков?
COFFE
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:48

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение COFFE

только я покупаю утрожестан в дозировке 200 и у меня получается 3 шарика.
TIGER 2010 писал(а):
COFFE писал(а):А я вставляю на ночь.
Все 9 шариков?
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Нашла сообщение от Лёля, она писала что все 9 шариков вставляла на ночь... уф всё , я спокойна теперь, только деток перепугала в животике :angry:
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

TIGER 2010,так ты же утром делаешь прогестерон,нормально.А вообще сколько врачей,столько и мнений.
//www.probirka.org/metric/][/URL]
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Аврова писал(а):TIGER 2010,так ты же утром делаешь прогестерон,нормально.А вообще сколько врачей,столько и мнений.
Я читаю всю пробирку, и правда сколько врачей столько мнений, да потом мы ещё экспереминтируем tapok . Все всё по разному принимают, колять, вставляют.... Посмотрим что в понедельник кровь покажет .
Аврора ты на каком этапе ?
Orehka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:35

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Orehka

Мне 20 сдаваться. гармоны сама сдала перед посадкой, были низкие. К 5 дню подросли, на 9 сдам да и хгч наверно. Тестики помочить охота, мне 5дневочек первый раз подсадили. У меня брали по 5-7 клеток, до 3 дня доживал один, так все 5 раз и садили по одному эмбриончику. Года три назад врач намекнула что может придеться изпользовать ДЯ, вот я наревелась. Сейчас спокойно отнеслась к ДЯ, но прочитав девочки все ваши истории понимаю что это тоже не лёгкий путь. Лёгкой беременности всем у кого получилось, ну и нам дай бог к вам присоедениться beremchatka
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Orehka писал(а):Мне 20 сдаваться. гармоны сама сдала перед посадкой, были низкие. К 5 дню подросли, на 9 сдам да и хгч наверно. Тестики помочить охота, мне 5дневочек первый раз подсадили. У меня брали по 5-7 клеток, до 3 дня доживал один, так все 5 раз и садили по одному эмбриончику. Года три назад врач намекнула что может придеться изпользовать ДЯ, вот я наревелась. Сейчас спокойно отнеслась к ДЯ, но прочитав девочки все ваши истории понимаю что это тоже не лёгкий путь. Лёгкой беременности всем у кого получилось, ну и нам дай бог к вам присоедениться beremchatka
На 9 день рановато ХГЧ сдавать, будет маленьким , растроешься, масиков напугаешь tccc . На 9 ДПП сдай прогестерон и эстрадиол, а на 14 ДПП ХГЧ, тут уж наверняка будет Трёхзначным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Девочки, всем привет obnimalka
Планируем идти в протокол с ДЯ, сейчас выбираю клинику, кто-нибудь знает где в Москве самый бюджетный протокол с ДЯ?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение oksanka

девочки, есть кто то из Украины? или вообщем, где разместить объявление о поиске донора. я вообще по гуглу не могу найти... разместила где могла , а все молчат...
кто где искал донора?
Аватара пользователя
kikiriki
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение kikiriki

Привет девочки!
Можно я к вам присоединюсь. Этим летом собираемся с ДЯ - Протоколл делать, а пока денюшки копим :-) о;)

@Тигер2010: И здесь ты можешь в лабор сама идти и там все гормоны сдать, ты же сама платишь. Я пару раз уже так делала, без проблем и не дороже чем у врача и не надо упрашивать врачей. :-) 0:-)

Всем удачи и успехов!!!! obnimalka
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Orehka писал(а):Всем привет, пришла к вам за поддержкой У меня первый протакол с ДЯ и за плечами 5 свежих пролётных. Сегодня 7ДПП. Блокада диферелином. Подсадка 2х 5дневных эмбрионов. 3х заморозили. На день подсадки эндометрий 12мм. Вот у меня девочки в голове не укладывается, подсадка эмбриончиков была на34 день МЦ, а цикл у меня 25 дней. Вечерами живот разрывает все тянет и стреляет, у меня такое ощущение что это монстры рвутся на ружу. Была у ково нибудь такая поздняя подсадка.
Orehka, привет!!! За позднюю подсадку не переживай, если ты на блокаде диферелином была, то не имеет значения на какой день делать перенос. За сколько дней перед переносом ты стала ставить утрик? Поддержка у тебя вполне хорошая. Лежи больше, и не переживай, обязательно все получится!!! Когда ждать красивые цифры ХГЧ???
ААААААА-ППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХ-ИИИИИИИ на тебя беременно заразное!!!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

kikiriki, добро пожаловать!!! flowers flowers flowers
Удачи тебе и самого беременного летнего протокола!!!
АААААААА-ПППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХ-ИИИИИИИИ на тебя!!!
aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Orehka писал(а):Всем привет, пришла к вам за поддержкой У меня первый протакол с ДЯ и за плечами 5 свежих пролётных. Сегодня 7ДПП. Блокада диферелином. Подсадка 2х 5дневных эмбрионов. 3х заморозили. На день подсадки эндометрий 12мм. Вот у меня девочки в голове не укладывается, подсадка эмбриончиков была на34 день МЦ, а цикл у меня 25 дней. Вечерами живот разрывает все тянет и стреляет, у меня такое ощущение что это монстры рвутся на ружу. Была у ково нибудь такая поздняя подсадка. Аврова, попробуйте Биопарокс, его даж беременным назначают ( для горла и от насморка).
Orehka, не переживай, у меня с 5 ДПП началась мазня и сильно тянуло живот, добавила укол прогестерона. На 7 ДПП сдала ХГЧ. Результат на линеечке
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки, по поводу утрика, все или по частям. Мне врач советовала разделить суточную дозу по 200 ед, стараться вставлять через равное количество часов и во одно и тоже время, так образом постоянно поддерживается необходимый уровень гармонов в крови. Так я и делала. На 6 утра заводила себе будильник, утрик вставляла, а в 7 утра вставала на работу. Так и сейчас продолжаю, хотя сижу на больничном, но утрик в 6 утра продолжаю вставлять. С дюфастоном и прогиновой проще, но тоже суточную дозу на равные промежутки времени разделила.
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

ВСЕМ ПРИВЕТ!

На счет прогестерона мой врач говорила, что надо в течении всего дня его распределять равномерно (разделить день на 3, и через каждые восемь часов, стараться в одно и то же время вставлять утрик или делать укол), а уж каким способом, это как тебе удобно (когда укол, а когда утрик)...

И как писала ранее Молодчинка я тоже заводила будильник на 5 утра, в полусонном состоянии вставляла утрик, под попу подушку, и дальше спать... А в 7 утра уже встаю на работу, ничего не вытекало.

Донора нашли в феврале, начали синхронизацию. В первый цикл не попали. У донора пришли месячные на 7 дней раньше.

Сейчас пью Диане-35 по 29 марта включительно.

TIGER 2010 держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Береги себя, постарайся не нервничать.

ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!! flowers obnimalka
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

karasevka писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ!
.......
Донора нашли в феврале, начали синхронизацию. В первый цикл не попали. У донора пришли месячные на 7 дней раньше.

......
Ого... и такое может быть :think:
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Девочки, а какие препараты назначают для синхронизации циклов ?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Привет девочки! Напомню свою историю: 1 протокол был в прошлом году, на стимуляции выросло всего 2 клетки, на пункции осталась всего одна! Почему? Я считаю не досмотр врача, смотрел меня через день, когда клетки росли интенсивно, надо было смотреть каждый день! Поздно сказали сделать ХГЧ, один совулировал, я даже чувствовала, как выяснилось Оплодотворяли ИКСИ, она не захотела делится, в итоге ничего. Решили идти на второй протокол, но только с ДЯ, так как у меня СИЯ, 1 марта подсадили 1 эмбриончика, 12 марта ХГЧ 0,9 Пролет Была поддержка 900 утрик, 3 прогиновы, фолька После М поедем на разбор пролетов, будем решать почему? Мы настроены не терять время и идти на 3 протокол - победный!
Вот моя история Сейчас в голове кавардак, очень много вопросов к врачам и эмбриологам!

Девочки у меня возникли вопросы имеет ли смысл при протоколе с ДЯ проводить генетическое обследование? Нормальная ли была у меня поддержка? Когда сдавала ХГЧ, сдала прогестерон он был 25, как думаете нормальный? Какой он должен быть во второй фазе для поддержки беременности? Помогите пожалуйста, вы уже к сожелению :*-( не один протокол проходили, у вас больше знаний help

Всем желаю счастья быть beremchatka , все у нас будет отлично!
Всем желаю удачи И держу за всех кому нужны thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Натка73 писал(а):.......имеет ли смысл при протоколе с ДЯ проводить генетическое обследование? ...
По своему опыту скажу. Были в протоколе со своими клетками, к сожалению выросло 4 фолика, но все пустые, т.к. у меня СИЯ - высокий ФСГ и АМГ на полу, решили идти в донорский протокол, сейчас готовлюсь. Так вот, когда пришла к врачу , он вскользь посмотрел все ген. анализы, сказал, что с ДЯ это не обязательно. Возможно более опытные девочки что то добавят, у меня так было. :)
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Натка, obnimalka
Прогестерона в поддержке было мало у тебя. 900мг утрика для нас ДЯшек - очень мало, нужно добавлять прогестерон в масле 2мл 2,5%. Почему тебе подсаживали одного эмбриона, и скольки дневный он был??? Куда остальные дели? Какие генетические анализы ты хочешь сдать? Гистероскопию ты делала???

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

Натка73 писал(а):...... Мы настроены не терять время и идти на 3 протокол - победный!
.......
Удачи огромной!@@@@@@@@ Все получиться aist
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Riva писал(а):Девочки, а какие препараты назначают для синхронизации циклов ?
В феврале мне назначили противозачаточные Диане-35 и колола декпептил, затем ждали месячных.

Так как циклы не совпали, отменили декапептил, а Диане-35 пью вторым циклом.
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

Девчат,а почему мне врач не разу не назначал сдавать на гормоны?А это очень важно?
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

karasevka писал(а):
Riva писал(а):Девочки, а какие препараты назначают для синхронизации циклов ?
В феврале мне назначили противозачаточные Диане-35 и колола декпептил, затем ждали месячных.

Так как циклы не совпали, отменили декапептил, а Диане-35 пью вторым циклом.
А донору тоже самое назначают ?
А сколько синхронизация по времени занимает?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Аврова, я ни в протоколе ни после, и до сих пор не сдавала никакие гормоны...Врач не назначал, да и мне кажется, это не столь важно, когда у тебя в отличная поддержка прогестерона :) . Ну это мое мнение...

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Аврова писал(а):Девчат,а почему мне врач не разу не назначал сдавать на гормоны?А это очень важно?
Я много читала на пробирке про мониторинг гормонов и про поддержку (т.к. мечтаю быть beremchatka и хочу сохранить golova ), так вот многие врачи пишут, что анализы не очень информативны, особенно на прогестерон, я попытаюсь найти снова и дам ссылку..
И мой врач это тоже подтвердил.
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Riva писал(а):А донору тоже самое назначают ?
А сколько синхронизация по времени занимает?
Про донора ничего не знаю, т.к. донор анонимный.
Если бы циклы совпали,то в марте уже начали стимуляцию донора.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

мелиса, еще важно какое количество фолликулов на УЗИ видно, иногда и ФСГ в норме, а по УЗИ уже видно что яичники истощены. У меня ФСГ очень высокий, от 26 до 216 поднимался (216 - это я сдавала не в положенный день, на 90 д.ц. посчитала [лол] )!!! На УЗИ у меня фолликулы единичные всегда, максимум было до 3-4 в каждом, но они не росли при этом...мелкие были...и месячные были только на ЗГТ. Какая картина на УЗИ у тебя???

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Riva

melisa писал(а):Девочки,всем хорошего дня!!! Если можно,то напишите( кто знает),свои ФСГ ИНГИБИН и АМГ,пожалуста. У меня ФСГ И ИНГИБИН в норме,но АМГ-0,076. Две клиники в Европе меня берут,говорят,что да,возможно,мало клеток будет,но главное из кач-во( над этим сейчас работаю). Но,скоро в М-ве,запмсалась к четырем специаллистам,посмотрю ,что "наши" скажут))
И еще на чем больше созревает фолликов и на каких дозах? У меня был гонал в пролетном( было 4)
Очень похож на мой случай obnimalka
Важен ваш возраст и показатели УЗИ, только по гормонам однозначно нельзя ответить.

Фсг сколько раз сдавали? При таком Амг скорей всего он может скакать и в некоторых циклах быть в норме. Мониторили подряд 3-4 цикла ?
У меня Фсг скачет от 6 до 17 ( при норме до 12) , Амг в прошлом году был 0,5, в этом году сдала для интереса - 0,01 :( . Врачи и в прошлом году и сейчас говорят ДЯ.
За границей берут с такими показателями, общалась с реальными девочками, кто уже родил, если есть возможность, то можно попробовать за границей.

А к кому идете на консультацию ?
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

MeryK писал(а):Натка, obnimalka
Прогестерона в поддержке было мало у тебя. 900мг утрика для нас ДЯшек - очень мало, нужно добавлять прогестерон в масле 2мл 2,5%. Почему тебе подсаживали одного эмбриона, и скольки дневный он был??? Куда остальные дели? Какие генетические анализы ты хочешь сдать? Гистероскопию ты делала???
У нас из пяти эмбрионов было 3 отличного качества, но уже на подсадке сказали, что только 1 замечательный, а 2 затормозились, поэтому только 1 подсадили пятидневка :(
У меня в прошлом году была лапараскопия, удаляли миому, остальное вроде все в порядке, не считая что у меня СИЯ :angry:
Я тоже так думаю что маленькая поддержка, яичники отключены, желтого тела нет, практически никакой собственной поддержки кроме лекарств, наверное в этом был промах, хотя я даже у врача спросила "Достаточно этого?", она "При такой поддержки многие беременели и вынашивали", я самовольно только утрика добавляла по капсуле В тоже время как самовольно добавить прогестерон, ни че страшного?
А гитерскопия что выявляет? А какие с какими эмбрионами чаще беременеют, с 3-х или 5-и? Может просить раньше подсаживать и больше?
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

oksanka привет. Я вообщето из Германии, но мы протокол делаем в Киеве в Виктории. Нам не нужно было искать донора, их достаточно там. Или ты не хочешь анонимного донора?

kikiriki Добро пожаловать. Удачи тебе летом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru