Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ива

TIGER 2010,Наталка,все будет хорошо!Сейчас просто расслабьтесь и побудьте беременными,потому что это так и есть!Майская,очень и очень рада за тебя,теперь остается только беречь своих деток ,ты умничка!Ая вот ,девочки, с 6 марта пью дюфастон по 2 т в день,чтобы синхронизироваться с донором и еще с одной парой.Протокол начинаю с 1д.ц.,т.к.меня параллельно донору тоже будут стимулировать.Мы с врачом решили попробовать в естественном цикле.Т.е. где то 22-23 марта в победный проткол!!!!Уже все мысли об этом,уже вся в будущей беременности...Девочки,и правда,всегда,как в первый раз,так волнительно.Всех нас с Праздником Весны и исполнения нам самой заветногй мечты!Наши детки нас заждались.
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Девулички поздравляю вас с 8 Марта flowers
Желаю чтобы все желания сбывались support
Чтото у нас такое затишье тут, куда все подевались confusion .
Мне завтра кровушку сдавать на прогестерон, эстрадиол, пролактин. Вечером отпишусь, что и как :-\ .
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

TIGER 2010 писал(а):Девулички поздравляю вас с 8 Марта flowers
Желаю чтобы все желания сбывались support
Чтото у нас такое затишье тут, куда все подевались confusion .
Мне завтра кровушку сдавать на прогестерон, эстрадиол, пролактин. Вечером отпишусь, что и как :-\ .
С удачной подсадочкой тебя!!!
Чтоб на все 9 месяцев!!!
скоро будешь толстая и счастливая!! :-* :-* :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Девочки мои, милые любимые - спасибо всем за поддержку, но я не опуская руки -по экошным меркам мне не "уже" 33, а "еще" 33!!!
Вы же сами писали.. confusion Я буду тренироваться точно лет до 37 сама - если будет здоровье (ТТТ) и деньги (ТТТ).
согласитесь, что например СМ и с ДЯ - я и в 40 лет успею, от меня то там ничего вообще требоваться не будет, логично, да???!!
Здраво и на трезвую голову рассудив что:
- не приживаются ни свои, ни ДЯ, ни 3-х дневки, ни бластик - вся проблема в матке!! Предполагала еще что из-за слабых яичников еще нехватка прогестерона, но послед.протокол добавляли уколы и его было достаточно - значит дело не в нем.
У меня по рез-ам гистеры - хронический базальный эндометрит. Не смотря на то, что растет мой эндик в протоколах нормально, видимо одного роста мало - важна также и структура!! Еще и синехии (спайки у меня там находили).
Сейчас делаю перерыв 2-3 месяца и все силы кидаю если не на полное излечение (хронический трудно очень вылечить), то хотя бы на улучшение своего эндика - попрошу у доктора назначит мне какие-то физио-процедуры, похожу все-таки на барокамеру и на майские праздники сьезжу в санаторий на лечение (не помню этих умных слов) - ну короче лечение грязью и минеральными водами.
ну и наверно вернусь на танцы живота - я в прошлом году ходила несколько месяцев (кстати пошла по совету своего врача!!)- для улучшения кровообращения..
и если честно - такие 2 последних протокола, как у меня и "протоколами" то трудно назвать..попила 10-12 дней прогинову, 2 раза на узи за это время сходила, пришла потом на перенос и ушла гулять на 2 недели...
тем более очень сильно греет душу что была я беременная год назад - ведь получалось же!!!
Так что еду в четверг к доктору на разбор пролетов, высказываю свои предположения, слушаю, что он насоветует - и пару месяцев гуляю.
А потом снова, за лялькой..
думаю еще про свои клетки (раз ДЯ тоже не приживаютс я. значит дело не в них. У меня СИЯ, но 1-2 клетки всегда получали) - сдам ФСГ перед протоколом - если будет в норме - попробую еще раз сама.
но конечно все равно с подстраховкой с дя..
всех люблю, всех целую...
все получится, я ВЕРЮ!!!!
верю в себя, верю в вас..
главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Здравствуйте девочки! Всем желаю удачи и поскорей быть beremchatka
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, при нашем донорском протоколе тесты на беременность вообще могут полосатиться или нет? У меня сегодня 8 ДПП сделала тест - чистый help , низнаю что думать Потом думаю, ведь у нас яичники отключены, они желтое тело не вырабатывают, да и сидим мы на эстрогене и прогистироне У кого как было? Скажите пожалуйста? :*-( Укого наступала беременность при отрицательном тесте? help help help
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Девочки, а базальная темпиратура в нашем случае с ДЯ показательна или нет? Помогите :*-(
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Натка73 писал(а):Здравствуйте девочки! Всем желаю удачи и поскорей быть beremchatka
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, при нашем донорском протоколе тесты на беременность вообще могут полосатиться или нет? У меня сегодня 8 ДПП сделала тест - чистый help , низнаю что думать Потом думаю, ведь у нас яичники отключены, они желтое тело не вырабатывают, да и сидим мы на эстрогене и прогистироне У кого как было? Скажите пожалуйста? :*-( Укого наступала беременность при отрицательном тесте? help help help
у меня год назаб была Б. тест показал призрак на 10ДПП, на 12дпп стал ярче, на 14дпп ХГЧ 204.
прошлый раз показывал призрак на 10дпп, потом стал бледнеть, к 14дпп совсем пропал и хгч 0..

но прошлый раз был прегнил, наверно это он выходил.. а может чего и было... :think:
на 8дпп замачивать тест рано!! есть девочки у которых на 14дпп тест чистый или призрак, который видят только такие маньячки как мы - а хгч под 1000..
держись!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Натка73 писал(а):Девочки, а базальная темпиратура в нашем случае с ДЯ показательна или нет? Помогите :*-(
думаю, что не показательна..
от прогестрона она у нас всегда повышена..
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Девочки привет. Подскажите какими иголками вы прогестерон колите? Какой диаметр самый лучший?
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

XenAlisa писал(а):Девочки привет. Подскажите какими иголками вы прогестерон колите? Какой диаметр самый лучший?
Всем привет!

Я колола иголками от 5мл шприцов, не очень больно было...
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Карасевка, а размеры ты не помнишь? Потому что у нас они отдельно от шприцов продаются.
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Я сейчас на работе. Размер не помню, могу посмотреть только вечером...
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Спасибо obnimalka У меня ещё две недели времени есть!
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Natalka2006 писал(а):
Натка73 писал(а):Здравствуйте девочки! Всем желаю удачи и поскорей быть beremchatka
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, при нашем донорском протоколе тесты на беременность вообще могут полосатиться или нет? У меня сегодня 8 ДПП сделала тест - чистый help , низнаю что думать Потом думаю, ведь у нас яичники отключены, они желтое тело не вырабатывают, да и сидим мы на эстрогене и прогистироне У кого как было? Скажите пожалуйста? :*-( Укого наступала беременность при отрицательном тесте? help help help
у меня год назаб была Б. тест показал призрак на 10ДПП, на 12дпп стал ярче, на 14дпп ХГЧ 204.
прошлый раз показывал призрак на 10дпп, потом стал бледнеть, к 14дпп совсем пропал и хгч 0..

но прошлый раз был прегнил, наверно это он выходил.. а может чего и было... :think:
на 8дпп замачивать тест рано!! есть девочки у которых на 14дпп тест чистый или призрак, который видят только такие маньячки как мы - а хгч под 1000..
держись!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо большое Наталка за ответ! Я буду держаться и ждать своего дня ХГЧИЩА, он у меня 12 марта Очень надеюсь что я буду ura
Желаю нам всем удачи девочки !!!!! :m&b: :m&b: :m&b:
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Natalka2006 писал(а):
Натка73 писал(а):Девочки, а базальная темпиратура в нашем случае с ДЯ показательна или нет? Помогите :*-(
думаю, что не показательна..
от прогестрона она у нас всегда повышена..
Ты знаешь если бы она у меня была всегда выше 37, а она то 37.2 то 36.8 Что это значит? Или все таки не обращать на нее внимания? :think:
Аватара пользователя
Елена1985
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Елена1985

Natalka2006 А знаешь что я подумала тут, не знаю как на дальнем востоке, но в москве идёт фильм по нтв называется "глухарь'' была там одна серия на той неделе, коротко раскажу: мальчик был болен психически, пил доргостоящие лекарства, и в итоге становилось ещё хуже ему, ну идёт там раследование... и выясняется в конце что препораты что он пил были "пустышки"...
Девочки миленьки никого не хочу обидеть,но Natalka2006 мне твоя история так залезла в голову... Да и дело это особо не моё, но подумай я могу тебе дать свою ДЯ. :angel:
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Девочки а у кого нибудь было так, чтоб тесты не полосатятся, а беременность есть? Я в панике, не знаю с кем поговорить об этом Помогите! help help help
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

Натка73 писал(а):Девочки, а базальная темпиратура в нашем случае с ДЯ показательна или нет? Помогите :*-(
Натка, во-первых, не надо раньше времени плакать! Тесты могут не полосатиться в любом протоколе.
Яичники тут не причем. ХГЧ вырабатывает хорион. Если даже была попытка имплантации, то покажет. Но даже для этого может быть рано. Базальная Т неинформативна, т.к. оч. много гормонов в поддержке. Ее информативно мерять только в абсолютно чистом от лекарств цикле.
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение finnka

Натка73 писал(а):Девочки а у кого нибудь было так, чтоб тесты не полосатятся, а беременность есть? Я в панике, не знаю с кем поговорить об этом Помогите! help help help

Натка73, вот посмотри эту табличку и сама сделай вывод: у тебя сегодня 8 дпп - а значения ХГЧ в эти дни от 3 до 18. А тест ты наверное брала 20 МЕ. И то он покажет полоску когда такая концентрация будет в моче, а эти показатели для крови. Так что потерпи еще хотя бы 5 дней. А вообще я встречала истории о трехзначном результате ХГЧ, а тесты не полосатились!!! Не волнуй сейчас малышей, они как раз сейчас решают, чтобы остаться у тебя надолго {baby} {baby}
Аватара пользователя
Мур-м@м@/
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Мур-м@м@/

Натка73 писал(а):Девочки а у кого нибудь было так, чтоб тесты не полосатятся, а беременность есть? Я в панике, не знаю с кем поговорить об этом Помогите! help help help
Да бывает такое-БЫ-ВА-ЕТ!!!! У меня полосатились примерно с 11-12 дня-еле-еле! А уж потом были поярче
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Девочки, дорогие, что бы я без вас делала help Все я успакоюсь и не буду больше делать эти тесты, буду ждать день сдачи анализа Спасибо большое вам за поддержку!!! Я верю все у нас будет ОК!!! :m&b: :m&b: :m&b: aist aist aist aist aist [baby] [baby] [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Да, я посмотрела все тесты чувствительны только с 20-25 МЕ Скажите какое содержание ХГЧ в крови уже говорит о наличие беременности? Мне пересадили пятидневочку 1 марта, а анализ сдавать 12 марта?
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Девочки всм привет! С прошедшими вас праздниками!!! Я не писала думала потом отчитаюсь,так вот:сегодня сдала хгч,ответ отриц 10:0. Завтра поеду в клинику будем обсуждать,что делать дальше пытаться или пора уже остановиться. Сильно не растроилась,пока держусь. Всем удачи!!!!
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

Лера79 держись милая :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
очень очень жаль.... :-* :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось Анжелина 09 мар 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Лерочка очень очень жаль. Держись солнце :-*
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение муркотик

Лера, очень жаль :( :( :( держись :-*
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение finnka

Натка73 писал(а):Да, я посмотрела все тесты чувствительны только с 20-25 МЕ Скажите какое содержание ХГЧ в крови уже говорит о наличие беременности? Мне пересадили пятидневочку 1 марта, а анализ сдавать 12 марта?
Нормы в зависимости от лаборатории могут отличаться, у нас считается от 25.
Девочки всм привет! С прошедшими вас праздниками!!! Я не писала думала потом отчитаюсь,так вот:сегодня сдала хгч,ответ отриц 10:0. Завтра поеду в клинику будем обсуждать,что делать дальше пытаться или пора уже остановиться. Сильно не растроилась,пока держусь. Всем удачи!!!!
Лера, Держись и не сдавайся!
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

лера79 писал(а):Девочки всм привет! С прошедшими вас праздниками!!! Я не писала думала потом отчитаюсь,так вот:сегодня сдала хгч,ответ отриц 10:0. Завтра поеду в клинику будем обсуждать,что делать дальше пытаться или пора уже остановиться. Сильно не растроилась,пока держусь. Всем удачи!!!!
Лерочка очень жаль :*-( :*-( :*-( Держись, все будет, сейчас разберетесь почему так получилось, и снова в бой, и все получится :m&b:
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зинулька

Натка73 писал(а):Девочки а у кого нибудь было так, чтоб тесты не полосатятся, а беременность есть? Я в панике, не знаю с кем поговорить об этом Помогите! help help help
у меня так было ХГЧ был уже более 2300, а на тесте одна единственная полоска. Температуру можешь вообще не мерять, она абсолютно не показательна, отключи голову до 15 марта, tccc если тебе делали перенос 1-го, то самый показательный ХГЧ будет как раз на 14 д.п.п.
Наслаждайся беременностью, и брось искать в себе какие либо признаки tapok а то тапком по попке беременной
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
Натка73
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:14

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Натка73

Зинулька, спасибо большое за поддержку, дорогая!!! Я бы рада мозги отключить, да вот когда чего то очень хочешь, очень сильно ждешь, да ты сама знаешь confusion Все я беременная! beremchatka Буду ждать своего ХГЧИЩА :m&b:
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Привет хочушки obnimalka
Сдала сегодня кровушку, сегодня 3ДПП, прогестерон 44,5 , эстрадиол 316. пред подсадкой эстрадиол был 186, подрос немного.
Когда сегодня кровь брали, спрашивали какая поддержка, я конечно же сказала всё как они назначали:6 прогиновы, 600 утрика, и каждый второй день 1 укол прогестерона. А сама делаю как вы советовали: 1000 утрика, 2 ампулы прогестерона, 6 прогинова, метипред, АСС, фолька. Буду надеяться что так правильно, а то по их советам долго беременность ждать буду :think: .
А куда наша мама-МериК подевалась :shock: ?
Вот ещё незнаю делать тесты или не надо , чтото так страшно help . Кровь на ХГЧ не разрешили сдавать 19, сказали 22 и всё. как долго ждать ещё :vermin:

Лерочка держись дружочек, отдыхай и в бой, сделай 11:1
Натка73 тебе то тут осталось всего ничего 6 дней, а вот мне 11 деньков ждати confusion .
Я на работу вышла сегодня, всё время коллега останавливала, куда бежишь, сядь сами сходим, заботливые такие golova .
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

XenAlisa, я колола сначала 5-кой,но потом попробовала 3-шкой и получилось отлично. НАмного меньше боли! Я колола очень долго,до 3 триместра,поэтому разницу в иголках почувствовала очень сильно. Разогревала правда, сильнее,прям до очень-очень горячего состояния.
Лера , я согласна с Тигрой, дай себе еще шанс и сделай 11:1 !!!!! Такому неувядаемому оптимисту обязательно повезет и обязательно перевернется грузовичок с карамельками на твоей улице!!!! Не было удачи потому что тебя тут хорошенько не обчихали :) в след.раз перед началом протокола приходи к нам ;)
Натка73 до 10 ДПП даже не думай ни о тестах,ни о ХГЧ. Надо просто пережить это время. Если работаешь,то это проще сделать. Я лежала дома, запаслась фильмами типа "Унесенных ветром" и "Скарлетт" и смотрела их без перерыва. О беременности старалась не думать вообще. Удачи! :-* и пусть aist неприменно прилетит в вашу семью!!! Ждем твоего трехзначного ХГЧ,чтобы порадоваться вместе! flowers
аврова зажимаю за тебя кулаки и ждем с нетерпением 18 марта!!!! thumbsup thumbsup thumbsup Ты обязательно beremchatka !!!
ТИГРА дорогая наша и любимая! Наконец-то НАЧАЛОСЬ! yahoo я всеми фибрами своей души с тобой, переживаю за тебя :-* :-* Криошек не осталось- отрезаны все пути к отступлению! [lol] АПЧХИ на тебя! Ждем 22 марта,пусть этот день станет самым большим праздником!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки, всем привет! Я снова дома, меня выписали из больницы. В больничке 01.03 сделали УЗИ. Итог: сердцебиение в норме, акушерский срок 7-8 недель. Так что у меня сейчас 8-9 неделя. Надо до 12 дотянуть, чтоб плацента подключалась, а то прогестерон низкий, прктически нижняя граница нормы. Покапали мне лекарства, сняли тонус матки. Но я со своим участковым врачом договорилась, что она мне продолжит больничный, так что я еще недельку точно дома посижу, полежу, погуляю, вкусненького поем, буду наслождаться покоем и думать только о хорошем. Врач в больнице посоветовал на 15-16 неделе снова в больничку лечь, чтоб в крититический период быть под присмотром врачей.
Последний раз редактировалось молодчинка 11 мар 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

Молодчинка, очень рада, что у тебя все нормализовалась!!!!!
Еще раз хочу тебя поздравить с беременностью и твою жемчуженку с обретением любящей МАМОЧКИ!!!! kachaem support support support
Ты конечно полижи дома, отдохни, набирайся сил, они понадобятся и твоему ребетеночку.
А из прогестированной поддержки, ты сейчас что принимаешь?
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Yusa

Молодчинка,умница.Ну ведь правда в больнице нет ничего страшного?Я только вчера о тебе вспоминала... Ты лежи и вообще будь осторожна не только до 12 недели.Плацента окончательно сформируется к 16 неделям. У меня на 14 езще были кровянистые выделения...И дюфастон мне мои врачи не снижают до 34 недель.С утрика только недавно (с 17 недели) начала сползать.И тонус не заставил себя долго ждать при этом!
Девы...и правда...А куда наша МериК подевалась??? АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru