Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Молодчинка,рада тебя видеть!!! :-* . Ты уверена,что тебе надо отменять уколы? :vermin: Это же главная поддержка беременности с нашими-то ДЯ. А гемостаз ты сдала? У тебя как с АЧТВ и Д-Димером? У меня шалили они,но я в 17 недель проколола фраксипарин и все наладилось. а гемостазиограмму я делала всю беременность раз в 2-3 недели (в третьем триместре реже). Я не доверялась лечащему врачу в городской больнице (тем более не говорила про ДЯ,просто знали что ЭКО), потому что у них подход все-таки общий, как ко всем беременным. Это я говорю по себе,лежала дважды на сохранении.знаний у них не хватает в этой области.советую тебе позвонить своему доктору в клинику, где делала подсадку и проконсультироваться.высокий гемоглобин -не показатель, ИМХО. Физраствором и глюкозой как же кровь -то разжижется? хотя бы тромбо асс .Для питания печени мне с первого дня подсадки врач практически обязала хофитол пить 3 раза в день по 2 табл. Я пила всю беременность и сдавала регулярно АСТ и АЛТ (печеночные пробы) и делала УЗИ раз в месяц, смотрели, не увеличилась ли.. Хофитол-прекрасный препарат. Это экстракт корня артишока.
отмена уколов на таком раннем сроке- не гуд.. :think:

береги малявочку! держу за тебя кулаки ! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Lolja писал(а):Молодчинка,рада тебя видеть!!! :-* . Ты уверена,что тебе надо отменять уколы? :vermin: Это же главная поддержка беременности с нашими-то ДЯ. А гемостаз ты сдала? У тебя как с АЧТВ и Д-Димером? У меня шалили они,но я в 17 недель проколола фраксипарин и все наладилось. а гемостазиограмму я делала всю беременность раз в 2-3 недели (в третьем триместре реже). Я не доверялась лечащему врачу в городской больнице (тем более не говорила про ДЯ,просто знали что ЭКО), потому что у них подход все-таки общий, как ко всем беременным. Это я говорю по себе,лежала дважды на сохранении.знаний у них не хватает в этой области.советую тебе позвонить своему доктору в клинику, где делала подсадку и проконсультироваться.высокий гемоглобин -не показатель, ИМХО. Физраствором и глюкозой как же кровь -то разжижется? хотя бы тромбо асс .Для питания печени мне с первого дня подсадки врач практически обязала хофитол пить 3 раза в день по 2 табл. Я пила всю беременность и сдавала регулярно АСТ и АЛТ (печеночные пробы) и делала УЗИ раз в месяц, смотрели, не увеличилась ли.. Хофитол-прекрасный препарат. Это экстракт корня артишока.
отмена уколов на таком раннем сроке- не гуд.. :think:

береги малявочку! держу за тебя кулаки ! thumbsup thumbsup thumbsup
Я сдавла тромбоэластограмму. У меня проблемы были с кровью (не буду расписывать), поэтому снижено время свертываемости крови. Тромбоэластограмма как раз направлена на выявление и этого показателя. Физраствор и глюкоза разжижает кровь, не влияя на ее формулу, именно этого мы и добивались. Мне нельзя разжижать кровь за счет снижения количества тромбоцитов, так как это у меня может вызвать кровотечение. печень я поддерживаю фосфогливом, его даже назначают беременным при токсикозе, так как он не влияет на развитие эмбриона. Печеночные пробы я мониторю в обязательном порядке уже несколько месяцев. УЗИ печени, конечно, хорошо, но не для меня, у меня при показателях АЛТ и АСт выше 100, печень на УЗИ и при польпации не была увеличена. Так что я ориентируюсь в первую очередь на биохимию крови. Врачу я, конечно, позвоню, обязательно по поддержке уточню. Мне еще не расписывали режим снижения поддержки. Вот только и мой врач прогестерон в уколах назначает только при выделениях. Отрицательно настроена на высокие дозы препаратов. У меня врач возвращается из командировки 5 марта. Как раз и результаты анализов у меня будут готовы.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

dr писал(а):oleandrДобрый день!

буду признательна за совет и подсказку. Думаю о том, чтобы воспользоваться донорской яйцеклеткой (клетками). К сожалению, мои три попытки (ЕЦ и две стимуляции) закончились ничем - возраст.. В Лере, где мне очень нравится и где я все и делала, донорских программ нет. Вот думаю, обратиться в Свитчайлд... Что подскажете? Либо переходить в др. клиники, где есть донорские программы (только не в Альтру - НИКОГДА!!!! ).

Подскажите, пожалуйста, как вы искали донора, в какой из клиник (Москвы) , имели ли опыт общения с агентством Свитчайлд,? Спасибо всем огромное! Удачи!
Олеандр, а почему ты решила, что в Лере нет донорских программ? Я там сделала шесть попыток с ДЯ :) Правда, неудачных, и ушла оттуда, но это уже второй вопрос :) Делала у Залевской.

Зинулька , хочу пожелать тебе удачи в твоем протоколе, уверена, что он станет победным.
сын
дочь
oleandr
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:31

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение oleandr

сейчас нет, времена меняются... Вы когда делали? А куда ушли, если не секрет?
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Молодчинка, АСТ и АЛТ очень высокие, согласна :-\ . Но все-таки,может дождаться врача до 5 марта? Ты себя как чувствуешь? животик не тянет? выделений нет? Магнезия мне тоже помогала , внутривенно ставили.
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Здравствуйте, мои любимы девочки..
к сожалению, порадовать вас нечем, иду сдавать хгч завтра, рез-т будет вечером но то что будет отрицательный - и ежу уже понятно..

Замочила я значится тест на 10ДПП 0:) и выдает он мне такоую красоту в виде второй розовой полоски!! не яркая, как контрольная, но не призрак для таких маньячек, как мы..хорошенькая такая, розовенькая.. представьте мое счастье!!
и сделала вчера тест - на 12ДПП - полоска стала та-а-а-кая бледная, что тока через лупу.. а должна то темнеть!!!! :gun: :gun: :gun:
так что думаю, девочки, это все..наверно остатки прегнила - я колола на 2дпп 5000ед...
хгч конечно сдам, но уже всплакнула я горькими слезами о нашей нелегкой участи..
блин, 7:0 ужо.. ну где справедливосто на этом свете??!! :( :( :(
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Елена1985
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Елена1985

Natalka2006 хоте ла бы обратится к тебе, может лучше в москве делать ЭКО??? и ещё такой вопрос ты исползуешь ДЯ. может донора сменить. если решися в москву чем смогу помогу, с ДЯ тоже могу помочь. flowers
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

oleandr писал(а):сейчас нет, времена меняются... Вы когда делали? А куда ушли, если не секрет?
oleandr, да вообще-то я последний протокол в феврале этого года сделала :) Правда, это был крио. А последний свежий делала в октябре прошлого года. С профессиональным донором. Перед этим несколько протоколов делала в 2008 и 2009 годах с ЯК из параллельных протоколов.
Ушла пока еще никуда :) В ближайшие дни только собираюсь записаться на первичный прием в Альтра Виту к Зориной или Дмитриевой, выбираю вот.

Natalka2006, не паникуй!!! Во-первых, тесты вообще часто обманывают, верить можно только ХГЧ. Во-вторых, у тебя же есть полосочка, она же не пропала напрочь!!! А то, что стала менее яркая - так, может, ты на 12 ДПП писала чаще, или почки чуть иначе сработали, чем на 10 ДПП, ну или мало ли еще что повлияло.
Так что рано ты счет выставила, никакие не 7:0, а 6:1 в твою пользу :)
Держу кулачки на трехзначный ХГЧ :-*

Девочки, я сейчас редко захожу, может, что пропустила, но вроде бы еще Майская после переноса, а о результате не писала? Или я что-то путаю?

Беременюшечкам нашим желаю легкой беременности и всем девочкам удачи :-*
сын
дочь
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Ксана, все результаты заносятся в табличку на первой страничке! ;)

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Natalka2006 тесты могут врать, дождись ХГЧ, не расстраивайся раньше времени.
Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зинулька удачи! :stork:

Молодчинка спасибо за чихи!
Желаю вам здоровья! flowers
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Елена1985 писал(а):Natalka2006 хоте ла бы обратится к тебе, может лучше в москве делать ЭКО??? и ещё такой вопрос ты исползуешь ДЯ. может донора сменить. если решися в москву чем смогу помогу, с ДЯ тоже могу помочь. flowers
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
спасибо, но 4 раз уже с дя и каждый раз донор разный.. один раз уже даже получилось, но к сожалению - замершая.. потому только и бьюсь еще - получалась же беременность!!! значит надежда есть..
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Наталка, тесты разные, у меня тоже был то бледная, то поярче, то опять бледнее....Держу за тебя!!!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Ксана писал(а):
oleandr писал(а):сейчас нет, времена меняются... Вы когда делали? А куда ушли, если не секрет?
oleandr, да вообще-то я последний протокол в феврале этого года сделала :) Правда, это был крио. А последний свежий делала в октябре прошлого года. С профессиональным донором. Перед этим несколько протоколов делала в 2008 и 2009 годах с ЯК из параллельных протоколов.
Ушла пока еще никуда :) В ближайшие дни только собираюсь записаться на первичный прием в Альтра Виту к Зориной или Дмитриевой, выбираю вот.

Natalka2006, не паникуй!!! Во-первых, тесты вообще часто обманывают, верить можно только ХГЧ. Во-вторых, у тебя же есть полосочка, она же не пропала напрочь!!! А то, что стала менее яркая - так, может, ты на 12 ДПП писала чаще, или почки чуть иначе сработали, чем на 10 ДПП, ну или мало ли еще что повлияло.
Так что рано ты счет выставила, никакие не 7:0, а 6:1 в твою пользу :)
Держу кулачки на трехзначный ХГЧ :-*

Девочки, я сейчас редко захожу, может, что пропустила, но вроде бы еще Майская после переноса, а о результате не писала? Или я что-то путаю?

Спасибо, милая!!! :-* я если честно тока на это "может писала чаще" и надеюсь.. это не чаще, это капец какой-то!! каждый час, ну может 2.. на ночь в 12 ночи где-то в тубзик хожу, потом встаю в 3-4 ночи, потом уже в 7-8, и потом на работе раз 5.. хоть блин трусы не надевай дома, все равно снимать... ;)

Беременюшечкам нашим желаю легкой беременности и всем девочкам удачи :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

karasevka писал(а): Natalka2006 тесты могут врать, дождись ХГЧ, не расстраивайся раньше времени.
Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зинулька удачи! :stork:

Молодчинка спасибо за чихи!
Желаю вам здоровья! flowers
спасибки.... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Natalka2006, ну вот видишь! И даже при таком напряженном графике пописа :) у тебя есть полосочка! А ты нервничаешь, деток пугаешь :) Все у тебя хорошо, жди ХГЧ со спокойным сердцем :-*

MeryK , спасибо за подсказку. Туплю :)

melisa , про гистероскопию ничего не смогу тебе подсказать, я делала не в Москве. А вот допплер делала в Москве на Опарина у Белоусова. Записывалась за неделю по телефону 506 51 46 (ответит прямо сам доктор, зовут Дмитрий Михайлович), делают на 19-23 день цикла. Его хвалят. Если не дозвонишься до доктора, по телефону 89160948003 можно позвонить его медсестре, зовут Вера Петровна. Вот :)
сын
дочь
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

melisa, я делала в АРТ-ЭКО у Широковой. Получилось с 1 раза (ДЯ в смысле).Донора подобрали отличного. 12 ЯК получилось, 9 оплодотворилось. 7 дожили до 3 дня. 2 мне подсадили,5 заморожены. Мне очень понравился врач, очень понравилось сопровождение беременности. до 12-13 недель со мной возились и всячески поддерживали. УЗИ еженедельно, консультации по любому вопросу (бесплатно!). Врач перезванивает по моей просьбе (оставляла заявку на рецепшн). Про других врачей я не знаю..Минигистеру делала там же.
Natalka2006 я согласна с девчонками про тесты. И в первую очередь мы проигрываем наши битвы морально. нельзя сдаваться до последней секунды, и даже когда уже нет,кажется,надежды,надо еще чуточку подождать. Не бросай своих деток,может они вцепились и ждут от тебя положительного настроя. Дети чувствуют все с первых мгновений. Все наши мысли материальны. Борись!!! держим за тебя кулаки!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Lolja 03 мар 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мур-м@м@/
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Мур-м@м@/

Наталка, не паникуй раньше времени! Правильно девочки пишут, главное настрой! Верю, что все у тебя хорошо!!!!
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

melisa, я делала в Альтре, гистероскопию Зорина не делает, а только записала на гистеру к врачу Елисеева, процедура прошла безболезненно, наркоз хороший, назначали сделать на 5-12 дц., записывалась за неделю.
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение maki-maus

ОЙ ой а гистера под наркозом?((( Я очень плохо его переношу,даже пункцию Я. при прошлом протоколе делали без него. Девочки,а какие показания к гистере? Мне просто ничего врачи не назначают ни таб ни витаминов ни обследование. Неужели им достаточно относительно хорошего узи? Вот вчера на узи 11 день цикла-эндометрий 5,6 и два антральных фолликула,ректальной темпы нет-это что значит? Не будет овули? Или еще рано,все может дорасти( у меня овуляция,обычно,15-16 день цикла,я чувствую тянущие боли внизу,стекловидные выдления) и темп ректально 37,2 и держится так до месячн.
ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛА? Что на кач-во Я. влияет не только возраст,но и наличие каких-то изменений в М.тазу? Тоесть обяз надо делать доплер и гистеру?
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

melisa обычно гистеру назначают после неудачной попытки ЭКО, а в некоторых клиниках это в ходит в обязательные анализы перед ЭКО (читала на форуме), обычно кроме визуального осмотра полости матки, так же проводят гистологические анализы и удаление полипов, если визуализируются. У меня обнаружили хронический эндометрит (что может являться причиной не имплантации эмбриона), и назначили курс лечения на 2 месяца. я об этом уже писала в топике. Я читала в инете что вообще хорошо если весь старый эндометрий удалят и тогда растет новый красивый и пушистый, для наших деток.
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

Natalka2006 присоединяюсь к словам девочек...не паникуй!!!
Давай завтра нам беременный ХГЧ!
Главное верь, ты un04 :-*
Я стала мамой сыночка и доченьки
oleandr
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:31

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение oleandr

Елена1985

очень заинтересовала Ваша фраза о том, что Вы можете помочь с донором. Я как раз думаю начать поиски. Могли бы Вы помочь?
oleandr
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:31

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение oleandr

melisa , ваша ситуация, возможна близка к моей . Тоже ищу клинику, где можно сделать с ДЯ (ну и еще не перестаю надеяться на свои Я). Прошу Вас, если определитесь с клиникой и вам понравиться подход, посоветуйте мне. Я мечусь между МиДом и Арт-Эко - там, вроде, есть донорские программы, но как быстро там донора подберут и вообще... Я бы никогда не поменяла клинику, где я делала прежние протоколы, но нет у них ДЯ, увы...Спасибо и удачи!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

melisa мне 37 (уже) делала ЭКО с ДЯ в 35. диагноз СИЯ. У многих тут СИЯ.
Аватара пользователя
Мур-м@м@/
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Мур-м@м@/

Мелиса, мне 28. У меня гипоплазия матки и яичников, своего цикла нет и никогда не было, только на гормонах.Сейчас, правда, матка выросла до нижней границы нормы, чему я несказанно рада!!! Когда заговорила с врачами об ЭКО, все в один голос твердят, что со своими Я пробовать не стоит, т.к. может передаться все по наследству, поэтому только ДЯ. АМГ у меня 0,75. Показатель от октября месяца. А еще у меня низкий ФСГ, еле-еле один раз дотянулся показатель до нижней границы нормы.
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

ну вот девочки и все..
7:0 - не в мою пользу... :( :( :( :( :(
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Наталка, :-* :-* :-* очень-очень жаль....держись, дружок :-*

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Мур-м@м@/
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Мур-м@м@/

Наталка, ну е-мое! Ну почему?! ]:> :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Natalka2006, держись, Солнышко. значит,на одну попытку ты стала ближе к своим крошкам! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Natalka2006 писал(а):ну вот девочки и все..
7:0 - не в мою пользу... :( :( :( :( :(

Наталка2006 держись.... очень, очень жаль...
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Natalka2006 писал(а):ну вот девочки и все..
7:0 - не в мою пользу... :( :( :( :( :(
Не отчаивайся, знаешь тут недавно показывали по первому каналу "Пусть говорят" про святую Ксению Питербуржскую, я как понимаю-ты из Москвы, найди эти святые места съезди туда, помолись!
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Девочки ещё такой вопрос у кого ЭКО с ДЯ получилось в Красноярске?
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Наталка :-* :-* :-* :-* мне очень жаль. Держись солнышко и главное не теряй надежду.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Девочки от Тигера всем большой привет!
Пункция была, подсадка в субботу, в понедельник будет дома, выйдет на связь!
Держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :stork:

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Девочки, милые - спасибо всем за поддержку..
незнаю пока что писать, мыслей никаких, в голове - каша..
пока один только вопрос в голове - если не получается с ДЯ, то может самой еще раз простимулироваться???
1-2 клетки получали...ФСГ был чуть завышен, послед.раз - в норме.
у меня получилась бер-ть ровно год назад когда была 1дя+1своя..
тогда я была уверена, что это ДЯ, а сейчас я уже сильно сомневаюсь..
через неделю пойду к врачу - будем разговаривать, что со мной дальше делать..
девоньки, я не из Москвы, я с Дальнего Востока.. :(
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru