Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Молодчинка, поздравляю flowers flowers flowers
Рост отличный ;)

Девочки, а у меня вечером на эви-тесте призрак :)
Правда, на фрау пусто :(
Я буду ориентироваться на эви :)
И спасибо всем вам за поддержку :-*

А кто знает, почему у меня к вечеру живот надувается? о;)
Ни у кого из беременюшек так не было?

solar system , а ты тесты так и не делаешь, держишься?
сын
дочь
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение solar system

Ксана писал(а):Молодчинка, поздравляю flowers flowers flowers
Рост отличный ;)

Девочки, а у меня вечером на эви-тесте призрак :)
Правда, на фрау пусто :(
Я буду ориентироваться на эви :)
И спасибо всем вам за поддержку :-*

А кто знает, почему у меня к вечеру живот надувается? о;)
Ни у кого из беременюшек так не было?

solar system , а ты тесты так и не делаешь, держишься?

Ксан, ты не поверишь, тест лежит,эви вроде с тех времен когда я была наивная и думала "а вдруг получится самой", но почему-то у меня даже руки к нему не тянутся)) буду хгч делать послезавтра. и там уже ясно будет :)

а еще я точно пару кг набрала, такая пухлая стала,ужс. джинсы только на выдохе застегиваются)))

спину тянет? или живот? у меня спину постоянно, 3 раза в день или нош-пу или папаверин :doctor: :doctor:
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Ксана писал(а):
Девочки, а у меня вечером на эви-тесте призрак :)
Правда, на фрау пусто :(
Я буду ориентироваться на эви :)

ну вот видишь, если вечером уже показывает, утром точно будет жирнющая вторая полосочка. И про фрау тест многие писали, что они ничего не показвают. И на беременюшном форуме читала, что у многих девочек живот к вчеру вздувается. Вcё у тебя будет пучком. flowers
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Ilinka писал(а): Я шатенка, глаза зеленые, а муж наполовину удмурт, похож на индейца. Так что его гены все перекроют. У них в родне у всех внешность нерусская, даже если вторая половина славяне.
Ха! А я ни капельки на индейца не похожа, хотя папа удмурт чёрненкий с зелёными глазами. А я на него как две капли воды похожа, толька бондинистая голубоглазка. :-Р
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зинулька

Молодчинка шепотом yahoo - П О З Д Р А В Л Я Ю flowers !!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу кулачки на дальнейший рост масиков и ХГЧ!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ксана писал(а):Девочки, а я сегодня сдала кровь, результат только завтра после трех часов :(
Но сегодня утром у меня два теста не заполосатились совсем, так что я особых надежд не испытываю :(
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что чудеса всегда случаются с кем-то другим, но не со мной.
Держу кулачки на минимум трехзначную циферку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ты знаешь, у нас в июльском топике было несколько девочек (и я лично в том числе) что при ХГЧ- более 2 000 на тесте одна единственная полоска! Я уже и ПЯ видела, а полоска одна! Ржали всем топом, я даже выкладывала фото теста, и не только я, так что пока не будет анализа - наслаждайся беременностью! un04 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Natalka2006 приветик зайка :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* . Я решила пока посовмещать 1як свою, 1дяк. А там видно будет!!!
Lolja спасибки за персональные чихи! flowers Я знаю не по наслышке как они помогают!!! :-*
Ilinka писал(а): Ну как же так? А что, отслойку видели и ничего не сделали? Вот врачи у нас :gun: Я так понимаю, делая комбинированый протокол, берут клетку из соседнего протокола. А почему не берешь проф. донора, где все клетки тебе достанутся, может еще и на крио хватит? А эта клетка может самого плохого качества у той женщины (как правило). Мне так врач объяснял. Я сама сделала 2 комбинированных и 2 с ДЯ. Клетки всегда брали из параллельных протоколов. Всегда пролеты. Сейчас в нашей клинике такие протоколы отменили как неэффективные. Делают только с проф. донорами.
Дело в том, что на скрининговом УЗИ мне поставили предлежание по задней стенке матки, врач сказала - ничего страшного-поднимется. Я понятия не имела, что это - пришла с УЗИ а через час струйка крови-сразу вызвали с мужем скорую. Пока доехали до больницы (в скорой я лежала) при выходе из машины - кровь была аж в кроссовках (плюхала)......В больнице Узи сделали только через день, все это время лежала. На УЗИ малыш в порядке, а отслойка офигенная.... потом вроде кровотечение остановили-через неделю на выписку, мужу сказала привозить вещи - выписывают. И через 20минут снова страшнейшее кровотечение - теперь был залит весь пол в палате вокруг меня.... на след. день УЗИ - малыш в порядке, но отслойка снова увеличилась за счет того, что там скопилась куча запекшейся крови.... а еще через недельку схватки в течение суток и роды :`( ...... и ничем не смогли остановить, капельницы были в двух руках. Врач который пытался сохранить нам малыша все это время - просто супер врач, я ни в чем не виню его, н сделал все, что только мог.... бррр аж снова разревелась. Сорри за негатив в топике.....
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

Зинулька читаю и слезы на глазах, такое пержить....мне даже представить страшно.
Знай в нашем топике все становятся мамочками, и я уверена этот протокол будет победным!!!
:stork: :stork: :stork: :stork: это тебе!!!!
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Зинулька сочуствую...

Ты сильная! Я верю что ты обязательно станешь мамой! {baby}
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

XenAlisa писал(а):Ха! А я ни капельки на индейца не похожа, хотя папа удмурт чёрненкий с зелёными глазами. А я на него как две капли воды похожа, толька бондинистая голубоглазка. :-Р
Да, я видела удмурта рыжего. А в классе со мной училась девочка-удмуртка, похожа на китаянку ;) Так что все удмурты разные, как и русские. Мой муж наполовину удмурт. Я видела его маму (мою свекровь) только на фото, только что перьев в голове не хватает [lol] Поэтому будем ждать маленького индейца. А я и не хотела, чтоб ребенок был на меня похож, надо добавить ярких красок.
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

АленаКотена поздравляю! flowers
Ксана тесты часто ошибаются, не расстраивайся, все будет хорошо
Молодчинка поздравляю! flowers

А я сегодня была у врача, мне сказали с завтрашнего дня пить Диане-35,
а они будут искать донора, когда найдут позвонят (а я думала мне базу предложат
посмотреть, размечталась).
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зинулька

Спасибо девочки за поддержку. Я уверена на сто , нет на тысячу процентов, даже не то, что уверена а знаю точно - все мы будем мамами, все мы победим ту непонятную силу, которая нам мешает все это время!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нужно только немножечко подождать.
И для себя я говорю каждый день - Бог не дает нам больше испытаний, чем мы сможем вынести!А мы тут все выносливые, а кто немножко начинает паниковать, то другие быстренько вправляют мозг ;) и закидывают тапками :) :-*
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

Зинулька писал(а): бррр аж снова разревелась. Сорри за негатив в топике.....
Зинуль, извини, что заставила вспомнить пережитое 0:) Да, к сожалению даже самые опытные врачи не в состоянии исправить положение. :think:
Ты молодец, что идешь дальше и не опустила руки. Удачи тебе! :stork: :stork: :stork:
karasevka писал(а):а они будут искать донора, когда найдут позвонят (а я думала мне базу предложат
посмотреть, размечталась).
Я тоже думала, позвонят недельки через две. А получилось, что сама звоню уже 4 м-ца. Последний раз сказали, что я уже в первых рядах в списке желающих (только не сказали сколько первых рядов) :-D А ты в каком городе?
Аватара пользователя
Elenka31
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:20

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Elenka31

Зинулька! Читаю и тоже слезы на глазах, но главное не отчаиваться и идти вперед. Мы обязательно добьемся поставленной цели, чего бы нам это не стоило. yahoo
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

[/quote] Ilinka писала
Я тоже думала, позвонят недельки через две. А получилось, что сама звоню уже 4 м-ца. Последний раз сказали, что я уже в первых рядах в списке желающих (только не сказали сколько первых рядов) :-D А ты в каком городе?[/quote]

Я из Питера, ну чтож будем ждать и надеяться. :-*

Мы все равно станем мамами :m&b:

Очень позитивный топик, вселяющий надежду!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Привет, девочки - и беременные, и будущие беременюшки!!! :-* :-* :-*
девочка мне в другом топике написала:
" Если делаешь важное дело спокойно,с миром в душе, доверяясь Боженкье, тогда это Божье дело.. И он поможет!!
А если мечешься, душу терзаешь, мысли нервные, то уже в этом деле Бога нет.."
Батюшка сказал ей это на исповеди, когда она перед эко приходила..
Я переписала и на комп повесила.

Я спокойна. я как танк!! Девочки, я такая тока плохая, а даже вчера бокал шампанского выпила, так устала на работе, захотелось расслабится.. Муж грит - давай коньячку??! а я такая с возмущением- ты что??!! я ж в протоколе... [lol]

грузанулась не по-детски тока за то, что доноры у меня не професс., клетки - с сосед.протоколов.. неужели это так плохо и НИКТО не забеременел??? Я сама с 4 прот., когда 1ДЯ (с соседнего прот.)+1 своя - ХГЧ 204 на 14ДПП. Потом ЗБ...
Это на самом деле плохо????
Я спокойна, я не буду грузится и расстраиваться.. но все таки??!! :think:
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

solar system, у тебя железная сила воли :)

Девочки, не делайте тесты!!! Не берите с меня пример, я уже вся извелась с ними, это сплошной вынос мозга. Сегодня с утра опять на эви-тесте призрак, на фрау-тесте пусто. Не знаю, что и думать, но стараюсь надеяться на лучшее. Результат вчерашнего ХГЧ придет на электронную почту после трех, но я не хочу смотреть его на работе, чтобы не ходить потом перед коллегами зареванной, поэтому посмотрю только дома после шести. Еще так долго ждать :(

solar system, у меня тоже тянет поясницу уже несколько дней, особенно когда сижу, и периодически тянет низ живота. Грудь болезнанная, но не слишком. Ну и вот к вечеру живот надувается, как будто арбуз целиком проглотила. А больше никаких симптомов.
Последний раз редактировалось Ксана 11 фев 2010, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
сын
дочь
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Natalka2006 писал(а):клетки - с сосед.протоколов.. неужели это так плохо и НИКТО не забеременел???
Я так не думаю,мне брали с паралельных протоколов,была ВБ в трубе было 2 эмб и ЗБ срок 7 нед. Если прижевется оно и так прижевется. Было много случаев когда эмбрионы были слабые,подсаживали одного и ,он приживался.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Natalka2006, клетки с параллельных протоколов - не обязательно плохие. Я думаю, если яйцеклетка незрелая, то она и не оплодотворится. А уж если оплодотворение произошло и эмбриончик начал развиваться, дожил до дня переноса - то дальше все будет хорошо, независимо от того, профессиональный донор дал ЯК или девочка из соседнего протокола. Тем более, что для нас обычно дают клеточки девочки с мужским фактором, у которых с качеством ЯК нет проблем.
На мой взгляд, самый большой плюс проф. доноров - это то, что они дают много клеточек, а из соседних протоколов нам может перепасть всего несколько штучек.
Так что, Наталочка, не грузись :)
сын
дочь
майская
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:00

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение майская

karasevka А ты в каком центре в СПб стоишь на очереди??? просто у меня такая же ерунда была и я тоже с Питера. В одном из центров я стояла 7 месяцев в очереди и поняла что могу звонить им до бесконечности. А потом просто сходила на прием в 2 других и встала и там. Там оказалось что и очереди то нет. И донора нашли очень быстро, причем сами звонили и предлагали , а не я домогалась еженедельно. Это просто проблема с организацией процесса в конкретном центре. А время то идет.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Девочки, пришел мой результат, и я все-таки не дотерпела до вечера, посмотрела прямо на работе.

ХГЧ на 10 ДПП пятидневочек 4,7 :`(
сын
дочь
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение finnka

Ксана, только ради Бога не отменяй поддержку. Может быть поздняя имплантация была.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Ксаночка, солнышко, это очень хороший ХГЧ для 3-х дневочек на 10ДПП!!! Умоляю не отменяй поддержку!!!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

Ксана писал(а): клетки с параллельных протоколов - не обязательно плохие
Согласна. Это какие попадут. Может у этой женщины все клетки хорошие, а спермиков мало, всех оплодотворить не хватает. Оплод. сначала для нее, самых лучших (визуально). А что останется, нам отдают. Но может ее "самые лучшие" в дальнейшем будут развиваться хуже, чем наши. Тут все очень индивидуально и относительно.
У меня было так: одна клетка не оплод, вторая оплод., но начала оч. быстро делиться, что тоже не хорошо (тогда перенос отменили). Во второй раз клетка была нормальная, но одна всего - пролет. В третий - эмбр. получился оч. слабый (МФ у нас хороший) - пролет. И только в 4-ый раз 2 эмбр. доросли до бластоцист ( наконец-то попались хорошие клетки), но М. на 4ДПП (делали без блокады и не попали в импл. окно, считаю ошибкой врача).
Теперь жду проф. донора. Конечно, клеток м.б. мало и кач-во их неизвестно, но оч. надеюсь, что все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Ilinka 11 фев 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

майская писал(а):А потом просто сходила на прием в 2 других и встала и там. Там оказалось что и очереди то нет.
Хорошо, если есть выбор центров. А у нас только 3 клиники делают ЭКО. Но в одной из них нет программы с ДЯ, а в другой делают только из соседних протоколов, да и репутация у нее не очень. Вот и приходится ждать. Брать Д в агенстве или ехать в др. город не по деньгам.
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

Ксана писал(а):ХГЧ на 10 ДПП пятидневочек 4,7 :`(
Ксана, не плачь, дождись 14ДПП.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Ксана, согласна с девочками,давай до 14 дня дотяни! Дай малышам шанс! держи кулаки thumbsup thumbsup thumbsup и апчхи на тебя! мажься хорошенько! держись духом, это важно!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Девочки мои хорошие, спасибо вам за поддержку :-* :-* :-*

Lolja, спасибо тебе за мамские чихи :-*

Я подумала и решила продолжить поддержку еще несколько дней, хотя и понимаю, что это наивно :) В субботу (на 13 ДПП) пересдам кровь, в воскресенье будет результат.
А уже тогда и буду думать.
В конце концов, не зря нам врачи велят сдавать ХГЧ (как правило) на 14 ДПП :)

Девочки, а кто-нибудь из вас есть из Альтра Виты или Арт-Эко?
сын
дочь
Аватара пользователя
Annet10
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Annet10

Девочки, привет!Сегодня сдала огромную кучу анализов.Начитавшись на Пробирке почему то была готова к тому, что у меня будет не все в порядке.Но в 16.00 часа позвонила врач и сказала что анализы хорошие.Скорректировали поддержку еще не много.Так переживала, что не смотря на ранний подъем после сдачи анализов ни как не могла уснуть в ожидании результатов!

Девочки помните,Вы все обязательно станете беременюшками un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 !АПЧИХ - АПЧИХ-АПЧИХ - АПЧИХ-АПЧИХ - АПЧИХ-АПЧИХ - АПЧИХ-АПЧИХ - АПЧИХ-АПЧИХ - АПЧИХ на Вас на ВСЕХ еще раз!!!


Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Annet10, рада, что идет все путем. Поделитесь, какая поддержка? У меня прогестерон и этрадиол скачет. На 8 ДПП прогестерон был низкий, эстрадиол в норме. На 10 ДПП, прогестерон высокий (это я уколами подняла), а эстрадиол упал.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

я из Арт-Эко
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Lolja, скажи, у какого доктора ты была? Как тебе понравились врач и сама клиника?
Я решила, что однозначно в свою клинику больше не вернусь. Шесть пролетных протоколов >:[ Больше мне там делать нечего. Вот выбираю между Альтра Витой и Арт Эко.
сын
дочь
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Анжелина

Ксаночка, ты держись.....еще все может наладиться, приживутся твои крошечки, не плачь потерпи еще немного.
{baby} {baby}
Я из Альтравиты, у Ирины Вадимовны, но пока у меня результата нет.
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Анжелина, спасибо :-*
Как тебе нравится в Альтра Вите?

solar system, ты завтра сдаешь ХГЧ? Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
сын
дочь
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение solar system

Ксана писал(а):Анжелина, спасибо :-*
Как тебе нравится в Альтра Вите?

solar system, ты завтра сдаешь ХГЧ? Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ксаночка, не отменяй поддержку!!! потерпи до 13 ДПП! :-*

да, вроде завтра решила, но всего 10 ДПП, у меня трехдневки, чет я побаиваюсь идти) :vermin:
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

майская писал(а):karasevka А ты в каком центре в СПб стоишь на очереди??? просто у меня такая же ерунда была и я тоже с Питера. В одном из центров я стояла 7 месяцев в очереди и поняла что могу звонить им до бесконечности. А потом просто сходила на прием в 2 других и встала и там. Там оказалось что и очереди то нет. И донора нашли очень быстро, причем сами звонили и предлагали , а не я домогалась еженедельно. Это просто проблема с организацией процесса в конкретном центре. А время то идет.
Я из Аймеда. Обещали в течении месяца найти. Буду пока ждать звонка...

Аймед мне порекомендовали знакомые, которые делали там ЭКО ( у них получилось с первого раза).
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

лера79 писал(а):
Natalka2006 писал(а):клетки - с сосед.протоколов.. неужели это так плохо и НИКТО не забеременел???
Я так не думаю,мне брали с паралельных протоколов,была ВБ в трубе было 2 эмб и ЗБ срок 7 нед. Если прижевется оно и так прижевется. Было много случаев когда эмбрионы были слабые,подсаживали одного и ,он приживался.
Спасибо!!! Успокоила!! :-* :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru