Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

молодчинка поздравляю!!!!!!! yahoo :-* Громко кричать не могу, а то горло болит.
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

Молодчинка, привет! Меня тут не было. Сейчас читаю и радуюсь! Ну наконец-то! Результат - супер для 8ДПП! Так держать! Береги себя и малышика!
Я сегодня тоже была у врача. Мое беспокойство насчет результатов УЗИ не подтвердилось. ТВ даже доплер мне делал. Есть что-то вроде кисты, но может это старый фолликул. Надо в динамике смотреть. Еще поеду после М.
Донора нет пока. ТВ говорит, что мало приходит доноров, да и те непригодны после обследования. Не понимаю, Е-бург огромный город, куда доноры-то делись. Вон девченки говорят в других городах, что сразу находят. Впрочем и тебе сразу нашли.
Всем девочкам удачи! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение solar system

молодчинка писал(а):Девочки , всем привет! Очень тихонько радуемся. на 8 ДПП ХГЧ 74.2. Беспокоит мазня, так и не проходит. Низкий прогестерон. Врачу сказала, что колю прогестерон, мою самодеятельность одобрили. Я сейчас делаю 1200 утрика вагинально, сегодня попробовала 100 перрально, 2 дюфастона, укол прогестерона, 4 прогиновы, 1 дицинон. Лежу пластом!!! Живот стало меньше тянуть. В среду пойду снова сдавать хгч. Только бы не упал.... [!]
solar system, не паникуй раньше времени, иди сдавай ХГЧ, тесты-это не 100% результат.Кстати, у меня тоже никаких ощущений нет, так что это тоже не показатель.

поздравляю тебя!!!!! шепотом!)))

з.ы. а я тесты на бер-то и не делала))жду себе спокойненько хгч!!!))
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение karasevka

Молодчинка тихонечко радуюсь за тебя!!!!! flowers Так держать!!!!
Берегите себя!!!
Аватара пользователя
АленаКотена
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:04

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение АленаКотена

TIGER 2010,спасибо за кулачки!!!!!!! :support: завтра отпишусь,что да как!
За Вас,девочки тоже постоянно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодчинка,пусть ХГЧ растет и малышики радуют!!! yahoo
Сыночек родился! Мы-самые счастливые родители!
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Молодчинка- Поздравляю flowers flowers flowers .Девочки сегодня была у врача. Подтвердилось то чего я боялась,девочка донор русая с голубыми глазами. Врач сказала что попробует поговорить с девочками из паралельных протоколов,может кто-то дас свою як. С кем хоть чуточка я похожа. А если не получится,то через неделю снимет с протокола. В след.месяце будет девочка темненька,тоже с голубыми глазами,но у нее отрецат резус фактор. Не знаю как поступть.
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! flowers
Lolja и Annet10, по вашим советам колю прогестерон два раза в день, посмотрим результаты. Надеюсь на ваш положительный опыт.
Ilinka, рада, что хоть одной проблемой у тебя меньше. Не переживай о доноре, просто еще ТВОЙ донор не пришел. Будем и мы с [baby]!
Лера79, у меня Д непонятно на кого больше похож, на меня или на мужа. Я сама русая, карие глаза. А муж брюнет, глаза голубые. В итоге Д у нас светленькая, с голубыми глазами. Может лучше ориентироваться на положительный результат Д. Я так пишу, потому что у нас в Екатеринбурге с донорами ОГРОМНАЯ проблема. Девочки по пол года ждут уже. С парралельных протоколов Я достанется не лучшего качества. У нас В ЦСМ Екатеринбурга от такой практики уже отказались, т.к результаты практически нулевые
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

У меня есть время подумать до пятницы. Проблема в том,что мы не русские у нас вроду нет светленьких и с голубыми глазами 0:) .Сегодня три врача убеждали меня,что мы доминирющая сторона,брюнеты всегда побеждают [lol]
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение solar system

лера79 писал(а):У меня есть время подумать до пятницы. Проблема в том,что мы не русские у нас вроду нет светленьких и с голубыми глазами 0:) .Сегодня три врача убеждали меня,что мы доминирющая сторона,брюнеты всегда побеждают [lol]

Лера, твой врач абсолютно права!!! если со стороны мужа, в родне нет светловолосых, то 100% что ребенок получится темненький и с карими глазками! а если есть кто-то светловолосый в родне, хоть где-то, то всего 25%. у меня, например, донор не русская (татарка), а я русская, блонд с голубыми глазами. муж- карие глаза и темные волосы. подумай сама,если душа к донору не лежит, то снимайся, но помни,что организм на-половину готов к протоколу, и тд. заново начинать наверное тяжело будет. 0:)
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Лера, все правильно тебе твой врач говорит.
Гены "брюнетистости" и "кареглазости" - доминирующие гены, они голубоглазость и светлорусость донора задавят. Так что ребеночек будет похож на твоего мужа ;)
Я вот, наоборот, голубоглазая шатенка, и муж у меня такой же, и я очень переживала, чтобы в доноры мне не попалась черноглазая брюнетка :) Вроде с этим все оказалось в порядке :)
Так что подумай как следует, прежде чем от этого донора отказываться.
Может быть, тебе на Пробирке у врача-генетика проконсультироваться? :think:
сын
дочь
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Девочки спасибо за подержу :-* . Я тоже так думаю,главное чтоб получилось,а там как нибудь отмажемся :-Р . Главное у меня матка выросла и готова рожать.[b]Ксана[/b] -тебе когда кровь сдавать?
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Ксана писал(а):Девочки, а мне и до переноса, и в день переноса, и в поддержке (на 3 ДПП и на 6 ДПП) прегнил назначили.
И назначали все предыдущие пять протоколов о;)
Хотя свои яичники у меня совсем не работают, и об овуляции не может быть и речи.
Что-то я совсем запуталась с этим прегнилом >:[
Мне прегнил кололи тока когда своя + ДЯ. когда одна ДЯ - не кололи. Сейчас в стимуляции эндика, врач сказал что будем колоть ОБЯЗАТ-О!!
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

молодчинка писал(а):Девочки , всем привет! Очень тихонько радуемся. на 8 ДПП ХГЧ 74.2. Беспокоит мазня, так и не проходит. Низкий прогестерон. Врачу сказала, что колю прогестерон, мою самодеятельность одобрили. Я сейчас делаю 1200 утрика вагинально, сегодня попробовала 100 перрально, 2 дюфастона, укол прогестерона, 4 прогиновы, 1 дицинон. Лежу пластом!!! Живот стало меньше тянуть. В среду пойду снова сдавать хгч. Только бы не упал.... [!]
solar system, не паникуй раньше времени, иди сдавай ХГЧ, тесты-это не 100% результат.Кстати, у меня тоже никаких ощущений нет, так что это тоже не показатель.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на тебя!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Ну вы девочки даете!!! Цвет волос, цвет глаз.. А где была бы гарантия, что ребенок, рожденный от ВАШЕЙ клетки будет похож на вас или на вашего мужа?? у меня вот у сестры девочки две - вылитые папа и.. бабушка в молодости!!! А мама вообще типа мимо проходила..
Господи, да хоть бы получилось и были бы здоровенькие!! Я например только прошу чтобы девочка была славянской внешности, в смысле русская.. или что вроде около того.. (хотя сама я - пол-татарки, а муж - пол-хохла..- вот такой вот славненький бутерброд.. [lol] [lol] )
Это конечно мое личное мнение, но ВСЕ дети НАШИ!! независимо от их способа появления на свет..
Вчера была на приеме, эндик пока 5мм, прошло 5д. приема прогиновы - по 3т. (самовольно добавила сразу 1гр дивигеля). Вчера врач сказал добавить +еще 1т прогиновы, дивигель оставила. Думаю, времени еще достаточно, дней 10 еще есть, по пол-милиметра в день - натянем!!! Куда он денется!!!!!! ;)
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Девочки, доброе утро :-*

У меня сегодня тест совсем пустой :( :`(
Правда, когда высох, появился призрак. Но это ведь не считается?

Хотя во сне сегодня приснился тест с четырьмя полосочками :) Мне, кстати, в одном из протоколов уже снился тест то ли с пятью, то ли с четырьмя полосочками :)
сын
дочь
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Ксана писал(а):Девочки, доброе утро :-*

У меня сегодня тест совсем пустой :( :`(
Правда, когда высох, появился призрак. Но это ведь не считается?

Хотя во сне сегодня приснился тест с четырьмя полосочками :) Мне, кстати, в одном из протоколов уже снился тест то ли с пятью, то ли с четырьмя полосочками :)
не плакай!! еще рано!!! у меня когда была ЗБ в 4-м протоколе, тест показал слабую-слабую полоску- призрак на 12ДПП 3-х дневок, а на 14ДПП ХГЧ - 204!!!
ВСЕ БУДЕТ хорошо!! :-* :-* :-* :-*
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Ксаночка у меня первые тесты показывали очень-очень бледные полосочки когда высохнут только. Поэтому - выше нос!!! Все идет отлично!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Сони
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Сони

Здравствуйте девочки!
Спасибо за такой позитивный топик. Ксана у меня на 12 ДПП был призрак, но у меня были 2-х дневочки.
Донора нам подбирали по группе крови. Доча похожа на мужа о;) .
Всем ожидалочкам положительных тестов и трёхзначных ХГЧ, беременюшкам спокойной беременности и лёгких родов!!!
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки-ожидалочки трехзначного ХГЧ. Хочу поделиться оытом. У меня с 6 ДПП по 8 день была мазня., помог прогестерон 2 раза в день колола+ 1000 утрика вагинально+2 таб дюфастона (утром и вечером)+ 100 утрика (днем) перорально. Выделения прекратились, тянущие боли практически сошли на нет. Может кому-нибудь поможет тоже.

Подскажите, через сколько надель после переноса первое узи? Сколько дней были на больничном после переноса при положительном результате?
Аватара пользователя
Annet10
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Annet10

молодчинка писал(а):Девочки-ожидалочки трехзначного ХГЧ. Хочу поделиться оытом. У меня с 6 ДПП по 8 день была мазня., помог прогестерон 2 раза в день колола+ 1000 утрика вагинально+2 таб дюфастона (утром и вечером)+ 100 утрика (днем) перорально. Выделения прекратились, тянущие боли практически сошли на нет. Может кому-нибудь поможет тоже.

Подскажите, через сколько надель после переноса первое узи? Сколько дней были на больничном после переноса при положительном результате?
УЗИ первое делают на 3 недели после переноса! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

лерочка правильно тебе врачи и девочки говорят, что у вас доминирующие гены. Я даже на страничке одной клиники читала, что многие пары предпочитают светловолосых и голубоглазых, чтобы детки на мужей потом похожие были. Я думаю главное чтобы группа крови совпадала, а то вырастут твои детки и спросят откуда у них отр. резус.
Хотя я в нашем случае тоже не уверена что получится. Нам донора по группе крови мужа подобрали, т.е. оба имеют II и детки могут быть I или II. Вот я и думаю как же я моим малявочкам объяснять буду, почему у мамы IV группа у папы II, а они с первой группой. :think: Ну в общем чем дальше в лес, тем толще партизаны. :shock:
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Ксана писал(а):Девочки, доброе утро :-*

У меня сегодня тест совсем пустой :( :`(
Правда, когда высох, появился призрак. Но это ведь не считается?

Хотя во сне сегодня приснился тест с четырьмя полосочками :) Мне, кстати, в одном из протоколов уже снился тест то ли с пятью, то ли с четырьмя полосочками :)
Ну почему не считается? Девочка с МиДа писала , у неё двойня, тест на 13 ДПП при ХГЧ за 300 показыывал очень слабенькую полосочку. Она продолжала их мочить до 24 ДПП, только тогда начали тесты быть ярче. не переживай , всё будет thumbsup . Мы обязательно доберёмся до цели, даже если придётся плыть против течения fly .
Девочки, а вот мне важен результат {baby} , а на кого будет похож, не важно . Я сама ни на маму ,ни на папу не похожа. Я просто вылитая папина мама. А сестра похожа на нашу прабабушку, даже походка один в один .Пробабушка жила до 98 лет, и гордилась что правнучка вылитая она . Тк что Лера сильно не заморачивайся, всё равно наши и только наши будут :baby: .
Сони писал(а):Здравствуйте девочки!
Спасибо за такой позитивный топик. Ксана у меня на 12 ДПП был призрак, но у меня были 2-х дневочки.
Донора нам подбирали по группе крови. Доча похожа на мужа о;) .
Всем ожидалочкам положительных тестов и трёхзначных ХГЧ, беременюшкам спокойной беременности и лёгких родов!!!
Спасибо за позитив flowers
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

XenAlisa писал(а):Хотя я в нашем случае тоже не уверена что получится. Нам донора по группе крови мужа подобрали, т.е. оба имеют II и детки могут быть I или II. Вот я и думаю как же я моим малявочкам объяснять буду, почему у мамы IV группа у папы II, а они с первой группой. :think: Ну в общем чем дальше в лес, тем толще партизаны. :shock:
Ты уже начала протокол?
У нас смотрю всё по другому происходит :think: , мне на 17 ДПП на УЗИ , посмотрят эндик, а потом будут донора стимулировать. В прошлый раз позвонили и сказали , как у следующей подходящей вам Д пойдут М, так мы вам сообщим. И получилаось что мне на 45 ДЦ подсаживали.

Молодчинка я на больничном 2 недели после подсадки провалялась, а результат :`( . На этот раз полежу 3-4 дня и на работу. А потом уже отпуск через неделю начнётся, у нас пасха вначале апреля.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Девочки, спасибо вам за поддержку :-*
Я с этими тестами как развязавший алкоголик - стоит один раз сорваться, и понеслось :)
Сделала недавно еще два теста (Ева и какой-то Министрип).
Пустота :(

TIGER 2010, а эндометрий не перерастает, если на 45 день делать перенос?
сын
дочь
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ilinka

молодчинка писал(а): Подскажите, через сколько надель после переноса первое узи?
Привет! Обычно на 21ДПП, или в 5 нед. бер. Должно быть видно плодное яйцо.
Ксана писал(а):Правда, когда высох, появился призрак. Но это ведь не считается?
Все считается! Тогда откуда он взялся?
Девочки, кто сколько ждал Д. Я жду с октября. Уже согласна на любого >:[
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Ксана писал(а):Девочки, спасибо вам за поддержку :-*
Я с этими тестами как развязавший алкоголик - стоит один раз сорваться, и понеслось :)
Сделала недавно еще два теста (Ева и какой-то Министрип).
Пустота :(

TIGER 2010, а эндометрий не перерастает, если на 45 день делать перенос?
Да вот незнаю :think: , перед подсадкой не делали УЗИ. Но у одной девочки, она со мной тоже делала, у неё была подсадка на 63 ДЦ :-о и прижился один :baby: . Она мне теперь посоветовала, прямо перед подсадкой попросить посмотреть. Я ведь всё через переводчика, по испански ни бум бум :angry: .Лишний раз не хочется спрашивать. Ну а теперь я умная, буду всё спрашивать и про качество ДЯ и как развиваются. А то у нас ни одной А класса не было, только две В, а остальные С и Д.
Ilinka писал(а):Девочки, кто сколько ждал Д. Я жду с октября. Уже согласна на любого >:[
Я первый раз ждала ровно пол года, а сейчас как бы без очереди. Как только у меня всё ОК будет с эндиком, так начнут стимулировать первую Д с моей группой крови. Я уже писала что мне "на меня не похожа" всё равно. Так устала ждать, что согласна на красивую испаночку.
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Девочки спасибо за поддержку :-* :-* :-* . В пятницу попрашу покозать кончик фотографии донора,если волосы не сильно светлые то соглашаюсь точно. Главное чтоб получилось. А страх потому что, мы не русские и у нас в роду нет светленьких. Все понимаю,но все равно боюсь. Ilinka-а ты с какого города? Tiger2010-если родится девочка,будет страстной красавицей [lol]
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

лера79 писал(а):Девочки спасибо за поддержку :-* :-* :-* . В пятницу попрашу покозать кончик фотографии донора,если волосы не сильно светлые то соглашаюсь точно. Главное чтоб получилось. А страх потому что, мы не русские и у нас в роду нет светленьких. Все понимаю,но все равно боюсь. Ilinka-а ты с какого города? Tiger2010-если родится девочка,будет страстной красавицей [lol]
Лера79 мы когда после подсадки возвращались в отель, много школьниц было в автобусе, у них почти у всех волосы тёмные (но не чёрные, а шоко-коричневые), а глаза голубые и большие такие . муж всё стоял и выбирал , какая бы нам подошла :think: .
Я сама светленькая, а крашусь в коричневый, так что потом под дочу буду краситься :-Р
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Tiger нет мы начинаем протокол 8-12 марта. Сейчас у меня последний цикл и потом в бой. Я в ноябре и декабре делала два пробных цикла с прогиновой. Во втором цикле был эндик в норме и тогда стали планировать дальше. А донора нам ждать не нужно было. В клинике сказали достаточно их. И как только мы с датой решились нам прислали данные донора.
В принципе мне тоже всё равно на кого похож, все будут мои. У меня сестра двоюродная блондинка и муж её черноволосый, а доча рыженькая.
А самое смешное я видела: У нас приезжал работать египтянин, смуглый чёрненький. Показал фото своей семьи он, жена в платке, два мальчишки тёмненких и девочка с ярко красными волосами. Мы стоим переглядываемся не знаем что сказать. Ну тут один решился, говорит а дочъ почему рыжая? Оказывается у него жена тоже такая, из редкой какой-то народности в египте.
Аватара пользователя
АленаКотена
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:04

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение АленаКотена

Девочки,привет!!! Сегодня была на УЗИ-одно ПЯ в матке,всё отлично!!! yahoo Врач сказала уменьшить дозу прогика на 100(было 600 утрика),но я очкую,боюсь. Она говорит,что ЖТ очень хорошее и анализ на прогик хороший был. Но я сначала не поставила днем и у меня выделения желтые стали и я не стала отменять,продолжу также до второго УЗИ и ещё раз сдам прогик через две недельки.
А там,посмотрим!!! :support: Дивигель отменила,уже не мажу.
У меня вопрос-у меня первое УЗИ сегодня на 22ДПП было, когда лучше сделать второе УЗИ,чтобы послушать сердечко?
И девочки,когда уже можно на Вас чихать? после сердечка?да? 0:)
За всех,пока,держу,зажала и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :drink:
Сыночек родился! Мы-самые счастливые родители!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

АленаКотена, поздравляю!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Аккуратнее с отменой прогестерона. ИМХО, рановато снижать дозу.

Ну и кто о чем, а вшивый о бане :-D : скажи, пожалуйста, ты тестиками баловалась? Когда начали полосатиться?
сын
дочь
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

АленаКотена , поздравляю! flowers flowers flowers у меня первый раз СБ услышали на 27 ДПП.
Аватара пользователя
АленаКотена
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:04

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение АленаКотена

Ксана писал(а):АленаКотена, поздравляю!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Аккуратнее с отменой прогестерона. ИМХО, рановато снижать дозу.

Ну и кто о чем, а вшивый о бане :-D : скажи, пожалуйста, ты тестиками баловалась? Когда начали полосатиться?
Начала баловаться с 5ДПП 0:) Утром было пусто,а вечером уже проявился призрак,но хорошо видимый. Прегнила не было в протоколе.Потом быстро начали ярчать,но иногда были то темнее,то светлее(из-за выпитой воды видать),но вечером всегда были ярче, чем утром. И на 11 ДПП тестовая стала темнее контрольной. Но это на Эви тесте,а на фрау долго ещё не сравнивались,хотя ХГЧ уже был более 400.
Но у всех по-разному,так что не бери мой опыт в пример,не расстраивайся раньше времени. clapping
Последний раз редактировалось АленаКотена 09 фев 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Сыночек родился! Мы-самые счастливые родители!
Аватара пользователя
АленаКотена
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:04

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение АленаКотена

Lolja писал(а):АленаКотена , поздравляю! flowers flowers flowers у меня первый раз СБ услышали на 27 ДПП.
Значит,пойду через недельку послушать сердечко нашего крохи!!! :support: :support: :support:
Сыночек родился! Мы-самые счастливые родители!
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

АлёнаКотена Поздравляю flowers и держу кулачки на сердечко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Всё будет хорошо.
АленаКотена писал(а):И девочки,когда уже можно на Вас чихать? после сердечка?да? 0:)
За всех,пока,держу,зажала и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :drink:
А беременюшные чихи нам всегда нужны :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru