Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Архив клиник
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Tviggi

СПбшка писал(а):Девочки подскажите кто нибудь колол пирогинал?
Привет! Мы с мужем кололи когда нам антибиотики назначили,чтобы всю инфекцию (если она есть выгнать наружу). Я нормально перенесла темпа поднялась до 37 и все ,а мужане фигово было у него темпа 39.5 была часа три потом все прошло.А тебе для чего назначили?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Tviggi

Элана писал(а):Советую тебе сразу много всего не набирать,т.к.у всех бывает по разному мне вообще гонала 1300ме хватает,а кому-то очень много нужно.Кстати гонал подешевле пурегона,а эффект один,пообщайся на эту тему с В.А.что он скажет.
А почему решили длинный,а не короткий протокол?
Спасибо за совет. У нас не только МФ и ЖФ в сентябре делала лапру у меня нашли эндометриоз (его прижгли ,но лечения не назначили) думаю из-за него и решил что длинный протокол(кстати это не первый врач мне длинный протокол говорит).А почему доктор сам не предлагает более дешевые лекарства? :think: Если гонал дешевле? Интересно в чем разница?Девули вы так и не сказали в какой аптеке подешевле? А в Аймеде сильно дороже?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Элана
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Элана

мы многое покупали в аптеке ава-петер.А из того что помню, овитрель, он там стоил 2400р,а везде 3100р.
Аватара пользователя
СПбшка
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение СПбшка

Tviggi писал(а):
СПбшка писал(а):Девочки подскажите кто нибудь колол пирогинал?
Привет! Мы с мужем кололи когда нам антибиотики назначили,чтобы всю инфекцию (если она есть выгнать наружу). Я нормально перенесла темпа поднялась до 37 и все ,а мужане фигово было у него темпа 39.5 была часа три потом все прошло.А тебе для чего назначили?

мне его тоже перед антибиотиками назначили,в прошлый раз при 25мкг температура поднялась до 38.5 а в этот раз я купила побольше но дойдя до 50мкг температура выше 36,9 так и не поднялась,а я нахожусь загородом и тут не в одной аптеке его нет чтоб вколоть большую дозу поэтому начала пить антибиотики и думаю будет результат или нет.
А вы какую дозу кололи?
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение sirokko

Tviggi.Я покупала лекарства в аптеке на Среднеохтинском9-2.Меня туда В.А.посылал-говорил,что там дешевле.Там действительно что-то подешевле и по крайней мере все есть.Пурегон600,там правда стоил 11400,а в аптеке озерки я купила за 11140. Менапур в "озерках"стоит что-то около тысячи,а на среднеохтинском 1100.А мне нужно было 20 ампул-муж купил в "озерках".А заканчиваю я прегнилом,как раз сегодня.Всё,что в живот,я сама колола,а остальное муж в попу.)
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение koluchkaa

Tviggi, я покупала декапептил в Аймеде, а все остальное в "Оптифарм" Среднеохтинский проспект, д.9-2 тел. 224-07-17, а вообще можно узнать в справочной по аптекам 003 и узнать где что есть и сколько стоит))))
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение sirokko

Кстати,я сейчас подсчитала все расходы на лекарства-получилось 54т.Это только ангиовит,декапептил,пурегон,менапур и прегнил.Дальше,видимо еще что-то прописывать будут.
Tviggi, Вот тел.аптеки на Среднеохтинском-2240717.
Аптека Озерки-единая справочная 6030000.Туда можно звонить,спрашивать.А они называют цену,колличество в наличии и в какой из аптек озерки есть.Так же можно лекарства зарезервировать под вашу фамилию-это,когда колличество лекарств ограничено. У меня муж так менопур мне доставал.Удачи!!!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Tviggi

sirokko koluchkaa спасибо девоньки flowers ! приеду в Питер буду названивать!)))
СПбшка мне назначали пирогенала 25мкг через день 50мкг, а потом антибиотики

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Linar
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Linar

СПбшка писал(а):Tviggi писал(а):
СПбшка писал(а):
Девочки подскажите кто нибудь колол пирогинал?
Приветик! flowers Мы с мужем кололи пирогинал. Кололи на ночь так как температура поднималась до 39, колбасило все ночь сначало от холода, потом от жары, я то на следующий день могла на работу идти, а мужу пришлось больничный брать. Дня 2-3 кололи.
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Tviggi

Linar как дела? Как успехи?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

я вообще про такую печеньку первый раз слышу
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

млин у меня кровь пришла опять. че к чему. неделю назад 2-дневные были уже мес. если их можно так назвать...
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение sirokko

Может теперь нормальные пришли!Гормональный фон в норму приходит...
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение kojot

полосатик, наверно те 2 дня не считались :think:
девочки говорили же, что хоть и не первая течка 0:) после протокола, но проблем с ней больше :-\
не боись. ну или бойся в меру 8-) - завтра докторов :doctor: наших переспроси сколько ещё "радоваться" сюрпризам организма :vermin:

Аватара пользователя
karasevka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение karasevka

Девочки, всем привет! Принимайте в свою дружную компанию!!!

У меня было два неудачных длинных протокола...
У нас МФ и слабый ответ яичников (у меня еще повышенный дигидротестестерон, амг 0.7), мы делали ИКСИ, в первом протоколе было всего три я/кл, а во втором пять.

После перерыва хочу в третий Победный протокол! В среду еду в клинику к В.А...

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :stork:
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Рисинка

Полосатая писал(а):млин у меня кровь пришла опять. че к чему. неделю назад 2-дневные были уже мес. если их можно так назвать...
Странно, МА же говорила по УЗИ, что матка очистилась уже? А если те 2 дня не считать, то это какой бы день цикла был тогда?
Аватара пользователя
Linar
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Linar

Tviggi писал(а): Tviggi » Вчера, 22:43
Linar как дела? Как успехи?
Приветики всем!!! :) Да как то не очень :( начался цистит, вроде нигде не простужалась. Завтра пойду к врачу, наверно перед протоколом нежелательно пить антибиотики, даже незнаю что делать....
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

karasevka, а что у вас по МФ? у нас тоже мф. добро пожаловать! вливайся!
Рисинка, да, МА говорила, что очистилась. непонятно. пошла просто седня в туалет, а там такая (простите Бога ради) как сопля (по консистенции) прозрачно-красная вылезла. не кровь, а как выделения такие окрашенные. извините блин, девчонки. так неудобно. че это за фигня
36-й день сегодня был бы. много конечно. у меня свой 29-32.

блин, и не идут ведь больше...
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение ilizavet

Девочки привет! Я новичек. )) о;) Принимайте и меня в свою дружную компанию)) Я еще тока собираюсь на ЭКО или ИКСИ. Планирую весной, если все нормально в апреле или мае. В Аймед, я с ними уже веду переписку)). Я почитала все что вы тут писали, и меня куча вопросов возникла. Вот вы лекарства покупаете в аптеках, а можно в любой аптеке купить? например в своем городе, просто возможность у меня есть, подешевле купить, через сестричку, она у меня работает в аптечной сфере. И какие в основном лекарства нужны? Я пока еще тока готовлюсь, так сказать калькулирую все :think: , что бы знать что к чему. У нас с мужем не могут найти проблем, 4 года уже не получается. Про себя: у меня была беременность, но к сожалению лет тогда мало было, сейчас ставят вторичное бесплодие. Была лапара, там все нормально, трубы проходимы, так как делала ГСГ, сначало врач думал что овуляция не проходит, меряла температуру 6 мес., пила Клостилбегит и Дюфастон, но результатов не принесло. У мужа СГ хорошая, у меня тоже все анализы в норме. Вообщем я утратила надежду, и решилась что ждать больше не могу, в этом году стукнет 30. Почему причину найти не могут не понимаю. Подскажите пожалуйста, как в аймеде? к какому врачу лучше записываться? что с лекарствами? и кто делал ИКСИ?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Рисинка

ilizavet писал(а):Девочки привет! Я новичек. )) о;) Принимайте и меня в свою дружную компанию)) Я еще тока собираюсь на ЭКО или ИКСИ. Планирую весной, если все нормально в апреле или мае. В Аймед, я с ними уже веду переписку)). Я почитала все что вы тут писали, и меня куча вопросов возникла. Вот вы лекарства покупаете в аптеках, а можно в любой аптеке купить? например в своем городе, просто возможность у меня есть, подешевле купить, через сестричку, она у меня работает в аптечной сфере. И какие в основном лекарства нужны? Я пока еще тока готовлюсь, так сказать калькулирую все :think: , что бы знать что к чему. У нас с мужем не могут найти проблем, 4 года уже не получается. Про себя: у меня была беременность, но к сожалению лет тогда мало было, сейчас ставят вторичное бесплодие. Была лапара, там все нормально, трубы проходимы, так как делала ГСГ, сначало врач думал что овуляция не проходит, меряла температуру 6 мес., пила Клостилбегит и Дюфастон, но результатов не принесло. У мужа СГ хорошая, у меня тоже все анализы в норме. Вообщем я утратила надежду, и решилась что ждать больше не могу, в этом году стукнет 30. Почему причину найти не могут не понимаю. Подскажите пожалуйста, как в аймеде? к какому врачу лучше записываться? что с лекарствами? и кто делал ИКСИ?
Если все нормально, зачем тогда ЭКО и тем более ИКСИ делать? ЭКО это ведь не шутка, и по деньгам и по здоровью. Может вам просто гинеколог хороший поможет или достаточно будет инсеминацию сделать. Насчет лекарств, их можно купить в любой аптеке, но пока не торопитесь затариваться. Они недешево стоят. У меня в прошлый раз почти 60 тыс. ушло только на лекарства. Не торопитесь сразу в бой, лучше дополнительно обследоваться. Почитайте здесь и других топиках, задайте вопросы, что Вас интересует. Лучше сначала так, чем бежать в протокол сломя голову.
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

ilizavet, добро пожаловать!я тоже не понимаю-зачем тебе ИКСИ, если СГ хорошая? а по поводу ЭКО сама решай. у нас тоже был выбор - ЭКО или ИИ. потому что у меня вроде всё ок (ттт), и СД тоже космонавтская (у мужа совсем нет спермиков). можно было с донором и на ИИ пойти. но мы вот сразу ЭКО выбрали. зато теперь готовые эмбриошки лежат еще на раз попробовать. а вообще много плюсов и минусов есть по этому поводу. здесь они неоднократно перечислялись. решать тока тебе. тока что ИКСИ тут не нужно. да при хорошей СГ вам его и не сделает никто. клеточки сами оплодотворятся чем захотят. че их мучить то насильно
анализы какие нить сдавала? тоже хорошая сумма набежит на них.
а лекарства у меня получились на 49т.р.это при том что я еще докупала бегала пурегон 300.в Озерках всё покупала.в основном пурегон дорогой-3 упаковки по 600 советуют обычно.а мне тоже 30 в этом году будет. прости, а что с первой берем-ю случилось?

Девочки, а у меня мес. всётаки хлынули представляете. такие же как всегда. возникает вопрос- а что такое тогда было неделю назад? и откуда они, если матка тогда очистилась?
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение London

Всем привет!
Новенькие девочки, добро пожаловать!
ilizavet, у нас с мужем такая же ситуация была.. Анализы в норме,трубы проходимы, гормоны в идеале, беременность тоже была, СГ у мужа по пятибальной шкале - 10 :-D . Но никак не полуается, хоть ты тресни. В итоге решили делать ЭКО.Все было хорошо. И клеточки росли, и оплодотворились все хорошо. В ощем на эмбриональном уровне тоже проблем никаких. И эндометрий у меня был отличный. Но ничего не получилось :( После неудачного ЭКО сделала биопсию эндометрия и выяснилось, что у меня железистая гиперплазия. Она то и не дает эмбриончику имплантироваться в стенку матки. Надо делать чистку.И после этого все должно получится само :-D Этот протокол был изначально провальным. Так что лучше обследуйся получше.И биопсию сделай. Она информативна. Желаю огромной удачи!
Полосатик, :-* :-* :-* flowers flowers flowers. Елизабет написала (по поводу беременности), что была очень молода.........
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Рисинка

Полосатая писал(а):ilizavet, добро пожаловать!я тоже не понимаю-зачем тебе ИКСИ, если СГ хорошая? а по поводу ЭКО сама решай. у нас тоже был выбор - ЭКО или ИИ. потому что у меня вроде всё ок (ттт), и СД тоже космонавтская (у мужа совсем нет спермиков). можно было с донором и на ИИ пойти. но мы вот сразу ЭКО выбрали. зато теперь готовые эмбриошки лежат еще на раз попробовать. а вообще много плюсов и минусов есть по этому поводу. здесь они неоднократно перечислялись. решать тока тебе. тока что ИКСИ тут не нужно. да при хорошей СГ вам его и не сделает никто. клеточки сами оплодотворятся чем захотят. че их мучить то насильно
анализы какие нить сдавала? тоже хорошая сумма набежит на них.
а лекарства у меня получились на 49т.р.это при том что я еще докупала бегала пурегон 300.в Озерках всё покупала.в основном пурегон дорогой-3 упаковки по 600 советуют обычно.а мне тоже 30 в этом году будет. прости, а что с первой берем-ю случилось?

Девочки, а у меня мес. всётаки хлынули представляете. такие же как всегда. возникает вопрос- а что такое тогда было неделю назад? и откуда они, если матка тогда очистилась?
Полосатая, я все-таки думаю что сейчас и есть настоящие М, с задержкой. Я тебе уже писала, мне другая врач сказала, что эти М первые нормальные, они с задержкой должны прийти. А те, сразу после протокола не считаются, они ненормальные, на них вообще нельзя ориентироваться. У меня была на 2 дня задержка, хотя обычно по часам идет. А неделю назад у тебя мазня может была из-за того, что что-то в организме немного разладилось из-за протокола, вроде по времени должны М пойти, но еще неготово типа. Так получается все сходится вроде.
А вот почему МА по УЗИ не увидела это конечно странно. Может УЗИ аппарат для этого не предназначен и нельзя увидеть, будут ли М или нет, не знаю. :think:
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

дак и я про что, Рисинка, в принципе по твоей логике всё сходится. НО! но почему тогда после 2 дней МА сказала, что матка очищена?? а как раз сразу поле ЭКО у меня нормальные совершенно мес. пришли. обильные как всегда. а вот сейчас через месяц такая попа. если б сейчас у меня были нормальные мес.-тогда как могла быть матка чистая 5 дней назад???
Лондон- наконец то. потеряшка :support:
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Рисинка

Полосатая писал(а):дак и я про что Рисинка в принципе по твоей лгике всё сходится. НО! но почему тогда после 2 дней МА сказала что матка очищена?? а как раз сразу поле ЭКо у меня нормальные совершенно мес. пришли. обильные как всгда.а вот сейчас через меся. такая попа.если б сейчас у меня были нормальные мес.-тогда как могла быть матка чистая 5 дней назд???
Лондон- наконец то. потеряшка :support:
Ну может она просто не увидела, или аппарат так показал. Им же неоткуда взяться, если их нет. Ты не видела на аппарате УЗИ. как все показывается? мне в другой клинике врач показала на экране, говорит это твой эндометрий, я смотрю, ничего не вижу, сплошное темное пятно, кое-где серые пятна :-D
Может ты так повернута была или кишечник вздут или мочевой пузырь мешал, а эндометрий несильно нарос, был тонкий, она не увидела. Всякое ведь бывает :)
Вот у меня тоже был тонкий эндометрий после протокола, она сказала всего 7 мм на 21 дц, хотя обычно проблем вообще нет был 11 на 10 ДЦ перед ЭКО.
Последний раз редактировалось Рисинка 09 фев 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение London

Полосатая писал(а):дак и я про что, Рисинка, в принципе по твоей логике всё сходится. НО! но почему тогда после 2 дней МА сказала, что матка очищена?? а как раз сразу поле ЭКО у меня нормальные совершенно мес. пришли. обильные как всегда. а вот сейчас через месяц такая попа. если б сейчас у меня были нормальные мес.-тогда как могла быть матка чистая 5 дней назад???
Лондон- наконец то. потеряшка :support:
Полосатик, у меня в день сдачи ХГЧ тоже совершенно нормальные месячные пошли.Но потом такого безобразия не было........
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

непонятно конечно. но она так уверенно сказала- матка очистилась. че ей врать то. я ей верю. если б не видела- так и сказала бы. или ничего не сказала бы. сначала яичники посмотрела еще, кист говорит нету. размеры нормальные, и матка чистая.ну они же как то видят это. это их работа. хрен тогда им этот аппарат, если там ниче не видеть.
странно как то.теперь буду сидеть и мучиться.
Лондон, во во. попа какая то непонятная
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Рисинка

Полосатая писал(а):непонятно конечно. но она так уверенно сказала- матка очистилась. че ей врать то. я ей верю. если б не видела- так и сказала бы. или ничего не сказала бы. сначала яичники посмотрела еще, кист говорит нету. размеры нормальные, и матка чистая.ну они же как то видят это. это их работа. хрен тогда им этот аппаратб если там ниче не видеть.
странно как то.теперь буду сидеть и мучиться.
Лондон, во во. попа какая то непонятная
Полосатая, когда в организме что-то сбивается, тогда мазня может быть. А после протокола всяко что-то не то в организме, надо ему дать цикл-два на восстановление. У меня когда была ВБ, в тот же цикл мазня была на 20 дц, а потом пришли обычные М через неделю. Вроде такой срок небольшой, даже 1 цикла не прошло, а организм уже почувтствовал что-то неладное.
Не боись, сейчас М пройдут и должно все наладиться. У меня в первый цикл вообще боли были, я даже секисом не могла заниматься нормально, с мужем из-за этого поругались. о;) А сейчас все хорошо, чувствую себя отлично, он теперь от меня будет спасаться :-D
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Lida

ilizavet Добро пожаловать!!! flowers
У меня точь в точь как у тебя ситуация! Только трубы сейчас нет одной.
ИКСИ - тебе не надо вообще.
А вот как написала Лондон, обязательно сделай биопсию эндометрия. Может быть хр. эндометрит :think: Ведь беременность у тебя уже была раньше.

Рисинка - и у меня с эндиком была проблема после ЭКО, а потом пришло всё в норму.

Лондон, рада тебя слышать flowers
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение London

Lida писал(а):ilizavet Добро пожаловать!!! flowers
У меня точь в точь как у тебя ситуация! Только трубы сейчас нет одной.
ИКСИ - тебе не надо вообще.
А вот как написала Лондон, обязательно сделай биопсию эндометрия. Может быть хр. эндометрит :think: Ведь беременность у тебя уже была раньше.

Рисинка - и у меня с эндиком была проблема после ЭКО, а потом пришло всё в норму.

Лондон, рада тебя слышать flowers
Спасибо, а я рада вернуться!
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Lida

Тебе!
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Полосатая

ура ура! всё налаживается! помучаю вас еще немножко. как думаете - можно в этом цикле на крио после таких мес.? мы сначала отложили, а щас МА сказала прийти посмотреться, и может быть в протокол.
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Lida

Полосатая писал(а):ура ура! всё налаживается! помучаю вас еще немножко. как думаете - можно в этом цикле на крио после таких мес.? мы сначала отложили, а щас МА сказала прийти посмотреться, и может быть в протокол.
Я бы не пошла в этом цикле. Может месяц подождать. :think:
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение London

Полосатая писал(а):ура ура! всё налаживается! помучаю вас еще немножко. как думаете - можно в этом цикле на крио после таких мес.? мы сначала отложили, а щас МА сказала прийти посмотреться, и может быть в протокол.
Не, Полосатик, не надо. Не торопись. Я бы тоже не пошла. Дождись нормальных монстриков и вперед!
Лидусик, вот знает как настроение поднять! Моими любимками! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аймед:мы в год тигрёнка ждём чудес!

Сообщение Lida

Да, я такая! 0:) Помню всегда о приятных слабостях :-D
ttp://chudetstvo.ru/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru