Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Мать космонавток

Маслёнок писал(а):
Мать космонавток писал(а):Масленок, я забыла написать. Ты испугалась, а ведь я описала благополучный день :-D До двух месяцев было круглосуточное кормление. Сон, еда, мытье себя, -это очень редко :-D Готовьтесь, девочки, если хотите кормить сами. Но оно того стОит!
Так я ж только рада этим трудностям! Столько просили Боженьку подарить нам детку, а тут сразу двух!!!!!
Молодечик!!!

Ой...это я в другой темке про день свой писАла 0:) Ну ты меня поняла ;)
Аватара пользователя
antoshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение antoshka

олимпиада, спасибо большое и тебе тоже легкой беременности! flowers
Девоньки, а у меня иногда такое тоже случается, в смысле икры сводит, обычно утром рано, когда потягиваешься, один раз так свело, что потом 3 дня мышца болела. Но это не постоянно. У меня вот другая проблема: болит кожа в районе желудка, причем именно кожа, до нее прямо дотрагиваться больно, а особенно после обеденной и вечерней еды, просто катастрофа какая-то, ни у кого такого нет? Я вот думаю, из-за того, что-ли, что пуз быстро растет? Даже не знаю, что с этим делать....
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Jаmayka!

А я сегодня на узи была))) Мне малыши руками махали и ногами дрыгали! :support: :support: Высокие уже, по 6 см.)))
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Маслёнок

Jаmayka! писал(а):А я сегодня на узи была))) Мне малыши руками махали и ногами дрыгали! :support: :support: Высокие уже, по 6 см.)))
Здорово! Это всегда так волнительно, когда малышей видешь! Тем более, когда убедишься, что все впорядке!! Сразу спокойнее как то!
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Маслёнок

Мы вчера тоже малышей видели на УЗИ. Правда получилось это спонтанно и неожиданно.
У меня на работе опять "ливануло"! Опять, потому что в 10 недель было кровотечение и увезли в больницу. Про все прелести прибывания сейчас не буду рассказывать, но я поняла, что дома я и сама все эти уколы делаю, а УЗИ лучше сделать в платной клинике. (Там мне сделали УЗИ только на след.день и сказали..."все живы...". Даже тонус и отслойку не увидели ]:> ) Я в шоке!!!
Ну вот. На работе я сразу уколола но-шпу, выпила транексам, порыдала, выпила валерьянку, успокоилась и помчалась с мужем в клинику на платное УЗИ.
Там очень долго ковырялись, смотрели и НИЧЕГО не увидели! Все впорядке. Нет даже тонуса. Дохтор назначил 3 капельницы сульфата магния с глюкозой от которой мне стало плохо ну и колоть дицинон 3 дня.
Короче причины так и не поняли! Сейчас вроде все впорядке. Масики наши уже по 8 см (КТР) и активно нам махали ручками и ножками. Я немножко успокоилась, что с ними все хорошо, но теперь боюсь даже на работу ходить! Хотя итак лежу в основном.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение lenusia

Девочки привет!!! Что то я все реже и реже стала заглядывать на пробирку! А веть раньше и не вылазила отсюда!!!
Мы были на больничном 2 недели! Были периодические кровотечения! Покололи дицинончик. Сейчас езжу на капельницы, капаю иммуноглобулин.
С завтрашнего дня собираюсь опять на больничный! Надо береч наших малышей!!!!

antoshka ноги сводит скорее всего из-за недостатка кальция!

Девочки у кого был длительный токсикоз? У меня до сих пор совсем не проходит, нет нет, и бегу опять к унитазу, сил уже нет!
Вес совсем не набираю! Муж уже ругается на меня, говорит что детки от голода мучаются! Но по УЗИ сказали что вроди все в норме.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение олимпиада

lenusia" Девочки привет!!!
Девочки у кого был длительный токсикоз? У меня до сих пор совсем не проходит, нет нет, и бегу опять к унитазу, сил уже нет!
Вес совсем не набираю! Муж уже ругается на меня, говорит что детки от голода мучаются! Но по УЗИ сказали что вроди все в норме.
Вот нам уже почти 22 нед, а у меня ещё токс :shock: :gun: ]:> ! А чё муж ругается? Ты ведь ни чего не можешь сделать :angry: !
Вот сегодня купила фиточай "антитоксикоз", попробую. Ещё мне врач назначал "церукал", но я не колола, говорят особо не помогает, ещё можно "хофитол" попить.
Вообще я поняла что нельзя есть жирного и жаренного, стараюсь есть только растительное масло, животный жир обхожу стороной, ем только овощи и фрукты, белок ввиде мяса и рыбы ваще не лезет! Иногда спасаюсь от тошноты сникерсом, марсом... А детки забирут всё "с тебя", организм сам знает как ему лучше :doctor: !
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Анча

Девочки ,привет! Завтра наконец- то иду на УЗИ в 12 недель. Никаких выделений, Слава Богу, у меня пока не было.А сегодня утром я обнаружила небольшую мазню светло -коричневого цвета.Болей никаких не было. Сразу опять стала принемать магний В6 и вроде бы пока все прошло.Девочки, подскажите насколько серьезно появление мазни? И что это может означать?
Jаmayka,привет! Поздравляю с УЗИ! А пол пока не увидели? Ты скрининг делала?
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Свет`ОК

Девули мои дорогие, всем здрассссьте!!!! Так по вам по всем соскучилась и по нашей пробирке, аж жуть. Ну а теперь главная новость столь долгого моего отсутствия. Я СТАЛА МАМОЙ!!!! yahoo 23.07 прутем кесарева сечения. Детишкиродились раньше наамеченного срока на две недельки, но все обошлось. Теперь осваиваем роль счастливых мамы и папы [baby] [baby]
А рассказпозже напишу, когда появится время.
Аватара пользователя
Туфелька
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 06:18
Пол: Женский
Откуда: usa

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Туфелька

Девочки привет всем , мы вернулись с узи ! Растем , развиваемся , играем друг с другом ( пинаем :) )
А еще нам предварительно сказали что девочки... :support: :support: Но как то не уверено . Будем ждать более глубокого обследования на 18 неделе .
Зато как же спокойно после узи становиться :)
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение happyfoxagain

Туфелька писал(а):Зато как же спокойно после узи становиться :)

Это правда! Раньше думала, что самое сложное - это заБ. Ничего подобного, теперь живу от УЗИ до УЗИ!
полинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: казахстан

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение полинка

Свет*ОК поздравляю!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение aurelia

Светок!
Поздравляю с рождением долгожданных малышей!
Растите здоровенькими и весёлыми!
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
antoshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение antoshka

Свет'Ок, прими и мои поздравления с рождением деток!!!! Здоровья вам, терпения, а маме побольше молочка!!!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение олимпиада

Светок! Поздравляю с рождением деток clapping clapping clapping
flowers flowers flowers !
Растите здоровыми и счастливыми!


Туфелька с хорошим УЗИ flowers !
Аватара пользователя
Zippyla
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:00
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Zippyla

Свет`ОК писал(а): Я СТАЛА МАМОЙ!!!! yahoo 23.07
Поздравляю от всей души!!! flowers flowers flowers
Здоровья малышам и сил родителям!!!
Аватара пользователя
Zippyla
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:00
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Zippyla

Анча писал(а):Девочки ,привет! Завтра наконец- то иду на УЗИ в 12 недель. Никаких выделений, Слава Богу, у меня пока не было.А сегодня утром я обнаружила небольшую мазню светло -коричневого цвета.Болей никаких не было.
Анча, у меня тоже так было несколько раз, я и на УЗИ сразу бегала и просто на визуальный осмотр, врачи ничего не обнаружили, но рекомендовали мне на 2-3 дня увеличить утрик на 1 капсулу и витамин Е 2 раза в день и если продолжения мазни не будет, то снова возвращаться к обычной дозировке, а витамин Е оставили пока пить регулярно. А причин такого явления не объяснили...
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение lenusia

Свет`ОК Поздравляю вас с двойным счастьем!!! Здоровья вам и малышам!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Katushka

СветОК Поздравляю!!!!!!!!! flowers здоровья тебе и малышам, спокойных ночек, много молочка!!! Мы тебя в Авовском топике уже начали поздравлять :) Ждем твоего рассказа - конечно, как будет время о;)
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Свет`ОК

Девулички, дорогие мои, спасибо вам за поздравления их так приятно получать!!!!!!!!
А спаааать хочется :m&b: :m&b:
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Анча

Zippyla писал(а):
Анча писал(а):Девочки ,привет! Завтра наконец- то иду на УЗИ в 12 недель. Никаких выделений, Слава Богу, у меня пока не было.А сегодня утром я обнаружила небольшую мазню светло -коричневого цвета.Болей никаких не было.

Девочки привет! Я была сегодня в перенатальном центре на плановом УЗИ.Пупсики подросли КТР 63мм и 64мм.По УЗИ ,слава Богу, пороков никаких не обнаружено.Длинна цервикального канала 36мм(не укорочен).Внутренний зев не расширин.Один масик хорошо был виден ,а второй не хотел долго показываться.Вообщем все в норме.Про мазню я даже не спросила.Срок по УЗИ 12недель и 4 дня.Серцебиение у обоих 158 в мин.УЗИ на меня и на моего мужа произвело огромное впечатление.Пупсики очень подвижны ручками и ножками махают.Эмоции переполняют. yahoo
Zippyla спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение happyfoxagain

Анча писал(а):
Zippyla писал(а):
Анча писал(а):Девочки ,привет! Завтра наконец- то иду на УЗИ в 12 недель. Никаких выделений, Слава Богу, у меня пока не было.А сегодня утром я обнаружила небольшую мазню светло -коричневого цвета.Болей никаких не было.

Девочки привет! Я была сегодня в перенатальном центре на плановом УЗИ.Пупсики подросли КТР 63мм и 64мм.По УЗИ ,слава Богу, пороков никаких не обнаружено.Длинна цервикального канала 36мм(не укорочен).Внутренний зев не расширин.Один масик хорошо был виден ,а второй не хотел долго показываться.Вообщем все в норме.Про мазню я даже не спросила.Срок по УЗИ 12недель и 4 дня.Серцебиение у обоих 158 в мин.УЗИ на меня и на моего мужа произвело огромное впечатление.Пупсики очень подвижны ручками и ножками махают.Эмоции переполняют. yahoo
Zippyla спасибо за поддержку!
flowers flowers flowers flowers Супер, что с масиками все так чудесно. А они прямо машут лапами 0:) ? А пол еще рано узнавать?
Козерожка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Козерожка

happyfoxagain писал(а):
Анча писал(а): Девочки привет! Я была сегодня в перенатальном центре на плановом УЗИ.Пупсики подросли КТР 63мм и 64мм.По УЗИ ,слава Богу, пороков никаких не обнаружено.Длинна цервикального канала 36мм(не укорочен).Внутренний зев не расширин.Один масик хорошо был виден ,а второй не хотел долго показываться.Вообщем все в норме.Про мазню я даже не спросила.Срок по УЗИ 12недель и 4 дня.Серцебиение у обоих 158 в мин.УЗИ на меня и на моего мужа произвело огромное впечатление.Пупсики очень подвижны ручками и ножками махают.Эмоции переполняют. yahoo
Zippyla спасибо за поддержку!
flowers flowers flowers flowers Супер, что с масиками все так чудесно. А они прямо машут лапами 0:) ? А пол еще рано узнавать?
Мне с уверенностью сказать не смогли. Вроде болтается там что-то, но женское или мужское -- говорить рано. Через месяц, в 16 недель обещали сказать.
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Jаmayka!

Анча писал(а):Девочки ,привет! Завтра наконец- то иду на УЗИ в 12 недель. Никаких выделений, Слава Богу, у меня пока не было.А сегодня утром я обнаружила небольшую мазню светло -коричневого цвета.Болей никаких не было. Сразу опять стала принемать магний В6 и вроде бы пока все прошло.Девочки, подскажите насколько серьезно появление мазни? И что это может означать?
Jаmayka,привет! Поздравляю с УЗИ! А пол пока не увидели? Ты скрининг делала?
Анча, как только началась мазня мне мой экошный доктор прописал до прекращения выделений дицинон (предотвращает кровотечение) 2 раза в день и папаверин (снимает спазм), все это уколы. Теперь эти лекарства у меня всегда в аптечке. И естественно полный покой, и добавили один утрожестан. Болей, кстати, тоже никаких не было.
На узи пол пока не видели, сказали рано, да и малышня слишком копошится.
Ого, вы такие длинные по КТР, а мы 59 и 58 мм, хотя в таблице смотрела по номе на наш срок в среднем 53 мм.)))
Все у нас получится!
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение lenusia

Девочки у кого мазня есть, вы с дициноном поосторожнее, эта тема обсуждалась уже много раз. Если мазня не сильная, лутьше пейте дицинон в таблетках и лежите ножками к верху. В уколах дицинон показан только при сильных кровотечениях! И сдвайте периодически гемостаз, что бы следить за кровью, сгущать её тоже нельзя, что и происходит при приёме дицинона!
Сама через это прошшла, поэтому советую не просто так! Удачи всем!!
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Анча

flowers flowers flowers flowers Супер, что с масиками все так чудесно. А они прямо машут лапами 0:) ? А пол еще рано узнавать?[/quote]
И ручками и ножками машут и кулачки с пальчиками показывают.Видно и носик, и глазки, и внутренние органы. Вот только пол не виден.Хотя врач предположила ,что будут девахи. Но я все же надеюсь, может там хоть один пацаненок есть.(особенно муж на это очень надеется )
Когда мы на мониторе увидели своих деток, так крупно и подробно, мы просто обалдели, что на таком небольшом сроке уже почти готовые детки {baby} {baby} .
Козерожка и Jаmayka!
У нас срок беременности почти одинаковый и рожать будем в одно время. Мне поставили дату предполагаемых родов 12.02.2010г.
Хотя, с двойней должно быть раньше.
Последний раз редактировалось Анча 05 авг 2009, 12:50, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение таша

flowers flowers flowers flowers flowers flowers СВЕТ"ОК-поздравляем с рождением прекрасных малышеЙ!!!!!!!!Здоровья всей семье!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Козерожка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Козерожка

Jаmayka! писал(а): Ого, вы такие длинные по КТР, а мы 59 и 58 мм, хотя в таблице смотрела по номе на наш срок в среднем 53 мм.)))
Все у нас получится!

О, спасибо, что успокоили! Ничего, что я вклинилась? У нас КТР 58 и 60 мм, я заволновалась, что маленькие. А что за табличка такая?
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Анча

Козерожка писал(а):
Jаmayka! писал(а): Ого, вы такие длинные по КТР, а мы 59 и 58 мм, хотя в таблице смотрела по номе на наш срок в среднем 53 мм.)))
Все у нас получится!

О, спасибо, что успокоили! Ничего, что я вклинилась? У нас КТР 58 и 60 мм, я заволновалась, что маленькие. А что за табличка такая?
Может у нас КТР больше, потому что и родители немаленькие. :think:
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Jаmayka!

Козерожка писал(а):
О, спасибо, что успокоили! Ничего, что я вклинилась? У нас КТР 58 и 60 мм, я заволновалась, что маленькие. А что за табличка такая?
в какой-то теме про беременных здесь случайно ссылку нашла, теперь уже и не помню. Но ты у яндекса спроси))
Анча писал(а): Может у нас КТР больше, потому что и родители немаленькие. :think:
а я мелкая, а муж двухметровый)))
lenusia писал(а):Девочки у кого мазня есть, вы с дициноном поосторожнее, эта тема обсуждалась уже много раз. Если мазня не сильная, лутьше пейте дицинон в таблетках и лежите ножками к верху. В уколах дицинон показан только при сильных кровотечениях! И сдвайте периодически гемостаз, что бы следить за кровью, сгущать её тоже нельзя, что и происходит при приёме дицинона!
Сама через это прошшла, поэтому советую не просто так! Удачи всем!!
спасибо большое за совет. Я в принципе дицинон всего 3 раза колола, хотя назначили по 2 раза в течении 3-4х дней. Я старюсь вообще с лекарствами аккуратно, особенно, если особо не болит, а просто потягивает. По мне, так лучьше лежать дома, кушать здоровую пищу и отварчики пить.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение олимпиада

"Свет`ОК" Я СТАЛА МАМОЙ!!!! yahoo 23.07 прутем кесарева сечения. Детишкиродились раньше наамеченного срока на две недельки, но все обошлось. Теперь осваиваем роль счастливых мамы и папы [baby] [baby]

Девочки! Светок можно поздравит здесь
viewtopic.php?f=34&t=21002
Lerik_1980
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:10

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Lerik_1980

Примете меня в свои ряды! У нас 14-15 недель, пол пока не знаем, позади первое узи и предстоит скорее всего ушивание. Вот такие дела! А с двойняшками всегда нужно ушивание?
Аватара пользователя
antoshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение antoshka

Lerik_1980 писал(а):Примете меня в свои ряды! У нас 14-15 недель, пол пока не знаем, позади первое узи и предстоит скорее всего ушивание. Вот такие дела! А с двойняшками всегда нужно ушивание?
Lerik_1980, привет! Мне про это ничего не говорили, думаю, все индивидуально.
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение Jаmayka!

Lerik_1980 писал(а):Примете меня в свои ряды! У нас 14-15 недель, пол пока не знаем, позади первое узи и предстоит скорее всего ушивание. Вот такие дела! А с двойняшками всегда нужно ушивание?
Добро пожаловать!
На основании чего врач решил зашивать? Шейка мягкая? Укорачивается?
Меня всего пару раз на кресле смотрели, ощупью через влагалище, но без зеркала. В этот раз я попросила посмотреть, а мне врач сказала, что часто туда лазить не стоит, хотя у меня постоянный тонус. Следующий осмотр 25 августа, если там что-то укоротится или размягчится за это время.... страшно-то как? :(
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про двойню..... Продолжаем (часть 2ая)

Сообщение _Умка_

Девочки, только не кидайте тапками, наверняка миллион раз уже это обсуждалось:

Где почитать про коляски для двоен?? В топике "Коляски, все о них" по моему только про одиночки.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru