Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Шилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 20:56

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Шилла

Кошка и Алиса, спасибо за ответы!!!!!

Я тоже склоняюсь к тому, что если дискомфорта нет, значит, все ок! Но у меня еще шевелюшки не начались, вот и переживаю. Вдруг деткам дискомфорт, а я не чувствую. Самое интересное, что я до Б никогда не спала на спине, только на животе. А счас по ночам когда в туалет просыпаюсь, то практически всегда на спине, хотя засыпать себя заставляю только на боку.

Девочки, не подскажите долго еще до шевелюшек? Нам завтра 15 неделек!
Аватара пользователя
Fistashka
Девица на выданье
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Fistashka

Kisa-kart,а у меня всегда грудь болеть начинает к вечеру почему-то, увеличивается, а ночью иногда даже больно, когда перекатываюсь на живот, и на нее, соответственно. Живот у меня тянет с 6 ДПП, моя врач смотрела, сказала, что такое бывает на маленьких сроках, ничего страшного, даже у нее самой было такое во время беременности, это пройдет. Прописала пить но-шпу 1т. 3р. в день и магне B6 2т 2 р в день. Но если ты переживаешь, лучше позвони своему врачу, она скажет, что делать, а может и само пройдет.
Ой, как мне хочется гречки с сосисками, но сосиски же нам нельзя, да? Причем я их не особо когда ела, а теперь все время хочется.
Клюкву я тоже в Ашане покупала, еще в Metro она продается.

Господи, храни нашу семью!
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

Я то же слышала, что на спине не очень желательно спать.... Но думаю все индивидуально и нужно прежде всего ориентироваться на свое самочувствие, я частенько лежу на спине и иногда сплю, вроде ТТТ без негативных ощущений :think:
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

А я после подсадки уже на животе совсем не спала и не лежала..... Болевые ощущения в груди это абсолютно нормально, я как раз переживала, когда она начинала меньше болеть....... А вот когда тянет низ живота лучше обратится к врачу, ИМХО :think:
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

Шилла писал(а):Девочки, не подскажите долго еще до шевелюшек? Нам завтра 15 неделек!
Я вот до сих пор не уверенна чувствую я шевелюшки или это кишечник...... confusion Так что не переживай по чем зря ;)
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Шилла - я стала немного чувствовать шевелюшки недель в 18, отчетливо поняла что это именно они где то к 20 недельке, так что не переживай.

Фисташка - а чего сосиськи то нельзя? Ну они конечно всем не полезны, но мне кажется кушать можно понемножку всего чего душа требует. Я всю неделю ела тушеную капусту с сосисками (солянку). Я себя ни в чем абсолютно не ограничиваю. А гречку вообще очень полезно.

Натбат - а я до недель 13 спокойно спала на животе, пока он не начал потихоньку появляться и стало неудобно уже. На спине просыпаюсь периодически. Засыпаю и стараюсь спать на боках, но дети иногда так буянят, вот не пойму, не нравится им что ли или просто активничают так ночью.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Рисинка

XenAlisa, какая прелесть, однояйцевые близнецы :angel: :angel:
Киса-карт, не переживай за грудь и живот. У каждого индивидуально все проявляется. В организме сейчас идут бурно изменения, матка увеличивается, гормоны, что же ты хочешь. :)
Шилла, я начала шевелюшки с 19 недели чувствовать, сначала было как будто пузырьки внутри перекатываются :) По поводу лежания на спине, я с Пьяной кошкой в этом вопросе согласна, если особого неудобства нет, почему бы и не полежать на ней. Детки к тому же еще не такие чтоб сильно тяжелые.
Фисташка, я ем все, и сосиски в т.ч. Если очень хочется, то почему бы не съесть. Одно время так хотелось мне еды из Макдональдса, мужа попросила даже съездить и привезти мне Бигмак с картошкой :-D Ну я же не каждый день так питаюсь. о;)

А у меня сегодня разгрузочный день по еде, питаюсь гречкой и вареной говядиной, запиваю компотиком из кураги и чернослива. На самом деле совсем нетрудно, еды не так мало получается. Правда я стакан взяла большой гречи, ну у меня же там не один малыш а двое, значит и стакан должен быть побольше [lol]
Девочки, ни у кого суставы не ноют? У меня тянут в области бедер, плечей и ступней. о;)
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение kisa-kart

Пьяная кошка, точняк, про супермаркет я как-то не подумала!
Алиса, а я не переживаю, что вырастит, переживаю, что болит.............
Фисташка, нам можно все, что хочется, только в малых количествах...........А то потом :vermin:
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Девочки, у меня начали лезть волосы.(((( как я понимаю всякие средства химические типа Алераны и Хроностима нельзя сейчас применять. Даже и не знаю что делать. Все маски народные, которые советуют, типа с медом, маслом, яйцом мне не нравится делать. Они очень липкие и волосы в процессе еще больше вылезают. Может кто что подскажет?

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение kisa-kart

Пьяная кошка, у меня тоже лезли после протика сильно (вобще это свойственно Б и послеБ состоянию). Я пользуюсь бальзамом маской Поцелуй дождя от Хербал Эсенсес. Голубая баночка. Покупаю в Улыбке Радуги (в Окее не видела). Волосы меньше стали лезть, да и мягкие. Парикмахерша заметила, что меньше секуться. Этот бальзам правда увлажняющий.
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кудя

Кошка....я так понимаю витамины комплексные пьёшь? а как ногти? вроде если кальция не хватает то это все связано

у меня другая беда, сбылось то чего я оч боялась.....кажется я теряю подвижность((((( вчера 2 часа по магазину меня убили, домой приехала тряпочкой выжатой.
седня по дому дифилирую и понимаю что мне тяжело, ноги устали.

вот не зря я по магазинам шарахалась пока силы были и многим уже затарилась. как знала что большой пуз и зимняя одёжа меня подкосят
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Кудя - с ногтями не знаю как, они у меня гелевые confusion
С кальцием вроде все в норме, кости не ломит, а волосы начали сыпаться. Витамины пью.
У меня до беременности была такая беда год назад. Чуть все волосы не потеряла, причину так и не выяснила. Но вылечить смогла только препаратом Хроностим. Вот боюсь повторения.(((

Ну а как же ты хотела не утомляться, это нормально, что устаешь. Я сейчас бандажик ношу когда ходить надо много по магазинам. Реально легче и тонус не мучает. А так для меня подъем даже на три ступеньки как восхождение на Эверест. Тоже быстро устаю. Чего тут страшного то. Береги себя. obnimalka
А чем уже затарилась, расскажи, у нас с тобой сроки одинаковые, а я еще ничегошеньки не покупала. Боюся все, мнительная очень. :angry:

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Lu78

Девочки, привет.
Кошка, попробуй отваром трав полоскать (кора дуба, листья березы, крапивы, корень лопуха). Лечебными средствами думаю сейчас не стоит. Может у тебя кальция не хватает. Как по анализам? Тогда кальций попить.
Алиса, как же классно, что скоро с малышами увидишься. А чего ты боишься? скорее всего волнуешься наверно.
Девочки, по поводу лежания на спине, мне мой доктор запретила на спине лежать и не только из-за полой вены, а вроде как и малышам неудобно. А если на живот немного прилягу мои сыночку возмущенно начинают отпихиваться, так смешно и интересно))) Еще сказала почаше стоять на четвереньках, хорошо для почек, а в нашем положении они не всегда хорошо работают.
Шевелюшки я первый раз почувствовала в 15-16 неделек, как-то сразу поняла что это ОНО. Кишечник не так работает, а это похоже на мыльный пузырек, который перекатывается внутри. Так приятно и незабываемо
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Fistashka
Девица на выданье
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Fistashka

Кошечка, я думаю, что можно купить в аптеке крапиву или какой-нибудь травяной сбор для волос, попользоваться. Натур продукт, а др. средства я не знаю... :-\
Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли специальная косметика для беременных: крем для лица, для век, для рук. От растяжек я много нашла в интернете, а вот таких нет :-\ . Просто у меня от моего обычного крема для лица оно начало блестеть как блин figase . Кожа у меня всегда была нормальная. Что такое? Не пойму. Потом еще может быть в кремах для беременных меньше всякой гадости.
Подскажите, если кто пользовался.

Господи, храни нашу семью!
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кудя

ну затариваться я начала недель в 12))))
есть бутылочки, пустышки, всякие расчески, ершик, термометры, средство для стирки, клеёнка
из одежды: комбезики 56-62 размер, ползунки, чепчики, шапочки, носочки, керри блис, меховой конверт, 2 байковых одеяла
себе прикупила лиф для кормления эмма-джейн. уже его ношу и балдею. всякие прокладки послеродовые, прокладки в лифчик
ну вот в общих чертах рассказала.
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

Кудя, 56-62 будут очень большие, у меня мальчишки родились с весом 2780 и 2830, так нам некоторые NB велики, не говоря про 50 размер :(
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кудя

ну я затаривалась когда еще неумной была
решила что до 56-62 размера буду пеленать)
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

мы пеленаемся только на ночь, днем не удобно все время пеленать :) а чепчиков так вообще 2 хватит, только на гулянку одеваем, а так они ни к чему.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение XenAlisa

Лу 78 Да ты права, скорее волнуюсь. Я просто даже не представляю как это будет с детками.

Фисташка У меня после подсадки очень сухая кожа была, я просто купила крем тойже серии просто жирнее.
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

XenAlisa держу за вас с девочками кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы роды гладко прошли! Не волнуйся, все будет хорошо!

Аватара пользователя
Iro4ka
Трудный подросток
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 06:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Iro4ka

Девочки, доброе утро! подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь зашкаливали асат и алат на малых сроках? У меня асат 180 (при норме до 34), алат 66 (норма до 31), остальные показатели биохимии в норме. Срок беременности 10-11 недель, был крио протокол на згт, двойня. Месяц уже капают глюкозу с эссенциале, а асат только растет, терапевт назначил принимать урсосан, но препарат-то серьезный, страшно, думаю, может заменить его на хофитол? помог ли кому-нибудь хофитол снизить асат и алат? или это как мертвому прирарка? заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение lenusia

Ирочка а вы не сдавали анализ на гепатитС ? Он й вас отрицательный? Если да, тогда нужно проверить печень, веть это ненормально мне кажется что эти показатели зашкаливают во время Б, значит что то с печенью однозначно не так. Или может это реакция на ЭКО ( передоз какой нибуть) вобщем надо смотреть. Удачи!
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Девочки, всем привет!Давненько не заходила. Лежала в больнице 2 недели.31 октября пошла в туалет, и с меня сгусток слизи с кровяными прожилками вышел. Я дико испугалась, прямиком в больницу,т.к боялась, что это пробка. Врачи определенного ничего не сказали, но думаю. если б была пробка, я б уже родила. А так.. пока хожу
Аватара пользователя
netmen
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение netmen

Iro4ka писал(а):Девочки, доброе утро! подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь зашкаливали асат и алат на малых сроках? У меня асат 180 (при норме до 34), алат 66 (норма до 31), остальные показатели биохимии в норме. Срок беременности 10-11 недель, был крио протокол на згт, двойня. Месяц уже капают глюкозу с эссенциале, а асат только растет, терапевт назначил принимать урсосан, но препарат-то серьезный, страшно, думаю, может заменить его на хофитол? помог ли кому-нибудь хофитол снизить асат и алат? или это как мертвому прирарка? заранее спасибо за ответы!
У меня тож зашкаливает, но началось после жесткой гиперы. Месяц сидела на хофитоле - помог. 18 ноября повторно сдавала - опять вырос, и снова хофитол. Отменили все другие препараты, оставили только утрик. Врач говорит, что от передоза утрика тоже бывает.
lenusia писал(а):Ирочка а вы не сдавали анализ на гепатитС ? Он й вас отрицательный? Если да, тогда нужно проверить печень, веть это ненормально мне кажется что эти показатели зашкаливают во время Б, значит что то с печенью однозначно не так. Или может это реакция на ЭКО ( передоз какой нибуть) вобщем надо смотреть. Удачи!
Гепатита у меня тож нет, да и билирубин в норме...
Аватара пользователя
Marinero
Девица на выданье
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:49
Пол: Женский
Откуда: г. Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marinero

Девочки всем привет!
Меня снова положили в стационар, поэтому лежу и не тужу. Вас почитываю, а писать с телефона не совсем удобно. На выхи домой отпустили. Ничего не беспокоит, токса так и не было у меня. Периодически начинаю паниковать, все ли у меня хорошо? Но вариантов нет, мужественно жду скрининговое узи во вторник, немного волнуюсь. Много начиталась про "синдром исчезнувшего близнеца"...будь он не ладен ]:>
В весе я пока тоже не набираю, во время стимуляции скинула 2 кг, хотя от холодильника не отходила, да и сейчас с аппетитом все ок - поедаю салатики, до Б весила 63 кг рост 170, а сейчас держусь 61,8 кг. Правда в больнице мне выработали режим и после 18.00 мне кушать не хочется, только ко сну тянет в районе 22.00 ч
Хотела выразить благодарность Бри за список покупок, отличная и удобная вещь. Все скопировала и сохранила в компе. dude
Пьяная кошка спасибо за ссылки про коляски, инфа полезная. Но я в этом вопросе пока полный профан. А ведь самое сложное для меня в мамском процессе - это выбрать коляску и найти няню.
Erika86, Kisa-Kart и Фисташка располагайтесь в нашем уютном домике. Девочки здесь отзывчивые, помогают по всем возникшим вопросам.
Erika извини, что не ответила в личку, увидела уже поздно. Живот у меня видно, когда одеваю в обтяжку, но у меня и телосложение такое - ноги худые и спасательный круг на месте талии, поэтому больше наверное жирок выпирает. В первом триместре я пью только фолио (там в одной таблетке суточная доза фолио и йодомарина), витамин Е 1т*3 раза, магне В6 по 2 т*2 раза, ну и конечно прогестерон- утрик 2р по 200 и 1 таб. дюфастона, и мой любимый колю клексан
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Алиса, нам пол сказали, но я немного сомневаюсь в этом враче.
Как твои килограммчики ;) ;) я от сгущенки отказалась и вроде поменьше стала набирать :-D :-D

Кошечка, сходила на УЗИ? Как твоя ШМ?
У меня волосы тоже лезут :( :( как бы не облысеть окончательно :*-( :*-(

XenAlisa, держу кулачки за Вас с малышами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Желаю огромной удачи!!!


Девочки, скажите пжл на какой недельке Вам впервые назначили доплер? Моя врач сначала уверяла, что не раньше 27, а в пятницу сказала пройти в 23-24 недели о;) о;)

Новеньким всем огромный привет kachaem kachaem flowers flowers :drink: :drink: support support
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Ульяна7

Мандаринка, мне на 22-23 недели допплер делали, все замечательно видно (если врач и аппарат хороший), потом еще повторяли в 28 недель (было многоводие, так для контроля).
Девочки я тоже все ем, ни в чем себе не отказываю confusion . А кушать хочется почти постоянно, особенно в последние 2 недели, видимо детки жирок запасают. А набрала я пока только 6 кг., хотя живот не маленький.
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Рисинка

Девочки, а у меня волосы наоборот, перестали выпадать, я в приятном шоке нахожусь, раньше как уборку начну делать, так целый комок по квартире насобираю, они у меня длинные еще. А сейчас нету, и волосы как будто изменили свой цвет, потемнели и стали блестеть. Муж не налюбуется, я ведь не стригусь еще, отросли, так он гладит постоянно confusion Но я читала, что в этом случае они после родов начнут с удвоенной силой вылазить, типа те, что должны вылезти сейчас, буду хором вылезать потом figase


Я еще хотела спросить, кто нибудь уже задумывался про страхование первого года жизни малышам? Стоящая это вещь? На двоих сумма конечно немаленькая получится, но если это необходимо, буду думать по этому поводу..... :think:
Sonka
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:32

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Sonka

Marinero спасибо,а то у меня к вечеру большой животик,а к утру спадает.=(вот и интересно стало.
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Девочки, кто колет фракс или клексан, как вы боритесь с шишками/синяками? Я колю только пять дней, но низ живота просто ужасен, каждый укол превращается во внушительную шишку с фиолетовой окантовкой. На ощупь вообще жуть. А что дальше будет? Может можно каким- нибудь троксевазином мазать?

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Мандаринка я стараюсь после 19-00 не есть, а если хочу сладенького, то до 12-00 дня, допплер делала на 22-23 недели, скрининг с допплером будет теперь в 28 неделик
Кошечка у меня тоже от фракса весь живот синюшный был. Через неделю как проставлю все проходило
Рисинка, я тут две недели назад похвасталась, что у меня волосы не лезут, да видать сглазила себя, три дня уже в панике незнаю чем намазать, помыть, потому что начали сыпаться со страшной силой. Сегодня мужу говорю, вот рожу буду толстая и лысая, а ему смешно.

Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Анитка

Привет, девули! Получила сегодня результаты второго скрининга и офигела, мало того что куча ошибок в оформлении (возраст не тот и фамилия с ошибкой) так еще и АФП 101 м МЕ, -почти в два раза нормы, при ХГ 75000. если делать поправку на двойню норма ли это, или амниоцинтез неизбежен? я в расстройствах?
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кудя

Кошка, я тока что проколола 10 уколов фракса. как ни странно....ни синяков, ни шишек. хотя раньше синяки были ого-го какие и шишки порой появлялись сразу после укола.
в этот раз колю как мне и посоветовали СТОЯ, под углом 45гр, по бокам от пупка.
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Шушундерка

Здравствуйте, девочки! Хочу к вам присоединиться. Нам сейчас 14 недель. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем что один масик меньше другого (по УЗИ ставят разницу в неделю). причем эта разница сохраняется с самого начала (первое УЗИ в 5 недель) и не становится ни больше ни меньше. Очень переживаю по этому поводу.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение lenusia

Шушундерка писал(а):Здравствуйте, девочки! Хочу к вам присоединиться. Нам сейчас 14 недель. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем что один масик меньше другого (по УЗИ ставят разницу в неделю). причем эта разница сохраняется с самого начала (первое УЗИ в 5 недель) и не становится ни больше ни меньше. Очень переживаю по этому поводу.
У меня с самого начала один отставал от другого на неделю и это было да самых родов, родился тоже на 500 гр. меньше, но сейчас так и не скажеш [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru