Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
lar-ka
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение lar-ka

natbat, у меня поддержка была до 20 недель. Никакого писсария не было и не зашивалась. Может и тебе не надо будет...
[/URL]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Я уж не знаю, помог ли мне крем от растяжек...или просто повезло
Растяжки есть, вокруг пупка, кожица лишняя. Но мало, я ожидала гораздо более ужасного вида кожи
У моей мамы весь живот в растяжках после беременности, у меня все бедра и грудь в них - быстро выросла в 13 лет.
Мазалась я кремом Лиерак, утром и вечером, почти ежедневно (иногда забывала)
Но на пупке и вокруг у меня кожа просто трещала, тонюсенькая стала, чесалось дико - вот там растяжки и повылезали. Причем видно их стало только после родов, они сразу белыми были, красными я их так и не видела
kulena1976
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: М.О., Люберецкий р-н, пос. Красково

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение kulena1976

Олюнчик_ писал(а):Девочки, мы сегодня родились! Сами!В 12.05 и 12.10! 2550гр и 2580гр! Все так было стремительно, я испугаться даже не успела. Смешные такие доченьки! Вылитые папка!

Олюнчик!! я тебя поздравляю!!!!!! будет возможность, напиши потом как-нибудь по-подробнее, как ты ходила беременность всю? Я с болтушки Фертимеда, если помнишь такую, так вот была 1 октября на узи - увидели 2 ПЯ, вот теперь волнуюсь, что да как, к чему готовиться)
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение XenAlisa

Зайка лучше в роддоме под наблюдением, ну их эти пробки. И детки у тебя супер, будут щекастые карапузики.

Алиса нам как сказали в 20 недель что девочки, я и стала по чуточке покупать. Пока мама с сестрой не запретели мне, типо нельзя и всё такое. Но теперь я их раскусила, они сами решили на покупках оторваться :-D Мы купили крупное: коляску, кроватки и сиденья в машину.

Мария78 я тоже день то одну то другую чуть поменьше чуствую.

Бри вот это фигура figase , я тоже хочу быдь дюймовочкой после родов fly
Аватара пользователя
lar-ka
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение lar-ka

Я вот мазалась-мазалась кремами, а толку ноль. Все пузо в растяжках :vermin:
[/URL]
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

XenAlisa ну судя по тому какой у тебя аккуратненький животик, быть тебе стройняшкой после родов flowers (в отличии от некоторых-это я себя бегимотика имею ввиду)

Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Бри - спасибо огромное за фоточку, теперь будем знать что шовчик очень даже аккуратненький. Фигурка супер, тоже хочу такую после родов.

Девочки, я разговаривала с дерматологом, она сказала что вовсе не обязательно пользоваться именно кремом от растяжек, нужен просто хорошо увлажняющий крем, чтоб кожа не сохла и была эластичной. Сказала тогда растяжек не будет. Мне она советовала крем эмульсию увлажняющую для тела Ля Рош Позе. Правда я уже тогда купила крем от растяжек и им пока пользуюсь. Ну это так для информации.

Мандаринка - я думала я самая большая паникерша, но смотрю ты еще больше нервничаешь. Ты что собралась потом еще на швы писсарий ставить? Перестань накручивать. У тебя супер шейка. Я вот со своей начала потихоньку успокаиваться, контролирую ее каждые 10 дней, пока все хорошо. Думаю пессарий поставить по факту, если вдру что. Но врач говорит может и не понадобиться это. Вон девчонки тут есть без всего и шейка хорошая.

Я кажется начинаю ощущать шевелюшки потихоньку, хотя может и путаю с кишечником. Внизу живота что то слабенько иногда "проплывает".

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Аляка

ZaykA писал(а):Девочки, кто ближе к нам по сроку скажите какого размера ваши карапузики? Какой у вас вес? У меня упал белок. Сказали больше кушать мясо и пить Фемилак.
Мы сегодня на УЗИ "взвешивались" :-D - одна 2, 806 кг, другая 2, 666 кг (34 недельки)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Кошечка, пессарий по факту ;) ;) надеюсь швов будет достаточно.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Аляка, с хороший УЗИ Вас flowers flowers
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Аляка писал(а): Мы сегодня на УЗИ "взвешивались" :-D - одна 2, 806 кг, другая 2, 666 кг (34 недельки)
Ну ни фига себе какие вы большие!!!! figase Ты каких кабанчиков собираешься родить??;-))) Молодцы!!!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

А нас все таки отпускают домой дней на 10 (до 18.10.) Я обещала себя беречь. Счастью нет предела. Сегодня домой!!!
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Зайка, как здорово!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Milka-Milka
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:42
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Milka-Milka

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды support
Мы тоже двойня - мальчик и девочка :) golova Срок родов стремительно приближается (40 недель на 15 ноября, доходить бы хотя бы до 1-го), с врачом договорилась, обменку подписала, но до сих пор сомнения мучают - самой рожать или плановое кесарево. Скажите, кто как определился и почему?
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Milka-Milka писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свои ряды support
Мы тоже двойня - мальчик и девочка :) golova Срок родов стремительно приближается (40 недель на 15 ноября, доходить бы хотя бы до 1-го), с врачом договорилась, обменку подписала, но до сих пор сомнения мучают - самой рожать или плановое кесарево. Скажите, кто как определился и почему?
Способ родоразрешения врач выбирает в конечном итоге ;) . Но я была изначально настроена только на КС, хотя изначально, кроме двойни, других показаний не было. Страшно самой рожать было двоих
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Milka-Milka писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свои ряды support
Мы тоже двойня - мальчик и девочка :) golova Срок родов стремительно приближается (40 недель на 15 ноября, доходить бы хотя бы до 1-го), с врачом договорилась, обменку подписала, но до сих пор сомнения мучают - самой рожать или плановое кесарево. Скажите, кто как определился и почему?
Milka-Milka, привет!!!Доходишь обязательно!!! Детки уже большие.
Зайка, хорошо, что домой отпускают!!!
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Аляка - ничего себе какие малыши большие, шекастенькие.))) а не подскажешь какой у тебя живот при этом всем? Окружность хотя бы. Хочу понять к чему готовиться. Ухх, страшно.

Зайка - как здорово что вас домой отпускают. Яху, ты же так хотела, да еще перед выходными.))))

Храни нас, Господи!!!
Milka-Milka
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:42
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Milka-Milka

Bri писал(а):
Milka-Milka писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свои ряды support
Мы тоже двойня - мальчик и девочка :) golova Срок родов стремительно приближается (40 недель на 15 ноября, доходить бы хотя бы до 1-го), с врачом договорилась, обменку подписала, но до сих пор сомнения мучают - самой рожать или плановое кесарево. Скажите, кто как определился и почему?
Способ родоразрешения врач выбирает в конечном итоге ;) . Но я была изначально настроена только на КС, хотя изначально, кроме двойни, других показаний не было. Страшно самой рожать было двоих
Bri, у нас тоже единственное показание к КС - двойня. Плаценты две, все в норме. Врачи у нас двойни предпочитают кесарить, особенно после ЭКО (как будто способ зачатия как-то влияет на протекание беременности и роды :-\ ). Учитывая, что у нас головное предлежание обоих деток, а также то, что все остальное в норме, решать больше мне. При таких условиях по медицинским показателям нам прямая дорога на ЕР, а КС могут сделать если захочу - врачам так легче.
Я начиталась много всего по поводу опасностей ЕР со стимуляцией (особенно с двойней), но не меньше - по поводу нехороших последствий КС. В основном из-за анестезии. Эпидуралку ругают - она вроде самая опасная по количеству осложнений. Некоторые говорят, что самый безопасный - общий наркоз, некоторые - спинальная анестезия :think: .

Bri,
а какая анестезия была у тебя? А деток грудью кормить получилось? Извини, что столько вопросов, просто мозги закипают...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Milka-Milka писал(а): Bri, у нас тоже единственное показание к КС - двойня. Плаценты две, все в норме. Врачи у нас двойни предпочитают кесарить, особенно после ЭКО (как будто способ зачатия как-то влияет на протекание беременности и роды :-\ ). Учитывая, что у нас головное предлежание обоих деток, а также то, что все остальное в норме, решать больше мне. При таких условиях по медицинским показателям нам прямая дорога на ЕР, а КС могут сделать если захочу - врачам так легче.
Я начиталась много всего по поводу опасностей ЕР со стимуляцией (особенно с двойней), но не меньше - по поводу нехороших последствий КС. В основном из-за анестезии. Эпидуралку ругают - она вроде самая опасная по количеству осложнений. Некоторые говорят, что самый безопасный - общий наркоз, некоторые - спинальная анестезия :think: .

Bri,
а какая анестезия была у тебя? А деток грудью кормить получилось? Извини, что столько вопросов, просто мозги закипают...
Способ зачатия влияет на протекание беременности - очень сильная гормональная поддержка для зачатия может влиять и на дальнейшее течение беременности
У меня в 35 недель не было показаний к КС, что меня крайне пугало. А потом сынок, он был нижним, перевернулся в тазовое предлежание, тут уже без вариантов - мальчиков в тазовом не рожают ЕР, тем более если он - нижний плод. А так роддом, на котором я остановилась, не дает женщине самой решать, какие у нее будут роды, это решает только врач по совокупности показаний
Первый раз слышу, что эпидуралка первая по количеству осложнений ;)
Вообще "меньше читайте советских газет" [lol] Общий наркоз - это очень плохо для деток, они потом несколько суток будут овощами лежать. Для мамы общий наркоз легче.
У меня был эпидурал, никаких последствий ни у меня, ни у детей. Вид наркоза анестезиолог выбирает, если есть возможность для конкретной роженицы использовать разные виды анестезии, то ей предоставляют выбор - меня спросили, что я хочу - спинальную анестезию или общий наркоз, предупредив об опасностях и того и другого вида обезболивания. Я подписала бумагу с согласием на спинальную. Да, очень неприятные ощущения в процессе. Но не больно, у меня просто давление сильно падало и несколько раз были панические атаки, что я ноги не чувствую
Полного ГВ у нас не было, до 1 месяца было смешанное, но в очень малом количестве, потом полностью ИВ
Pum
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:04

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Pum

Милка, я принципиально просила меня кесарить тк учитывая как дорого все это досталось я просто не было готова рисковать детками...И после КС считаю что рожать нужно только через кесарево! [lol] Так все легко быстро и без осложнений одно удовольствие! Так что конечно каждому свое но КС при двойне это просто подарок :)
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

Девочки, всем привет.

давно к вам не заходила.

Пум, я с тобой полностью согласна. КС - это супер. Говорю так, потому что могу сравнить ЕР с эпидуралкой в 2009 и КС со спиной анестезией в 2010.

Девочки, подскажите как дела у Шмыпки. Совсем некогда прочитать весь топ. Спасибо
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Аляка

Milka-Milka писал(а): Срок родов стремительно приближается (40 недель на 15 ноября, доходить бы хотя бы до 1-го), с врачом договорилась, обменку подписала, но до сих пор сомнения мучают - самой рожать или плановое кесарево. Скажите, кто как определился и почему?
У нас тоже срок 15 ноября. ;) Мне кесарево светит потому, что обе лежат ногами вниз, поэтому "самой рожать" пока не светит (если они каким то волшебным образом за оставшиеся недели не перевернутся)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Аляка

Пьяная кошка писал(а):Аляка - ничего себе какие малыши большие, шекастенькие.))) а не подскажешь какой у тебя живот при этом всем? Окружность хотя бы. Хочу понять к чему готовиться. Ухх, страшно.
Живот примерно вот такой...
"Талия" 120 см [lol] (ДО беременности 78 см), объем груди и попы не изменился вообще....
Последний раз редактировалось Аляка 19 окт 2010, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Аляка, какой чудесный пузик yahoo yahoo ТТТ на Вас.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Кошечка, посмотри ЛС support support
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Milka-Milka
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:42
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Milka-Milka

Аляска, а пузик-то и небольшой - аккуратненький такой :) И при этом детки хороших размеров. У меня сейчас 116 см, до беременности был 70-72, только вес деток на УЗИ не говорили :( Может, в роддоме скажут - через недельку там делать буду. А тебе дату КС уже назначили?
У нас детки лежат головками вниз оба еще с 24 недель и ни разу не переворачивались (сколько к врачу ходила, она всегда головки внизу нащупывала, да и мне пяточками в верхней части живота постоянно достается :-D ), поэтому как-то не верится, что они могут перевернуться - там ведь уже так тесно :) Хотя конечно, все бывает.
Bri, по поводу анестезии я в своей панике читала медицинские специализированные статьи с результатами исследований. Вроде как получается, что эпидуралка способна нарушить кровоток и детки тогда испытывают гипоксию, а при общем наркозе этого не бывает. Насколько я знаю, у меня противопоказаний нет ни к какому виду наркоза, поэтому скорее всего тоже будут спрашивать, что меня больше устраивает, поэтому и стараюсь все заранее продумать.
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Lisa0506

Девульки лазила в инете наткнулась на стишок про близняшек в утробе мамочки решила вам подкинуть. ;)

Близнецы
Жили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
“Я, ты знаешь, мне кажется есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь!”

И другой, потянувшись под маленьким сводом,
Тут улыбки беззубой своей не сдержал:
“Это просто смешно - верить в жизнь после родов”, -
Брату верующему в ответ он сказал.

“Как по твоему жизнь может выглядеть эта?”
“Я не знаю, как точно”, - близнец отвечал.
“Но мне кажется там, на земле, больше света,
Я однажды во сне этот свет увидал!”

“Я, конечно, не знаю как все это будет,
Но мы может своими ногами пойдем!
И еще, правда это похоже на чудо,
Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!”

“Ерунда, вот уж это никак не возможно!
Наша жизнь пуповина и так коротка!
А ногами ходить и представить-то сложно!
Нет, не сможем ходить мы ногами никак!”

“И оттуда никто еще не возвращался,
Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!
Все закончится родами - не обольщайся!
Наша жизнь - это только страданье во тьме!”

“А мне кажется, брат”, - первый не унимался:
“Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
Жизни той, после родов, основы листать!”

Брат неверующий лишь качал головою:
“Верить в Мать - это просто за гранью идей!
Я не вижу её, значит нет, хоть завою.
Ну скажи, если умный, скажи Она где?!”

“Как ответить тебе, брат, я даже не знаю!
Но я чувствую сердцем заботу Её!
И ночами, когда все вокруг затихает,
Она гладит наш мир и тихонько поет..”

“Все наполненно Ею, и радость такая,
Словно в Ней прибываю и Ею живу!
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она наяву!..”

Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Бельчелка

Девочки, спешу сообщить хорошую новость!
Наша Шмыпуля родила!!!!!!! Двое мальчишечек - 2600 и 2380!
support support support support support support support
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

Шмыпка, УРА!!!!!!!!!!!!!! с рождением мальчишек, отличный вес!!!! support support support support support
растите здоровенькими, на радость маме и папе, молочных рек и спокойных ночей!!! :drink: :drink: :drink:
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Lyda
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЗ Пенза 2
КН 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Lyda

Шмыпочка УРА! Молодец support support support выносила, ты для меня теперь пример! Очень рада за тебя, поздравляю с рождением сынишек! flowers flowers flowers flowers flowers КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ, и МОЛОЧНЫЕ РЕКИ
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Maria78

Шмыпочка поздравляем!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Девочки вчера были на УЗИ, поставили умеренное многоводие девочке. Врач сказала ничего страшного, а в инете такой ерунды начиталась..... даже не знаю что и думать :think:

Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

Мария, ну с учетом какие наши врачи паникеры и перестраховщики, то значит все нормально ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение KittiCat

очень рада за Шмыпку!Поздравляю, ты звезда!Ура!
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Аляка суперское пузяко!

Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Шмыпочка поздравляю!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru