Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

КАТРИНЧИК П flowers О flowers З flowers Д flowers Р flowers А flowers В flowers Л flowers Я flowers Е flowers М flowers !!!Тебе поскорее востановится, спокойных ночей и побольше молочка для деточек. А деткам рости на радость родителям! support
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

Да уж девочки, у нас то затишье, а то каждый день новости о рождении малышей.
У меня тоже мандраж по поводу предстоящего КС, я даже спать нормально не могу, валю все на нервы. Хотя умом понимаю, что ни я первая, ния последняя, но все равно страшновато что то. одно радует что детишек увидим. Блин, а очередь все ближе и ближе. Время летит. вот ведь только в десятки были, а уже в тройке.
Тревожный чемоданчик я тоже собрала. И даже вещички деткам на выписку приготовила.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

А мы с мужем ходим по вечерам, гуляем, он иногда себе бутылочку пива покупает......
Вчера спать ложусь и думаю - а какого ... вообще он пиво пьет??? :gun: а если что...кто меня повезет? Сказала ему - испугался, теперь у него сухой закон. :-D
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

ZaykA писал(а):В 8-м у меня одна подруга рожала. Собиралась в другом, но на 35-й неделе неожиданно отошли воды. Поехала в 8-й на всяк случай. Но персонал ей не оч. понравился (мед сестры). Но зато у них для детишек все есть для этого. Бри там тож рожала.
Да, персонал там - большая проблема
Очень довольна КС и тем, что с детками все отлично
Жаль, что на нужные недели на мойку были закрыты Сеченовка и ЦПСиР, иначе рожала бы там
Да и сейчас я бы задушила свою жабу и стала бы рожать в ПМЦ, при закрытии на мойку вышенаписанных роддомов
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Девочки, а откуда страх перед КС??? Ничего в нем страшного нет :) Вот ЕР, которые мне прочили на первой встрече с врачем в роддоме, я очень боялась. ЕР с двойней - лотерея
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Bri писал(а):Девочки, а откуда страх перед КС??? Ничего в нем страшного нет :) Вот ЕР, которые мне прочили на первой встрече с врачем в роддоме, я очень боялась. ЕР с двойней - лотерея
Вот и мой муж про тож!
Бри, через сколько времени после КС ты восстановилась? Я имею ввиду поднимать детей, кормить, купать. Сразу же нельзя из-за швов? Мне помогать первые 2 недели будет муж, а потом я одна, вот и переживаю по этому поводу..)) help
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Марусь, вставлю свои 5 копеек. Я тоже спрашивала по этому поводу, выяснила - у кого как все происходит, кто-то месяц буквой зю, кто-то, выписываясь домой через неделю, уже отлично себя чувствует. Многие пишут что нужно сразу стараться расхаживаться (когда будет можно вставать), типа быстрей придешь в норму. А не лежать пластом.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Marusa писал(а):
Bri писал(а):Девочки, а откуда страх перед КС??? Ничего в нем страшного нет :) Вот ЕР, которые мне прочили на первой встрече с врачем в роддоме, я очень боялась. ЕР с двойней - лотерея
Вот и мой муж про тож!
Бри, через сколько времени после КС ты восстановилась? Я имею ввиду поднимать детей, кормить, купать. Сразу же нельзя из-за швов? Мне помогать первые 2 недели будет муж, а потом я одна, вот и переживаю по этому поводу..)) help
Ну мне детей принесли на вторые сутки уже насовсем, так что вот тогда и начала из поднимать, кормить, мыть под водой в раковине
Они же легонькие совсем :)
Было очень больно первую неделю - садится, ложится, поворачиваться. Но выхода не было - в роддоме никто помогать не будет
Вторую неделю, уже дома, тоже болело, но гораздо меньше. К концу второй недели уже ничего не болело, так, изредка, если резко встать-сесть
Бандаж перестала носить днем и ночью где-то через 3 недели после КС, когда органы внутри живота перестали "перекатываться" внутри при движении
Так что для кормления на первое время нужно будет найти какое-то кресло-диван, чтобы оно было не мягкое, высокое. Иначе будет очень сложно вставать-садиться, вообще кормить
Шов у меня зажил уже к выписке из роддома, на 8-9 сутки.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Бри! :-* :-* :-* А какой бандаж ты покупала? Какой фирмы? Я сейчас ношу MamaSuper, по идее он универсальный до и послеродовой. Но бандаж после родов должен стягивать живот? А мой живот просто поддерживает. Или я не правильно понимаю? :think:

Зай! Я не из тех людей, которые лежат пластом, и тоже надеюсь на хороший результат, но нужно все предусмотреть. Вечером то мне помогут, а вот днем я одна с малышами буду. :m&b: :m&b:
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Олюнчик_
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:15

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Олюнчик_

Привет девочки! obnimalka Сегодня были на встрече у врача из роддома. Думала только обменку и узи посмотрит и просто побеседуем, а она меня еще и на кресло затащила, хоть я и свечки вставляю от молочницы. В общем пощупала руками шейку и сказала, что нужно срочно закладываться. Шейка уже сглажена и есть раскрытие примерно на 4 см(!). Похвалила, меня что я и так сама хороший срок уже отходила без зашиваний и пессария, но теперь уже надо ложиться и долеживать срок. Роды могут вот-вот начаться. Сказала, что хотя бы протянуть дней 10, как раз до 36 недель как минимум надо будет долежать. Я еще раз спросила - а вы уверены, что все так серьезно и есть раскрытие? А она мне - да чего там может быть серьезней, когда я уже в шейку залезла - и вот она - голова figase Будут мне колоть магнезию и уколы для развития легких у деток. Ну и анализы всякие там сдавать. А еще сказала, что животик аккуратненький(107см), детки некрупные и будем рожать сами, так как не видит для этого препятствий. Надо просто еще раз проверить глазное дно(у меня миопия сред. степени) . А так даже тазовое предлежание - не проблема. У нас часто так сами рожают и все хорошо. Я говорю,что настроилась на кесарево, а врач мне говорит,мол, в любой момент если будет надо прооперируем, так что не волнуйся. Но знай, что ЕР для деток будут лучше. Так что девочки, буду проверять сумку- все ли взяла - и завтра в 8-15 я уже там. Выхода в инет к сожалению наверное не будет((( Так что удачи нам всем!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
KROXA
Трудный подросток
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:57

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение KROXA

Олюнчик держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Все будет отлично!



Девочки подскажите пож. кальций с какого срока примерно начинают пить? Может мне уже пора. :think:

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Marusa писал(а):Бри! :-* :-* :-* А какой бандаж ты покупала? Какой фирмы? Я сейчас ношу MamaSuper, по идее он универсальный до и послеродовой. Но бандаж после родов должен стягивать живот? А мой живот просто поддерживает. Или я не правильно понимаю? :think:

Зай! Я не из тех людей, которые лежат пластом, и тоже надеюсь на хороший результат, но нужно все предусмотреть. Вечером то мне помогут, а вот днем я одна с малышами буду. :m&b: :m&b:
Двусторонний у меня был Орлетт, но его можно использовать спустя недельку, до этого он бесполезен
Нужен такой широкий и мягкий послеоперационный бандаж, который начинается от косточек на бедрах и заканчивается чуть ли не под грудью
Желательно, чтобы изнутри он был с тканевым слоем, хотя все равно под него пеленку стерильную кладут, но все-таки удобнее
Покупать его до родов нереально, не угадаешь размер. Я купила дорогущий, так он мне даже близко не застегнулся
Так что с собой на КС берем сантиметр, в ПИТе медсестра измерит объемы, а родственники купят и передадут
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Олюнчик, все будет хорошо!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Олюнчик_
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:15

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Олюнчик_

Спасибо девочки! Очень на это надеюсь!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Олюньчик, жмем кулачки за тебя и деток!!!
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Спасибо Бри! :-*

Олюнчик, дорогая, вот и твой срок подошел... Не забудь положить в сумку нашу кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Все будет хорошо, как будет возможность отпишись что да как, мы будем ждать от тебя весточки! obnimalka
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Олюнчик_, удачи
Держим крепко крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Олюнчик, держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup

Девоньки, а я сегодня не попала на прием в свой РД. Выехали с мужем пораньше, попали в жутчайшую пробку, где практически стояли на месте. А было это еще в самом начале пути. Ни свернуть, ни вперед, ни назад. Пипец. Еле-еле пролезли до поворота, где можно было поехать обратно домой. :angry:
Стоять там было можно еще часа 2. Жжжжжж....полная.
Муж теперь переживает что за это меня упекут в РД еще раньше. Т.к. в РД мы едем через всю Москву.
Он сидит в машине и говорит: "А если бы у тебя схватки начались? Что делать то??" figase
Я тож малек струхнула. Возвращаемся домой, стою с мамой болтаю, а мама мне говорит - "ты меня извини, но мне кажется что у тебя живот опустился" :shock: (а я на днях тоже самое у мужа спрашивала)
Благо сегодня еще в свою ЖК иду. Может меня там успокоят.....
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Может мне сегодня в ЖК попросить чтобы они меня посмотрели на кресле? или лучше не надо?? :think:
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

ZaykA, с недельками flowers
Вот у Вас пробки :gun:
Уговаривай свох заек, чтобы еще посидели немножко help help help а мы будем молиться за Вас help help help
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

Оленька, держи кулочки от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

ЗАЙКА с неделькой вас! flowers
не торопитесь на выход, все в очередь.
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

ZaykA, с недельками Вас. flowers Я думаю есть смысл попросить в ЖК что бы помотрели на кресле раз есть подозрения что животик опустился.... ИМХО.
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

ОЛЮНЧИК вот и ты уже в РД поехала, держи и наших кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Желаем что б все у тебя прошло гладко, как по маслу. Как будет возможность отпишись, мы все бдем ждать.
Вот девочки уже и Олюнчик поехала в РД, а там вроде бы как я слеующая, а я еще не готова, я БОЮСЬ. confusion
Представляете я еще чуть приболела, видать ОРВ где то прихватила, вчера с температурой провалялась, но усили но лечилась, и сегодня (ТТТ) полегчало.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Зай! Что за паника?! Правильно Незабудка сказала-Все в очередь! tapok tapok tapok ! Все будет хорошо, в ЖК точно увидят опустился или нет. Ты бандаж носишь?
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

незабудка писал(а):Вот девочки уже и Олюнчик поехала в РД, а там вроде бы как я слеующая, а я еще не готова, я БОЮСЬ. confusion
Представляете я еще чуть приболела, видать ОРВ где то прихватила, вчера с температурой провалялась, но усили но лечилась, и сегодня (ТТТ) полегчало.
Буду седня всем раздавать, tapok кто не слушается! :-D Ты что, мать болеть вздумала?! Отложить это дело! Теплый чай и бодрый дух наши главные помощники! Выздоравливай! obnimalka obnimalka obnimalka
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Marusa писал(а):Зай! Что за паника?! Правильно Незабудка сказала-Все в очередь! tapok tapok tapok ! Все будет хорошо, в ЖК точно увидят опустился или нет. Ты бандаж носишь?
Я бандаж ношу тока когда из дома выхожу о;) а дома почти не одеваю. Неделю назад шейка моя была закрытая и 3,8 см!!!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Зайка, вот именно из-за пробок в Москве я была настроена исключительно на контракт, чтобы меня заранее положили
От нашего Отрадного до 8 ГКБ по нормальным дорогам ехать 20 минут, я к Тасе в выхаживание ездила иногда по 2-3 часа. Когда муж нас с Федей забирал из роддома, мы до дома ехали около 2,5 часов, а с Тасей потом за 30 минут добрались
В день родов у меня воды отошли в 7 утра, а в 9.10 уже сделали разрез и достали Федю, а через минуту и Тасю. И я была счастлива, что находилась в больнице, потому что даже там очень страшно. А если бы дома воды отошли, то я бы в ужасе была, наверное :-D
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Бри, мы будем закладываться заранее. Врач предположила что будем делать КС в 37 недель, а лягу я в 36. Тока я теперь волнуюсь - доходить бы до 36. о;) А так с врачом все оговорено.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Долежать нужно, а не доходить ;)
У меня живот не опускался, так что ничего не могу сказать по этому поводу
Но когда ложилась в роддом, меня мой врач на кресле осмотрел и сказал, что раскрытие есть в 1см. Отсюда и мои жалобы на тянующие боли, как в первый день месячных, в течении пары недель - раскрытие шло. И добавил, что до своих 37 недель я детей доносила только благодаря тому, что почти всегда лежала.
Аватара пользователя
myshonok
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение myshonok

Всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Девочки, спасибо всем кто ответил на мой вопрос про пессарий!
Я была сегодня на комиссии, кольцо сказали ставить,хотя шейка у меня и нормальная,профилактика у нас понимаешь..., но вообщем я согласна,так наверно спокойнее. потерплю ради деток,а может и правда не больно будет!
Врачи конечно,везде разные, у кого шейку мониторят, не ставят кольца,не зашивают, может опыта побольше,потому и берут на себя ответственность такую,а наши подстраховываются. про роды сказали КС "естественно",я почему "естесственно"?! Говорят - вы же после эко, но другие же рожают?!!!Такое ощущение,что лишь бы не заморачиваться! Так что у нас не поспоришь особо!
остается только довериться- выхода нет,роддом в городе один.

Кусик!Катринчик! Поздравляю с рождением деток! Растите большие и веселые! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Олюнчик! Держись! Все будет О кей! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мандаринка! Ну у тебя и приключения!!!Я бы наверно,со страху померла,если б у меня что то сдвинулось! а ты молодец,не теряешься,ну все равно ты там поосторожней!!!
[/URL]
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

myshonok, тебе показалось, что я не боюсь :(
Сижу дома никуда не хожу... стараюсь лежать побольше. Поясница болит и во влагалище стреляет.....
Во вторник иду к врачу на УЗИ будет шейку смотреть.
А у тебя сколько шейка?
Я так понимаю, если все с ШМ ок, то ее не будут зашивать по моей просьбе?
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Я вчера была у Г, посмотрели шейку- 38мм. Сказали хорошая и закрыта. Я спросила будут ли меня профилактически зашивать или ставить пессарий? Сказала что нет. Будем мониторить шейку каждые две недели и как только что- то заподозрим поставим кольцо. Трясусь дальше.
А еще нам сказали что у нас будут две девчонки yahoo . Мы очень счастливы, так и хотели.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Пьяная кошка писал(а):Я вчера была у Г, посмотрели шейку- 38мм. Сказали хорошая и закрыта. Я спросила будут ли меня профилактически зашивать или ставить пессарий? Сказала что нет. Будем мониторить шейку каждые две недели и как только что- то заподозрим поставим кольцо. Трясусь дальше.
А еще нам сказали что у нас будут две девчонки yahoo . Мы очень счастливы, так и хотели.
Кошечка, поздравляю obnimalka
Я тоже хочу двух девочек :)
Но мне приснился сон, что в пузике живут мальчик и девочка, а точнее заключение УЗИ где было написано мальчик/девочка.
Интересно как там моя шейка о;)
Хоть УЗИ делают и часто, но все равно страшно. Две недели кажутся вечностью....
Постоянно мысли в мозг лезут.... а вдруг не успеем или еще что-то :gun:
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Мандаринка - спасибочки. Я честно говоря тоже была уверена что у меня разнополые малыши, но сказали девчонки.
Для меня тоже две недели просто как вечность, только и живу от приема до приема. Удачи тебе на узи огромной, не волнуйся.

Храни нас, Господи!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru