Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Животик

Зайка на счет ГВ,пообщайся с Жирафчиком (она в мамском двойняшковом топе) она кормила и сейчас кормит грудью двоих.Она много советов и рецептов как наладить лактацию чтоб всем хватило dai2
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Naolio- какие детишки большие!!! Просто здорово. А с какой недельки лежала? И как это вообще нужно делать, в смысле лежать? Постоянно прям?

Nathat - привет. Добро пожаловать. Не переживай, врачи все назначат.

Девочки - вы меня прям напугали с поддержкой. У меня был только утрик для профилактики по 1 табл на ночь и то до 6 недели. Сейчас давно никакой поддержки нет, врач даже витаминки отменила. Пью только йодомарин для детишек и неделю назад назначили железо из-за низкого гемоглобина. И все. Несколько раз говорила с врачем о поддержке, но она говорит что незачем пичкать лишний раз лекарствами если и так все ок. Может быть это из-за того что у меня подсадка в естественном цикле была? А вас читаю и страх охватывает, что вообще ничего не принимаю.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Bri

Pum писал(а):Бришечка, фрисо пре масса а вот вом найти не так просто в этом и проблема...Муж реально пол дня искал во всех аптеках и магазинах говорили что все разобрали...теперь по 4 банки сразу покупаю...
Вот Фрисо пре как раз нам трудно было в обычном магазе купить, в основном Фрисолак, Фрисовом попадался, но реже
Но на детских рынках и в инет-магазах любого питания в избытке. Но по 4 банки я никогда не покупаю :-D Я всегда заказываю по 12-15 банок :-D А уж когда пюрешки пошли...упаковками :)
Фрисовом у нас не пошел - я хотела его давать, когда Федя срыгивал фонтаном, но это мучение было, кроме того фонтаны так и остались
Но самая жуткая смесь - Фрисолак ГА :) От нее у Таси газообразование стало повышенное - в комнате просто находится было невозможно. Неделю выдержала я и больше не стала давать :)
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Аляка

Marusa писал(а):Всем приветик! obnimalka Отчитываюсь по УЗИ. Мои манюни совсем маленькие 1520 и 1800.
А мои сегодня были 1800 и 2000 сот-но. Так что у тебя только одна манюня "совсем" маленькая ;)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
myshonok
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение myshonok

Аляка писал(а):
Marusa писал(а):Всем приветик! obnimalka Отчитываюсь по УЗИ. Мои манюни совсем маленькие 1520 и 1800.
А мои сегодня были 1800 и 2000 сот-но. Так что у тебя только одна манюня "совсем" маленькая ;)
Девчонки! желаю вашим деткам расти и набирать вес! Не переживайте! А "совсем маленькие" - я вот родилась 1200, (братишка был 3 с чем то) и ничего выросла, без всяких кюветов, сейчас жду своих деток. Боюсь,конечно, но пример моей мамы вдохновляет.
[/URL]
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

Pum я бы тоже не хотела что б моих масиков кормила какая то женщина, но медперсонал роддома сказал не переживайте ваши детки голодными не останутся. И как они объясняют что молоко других женщин проходит всякую обработку. Но что я смогу сделать, тем более после КС, пока отойлешь, пока их принесут. Я не знаю что делать да и выбора как такового нет.
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Девоньки всем привет! Всех поздравляю с отличным узи! Marusa пожалуйста занеси нас тоже в списочек ваш. У меня близнецы. Девочки была ли у кого-нибудь утолщена плацента? Почему она утолщается?

Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение natbat

Marusa писал(а):natbat! Добро пожаловать! flowers Насчет поддержки-100%. Я до сих пор принимаю утрик. А насчет анализов-не переживай, насдаешься еще. Ты уже стала на учет в ЖК? Когда станешь, они тебе назначат.
Девочки, всем доброго дня! obnimalka
У меня в поддержке сейчас 5 утриков, 3 мне назначали + 2 я сама себе назначила когда мониторила гормоны, в связи с этим вопросик может имеет смысл немного уменьшить кол-во утрика или пусть все остается как есть до самых родов? Девочки посоветуйте плиз.... А по анализам мне мой врач то же самое сказал [lol] , что пока не парься еще успеешь все сдать в ЖК(я еще не стою на учете, меня еще ведет мой врач, который Эко делал) :)
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение KittiCat

ZaykA писал(а):Pum , а если будет много своего молочка?? смеси то не понадобятся. Я очень расчитываю на ГВ и настраиваюсь тока на это.
Зайка правильно!!!!Мы тоже на ГВ,правда сейчас на ночь плюс к груди едим не много смеси,сначала корми по требованию,чтоб расосали.Я даже молокоотсосом ни разу не пользовалась,малыши его с удовольствием заменили. ;)
Пока молочко не пришло в хорошем объеме,в РД кормили смесью 2 дня,я тоже купила на всякий случай банку домой,но там самая обычная Эмфимил.
Сначала детки ели сисю каждый по 12 раз за сутки,теперь по 6 -8 в сутки,а смесь на ночь,чтоб мне выспаться подольше.А для меня тяжелее носиться с стерилизацией,подогревом ит..д.так что я стороник ГВ, дешево,быстро и всегда с собой! :-D

А чтоб избежать мастита,мне акушерка сказала вообще не сцеживаться,лучше детей прикладывать по чаще,я так и сделала,они все рассосали.Какие могут быть застои когда два ребетенка на груди? :think:
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение akimara

Алиса555 писал(а): Девочки была ли у кого-нибудь утолщена плацента? Почему она утолщается?
Сильно утолщена? Если нет - то не страшно. Может свидетельствовать об инфекции (хламидии и т.п.), о резус-конфликте или даже о перенесённой простуде. Плацента ведь утолщается не просто так - она мобилизуется таким образом для защиты малыша от опасности извне. Обычно врачи оценивают состоянии плаценты и при необходимости назначают разрешённые при беременности антибиотики.

miralada
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение miralada

naolio писал(а):

Снимаю шляпу перед вашей смелостью, я б не пошла наверное... а сколько гемоглобин был?
гемоглобин понижался до 90.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Девочки, а мы сегодня опять забегали на узи, было необходимо. Смотрел нас дяденька опытный, профессор. Так он выдал заключение - все наоборот у моих деток, девочка больше мальчика. Она 2132 гр, а он 1903гр. Так что, девочки, все это настолько примерно..... В субботу мы поедим сделаем первое КТГ.
Кстати я спросила по поводу даты КС. Примерно в 37 недель. А положат меня за неделю. Так что так!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Сегодня мне подружка отдала приданное - подушка для кормления двойни

Веселая конструкция одевается на пояс. Мама когда меня увидела в ней - долго хохотала [lol] [lol] . Но говорят что оч. удобная.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение муркотик

Девчонки привет!
Я к вам если вы не возражаете. :-P Ждем двойню, правда срок пока маленький, но все с этого и начинали о;)
У меня вопрос по поводу отмены поддержки, может у кого то такая же поддержка была, как у меня и мне подскажет как снижать
Поддержка :оксипрогестерон 12,5 -2 мл, прогестерон 2,5-2мл, утрик-600
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

miralada писал(а):[..................
Вот это вес!!! :shock: в пятницу посмотрим какие мы. golova А про пункцию я ничего не перепутала, это оказывается костный мозг так берут (между грудью). figase А нас направляют на плановую госпитализацию в 35-36 недель, ПКС в 38 недель, но если все нормально будет, сказали, что положат, посмотрят и отпустят. :doctor:
Я сама удивлена, наверное аппарат узи на мне заклинило confusion ..... доносить бы help help help но врач сказала, что плацента хорошая, так что надеюсь help help help
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Пьяная кошка писал(а):Naolio- какие детишки большие!!! Просто здорово. А с какой недельки лежала? И как это вообще нужно делать, в смысле лежать? Постоянно прям?

Nathat - привет. Добро пожаловать. Не переживай, врачи все назначат.

Девочки - вы меня прям напугали с поддержкой. У меня был только утрик для профилактики по 1 табл на ночь и то до 6 недели. Сейчас давно никакой поддержки нет, врач даже витаминки отменила. Пью только йодомарин для детишек и неделю назад назначили железо из-за низкого гемоглобина. И все. Несколько раз говорила с врачем о поддержке, но она говорит что незачем пичкать лишний раз лекарствами если и так все ок. Может быть это из-за того что у меня подсадка в естественном цикле была? А вас читаю и страх охватывает, что вообще ничего не принимаю.
Я легла после 2 скрининга, когда шейка укоротилась донельзя :( 30 июня, 2 июля поставили писсарий, прописали постельный режим... Постельный, конечно, не получается, полупастельный.... но все равно, туалет-диван мой основной маршрут confusion , но меня кывозили на дачу, там лежала, к врачу возят, но.... гуляю на балконе, на улицу не хожу, еду не готовлю. Может я перестраховываюсь, и многие более активны, но мой врач меня так настроила, что я лежала и буду лежать сколько надо. Очень надеюсь доносить своих сыночков help help help
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

miralada писал(а):
naolio писал(а):

Снимаю шляпу перед вашей смелостью, я б не пошла наверное... а сколько гемоглобин был?
гемоглобин понижался до 90.
у меня ниже 111 не был, препараты железа пить не стала, тошнит и рвет от сорбифена :-\ , хотя прописали... еще и запор тут же confusion
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

naolio, с неделькой вас. support
слушай, если вы сейчас 49 см и 51, то какими вы родитесь???????????????? figase figase figase
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

ZaykA писал(а):Девочки, а мы сегодня опять забегали на узи, было необходимо. Смотрел нас дяденька опытный, профессор. Так он выдал заключение - все наоборот у моих деток, девочка больше мальчика. Она 2132 гр, а он 1903гр. Так что, девочки, все это настолько примерно..... В субботу мы поедим сделаем первое КТГ.
Кстати я спросила по поводу даты КС. Примерно в 37 недель. А положат меня за неделю. Так что так!
вот вот... я очень надеюсь, что бы детки перевалили за 2 кг, и уже буду рада help help help
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

МАЛЕЧА писал(а):Девчонки привет!
Я к вам если вы не возражаете. :-P Ждем двойню, правда срок пока маленький, но все с этого и начинали о;)
У меня вопрос по поводу отмены поддержки, может у кого то такая же поддержка была, как у меня и мне подскажет как снижать
Поддержка :оксипрогестерон 12,5 -2 мл, прогестерон 2,5-2мл, утрик-600
Привет, Вам до отмены еще далеко, а что врач говорит?
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

ZaykA писал(а):naolio, с неделькой вас. support
слушай, если вы сейчас 49 см и 51, то какими вы родитесь???????????????? figase figase figase
Спасибо flowers
не знаю confusion , может у меня там два баскетболиста golova , у меня муж родился 4550, брата родного мама родила 4600, наверное, это генетика....хотя с мужем мы не гиганты, но и не гномики, я 170, муж 184, мой нормальный вес 64-66, хотя беременность начала с 70 кг, и муж 89-90 весит.... ой, какие бы не родились, самое главное, что бы здоровые.
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

naolio писал(а): Я легла после 2 скрининга, когда шейка укоротилась донельзя :( 30 июня, 2 июля поставили писсарий, прописали постельный режим... Постельный, конечно, не получается, полупастельный.... но все равно, туалет-диван мой основной маршрут confusion , но меня кывозили на дачу, там лежала, к врачу возят, но.... гуляю на балконе, на улицу не хожу, еду не готовлю. Может я перестраховываюсь, и многие более активны, но мой врач меня так настроила, что я лежала и буду лежать сколько надо. Очень надеюсь доносить своих сыночков help help help
naolio - ты молодчинка, осталось совсем чуть чуть, срок то уже какой большой, да и детишки большие. А насколько шейка укоротилась?
Мне в среду тоже на второй скрининг, боюсь шейку мерить, вообще боюсь этого ужасного ицн.((( как часто нужно шейку измерять, чтобы вовремя увидеть что с ней что- то не так? Я хоть каждый день готово ходить, только кто ж разрешит.(((
что лучше пессарий ставить или зашиваться? Дает ли это вообще гарантии?

Храни нас, Господи!!!
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Пьяная кошка писал(а):
naolio писал(а): Я легла после 2 скрининга, когда шейка укоротилась донельзя :( 30 июня, 2 июля поставили писсарий, прописали постельный режим... Постельный, конечно, не получается, полупастельный.... но все равно, туалет-диван мой основной маршрут confusion , но меня кывозили на дачу, там лежала, к врачу возят, но.... гуляю на балконе, на улицу не хожу, еду не готовлю. Может я перестраховываюсь, и многие более активны, но мой врач меня так настроила, что я лежала и буду лежать сколько надо. Очень надеюсь доносить своих сыночков help help help
naolio - ты молодчинка, осталось совсем чуть чуть, срок то уже какой большой, да и детишки большие. А насколько шейка укоротилась?
Мне в среду тоже на второй скрининг, боюсь шейку мерить, вообще боюсь этого ужасного ицн.((( как часто нужно шейку измерять, чтобы вовремя увидеть что с ней что- то не так? Я хоть каждый день готово ходить, только кто ж разрешит.(((
что лучше пессарий ставить или зашиваться? Дает ли это вообще гарантии?
Я смотрела шейку 1 раз в 2 недели, моя врач мне ее мониторила на каждом приеме, ничего не предвещало, была 33 мм, а в среду через 10 дней (в пятницу бы пошла на обычный прием) уже 13 мм :( , по скорой отвезли, в пятницу писсарий, шить не стали, сказали поздно, хотя знаю, что шьют на таких сроках... если б я предполагала такое, то и зашилась и писсарий поставила, но... Про ИЦН ость отдельные темы, почитай, с врачом своим поговори, что она посоветует.... и на чеку будь. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение муркотик

naolio писал(а): Привет, Вам до отмены еще далеко, а что врач говорит?
naolio, врач написал схему отмены начиная с 7 недель и заканчивая 12нед. Читаю что начинают девчонки снижать поддержку только с 12... Вот и мучают сомнения, тем более у меня своего желтого тела нет confusion


А я уж думала никто меня и не заметил confusion confusion confusion yahoo
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

МАЛЕЧА писал(а):
naolio писал(а): Привет, Вам до отмены еще далеко, а что врач говорит?
naolio, врач написал схему отмены начиная с 7 недель и заканчивая 12нед. Читаю что начинают девчонки снижать поддержку только с 12... Вот и мучают сомнения, тем более у меня своего желтого тела нет confusion


А я уж думала никто меня и не заметил confusion confusion confusion yahoo
То же самое и у меня было, а потом начались всякие угрозы и начали добавлять обратно :-\ ,найдите сразу врача, который будет вести вашу Б, и сразу с ним все обговаривайте...
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Akimara спасибо за ответ flowers

miralada
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение miralada

вот наши результаты УЗИ: один {baby} - весит 2020, второй {baby} - 1755. Сказали, что у второго отставание на недельку, нарушен кровоток (тип В) и преждевременное старение плаценты (2-3 степень). У кого-нибудь было подобное?
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Добрый вечер, девочки obnimalka

МАЛЕЧА, добро пожаловать obnimalka
Мне врач тоже хотела отменить дюфастон к 12 неделе.
Но врач у которой я веду беременность категорически против. Я с дюфастона перешла на утрик 200, она сказала, что это очень мало и подняла до 600.
Я так поняла утрик еще от тонуса помогает о;) у меня животик стал меньше болеть.

Пьяная кошка, я тоже переживаю из-за этой ИЦН :gun: готова прям щас заштопаться [lol]
Насколько я поняла самое эффективное это наложить швы и поставить пессарий.
А вообще (по отзывам) швы надежнее. Но их не наложат, если шейка твердая.
Девочки, исправьте меня, если я что-то напутала о;)
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Девчки, привет! у меня вчера было узи. Шейка-4,2 см. А детки: мальчик-552 гр, девочка-600 гр. Что скажете?
Вот плацентация низкая:2,7 от внутр. зева... но с этим ничего не с делаешь наверно?
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Марина1982 писал(а):Девчки, привет! у меня вчера было узи. Шейка-4,2 см. А детки: мальчик-552 гр, девочка-600 гр. Что скажете?
Вот плацентация низкая:2,7 от внутр. зева... но с этим ничего не с делаешь наверно?
Марин, а сколько у тебя ШМ была первом скрининге?
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

ZaykA, подушка крутяк :-D thumbsup
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

naolio с неделькойй вас! flowers
Аватара пользователя
незабудка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:31

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение незабудка

Зайка подушка просто суперррр! А где твоя подруга такую преобретала? Я вчера на форуме лазила, нашла там девочки предлагают самим сшить, если ничего не подберем и с ГВ будет вс О,КЕЙ придется шить.
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Мандаринк@ писал(а):
Марина1982 писал(а):Девчки, привет! у меня вчера было узи. Шейка-4,2 см. А детки: мальчик-552 гр, девочка-600 гр. Что скажете?
Вот плацентация низкая:2,7 от внутр. зева... но с этим ничего не с делаешь наверно?
Марин, а сколько у тебя ШМ была первом скрининге?

Мандаринка
,я к сожалению не делала первый скрининг, т.к лежала в больнице с кровотечением
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

naolio писал(а):Я смотрела шейку 1 раз в 2 недели, моя врач мне ее мониторила на каждом приеме, ничего не предвещало, была 33 мм, а в среду через 10 дней (в пятницу бы пошла на обычный прием) уже 13 мм :( , по скорой отвезли, в пятницу писсарий, шить не стали, сказали поздно, хотя знаю, что шьют на таких сроках... если б я предполагала такое, то и зашилась и писсарий поставила, но... Про ИЦН ость отдельные темы, почитай, с врачом своим поговори, что она посоветует.... и на чеку будь. Все будет хорошо!
Naolio - извини что привязалась к тебе с этим вопросом, но он мне просто покоя не дает.
Тебе шейку меряли на узи или на кресле? Я тоже стараюсь смотреть каждые две недели, чаще врачи не разрешают, хотя я готова и каждую неделю ездить, лишь бы не проморгать. Была 38 мм и закрыта, я не знаю, мне кажется это немного.

А как так получилось что ты пошла на прием не через 14, а через 10 дней? Что в больнице делали? Капельницы?
Интерено есть хоть какие-то причины для этого. Я разговаривала с врачем, правда терапевтом, она скаала что причины у ицн должны быть, либо инфекции, либо нагрузки, либо угрозы, или еще что... и говорит что живот должен болеть... но ни у кого он не болит...

Храни нас, Господи!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru