Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Lu78

Зая, я тоже слышала, что роддом сам тебе выпишет сертификат, главное чтобы обменка у тебя была.
А ты уточни у врача с которым ты договорилась, дадут сертфикат или нет. Если что, иди к заведующей ЖК и попробуй с нем поговорить. Удачи тебе
Зайка, какие малышики твои уже большие!!! Ну раз думаешь, что вы еще не сильно толстенькие, тогда набирайте побыстрее вес :-*
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Кусь,спасибо. Завтра пойду в аптеку. :-D Мы не толстенькие, но сказали все по сроку у нас. Я думала что они всё таки побольше. :( Но ничего, мы еще вас догоним. ;)
Кусь, а тебе не говорили про яички?
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста на каком сроке у вас животик начал появляться? У меня 12 недель и за последнюю неделю он начал как то явно выделяться. Причем так резко и быстро. Не рано ли?

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

В самый раз!!! А то он у меня уже на 9ой неделе выпячился. beremchatka
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

ZaykA писал(а):Кусь,спасибо. Завтра пойду в аптеку. :-D Мы не толстенькие, но сказали все по сроку у нас. Я думала что они всё таки побольше. :( Но ничего, мы еще вас догоним. ;)
Кусь, а тебе не говорили про яички?
Про яички не говорили. Я сама удивилась когда ты написала. Неужели там это видно? Сегодня спрошу.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Девочки, привет!!!
Сдала сегодня гемостаз, а там 4 отклонения :*-(
Д-димер - 1,0 (0,00-0,20), РФМК - 7,0 (0,0-3,5), Тромбиновое время 16,2 (18,0-21,0), Фибриноген 4,6 (1,8-3,8)
врач назначила ВЕССЕЛ ДУЭ Ф, а в инструкции написано, что в первом триместре нельзя принимать :*-(
что делать? кому-нибудь назначали этот препарат? гемостаз после него пришел в норму?
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Кусь, привет. Как твое самочувствие? Как малышня? golova По поводу яичек, у меня на узи в 30 недель (срок по подсчету врача) у мальчика опустилось одно яичко. [lol] [lol]
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

ZaykA писал(а):Вот мы и приехали с узи. Мы не такие колбаски как у Кусика. Девочка 1300,мальчик 1200. Все по 33 см. Умальчика еще яички не опустились в машонку. И самый главный прикол - они теперь оба лежат попами вниз!!!! golova И отвернулись личиками к задней стенке матки. Так что полюбоваться на себя не дали. Попы выставили - и всё! :-P :-P
Зайка, поздравляю с удачным УЗИ support support support support support . И вес у ребятни хороший (тьфу на них!). У меня, наоборот, мальчик чуть крупнее девочки. Яички скоро как раз начнут опускаться. А у меня УЗИ будет в этот четверг. Расскажу, что там и как. :-D
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Кусик писал(а):Зайка привет.
Поздравляю с удачным узи.
От коктейля растет только живот. Ребятенки соответственно.
Называется Фемилак для беременных.
Очень вкусненько.
Кусик, а где можно приобрести этот Фемилак для беременных? И что, реально от коктейля детки подрастают?
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Мандаринк@ писал(а):Девочки, привет!!!
Сдала сегодня гемостаз, а там 4 отклонения :*-(
Д-димер - 1,0 (0,00-0,20), РФМК - 7,0 (0,0-3,5), Тромбиновое время 16,2 (18,0-21,0), Фибриноген 4,6 (1,8-3,8)
врач назначила ВЕССЕЛ ДУЭ Ф, а в инструкции написано, что в первом триместре нельзя принимать :*-(
что делать? кому-нибудь назначали этот препарат? гемостаз после него пришел в норму?
Мандаринка, сильно не переживай! Первый триместр - обычно самый тяжелый. Во всяком случае, я себе все нервы истрепала именно в такие сроки. У меня тоже были некоторые проблемы в гемостазе. Сейчас уже цифр не назову.Помню, что были сложности с разжижением крови (т.е., опасность тромбов и опасность нарушения питания мелких сосудиков). Обычно назначают профилактически тромбо-асс, куранитил (он, кстати, по-моему, никогда не повредит). Если возникают реальные проблемы, некоторым девочкам назначают фраксипарин в уколах - но это довольно мощное средство; некоторые всю беременность сидят на фраксипарине и прекрасно рожают замечательных здоровых деток! Я с такими девочками лежала на сохранении. Отличным средством для питания сосудов, для хорошего кровоока, против кислородного голодания - является актовегин (можно в таблетках).
Мандаринка, тебе нужно просто подробно обговорить все с врачом и ни в коем случае не нервничать! flowers препарат ВЕССЕЛ ДУ Э Ф я не знаю. Если в инструкции есть противопоказания, это действительно настораживает. Но все очень индивидуально. Еще раз поговори с врачом. Удачи! :-D
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Мандаринка, препарат хороший, принимай не бойся. Я принимала его в первом триместре. Сейчас я на уколах, на протяжении всей Б. Без него будет хуже. А нам это не надо. Мы все делаем для деток. Так что пей.
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

Зайка, фемилак мне выдают в пмц. Попробуй через инет поискать.
Только вернулась с узи. Мальмберг вышла из отпуска и меня к ней отвезли.
Шейку уже не видно, но и нет смысла как ОЛ сказала. Вес 1700 и 1500.
Смотрела кровоток и воды.
Про яички я забыла спросить.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Zaia, ZaykA, спасибо девочки flowers успокоили yahoo
все будет хорошо :) че я первая такая что ли [lol]
Раньше про этот гемостаз даже и понятия не имели, а нам он гад нервы мотает :gun:
Я ему покажу :gun: как обижать нас.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Ну, Кусик, ну даете вы!!!!!! Ну вы бегимотики!!!!!!!
точно по 4 кг родишь!!
Все, я поехала искать коктейль. [lol]
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Lu78

Мандаринк@ писал(а):Zaia, ZaykA, спасибо девочки flowers успокоили yahoo
все будет хорошо :) че я первая такая что ли [lol]
Раньше про этот гемостаз даже и понятия не имели, а нам он гад нервы мотает :gun:
Я ему покажу :gun: как обижать нас.
Мандаринка, ты не одна такая.
У меня тоже д-димер и фибриноген высокий. Тромбо Асс их не взял. Я сейчас на уколах клексана. Тоже написано, что при беременности не очень то желательно колоть. Но врачи то знают, что назначать.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

Мандаринка, я тоже Вессел-дуэ Ф принимаю. 2 табл в день.
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Кусик писал(а):Зайка, фемилак мне выдают в пмц. Попробуй через инет поискать.
Только вернулась с узи. Мальмберг вышла из отпуска и меня к ней отвезли.
Шейку уже не видно, но и нет смысла как ОЛ сказала. Вес 1700 и 1500.
Смотрела кровоток и воды.
Про яички я забыла спросить.
Кусик, с отличным весом вас support support support (тьфу, тьфу, тьфу!). Коктейль буду искать в инете. Про такой даже и не слышала.
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Девочки, кто ведет беременность в платных центрах, все сюды!!! obnimalka Значит так, вы все имеете право на получение родового сертификата по месту жительства! И это никак не зависит от того, наблюдались ли вы непрерывно в ЖК в течение 12 недель или не наблюдались!!! Это старый (древний) приказ и нечего на него ссылаться сотрудникам гос. ЖК :gun: :gun: :gun:
Итак, " если женщина наблюдалась в женской консультации на платной основе, то в женской консультации по месту жительства ей выдается родовой сертификат с талоном №1, погашенный штампом "Не подлежит оплате".
Ваша Зая позвонила аж в Департамент здравоохранения. Записывайте телефончики: 251-49-23, 251-59-58 (отдел материнства и родовспоможения).
Идете в свою ЖК, сразу к заведующему. Со всеми документами (паспорт, медицинский полис, пенсионное, обменная карта, медицинское заключение из Центра). Отказать не ИМЕЮТ ПРАВА! Если что, тут же звоните в Департамент. Думаю, сразу вопрос решится! support support
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Lu78, я колола Фрасипарин (10 уколов) два параметра пришли в норму, а остальные четыре не захотели :gun:
А Д-димер сильно высокий?

Кусик, а что у тебя с Д-димером было? Вессел привел его в норму? Долго вообще эти таблетки пить?

Девочки, мне сказали еще Дюфастон отменять по-тихонечку. Я пью по 2 таб 2 раза в день. Врач сказала снижать дозировку по 1 таблетке каждые 3 дня... Страшненько :vermin: Она еще сказала, что Дюфастон после 12 неделек вообще не нужен. Может и правильно, но мне все равно страшно :( вдвойне... :*-(
Последний раз редактировалось Мандаринк@ 24 авг 2010, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Zaia, спасибочки :-* очень нужная информация flowers ты молодчинка obnimalka
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Кусик

Мандаринка,
в пятницу сдам гемостаз и посмотрю как подействовал Вессэл.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Кусик писал(а):Мандаринка,
в пятницу сдам гемостаз и посмотрю как подействовал Вессэл.
Кусик дорогая, расскажи потом help о результате
я сегодня тоже начну пить.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Мандаринк@ писал(а):Lu78, я колола Фрасипарин (10 уколов) два параметра пришли в норму, а остальные четыре не захотели :gun:
А Д-димер сильно высокий?

Кусик, а что у тебя с Д-димером было? Вессел привел его в норму? Долго вообще эти таблетки пить?

Девочки, мне сказали еще Дюфастон отменять по-тихонечку. Я пью по 2 таб 2 раза в день. Врач сказала снижать дозировку по 1 таблетке каждые 3 дня... Страшненько :vermin: Она еще сказала, что Дюфастон после 12 неделек вообще не нужен. Может и правильно, но мне все равно страшно :( вдвойне... :*-(
Мандаринка, аккуратнее с поддержкой. Я бы не стала отменять Дюфастон хотя бы до 16 недель... В 16 недель уже полностью сформировывается плацента. :think: :think: :think:
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Zaia, я вот тоже боюсь :( но именно после того как я начала принимать Дюфастон у меня начались проблемы с гемостазом. Теперь не знаю что делать :(
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Марина1982

Девочки, всем приветики!
У меня сегодня живот как сбоку выпер :-D . Детки бултыхаются наверно!!!
Девочки, мазни вроде больше нет, но низ живоота иногда потягивает? Что это тонус или может просто матка увеличивается?И выделения с утра какие то обильные что ли, но белые
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Марина1982 писал(а):Девочки, всем приветики!
У меня сегодня живот как сбоку выпер :-D . Детки бултыхаются наверно!!!
Девочки, мазни вроде больше нет, но низ живоота иногда потягивает? Что это тонус или может просто матка увеличивается?И выделения с утра какие то обильные что ли, но белые
Марина, привет! Очень знакомые ощущения! :-D :-D :-D Скорее всего увеличивается матка. Тонус же должен быть виден на УЗИ. У меня так было: мазня, боли вообще до сих пор продолжаются, низ живота часто тянет. Не волнуйся. Возможно, это совсем и не тонус [lol] [lol] [lol] А что белое выделяется? Ты никакие таблетки (свечи) вагинально не вставляешь? :think: !
Zaia
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Zaia

Мандаринк@ писал(а):Zaia, я вот тоже боюсь :( но именно после того как я начала принимать Дюфастон у меня начались проблемы с гемостазом. Теперь не знаю что делать :(
Мандаринка, могу сказать, что если дюфастон - это, по сути, прогестерон (гормон), то отменять его опасно. Честно. :-\ :-\ мне кажется, что Дюфастон - аналог Утрожестана. На самом деле совершенно не имею желания тебя пугать, но все же гормональный фон - один из главных залогов успеха. А Дюфастон у тебя не шел в протоколе? Когда начала его принимать? Ты не волнуйся, но все же не торопись отменять. Мне тоже хотели довольно быстро отменить поддержку (как раз с 9-10 недели). Хорошо, что в мед. Центре, где я наблюдаюсь, врач категорически запретила это делать. Могу только ей низко поклониться! flowers Это очень тонкая штука. Не хочу лезть куда не надо, но просто очень хочется, чтобы у тебя дальше все было thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Подумай, не торопись. Если хочешь, напиши в личку; поделюсь своим личным опытом на тему гормональной терапии. И, кстати, странно, что после Дюфастона начались проблемы с гемостазом.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Zaia, у меня после переноса был Крайнон. Дюфастон мне назначили в больнице, где я лежала на сохранение, там же плюс к Дюфастону кололи еще и прогестерон....у меня периодически мазало 2,5 недели и пару раз после УЗИ были небольшие кровотечения. Думаю может анализ на прогестерон сдать...и посмотреть что и как там.
Просто врач, которая мне посоветовала отменить Дюфастон, очень хорошая, она отличный специалист и я ей полностью доверяю. Такая ситуация блин!!!
Знаешь, я наверное пока с 4 таблеток все-таки перейду на 3, сдам через 7-10 дней гемостаз, на прогестерон. И все более менее встанет на свои места. Полностью прогик отменять не буду, постепенно заменю на утрик, все-таки мне кажется он получше будет.
Спасибо за заботу flowers
Я сегодня такая расстроенная была....
Спасибо Вам девочки, Вы меня так успокоили flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Голубая Фея

Девочки, я из другого топика, но читаю вас давно - такие вы умнички и молодцы!!!!! Так радуюсь за ваши маленькие победы! Мне тоже очень хотелось бы, чтобы у меня получились сразу две детки, но пока я только готовлюсь к четвертому протоколу и читаю, как ваши детки растут.
Кусик-Анютка, очень рада, что вы так хорошо растете (ТТТ! ТТТ! ТТТ!). Спасибо тебе за поддержку в мои трудные дни! obnimalka Береги себя и деток!
Девочки, от души желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и ваши малышастикам! Пусть они все постараются перевернуться попками вверх! golova
Надеюсь заразиться от вас двойняшковыми или блшизняшковыми флюидами! help :)
Пьяная Кошечка-Оля, как здорово, что с твоим вторым малышом тоже все прекрасно!!!!!!!!!!! support
Девочки, простите мне мою наглость: влезла к вам, да еще теперь и с просьбами пристаю, но может кто-нибудь чихнет на меня?.... confusion confusion confusion confusion confusion Так хочется двух лялечек.... confusion
Аватара пользователя
lar-ka
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение lar-ka

Lubimchik, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ двойняшково-близняшково-девчачье obnimalka obnimalka obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Голубая Фея

Ларочка, маааааааааааааааааааааааааааажусь!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka У меня уже есть девочка, но я буду только рада еще парочке! confusion
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

Любимчик, ну тогда возьми еще наши ;)
АААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИ двойняшко-мальчуковое!!!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Голубая Фея

Казарозочка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Обмазюкалась вся! И мужа тоже! (он мальчиков хочет ;) ) Посмотрим, чья возьмет! [lol]
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Любимчик, привет, дорогая. Как давно тебя не видела на форуме. Правда и сама стала реже заходить. Как твоя свадьба прошла и медовый месяц? Очень рада, что ты снова на коне и рвешься в бой. Так здорово!!!

От всей всей души желаю, чтоб у вас с мужем в этот раз все получилось, что б ты заразилась двойняшковыми чихами. И апчхи от меня тебе персональное.)))))

А что значит, хорошо что со вторым малышом тоже все хорошо? У меня вроде сразу с обоими все было хорошо ( ттт). Или я чего-то не так поняла, торможу.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Голубая Фея

Кошечка, ну в другом топике о ПМЦ ты писала, что второе сердечко врач с первого раза не услышала и Иришик это не очень корректно прокомментировала.... там тогда девочки за тебя вступились.... вот я и волновалась за тебя (ты тогда сразу уехала на дачу, а я потом здесь месяц не была и не знала, как твои дела) confusion confusion confusion Поэтому я и обрадовалась, что ты на этой страничке! obnimalka
Олечка, спасибьо за пожелания!!!!!!!!! Свадьба прошла в 40-градусном кошмаре, но страдали все женихи и невесты, так что мы были не одни в угаре ;-) Потом мы сразу же улетели на море праздновать свадьбу и зализывать раны... В протокол я решила больше не ходить, но вернулась в Москву и через неделю, зайдя на Пробирку, я решила отказаться от своего категоричного "никогда!" :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru