АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Архив клиник
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Внучка, ты еще собираешься 6 февраля идти на службу в Зачатьевский монастырь?
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение karatik

irra71 писал(а):
karatik писал(а):
Nataradja писал(а):Каратик, клевая история!! thumbsup thumbsup thumbsup
А сколько твоему мужу лет? Зачитала своему - он очень взбодрился!!

Мужу 33 года. Сами в шоке от такого и ведь расстроились как, не понесешь же для квоты такую спермограмму [lol]
Ну и история!!! Вот бы с моим такое приключилость :)
А это, девочки, закон подлости. Надо хорошую - плохая, нужно плохую- пожалуйста хорошая.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

karatik писал(а): А это, девочки, закон подлости. Надо хорошую - плохая, нужно плохую- пожалуйста хорошая.
И еще одно подтверждение того, о чем вчера Инесска писала - стоит на что-то забить - и тут же оно налаживается!
[lol] [lol] [lol] [lol]
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение malyshka Кэрри

Внучка я согласна с тобой, обьективно обсуждать очень даже полезно. Джимми я что то не увидела где ты П.А обсуждаешь, а даже если ты это и делаешь, то имеешь на это полное право ;)

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Крошка Ру
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:20

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Крошка Ру

svet82 писал(а):Девочки, кто - нибудь учавствует в январе в группе Бартува? Эмбриологи будут работать под его руководством.
Может это сектрет 8-) , никто по этой теме не писал о;) 0:)
мы учавствовали в этой программе в ноябре
Хвост пистолетом! Усы веером! И вперед!
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Девочки, вы уже опытные по сдаче анализов, подскажите, мне нужно сдать АМГ на 2-3 цикла, а остальные в любой день(гомоцистеин ген FMR1, мутации, АТ) их можно сдать в один заход, т.е. во время монстров, или лучше разделить сдачу на 2 раза? просто будут ли информативны остальные анализы в во время мостров?
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Ирра, у меня немного поменялись планы, протокол откладывается и мы решили съездить отдохнуть до поста с 29.01. по 13. 02
но я очень хочу сходить в первое воскресенье марта расчитываю, что ничто мне не помешает.
Крошка ру, можно поподробней?
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

внучка писал(а):Ирра, у меня немного поменялись планы, протокол откладывается и мы решили съездить отдохнуть до поста с 29.01. по 13. 02
Ну вы молодцы! clapping Скоро в Москву не захотите совсем возвращаться ;)
А мы тоже каждый февраль ездим одтыхать, но в этом решили не рисковать. А так хочется к морю...
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ПуФа

Анюта0709 писал(а):Ива, у Пуфы была один месяц стимуляция, потом криоподсадка. Наверное только чатсь японской схемы применили.
Ивочка, Анюта правильно написАла...Единственное, это не часть японской схемы...Японская схема - это минимальная стимуляция с мониторингом гормонов, без применения анатагонистов и прегнила с криоконсервацией эбрионов и переносом их в следующем цикле!!! Цикл японского протокола растянут...так как захватывает 2 менструальных цикла!
То, что предлагают Игнате, просто очередная схема...типа "Все включено" и "Эко с гарантией", но с применением японской технологии.

Воть...Длинно получилось. Но думаю, что так! :)
Аватара пользователя
Крошка Ру
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:20

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Крошка Ру

РНатусик, солнышко наше, держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Морик пусть у вас с дочей все будет хорошо, вы же королевишны! @@@@@@@@@@@@@@

Мерги и мои поздравления! Растите здоровенькие!

Внуч, в программу попали из-за ЭМИС, 13% с нормальным строением хориона, как сказал Юткин можно 5 раз делать эко с такими показателями и только 5% из сделавших забеременеют. Так что программа - был наш реальный шанс. Перед программой муж проходил еще лечение у Виноградова. В итоге после протокола Бартов сказал - что мой муж апсолютно здоров, то-ли Виноградов помог, то ли ЭМИС криво сделали. Фиг его знает. Короче МФ с нас сняли. Поставили бесплодие неясного генеза. Вот радость-то... :(
Хвост пистолетом! Усы веером! И вперед!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Крошка, про 5раз и 5% не оч поняла 0:)

Анют, ага, там здорово, еще обстоятельства так складываются, что может другого времени и не будет съездить.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Крошка Ру писал(а): Внуч, в программу попали из-за ЭМИС, 13% с нормальным строением хориона, как сказал Юткин можно 5 раз делать эко с такими показателями и только 5% из сделавших забеременеют. Так что программа - был наш реальный шанс. Перед программой муж проходил еще лечение у Виноградова. В итоге после протокола Бартов сказал - что мой муж апсолютно здоров, то-ли Виноградов помог, то ли ЭМИС криво сделали. Фиг его знает. Короче МФ с нас сняли. Поставили бесплодие неясного генеза. Вот радость-то... :(
:shock: :shock: :shock: Ничего себе.... И не смотря на то что МФ перед протоколом исчез и израильские технологии - не помогло??
Девочки, никто не подумывает с МФ на счет программы ЭКО с гарантией или что-то типа того? Мне просто БОС тоже примерно об этом же говорила, что с тяжелым МФ делаешь делаешь ЭКО, пока не получится.... А где столько денег и здоровья взять?
ВОт и задумались на тему ЭКО с гарантией...
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Натарадж, так Эко с гарантией имеет кучу ограничений, в т ч МФ.
Аватара пользователя
Крошка Ру
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:20

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Крошка Ру

внучка писал(а):Крошка, про 5раз и 5% не оч поняла 0:)

Анют, ага, там здорово, еще обстоятельства так складываются, что может другого времени и не будет съездить.
ну смысл тот, что с такими показателями надо сделать очень много протоколов чтобы получилось. А вообще оборудование у них очень хорошее и точное, так что если есть показания для этой программы, лучше ее сделать. У второй девочки, кому делали по этой программе все получилось.
Хвост пистолетом! Усы веером! И вперед!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Пуфа, а минимальная стимуляция - это какая? У тебя чего сколько было?
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Джиммовод, есть бесплатная программа Налогоплательщик ЮЛ, там быстро изменения появляются. Для тебя конечно будет неудобно данные из из 1с туда переносить, но как вариант все же можно использовать. Я кстати, всегда перед сдачей отчетности проверяю на сайте Консультанта какие последние формы документов, т.к. тоже однажды в просак попала. :-D
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ПуФа

djimovod писал(а): Девы, а мне уже в личку пришли тапки за обсуждения ПА, вот так вот, за нами бдят :(
:-о
Неправильно это как-то...
Вроде ты ничего криминального не говорила про него....
:-*
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Мне ОЕА говорила коротко о чем-то подобном, наверное об этой программе. Думаю нам она показана, если мой сегодня не выстрелит 100% [lol]
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

внучка писал(а):Натарадж, так Эко с гарантией имеет кучу ограничений, в т ч МФ.
Почитала на сайте внимательно из ограничений для мужчин только объем - не менее 1 млн подвижных спермиков в порции спермы...
Остальные ограничения для женщин
мы с мужем вроде по всем показателям вписываемся.
И еще я думала в эту программу входит только процедура и пурегон - а там полный набор лекарств включая утрик и дюв и т.п. после поддержки и включая узи до сердечек при успешной un04 .

А еще я прикинула что 380 тыщ - это стоимость 3-х ЭКО, а это значит что статистика клиника такова что на второй, максимум 3ий протокол все получается, иначе клинике это было бы не выгодно... Это обнадеживает!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Я в топике какой-то др клиники читала, что кого-то реально пожурили тет-а-тет, в смысле не в инете за высказывания в пробирке :-о
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

В эко с гарантией поменялись условия, раньше было без лекарств стимуляции и поддержки, т е только то, что делает клиника приемы, монитринг, пункция, эмбриологический этап и перенос.
Но сейчас не входит: гистера и обследования перед ЭКО и доп обследования.
Аватара пользователя
Наташечка
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:12

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Наташечка

Привет, болтушки-красавицы )))
Моричек, солнышко наше!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и малышку!!!! Все будет ХОРОШО!!!!
Мерги, поздравляю!!! и вам с сынулей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось и вас побыстрее отпустили домой!!!!
РНаталья, зажала крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анют, я тоже какую-то легкую пульсацию ощущаю иногда, надеюсь что ОНО (во всяком случае на расстройство кишечника совсем не похоже ))))
А еще прочитала сегодня, что при расположении плаценты по передней стенке (как у меня) шевелюшки могут намного позднее ощущаться....

А про врачей вы все правильно написали, сколько людей-столько и будет мнений, но я бы тоже напряглась если бы на мои вопросы (даже если врачу они кажутся глупыми, но меня-то они волнуют) я получила бы в ответ совет отключить голову... Тем более опыт показывает, что интуицию никто не отменял (иногда сама лучше врачей чувствуешь свой организм) и врачи бывают в запаре (иногда после моего вопроса они вдруг "вспоминали" какое-то назначение).
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

внучка писал(а):В эко с гарантией поменялись условия, раньше было без лекарств стимуляции и поддержки, т е только то, что делает клиника приемы, монитринг, пункция, эмбриологический этап и перенос.
Но сейчас не входит: гистера и обследования перед ЭКО и доп обследования.
Думаю что сразу брать эту программу - не выгодно как раз из-за доп. обселодваний и т.п. А когда уже второй, третий протокол - уже обследовать по большому счету нечего, так только, для успокоения души...
Короче я решила, поедем на СГ с мужем, а потом к БОС со свежими релуьтатами и обсудим насколько нам такая программа будет выгодна.
А тебе не пришли еще результаты СГ? Напиши потом, что у вас :)
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Атина, выходи на связь - ты куда пропала? Совсем не пишешь - хотя периодчески вижу тебя в эфире!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

А как результат придет, его только лично мужу в руки выдадут или как-то еще можно получить?
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

внучка писал(а):А как результат придет, его только лично мужу в руки выдадут или как-то еще можно получить?
Нам по электронке присылали - для этого правда надо было кровью расписаться в каком-то журнале [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Внуч, а вы на Пхукет опть? В Какой отель?
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение karatik

Nataradja писал(а): Девочки, никто не подумывает с МФ на счет программы ЭКО с гарантией или что-то типа того? Мне просто БОС тоже примерно об этом же говорила, что с тяжелым МФ делаешь делаешь ЭКО, пока не получится.... А где столько денег и здоровья взять?
ВОт и задумались на тему ЭКО с гарантией...
Я часто задумывалась на эту тему, но там есть ограничение "Менее 3-х неудачных попыток ЭКО в анамнезе" А у нас уже было на тот момент как я узнала о программе 4 протокола.
А так , я считаю, по альтровским ценам это очень хорошее предложение. . Особенно когда 1-2 попытки было.
Хотя сама готова была заключить договор даже после 4-й попытки
Аватара пользователя
Sveto4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Sveto4ka

Джимик, спасибо что про НДС рассказала, я что то даже не посмотрела что они опять мудрить начали. А по поводу писем в личку... некорректно как то со стороны писавших, ты никого не обсуждала. Не бери в голову.
Нам не пристало падать духом. (Цицерон)
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Каратик, хорошо, что вам больше не понадобились никакие протоколы!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Натарадж, в каком таком журнале? Мы сколько не просили нам никаких альтернативных способов не предлагали :(
Да, опять Пхукет, а получается ерунда какая-то, хотели на Бали, так там саые поганые месяцы для посещения январь-март, муссоны, океан грязный, во Вьетнаме вообще дубак в феврале, как и в Китае, в Доминикане были 1 р достаточно, к арабам не хотим , Мальдивы - делать нечего там. А на Пхукете мы все любим. Отель MOM TRI*S BOATHOUS на Кате.
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Atina13

Девочки привет)) flowers давненько не была, новостей тут.. читать - не перечитать..
всех с праздниками и со старым новым годом :drink:

Наташ,
ну ты глазастик, я вышла то минут на 10.. что то работы много, причем сразу после НГ каникул навалилось...

Я как то неожиданно начала протокол, вот второй день колю пурегон, читаю вас и трясусь ежедневно ;)
страшно пипец! но я верю что все будет хорошо, ВЮВ люблю и обожаю, мне после ее приемов просто прыгать хочется - вселяет она какой то оптимизм в меня))

Девочки всем удачи!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Внучка, а на Гоа не хотите? Там щас самый шоколадный сезон!
Муж рассказывает что после сдачи СГ он сказал что хочет получить результат по мылу, ему со скрипом но дали какой-то журнал - там он написал е-мейл и результат прислали.
Аватара пользователя
Sveto4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Sveto4ka

Атина, flowers flowers с началом протокола!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Нам не пристало падать духом. (Цицерон)
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Атина, ну вот, я прям почуяла что надо тебе кулачков накидать!!!
На удачынй протокол!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
un04 un04 un04 un04 un04
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru