НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Марина, я гистеру делала у БОС, стоит 20 000 тыщ плюс сразу же все что наскребут шлют на анализы - за них еще 3000 итого 23 тыщ. ВИЧи гепатиты и т.п. стоят где-то 3-4 тысячи на двоих я точно не помню, ты их не дсавай пока чтобы срок годности не истек, сдашь уже прям перед протоколом или в протоколе.

Салют, крио разморозка + подсадка стоят 17 100.

Свет, а как там живность в море на Адаманах? Они ведь вроде этим и знамениты - что можно с черепухами, дельфинами и прочей живностью поплавать рядом
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Да, у нас тут реальная групповая психотерапия, я не представляю как я бы я все переносила, если бы пробирки не было!
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение БастетВ

Всем привет, тоже подпорчу статистику :( , выхожу из подполья - ХГЧ на 12 дпп 3-х дневок 5,7 Декабрь видимо не мой месяц - третий декабрь подряд пролетаю, видимо я мазохистка. Уже не знаю на что грешить - отличные эмбриончики, структурный эндик 8,5 мм, огроменная поддержка, шикарный д-димер (спасибо пиявкам) выше 80 не поднимался, рост гормонов на 7 дпп, эстрадиол вообще в 2 раза скаканул (вот и верь гормонам). Тесты как всегда меня не подвели, я уже на 9дпп поняла, что пролет и наметила себе план действий , так что я в порядке .
Так что остаюсь в табличке планирующих
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Salut

БастетВ писал(а):Всем привет, тоже подпорчу статистику :( , выхожу из подполья - ХГЧ на 12 дпп 3-х дневок 5,7 Декабрь видимо не мой месяц - третий декабрь подряд пролетаю, видимо я мазохистка. Уже не знаю на что грешить - отличные эмбриончики, структурный эндик 8,5 мм, огроменная поддержка, шикарный д-димер (спасибо пиявкам) выше 80 не поднимался, рост гормонов на 7 дпп, эстрадиол вообще в 2 раза скаканул (вот и верь гормонам). Тесты как всегда меня не подвели, я уже на 9дпп поняла, что пролет и наметила себе план действий , так что я в порядке .
Так что остаюсь в табличке планирующих
:`( :-*
Аватара пользователя
Марина1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Пол: Женский
Откуда: г.Тула

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Марина1982

[quote="Nataradja"]Марина, я гистеру делала у БОС, стоит 20 000 тыщ плюс сразу же все что наскребут шлют на анализы - за них еще 3000 итого 23 тыщ. ВИЧи гепатиты и т.п. стоят где-то 3-4 тысячи на двоих я точно не помню, ты их не дсавай пока чтобы срок годности не истек, сдашь уже прям перед протоколом или в протоколе.

Наташ, а мне перед гистерой сказали сдать Вич, гипатиты. А у тебя какие показания к гистере были? Я вот как бы сама инициативу прочвила. конечно 23 000 для меня ого-го. Но лучше я буду уверена. Ты на какой день цикла делала?
Аватара пользователя
Sveto4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Sveto4ka

Наташ, вот не черепах, не дельфинов...Может были не в тех местах о;) Только рыбки, и то муж сказал что на Мальдивах за ними прикольнее наблюдать... У меня мечта немного освоить дайвинг и посетить Галапагосы, пока их не закакали толпы туристов.
Бастет, как же жалко :( Не ходи больше в протоколы в декабре.... Молодец, что есть план действий!!! Вперед, за тигрятами!!!
Нам не пристало падать духом. (Цицерон)
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Марин, точно, перед гистерой надо сдать все эти спиды. А вообще гистеру можно и не в АВ делать, какие у меня показания - я даже толком не знаю, мне сразу на первом бесплатном приеме БОС сказала - на гистеру и мой второй поход в АВ был уже на нее. Я делала на 7 дц.

Бастет, очень сочувсвтую.... Как же тяжко, столько пролетов... Какой у тебя план дальше?

Девочки, а кто нам будет открывать супер удачную темку в новом году??
Аватара пользователя
Осень
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Осень

БастетВ писал(а):Всем привет, тоже подпорчу статистику :( , выхожу из подполья - ХГЧ на 12 дпп 3-х дневок 5,7 Декабрь видимо не мой месяц - третий декабрь подряд пролетаю, видимо я мазохистка. Уже не знаю на что грешить - отличные эмбриончики, структурный эндик 8,5 мм, огроменная поддержка, шикарный д-димер (спасибо пиявкам) выше 80 не поднимался, рост гормонов на 7 дпп, эстрадиол вообще в 2 раза скаканул (вот и верь гормонам). Тесты как всегда меня не подвели, я уже на 9дпп поняла, что пролет и наметила себе план действий , так что я в порядке .
Так что остаюсь в табличке планирующих
5. 7 это уже что то !! надо бы повторить !!! если мимо -то это 1,2 .. а 5,7 - это уже результат !! так что ниче не отменяй пересдай через 2 дня !!
В пути 17 лет...
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Девочки, в общем за два месяца у нас получается 30% победт против 70% неудач... Блин, грустно все это очень, очень маленький процент!
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение БастетВ

Девчат, 5,7 - это остатки прегнила (я его использовала в поддержке), обычно он даже больше - был и 16 и 17.
План действий таков- хочу в январе сделать биопсию и если все ок, то в феврале в крио. Написала ДНВ, жду ее одобрения.

А по статистике - все получается четко - 30% удач- это норма, просто некоторым банально не повезло и в следующий раз обязательно повезет ;)
Аватара пользователя
гупешка
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение гупешка

Бастет, как обидно, но ты молодец, что наметила план, так легче пережить, по себе сужу.
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Всем привет!
Не выходила в эфир, т.к. работы море - год причесываем :-D
Поддалась на собаче-кошачью провокацию [lol] Не могу нос свой не сунуть, таких лапочек обсуждаете. Катюш, а твоя собачка - это нечто! У меня у подруге шарп-мальчик, так там мордочка помельче кажется будет [lol]
Девочки, ну что это за статистика такая жуткая получилась! Я думаю, все дело даже не в месяце (т.к. ноябрь-то для un04 только октябрю уступает у людей, наукой доказано!), а в подходе к лечению. Ну сами посудите, сколько мы себе сами и др.другу помогаем и корректируем, врачам подсказываем-выпрашиваем! А так % был бы еще меньше! Просто в клинике стал поток, усредненный подход! Вот результаты и падают! Почему с итальяшками бегают, я мы регистратуру то строить, то выпрашивать должны! Деньги? Да куда бы они без наших денег на одних иностранцах уехали! [lol] А еще, это уже совсем мое мнение, раньше ведь МВ корректировала назначения врачей, подсказывала, а теперь она дома.....
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Девочки, Каратик, Наталисия, поздравляю с сыночком и дочкой! flowers
Гупешка, ты тоже молодец, держу на дальнейший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бастет, ну очень жаль, толклм ничего сказать не могу, т.к. сама еще мысли в порядок не привела :(
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Натараджа, про сублимацию с животными - это мысль! Слушайте, как бы мне этот факт в свою пользу использовать :think: Ну типа, заводишь кошку-собачку, мозги отключаются и ты un04 А то уже не знаю с какого бока мужа уговаривать :( Ксюш, может у тебя есть какая информация на этот счет или есть идей профессионала, как это можно провернуть ;)
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Еще я волнуюсь, где наши Пуфа, Морик, Пушинка? Я опять все интересное пропустила?
Инеска, солнышко, держись! Самое обидное, что ты себя настраиваешь, вернее родня твоя настраивает, что остановиться надо! Я понимаю, вопрос денег - это наш 1-й фактор, но может не надо так категорично? Может с криошечкой все хорошо выйдет? А может тебе наследство громаднючее перепадет, а? :-D
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Матрёша писал(а):Натараджа, про сублимацию с животными - это мысль! Слушайте, как бы мне этот факт в свою пользу использовать :think: Ну типа, заводишь кошку-собачку, мозги отключаются и ты un04 А то уже не знаю с какого бока мужа уговаривать :( Ксюш, может у тебя есть какая информация на этот счет или есть идей профессионала, как это можно провернуть ;)
Матреш, так это же известный факт! Заводишь животную - и сразу un04 так мужу и скажи [lol] [lol] [lol]
А кстати ведь БОС для Натли прям так и сказала что надо завести животное, переключить внимание! Скажи что тебе тоже доктор рекомендовал!
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Salut

Матреша, я не согласна, что маленький процент удач из-за врачебных ошибок.
От пробирки есть отрицательный момент, мы начинаем думать, что умнее врачей, что то там себе добавляем, что то отменяем! Я не спорю есть ошибки, надо бдеть,но ошибок не так много и уж точно не 70%.
Скажи, в твоем случае какую ошибку врач допустил?
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Матрше, с девочками вроде все в порядке, протсо думаю перед НГ у всех забот-хлопот полно, на инет времени не остается.

Хоть бы кто успел к нам заглянуть и тему открыть новую!
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Салют, я с тобой частично согласна. Человеку свойственно в случаях неудач искать виновного, кто-то себя винит, кто-то окружающих. Поэтому важно отедлять эмоции от фактов.
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Salut

Наташ, я об этом и говорю
Аватара пользователя
гупешка
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение гупешка

Про поток в АВ я не согласна, там мне кажется, индивидуальный подход. В АВЕ в Питере все протоколы одинаковые были у меня, там нет мониторинга гормонов и гемостаза, я все сама себе назначала. Конечно, сделала не один протокол, чтобы докопаться до сути.
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Я не виню врача, она мне очень нравится, но 30% это не 45% как клиника заявляет! А, значит, есть системный фактор!
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Sveto4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Sveto4ka

Вот, девочки, как не крути, а 30% они так и есть. У нас то как таковой статистики нет, а вот на западе она ведется. Если клиника дает чуть больше 30, 32-33% - это уже считается супер-результат.
Матреш, а почему муж не хочет животинку? Ведь все равно основная забота о ней ляжет на твои плечи. Мой на попугая и собу сам меня уговаривал, на кошку я его - но он больше для порядка упрямится, а в глубине души согласен
Нам не пристало падать духом. (Цицерон)
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Анюта0709

Девочки, добрый день! flowers
Вы опять о наболевшем? Проценты считаете.
Я думаю, что просто у нас так совпало, что именно на Пробирке такой процент получился, а в реале и есть 45 и может даже больше, ведь клиентов в АВ очень много. Давайте в это верить!
АВ ведь тоже эти цифры не с потолка берет, мне например звонили через какое-то время после протокола, спрашивали, помогли ли лечение. Т.е. они все тоже считают и у них инфа самая полная.
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Пушинка111

Nataradja писал(а):Девочки, в общем за два месяца у нас получается 30% победт против 70% неудач... Блин, грустно все это очень, очень маленький процент!
Наталь. Как бы печально не было, но это нормальная статистика, такая статистика везде афишируется - эффективность ЭКО процедуры 30 %.

Анюта. Альтра может немного свои успехи приукрашивать, так что неизвестно какая статистика верная. Но могу точно сказать, только по пациентам Пробирке нельзя считать, т.к. нас меньше 5% от общего объема пациентов.
Последний раз редактировалось Пушинка111 30 дек 2009, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Nataradja

Пушинка, будешь нам темку новую открывать?
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Пушинка111

Nataradja писал(а):Пушинка, будешь нам темку новую открывать?
У меня фантазия слабая :-D :-D :-D но если больше никому, то я открою. Только не очень поздно, а завтра часиков в 17-18.
Аватара пользователя
Эльвирочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Эльвирочка

Девочки всем большущий приветик)))) flowers flowers flowers Поздравляю всех с наступающими и хочу всем нам пожелать в наступающем году только одного- рано или поздно,без разницы,но все равно придти к нашей заветной цели! yahoo yahoo yahoo
Иннесочка,Бастет очень сопереживаю :`( :`( :`( Я,уверена,в новом году все будет по другому! Иннесочка,твоя криошечка,тебя не разочарует!
Гупешка держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так держать!
Всем новеньким привет и добро пожаловать)
Осень дорогая,приветик) :-* :-* :-* Как ты?
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Пушинка111

Инеска. Я что то не высказала свою сочувствие.
Очень жаль, что не получилось :`( :`( :`( Я очень надеялась, что у тебя все получится.
Я думаю, что сейчас надо пережить этот пролет, отдохнуть морально и физически, а потом подумать о дальнейших действиях.
Я не врач, но у меня есть мысли на тему почему не получилось - переросший эндик и Д-Димер.
Аватара пользователя
Осень
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Осень

Эльвирочка писал(а):Девочки всем большущий приветик)))) Осень дорогая,приветик) :-* :-* :-* Как ты?
Эльвирочка привет !!! я нормально ..)) продолжаем жить .) flowers
Собираюсь , сейчас поедет в подмосковье ,к родителям и друзьям.)) Встречать НГ у другей будем..
В пути 17 лет...
Аватара пользователя
Эльвирочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Эльвирочка

Осень вот и умничка))) :-* Хорошенько встреть новый год, пошепчи там тигреночку ласковые слова и он на весь год твой,что скажешь то и исполнит!!!! yahoo
Аватара пользователя
Эльвирочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Эльвирочка

Прелесть,правда?
Пусть тигренок нам всем таких пошлет!!!!
Вложения
2948.jpg
2948.jpg (15.56 КБ) 374 просмотра
Аватара пользователя
Матрёша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:26
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Матрёша

Светочка, он не против животинки в принципе, но.... Он очень любит собак, а на них у него аллергия. Я понимаю, чтос собакой надо гулять, а у нас такая работа непредсказуемая, что это сложно. Хочу кошку, но как почти все собачатники, муж кошек презирает. Потом я заикнулась про морскую свинку. В итоге выяснилось, что не с кем животное будет оставить на время отпуска.
"Будет тебе белка, будет и свисток! Мы обязательно кого-нибудь родим!" (мой муж)
Аватара пользователя
Пушинка111
Впервые замужем
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение Пушинка111

Эльвирочка. Очень милая открытка.
Как у тебя дела? Как настроение?
Аватара пользователя
кнопа
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:11
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Сообщение кнопа

Девочки,привет!! Всех с наступающим НГ!!
Да уж,статистика вещь жестокая....Как то оптимизма поубавилось ...В январе первый протокол...А я, блин, размечталась, все с первого раза типа должно получитьсмя....У меня вообще такое ощущение, что природа решила на мне отдохнуть, у родного брата вообще трое деток, да и его жена вечно прикалывается над собой, типа беремениет от вида мужских трусов.....Да и вообще обидно, что какие то там "синеглазки" беременеют, вынашивают, потом благополучно рожают...другой вопрос конечно кого они рожают.... ]:> :angry:

Инеска, :`( :`( :`( ,но ты молодчина, держишься :-*
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru