Измена (объединенная тема)

Архив клиник
Аватара пользователя
Каролина Икс
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 май 2011, 04:50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Каролина Икс

LOL писал(а):Это Вы гинекологу расскажите:)))
Почему нельзя сказать "мочеиспускательный канал", "влагалище", "половые губы", "матка" и пр.?
"Пися" - да, стыдно. Ужасно стыдно, если уж честно. А в нормальных терминах ничего постыдного нет.
Больше не буду. confusion
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

Каролина Икс писал(а): Ну я же не автомат :-D Если палец порежу - устраиваю истерику. И муж меня очень жалеет. А про писю (и прилегающие к ней органы :) ) - помалкиваю.

Но все люди разные - и отношения разные. Тема-то вообще про мужа, который налево. Значит, надо сделать все, чтобы его не оттолкнуть. Или я чего-то не понимаю...
А я смотрю - слово "пися" для Вас - прям завораживающее.. Пися у Вас была лет эдак до 7, после Вы уже выросли из этого названия.

А про тему... если Вы полностью прочитали тему, то должны знать, что автор сетовал на мужа, ходящего налево, в то время как она была в протоколе, но при этом у них мужской фактор. Так что муж автора ходил налево отнюдь НЕ из-за проблем в репродуктивной системе его второй половины и ее жалоб на здоровье. А в настоящее время автор рассталась с мужем, счастлива, глубоко беременна и через несколько дней собирается рожать.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение buzik- ПУЗИК

Tinuvielle - ну не влился еще человек )))). Привыкнет и к терминам, и к кулОчкам и к чихам ))))))) :-D :-D :-D .
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

buzik- ПУЗИК писал(а):Tinuvielle - ну не влился еще человек )))). Привыкнет и к терминам, и к кулОчкам и к чихам ))))))) :-D :-D :-D .
buzik- ПУЗИК, Ой не знаю, не знаю... у меня вообще создается впечатление, что это банальный развод окружающих на эмоции... к тому же истерика от порезанного пальца, но утаивание репродуктивных проблем с улыбкой на лице.. как-то не стыкуется ;)
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Lavazza

Tinuvielle писал(а): к тому же истерика от порезанного пальца, но утаивание репродуктивных проблем с улыбкой на лице.. как-то не стыкуется ;)
Как раз у Каролины Икс это и стыкуется, ведь по мнению бабушки->мамы->и в конце концов самой дочери такое поведение - суть настоящей женщины, которая стремится сохранить брак и не дать мужу увильнуть налево;)
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение buzik- ПУЗИК

Tinuvielle - не... не развод, судя по постам в темах по клиникам.

А мнение о том, что "женские болячки" надо скрывать - существует. Просто наши проблемы - это уже не "женские болячки".

Ни одна из моих знакомых, даже пенсионного возраста, кто удалил матку, например, по показаниям, мужу в этом не признавалась как-то. И о климаксе тоже.
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

Нее, я не про вообще развод и отсутствие репродуктивных проблем, а про то, что нормальная женщина, пролетев с ЭКО - ну по-любому будет расстроена (тихонько грустить или выть в подушку), а Каролина Икс с уверенностью говорит: Да фигли рыдать-то, надо бежать мужа успокаивать, ему же плохо, он же несчастный. Причем тут вообще муж, с какого перепуга я буду успокаивать его и скрывать свое плохое самочувствие, если ЭКО мы делали ВМЕСТЕ, но помимо душевных страданий у меня еще есть и физическая боль. А тут еще слова про палец и истерику. Если женщина истерит при виде порезанного пальца, то как это она не будет истерить, пролетев с ЭКО? Ну не верю я в это, как ни крути. Вот и кажется мне, что на самом деле Каролина Икс не такая, какой хочет тут показаться... :think:
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Каролина Икс писал(а):
NataPolly писал(а):И что интересно, и это надоест-то. Найдет себе какую-нить малохольную, которая ему весь мозг взъест царапиной на пальчике, сопли будет с удовольствием утирать. Это ж тоже проиллюстрировано в жизни много раз. Все приедается, хочется чего-то противоположного..
Вы мне этого желаете?! Это ваш муж найдет себе кого - нибудь, когда вы выедете мозг ему своими тубоэктомиями. Найдет гинекологически здоровую, молодую и фертильную. Тьфу!

Царапина на пальчике - это не больная пися. Пальчик - это мило, а пися - противно...
figase :shock: figase :shock: figase :shock:
Для начала так и хочется нахамить в ответ и сказать, что больная пися все же лучше больной головы. Но воздержусь, ибо буду думать, что многоуважаемая не поняла, к кому это было обращено.
Я ответила ксюне на абстрактного мужа, который уходит и от молчащей жены, и от жалующейся. Эту тему подробно развила в соседнем топике.
Где Вы, уважаемая, увидели ХОТЬ НАМЕК НА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ?!!!!
А сами уже поспешили сделать приятное?
Почитайте немного форум и найдите мои проклятия, адресованные хоть кому-нибудь тут.
Кроме того, посмотрите повнимательнее мою историю болезни, укажите мне на мои тубэктомии и т.д. на текущий момент. Те, кто немного со мной знаком, поржут вместе со мной на Ваше пожелание моему мужу на сегодняшний день найти себе более фертильную, чем я.
Для себя объясню Ваше недопустимое поведение, как интенсивно затаптываемую внутреннюю боль, которая рвется наружу при малейшем раздражении.
Особый шок испытываю от нашей молчащей общественности. В посте Каролины никому слух не резало? о;)
Последний раз редактировалось NataPolly 07 июл 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

NataPolly писал(а):
Каролина Икс писал(а):
NataPolly писал(а):И что интересно, и это надоест-то. Найдет себе какую-нить малохольную, которая ему весь мозг взъест царапиной на пальчике, сопли будет с удовольствием утирать. Это ж тоже проиллюстрировано в жизни много раз. Все приедается, хочется чего-то противоположного..
Вы мне этого желаете?! Это ваш муж найдет себе кого - нибудь, когда вы выедете мозг ему своими тубоэктомиями. Найдет гинекологически здоровую, молодую и фертильную. Тьфу!

Царапина на пальчике - это не больная пися. Пальчик - это мило, а пися - противно...
figase :shock: figase :shock: figase :shock:
Для начала так и хочется нахамить в ответ и сказать, что больная пися все же лучше больной головы. Но воздержусь, ибо буду думать, что многоуважаемая не поняла, к кому это было обращено.
Я ответила кисюне на абстрактного мужа, который уходит и от молчащей жены, и от жалующейся. Эту тему подробно развила в соседнем топике.
Где Вы, уважаемая, увидели ХОТЬ НАМЕК НА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ?!!!!
А сами уже поспешили сделать приятное?
Почитайте немного форум и найдите мои проклятия, адресованные хоть кому-нибудь тут.
Кроме того, посмотрите повнимательнее мою историю болезни, укажите мне на мои тубэктомии и т.д. на текущий момент. Те, кто немного со мной знаком, поржут вместе со мной на Ваше пожелание моему мужу на сегодняшний день найти себе более фертильную, чем я.
Для себя объясню Ваше недопустимое поведение, как интенсивно затаптываемую внутреннюю боль, которая рвется наружу при малейшем раздражении.
Особый шок испытываю от нашей молчащей общественности. В посте Каролины никому слух не резало? о;)

NataPolly, ну похоже, что резануло только Вам и мне, о чем я уже написала выше. У меня вот тоже мелькают подозрения, что человек намеренно позволяет отпускать подобные высказывания в адрес других из-за того, что на душе гадко, противно, а человека, который может поддержать, рядом нет (хотя и это не оправдывает язвительные "шутки" и "пожелания")
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение LOL

НатаПолли, ну что ты хочешь о человека, говорящего слово "пися" для обозначения гинекологических проблем?
А, во-вторых, если не тролль и не больной на голову, то в итоге всё сложится. А в первых 2-х случаях зачем вообще время тратить, объяснять?
Может, просто не поняла тебя. См. п.1.
Последний раз редактировалось LOL 07 июл 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Ваня родился 30.09.2008
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Snowflake писал(а): Когда же дело касается таких проблем, как бесплодие, стимуляция, пункция, угроза презывания, сплошные уколы - они СЛАБЕЙШИЕ! Т. к. у них нет столько гормона терпения и выносливости (эстрогена) как у женщин и нет гормона жалости (пролактина).-ой,ну тогда я задумалась,кто у нас в семье муЩина :think:
Особенно понравилось про пролактин и жалость...Мне так поубивать всех хотелось в первые месяцы после рождения дочери...Ната Полли,может внесешь ясность по этому вопросу,НАКОНЕЦ-ТО! Где наш скучающий эндокринолог??? :doctor: [lol] Это тебе не с Альгеймером шутки шутить ;)
Я бы не стала так однозначно объяснять такие сложные понятие как выносливость и жалость одними только гормонами. Кто сказал, что толстый мужик лучше перенесет ампутацию, чем худой? А эстрогенов у первого в разы больше. Жалость вообще многогранное понятие с полиэтиологической базой.
Последний раз редактировалось NataPolly 07 июл 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Не, ну вообще-то я так, не то, чтобы ябедничаю, так просто наивно считала, что есть вещи, которые ни при каких раскладах не положено писать, как то "чтоб ты...чтоб тебя...чтоб ОТ тебя..чтоб твои дети..." :-\
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

LOL писал(а):НатаПолли, ну что ты хочешь о человека, говорящего слово "пися" для обозначения гинекологических проблем?
А, во-вторых, если не тролль и не больной на голову, то в итоге всё сложится. А в первых 2-х случаях зачем вообще время тратить, объяснять?
Может, просто не поняла тебя. См. п.1.
LOL, имею мнение, что щас каааааак пройдутся по Вам, типа "сам тролль и больная на голову", тут уже отмазка, что она не так поняла, не прокатит [lol]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Нееее,Tinuvielle, по предыдущему посту определенный пиитет к зубам ЛОЛ виден. [lol]
Видать, почитала кой-чего тут все же..
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

NataPolly писал(а):Нееее,Tinuvielle, по предыдущему посту определенный пиитет к зубам ЛОЛ виден. [lol]
Видать, почитала кой-чего тут все же..
NataPolly, ну да, скорее всего Вы правы, надо и меру знать ;) будем поглядеть, как говорится :)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение LOL

Какой пиитет к зубам? (прошамкала она)
Я же пишу - "если не тролль и не больной на голову".
Человек мог не понять и ответить что-то, что казалось адекватным на тот момент...
А после разбора психологических проблем уже и извиняться не хочется, если юзер просто погорячился. Уже во всех грехах обвинили. Какой смысл?
Ваня родился 30.09.2008
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

LOL писал(а):Какой пиитет к зубам? (прошамкала она)
Я же пишу - "если не тролль и не больной на голову".
Человек мог не понять и ответить что-то, что казалось адекватным на тот момент...
А после разбора психологических проблем уже и извиняться не хочется, если юзер просто погорячился. Уже во всех грехах обвинили. Какой смысл?
LOL, человек мог извиниться и ДО разбора психологических проблем, когда ему указали на недопустимость подобного тона, однако ему было приятнее говорить про писю :-D
Аватара пользователя
ласунька
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:16

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение ласунька

прочитала и в некотором шоке...конечно да, любимых надо беречь, но ведь и я тоже ЛЮБИМАЯ! так пусть и он меня бережет:) а то получится игра в одни ворота. за порезанный пальчик меня не надо жалеть, перетерплю, переживу. а вот когда волком воешь после пролета, да, участие близкого человека просто необходимо! понимаю, что "есть женщины в русских селеньях..." но, простите, мы женщины современного общества, так же наравне с мужчинами строим карьеру, содержим семью, так почему бы им не разделить наши тяготы?
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Да, да, любимых надо беречь. А чтобы на это хватило сил, можно мочить нелюбимых на форумах [lol]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Я собсно к чему все. Меня прямо не трогают ни проблемы бесплодия, ни ухода мужа из семьи, но я хорошо понимаю людей, которых это коснулось. Посему все мои посты относительно причин ухода мужей из семьи, основываясь на личных наблюдениях, сводятся к следующему:
Девушки/женщины/бабушки! несомненно стараться в любых отношениях нужно, но до определенной меры. Нет универсального средства, уходят от любых, так что все это только лотерея.
Я вот побаиваюсь давать четкий совет:делай так, поскольку виденное убедило в разнообразии жизненных ситуаций и вариантов выхода из кризиса и захода в тупик одними и теми же дорогами.
И второе: есть люди, которых данные проблемы коснулись непосредственно, и им, возможно, особенно на свежую рану, очень непросто будет слышать, что надо было терпеть/кричать или спорить/молчать или рожать/не рожать и т.д.
И мало у кого, думаю, хватило бы терпения не ответить не на косвенно обращенное и , возможно, не так истолкованное, а на прямое- "это от тебя муж уйдет и т.д. и т.п."
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение LOL

НатаПолли, естественно, неприятно. Я бы тоже врезала промеж глаз:) confusion
Хотя была у нас одна клиентка в ОАО .... Вобщем - "пусть все твои дети умрут" - самое ласковое, что я от неё слышала:) Объяснять что-либо человеку бесполезно, если разговор на этом уровне идёт.
Ваня родился 30.09.2008
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

LOL писал(а):.. Вобщем - "пусть все твои дети умрут" - самое ласковое, что я от неё слышала:)
figase :shock:
В общем, если в таком ключе, то спасибо огромное, Каролина, шо детку мою не тронули!
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Lavazza

Высказывание моей мамы "не всех дурных война убила" как раз видимо вот про такую клиентку, LOL. Адекватность, адекватность и ещё раз адекватность, ну и чувство меры и такта конечно же - хочется пожелать некоторым.
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение buzik- ПУЗИК

NataPolly -
Особый шок испытываю от нашей молчащей общественности. В посте Каролины никому слух не резало?
неа, не резануло...

Вы сделали уверенное такое предположение о ситуации, в которой себя видит Каролина. Это как "от таких, как Каролина, уходят".
Она сделала предположение о вашей ситуации. Накаких пожеланий не было. Было предположение.

Это недоразумение, ИМХО, да еще со скидками на нервы новичка, который еще не въехал во все "тонкости" общения на форуме ...
Вам же ее тоже не понять, как говорится, не имеючи проблем.
Никто не писал
"чтоб ты...чтоб тебя...чтоб ОТ тебя..чтоб твои дети..."
.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение buzik- ПУЗИК

NataPolly писал(а):
LOL писал(а):.. Вобщем - "пусть все твои дети умрут" - самое ласковое, что я от неё слышала:)
figase :shock:
В общем, если в таком ключе, то спасибо огромное, Каролина, шо детку мою не тронули!
NataPolly - зачем такое пишите? Скучаете, хотите ответных благодарностей и продолжения в таком же ключе?
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Бузик, подождем толерантности с твоей стороны, когда кто-нибудь попробует высказать свое "предположение" в твой адрес.
Предположение было сделано сразу после Ксюни, адресовано ей, а НЕ Каролине.
Откровенно говоря, если человек не видит разницы между абстрактным "уходят все.." и "это твой муж тебя бросит..", ну что еще можно сказать. Двойными стандартами в наш век никого не удивишь.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение buzik- ПУЗИК

NataPolly -
Предположение было сделано сразу после Ксюни, адресовано ей, а НЕ Каролине.
- это к чему? во-первых не понятно при чем тут "сразу после Ксюни", Во-вторых, это форум вообще-то. Пиши в личку тогда людям.

Ты ответила Кисюне, на ее рассуждения о "модели семьи, которая воплощается КаролинойИкс". и вдруг это все совсем так абстрактно.

Мне тебя сложно читать, возможно, другим тоже.
Для начала так и хочется нахамить в ответ и сказать, что больная пися все же лучше больной головы. Но воздержусь, ибо буду думать, что многоуважаемая не поняла, к кому это было обращено.
Как это - написать, что "не хочу писать " - потом написать все, что не хотела :-D, а потом добавить "но воздержусь" :) .
И типа - не считово? :)
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Расценивать, как то, что сначала подумала, но если второе предположение верное, то первое готова забрать обратно. Если кому-то еще меня сложно читать, прошу критики.
Но если это форум, так теперь сразу все на себя примерять?
Бузик, можно я буду непослушной девочкой и не буду писать в личку только потому, что ты настоятельно рекомендуешь?
Да, было ответом на ксюнино "что, я должна улыбаться после тубэктомии/лапары и т.д." На что я ответила, что и от таких уходят. Никому ничего не желая. А в ответ получила вполне очерченное пожелание. Вот и все. Если тебе наступили на ногу, и ты кричишь в ответ на человека, а после понимаешь, что это не он, принято извиняться.
Я кажись никому не хамила.
Джина@
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Джина@

Интересную затронули тему - надо ли "грузить" мужа проблемами жены? Могу сослаться только на свой опыт. Прошу простить, если будет длинно.
С БМ мы прожили 14 счастливых лет. Муж был для меня не только любовником и отцом моего ребенка, но и самым близким другом (это для меня очень важно) и даже отчасти психотерапевтом. Так что даже не могло возникнуть вопроса, делиться ли с ним проблемами или нет. И я тоже всегда была на его стороне, выслушивала, утешала, так что психотерапия была взаимная.
Пять с половиной лет назад, когда на 26-й неделе беременности родился и через 9 часов умер мой второй сын, моя жизнь разделилась на "до" и "после". У меня была тяжелейшая депрессия с постоянными мыслями о самоубийстве (уже скупала по аптекам снотворные таблетки). От психотерапевтов не вылезала, но без особого толка. Зацепилась за жизнь тем, что решила родить снова (до сих пор не вышло и шансов мало). Но я про мужа. Он, конечно, тоже переживал, но успокоился значительно быстрее, чем я. Видимо, мои постоянные слезы начали его бесить. И вообще, рядом оказалась совсем другая женщина: "до" я была веселой и привлекательной, он мною гордился, а тут сразу постарела лет на 10. В общем, через год после смерти ребенка он завел на работе любовницу, еще через несколько месяцев, когда я обо всем узнала, мы расстались. Где-то я согласна: если бы я уходила выть от душевной боли в лесную чащу, а дома оставалась той же легкой и веселой дамочкой, мой брак, видимо, сохранился бы до сих пор. Но я себя даже не виню: чего-то от себя можно требовать, а чего-то уже нет.
Сейчас уже 4 года живу с ГМ. О проблемах стараюсь не рассказывать, мои слезы он видел за это время раза 2, не больше. То есть я извлекла урок из прошлой ситуации. Правда, теперь уже не могу подпустить мужчину на близкую дистанцию, как это было с БМ: с ГМ нет такого полного понимания (к сожалению, для меня это = нет любви).
Отсюда мораль: если беречь мужчину от своих переживаний, он, скорее всего, не уйдет к "беспроблемной" (хотя тоже не факт). А уж нужен ли рядом мужчина, которого приходится так беречь, каждая женщина должна решить сама.
Победители не сдаются.
Сдавшиеся не побеждают.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение NataPolly

Джина, очень сочувствую, как и всем подобным историям, рассказанным здесь.
Трудные моменты случаются во всех семьях. Будь то бытовые проблемы, болезни, смерти или еще что. Все от людей зависит. Ведь бывает же, что и от совсем больных, инвалидов (есть один пример перед глазами) не уходят, живут и заботятся, несмотря на истерики и т.д. Все от человека, его силы и способности любить.
А поиск легкого пути многим свойственен, но им не оправдать предательство.
Также и пережившему такие стрессы свойственно заниматься самокопанием, и думать, что, поступи по-другому, все было бы иначе. А кто знает, может было бы также, но позже, по другой причине..
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

NataPolly писал(а):Джина, очень сочувствую, как и всем подобным историям, рассказанным здесь.
Трудные моменты случаются во всех семьях. Будь то бытовые проблемы, болезни, смерти или еще что. Все от людей зависит. Ведь бывает же, что и от совсем больных, инвалидов (есть один пример перед глазами) не уходят, живут и заботятся, несмотря на истерики и т.д. Все от человека, его силы и способности любить.
А поиск легкого пути многим свойственен, но им не оправдать предательство.
Также и пережившему такие стрессы свойственно заниматься самокопанием, и думать, что, поступи по-другому, все было бы иначе. А кто знает, может было бы также, но позже, по другой причине..
+1000
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Tinuvielle

buzik- ПУЗИК писал(а):NataPolly -
Особый шок испытываю от нашей молчащей общественности. В посте Каролины никому слух не резало?
неа, не резануло...

Вы сделали уверенное такое предположение о ситуации, в которой себя видит Каролина. Это как "от таких, как Каролина, уходят".
Она сделала предположение о вашей ситуации. Накаких пожеланий не было. Было предположение.

Это недоразумение, ИМХО, да еще со скидками на нервы новичка, который еще не въехал во все "тонкости" общения на форуме ...
Вам же ее тоже не понять, как говорится, не имеючи проблем.
Никто не писал
"чтоб ты...чтоб тебя...чтоб ОТ тебя..чтоб твои дети..."
.
buzik- ПУЗИК, я вот сколько читаю форум, но ни разу не видела, чтобы NataPolly кого-либо оскорбила или намеренно обидела, она скорее выступала миротворцем, когда страсти накалялись. И лично я, прочитав пожелание (да, я воспринимаю это, как пожелание) Каролины Икс, была в ступоре. Статус новичка не дает ей право говорить такие вещи. Мы все периодически находимся в плохом настроении, у нас бывают проблемы, но зачем вот так.. взять и пожелать человеку гадостей. Из постов Каролины Икс следует, что ей "30 с небольшим лет", ну уж можно к этому возрасту научиться себя контролировать и попытаться сначала понять, что пишет собеседник, а потом уже бросаться на него с вилами. Ну а если допустить, что Каролина Икс действительно плохо читает или плохо понимает смысл написанного, то опять же - не красит ее это "ответное" пожелание, даже наоборот...
Аватара пользователя
Каролина Икс
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 май 2011, 04:50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Каролина Икс

Нет, NataPolly ваше пожелание/предположение было адресовано именно мне и расценено как издевательство. Хотя до этого я слова плохого вам не сказала. Вам нужно быть добрее и осторожнее в высказываниях.

На самом деле пусть у вас все будет хорошо - и в семейной жизни и с детьми, которых будет очень много.
ТинкаБ
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:36

Re: Про измену вообще...

Сообщение ТинкаБ

Марика (королеваматьее) писал(а):Давно уже обратила внимание на одно обстоятельство: все женщины знают, что 95% мужчин изменяют своим женам (хотя бы раз в жизни), но при этом все уверены, что их-то муж точно входит в оставшиеся 5%. :) Поэтому когда выясняется, что муж пошел налево: "похотливая скотина, я тебе отдала лучшие годы, ты сломал мне жизнь, развод и девичья фамилия".
При этом женские взгляды в ту же сторону: "невинный флирт, безобидное увлечение, тоска по страсти, а вдруг это судьба?".
Наверное, я простила бы измену только при наличии в первую очередь уважения ко мне и любви.
Либо если бы у нас были партнерские отношения с супругом - когда семья семьей, но у каждого при этом еще и личная жизнь имеется.
блажен кто верует, главное быть уверенной в своего М
ТинкаБ
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:36

Re: Про измену вообще...

Сообщение ТинкаБ

Настеночка писал(а):КысяЯ, а с мужем не пробовали говорить что вас не устраиват что бы он.....ну как-то мог компенсировать, стараться? сейчас ведь приспособлений куча или ему это не нужно?
Думаю мужчина может не понять, а потом как следствие упреки,
надо наверное к специалисту идти.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru