АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Архив клиник
Закрыто
Любочка-75
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:24

АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Любочка-75

Ой, девочки. обратилась в АРТ-ЭКО. Порекомендовали записаться к молодому врачу Измайловой Любови Владимировне (очередь к ней значительно меньше, чем к Калининой Елене Андреевне).
Кто-нибудь был у этого врача? буду Вам признательна за Ваши отзывы.
Lilichka_1973
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:54

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Lilichka_1973

Любочка, здравствуйте!

Я пациент ЛВ! Записывалась к Калининой ЕА в декабре 2008 года, было местечко на 16 апреля 2009 года. где то в январе или феврале мне предложили пойти к ЛВ, что я и сделала и ничуточки не жалею, а даже благодарна судьбе!
ЛВ - добрый, чуткий человек, врач - достойный своего учителя, Калининой ЕА. Благодаря ЛВ и ЕА есть результат на линеечке. Она всегда все объяснит, на все звонки и смс отвечает. Я очень благодарна ЛВ!!!
Аватара пользователя
Svetik
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:04
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Svetik

Всем доброго времени суток !!
Была недавно в протоколе у ЛВ (осень 2009г.) Если кого-то интересуют подробности, напишу в личку свои впечатления...
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение moderator

Svetik, а почему в личку?
Аватара пользователя
Планета
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Планета

Svetik писал(а):Всем доброго времени суток !!
Была недавно в протоколе у ЛВ (осень 2009г.) Если кого-то интересуют подробности, напишу в личку свои впечатления...
Да, почему в личку? Svetik , пиши тут, всем интересно. Л.В. на мой взгляд очень добрый и хороший специалист, всегда все объяснит и поможет если нужно. У меня врач Е.А., и Л.В. достойный ученик своего учителя!
Аватара пользователя
Svetik
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:04
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Svetik

Всем доброго времени суток :) ДЕВОЧКИ, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕ ПИШУ В ФОРУМЕ МНЕНИЕ О ВРАЧЕ, А ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ - ПРЕДЛАГАЮ СБРОСИТЬ В ЛИЧКУ. Недавно в этом разделе создала курьёзную темку "О том, как хотела написать гневный отзыв...." . Кратко: смысл моего сообщения в ту тему таков, что наше мнение о врачах сугубо субъективное . И если получен положительный результат, то одни и те же факты, например, во время ведения протокола : внимательность-не внимательность, конвеер - не конвеер и пр. воспринимаюся нами, ЭКОшницами по разному. И еще, возможно, что при одинаковом подходе к различным пациентам одного и того же доктора, исход протокола получается разный. Возможно, все зависит от степени сложности диагнозов, индивидуальных особенностей и пр.??
Не хочу устраивать дискуссию по поводу данного доктора в форуме на тему "плохой-хороший". Допускаю и уважаю мнения форумчанок, отличное от моего, тратить энергию на оспаривание не хочу (- сугубо лич. позиция). И еще , не пишу прямо в форуме своих впечатлений о враче из соображений "плацебо эффекта": если кто-то решит идти в протокол к этому врачу не сомневаясь в нем, и только с положительным настроем, то возможно, мой отзыв окажется для него не положительно-настроительным в плане ожидаемого результата. :think: Если кто-то озадачен поиском врача и не уверен в том, делать ли выбор в его пользу или нет, т.е собирает инфу для формирования представления, спрашивайте. Обещаю, что без эмоций, на сколько это возможно, только факты. (Блин, читаю, как-то заумно у меня получилось, но, надеюсь, поймете ;) )
Всем удачки!!! :)
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение inna06

Svetik писал(а):Всем доброго времени суток !!
Была недавно в протоколе у ЛВ (осень 2009г.) Если кого-то интересуют подробности, напишу свои впечатления...
Привет! Меня интересуют подробности. Я тут впервые, не могу отправить сообщение в личку.
elenabek
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:13

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение elenabek

Тоже интересно. Хотела бы узнать. Сама врач хорошая, но из-за коммерческих соображений клиники, как врач теряется.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Сообщение Lolja

я готовилась к протоколу у Широковой,но в последнюю минуту она улетела куда-то на семинар (она часто летает) и начало протокола (контрольное УЗИ и назначение препаратов) поручила Измайловой. Протокол неудачный. Не знаю, почему, но я у нее на приеме разревелась перед уходом уже :( . Или предчувствия были или перенервничала- не знаю. Не мой врач. Широкова прилетела к подсадке, но всю стимуляку вела меня Измайлова. Второй протокол был у Широковой. Доче послезавтра год.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru