[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 ! - Страница 50 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Архив клиник
Аватара пользователя
Морская
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Там, где Байкал

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Морская

Девочки, всем привет! flowers
А я сегодня воочию познакомилась с нашей Софочкой-лапочкой :-Р , чему бесконечно рада! :support: :support: :support: . Не могу удержаться и скажу, что по УЗИ у неё всё отлично! yahoo yahoo . Она передаёт всем пламенный привет! clapping

лягушечка, привет! Располагайся! :drink: . Ты сейчас беременна? :angel:


Скоро рожу олимпийца-сыночка и лапочку-дочку :-).
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Тоник

Да уж Ань, если у одного человека в разных протоколах все абсолютно по разному бывает, что уж говорить про разных людей. У меня пунктировали, 41 клеточку, всего то на 4 больше, а какой ужас был :-\ . Такая гипера как у меня бывает в 1-2 % случаев. Зато даже после этого гемостаз почти идеальный(ттт)
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение ALексия

Аня,плазмафарез назначала врач,просто из-за того,что процедура хорошая и хуже не будет.
А про Лягушечку-нам подсадку вместе делали ;) надеюсь теперь у нее все будет чудненько flowers
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение AnnaG

Карлсончик у меня был повышен волчаночный антикоагулянт по 3 показателям.

Изображение
Аватара пользователя
Карлсончик
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:19

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Карлсончик

AnnaG писал(а):Карлсончик у меня был повышен волчаночный антикоагулянт по 3 показателям.
:shock: :shock: :shock: это мне со своей густотой мона просто в сторонке покурить, да?
Зато теперь мне поспокойней... значит меня наладят... :angel:
Софочка - АПЧХИ!!!
AnnaG - для удачного беременного протакола ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ
лягушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ,Новосельцева А.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение лягушечка

ХГЧ положительный! я в подполье насчет крошек до 30 ноября. Суеверная стала после первой неудачи. потом отпишусь. Но я вас читаю каждый вечер и болею за всех! С Юлей знакома лично. Очень расстроена ...Если смогу помочь какой то информацией -буду писать
Две доченьки- июнь 2010.

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знают!
лягушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ,Новосельцева А.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение лягушечка

ХГЧ положительный! я в подполье насчет крошек до 30 ноября. Суеверная стала после первой неудачи. потом отпишусь и все расскажу. Но я вас читаю каждый вечер и болею за всех! С Юлей знакома лично. Очень расстроена ...Если смогу помочь какой то информацией -буду писать. Скажу только что до протокола ничего для крови не пила. начала с 21 д.ц.Я так понимаю счто лекарства действуют пока их пьешь-колешь. А к гемостазиологу можно записаться заранее через ресепшн на коломенской ,а то мне пришлось специально ехать.
Две доченьки- июнь 2010.

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знают!
Аватара пользователя
palina
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Н.А.Махалова
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение palina

Ого, сколько нас!Всем привет!
Нюся, с Днем рождения!С опозданием, но от души- Пусть сбудется только одно желание, но самое заветное! flowers
Мери,я твой персональный болельщик,с шарфиком наперевес в победный протокол!
Славка,ты уже из members должна перебраться в pregnant members, час настал!Думаю, из стАрожилов -ты ДОЛЖНА быть следующей.
Вспоминали про Татьяну 71- она на днях вступает в протокол в Хаб-ке,это я на местном топе подсмотрела- ябеднячаю(правильно написала? слово какое-то дурацкое...но точное) Хотя после тех вещей, которые там некоторые дамы про наших докторов писали, я бы будучи новичком тоже в Красн-к не поехала.Хотелось ответить, но войти сразу не смогла, а потом подумала, что каждый имеет право на свое мнение,вопрос как на него реагировать.
Юля, у тебя все четные, у меня ВСЕ нечетные - забавно.Поэтому сказать нечего.Где же сдать гемостаз???И насчет плазмофареза я как- то засомневалась.
Софи, приезжай уже!
А у нас еще ни снежинки не было, где зима?Пиявки меня сегодня ели охотно, мечтаю почесаться, но нельзя.
[i][/i]Бэтменом быть легко - немного тренировки, резиновый костюм и глубокая психологическая травма[i]
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Славка//

Карлсончик, агрегацию понижают аспиринтромбоас, аспирин кардиомагнилом или курантилом. Начинают пить любой препарат и через 10 дней сдают кровь именно на этот показатель (чтобы за весь гемостаз не платить). Если агрегация стала нормальной, то так и продолжают пить этот препарат, если слишком расжижилась кровь, то дозу снижают и опять пьют 10 дней и т.д Пока не подберешь свою дозу. Если выбранный препарат не подействовал, то переходим к следующему. У меня в первый день протокола это обнаружилось, назначили аспиринкардиомагнил 1 таблетку в день. Через 10 дней агрегация стала ниже чем надо и мне дозу снизили - по 1 табл через день. Через 10 дней пересдала - норма. То есть в протоколе можно успеть, если сразу лекарство подойдет. Пока время есть может сама поэксперементируешь, подберешь. А вот РФМК был у меня 8 на начало протокола при норме 0-5. Гематолог из 20-ой больнице сказала, что ничего страшного, пока лечить не будем, в середине протокола стал повыше, но тоже не нужно было лечить, а после переноса стал 18 - вот тогда фраксипарин назначили 0,3 на 10 дней. Проколола - РФМК снизился до 6.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Карлсончик
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:19

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Карлсончик

Пока пить не буду, сейчас принимаю по 7 таблеток три раза в день и еще на ночь новопассит и прогинову и фольку и через день витамин е, короче таблы заменили мне еду [lol] если добавлю что то еще то совсем запутаюсь, да и тяжко в таких количествах колеса есть :think: но надо, поэтому ем их, пью их... и пока грят надо, значит молчим и пьем дальше... А вот дней через десять, колес поменьше будет, так сразу и приступлю к экспериментам [lol]
Понять не могу почему в Красноярске сдают гемостах расширенный и им хватает на все про все 1200 или 1600, а у нас еле как в 4600 влазят??? Из нас кровь качают золотыми иглами??? а почему тогда их нам не отдают??? [lol] [lol] [lol]
Софочка - АПЧХИ!!!
AnnaG - для удачного беременного протакола ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Славка//

Палина, привет!!! Точно не знаю что такое "pregnant members", но думаю что-то очень хорошое и пузатое 0:) Спасибо! А у нас всегда снег выпадал только в начале декабря, а в этом году еще в октябре полметра навалило - у всех коммунальных служб шок до сих пор. Видимо в этом году ваша тучка со снегом над нами прохудилась.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Славка//

Карлсончик, так у тебя может гемостаз зашкаливает от прогиновы, ты у нее в побочке почитай.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Карлсончик
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:19

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Карлсончик

не, Славка, у меня не все так просто... я сдавала гемостаз и до него ни одной таблы ни пила, три цикла гормонов 100% не было, только чуть чуть антибиотиков после гистеры... а таблы в таких количествах пью недавно... савала я гемостаз на 2дмц, вот думаю монстры могли искаверкать картину? :think:
Софочка - АПЧХИ!!!
AnnaG - для удачного беременного протакола ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Славка//

Карлсончик, а правда, может наш организм сгущает кровь на время М, чтобы мы :vermin: не умерли от кровопотери :think:
Кстати, кто-то не так давно у нас писал в какие дни цикла оптимально сдавать гемостаз. Надо поискать.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Аленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Аленькая

Юлия К. писал(а):Аленькая,это ты наверное,сдавала анализ на тромбофилию,мне СГ тоже сказала что можно его сдать и именно там и ценник такой же сказала.Это не гемостаз.
СГ в направлении написала: расширенный профиль гемостаза. И в заключении на бумажке заголовок: Исследование системы гемостаза.
Юля, а что за супер-пупер узист у нас в городе? Не Воскоб...ва?
Наконец я стала мамой, самой лучшей, самой-самой!!! ДВАЖДЫ!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение ALексия

Аленькая,по поводу узиста ты права,она самая.
СГ всегда к ней посылает и говорит,что только ее заключению доверяет.Да и не только она.
Сколько по времени делали гемостаз?Я думаю,что пока сдавать не буду,пока буду просить лапару,а там дальше разберемся. :)
Аватара пользователя
Карлсончик
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:19

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Карлсончик

Славка писал(а):Карлсончик, а правда, может наш организм сгущает кровь на время М, чтобы мы :vermin: не умерли от кровопотери :think:
Кстати, кто-то не так давно у нас писал в какие дни цикла оптимально сдавать гемостаз. Надо поискать.
А я не видела... блин чует сердце не в то время сдавала :gun: :gun: :gun:

Юля, гемостаз делают день-два и действителен он 10 дней с момента сдачи крови :vermin:
Софочка - АПЧХИ!!!
AnnaG - для удачного беременного протакола ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Одуванчик//

Всем приветик.
Ну молодцы, серьезно взялись за выяснение причин неудач. Юля- так держать. Только Вперед!!
Славка. про миому что от веса не зависит, ты права. У меня обнаружили 5 лет назад, случайно. я тогда весила 49кг!! Я грешила на стресс, развод переживала жутко.
Мне ее удалили на лапоре, когда проходимость труб проверяла. Щас ттт все в порядке.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Tata@
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:56

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Tata@

Ну,девочки молодцы накатали на славу!!!
У нас всё хорошо! Встала на учёт,записалась на УЗИ( 11.12) Чувствую себя нормуль если не считать реакцию на запахи :vermin:
Лень меня одолевает всё больше и больше,прям уж даже стыдно 0:) так что не ругайтесь что не пишу о;)
Юличка крепко тебя обнимаю и верю что отступать нельзя,только вперёд!!! Настрой у тебя супер! Всё получится :-*
За всех радуюсь и держу крепко -крепко@@@@@@@@@@@@@@@
и конечно же первое мое АПЧХИ-И-И-И-И-И!!!!! заразное-тошнотное!!!!!!
Аватара пользователя
ЛюБАНЬка
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:28

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение ЛюБАНЬка

Девчоночки, приветик!

Я второй день в протоколе :) (короткий)
Думаю дней через 10 ждет нас дорога в Красноярск :-D
dude
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Софочка

Девули приветик! Всем спасибо за пожелания ;)
Узи прошла (2D), мужаня сидел и глазел на монитор круглыми глазами :-о [lol] - первый раз взяла с собой!
В общем ребятенка всего померяли - все в норме, темп развития плода правильный и соответствует сроку! Плацента поднялась!!! yahoo
Моя беременная интуиция меня подвела...
У нас будет доченька :angel: yahoo yahoo yahoo Третий врач это подтвердил окончательно, ни намека на мальчика! Я довольная :-D Мужаня говорит покажите, как вы поняли, что девочка, ему показали - тоже довольный, говорит "теперь у меня будут две капризули :-Р "
Я так рада...бантики-косички :angel: :angel: :angel:
Когда ее меряли, она и так повернется и так :support: ...а когда дело до фото дошло, отвернулась, личико двумя руками закрыла и к тому же заснула, стеснительная [lol] ...фотку сделали со спины (т.к.лежит она спинкой к моему животу) - показывать не буду, там особо не разберешь.
Сдала кровь, РФМК так и повышен - 16 (при норме до 6) :-\ . Зашла к нашему гематологу (единственному), спросила что делать...а она "а что такое РФМК???" :shock: видимо тетка совсем не в курсях [lol] , так и ушла я оттуда в шоке!!! Буду искать инфу в инете и спрошу у наших un04 un04 un04 :-*

Встретилась с Морской - она такая красотка thumbsup thumbsup thumbsup , позитивная и веселая (в общем как и на форуме)!!! Морская спасибо, что нашла время на нашу втречу! :-*

Ни кому не советую ездить в такую даль на авто во время Б :vermin: Инстинкт самосохранения усилился, и я не смогла спать пока мы ехали - :-о глядела во все глаза за дорогой (с заднего сидения [lol] ), контролировала так сказать (прошлую ночь поспала 2 часа). А еще ведь в туалет часто охота 0:) ...ищи его да еще и в теплоте. Короче измоталась и хочу спать...щас как залягуууу...

Спасибо за поддержку и АПЧХИИИ всем девчачье!!!

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Морская
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Там, где Байкал

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Морская

Софочка, лапочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ от всего иркутского топика за честно надкусанную для каждой из нас конфетку! :-* . И за встречу thumbsup , и за твои замечательные девчачьи чихи, вся обмазюкалась на будущее [lol] ;) . Приезжай к нам ещё, пусть не на машине, так другим видом транспорта, а когда мы с мужем достроим дом, жду тебя в любое время :drink: fly .


Скоро рожу олимпийца-сыночка и лапочку-дочку :-).
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение AnnaG

Софи дорогая!!! Как здорово!!! Радуюсь вместе с тобой yahoo yahoo yahoo
Очень рада,что у вас девочка!!! Я если честно в глубине души тоже очень дочку хочу 0:) А муж-сына! А то у меня все малыши мальчишки!!! А так хочется наряжать,для девочек столько всего....мммм...глаза разбегаются!!!
На понижение твоего РФМК :gun: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мне кстати дату родов поставили 10 июня,а 9 июня будет 5 лет моему любимому племяннику(сыну родной сестры),с которой у нас разница в возрасте как раз ровно 5 лет!!! Вот такая мистика!!! Получается как будто в один день зачали,спустя 5 лет :-D
Сегодня с мужем наубирались,я фаршу накрутила,солянку сварила,салат сделала.завтра хочу пельменей и вареников налепить!!! А то вдруг опять проблемы будут на работе,чтоб запас пропитания был! :-Р dude

Изображение
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение MeryK

palina писал(а):Мери,я твой персональный болельщик,с шарфиком наперевес в победный протокол!
Спасибо, Palinка!!! :-*
Tatа@, поздравляю!!! flowers flowers flowers Так вначале беременности у всех такое состояние!!! :-D Вспомни Анютку нашу!?
Софочка!!! :-* УРАААААА!!! yahoo yahoo yahoo Поздравляю Вас с УЗИ!!! Девочка - как здорово!!!....ммммм.....Еще теперь и муж разбираеться в УЗИ! [lol] Чтоб пришел в норму РФМК @@@@@@@@@@@
Анечка, хозяюшка!!! :angel: :angel: :angel: . Молодчинка, про запас беспокоишься!!! Про дату родов - действительно мистика получается!!! [lol] . Так и будет!!!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Тоник

Софочка, как здорово - доченька!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@ на снижение РФМК
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Славка//

Софочка, поздравляю yahoo yahoo yahoo Девчонки - моя слабость :-D Если с племянниками (мальчишками) я могу быть и построже, а вот племяшка из меня веревки вьет :-D

ЛюБАНЬка, с почином и удачи !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама Маруси 29.06.2012
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение AnnaG

Ну вот и меня это коснулось,вторые сутки в туалет ни ни :-\ Пойду кефирчика выпью :drink:

Изображение
Аватара пользователя
Аленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Аленькая

Юлия К. писал(а):Аленькая,по поводу узиста ты права,она самая.
СГ всегда к ней посылает и говорит,что только ее заключению доверяет.Да и не только она.
Сколько по времени делали гемостаз?Я думаю,что пока сдавать не буду,пока буду просить лапару,а там дальше разберемся. :)
Во вторник сдала кровь, в среду после обеда позвонили и сказали забрать результат. Быстро, в общем.
По поводу узистки. Я от нее не в восторге. Когда собиралась в протокол, пошла к ней. Она меня халатно посмотрела. СГ сказала, что это узи ни о чем, его можно выкинуть и отправила к Козарно. У моей подруги она не увидела внематочную беременность. Потом конечно долго извинялась, переделала узи бесплатно, но, как говорится, осадочек остался...
Все доктора обычные люди, и все могут ошибаться. Если тебе никогда не ставили того, что увидела Воск..., то не торопись ей верить безоговорочно.
Наконец я стала мамой, самой лучшей, самой-самой!!! ДВАЖДЫ!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение ALексия

Аленькая,странно вообще-то.Раньше С.Г. верила только ее УЗИ.
Тем более,я сама стала удивляться по поводу эндика,она несколько раз все перемеряла,я же не молча лежала :think: так же сказала,что ничего такого типа миомы не было.Кстати,перед протоколом я к ней же ходила,у них предыдущие результаты есть в компе и она всегда их смотрит.
Но в любом случае после месячных я еще раз схожу на УЗИ,может и к другому врачу.Но что-то надо делать.Гемостаз какой бы у меня не был,я не думаю,что это причина.Все-таки лапара была 9 лет назад,а на УЗИ и гистероскопии вряд ли можно полностью все посмотреть.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение SAXAROK

Анна Кузьмина, приветик! Как товй протокольчик начался? ;)
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Софочка

Всем приветик! ;)
Морская, Аня, Мэри, Тоник, Славка спасибо девочки за пожелания! :-* :-* :-* Морская и за приглашение ;) !
Тоник держим на завтрашний беременный трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :stork: un04 {baby} {baby} !!! Тесты мочила?
ЛюБАНЬка удачного протокола тебе АПЧХИИИ :stork: un04 {baby} {baby} thumbsup thumbsup thumbsup

Юля поддерживаю тебя по-поводу лапары! 100% диагностика...посмотрят...если там все хорошо - замечательно...а если уж трубы нефункционируют - лучше ликвидировать (или запаять) их, лишний источник инфекции. Главное яичники пусть не трогают! ИМХО.

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
АннаКузьмина
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение АннаКузьмина

SAXAROK писал(а):Анна Кузьмина, приветик! Как товй протокольчик начался? ;)
Приветик ;) начался...хотела держать в тайне.Суеверий уже больше чем было в первый раз....Но очень верю,что этот протокол будет удачным.


Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Софочка

Анют у вас с сестрой точно мистика :) классно !
Тебя сейчас пречитала [lol] ...а я тоже сегодня соляночку варю! и пельменей с варенниками на днях налепила :-Р ...у нас с тобой тоже мистика получилась [lol]
Еще раз спасибо за рецептик капусточки :-* я кушаю по чуть-чуть, а муж по целой тарелищи :-о с лучком и маслецом...мням-ням thumbsup !
Легкой беременности тебе и здоровую деточку! :m&b:

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение Софочка

АннаКузьмина УДАЧИ Вам @@@@@@@@@@@@@@ :stork: un04 {baby} {baby} !!! Бог в помощь :angel: !
и АПЧХИИИ на тебя заразнючее!
Как кровушка твоя (СОЭ)?

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
АннаКузьмина
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске - КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ 2 !

Сообщение АннаКузьмина

Софочка,спасибо за чихи flowers
Кровь и все остальное в норме.
P.S. шестые персонистые чихи


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru