[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки! - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Архив клиник
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Sega

Девчоночки, привет!

Lismочка, здравствуй! Не вешай нос! Мы, все вместе, обязательно прорвемся!!!! Сейчас конечно же тебе очень тяжело, хреново на душе и вообще никак....но это временные трудности и жизнь обязательно наладится! Это тебе flowers flowers flowers flowers flowers

Korolinочка, я даже не сомневаюсь, что все будет хорошо, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@ !!!!!!

Майячка, так здорово, я пока тихонечко тебя поздравляю, буду ждать 9 числа, очень уже хочется, чтобы ты нас всех обчихала. Желаю тебе хорошего самочувствия, чтобы ты приобретала красивую форму un04 и наслаждалась своим интересным положением! [lol]
Насчет неудачного укола прогестерона, кто-то уже писал, что когда попадаешь в сосуд, появляется кашель и такая реакция.

Nala, результат супер, тихонько поздравляю flowers

Zagogulina, не волнуся, я уже писала, что особенно на второй неделе усиливается паника, это все нервное, прекращай себя накручивать, лучше вообще ничего не читать....у меня вот были все симптомы, похожие на Б, но все было ложно получается. Усе будет ХОРОШО! dude
Насчет полученных эмбрионов мне тоже не озвучивали их по-научному, сказали только что на 3 сутки один послабее другого и пересадили 3-дневочек. В бумажке, которую лежа нам дают подписать, тоже какая-то ерунда, чисто цифры без всяких категорий, как-то на мой взгляд это не информативно.

Тем, кто в ДИПе будет брать больничный, хочу сказать....у меня бухгалтерия не принимает больничный без копии лицензии клиники (Т.к. это не гос.организация). В пятницу у меня будет 5 день цикла, иду на прием к АВ после очередного пролета и уже обговорила с Кариной по поводу копии лицензии. Так что имейте ввиду.

Катейка, держись, 29-е уже скоро, ждать осталось совсем чуть-чуть! Продолжаю держать кулачищи @@@@@@@@@@@!

Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Sega-Леночка, спасибо тебе большое, с сегодняшнего дня меня уже конкретно потянуло на кислое: морс, апельсины, кислые яблоки и на все такое от чего у нормальных людей скулы сводит, а мне хоооорошо [lol]
а я ведь и не знала, что такая может быть реакция от прогестерона, мне не понравились ощущения :-\
получила результаты прогестерона и эстрадиола из инвитро, позвонила СИ, он отменил прогестерон и прогиновну, но увеличил утрожестан, теперь его утром 200 фигачить, днем 100 и еще вечером 200, но это лучше, чем уколы ;)

Zagogulina, мои эмбрионы были оценены на 4 балла, слово фрагментация не звучало, зато во время подсадки СИ крикнул громко помощнику эмбриолога (молодой парень крупненький): ТДТ, ну или какая-то такая комбинация букв, тот сорвался куда-то, какой-то инструмент принес вроде, че это было - непонятно, но я и не спрашивала....
так что ты раньше времени не настраивайся на негатив, и зачем ты читаешь все это и накручиваешь себя? выбрось это из головы и спокойненько жди ;) согласна, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь, это мой случай, я даже когда пришла к СИ, так и сказала, что я знаю только что такое эко в общем, без деталей и подробностей и надеюсь только на то, что дуракам всегда везет, он меня поправил и сказал, что новичкам всегда везет, хотя все мы здесь в какой-то степени новички :angel:
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Sega

Maya_Z писал(а):...получила результаты прогестерона и эстрадиола из инвитро, позвонила СИ, он отменил прогестерон и прогиновну, но увеличил утрожестан, теперь его утром 200 фигачить, днем 100 и еще вечером 200, но это лучше, чем уколы ;)
А я во время поддержки его фигачила 3 раза по 200.

happy Lis`ka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:13

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение happy Lis`ka

Девочки подскажите пожалуйста где вы сдавали анализы ( особенно интересует иммунология, кариотипирование, HLA-типирование) перед протоколом? Я так понимаю в ДиПе подороже получается чем в независимых лабораториях.
С.И. после первой консультации дал список-теперь надо всё сдавать. Сумма получается оч. внушительная...вот мониторю где это лучше сделать.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение moderator

nala, Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

happy Lis`ka писал(а):Девочки подскажите пожалуйста где вы сдавали анализы ( особенно интересует иммунология, кариотипирование, HLA-типирование) перед протоколом? Я так понимаю в ДиПе подороже получается чем в независимых лабораториях.
С.И. после первой консультации дал список-теперь надо всё сдавать. Сумма получается оч. внушительная...вот мониторю где это лучше сделать.
happy Lis`ka, привет! :) я все те анализы, что СИ назначил, делала ЦИРе, кроме биопсии, СГ и кариотипирования, это мы сдавали там же в ДиПе, кариотип оказался в ДиПе дешевле на тысячу рублей, по остальным анализам тысяч 6 или 8 я уже точно не помню мне удалось сэкономить. про инвитро он мне сразу сказал забыть... о;)
Ксенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Ксенька

Девочки, здравствуйте! Я тут песпардонно влезу на страничку с вопросом: скажите все ли сдавали Д-димер перед прпотоколом, нужно обязательно или по каким-либо показателям? :think: Спасибо
Аватара пользователя
Tyapa-Tyapa
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Tyapa-Tyapa

Девчонки, всем привет!!! flowers
Давненько я на топик не заходила, у меня дома полный лазарет - и муж и дочка болеют :( поэтому все как-то некогда, да и голову свою стараюсь привести в порядок)))).
Nalaчка, очень тихо-тихо поздравляю!!! flowers flowers Очень надеюсь , что все пройдет хорошо :support:
Маюшкин, ну как дела? на Узи 9? клевенько, порадуй нас хорошими вестями flowers И кушай хорошо!!!!
Всем девчонкам ожидалочкам - только хорошего настроения и терпения!!! Все будет очень очень хорошо!!!! flowers
LiSmaчка, очень жаль, что опять подарили надежду и опять сняли с протокаола. :( Держись дружочек!!!! все будет хорошо. Мы сейчас с тобой и Segачкой посидим несколько месяцев, подождем, и снова в бой))))) полностью расслабляться нельзя flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

korolina писал(а):Ну все, девочки, дождалась своих монстриков, завтра звоню СИ и получаю дальнейшие инструкции о;)
Насчет монастырей и икон - знаю местечко у Новодевичьего монастыря(на Спортивной), Софийская башня - нужно обратиться к Софьюшке, там и народу нет почти никого, я сама лично там была, подруга моя тоже была(скоро ей рожать уже). Так что советую тоже съездить :)
Девочки, простите, что влезаю, и ты уж korolina прости, но Софьюшка (а по другому Софья Алексеевна, сестра Петра I) не имеет ни какого отношения к святым и к мученикам, и ни при жизни, ни после, никаких чудесных исцелений не творила. После Стрелецкого бунта была по приказу Петра пострижена в монашки и насильно заточена в Новодевичий монастырь. От куда пошёл этот миф? Всё таки лучше ездить по намоленным святым местам.
Хотя, с другой стороны, хуже уж наверное от поездки к Новодевичьему монастырю не будет.

Девочки, зашла ещё раз в сообщение и внесу поправку:
В храме Успения Пресвятой Богородицы Новодевичьего монастыря находятся особо почитаемые иконы:
Тихвинская икона Божьей Матери и Божьей Матери "Скоропослушница". Вот им молятся о детях.

Lisma, не расстраивайся, дружочек. Всё у тебя получится. Ну может просто организму надо немного отдохнуть. Хорошо бы тебе съездить куда-либо. Или просто как-то отвлечься. Главное, не нагоняй на себя уныние и не теряй надежду flowers
Последний раз редактировалось Katrinka 28 окт 2009, 13:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Девочки, да мне и не очень тяжело в этот раз почему-то... Может после Матронушки. Завтра у меня день варенья и прием у ЭВ. буду в клинике в 16-45. Если кто собирается, пишите, познакомимся.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Хотя вру, временами очень тяжело. И страшно.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение olik1980

LiSma писал(а):Хотя вру, временами очень тяжело. И страшно.
Мне тоже иногда очень страшно, откуда это непонятно, вроде медицина у нас на должном уровне, врачи у нас с вами хорошие, сами вроде как готовы на все, но страшно ужасно....
Аватара пользователя
Катейка
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:45

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Катейка

Всем привет!
Maya_Zчка не поделишься цифирками эстрадиола и прогестерона??????????????? о;) Уж очень хочется знать когда отменяют эти волшебные маслянные укольчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [lol] [lol]
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Катейка писал(а):Всем привет!
Maya_Zчка не поделишься цифирками эстрадиола и прогестерона??????????????? о;) Уж очень хочется знать когда отменяют эти волшебные маслянные укольчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [lol] [lol]
с удовольствием поделюсь ;) , вот они:
эстрадиол - 6879 пмоль/л
прогестерон - 670,40 нмоль/л
цифры, на мой вгляд, нереально большие, и, блин, забыла у СИ по телефону спросить не зашкаливают ли они :-\
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Tyapa-Tyapa писал(а):Девчонки, всем привет!!! flowers
Давненько я на топик не заходила, у меня дома полный лазарет - и муж и дочка болеют :( поэтому все как-то некогда, да и голову свою стараюсь привести в порядок)))).
Nalaчка, очень тихо-тихо поздравляю!!! flowers flowers Очень надеюсь , что все пройдет хорошо :support:
Маюшкин, ну как дела? на Узи 9? клевенько, порадуй нас хорошими вестями flowers И кушай хорошо!!!!
Всем девчонкам ожидалочкам - только хорошего настроения и терпения!!! Все будет очень очень хорошо!!!! flowers
LiSmaчка, очень жаль, что опять подарили надежду и опять сняли с протокаола. :( Держись дружочек!!!! все будет хорошо. Мы сейчас с тобой и Segачкой посидим несколько месяцев, подождем, и снова в бой))))) полностью расслабляться нельзя flowers flowers flowers
Туарочка, приветик, дорогуша :-* ! ты как сама себя чувствуешь? не болеешь?
получается расслабиться и привести голову в порядок? ;)
Не пропадай, мы без тебя тут скучаем :-* :-* :-*
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

olik1980 писал(а):
LiSma писал(а):Хотя вру, временами очень тяжело. И страшно.
Мне тоже иногда очень страшно, откуда это непонятно, вроде медицина у нас на должном уровне, врачи у нас с вами хорошие, сами вроде как готовы на все, но страшно ужасно....
Дело не в медицине и не в врачах, страшно, что ничего не получится, страшно без детей остаться.
А вот насчет готовности ко всему - вопрос сомнительный... это я к размышлениям по поводу психологического бесплодия и мотивов к рождению детей.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
доля
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:01

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение доля

Приветик всем ))) flowers LiSma не отчаивайся и не расклеиваися )) все должно наладиться))
я сама нахожусь в ожидании, но унынию нельзя поддаваться)) ;)
доля
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:01

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение доля

Приветик всем ))) flowers LiSma не отчаивайся и не расклеиваися )) все должно наладиться))
я сама нахожусь в ожидании, но унынию нельзя поддаваться)) ;)
доля
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:01

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение доля

Приветик всем ))) flowers LiSma не отчаивайся и не расклеиваися )) все должно наладиться))
я сама нахожусь в ожидании, но унынию нельзя поддаваться)) ;)
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

Девчонки, всем привет flowers А я с сегодняшнего дня в протаколе :stork: Накупила кучу лекарств :doctor: :)Кстати СИ не будет с 3-го по 7-ое ноября!
Катринка, привет!!! Как доча? :baby: :) Про Софью я много слышала, она беременным, роженицам помогала, наверное она действительно к святым не имела отношения, но мне поход к ней придал сил :) И вообще надо в семи местах побывать, помолиться, попросить! Еще слышала очень много про Сергиево-посадскую лавру, там отец Герман читает специальный молебен!
доля
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:01

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение доля

korolina поздравляю тебя с вступлением в протокол flowers хороших тебе клеточек)) чем тебя стимулируют?
Аватара пользователя
ария
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 21:20

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение ария

привет всем flowers ! кто завтра на ХГЧ?
Аватара пользователя
ария
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 21:20

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение ария

korolina писал(а):Девчонки, всем привет flowers А я с сегодняшнего дня в протаколе :stork: Накупила кучу лекарств :doctor: :)Кстати СИ не будет с 3-го по 7-ое ноября!
Катринка, привет!!! Как доча? :baby: :) Про Софью я много слышала, она беременным, роженицам помогала, наверное она действительно к святым не имела отношения, но мне поход к ней придал сил :) И вообще надо в семи местах побывать, помолиться, попросить! Еще слышала очень много про Сергиево-посадскую лавру, там отец Герман читает специальный молебен!
Хороших тебе клеточек!!!!!
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

Спасибо, девочки flowers Стимуляция пурегоном 150 в сут, начали с врачом с этого, а в понедельник на УЗИ посмотрим, как дальше :doctor:
Аватара пользователя
ария
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 21:20

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение ария

Sega писал(а):Девчоночки, привет!

Lismочка, здравствуй! Не вешай нос! Мы, все вместе, обязательно прорвемся!!!! Сейчас конечно же тебе очень тяжело, хреново на душе и вообще никак....но это временные трудности и жизнь обязательно наладится! Это тебе flowers flowers flowers flowers flowers

Korolinочка, я даже не сомневаюсь, что все будет хорошо, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@ !!!!!!

Майячка, так здорово, я пока тихонечко тебя поздравляю, буду ждать 9 числа, очень уже хочется, чтобы ты нас всех обчихала. Желаю тебе хорошего самочувствия, чтобы ты приобретала красивую форму un04 и наслаждалась своим интересным положением! [lol]
Насчет неудачного укола прогестерона, кто-то уже писал, что когда попадаешь в сосуд, появляется кашель и такая реакция.

Nala, результат супер, тихонько поздравляю flowers

Zagogulina, не волнуся, я уже писала, что особенно на второй неделе усиливается паника, это все нервное, прекращай себя накручивать, лучше вообще ничего не читать....у меня вот были все симптомы, похожие на Б, но все было ложно получается. Усе будет ХОРОШО! dude
Насчет полученных эмбрионов мне тоже не озвучивали их по-научному, сказали только что на 3 сутки один послабее другого и пересадили 3-дневочек. В бумажке, которую лежа нам дают подписать, тоже какая-то ерунда, чисто цифры без всяких категорий, как-то на мой взгляд это не информативно.

Тем, кто в ДИПе будет брать больничный, хочу сказать....у меня бухгалтерия не принимает больничный без копии лицензии клиники (Т.к. это не гос.организация). В пятницу у меня будет 5 день цикла, иду на прием к АВ после очередного пролета и уже обговорила с Кариной по поводу копии лицензии. Так что имейте ввиду.

Катейка, держись, 29-е уже скоро, ждать осталось совсем чуть-чуть! Продолжаю держать кулачищи @@@@@@@@@@@!
карина даст копию лицензии сразу или надо подождать?
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

korolina писал(а):Девчонки, всем привет flowers А я с сегодняшнего дня в протаколе :stork: Накупила кучу лекарств :doctor: :)Кстати СИ не будет с 3-го по 7-ое ноября!
Катринка, привет!!! Как доча? :baby: :) Про Софью я много слышала, она беременным, роженицам помогала, наверное она действительно к святым не имела отношения, но мне поход к ней придал сил :) И вообще надо в семи местах побывать, помолиться, попросить! Еще слышала очень много про Сергиево-посадскую лавру, там отец Герман читает специальный молебен!
Korolina, это отличная новость!!! dude dude dude поздравляю тебя, пусть твои клеточки будут отличного качества ;)

Ария, завтра у нас Катейка и Нала на хгч и еще у нас завтра большой праздник: ДР LiSmoчки ;) :support:
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

korolina писал(а):Девчонки, всем привет flowers А я с сегодняшнего дня в протаколе :stork: Накупила кучу лекарств :doctor: :)Кстати СИ не будет с 3-го по 7-ое ноября!
Катринка, привет!!! Как доча? :baby: :) Про Софью я много слышала, она беременным, роженицам помогала, наверное она действительно к святым не имела отношения, но мне поход к ней придал сил :) И вообще надо в семи местах побывать, помолиться, попросить! Еще слышала очень много про Сергиево-посадскую лавру, там отец Герман читает специальный молебен!
В этом деле, я уверена, главное психологический настрой. Если ты веришь, то любая вещь тебе поможет. Про семь мест слышала и сама ходила (даже вдвоём с мужем ходили). Если идти от Китай-города в сторону Красной площади, то там подряд идут Церкви, одна за одной. Наш вояж нам не помог.
Доча в порядке, такая капризулька стала, ооооо..... Уже лежать надоело, а сидеть ещё не может. Страшно на это злится. Плюс к этому, видимо, скоро зубы пойдут и всё тащит в рот, чтоб дёсны чесать :-D
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

Спасибо, Майачка!!!А у меня с нервами вообще что-то непонятное - когда узнала, что берут в протакол, оч.обрадовалась, потом, по дороге к дому, начала переживать, затем чуть не до слез - страшно и жалко себя(прям нервная истерика)! видимо в аптеке надо было еще один препарат покупать - валерианку [lol]
За налу и катейку завтра будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ну и именинницу поздравлять :drink: [lol]
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

[/quote]Доча в порядке, такая капризулька стала, ооооо..... Уже лежать надоело, а сидеть ещё не может. Страшно на это злится. Плюс к этому, видимо, скоро зубы пойдут и всё тащит в рот, чтоб дёсны чесать :-D[quote]
Хм...)То ли еще будет [lol] :m&b: Растите здоровенькие, крепенькие и послушненькие :support: {baby}
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

korolina писал(а):Спасибо, Майачка!!!А у меня с нервами вообще что-то непонятное - когда узнала, что берут в протакол, оч.обрадовалась, потом, по дороге к дому, начала переживать, затем чуть не до слез - страшно и жалко себя(прям нервная истерика)! видимо в аптеке надо было еще один препарат покупать - валерианку [lol]
За налу и катейку завтра будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ну и именинницу поздравлять :drink: [lol]
Королина, дорогая, как же ты потом две недели будешь после переноса жить, если ты уже сейчас на таких нервах? ;) отключай эмоции, подключай холодный разум, а то ведь нервов никаких не хватит :-*
Аватара пользователя
ария
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 21:20

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение ария

Катейка и Нала наши вам кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@! ждём хороших новостей!
Аватара пользователя
Катейка
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:45

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Катейка

Девчонки спасибо большущее за поддержку!!!! как узнаю результат обязательно напишу о;) о;) о;) о;) о;)

LiSmaчка заканчивай хандрить, завтра у тебя праздник!!!!! :drink: Надеюсь он тебе принесет отчиное настроение и много приятных подарков flowers flowers flowers flowers flowers

Королина поздравляю с началом начал!!!! удачи и спокойствие, только спокойствие clapping clapping clapping clapping clapping clapping
Последний раз редактировалось Катейка 28 окт 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

Да, девочки, спокойствие мне не помешает :) Медитацией чтоли заняться... :think: Сейчас у меня период учебы, очень халявно, иногда бывает нечем заняться, вот отсюда все лишние переживания,наверное о;) Вот ушла бы с гловой в работу - тогда бы ни до чего было [lol]
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

korolina писал(а):Да, девочки, спокойствие мне не помешает :) Медитацией чтоли заняться... :think: Сейчас у меня период учебы, очень халявно, иногда бывает нечем заняться, вот отсюда все лишние переживания,наверное о;) Вот ушла бы с гловой в работу - тогда бы ни до чего было [lol]
прикольно [lol] , а если и в учебу также уйти с головой? может это и поможет? или учеба не интересная? :)

Катейка и Нала, а я за вас еще и завтра подержу, но на сегодня вот мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :support: :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

[/quote]прикольно [lol] , а если и в учебу также уйти с головой? может это и поможет? или учеба не интересная? :) [quote]

Учеба интересная, но целый день посвятить ей невозможно - оч.сложно :vermin: Так что все таки медитация [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru