"Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Архив клиник
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

"Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Это наша новая тема, которая, надеюсь, принесет нам только счастье!

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Катринка, она мне сразу почему-то предложила донорскую яйцеклетку...
МЫ решили подождать еще месяц, потому что картина может измениться. Если будет тоже самое, тогда будем рисковать. Потому что это же и правда риск. Она сказала: ты посиди и подумай, сейчас будем делать или подождем месяц, потому что я ей сказала, что денег у меня сейчас только на одну попытку. Вдруг в следующий раз будет хотя бы две, три? А если то же самое, тогда будем рисковать. А про Овариамин спасибо, я его как-то искала, пила один раз, не помню уже, изменилось что-нибудь или нет.
Ну и действительно много рисков: ЯК может быть плохого качества - раз, оплодотворится или нет - два, приживется ли - три...
Последний раз редактировалось LiSma 01 окт 2009, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение vasiliska

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая темка!!!!!!!!!!!!


Всем исполнения желаний!!!!!!!!!!!!
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Волшебных чудес !!!!!!!!!!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
И сказочных трехзначных ХГЧешных подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!
un04 un04 un04 :stork: :stork: :stork: [baby] [baby] [baby] {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

LiSma писал(а):Катринка, она мне сразу почему-то предложила донорскую яйцеклетку...
МЫ решили подождать еще месяц, потому что картина может измениться. Если будет тоже самое, тогда будем рисковать. Потому что это же и правда риск. Она сказала: ты посиди и подумай, сейчас будем делать или подождем месяц, потому что я ей сказала, что денег у меня сейчас только на одну попытку. Вдруг в следующий раз будет хотя бы две, три? А если то же самое, тогда будем рисковать. А про Овариамин спасибо, я его как-то искала, пила один раз, не помню уже, изменилось что-нибудь или нет.
Ну и действительно много рисков: ЯК может быть плохого качества - раз, оплодотворится или нет - два, приживется ли - три...
Да, я с тобой полностью согласно. Наверное сейчас лучшее - это набраться терпения и дать яичникам отдохнуть.
У меня за две стимуляции взяли 45 ЯК, из них только 17 были годны для переноса. Вот так вот.
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

ЭВ сказала мне уже в следующем цикле приходить с анализом ФСГ/ЛГ на 2 д.ц., а я думаю, может побольше подождать? Я решила попить не Овариамин, а трутневый расплод, он у меня есть и он очень сильный в плане восстановления гормонального фона.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

Если у тебя терпение есть, лучше всё таки подождать. Анализы сдать конечно можно. Но месяцем раньше, месяцем позже, сейчас уже спешка ни к чему. Я после второй неудачной КРИО попытки только через 3 месяца пришла на приём. А между стимуляциями получился перерыв в 7 месяцев.
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Mouse20062006

УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААА новая темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех заразно-беременючее :-D :-D :-D

Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Девчонки, мне 37 скоро... Я так боюсь своего возраста, это единственное, что меня пугает. Мне все время кажется, что время утекает так быстро...

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

LiSma писал(а):Девчонки, мне 37 скоро... Я так боюсь своего возраста, это единственное, что меня пугает. Мне все время кажется, что время утекает так быстро...
А мне 38, и я тоже боялась. Была в понедельник у КА, ездила девочку свою показывать, она мне сказала, что у неё сейчас пациентка, которой 52 года. Так что мы с тобой просто девочки :-D
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Да уж... девочки... :-\
Мне КА тоже говорила, что у нее две беременности удачные в 52 года, обнадежила в общем. Я подумываю встать в бесплатный городской реестр ЭКо. Это из-за денег, у нас не так много денег. Но пока 38 не исполнилось, еще есть шанс попасть в бесплатную программу.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Ничего не могу с собой поделать, сижу плАчу... Вообще-то меня трудно довести до слез, но я просто очень устала от всего этого... Где были мои мозги, когда я согласилась на повторную стимуляцию клостилбегитом? Вот теперь опять нужно несколько месяцев для восстановления... Хотя ЭВ назначила прием уже в следующем цикле, я не верю, что что-нибудь получится... И меня мучает, что она предложила мне сразу донорскую ЯК... Почему?

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

Katrinka А я тебя видела с ребеночком маленьким( я тоже в понедельник в клинике была)) !!!!!!:-D {baby} КА еще сказала, что и унас у всех такие же крохи будут))))
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение korolina

LiSma писал(а):Ничего не могу с собой поделать, сижу плАчу... Вообще-то меня трудно довести до слез, но я просто очень устала от всего этого... Где были мои мозги, когда я согласилась на повторную стимуляцию клостилбегитом? Вот теперь опять нужно несколько месяцев для восстановления... Хотя ЭВ назначила прием уже в следующем цикле, я не верю, что что-нибудь получится... И меня мучает, что она предложила мне сразу донорскую ЯК... Почему?
Не волнуйся!!! Если ты столько времени ждала, подожди еще немного - все восстановится и подрастут твои яйцеклеточки!!! А донорскую ЯК всегда успеешь!!! Я конечно понимаю, как тяжело ждать свое мальенкое чудо, но все-таки...Организм - вещь тонкая...!!!! нЕ отчаивайся, все будет ОК :stork: !!!!!!!!
Аватара пользователя
ария
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 21:20

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение ария

привет девочки! вот и октябрь наступил. жду не дождусь первого дня цикла. вот вот долже быть. всем желаю чудесного октября, что бы он был ПЛОДОТВОРНЫМ! {baby}
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Katrinka

korolina писал(а):Katrinka А я тебя видела с ребеночком маленьким( я тоже в понедельник в клинике была)) !!!!!!:-D {baby} КА еще сказала, что и унас у всех такие же крохи будут))))
Конечно будут :)
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Девчули, приветик всем flowers
LiSma, мне тоже странно, что она так сразу и донорскую предложила, не понятно... но мне, как и девочкам кажется, что тебе нужно сделать перерыв, организм не железный, дай ему отдохнуть.... Сегодня как раз смотрела передачу про эко и про бесплатное квотирование, дают две бесплатные попытки, из расчета 125 тыс. на попытку, по телику сказали, что вот прям ни очередей нет никаких, запишитесь типа и делайте себе на здоровье....

сегодня тоже с пункции, мне крупно повезло, в палате я встретила Туару-Туару :support: , она мне очень все подробненько рассказала что да как, спасибо большущее, Туарочка!!! flowers flowers flowers ты долго еще лежала под капельницей?
после пункции пошла к СИ и он меня огорошил количеством взятых яйцеклеток, их всего 4 [!] , я расстроенна, конечно... в субботу буду звонить ему и спрашивать как дела у моих клеточек и пригодны ли они для подсадки, пока не загоняюсь по этому поводу, но... настораживает :think:
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

ария писал(а):привет девочки! вот и октябрь наступил. жду не дождусь первого дня цикла. вот вот долже быть. всем желаю чудесного октября, что бы он был ПЛОДОТВОРНЫМ! {baby}
Ария, спасибо flowers я тебе тоже желаю наудачнейшего октября!!!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Надиа

LiSma писал(а):Ничего не могу с собой поделать, сижу плАчу... Вообще-то меня трудно довести до слез, но я просто очень устала от всего этого... Где были мои мозги, когда я согласилась на повторную стимуляцию клостилбегитом? Вот теперь опять нужно несколько месяцев для восстановления... Хотя ЭВ назначила прием уже в следующем цикле, я не верю, что что-нибудь получится... И меня мучает, что она предложила мне сразу донорскую ЯК... Почему?
LiSma, не расстраивайся пожалуйста, пожалуйста не плачь! :-* Не думай о ДЯ. При том вот так сразу. Честно , мне кажется это какое то неожиданное предложение , я понимаю если не было вообще ЯК.Ты поборись за свои клеточки, помоги своим яичникам. Мне вот тоже сказали три месяца отдохнуть, потом в бой, а теперь вообще получается не раньше декабря, а это будет уже полгода.
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Надиа

Mouse20062006 писал(а):УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААА новая темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех заразно-беременючее :-D :-D :-D
Спасибо, дорогая , за чих!!!Теперь я их буду копить, а перед протоколом как обмажусь и обязательно буду пузиком! un04 Ростите здоровенькими и красивенькими! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Надиа

Ой, девочки, забыла поздароватья, исправляюсь....
Здравсвуйте, девочки! всем кто находится в протоколе , и кто готовится к подсадке и кто ожидает хгч мои кулочки thumbsup thumbsup thumbsup :support: :support: :support:
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Привет, девчонки! Хандра не проходит, вчера ревела... В голове одни вопросы. Я настроена начинать что-то заново после нового года.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение olik1980

нас тоже отправили на следующий месяц, будут подлечивать мужа ... как же тяжело ждать и отодвигать момент начала действий ... надоело лечение ...
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

olik1980 писал(а):нас тоже отправили на следующий месяц, будут подлечивать мужа ... как же тяжело ждать и отодвигать момент начала действий ... надоело лечение ...
olik1980, а давно уже отодвигаете протокол?
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Девочки, меня так мучают незаданные врачу вопросы... Хочется ей позвонить, а телефона нет, у меня забрали путевку на протокол, на ней был наисан телефон. Как думаете, лучше не беспокоить ЭВ до приема, как она назачила - на 2 д.ц.? Или можно попробовать позвонить и узнать ее номер? Или может у кого-нибудь из наших есть ее телефон?

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Надиа

LiSma писал(а):Девочки, меня так мучают незаданные врачу вопросы... Хочется ей позвонить, а телефона нет, у меня забрали путевку на протокол, на ней был наисан телефон. Как думаете, лучше не беспокоить ЭВ до приема, как она назачила - на 2 д.ц.? Или можно попробовать позвонить и узнать ее номер? Или может у кого-нибудь из наших есть ее телефон?
LiSma, у меня ее телефона нет. Если ты очень нервничаешь, не жди второго дня цикла , а запишись на ближайший день. Думаю, лучше не обсуждать это по телефону.
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

У меня еще у мужа повышенные лейкоциты в сперме нашли, вчера сдавал анализ на бакпосев, чтобы потом антибиотики подобрать. Он будет через две недлели готов. Вот тогда и будем к ней записываться вместе. Неудобно как-то, она же сказала когда приходить, чего лишнее время у нее отнимать. Я так набегалась по врачам, девочки, что уже бось лишний вопрос задать. Люди все разные, кто охотно говорит, кто не очень, некоторые раздражаются. А терпишь, куда деваться-то. У меня уже генетически недоверие к врачам, и как это изменить - не знаю...

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

LiSma писал(а):У меня еще у мужа повышенные лейкоциты в сперме нашли, вчера сдавал анализ на бакпосев, чтобы потом антибиотики подобрать. Он будет через две недлели готов. Вот тогда и будем к ней записываться вместе. Неудобно как-то, она же сказала когда приходить, чего лишнее время у нее отнимать. Я так набегалась по врачам, девочки, что уже бось лишний вопрос задать. Люди все разные, кто охотно говорит, кто не очень, некоторые раздражаются. А терпишь, куда деваться-то. У меня уже генетически недоверие к врачам, и как это изменить - не знаю...
мне показалось, что там наоборот очень дружелюбно врачи настроены, не знаю как ЭВ, я с ней не сталкивалась ни разу, но СИ готов по несколько раз объяснить, если не понятно и совершенно в этом не чувствуется с его стороны никакого напряга... :)
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Майя, ЭВ всегда очень торопится, да и я сама боюсь задавать лишние вопросы... Она очень внимательный и дружелюбный врач, это наверное у меня перекос...

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение olik1980

Maya_Z писал(а):
olik1980 писал(а):нас тоже отправили на следующий месяц, будут подлечивать мужа ... как же тяжело ждать и отодвигать момент начала действий ... надоело лечение ...
olik1980, а давно уже отодвигаете протокол?
ДА пока однозначно нас не берут, надеются подлечить, но получается, что третий месяц. Если эта ИИ не получится, то в протокол сразу.
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение olik1980

LiSma писал(а):У меня еще у мужа повышенные лейкоциты в сперме нашли, вчера сдавал анализ на бакпосев, чтобы потом антибиотики подобрать.
У нас тоже повышенные лейкоциты, но если их раньше у него не было, то имеет смысл попить побольше жидкости и правильно пересдать спермограмму. Скорее всего это просто грязь, у нас уже 2 раза так было, 1 раз у меня перед операцией, и вчера вот у мужа.
Аватара пользователя
Tyapa-Tyapa
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Tyapa-Tyapa

Девчонки, привет!!!! Спасибо огромное, LiSmачка за новую темку!!!!!
Maya, представляешь, я вчера после тебя лежала еще часа полтора.... потом поехала на работу, и оформила отпуск. Сегодня опять на капельнице была, только вернулась, теперь завтра.... а в понедельник перенос. Ты уже разговаривала с эмбриологом? как дела у твоих клеточек?

LiSmочка, очень сопереживаю тебе, но я согласна с девочками, что нужно успокоится и подлечить свой организм, и тогда клеточки начнут расти. Все же неприятности от нервов, о дя не надо пока думать, своих обязательно вырастим ;) flowers . Если телефон ЭВ тебе еще нужен, дай знать, я тебе в личку кину, у меня есть, но лучше позвонить и записаться на прием, ее кстати сегодня опять не было.
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Tyapa-Tyapa писал(а):Девчонки, привет!!!! Спасибо огромное, LiSmачка за новую темку!!!!!
Maya, представляешь, я вчера после тебя лежала еще часа полтора.... потом поехала на работу, и оформила отпуск. Сегодня опять на капельнице была, только вернулась, теперь завтра.... а в понедельник перенос. Ты уже разговаривала с эмбриологом? как дела у твоих клеточек?

LiSmочка, очень сопереживаю тебе, но я согласна с девочками, что нужно успокоится и подлечить свой организм, и тогда клеточки начнут расти. Все же неприятности от нервов, о дя не надо пока думать, своих обязательно вырастим ;) flowers . Если телефон ЭВ тебе еще нужен, дай знать, я тебе в личку кину, у меня есть, но лучше позвонить и записаться на прием, ее кстати сегодня опять не было.
Приветик, Туарочка! flowers
обалдеть можно, как же долго приходится под капельницей лежать :-о

про судьбу своих клеточек узнаю только завтра в 10.30, позвонию СИ, он скажет как у них дела, помнишь разговаривали с тобой про крио и про мой настрой? получается, что крио отпало само по себе о;) нам сделали только эко+икси. вчера в аптеке купила и таблетки и уколы, к-ые мне назначил СИ, сегодня буду впервые вечером колоть 2 ампулы прогестерона, вчера наслушалась про него и уже боюсь колоть, если честно 0:) , ты уже начала им колоться?
Аватара пользователя
LiSma
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение LiSma

Я сейчас позвонила все-таки в клинику и записалась на прием на вторник на 16-00. Поговорила с Кариной, посоветовалась, спросила, можно ли прийти на приемраньше назначенного времени. Она сказала, да, конечно, почему нет, пообщаетесь, зададите все вопросы. Мне немножко полегчало.

Подождать может все, кроме поиска Бога и любви друг к другу. Дж.Харрисон
Аватара пользователя
Tyapa-Tyapa
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Tyapa-Tyapa

Maya_Z писал(а):
Tyapa-Tyapa писал(а):Девчонки, привет!!!! Спасибо огромное, LiSmачка за новую темку!!!!!
Maya, представляешь, я вчера после тебя лежала еще часа полтора.... потом поехала на работу, и оформила отпуск. Сегодня опять на капельнице была, только вернулась, теперь завтра.... а в понедельник перенос. Ты уже разговаривала с эмбриологом? как дела у твоих клеточек?

LiSmочка, очень сопереживаю тебе, но я согласна с девочками, что нужно успокоится и подлечить свой организм, и тогда клеточки начнут расти. Все же неприятности от нервов, о дя не надо пока думать, своих обязательно вырастим ;) flowers . Если телефон ЭВ тебе еще нужен, дай знать, я тебе в личку кину, у меня есть, но лучше позвонить и записаться на прием, ее кстати сегодня опять не было.
Приветик, Туарочка! flowers
обалдеть можно, как же долго приходится под капельницей лежать :-о

про судьбу своих клеточек узнаю только завтра в 10.30, позвонию СИ, он скажет как у них дела, помнишь разговаривали с тобой про крио и про мой настрой? получается, что крио отпало само по себе о;) нам сделали только эко+икси. вчера в аптеке купила и таблетки и уколы, к-ые мне назначил СИ, сегодня буду впервые вечером колоть 2 ампулы прогестерона, вчера наслушалась про него и уже боюсь колоть, если честно 0:) , ты уже начала им колоться?
Да, мы вчера сделали первый укол!!!! :-D Причем я от страшных разговоров приехала домой с огромными глазами :) , показала мужу, как глубоко нужно колоть иглу, кстати такие шприцы мы не нашли, но купили другие.... и ты знаешь он от волнения сделал так, что , конечно, было неприятно, но не так больно как рассказывали, теперь вот жду , когда болезненные шишки появятся :think: только не забудь подогреть ампулу flowers
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: "Дети из пробирки" - октябрьские чудеса и подарки!

Сообщение Maya_Z

Tyapa-Tyapa писал(а):
Maya_Z писал(а):
Tyapa-Tyapa писал(а):Девчонки, привет!!!! Спасибо огромное, LiSmачка за новую темку!!!!!
Maya, представляешь, я вчера после тебя лежала еще часа полтора.... потом поехала на работу, и оформила отпуск. Сегодня опять на капельнице была, только вернулась, теперь завтра.... а в понедельник перенос. Ты уже разговаривала с эмбриологом? как дела у твоих клеточек?

LiSmочка, очень сопереживаю тебе, но я согласна с девочками, что нужно успокоится и подлечить свой организм, и тогда клеточки начнут расти. Все же неприятности от нервов, о дя не надо пока думать, своих обязательно вырастим ;) flowers . Если телефон ЭВ тебе еще нужен, дай знать, я тебе в личку кину, у меня есть, но лучше позвонить и записаться на прием, ее кстати сегодня опять не было.
Приветик, Туарочка! flowers
обалдеть можно, как же долго приходится под капельницей лежать :-о

про судьбу своих клеточек узнаю только завтра в 10.30, позвонию СИ, он скажет как у них дела, помнишь разговаривали с тобой про крио и про мой настрой? получается, что крио отпало само по себе о;) нам сделали только эко+икси. вчера в аптеке купила и таблетки и уколы, к-ые мне назначил СИ, сегодня буду впервые вечером колоть 2 ампулы прогестерона, вчера наслушалась про него и уже боюсь колоть, если честно 0:) , ты уже начала им колоться?
Да, мы вчера сделали первый укол!!!! :-D Причем я от страшных разговоров приехала домой с огромными глазами :) , показала мужу, как глубоко нужно колоть иглу, кстати такие шприцы мы не нашли, но купили другие.... и ты знаешь он от волнения сделал так, что , конечно, было неприятно, но не так больно как рассказывали, теперь вот жду , когда болезненные шишки появятся :think: только не забудь подогреть ампулу flowers
ой, расскажи, пож-та, как ты их подогревала 0:) ты тоже 2 ампулы колола?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru