[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Астане - Страница 227 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Астане

Архив клиник
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Айзере писал(а):
у меня 1 попытка будет алла жасса,замужем 6 лет,детей нет :*-( Не могу так дальше жить,а их хочется много-много.У меня причина: трубный фактор,вот надеюсь только на эко.
Привет, Айзере! Добро пожаловать в наши ряды, здесь частенько летают аисты и раздают деток, так что осталось только немного подождать и однажды утром он постучит в окно aist и принесет {baby} {baby} Удачи вам!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

ОЙ, я кажется страничку начала, во второй раз support support support
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Девочки пиявочницы, Жумановна выздоровела с понедельника начинает прием, сеня она на дежурстве :)
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Забыла, напомните пожалуйста, пиявки надо сразу после месячных делать?
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Да сразу после них, во время месюков вроде бы не желательно, наверное из-за риска кровотечения :think:
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

ТАС писал(а):Забыла, напомните пожалуйста, пиявки надо сразу после месячных делать?
ооо скока собираются на пиявки obnimalka Я вот жду когда уже вообще мазать перестанет и со вторника уже иду давать себя кусаться 8-)

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

IKA писал(а):ОЙ, я кажется страничку начала, во второй раз support support support
вылетели уже к тебе aist aist aist aist aist aist aist aist {baby} {baby} support support support

Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Пасиб тебе, наш главный аист (за отправление аистов в нашу сторону flowers )obnimalka , ты там про себя не забывай себе парочку закинь {baby} {baby} :)
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 00:53

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Как всегда

Ну девченки всем привет. Как же вы дружны. Я посмотрел все ваши форумы. незнаю, что мне мне делать. я женат уже 6 лет. детей нет, а так хоччется слов нет, ну вы меня поймете. я уже устал от этой жизни. Не знаюю чего хочу. сижу и слушаю Цоя. Денег хватает на все, на жизнь, на врачей, но никаких результатов. Я люблю свою жену, очень люблю. Мне не надо чужих детей. Я устал уже, я не знаю выдержу ли я эту испытанию. Я очень рад за Вас девченки. КРИК ДУШИ.
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Ой, obnimalka спасибо вам всем большое за теплые пожелания!Буду верить и ждать своего самого большого чуда на свете! m&d Чтобы в один прекрасный день к нам прилетели aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist и дали нам {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} ! Часто задаю себе вопрос,что я такого сделала плохого в этой жизни,что аллах не дает мне ребенка...не знаю
Аватара пользователя
Хомячок))
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Хомячок))

привет всем!!! obnimalka
я с алматинского топа, читаю вас, не смогла сдержаться...
Как всегда, у вас есть все, кроме ВЕРЫ.... а без неё никак!!!!!!!! я 10 лет иду к своим деткам, но даже если ещё 10 лет придётся идти - я не сдамся!!!!! мой умница врач сказал на первом приёме: "Беременность, даже ЭКО-беременность - это ЧУДО... А В ЧУДО НАДО ВЕРИТЬ!!!"... а как иначе?.. я верю, молюсь ,прошу малыша... я знаю, что все получится!!!!!
Айзере, не надо думать, что бесплодие дано нам в наказание за что-то... это ступень, трудная и болезненная, которая поможет осознать, что нам надо изменить в самих себе, чтоб наши ляльки решили у нас быть!!!! раз мы не можем в данный момент изменить ситуацию, значит, надо принять все как есть и тогда случится ЧУДО))))) ВЕРЬТЕ!!! ВЫ НЕ ОДНИ СО СВОЕЙ БЕДОЙ... которая с ВЕРОЙ вместе непременно станет ПОБЕДОЙ!!!! support
радуюсь чихам : Маришки, Дочи S, Апрелечки, МамАни, Розалинки))
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Хомячок, поддерживаю на все 100%
Хотя я такая же как и многие маловерная, но стала это понимать только сейчас, благодаря своему 3х летнему сынишки, он научил меня тому, что если попросил Боженьку(Иисуса Христа, Аллаха, Будду, нужное выбрать) значит он обязательно даст (безо всяких там "а вдруг не получится...", "а если....") "ибо по ВЕРЕ нашей нам будет дано" , нужно заново научиться верить в сказки и чудеса как мы делали это когда то в детстве. Но как нелегко это сделать в наш век, век материализма и прагматизма, я пока только в начале пути......

Скопирую мой пост недельной давности, наверное такая должна быть наша ВЕРА....
IKA писал(а):О Дримуль так жду и надеюсь на это help Сегодня прикол был ходили с сынулей в церковь, а он у меня постоянно братика просит что бы играть с ним, ну я ему и говорю, хочешь братика вот проси Боженьку, ну он не долго думая в полный голос Боженька дай пожалуйста лялю маленькую я буду с ней играть и даже попу мыть буду и молочком кормить, а потом не хотел домой уходить пока лялю ему не дадут, я говорю надо подождать сразу не дадут, а он мне дадут, я же попросил, пойдем на лавочке подождем пока принесут, блин я аж прослезилась, и вот думаю почему я уже не умею так, попросить и быть в полной уверенности что тебе это дадут, просто верить и ждать.......
Айзере, по поводу за что нам это.... не буду об этом, слишком много по этому поводу уже сказано и написано (так же как и о вопросе почему бомжихи и пьяницы рожают, а мы....), лично для себя воспринимаю это ни как наказание, а как урок, повод обернуться назад и посмотреть, может где-то что-то сделала или продолжаю делать не так. Ну вот как-то вот так......
Как всегда, верьте, ВЕРЬТЕ В ЧУДО, у нас только это и остается, верить и ждать :) , а это вам {baby} и еще вот такого [baby]
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Хомячок))
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Хомячок))

IKA писал(а): Скопирую мой пост недельной давности, наверное такая должна быть наша ВЕРА....
IKA писал(а):О Дримуль так жду и надеюсь на это help Сегодня прикол был ходили с сынулей в церковь, а он у меня постоянно братика просит что бы играть с ним, ну я ему и говорю, хочешь братика вот проси Боженьку, ну он не долго думая в полный голос Боженька дай пожалуйста лялю маленькую я буду с ней играть и даже попу мыть буду и молочком кормить, а потом не хотел домой уходить пока лялю ему не дадут, я говорю надо подождать сразу не дадут, а он мне дадут, я же попросил, пойдем на лавочке подождем пока принесут, блин я аж прослезилась, и вот думаю почему я уже не умею так, попросить и быть в полной уверенности что тебе это дадут, просто верить и ждать.......
привет ,IKA))))) да,я читала этот пост)))) тронуло до слёз!!! и в самом деле, нам есть, у кого учиться........))))))))))) все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support
радуюсь чихам : Маришки, Дочи S, Апрелечки, МамАни, Розалинки))
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

;)
Последний раз редактировалось ТАС 22 авг 2010, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Девочки,прошу прощения,что вас "загрузила" на эту тему.Я думаю не только меня это волнует,нас всех,к сожалению.Я раньше никогда бы не подумала,что столкнусь с этим.Наверное,это есть наше с мужем испытание и мы должны через это пройти,и хочется надеяться,что в один день мы наконец таки станем полноценной семьей.Иногда мне снится ребенок,я держу его на руках,качаю,но почему-то во сне я знаю,что это не мой ребенок!(как назло!)А потом просыпаюсь,и думаю может это знак усыновить ребенка?Но я не готова к этому.Одна моя знакомая усыновила мальчика,но я вижу,что она не так любит его,как любила бы своего.Ну да ладно,надо настраиваться на позитив,главное верить!Всех obnimalka
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Как всегда писал(а):Ну девченки всем привет. Как же вы дружны. Я посмотрел все ваши форумы. незнаю, что мне мне делать. я женат уже 6 лет. детей нет, а так хоччется слов нет, ну вы меня поймете. я уже устал от этой жизни. Не знаюю чего хочу. сижу и слушаю Цоя. Денег хватает на все, на жизнь, на врачей, но никаких результатов. Я люблю свою жену, очень люблю. Мне не надо чужих детей. Я устал уже, я не знаю выдержу ли я эту испытанию. Я очень рад за Вас девченки. КРИК ДУШИ.
О, в нашем полку прибыло.. и мужчина ;) Ну вливайтесь. Расскажите о себе, может, мы сможем вам посоветовать что-нибудь, помочь. Только вот руки опускать не надо, вы сильный и очень любите свою жену, значит, выдержите и скоро у вас будут {baby} {baby}
Вы обследовались? В чем причина? Вас направляют на эко?
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Всем привет!Скажите пожалуйста,что за анализ кариотип?Кто ниб сдавал?
Аватара пользователя
Zhasminka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Zhasminka

Девченочки всем привет! Как же я соскучилась :-* по общению с вами,
интернет гнал все это время, наконец-то все наладилось.
Мы были на узи support наше сердечко {baby} бьется support support ,
беременность 5-6 недель, контрольное узи назначили через 3 недели
и уже потом вставать на учет в ЖК.

Аватара пользователя
Zhasminka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Zhasminka

Айзере писал(а):Всем привет!Скажите пожалуйста,что за анализ кариотип?Кто ниб сдавал?
Айзере добро пожаловать!
мы сдавали кариотип в ЭКОлайфе стоит около 7000 тенге, делается 2 недели,это анализ
на 46 хромосом у мужчин ХУ, у женщин ХХ

Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

УРААА!!! support support support
ПОЗДРАВЛЯЮ flowers flowers flowers flowers
Берегите себя, старайся не нервничать, гуляйте побольше на свежем воздухе, питайтесь только здоровыми и полезными продуктами.
ТТТ на тебя и твою лялю :-*
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Zhasminka писал(а):Девченочки всем привет! Как же я соскучилась :-* по общению с вами,
интернет гнал все это время, наконец-то все наладилось.
Мы были на узи support наше сердечко {baby} бьется support support ,
беременность 5-6 недель, контрольное узи назначили через 3 недели
и уже потом вставать на учет в ЖК.
Супер,я очень рада! support support ТТТ!Пусть ваше счастье и нам привалит!Всего самого-самого!Берегите себя и лялю!Эко делали в эколайфе?У Имтосими?Я сегодня ездила в эколайф,к Имтосими,очень понравился.Надеюсь все получится help help help help help help help help help
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Жасминка привет ! obnimalka
Поздравляю от всей души !!! support
Пусть все идет своим ходом , здоровья тебе !!! {baby}
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Zhasminka писал(а):Девченочки всем привет! Как же я соскучилась :-* по общению с вами,
интернет гнал все это время, наконец-то все наладилось.
Мы были на узи support наше сердечко {baby} бьется support support ,
беременность 5-6 недель, контрольное узи назначили через 3 недели
и уже потом вставать на учет в ЖК.
Жасминчик, еще раз поздравляю тебя и малыша, ттт obnimalka obnimalka obnimalka От всей души рада за вас support Растите здоровенькие и только радуйте нас obnimalka

Жасминка, давай уже новый беременный-пребеременный топ ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Калюсин, золотце, как ты? obnimalka
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Zhasminka писал(а):Девченочки всем привет! Как же я соскучилась :-* по общению с вами,
интернет гнал все это время, наконец-то все наладилось.
Мы были на узи support наше сердечко {baby} бьется support support ,
беременность 5-6 недель, контрольное узи назначили через 3 недели
и уже потом вставать на учет в ЖК.
Жасминка obnimalka ттт на вас, растите и легкой беременности! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Zhasminka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Zhasminka

Спасибо всем за ваши пожелания! Хочется всех вас заразить
ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ
ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ
ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ
Дрима я готова открыть новую темку :-D

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Айзере писал(а):Всем привет!Скажите пожалуйста,что за анализ кариотип?Кто ниб сдавал?
его нужно сдавать мужу и тебе у нас обошлось 14000! Кровь с вены и ждешь 2 недельки, потом подтверждение что ты женщина а муж мужчина получаешь и все! Удачи
Уряяя я попала прямь под берем чихи, мажусььь confusion beremchatka
Последний раз редактировалось Angel_a 23 авг 2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анютик3377
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:44
Пол: Женский
Откуда: KZ

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Анютик3377

Девочки всем приветик!

Жасминка поздравляю от всей души, obnimalka obnimalka obnimalka !!!

Спасибо, я обмазалась чихами!!!
Аватара пользователя
Анютик3377
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:44
Пол: Женский
Откуда: KZ

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Анютик3377

Жасминка, уже пора открывать новый, удачный беременный топик! мы уже заждались! support support support
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Kalucina

Девочки не хочется писать , но вы все ждете ,и я не могу промолчать ,а у меня такие новости неочень ...
Сегодня получила ХГЧ 0,1 :*-(
Так что надо все опять начинать сначала ...но где взять силы моральные и душевные , я незнаю ... я в тупике ...
Хочется сразу помчаться делать новую попытку , но уже боюсь , что веры у меня поменьше ... :*-(
Я незнаю куда идти , в какую сторону двигаться ?
И эти вопросы в голове и почему и за что ? все равно от них никуда не деться :angry:
Злость от безысходности и бессилие от безвыходности наверное вот что сейчас в моей голове ...миллион мыслей ...как рой потревоженных пчел ... возвраст против меня ... я знаю . что я возьму себя в руки , но мне нужно время и только рождение ребенка меня спасет от этих дурацких мыслей .... я не могу расслабиться , хотя внешне я спокойна , убираю дома , никто ничего не подозревает , как мне на самом деле тяжело :angry: :*-( ...
Если я стану плакать , муж совсем опустится , а так он верит , что еще не все потеряно , ради него мне приходиться делать вид что все нормально , а плакать я не умею , характер не такой ]:>
Мне охота , что -нибудь сломать ...переворошить ....охота дать выход моей агрессии ..но я боюсь наломать дров ...
Как все это тяжело , и в финансовом плане тоже повышение ...так некстати ...
В голове хаос ...Мне нужен психолог , я думала , я сильнее , но я просто обычная слабая женщина и я так хочу ребенка
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Калюся ты главное держись, надо будет поплачь, через это все проходят,да это не легко.... а че еще делать :angry: , желание иметь детей нас не сломает, у тебя обязательно будут детки ты главное верь obnimalka

Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Калюсик, родная, держись :-* мы все-все с тобой, если бы ты знала, как мы за тебя переживаем... не держи в себе, если легче станет, разбей что-нибудь, поплачь :( держись, золотце. у вас обязательно будут детки и очень скоро.. :-*
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Ух ты, Ангелок линеечку поставила.. красяяяяво dude Пусть принесет {baby} {baby} Держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ДОЧА S
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 17:18

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ДОЧА S

Калючин, может в сентябре к М.К.? И анализы у тебя свежие и до повышения успеешь. Ведь у тебя была БР с криошками, имплантация, это уже хорошо. Как то он щадяща стимуирует и не так дорого обходиться, а самое главное, результаты замечательные.Держись, ты не одна, еще мужа держать надо. Соберись, все еще раз хорошо обдумай, может к М.К позвонишь, проконультируешься. Вроде он охотно на звонки отвечает, тем более ты с другого города. Желаю добиться цели, тем более для тебя это так важно, не опускай руки и не дипрессируй, гормоны полетят к черту, а они очень нужны.Колючин, obnimalka
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Dreamer писал(а):Ух ты, Ангелок линеечку поставила.. красяяяяво dude Пусть принесет {baby} {baby} Держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
это я прикалываюсь, я же типа тоже в пиявочном протоколе :-D

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru