Подруга беременна

Архив клиник
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

:Ёжик: писал(а):AngelDi, потрясающая история!!! Вероятно, тебе дали такие испытания, чтобы в будущем ты была осмотрительнее и сдержаннее. Спасибо!!!
В этом году на таком же сроке в 6 недель повторилось то же самое. Сначала муж начал добивать... Что я только от него не слышала за этот период... Ну представьте себе Я с МАЯ занимаюсь ЭКО. Всего два раза была дома за пол года! А этот гад ВСЕГО один раз сходил, сдал сперму на СГ... И заявил мне "кАК Я УСТАЛ!!"... Я промочала. Но тут надо идти на другой день сдавать С на заморозку в ПМЦ, чтобы он уехал, а я занялась бы ЭКО по полной. И что в итоге?... "Я так устал от всех этих больниц и анализов! Почему все рожают, когда захотят? А ты одна такая недоделанная?!"... Я думала, что убью его. В тот момент я смотрела на него так расчетливо и внимательно, как мясник делящий тушу на грудинку, лопатку, голень, голову... Мужу стало страшно... Он конечно извинялся, но я уже больше не воспринимала его как человека. Сдал сперму и уехал в Норвегию обратно. Даже не хочу знать, чем он там занимался в мое отсутствие. Почти не звонил, не писал, а если звонил - то доводил своими скандалами и нытьем до расстройств меня. В итоге наше общение свелось до минимума и в основном через смс. Ни поддержки, ни помощи ни денег я за этот период не видела от него . Все 200000 крон, что я за пол года потратила на все про все. Среди них нет и пары тысяч от него. Все деньги мне одолжила мама и отчим, даже братья помогали... И все. Когда я беременная в 4 недели приехала домой - первое что муж заявил мне, что я "жирная" (а я килограмм на 10 поправилась за весь этот период - ведь было три протокола почти без перерыва...) и мне беременной "надо жрать меньше"... В итоге как только он вышел из дома, я залезла в его комп и посмотрела все-все и в поисках причины его таких мыслей... ничего хорошего для себя я там не нашла... Когда-то, еще пару лет назад, когда его бабы даже звонили ему вечерами, я пригрозила ему, что если увижу, что он хоть с одной из этих общается - разобью его нутбук. (Сказано это было после того, как я уже разбила его ноут о стенку в отмеску за луюбовную переписочку). В общем в этот раз все опять повторилось... Еще минус один ноутбук его... За 4 года брака мог и запомнить, что я ни одно еще свое обещание не забыла и исполнила. Тогда он орал и кричал, что убьет нас с детьми.
Ничего хорошего конечно из этого. Сам виноват. На другой неделе в 4 вечера я попросила его купить хлеба и молока (беременность 5 недель)... Он проигнорировал мою просьбу... А проблема в том, что у нас магазины расположены далеко от дома и общественный транспорт туда почти не ходит. В итоге все норги на машинах. А я не умею водить машину... Вся процедура с поездкой и покупкой бы не заняла более 5ти минут... Уже вечер пришел. Хлеба и молока так и нету... А мне как по часам в 9 вечера всегда кушать хочется. И прошу его еще раз купить молоко... В итоге... он зло так смотрит на меня и выплевывает "Чего тебе жрать ночью приспичило?!"...
Еще через неделю он опять недоволен тем, что у меня появился живот и что я "жирная корова"... и что мне "жрать надо меньше"... Я тогда прорыдала наверное всю ночь.. А потом утром на меня родные повесили, что я, пока была в москве, испоганила жизнь своему брату и из-за меня они теперь на грани развода. Хотя я ни в чем не виновата. А это невестка подставила меня. Хорошо так подставила, что я из-за нее уже больше месяца не могу поговорить с братом. Он не отвечает ни на смс, ни на звонки мои... В итоге я не выдержала и через пару дней у меня пошла кровь.... И была угроза выкидыша.... Позвонила в скорую - а мне там ответили "Срок слишком маленький! Мы ничего не сможем сделать. Остается только молится"... С... :angry: :*-( До врача не дозвониться, никто ничего не знает.... Выпила Транексам, Утрожестан доп. капсулу... Приехала мама и всю ночь поила меня отваром крапивы и витаминкой С... Два дня молились, целовали фотографии крошкит и умоляли ее выжить и остаться... Узи. понедельник. моя дорогая врач, которая поддерживала меня весь этот год. Она смотрит на экран и не верит своим глазам. В пятницу, когда все это произошло, мылыш даже не дотягивал до 2 мм... А в понедельник вымахал до размеров 4,8 мм! Причем всего за два дня и сердечко бьется 36 ударов в минуту... Мы так радовались! Мама в первый раз увидевшая крохотульку - рыдала в обнимку с монитором... Дальше прописали полный покой... Три недели я прожила на ферме у мамы... Пила отвар из крапивы, который останавливает кровь, аскорбинку, которая тоже помогает при угрозе выкидыша, лежала, а кошаки мамины несли вахту на мне круглые сутки и даже пробирались ночью ко мне... Топтались по животу и спине, обнимали мой живот, мурчали и облизывали меня... А мама берегла как зеницу ока меня и малыша... Столько заботы - это просто блаженство. Тем более, что в этот период отчим лежал в больнице, ему делали операцию по пересадке сердечного клапана... Как раз три недели. И мама радовалась, что она не одна в этот тяжелый период. Для меня все осложнялось, все тем, что малыш прикрепился слишком низко к матке, что и усиливало кровотечение. Слава Богине... я выстояла. Меня поддерживали все, даже родственники из Молдавии и Румынии... А моя двоюродная бабушка-целительница, Цаца Маруся прислала мне заговоры, которые помогают предотвратить выкидыш. (Если хотите девочки, я могу вам его дать переписать!) И так же охранные слова от всяких плохих людей на защиту... Как же я благодарна тому, что Богиня не оставила меня своей милостью. obnimalka obnimalka obnimalka Муж долгого одиночества не выдержал (ну конечно, свой комп я заблокировала и инет вместе с ролтором прихватила с собой. Телека у нас уже 4 года небыло)) )) вот он из заскучал)))) Приехал, а мама ему так и сказала - "еще раз ее (меня) обидишь - утилизирую тебя как мусор..". А я же на свою дверь повесила очаровательную картинку. :

Переночевав на диванчике, муж утром уехал в Хаммерфест на работу. Две недели по 12 часов без выходных) И все это время слезло умоляет меня простить его "идиота, не способного понять, какой я замечательный человек, и что лучше меня он никогда не встречал и не встретит"... Пошла игра на моем поле... ;)
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

AngelDi, ты рассказываешь страшные вещи figase Это вообще мне непонятно - быть вместе, но так далеко... Ты сильная, очень сильная!! Ты заслужила быть мамой, а вот твой муж - не заслужил даже рядом быть.. Люди не меняются и страшно думать, что этот (я даже мужчиной его назвать не могу) будет орать, когда малыш родится и будет плакать по ночам и ты будешь вся в нем..
Держись!! Терпения тебе, мудрости и огромных душевных сил!!
Я рада, что ты не одна, и что у вас получилось сохранить малыша на ранних сроках :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Елена Р.

:Ёжик: писал(а):AngelDi, ты рассказываешь страшные вещи figase Это вообще мне непонятно - быть вместе, но так далеко... Ты сильная, очень сильная!! Ты заслужила быть мамой, а вот твой муж - не заслужил даже рядом быть.. Люди не меняются и страшно думать, что этот (я даже мужчиной его назвать не могу) будет орать, когда малыш родится и будет плакать по ночам и ты будешь вся в нем..
Держись!! Терпения тебе, мудрости и огромных душевных сил!!
Я рада, что ты не одна, и что у вас получилось сохранить малыша на ранних сроках :)
AngelDi, привет, прочитала твою историю, и пришла к выводу, что у Вас с мужем полярные менталитеты. Сомнительное будущее под одной крышей (согласна с Ежиком). А за тебя очень рада, дай Бог выносить ребеночка!
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

:Ёжик: писал(а):AngelDi, ты рассказываешь страшные вещи figase Это вообще мне непонятно - быть вместе, но так далеко... Ты сильная, очень сильная!! Ты заслужила быть мамой, а вот твой муж - не заслужил даже рядом быть.. Люди не меняются и страшно думать, что этот (я даже мужчиной его назвать не могу) будет орать, когда малыш родится и будет плакать по ночам и ты будешь вся в нем..
Держись!! Терпения тебе, мудрости и огромных душевных сил!!
Я рада, что ты не одна, и что у вас получилось сохранить малыша на ранних сроках :)
Мужа я еще до беременности поставила перед фактом, или он меняется, или мы разводимся. Жду когда родится ляль, а там уже и решим. :)
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

AngelDi писал(а):Мужа я еще до беременности поставила перед фактом, или он меняется, или мы разводимся. Жду когда родится ляль, а там уже и решим. :)
Не хочу капать, но я бы развелась. Вот чесно. Люди не меняются, а гадость, какую уже ты увидела от него никогда не забыть, мне кажется.. Да и ляля должна расти в гармонии, а не стрессе.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lavazza

С Ёжиком согласна - не меняются люди. Можно бросить курить, пить, поменять место жительства и работу, но эмоциональность свою не переделать, не перестроить: эгоист не перестанет быть таковым, равнодушие не перебороть, жадность не искоренить. Это большой "+" тебе, Angel, что ты выработала в себе такое отношение ко всей этой ситуации, я б - честно! - уже раз десять бы убила и раз сто расчленила бы. А ты так стойко... Но, с другой стороны, уж лучше один раз убить Его и расслабиться, чем вот так всю оставшуюся жизнь (ВСЮ! и 20, и 30, и все 60 лет вперёд ) убивать Себя рядом с таким недо-Мужем. Я б не смогла, слишком уж себя люблю.
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: Подруга беременна

Сообщение Мили

Вот легко вы говорите " да я бы...да он" как говорится чужую беду руками разведу, своей ума не дам. Хочу пожелать Ангелу принять правильное решение для себя и все.
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lavazza

Да, я легко это говорю - я говорю это про себя и про своё видение ситуации, и не навязываю это никому. Если где-то в моём сообщении Вы увидели совет или - тем паче! - руководство к действию, то перечитайте его ещё раз.
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Allisa

Хорошо быть стратегом, наблюдая бой со стороны.) :)
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lavazza

Alllisa писал(а):Хорошо быть стратегом, наблюдая бой со стороны.) :)
Хотела пошутить на тему одноглазого стратега Кутузова М.И., да уже опасаюсь - правильно ли поймут...
Allisa, на всякий случай: это чуть-чуть ирония, думаю, что твоё чувство юмора не даст тебе оскорбиться на "одноглазого". ;)
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

У меня ситуация сейчас не благоприятная. Я зависима полностью от него. Резведусь, останусь без квартиры, без денег без ничего. Работать поваром мне врачи запретили еще до беременности. Так же, я еще не получила гражданства, а до этих пор меня держат в Норвегии, пока я замужем. Вот и получается, я на больничном дома - он работает. Засчет этого он получает больше денег, чем раньше, и регулярно теперь переводит их на мой счет. Еще год-два а там посмотрим. Жить с мамой - негде - у нее тоже своего дома нет, живет в доме своего мужа. А еще надо и на ребенка и на лечение и на лекарства и т.д. По законам норвегии - мы не женаты. По законам россии - женаты. Алименты платить - пока живет в норвегии не будет.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Allisa

AngelDi , а муж ребенка хочет? (правильнее спросить хотел? )
Или вы его мнением не интересовались?
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Alllisa писал(а):AngelDi , а муж ребенка хочет? (правильнее спросить хотел? )
Или вы его мнением не интересовались?
Он мне только последние два года и твердил, что хочет ребенка! Достал заявлять, что все нормальные рожают когда хотят.... А как забеременела - ни сном ни духом :*-( Словно ни меня, ни ребенка не существует... Если общаемся, то на эту тему таким безразличным тоном говорит(( Словно постое место. Или придет с работы, похлопает меня как собаку по боку, "Как у тебя дела? Все хорошо?" и пойдет дальше... Да нашей собаке он и то больше внимания уделяет... Угадайте с кем первым он идет здороваться, когда домой приходит? С собакой... А мне даже лишний раз не улыбнется. Комплимента не скажет, не обнимет. Меняется, только когда трахаться хочется...тогда он готов все что угодно сказать и сделать... А после - полное безразличие.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Allisa

AngelDi писал(а): Он мне только последние два года и твердил, что хочет ребенка! Достал заявлять, что все нормальные рожают когда хотят.... А как забеременела - ни сном ни духом :*-( Словно ни меня, ни ребенка не существует... Если общаемся, то на эту тему таким безразличным тоном говорит(( Словно постое место. Или придет с работы, похлопает меня как собаку по боку, "Как у тебя дела? Все хорошо?" и пойдет дальше... Да нашей собаке он и то больше внимания уделяет... Угадайте с кем первым он идет здороваться, когда домой приходит? С собакой... А мне даже лишний раз не улыбнется. Комплимента не скажет, не обнимет. Меняется, только когда трахаться хочется...тогда он готов все что угодно сказать и сделать... А после - полное безразличие.
Грустно...
Но сломать всегда легче, чем построить...
Надеюсь, что вы вдвоем найдете правильное решение, и решите как вам быть дальше.
Желаю вам только хороших перемен!
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Оксаненок

АнгелДи, поздравляю тебя с беременностью! flowers
Ты себя береги, и с сексом сейчас все-таки надо бы завязать, как-бы муж не просил. Сейчас главное твой малыш. Попробуй как-нибудь обстрагироваться пока от него, хоть это и трудно. Хочется, конечно, чтобы от него шла поддержка, радость за то, что скоро у вас появится ребеночек, но если он тебе этого не дает, то постарайся просто уйти сейчас в свой мирок. Твой и твоего малыша. Будь на позитивной нотке, общайся с ребеночком. И старайся не обращать внимания на выпады мужа. Он нахомил, а ты тихонечко скажи малышу - "А мы не будем ничего отвечать грубым людям, мы будем не такие" и улыбнись. И пусть он себе там злится - нет его просто, когда он бесится. А в остальном - пусть выполняет роль мужчины в доме, пусть зарабатывает деньгу. Твоя задача сейчас выносить и родить здорового малыша. А вот потом уже все козыри будут у тебя. Увидит ребенка, и уже поймет, насколько вы ему дороги и нужны. А если не поймет, ну и пусть тогда уже катится ко всем чертям. Но я, почему-то уверена, что катиться ему уже не захочется. :)
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Оксаненок писал(а):АнгелДи, поздравляю тебя с беременностью! flowers
Ты себя береги, и с сексом сейчас все-таки надо бы завязать, как-бы муж не просил. Сейчас главное твой малыш. Попробуй как-нибудь обстрагироваться пока от него, хоть это и трудно. Хочется, конечно, чтобы от него шла поддержка, радость за то, что скоро у вас появится ребеночек, но если он тебе этого не дает, то постарайся просто уйти сейчас в свой мирок. Твой и твоего малыша. Будь на позитивной нотке, общайся с ребеночком. И старайся не обращать внимания на выпады мужа. Он нахомил, а ты тихонечко скажи малышу - "А мы не будем ничего отвечать грубым людям, мы будем не такие" и улыбнись. И пусть он себе там злится - нет его просто, когда он бесится. А в остальном - пусть выполняет роль мужчины в доме, пусть зарабатывает деньгу. Твоя задача сейчас выносить и родить здорового малыша. А вот потом уже все козыри будут у тебя. Увидит ребенка, и уже поймет, насколько вы ему дороги и нужны. А если не поймет, ну и пусть тогда уже катится ко всем чертям. Но я, почему-то уверена, что катиться ему уже не захочется. :)
Alllisa, Оксаненок, спасибо вам большое за пожелания!)) Я очень рада, что вы у меня все есть! obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Surprise

а у меня выяснилось, что брат с женой ждут второго ребенка. Они молодцы, живут дружно, сынишку обожают. Хорошие родители. Но мне так горько и больно, что у кого-то легко и 2 малыша, а у меня ничего и никак. Отрыдалась опять. ЭКО делать не хочу. С ужасом представляю кучу анализов, опять поездки к врачу и прочее. Ладно бы это была единственная возможность, а так мы с мужем вполне способны к естесственному зачатию. Но это дурацкий вопрос: почему? - из головы не выходит.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

Surprise писал(а):а у меня выяснилось, что брат с женой ждут второго ребенка. Они молодцы, живут дружно, сынишку обожают. Хорошие родители. Но мне так горько и больно, что у кого-то легко и 2 малыша, а у меня ничего и никак. Отрыдалась опять. ЭКО делать не хочу. С ужасом представляю кучу анализов, опять поездки к врачу и прочее. Ладно бы это была единственная возможность, а так мы с мужем вполне способны к естесственному зачатию. Но это дурацкий вопрос: почему? - из головы не выходит.
Не почему, а зачем.. Вероятно, вы таки не готовы вы иметь детей. Боитесь трудностей.. А дети могут болеть, и это куча анализов тоже и лекарств и т.д.
Мы тоже способны к ЕБ, правда, в годами эта способность подрастерялась немного, всё таки проблемы начались (с моей стороны). Я 5 лет упиралась и не шла на ЭКО, думаю, просто не была готова. А потом с легкостью за 1,5 года 4 попытки. Каждая неудачная попытка должна была отбросить меня подальше от этой затеи, а я помню фразу - чем больше вам отказывают, тем ближе вы к цели. И мы шли, шли, шли. И вот - в 4-ю попытку у нас получились двойняшечки. И сейчас, когда у меня спрашивают как мы так умудрились (никто про ЭКО не знает), я отвечаю, что решили догнать всех друзей, у кого уже по 2 ребеночка :) Чтобы по справедливости было :)
А легко у брата с женой или не легко - не думаю, что вы можете знать всю историю, их мысли, видеть слезы может быть. Мы видим только то, что хотим.
AngelDi писал(а):У меня ситуация сейчас не благоприятная. Я зависима полностью от него. Резведусь, останусь без квартиры, без денег без ничего. Работать поваром мне врачи запретили еще до беременности. Так же, я еще не получила гражданства, а до этих пор меня держат в Норвегии, пока я замужем. Вот и получается, я на больничном дома - он работает.
Ну, я могу только сказать, что муж твой потребитель. А что тебе мешает поучиться у хорошего учителя :) Потребляй как можно больше и от него. Нужны деньги - не стесняйся. Надо-надо-надо.
А как с гражданством в Норвегии - когда дают?? Или сколько еще нужно ждать?? И можно ли там подтвердить вашу законность женитьбы??

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

:Ёжик: писал(а):
AngelDi писал(а):У меня ситуация сейчас не благоприятная. Я зависима полностью от него. Резведусь, останусь без квартиры, без денег без ничего. Работать поваром мне врачи запретили еще до беременности. Так же, я еще не получила гражданства, а до этих пор меня держат в Норвегии, пока я замужем. Вот и получается, я на больничном дома - он работает.
Ну, я могу только сказать, что муж твой потребитель. А что тебе мешает поучиться у хорошего учителя :) Потребляй как можно больше и от него. Нужны деньги - не стесняйся. Надо-надо-надо.
А как с гражданством в Норвегии - когда дают?? Или сколько еще нужно ждать?? И можно ли там подтвердить вашу законность женитьбы??
Ну, а то сказал, что в данном случае я - жертва?))) Потребляю во всех смыслах! Пусть только вернется (кажись во вторник) и потреблю его по полной! :-D Я же тоже не совсем бела и пушистая. :-D
Гражданство дают, обычно если нет никаких проволочек, после 7 лет проживания. Но тут много условий. Надо отказаться от своего гражданство, потому как двойное отменили. Так же есть определенное количество дней, которые ты имеешь право отсутствовать в Норвегии, а точнее не более 210 дней ЗА ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА! Если более накатать успела - жди еще год, а затем еще год. :( А я, как вы понимаете, накатала только за этот год 6 месяцев((
Подтвердить законность можно! Надо только зарубежный паспорт поменять на фамилию и снести с актом регистрации все в консульство русское, которое и оповестит власти местные. Только вся фишка в том... что у меня по русскому паспорту - фамилия мужа, а по другому - девичья фамилия. Эко делала в России - по местному паспорту. А вот иностранный - делается от 4 до 6 месяцев на территории Норвегии(((( Это значит я должна была безвылазно просидеть в Норвегии... А мы уже были записаны на ЭКО... Поэтому паспорт умышленно не сдавала на передел. А то бы меня не выпустили(( Пробыв в России - приехала в Норвегию и сейчас беременна... Если сдам сейчас паспорт на передел - опять полгода безвылазно(( А мне надо постоянно в Россию кататься, то за лекарствами, то на узи, то кровь сдать. Потому что в Норвегии - я отношусь к обычным беременным. А в России - к группе риска из-за ЭКО. В Норвегии 3Д скрининг на пороки развития делают только в Тромсё и только в редких случаях, когда врач считает нужным... Я по их меркам не попадаю в это число. В общем вот так(( Пока не рожу - сидеть мне в подвешенном состоянии...
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Tsunada

Девочки, у нас тут флуд пошел))) Ну да ладно, продолжу...
:Ёжик: писал(а):Люди не меняются
Ksiunya писал(а):С Ёжиком согласна - не меняются люди
Точно могу вам сказать - меняются!!! Нужно вначале понять, чего ты хочешь, сопоставить со своими возможностями и поменяться самой, а следом меняются окружающие.
Знаю по своему опыту! Когда мы с мужем разводились, мне все вот так же говорили - из лучших побуждений. И я верила, что поступаю правильно. Но сейчас по прошествии лет мы снова вместе и я без него не могу... И чтобы меня не несло дальше на полстраницы, еще раз смею утверждать: люди мееняются! Начни с себя.
Alllisa писал(а):Но сломать всегда легче, чем построить...
Да, строить совсем нелегко.
AngelDi , у тебя сейчас такое непростое время. когда ты ощущаешь себя довольно беспомощной - но это пройдет, став мамой, ты почувствуешь свою мощь [lol] , так уж устроено, что мы сильнее мужчин (только тихо))). А у мужа, может быть, свои какие-то переживания тебе сейчас непонятные, вот его и колбасит. Пусть у вас все успокоится, а главное - здоровья тебе и малышу!!!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

Ничего себе законы.. Но Tsunada тут права - ты сильнее, чем есть и важнее ты и твой малыш :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Surprise

:Ёжик:, неприятно удивлена комментарием. "Вы не готовы" "Вы не знаете семейной истории брата с женой"". Не люблю когда говорят что-то из собственных измышлений, без достаточных оснований.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

Surprise писал(а)::Ёжик:, неприятно удивлена комментарием. "Вы не готовы" "Вы не знаете семейной истории брата с женой"". Не люблю когда говрят чушь из собственных измышлений, без достаточных оснований.
Извините, если обидела obnimalka Я говорю исходя из того, что чувствовала я, но из ощущений по вашим словам. В 28 лет я бы глаза расцарапала тому, кто мне говорил про ЭКО. А в 32 сама побежала, аж пятки горели.
Вы пишите, что не хотите делать ЭКО, но при этом рыдаете. Вот это чушь для меня, действительно. Я тоже рыдала и не хотела. У всех моих знакомых по двое детей. И я перерыдала каждого (а детям уже от 9 лет и меньше), а потом поняла, что ЕБ можно ждать десятилетиями и рыдать. Или сделать первый шаг, тогда не так страшно.
Не обижайтесь flowers

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение СчастливаЯ

Ой девочки, вставлю и свои 5 копеек. Вчера писались по аське с младшей сестрой, у нее сыну 1,2 годика, сестра 85 г.р., я - 77. Так она мне фразу написала- да не мучалась бы ты уже (у меня за плечами 2 попытки ЭКО), взяла бы ребенка и все! ТАК МНЕ ОБИДНО СТАЛО!!!! Сестер у меня 2 - одна 82г.р. и младшая! Помню, когда первая забеременела, я два дня рыдала.!!!(((((( Потом у младшей были проблемы с зачатием, так у нас, в то время, бабушка родная лежачая была, так сестра все твердила - я знаю, вот бабушка умрет и я точно забеременею!!! И что вы думаете????? Бабушка у нас умирает в октябре, а ровно через год сестра рожает! Я билась в истерике, спрашивала маму -а чтоб я забеременела, кто должен умереть???????? Понимаю, что это просто была истерика и отчаяние!!!!!!! И вчера, услышав от нее такие слова, стало ТАК обидно!!! Злая я какая то, не могу сказать, что я прям их всех ненавижу, нет! Но сердце разрывается!!!! Я вот в одной теме пишусь, так там девочка одна, пошла на ЭКО, мол мужика трудно найти, я раньше бухала, сейчас остановилась, заняла у подруги денег и пошла на ЭКО, но мне бы только девочку, мальчика-алкоголика, мне не надо!!!! А тут пишет -у меня будет двое (с первой попытки), мне двоих не надо, подскажите, как избавиться от одного??? А если мальчики, мне их тем более не надо!!! Я плачу!!! (НУ в смысле она, типа пожалейте меня) Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Сумбурно я тут всего понаписала конечно! Извините! Но ТАК ОБИДНО!!!! Куда там небесная канцелярия смотрит?????? :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Zafka

Счастливое число писал(а):Но ТАК ОБИДНО!!!! Куда там небесная канцелярия смотрит?????? :*-( :*-( :*-( :*-(
Не грусти. У всех такой риторический вопрос... с момента постановки диагнозов до момента .... не знаю какого. Наверное до момента первого УЗИ с СБ+
У нас всё получится. Держись! obnimalka Бог нам поможет
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение СчастливаЯ

Zafka писал(а): У нас всё получится. Держись! obnimalka Бог нам поможет
СПАСИБКИ!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Обязательно будем мамочками!!! :m&b:
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Счастливое число писал(а):Ой девочки, вставлю и свои 5 копеек. Вчера писались по аське с младшей сестрой, у нее сыну 1,2 годика, сестра 85 г.р., я - 77. Так она мне фразу написала- да не мучалась бы ты уже (у меня за плечами 2 попытки ЭКО), взяла бы ребенка и все! ТАК МНЕ ОБИДНО СТАЛО!!!! Сестер у меня 2 - одна 82г.р. и младшая! Помню, когда первая забеременела, я два дня рыдала.!!!(((((( Потом у младшей были проблемы с зачатием, так у нас, в то время, бабушка родная лежачая была, так сестра все твердила - я знаю, вот бабушка умрет и я точно забеременею!!! И что вы думаете????? Бабушка у нас умирает в октябре, а ровно через год сестра рожает! Я билась в истерике, спрашивала маму -а чтоб я забеременела, кто должен умереть???????? Понимаю, что это просто была истерика и отчаяние!!!!!!! И вчера, услышав от нее такие слова, стало ТАК обидно!!! Злая я какая то, не могу сказать, что я прям их всех ненавижу, нет! Но сердце разрывается!!!! Я вот в одной теме пишусь, так там девочка одна, пошла на ЭКО, мол мужика трудно найти, я раньше бухала, сейчас остановилась, заняла у подруги денег и пошла на ЭКО, но мне бы только девочку, мальчика-алкоголика, мне не надо!!!! А тут пишет -у меня будет двое (с первой попытки), мне двоих не надо, подскажите, как избавиться от одного??? А если мальчики, мне их тем более не надо!!! Я плачу!!! (НУ в смысле она, типа пожалейте меня) Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Сумбурно я тут всего понаписала конечно! Извините! Но ТАК ОБИДНО!!!! Куда там небесная канцелярия смотрит?????? :*-( :*-( :*-( :*-(
Крепись, Солныш! obnimalka obnimalka obnimalka И постарайся отстраниться и подумать со стороны. Каждая из ЭКОшкиц прошла через это непонимание подруг, родных и любимых. Я вообще с 14 лет лечусь - у меня СПИЯ. И скажи насколько сильная травма психологическая была нанесена ребенку, который в больницах провел бОлбшую часть жизни и еще в 14 лет услышал приговор врачей: бесплодие, вам ничего не светит. Потом было испытание подругами, которые успели родить еще в студенчестве, потом испытание самое сложное - работа няней, а затем воспитателем в садике. Это было тяжело, но я тогда сказала себе - "У них свои дети -а у меня будут свои. Нечего желать ЧУЖИХ детей. У кого-то проблемы с бесплодием, кто-то годами не может найти работу, кто-то без жилья. Не надо желать чужого счастья. Накликаешь беду." Затем был самый сильный удар в спину от тех, кто прошел со мной все слезы, больницы и операции. Моя мама заявила, что без детей жить лучше! Что от них только проблемы, что надо сначала пожить, а потом взять из дет.дома ребенка.... Это было ударом для меня. Но добил меня муж, который после 3х лет попыток забер. Сказал мне: "почему все нормальные и рожают, когда захотят - ОДНА ТЫ НЕДОДЕЛАННАЯ!" На эко я шла фактически одна. Мама не верила. Муж не поддерживал. Брат, у которого я на тот период жила, твердил, чтобы я и не надеялась на Б с первой попытки. Пережила выкидыш, и два пролетных протокола. Было так плохо без поддержки... Когда я мужу сообщила о втором пролете, он только хмыкнул и... Перестал мне даже звонить. А когда наконец пришла Б. Стал обращаться как с пустым местом... Главное пережить и понять. И я до сих пор не теряю надежду, что все изменится! Все начала меняться, когда мама услышала сердечко на узи))) она тогда поверила и плакала. И я верю, что после первого пинка и муж изменится. obnimalka
Я желаю Вам терпения! Я желаю Вам выносливости! Я желаю вам понимания! Я желаю Вам Веры! :-*
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение СчастливаЯ

АнгелДи спасибо большое!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Почитала твою историю figase , вам с масиком здоровья и всего самого хорошего!!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Счастливое число писал(а):АнгелДи спасибо большое!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Почитала твою историю figase , вам с масиком здоровья и всего самого хорошего!!!! :-* :-* :-*
Все будет хорошо, Дорогая! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Нам даны испытания, чтобы мы преодолели их и извлекли урок! :-* :-* :-* :-* :-*

(Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.

"Так ты хочешь взять у меня интервью?" - Бог спросил меня...
"Если у тебя есть время" - сказал я...
Бог улыбнулся:
"Моё время - это вечность… Какие вопросы ты хотел Мне задать?"
"Что больше всего удивляет Тебя в человеке?"
И БОГ ответил :
"Им наскучивает детство,
Они спешат повзрослеть,
А потом мечтают стать детьми опять.
Они теряют здоровье, зарабатывая деньги ,
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько,
что не живут, ни в настоящем, ни в будущем.
Они живут так, как будто никогда не умрут,
А умирают, как будто никогда и не жили"...

Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время...

И тогда я спросил:
"Как родитель, какие уроки жизни Ты бы хотел, чтобы Твои дети выучили?"

"Пусть знают, что невозможно заставить, кого-то любить их.
Всё, что они могут сделать, позволить себе быть любимыми.
Пусть знают, что это не хорошо - сравнивать себя с другими.
Пусть учатся прощать, практикуя прощение.
Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд,
Но залечить эти раны может занять долгие годы.
Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства.
Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по-разному.
Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя".
Пусть знают, что не стоит бороться за то, что уже во мраке. Но нужно постараться удержать то, что дорого, и не надо бросаться спасать то, что не хочет быть спасенным."

"Благодарю за твоё время - сказал я робко, - есть ещё что-то, что ты хотел бы передать своим детям?"

Бог задумался...а потом сказал:
"Я стою возле вашего сердца и стучу.
Я - Свет, а вы не видите Меня.
Я - Путь, а вы не следуете за Мной
Я - Истина, а вы не верите Мне.
Я - Жизнь, а вы не ищите Меня.
Я - Учитель, а вы не слушаете Меня.
Я - Господь, а вы не повинуетесь Мне.
Я - Ваш лучший друг, а вы не любите Меня.
Если вы несчастны - не вините Меня."

Я слушал его и мое сердце вырывалось из груди...
"Бог! Сколько раз я тебя предавал!"
"Сын! Еслиб знал ты как я тебя ждал!"
"Бог! Я любви не достоин Твоей"
"Сын, ты стоишь у открытых дверей..."
"Бог! Я твой малый заброшенный храм"
"Сын! Я тебя никому не отдам!"

Мы помолчали немного...
А потом Бог спросил меня:
"Доволен ли ты, Сын мой? Пролил ли я свет на твои вопросы?"
"Да!" - сказал я Ему,
"Я просил сил... А Жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильней.
Я просил мудрости...а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил возможности летать. А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил богатства... А жизнь дала мне мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил любви... А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ... А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, что просил. Но я получил все, что мне было нужно!"

Бог улыбнулся:
" А еще запомни главное: Живи без страха, мело встречай все препятствия,
и докажи, что ты сможешь их все преодолеть!
Не оценивай человека по его друзьям, а цени то, какой он на самом деле.
Цени то, что тебе дорого.
Делай в жизни все, чтобы любить... Чтобы любить то, что ТЫ любишь.!!
А иначе будешь любить то, что имеешь.
И передай всем, кто нуждается во мне. Что я Здесь для Них... ВСЕГДА.")
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Оксаненок

АнгелДи, как красиво написано!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение алена н-в

Таких историй, о которых пишет Счастливое число, в нашей жизни огромное кол-во и каждый раз слыша что-то подобное понимаешь - Бог тут вообще не причем...Я вроде как верующая, крестик ношу и все прочее, но не могу я поверить что всем этим процессом зачатия и рождения заведует Бог! Беремениют все кто не хочет! У меня подруга заБ вторым ребенком, говорила что муж очень хочет, просит и тут такое счастье. Потом узнаю - аборт сделала, вроде как свекровь была против второго ребенка,говорит - рано! Чушь все это - если женщина хочет ребенка, никто не сможет ее заставить сделать аборт. Вопрос - зачем тогда рассказывать мне (бесплодие уже 4 года) что очень хочу второго да и с ипотекой будет попроще (мат. капитал) :gun: :gun: Я переехала в другой город и проблем с подругами теперь нет support support support support Подруг нет, остались только девочки с Пробирки obnimalka А те которые остались там - пусть рожают, делают аборты - мне плевать!!

27.02.2018
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Я потеряла ребенка. :*-( :*-( :*-(
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Все будет ОК!

AngelDi писал(а):Я потеряла ребенка. :*-( :*-( :*-(
АнгелДи, да как же это? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Читала все твои посты и все время думала, какая же молодец не сдалась нисмотря ни на что.И все получилось....так радовалась за вас с крошкой!Так было приятно,что Боженька увидел все мытарства и вознаградил за все долгожданной Б! И вдруг такое.................
Прости, даже слова не могу подобрать сейчас......Плакать очень хочется вместе с тобой......Держись.... golova



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение :Ёжик:

AngelDi писал(а):Я потеряла ребенка. :*-( :*-( :*-(
КАК????????????????????? :*-( :*-( :*-( На таком сроке????????????

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Спасибо девочки, что вы со мной сейчас... :*-( :*-( :*-(
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru