АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Архив клиник
Закрыто
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Девочки-красавицы, доброе время суток всем ! Прочитала много хорошего о докторе Калининой Елене Андреевне из АРТ-ЭКО. Хотелось бы побольше узнать у тех, кто был у неё, о враче и о клинике, и об эмбриологах. Кроме того, попалась информация о Калининой Елене Анатольевне - не поняла, это опечатка или два разных врача. Просветите, плз. :)
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение moderator

это разные врачи
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Здравствуйте! А можно подробнее? Одна врач из АРТ-ЭКО, а вторая?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение moderator

Ленца писал(а):Их всегда путают! На форуме часто встречается эта тема. Калинина, которая в АРТ-ЭКО - это "старейшина", она была в составе врачей, проводивших первое ЭКО в России, считается гуру ЭКО, попасть к ней трудно. А другая Калинина, которая в Альтре - она просто однофамилица, которой перепадает часть "славы" своей знаменитой тезки.
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Большое спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение lenusia

krymchanka добрый день. Я делала ЭКО у Калининой Елены Андреевны, клиника АРТ-ЭКО. Получилось со 2-го раза. У нас МФ. В клинике очень сильные эмбриологи и из нашей некудышней СГ накопали хороших спермиков. Теперь мы ждём двойню.
Е.А. очень опытный врач. Назначает анализы только по делу, ничего лишнего. Деньги не вытягивают, покрайней мере у меня не создалось такого впечатления. В выходные и праздники клиника всегда работает. Е.А. всегда даёт свой мобильный телефон. Я звонила даже как то ночью, ответила и помогла. Вобщем впечатления о враче и клинике у меня самые положительные.
Удачи вам в вашем выборе.
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Полосатик

Привет, я забеременела у ЕА с первой попытки, у нас ЖФ.
Она прекрасный врач, вытягивания денег я тоже совсем не заметила, тем более, что сама клиника не входит в список самых дорогих в Москве.
Могу с уверенностью сказать - если делать ЭКО, то делать у Елены Андреевны flowers
Морда полосатая
Изображение
Lilichka_1973
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:54

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Lilichka_1973

ну и я тут отмечусь...

Елена Андреевна мне помогла с первого раза, хотя до нее я делала 1 ИИ и 2 ЭКО в другой клинике. Я думаю, в нашем случае, а у нас и ЖФ и МФ, огромную роль сыграли эмбриологи, и еще андролог. Просто в другой клинике как то неглубоко рассмотрели показатели СГ.

Елена Андреевна очень чуткий и приятный человек. Ну а как профессионал - за нее говорят наши результаты. Телефон мобильный дали как только стали готовиться к протоколу.
Есть еще одна особенность, о которой вы можете не знать и не ожидать. У ЕА есть ассистент - врач Измайлова. Она всегда делает УЗИ, ЕА только подходит к монитору. Когда в протоколе мониторят фоликулы, редко прием ведет только Измайлова (если ЕА нет в клинике). Измайлова - молодой, но не менее хороший врач, никогда на себя не возьмет того, в чем сомневается.

К ЕА большая очередь. Мне администратор в клинике предложила записаться к Измайловой (очередь намного меньше), что я и сделала и чему рада. Измайлова делала мне обследование, а решение по протоколу, сам протокол, пункцию и пересадку мне делала ЕА.

Желаю вам удачи!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Спасибо огромное! Вы все вселили в меня надежду. Записалась на приём (на октябрь, на раньше нет записи). Теперь буду оздоравливаться и ждать. :-D
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение lenusia

Я пока ждала приема здавала потихоньек анализы, делала всякие УЗИ молочных желез, щетовидки и т.д и т.п. Эти ты просто съэкономиш себе время потом и быстрее начнёш свой победный протокол. А пока заходи к нам в АРТ -экошный топик viewtopic.php?f=84&t=20006
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Да я вообщем-то этим и занимаюсь. Просто не знаю, чего б ещё сдать :-D ? А в топик обязательно загляну.
Аватара пользователя
melissa
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение melissa

...
Последний раз редактировалось melissa 03 мар 2010, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение lenusia

Мелиса вы уже всех достали своими отзывами об этих замечательных врачах.
Желаю вам скорее уже успокоится и найти врача который вам подойдёт. И перестать писать гадости.
Надо быть добрее, тогда у вас всё будет, и дети тоже.
Всего вам хорошего.
Аватара пользователя
melissa
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение melissa

...
Последний раз редактировалось melissa 03 мар 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение moderator

Предлагаю lenusia и melissa самостоятельно подкорректировать все свои сообщения в этой теме (убрать все некорректные высказывания в адрес друг друга и в адрес доктора) иначе ваши сообщения тут будут полностью удалены.
Lilichka_1973
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:54

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Lilichka_1973

В клиентской лояльности есть такое правило:
удовлетворенный клиент посоветует 5 друзьям, неудовлетворенный - расскажет 10...

Каждый из нас был не в одной клинике... В том числе и у звездных врачей, и у простых... И те, и другие, кому то помогли, кому то нет...
У каждого о том или ином человеке складываются свои ЛИЧНЫЕ впечатления... Вы, конечно же, имеете право на свои высказывания, но другое дело - как о них говорить! Мелиса, вот что важно... Но это уже относится к другой области...

Крымчанка, все равно СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение вы сможете вынести после встречи с Врачем! Желаю вам удачи!

Мелиса, и вам удачи! Кстати, вы нашли СВОЕГО врача?
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение krymchanka

Да, безусловно. Как говорится, сколько людей - столько мнений. А своё у меня сложится, когда познакомлюсь с врачом. Надеюсь эта встреча завершится победой. :) :stork: И ещё поняла, что хорошее настроение и позитив до, во время и после - большая часть успеха. Постараюсь это в себе культивировать. Короче, желаю всем добреть, радоваться и улыбаться.
Аватара пользователя
melissa
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение melissa

...
Последний раз редактировалось melissa 03 мар 2010, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Tigretto
Девица на выданье
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Tigretto

Все врачи разные, как и их пациенты. Ты никогда не будешь мил всем.
Проблема в том, что некоторым людям свойственно "стадное" чувство, увидев множество постов, они могут состроить неправильное впечатление о враче, который занимает не последнее место в рейтинге репродуктологов.

По теме: Елена Андреевна мне очень нравится. Никаких лишний анализов и обследований не назначала, хотя что-то пришлось делать перед каждым новым протоколом. Ничего не забывает - можно позвонить спустя месяцы после протокола и она все будет помнить про твои дела. Минус - ее большая занятость, но я никогда не чувствовала недостаток внимания к себе из-за этого. Я ее рекомендовала нескольким своим приятельницам - очень довольны.
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Таис123

Мне Калинина производила подсадку :doctor: У меня остались самые лучшие впечатления, будто ангел до меня дотронулся :angel: . Она такая нежная, мягкая, одним словом - настоящий доктор. До сих пор вспоминаю её с улыбкой. Всего ей самого наилучшего.
777
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение 777

...
Последний раз редактировалось moderator 02 ноя 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 10 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
777
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение 777

Наконец-то я могу поделиться о Е.А.
Я уже 2-щй год прохожу лечение и я не разу не чуствовала, что у меня "вытягивают" деньги(странно, что здесь такое показалось)
Да она человек загруженный и это понятно. Я сама являюсь руководителем , думаю здесь такие тоже присутствуют. Тяжело все успеть.Правда?
А ведь мы все хотим к очень хорошему спецу в руки попасть? Я , да! Даже очередь ждала полгода!
А отношение Е.А. к своим пациентам - очень вежливое.
Единственно, что нужно понимать, что к ней очередь и желающих много и ждать нужно.
Выбор за вами.
Я его сделала.
Аватара пользователя
Нелик 4
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:55

Re: АРТ-ЭКО - доктор Калинина Е.А. -поделитесь впечатлениями

Сообщение Нелик 4

Иду на 5-й протокол в АРТ-ЭКО, к Калининой Е.А.,очередь полгода ждала.
Позади всречи с 5-ти "светилами" в ЭКО, уверена, что консультации с ней не забудешь.
Моя сестра, так весь день про нее думала, говорила, как с ангелом пообщалась!
Професор с большой буквы! Уверена,что если у нее не получу результат, не получу ни где.
Бросте в меня камень, кто идеален и без проколов на своем месте(работе).
Мечты сбываются!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru