[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем! - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Архив клиник
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

ну а что рассказывать-тебя пугать.. =) дело сделано, результата ждём только положительного!

а мне вот интересно - мужей-то в операционную пускают? только моей девушке туда нельзя было? :think:

Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

kojot писал(а):ну а что рассказывать-тебя пугать.. =) дело сделано, результата ждём только положительного!
а мне вот интересно - мужей-то в операционную пускают? только моей девушке туда нельзя было? :think:
Конечно только положительного :-D Ну расскажи как все прошло? долго лежала после? мне кажеться что никого не пускают :think: А мне ИИ еще долго не светит.Сейчас звонила в клинику сказали ФСГ нормально,а ЛГ завышен - 31,32 :-о :-о :-о я в шоке,сдавала на 3ДЦ,и в мазке многовато лейкоцитов :`( записалась на прием на четверг.Девочки,что обычно назначают? кто знает? thumbdown
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

сказали мне придти на полный мочевой пузырь. я с утра позвонила узнать, не забыли ли там про меня, готовят ли сперму (на это несколько часов вроде надо), меня успокоили, назвав мою фамилию.. :doctor:
народу в клинике было много, и мной занялись на 40 минут позже, чем было назначено, да и мы ещё раньше пришли.
потом наконец позвали, сказали раздеться (не знаю кто), эмбриолог (тоже на лицо не знакомая) показала что это именно моя колбочка, с номером донора.
оставили на какое-то время одну на кресле :-\
а потом пришла МА с той, которая меня привела, и ещё другой, скажем так, медсестрой. как-то молча всё, без нужных мне комментариев, не то что подбадриваний :(
вставила МА зеркало, уж не знаю - гланды она мои высматривала, что ли..
а остальное не больно совсем :)
потом сказали ноги крестом сложить, т е обе - на одну подставку гинекологического кресла, спинку опустили, накрыли тряпочкой, и ушли...
при процедуре минут 5 или меньше, девочка меня дожидалась минут 40.
потом обо мне вспомнили, сказали к МА идти. ну она назначила утрожестан и день хгч, предполагаемого узи, и всё.
то ли они там запареные, без ВА, то ли здоровых типо меня не любят, то ли ещё чего..
после ничего не болело.
ну вот и весь сказ. кашель у меня только, но теперь уже не боюсь ничего выкашлять. мне вообще не показалось что вытекло что-то, хотя девочки писали мол, ВСЁ вытекло :-D .

Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

kojot а говоришь нечего рассказывать,вон сколько накатала ;) Ждем результата un04
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

У меня ИИ проходила точь в точь.
Наших в операцтонную тоже не пускают.
Мне поначалу показалось,что всё вытекло из меня, но сколько нужно -туда всё равно попадает,матка со спермиками не мешок с картошкой. [lol]
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

kojot писал(а): как-то молча всё, без нужных мне комментариев,
А я давно уже не жду комментариев, всё сама выспрашиваю-допрашиваю.
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

ну, что нужно-то мне показали - колбочку мою (мне другую и нельзя, я же "-"). я спросила живы ли они там - мы же их в метро возили [lol] .
потом на катетер я взглянула. ещё какая-то фраза была нее мне сказана.. но учитывая всё ранее вычитанное, овуляция случилась и пробка слизистая из шейки вышла, так что я проходимая была =) а может просто не спазмирована шейка..
а ещё ничего не сказали про дальнейшую половую жизнь 0:) в сауну я и так не хожу, без такой информации я бы обошлась..
вот знакомой паре намекнули любовкой позаниматься после вливания.. а мою организьму ни как обманывать не стали. пусть там клеточки сами, мол, разбираются.
начала принимать утрожестан - назначено по 100мг 3 р/д. вагинальные шарики, блин [lol]

Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

kojot писал(а):вагинальные шарики, блин [lol]
А чего Блин,шарики ж не палочки,или вы совсем ничего вовнутрь не приемлете? [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

злые языки! [lol]
мы всё приемлем! просто с ума так можно сойти - "излишки"-то вытекают, значит их надо ловить, и пису мучить прокладками постоянно :`(

Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

kojot писал(а): "излишки"-то вытекают, (
А еще с горошиной внутри полежать надо, и таз приподнять желательно.
А можно перорально утрик принимать.
В любом случае пусть все встретятся ,оплодотворятся прикрепятся и растут, сначала в животике, а потом и у нас здесь, и пусть радуют мамку(или мамок :think: ),своими успехами:первыми шагами,зубками, оценками в школе и институте и т.д...
В таком направлении сказала мыслить пробирская психолог.
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

я думала его в разных формах выпускают - таблетки и свечи, а оказалось что шарики, которые можно глотать, или сразу ТУДА доставку организовывать, вот уж неожиданно! мне прописали именно вагинально.
а если ХГЧ будет "+", то дозу увеличат?
я всё как-то больше на организм надеюсь, а ещё переживаю что отторгается на ранних сроках только дефективный, так сказать, эмбрион. а при ВРТ стараются сохранить беременность по-любому.. правильно ли это в моём, как мне кажется, вовсе не безнадёжном случае? помочь забеременеть, это надо, согласна. а зачем и дальше вмешиваться?!

Аватара пользователя
Щупачечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Щупачечка

kojot, читала твои сообщения с замиранием сердца... Столько полезного для себя нашла.. Мы тоже готовимся к этой процедуре и тоже со СД. Сейчас анализы сдаю.
Большой=большой удачки тебе!!!! Верю, что все получится!!!! :stork:
[http://flines.ru/]
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

вот спасибо :) и мы кому-то полезные, выходит!
а Вы из какого города? у меня папа из Сортавала.. где делать будете? (тут, в Аймеде? или просто все топики изучаете?)

Аватара пользователя
Щупачечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Щупачечка

Мы из Петрозаводска.
Да.. Остановились на "Аймеде". Муж уже "на разведку" ходил недели три назад, когда был в командировке в СПб))
[http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

Девочки привет :)
Подскажите кто делал биопсию эндометрия? что она дает? кому помогла? есть ли смысл ее делать? :think:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

я не делала. первый раз пошла по пути наименьшего сопротивления.. и проходимость не проверяла даже..
и вообще сказала что у меня все анализы есть, ну и вроде никто их и не пересматривал, хотя сроки годности были сомнительные..

Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

kojot писал(а):я не делала. первый раз пошла по пути наименьшего сопротивления.. и проходимость не проверяла даже..
и вообще сказала что у меня все анализы есть, ну и вроде никто их и не пересматривал, хотя сроки годности были сомнительные..
Я вот тоже думаю,стоит мне ее делать или нет?у меня небыло проблем с эндометрием :think: Мне сейчас надо исправлять причину завышенного ЛГ. :-\
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

kojot писал(а): а если ХГЧ будет "+", то дозу увеличат?
не обязательно увеличат,только если кровить начнет.Вместе с ХГЧ я бы и прогестерон сдала, много прогестерона тоже не оч.хорошо
kojot писал(а): а ещё переживаю что отторгается на ранних сроках только дефективный, так сказать, эмбрион.
Он может отторгнуться не только из-за своих дефектов,его может отторгнуть твой же организм .Уже по другим,своим причинам:посчитает эмбриона инородным телом, густеет кровь и как следствие недостаток кислорода и т.д. и т.д.
А если всё же дефект в эмбрионе,то и на поздних сроках плоды отторгаются и ничего с этим не поделать.
kojot писал(а): помочь забеременеть, это надо, согласна. а зачем и дальше вмешиваться?!
Я тоже сторонница, чтоб всё по природе само собой было,но когда столько усилий положено для долгожданной беременности, то и пытаются её сохранять всеми доступными способами.
Пуговка писал(а): Я вот тоже думаю,стоит мне ее делать или нет?у меня небыло проблем с эндометрием :think: Мне сейчас надо исправлять причину завышенного ЛГ. :-\
.
Конечно лишний раз лезть в матку не оч.хочется,но я бы сделала биопсию, а я и делала год назад.
Она показывает рецепторность прогестерона и эстрогенов в строме и железах, а так же уровни CD16,CD 20,CD 56,которые говорят о наличии или об отсутствии воспаления.


кojot,как самочуствие?
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

Маминка, а больно это все? я незнаю что мне делать :(
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

маминка, спасибо за консультации :)
а то даже платным врачам как-то не до наших множественных глупых вопросов..
в животе ощущений никаких. в голове - разные мысли, но чаще, что свершилось. а сама я болею - кашляю :`( . возможно ли тут забеременеть-то?!
а ещё у меня такой ? : если во время положенного приёма утрика, сделать это не удобно, то можно ли его в положенное время просто скушать?

Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение OlunkaS

Девочки, привет!
Пуговка, биопсия - это не больно.Чуть-чуть пощиплет и все. Я тоже делала год назад. У меня нашли хр.эндометрит, который как считают является причиной всех неудач. :`( Теперь лечу его.
Kojot, утрик можно и скушать, но у меня от такого према кружится голова и тошнота. Так, что не пугайся от таких симптомов.
А то,что ты простыла - это хороший знак. Организм ослаблен и не отторгнет эмбрион. Удачи. ;)
Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение OlunkaS

Маминка, ты не помнишь антимюллеровый гормон и АМГ сдавать на 2-3 ДЦ или как?
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

оу, я конечно оптимист, но с такого ракурса не сообразила взглянуть на свою болезнь..
вот только болела я уже и во время самой ИИ, так случился ли во мне тот самый эмбриончик, которого теперь ни за что не отторгну?!

Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

OlunkaS писал(а):Девочки, привет!
Пуговка, биопсия - это не больно.Чуть-чуть пощиплет и все. Я тоже делала год назад. У меня нашли хр.эндометрит, который как считают является причиной всех неудач. :`( Теперь лечу его.
Kojot, утрик можно и скушать, но у меня от такого према кружится голова и тошнота. Так, что не пугайся от таких симптомов.
А то,что ты простыла - это хороший знак. Организм ослаблен и не отторгнет эмбрион. Удачи. ;)
Спасибо,ну значит будем терпеть :`( а ты чем лечишь?
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

OlunkaS писал(а):Маминка, ты не помнишь антимюллеровый гормон и АМГ сдавать на 2-3 ДЦ или как?
Олюнь, я сдавала на 2-3, просто вместе с ФСГ и ЛГ,чтоб лишних дырок не делать, а вообще не имеет разницы когда его сдавать.
Антимюллеров гормон и АМГ это одно и то же, может ты имела ввиду Ингибин-Б?
kojot писал(а):оу, я конечно оптимист, но с такого ракурса не сообразила взглянуть на свою болезнь..
Да-да,так зачастую и бывает,иммунитет борется с простудой, и не обращает внимания на эмбрион...
Пуговка писал(а): а ты чем лечишь?
Пуговка,ты не заморачивайся пока хр.эндометритом, планируй себе его отсутствие.
Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение OlunkaS

Маминка, спасибо большое. Конечно же я имела ввиду Ингибин- Б. А написала одно и тоже. Тогда пойду сдавать на 2-3 ДЦ и эти гормоны, у меня там внушительный список. :) А потом к Е.И. Я наконец-то раскачалась.
Маминка, я сама себе удивляюсь. Раньше жила от протокола до протокола, а сейчас никак себя не заставить. Хотя и время вроде как поджимает. Вот гоню себя сама, чуть ли не палкой. [lol]
А ты когда собираешься за своими снежинками?
Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение OlunkaS

Пуговка, Маминка права, не заморачивайся хр.эндометритом. Делай спокойно биопсию. Удачи тебе.
Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение OlunkaS

Девочки- беременюшки, ау ! Как у вас дела?
Марив, Glena как вы поживаете?
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Пуговка

Спасибо девочки flowers flowers
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Шикарная

Всем привет! Девочки, может я глупость спрошу, заранее извиняюсь 0:) , вы сами занимаетесь подготовкой к ЭКО или гинеколог курирует? И где найти такого что бы при словосочетании ЭКО+ИКСИ не делал большие глаза как доктор в ЖК? А то у меня голова кругом от всего прочитанного на форуме. :vermin:
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

я наверно писала уже, но раз есть вопрос..
я как раз изучила инет, выбрала (примерно тогда ещё) клинику, и заявилась к тому самому, в консультации, с полисом, и желанием сдать всё и бесплатно, и получить такие необходимые потом в клинике справочки.. в силу возраста моего непонимание было другого рода, т е почему именно таким способом!? объяснить врачу что ИИ не = ЭКО я не смогла, но какие нужны анализы там примерно тоже знали, а ещё знали что квоты больше нет, а я же безработная..
а если у тебя денег больше чем времени, то идёшь в выбранную клинику (так понимаю, в аймед?), на первичной консультации получаешь перечень необходимых анализов для тебя, и "того парня", ну и за $ сдаёшь быстренько у них и в других платных лабораториях типа хеликса и инвитро. это быстро, с минимумом нервов, индивидуальным подходом, без ЛИШНИХ бумажек. моё стремление забеременеть с минимальными затратами довело меня вообще до гор туб диспансера. надо же было придраться к чему-то.. ну вот эти хождения + понадобившееся подлечивание и оттянули желаемый день на 2,5 месяца. это с учётом что я шла "всего лишь" на ИИСД, т е ни анализов мужа, ни части моих сдавать не пришлось.

Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение kojot

а ты сама на оснавании чего такой вердикт вынесла, про икси? или это к слову пришлось?
тут на форуме "подготовкой", так сказать, т е самолечением, многие девочки занимаются.. а я вот что-то не одобряю. не стала бы спрашивать что принять не у врача. пусть сам назначает, сам отвечает, а намекнуть доктору всегда можно, что для спокойствия таблеточек не хватает.. :)

Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Шикарная

kojot писал(а):а ты сама на оснавании чего такой вердикт вынесла, про икси? или это к слову пришлось?
тут на форуме "подготовкой", так сказать, т е самолечением, многие девочки занимаются.. а я вот что-то не одобряю. не стала бы спрашивать что принять не у врача. пусть сам назначает, сам отвечает, а намекнуть доктору всегда можно, что для спокойствия таблеточек не хватает.. :)
Мы с мужем были на конслуьтации у В.А. в феврале, вот почему ЭКО+ИКСИ, получили список анализов- пошли сдавать. Потом я стала читать топики на пробирке и поняла, что процесс подготовки к удачному протоколу в большей степени зависит от нас и наших знаний, а не от слепой веры во врача. Доверять- безусловно, но руку держать на пульсе обязательно. Поэтому и ищу гинеколога который бы мог вести процесс подготовки,а потом Б.
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Маминка

Шикарная писал(а): вы сами занимаетесь подготовкой к ЭКО или гинеколог курирует?
А то у меня голова кругом от всего прочитанного на форуме. :vermin:
У меня сначала тоже голова шла кругом, а потом пришлось вникнуть самой во всё.
Купила учебник по гинекологии,почитала форумы и сайты, имею мед.образование-не всё еще забыла,
и картинка стала проясняться.
Конечно пробелы в познании репродуктологии и работы организма в целом имеются,но я имею в арсенале для консультаций и корректировок:
гинеколога-репродуктолога, гинеколога,гинеколога-эндокринолога, терапевта,гомеопата,иммунолога,генетик разово, и наш семейный доктор Е.И.
Т.е. держу руку на пульсе,как могу.
Аватара пользователя
Шикарная
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:07
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Лето.Мы в Аймед идем.Своё счастье здесь найдем!

Сообщение Шикарная

Маминка писал(а):
Шикарная писал(а): вы сами занимаетесь подготовкой к ЭКО или гинеколог курирует?
А то у меня голова кругом от всего прочитанного на форуме. :vermin:
У меня сначала тоже голова шла кругом, а потом пришлось вникнуть самой во всё.
Купила учебник по гинекологии,почитала форумы и сайты, имею мед.образование-не всё еще забыла,
и картинка стала проясняться.
Конечно пробелы в познании репродуктологии и работы организма в целом имеются,но я имею в арсенале для консультаций и корректировок:
гинеколога-репродуктолога, гинеколога,гинеколога-эндокринолога, терапевта,гомеопата,иммунолога,генетик разово, и наш семейный доктор Е.И.
Т.е. держу руку на пульсе,как могу.
:shock: Вот это я понимаю подход! С таким арсеналом, думаю, мы будем тебя скоро поздравлять с un04.
Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru