АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Alinussik у меня была гипера жуткая и живот не сдувался до 7 недели Б. Но мазни никакой у меня не было. И вообще у всех всё индивидуально. Не читай разные форумы, а то себя только накручиваеш!
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Светлячок2

Alinussik писал(а):Девчонки-беременюшки, хочу у вас спросить. Какие были ощущения после переноса?? Я вот ничего абсолютно не чувствую. Живот сдулся, самочувствие отличное! Искала в темках про то как кто себя чувствует, так у каждого чтонидь происходит. А у меня ничего!!! :( И еще, так и не поняла. Мазня после переноса это хорошо или плохо??? Во многих местах написано что когда мазня-происходит имплантация. А если мазни нет... то нет и имплантации??? Чета я совсем запуталась! ДВ после переноса предупредила, что мазня будет и живот надуется и плохо буду чувствовать себя из-за прегнила, а у меня все хорошо!!! Дечоночки, как должно быть, просветите!!! А то со вчервшнего дня тревожно как-то... :(
У меня была утром мазня на 4ДПП. Ничего не получилось.
Так что совсем не факт, что мазня - это имплантация
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Спасибочки, девчонки, успокоили!! Буду верить и ждать! :baby: :baby: {baby} {baby} [baby] [baby] :stork: :stork:
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Бумбараша

Девочки доброе утро. Крымчанка девочки правильно советуют - пойти к Измайловой для предварительного сбора основых анализов и УЗИ, чтобы потом время на это не терять
Тигрушка поздравляю, что увидели второго масика - держи @@@@@@@@@@@@@@@ на два серцебиения.
Алинуссик, ты не тревож себя плохими мыслями и не ищи признаков Б. У всех они индивидуальны и ты все равно не сможешь найти то либо другое у себя, ты сейчас Б. поэтому думай о масиках в животике и уговаривай их остаться на 96 мес у тебя в животе.
Ленуся ух ты, у тебя срок уже 9 недель, вроде бы совсем недавно ты только рассекретилась а уже 9 недель, так время быстро летит. Скоро с двумя детками у тебя и животик беременый будет появляться yahoo
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Бумбараш он у меня уже чуть чуть виден, наверное с двойней раньше начинает расти. Я даже штаны беременные уже ношу, обычные уже не застёгиваются, точнее очень туго. Но зачем масиков сдавливать, в беременных им очень уютно :-D
Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Тигрушка

lenusia писал(а): Тигрушка УУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА yahoo yahoo yahoo
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! Теперь будем вместе с двойняшками!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* flowers flowers flowers
Тигруш, кстати, имей ввиду, как только увидят сердечки на УЗИ, то начинаешь оплачивать УЗИ по 700 руб.
Ленусь, спасибо! flowers :-* :-* :-* Ты в сколько недель сердечки смотрела? un04
Я так волнуюсь, чтоб были и ОБА СЕРДЕЧКА! {baby} {baby}
Про платное узи меня ЕА предупредила, спасибки, что ты подсказала цену. Только узи оплачивать, приемы не надо? Еще вопрос, я слышала, что ЕА доводит наблюдение до 10 недель, а потом отправляют к обычному генекологу, это правда?
Кстати, у ЕА 21 июля день рождения ;)

Все печали за плечами, я иду вперед!
Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Тигрушка

Alinussik писал(а):Девчонки-беременюшки, хочу у вас спросить. Какие были ощущения после переноса?? Я вот ничего абсолютно не чувствую. Живот сдулся, самочувствие отличное! Искала в темках про то как кто себя чувствует, так у каждого что-нидь происходит. А у меня ничего!!! :( И еще, так и не поняла. Мазня после переноса это хорошо или плохо??? Во многих местах написано что когда мазня-происходит имплантация. А если мазни нет... то нет и имплантации??? Чета я совсем запуталась! ДВ после переноса предупредила, что мазня будет и живот надуется и плохо буду чувствовать себя из-за прегнила, а у меня все хорошо!!! Дечоночки, как должно быть, просветите!!! А то со вчерашнего дня тревожно как-то... :(
Алинусик, ты что, какая еще мазня! Ничего хорошего в мазне нет, просто пугаться ее не надо.
У меня тоже живот сдувался-надувался, больше никаких признаков не было. Чувствовала и чувствую себя с прегнила абсолютно нормально.
Ты себя не накручивай, а просто представляй, что у тебя в животике растут малышики {baby} {baby}
А еще пей побольше жидкости - минеральной воды БЕЗ ГАЗА, компотов из сухофруктов.
Когда тебе на ХГЧ? Будем держать кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все печали за плечами, я иду вперед!
Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Тигрушка

Бумбараша писал(а): Тигрушка поздравляю, что увидели второго масика - держи @@@@@@@@@@@@@@@ на два серцебиения.
Спасибо за кулачки! flowers :-* :-* :-* Мне очень важно теперь сердечки увидеть {baby} {baby}
Только сейчас начинает чуток грудь побаливать, но ни фига не растет [lol] :-Р

Все печали за плечами, я иду вперед!
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Тигруш, мне 6 июля на ХГ.Очень буду рада вашей поддержке и буду надеятся как минимм на 3-х значное ХГ. :) {baby} {baby}
Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Тигрушка

Alinussik писал(а):Тигруш, мне 6 июля на ХГ.Очень буду рада вашей поддержке и буду надеяться, как минимум, на 3-х значное ХГ. :) {baby} {baby}
Даже не сомневайся в нашей поддержке! :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Я тебе желаю ХГЧ не трехзначное, а сразу четырехзначное (с запасом) :-D :support:
Это какой день ПП будет?

Все печали за плечами, я иду вперед!
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Тигрушка писал(а):
Alinussik писал(а):Тигруш, мне 6 июля на ХГ.Очень буду рада вашей поддержке и буду надеяться, как минимум, на 3-х значное ХГ. :) {baby} {baby}
Даже не сомневайся в нашей поддержке! :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Я тебе желаю ХГЧ не трехзначное, а сразу четырехзначное (с запасом) :-D :support:
Это какой день ПП будет?
Это будет 15-й день, если день переноса считать 1-м днем. Спасибочки за поддержку!! Я очень ценю. flowers ;)
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Тигрушка писал(а):Ленусь, спасибо! flowers :-* :-* :-* Ты в сколько недель сердечки смотрела? un04
Я так волнуюсь, чтоб были и ОБА СЕРДЕЧКА! {baby} {baby}
Про платное узи меня ЕА предупредила, спасибки, что ты подсказала цену. Только узи оплачивать, приемы не надо? Еще вопрос, я слышала, что ЕА доводит наблюдение до 10 недель, а потом отправляют к обычному генекологу, это правда?
Кстати, у ЕА 21 июля день рождения ;)
Тигруш я не помню точно какой был срок, но помоему где то 4-5 недель.
Оплачивать будеш только УЗИ, приёмы не надо. И Е.А. ействиетольно будет вести тебя до 10, максимум 12 недель. У меня например последний приём у неё 3 июля. Но я решила что станусь наблюдаться у них в клинике, т.к. там уже все привычно и Е.Аю если что рядом. Она меня должна прикрепить к врачу.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Девочки помогите кто чем может!!!! Второй день мучаюсь ужасной головной болью, и не знаю что делать, веть пить ничегонельзя обезболивающего, массаж шеи и головы не помогает, холодные компрессы на лоб тоже. :(
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

lenusia писал(а):Девочки помогите кто чем может!!!! Второй день мучаюсь ужасной головной болью, и не знаю что делать, веть пить ничегонельзя обезболивающего, массаж шеи и головы не помогает, холодные компрессы на лоб тоже. :(
Ленусь, попробуй голову туго перевязать шарфиком. Но не очень сильно. Мне обычно помогает. А вообще из таблеток можно но-шпу выпить, она беременным не противопоказана, единственное что им можно. насколько я знаю. Еще можно заварить чай из мяты или мелиссы или нюхать настойку валерианы около минуты. (но только нюхать!!!!!!) :) Выздоравливай! flowers
Аватара пользователя
Ульяна
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Ульяна

lenusia писал(а):Девочки помогите кто чем может!!!! Второй день мучаюсь ужасной головной болью, и не знаю что делать, веть пить ничегонельзя обезболивающего, массаж шеи и головы не помогает, холодные компрессы на лоб тоже. :(

http://home.damotvet.ru/pregnancy/58558.htm

Выздоравливай и поменьше нервничай flowers flowers
Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Тигрушка

lenusia писал(а):Девочки помогите кто чем может!!!! Второй день мучаюсь ужасной головной болью, и не знаю что делать, веть пить ничегонельзя обезболивающего, массаж шеи и головы не помогает, холодные компрессы на лоб тоже. :(
Я тоже за но-шпу, терпеть головную боль намного вреднее. С мятой надо быть осторожным - она вызывает сердцебиение иногда. Поправляйся! :support: :support: :support: :support: :support:

Все печали за плечами, я иду вперед!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Krevetka

lenusia писал(а):Девочки помогите кто чем может!!!! Второй день мучаюсь ужасной головной болью, и не знаю что делать, веть пить ничегонельзя обезболивающего, массаж шеи и головы не помогает, холодные компрессы на лоб тоже. :(
из обезболивающего беременным можно Парацетамол. Еще можно горячую бутылку с водой на затылок и шею. Можно растирать шею и виски бальзамом Звездочка. Померяй обязательно давление. Если очень низкое - можно принять Цитрамон, но не часто. А вообще ходи почаще в беремчатый раздел, там висит тема на стикере Аптечка для беремчаток, много полезной информации.
У меня тоже в первом триместре были сильные головные боли, потом как отрезало. После родов - возобновилось.

[/url]
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Elenka_K

Девочки, у Наськи завтра ХГЧ!!! :support: :support: :support:

Настя, тебе миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Только з-хзначный!!!! :baby: :baby:


Наташа, Дарочка, тебя с началом победного что-ли можно поздравить!? УДАЧИ огромной-огромной!!!! Мы в тебя верим! :support: :support: :support: :support: [baby] :baby: {baby}
Аватара пользователя
Юли@046
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 22:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Юли@046

Наська держи :support: :support: :support: ,Только з-х значный flowers
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Наська, мы в тебя верим!!! Даешь 3-х значный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!! :support: :support: :support: Вот тебе для храбрости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение krymchanka

Девочки добрый вечер! Присоединяюсь к пожеланиям трёх-четырёхзначных ХГЧ. :) :stork:
Сегодня позвонила в АРТ. К Измайловой попасть не удалось, зато нашлось окошко у Елены Андреевны - правда аж на 16 июля :( . Боюсь, успею ли к октябрю привести в чувство организм :) . Но надеюсь только на лучшее.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Elenka_K

О, это большая удача, попасть к Е.А. так быстро. Не переживай, все успеешь, приведешь организм в порядок, настроишься- и в победный! yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Девочки спасибо за советы :-* :-* :-* Пришла с работы чуть чуть поспала, вроди стало легче. Сейчас послала мужа за парацетомолом, если разболится сильнее тогда выпью. А Ношпа мне совсем не помогает. И давление в норме.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

krymchanka я тебя поздравляю от всей души. И если тебя записали к Е.А. на 18 июля, то может начнёш свой победный раньше октября. Месяцочек обследования пройдёш и в августе в бой!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение krymchanka

Девочки спасибо. Надеюсь это добрый знак (что записали на приём) :-D . Но раньше октября вряд ли. Кроме того, что организьму нужно взбодрить(если аденомиоз подтвердится, читала месяца три на лечение долой), ещё и звонкого метала докопить. :) И после отпуска за победой. Так что, я думаю, всё идёт как надо.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Krevetka

Наська, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как минимум трёхзначный!!!

[/url]
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Девчонки приветик!!! У меня вопрос. А с какого дня можно тесты на беременность делать? Вернее, на какой ДПП они покажут обьективный результат? У меня уже руки чешутся, но я пока держусь! :)
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Настюша АААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!! :baby: :baby:
Ждём тебя с красивыми циферками!!! :-*

Алинусик я делала тест на 12 ДПП, было 2 полосочки. Но говорят что у всех индивидуально.
Колбик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Колбик

Добрый день!
Для статистики, нашла себя в списке после врача Широковой. Я родила две девочки в январе 2009 года, врач Калинина, 2-я попытка.
[baby] [baby]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Колбик спасибо я исправила. Просто не было сведений у какого врача ты была.
Как там твои девчушки?
И ты можеш для статистики написать с какой попытки у тебя получилось?
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Ленусь, написала же Колбик! Со 2-й!! :)
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Alinussik

Ленусь, а ты не знаешь, Прегнил сколько дней "выветривается" из организма???
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение lenusia

Алинусь точно не знаю, но мне кажется что дня 3-4. Может там и остаётся что-то, но несущественная доза.
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Бумбараша

lenusia писал(а):Бумбараш он у меня уже чуть чуть виден, наверное с двойней раньше начинает расти. Я даже штаны беременные уже ношу, обычные уже не застёгиваются, точнее очень туго. Но зачем масиков сдавливать, в беременных им очень уютно :-D
Ленуся здорово что уже есть животик. yahoo А насчет сдавливать живот - ты права, лучше пусть будет свободнее одежда иначе будешь чуствовать дискомфорт.
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬ

Сообщение Бумбараша

Девочки всем кстати хорошего дня.
У Настюши сегодня час Х - пусть все её мечты сбудутся и будет наконец-то оооооооооооочень высокий ХГЧ (тьфу тьфу). А то на моей памяти у неё два раза была ББ - были такие нервы. Настюш держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на высокий ХГЧ.
Алинуся попробуй удержаться от тестов - либо сделай в день ХГЧ, так будет уже все понятнои прегнил уж точно выветрится.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru