[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Солнце светит - месяц МАЙ! Поскорее "залетай"!!!! *Квота-ЭКО - Страница 33 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Солнце светит - месяц МАЙ! Поскорее "залетай"!!!! *Квота-ЭКО

Архив клиник
Igulyana
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Северо-Запад

Re: Солнце светит - месяц МАЙ! Поскорее "залетай"!!!! *Квота-ЭКО

Сообщение Igulyana

Анча писал(а):
Igulyana писал(а):Всем привет, и стареньким и новеньким.
Не писала давно-давно, за что прошу прощения, если потеряли.
22 мая была пункция - 11 ооцитов. 27 мая подсадили два бластика. На хгч 8 июня.
Привет Igulyana ! Я с другого топика. ТЫ случайно по квоте не из СЗОМЦ? У меня пункция тоже была 22 мая.И на хгч тоже 8 июня.
Анча, привет. Оттуда я. :) Значит лежали мы с тобой рядышком на соседних кроватях. Правда я в полном улете и под капельницей. Большущего тебе ХГЧ!!! У тебя пятидневки?

Ну вот дочитала до конца и поняла, что есть новй топик.
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Солнце светит - месяц МАЙ! Поскорее "залетай"!!!! *Квота-ЭКО

Сообщение Анча

Igulyana писал(а):
Анча писал(а):
Igulyana писал(а):Всем привет, и стареньким и новеньким.
Не писала давно-давно, за что прошу прощения, если потеряли.
22 мая была пункция - 11 ооцитов. 27 мая подсадили два бластика. На хгч 8 июня.
Привет Igulyana ! Я с другого топика. ТЫ случайно по квоте не из СЗОМЦ? У меня пункция тоже была 22 мая.И на хгч тоже 8 июня.
Анча, привет. Оттуда я. :) Значит лежали мы с тобой рядышком на соседних кроватях. Правда я в полном улете и под капельницей. Большущего тебе ХГЧ!!! У тебя пятидневки?

Ну вот дочитала до конца и поняла, что есть новй топик.
Привет!Рада познакомиться! :-D В этот день на пункции нас двое только и было. Подсадили в этот раз 2-х трехдневок не стали дальше растить,хотя клеток было 12. Пятидневки, я думаю, лучше. Хотя,все очень индивидуально. В первый раз, мне подсаживали 2-х пятидневок.
А сколько тебе подсаживали? Мне предлагали трех и в прошлый раз и в этот,но я отказалась? А что у тебя в поддержки? Говорят ,что схемы у всех одинаковые.
Тройного тебе ХГЧ!!! И долгожданной беременности!!! un04
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru