[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Статистика по протоколам девочек-немочек - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Статистика по протоколам девочек-немочек

Архив клиник
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение и все таки я люблю

dai2 всем привет
мне 40 мужу 36. figase диагноз непроходимость маточных труб и недостаток женских гормонов.
начала первый протокол ЭКО-колю пурегон 400 каждый день в течении 6 дней сегодня еще оргалутран ежедневно .была на эхографии вчера вроде 4 клеточки нашли -но крохи совсем. golova
постоянно охота КУУШАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! :*-(
в понедельник на эхографию -посмотрим КАК БОГ ДАСТ :angel:
:*-( так ничего и не получилось припункции все фоликулы пустые :*-(
наказывает меня Боженька за грехи в молодости :*-(
Последний раз редактировалось и все таки я люблю 24 июн 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Mobelena

и все таки я люблю писал(а):dai2 всем привет
мне 40 мужу 36. figase диагноз непроходимость маточных труб и недостаток женских гормонов.
начала первый протокол ЭКО-колю пурегон 400 каждый день в течении 6 дней сегодня еще оргалутран ежедневно .была на эхографии вчера вроде 4 клеточки нашли -но крохи совсем. golova
постоянно охота КУУШАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! :*-(
в понедельник на эхографию -посмотрим КАК БОГ ДАСТ :angel:
Привет!!! flowers Ты лучше в другую темку напиши, мы все там общаемся.viewtopic.php?f=94&t=26924
Добро пожаловать! flowers
Аватара пользователя
natawa
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:08
Пол: Женский
Откуда: Франкфурт

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение natawa

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола 37 и38

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ мужской фактор

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача Медицинский центр Оффенбах

4. Какой протокол(длинный/короткий) Короткий

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО Из 12 9 оплодотворились, На крио не осталось (хотя одна была, но её не стали замораживать)

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке Подсадили 2 бластоциты и одну морулу на 5й день. В поддержке Кринон

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом На 14 день ...отрицательный

8. Результаты узи
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Tiam

мы были в Висбадене и нам сразу сказали, что по закону о защите эмбриона, эмбрионы можно растить только для имплантации, имплантировать можно не более 3х. Наш доктор сказал, что вы напишите, что хотите 3, тогда мы их доростим до 5 дней, а на трансфере скажите, что передумали и хотите только 2, тогда можно будет один заморозить, опять же по закону о защите эмбриона, 5-дневный уже нельзя в помойку.

Как может быть , что у всех по 4 или больше замораживаю??? Или я что-то не так поняла, или мне крутят мозги, или законы резко поменялись за последние пару месяцев.???

Лет нам 40 и 48, трубы непроходимы + варикоцеле и спермотозоидов очень мало и те что есть очень медленные. За прошлый год 2 операции - Конизация и Миома.
1ая попытка - длинный протокол
2 недели колола гонал, потом стимуляция не помню уже чем, на 16й день пункция, 10 ЯК, 7 оплодотворились, одна была с дефектом, на 21й день подсадка - 2 эмбриона, 1 заморозили.
Черз 2 месяца криопротокол - таже программа, только Гонал намного меньшая доза.
Результат пока - огромная киста и сбитый цикл.
В первый раз месячные начались за 2 дня до теста, во второй раз через 3 дня после негативного теста.

На следующей неделе снова в бой!
dragana
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 00:29

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение dragana

1.Сколько лет Вам и мужу на момент протокола
32, 35
2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ
частичная трубная непроходимость, цикл порой нерегулярный, соотношение LH и FSH вроде не фонтан, нестабильная спермограмма, хромает то количество, то подвижность, то морфология
3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача
4. Какой протокол(длинный/короткий)
Протокол длинный и первый
Какие медикаменты назначили для стимуляции
с 21 ДЦ спрей Synarela и с 22 ДЦ 10 дней Сhlormadinon 2 mg, дальше стимуляция с 3 ДЦ Gonal F 112,5 и Prednisalon 5 mg достаточно долго 16 дней, Ovitrelle.
5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО
взяли то ли 8 то ли 6 (после пункции сказали 8, а в день подсадки сказали взяли 6), не знаю сколько оплодотворилось, 2 были хорощего качества, на крио ничего не осталось
6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке
На третий день, 2 восьмиклетки, в поддержке 14 дней Crinon на ночь и Predalon два укола на 3 и 6 день по-моему и ASS 100. И всё, всю беременность без поддержки, кроме фольки ничего не принимала.

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом
на 14 ДПП +, через 3 дня на контроль +, цифры не сообщались
8. Результаты узи
Сердцебиение на 6 неделе, тогда же и лёгкая мазня (была ещё на 8 и 16 неделе) но к счастью всё обошлось
Про двойню узнала на 9 или 10 неделе, до этого была почти 3 недели в отъезде и ко врачу не ходила
В июле на 37 неделе родились девочки
Аватара пользователя
Татоня
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Тюбинген, Др. Гёринг

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Татоня

1) Мне и мужу 32, второй протокол по 33
2) Причина не установлена
3) Клиника частная, врач Гёринг(она) Тюбинген
4) Протокол длинный 1й- на Пурегоне, 2й- на Меногоне
5) 1й-10, оплодотворились-7 (крио нет, отсоветовали), 2й-7, оплод. 4 (крио нет)
6) Подадка всегда 2 на 3й день, поддержка Утрогест 3раза по 2 Капсулы
7) ХЧГ 14день - Пролёт 2 раза. ( Извините, что пишу о негативе, сейчас собираюсь в 3й протокол, начиталась Пробирки, теперь стала умнее. надеюсь на удачу, мой девиз - не сдаваться!)
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Иринушка

Татоня я тоже в этой клинике и тоже у Фр. Гёринг
заходи к мнам сюда в болталочку
viewtopic.php?f=94&t=30022&start=1050
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Люлики
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Откуда: Германия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Люлики

1) Мне 37, мужу - 53, первый протокол
2) ЖФ непроходимость (аборт в 1995, лапара в 2004, одна труба снова открыта - сразу внематочная)
сперма мужа в полной порядке, сама в данный момент на тироксине
3) PRAXIS für FERTILITÄT Доктор Пиит :angry: , Берлине - не рекомендую
4) Протокол короткий - Гонал 150
5) 4 як, все зрелые, ИКСИ
6)подсаживать нечего - ни одной оплодотворенной клеточки! :*-(

Ищем новую клинику и очень надеемся, что у нас будет малыш!
Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
______________________________________
Самый первый, самый сопливый и самый заразный ЧИХ от Нуськи!
Аватара пользователя
Люлики
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Откуда: Германия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Люлики

Иринушка, спасибо тебе за поддержку! :-* согласно правилам форума молода я ешо, не могу ответить в личку. И тебе обязательно-обязательно повезет!!! По поводу клиник - не могу найти никаких серьезных рекомендаций в Берлине, а вот негатиных отзывов, напротив, хоть отбавляй. Кроме Мюнхена в данный момент прицеливаемся к клинике цеха в брегенце и мцрм в Питере. Однако, Россию тоже считаю не оптимальным вариантом ввиду слишком длинного списка необходимых там анализов и обследований. В Германии же другая крайность - практически без обследвания: плохо и то, и другое. А ты довольна клиникой и врачом?
Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
______________________________________
Самый первый, самый сопливый и самый заразный ЧИХ от Нуськи!
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение dolcevita1085

Добрый вечер всем!!! Девочки у которых все получилось- от всей души поздравляю вас с рождением ваших долгожданных деток. А кому еще не дает Боженька- самое главное ВЕРИТЬ!!! Вот и я стараюсь... А теперь немного о себе
1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола: нам с мужем по 25

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ: поликистоз яичников (с 13 лет), лапароскопия противопоказана.

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача: Майнц, проф. Зойферт

4. Какой протокол(длинный/короткий):
Какие медикаменты назначили для стимуляции: валеттэ (для восстановления менструального цикла) 21 день, пурегон 150 ед 2-8 цикла, кровь на гормоны, потом 250 ед 9 цикла, 200 ед 10-11 цикла с подкреплением оргалутран 5 инъекций. 12 цикла предалон 5000 ед. 14 цикла пункция.

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО: получилось 26 ЯК, оплодотворились 16, на 4 день осталось 6, за 3 часа до подсадки еще один перестал развиваться :( Итого пять малышек. 3 на КРИО

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке: на 5 день (объяснили, что раньше не имеет смысла, так как многие из эмбриончиков перестают развиваться на 4 день и следовательно шансов меньше на приживание)

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом: не успела, на 9 день начались М. :*-(
Завтра иду к врачу узнавать, когда можно будет знакомиться с моими снежинками. dai2

Реакция на лекарства была очень хорошая, гиперстимуляции не было. Однако пункция-полный кошмар. Оказалось, что я в тех 2-3% населения земного шара, которые не засыпают при наркозе figase Больше недели после (в том числе после подсадки) были боли в области яичников. Выскочил герпес на губе (впервые в жизни)!!!!! Видимо не смог мог организм принять после такого стресса детишек :( Так что теперь буду приходить в себя и надеяться на чудо!!! help
И спасибо огромное моему мужу и его семье за понимание, любовь и заботу!!!!
[/URL]
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение dolcevita1085

Вот была сегодня у врача. Результат через 1,5 месяца КРИО. support
Для поддержки эндометрия 10 дней (начиная со 2 дня следующего цикла) по 50 ед. пурегон и эстроген. 9-10 день УЗИ. После утрогест. Фемибион (витаминки) не прекращаю. Где-то на 15-17 день подсадка. Объяснили, что шансов при КРИО на 10% меньше, но более щадящая процедура.

Код: Выделить всё

[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m21977.gif[/IMG][/URL]
[/URL]
Solnze2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Пол: Женский
Откуда: Берлин

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Solnze2011

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола - мне 31 год, мужу 39

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ - ЖФ, осложнение после хламидиоза частично трубный фактор одна труба проходима и СГ ниже нормы

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача - 1 попытка Dr. Peet (Berlin) праксис фюр фертилитет, не рекомендую, думает прежде всего том, как выбить деньги из клиентов, а на людей ему наплевать :angry:

4. Какой протокол(длинный/короткий) - 1короткий на Меногоне

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО 1) взяли 8, 5 оплодотворилось, не подсаживали так как была сильная гипера

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке - подсадка в крио протоколе в ЕЦ
в поддержке Кринон-гель 14 дней

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом - на 14 день ХЧГ 0;
8. результат - ищу нового врача
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Tiam

Дуняша спасибо большое за ответ в личку. Я в личку пока писать не могу,поэтому сдесь. Я уже тоже докопалась что они в Висбадене замораживают. У нас 3я попытка в Висбадене тоже сорвалась, мы теперь скорее всего в Бельгию или Австрию. Мы были недавно на первом разговоре в Брюсселе и в Брегенце. Я написала в теме Клиники Австрии "отчёт". И там и там посмотрев на Висбаденские протоколы и выписки сказали, что очень странно и непонятно, что они там делают, они мне оба раза (у меня один был крио и два свежих протокола) на 5й день подсаживали 8-клеточные эмбрионы. 8 клеток соответствуют 3-му дню, и если на 5й день всё ещё 8, то это значит, что они уже 2 дня не развиваются. :-( Непонятно зачем тогда было подсаживать. И то что у меня в мои 40 каждый раз 3 эмбриона на 5й день этого тоже сказали быть не может.
Так что я теперь Висбаден никому не советую.
Аватара пользователя
dinusha
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 19:14

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение dinusha

Заходи в болталку если что viewtopic.php?f=94&t=33383&start=35
А что врач/клиника в брегенце? Меня тут тоже моя гинеколог отправляла в Австрию
8 клеток на 5 день маловато действительно, но еще смотря как дни считать - день пункции не считается, потому что в этот день только происходит оплодотворение. Тут обычно подсаживают 2х дневок - через день после пункции. В мой посл протокол подсаживали через два дня, 3х дневок - один был 8 кл и два по 6 кл (а если считать с днем пункции, то это были уже 4х дневные).
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Шнеки

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола29 мне, 40 мужу

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ неясный генез

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача
3 протокола у доктора Гёринга в Тюбинген
Четвёртый в г.Зинген у доктора Хайне (до этого он в Ульме работал у Гагштайгера)


4. Какой протокол(/короткий)
Какие медикаменты назначили для стимуляции В 3х меногон 150 ед, в 4ом гонал 225 ед+оргалутран/цетроциде
5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО
1ый протокол ЭКО: 5 взяли, 3 получилось, подсадили 2 на 2ой день- выкидыш на 6 неделе.
2ой ЭКО: 8 взяли- ни одна не оплодотворилась. Шок :shock:
3ий ИКСИ: взяли 4, получилось 2, 2 подсадили на 3ий день. тесты на 11-13 день полосатились. На 14ый день в крови ничего не было=биохимическая.
4ый ИМСИ: взяли 6, получилось 3, всех подсадили на 3ий день. ЗБ на 5ой неделе
Качество эмбрионов во всех протоколах было среднее: Б и С.
Крио не было. Подсаживали , что было

6. какие медикаменты в поддержке
В 3ёх утрогест
В 4ом Лютинус+Фрагмин 5000+преднизолон+фользан 5 мг+медин+акупунктура. После положительного ХЧГ добавили прогинову 3 таблетки


Фрау Райхель-Фенц выявила в крови Хомоцистайнеми, повышенный протеин С, мутацию гена MTHFR. 3ий и 4ый протоколы были уже с медикаментозной корректировкой.

][/quote]
Ариша68
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 01:39

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Ариша68

Трубное бесплодие,сниженный резерв яичъников
1)1999 Док.Майер-Айхбергер
а.короткий протокол,IVF рез.нег.
2)1999.короткий на гонале 150,оплодотвор.IVF.
3)2000 короткий на гонале150.18 тъ ЯЦ,оплодотворилосъ 9.троих перенеси 6 оставили на крио.Рез. негативный.
4)2000 крио.рез.нег.
5)2000 крио.рез.нег.
6)2010 (Мой АМГ 1,2,ФСГ-14 анализ от апрелъ 2009 г),функционирует толъко правый яичник.
а.протокол короткий на перговерис и оргалутран.3 ЯЦ,две оплодотворилисъ,подсадка на 2ДПП в стадии 2Б и 2С.Рез.негативный.
7)2010 протокол на кломифене,через неделю сняли с протокола,все гормоны были дурханандэ.
8)окт.2010 г.Хайделъберг-университет клиник-
а.протокол без стимуляции в ЕЦ,пунктировали без наркоза одну ЯЦ,оплодот.ИКСИ,подасадка на 2ДПП 4Б.(на момент протокола АМГ уже был 0.24,ФСГ-14).РЕЗ.нег.
9)ноябръ 2010 без стимуляции в ЕЦ,пуктировали на 16 ДЦ одну ЯЦ,опл.ИКСИ,подсадка на 3ДПП 8Б.В поддержке Три укола Бревакадит,утрогест и сама добавила в амп прогестерон 2,5%.
резулътат на 14ДПП 200,на 21 ДПП плодное яйцо в матке.на 31 ДПП плодное яйцо без эмбриона.Январъ 2011 чистка.
Последний раз редактировалось Ариша68 11 янв 2012, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ber/13_22_4DFBB240_Rnam_4_.gif[/img
Аватара пользователя
Stolbistka
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИКСИ,Фера Берлин,Др.Янтке
2-4 ИКСИ,2крио Киндервушцентрум Мюнхен Пазинг, Проф.Вюрфель
2ИИ с ДС,5.ИКСИ с ДС, Фера Берлин, Др.Янтке
Где было удачное ЭКО: Фера Берлин, Др.Янтке
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 2 раза

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Stolbistka

У мужа азооспермия (43), у меня инсулин.резистенция (34). 2008-2010 4 ТЕЗЕ ИКСИ+2 Крио, 1 ЗБ на 10 неделе.
1.ТЕЗЕ ИКСИ (Сент. 2008) , FERA Berlin; Dr.Jantke длинный протокол с 150 Гонал ф, декапептил депот, гиперстиммуляция, пункция отменена :*-(
2.ТЕЗЕ ИКСИ (Окт. 2008 ) в следующий месяц 112,5 Гонал ф, пункция 5 яиц, 3 зрелых, один 6 клеточный на 3ПП, :*-(
3. ТЕЗЕ ИКСИ (Май 2009 ) в другой клинике München Pasing, Prof. Würfel, длинный протокол, декапептил ежедн., 112,5 Гонал ф, пункция 4 яйцекл, 3 оплодотв., 2 чертырехкл. на 2 ДПП :*-(
4. ТЕЗЕ ИКСИ (Сент. 2009), длинный протокол, декапептил ежедн., 150 Гонал ф, пункция 13 яйцекл, 8 оплодотв., гиперстимулляция, трансфер перенесен на след. цикл :-\
5. 1.Крио (Окт. 2009), 3 эмбриона 4,4,6 клеток, в поддержке Гепарин, Граноциты кажд. три дня, прогинова, дуфастон. ХЧГ на 16 ДПП 100 :shock: support , до 10 недели все отлично.....я потом ЗБ :*-( Выяснилось, что у меня инсулин.резистенция
6. 2.Крио (Май 2010), все с той же поддержкой :*-(
7. ТЕЗЕ ИКСИ (Сент. 2010), последняя проба спермы :*-( Принимаю метформин, длинный протокол, декапептил ежедн., 150 Гонал ф, пункция 18 яйцекл,11 оплодотв., без гиперстимулляция, все культивируются, 3 моруллы не 5 ДПП :*-( в поддержке Гепарин, Граноциты кажд. три дня, кринон..... :*-(

Год паузы.....без таблеток........Потом проверка: все гормоны в норме!!!! нет ни ПЦО, не шитовидки, цикл 1А!!!!!! support
1.Авг.2011 FERA Berlin; Dr.Jantke, спонтанный цикл с ДС, без стимуляции, только с метформином, криноном и аспирином :*-(
2.Сент.2011 FERA Berlin; Dr.Jantke цикл стиммуляции с ДС, 2 фолликула, овулюция на 12.Д. .... с метформином, аспирином :*-(
3. FERA Berlin; Dr.Jantke 1.ИКСИ ДС , длинный протокол 187,5 гонал Ф, 24 ЯК, 16 зрелых, 11 эмбрионов, 6 на крио, 5 на бластики, 2 отличных бластика :-D , 19ДПП ХЧГ 764 support прогестерон больше 40. support В поддержке: китайская акупунттура 12 циклов до пункции, асс и метформин, л.тироксин за месяц до подсадки, после подсадки к тому гепарин, дексаметазон, граноциты и витамины. Еженедельный контроль сахара у диабетолога confusion
Последний раз редактировалось Stolbistka 12 мар 2012, 16:52, всего редактировалось 3 раза.
Мне 34 (Инс.резистенц, 3 КИР гена отсутсвуют), мужу 42(МФ) 2008-2010 4 ТЕЗЕ-ИКСИ, 2Крио, ЗБ 8+2, 2011 План В: 2 ИИ с ДС, Дек.2011.ИКСИ с ДС:
NelliG
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:35

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение NelliG

Здравствуйте девочки меня зовут Нелли мне 28 лет мужу 27
Мужской фактор.
Клиника для Репродуктивной медицины Гамбург.
Короткий протокол
назначили спрей для носа Sinarela 2 раза в день и Puregon один раз в день
Predalon 1 ампула
Вчера была пункция взяли 5 из них 3 хорошие 2 плохие
На понедельник назначили подсадку,сегодня позвонили сказали что не оплодотворились :(
Будем пробовать ещё раз скорей всего просто икси
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Анна Сиренева

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола
Первый протокол мне 29, мужу 34. Второй протокол мне 31, мужу 36

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ
Азооспермия у мужа, так что ИКСИ

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача
Клиника Pan, в Кельне. Первый протокол у доктора Keck, второй у доктора Palm

4. Какой протокол(длинный/короткий)
Какие медикаменты назначили для стимуляции
Первый протокол длинный. Лекарства уже не помню какие
Второй протокол короткий на гонал ф

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО
Первый протокол взяли 15, оплодотворилось не знаю сколько, на КРИО ничего не оставляли. Не любят в этой клинике КРИО, как я поняла
Второй протокол, взяли 10 ЯК, оплодотворилось тоже не знаю сколько, почему-то не поинтересовалась confusion

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке
В обоих протоколах подсадка была через день, получается второй день?
В первый 2 эмбриона, поддержка Утрогест по 2 капсулы 3 раза в день и прогинова по 1 табл. 3 раза в день.
Во второй протокол попросила врача подсадить 3 эмбриона. Зачем?? Сейчас сама себя ругаю tapok Поддержка такая же

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом
Кровь каждый раз сдавала на 16 день после подсадки. В первый раз пролет, во второй раз ХГЧ 2791 :shock: support

8. Результаты узи[/quote][/quote]
Результат УЗИ 3 плодных яйца, у всех сердцебиение. Теперь думаю что делать дальше и идти ли на редукцию :vermin:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение ЛенаП

Анна Сиренева, давай к нам в болталку viewtopic.php?f=94&t=17958&start=1365 :)
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение ЛенаП

1. нам по 31
2. поликистоз у меня и А1 Т3 у мужа
3. Билефельд
4. 6 стимулированных циклов, 1 инсеминация, 2 Эко коротких . Эко: пурегон
5. 1 протокол: 6 клеток, 3 оплодотворилиь, на крио- не осталось. 2-ой протокол: 20 клеток взяли, 9 оплодотворилось, 6- на крио
6. подсадка в оба раза на 2-ой день по 2 клетки. Поддержка: утрожестан, фемибион, магнезия, меримоно + во 2-ом протоколе клексан 0,4
7. 1-ый протокол( подсадка четырехклеточных двухдневочек оба раза): хгч на 14-ый день- 98, 2-ой протокол_: хгч на 12-йы день 112.
8. оба раза прижились по 1 эмбриону, итог: 2 ЗБ на 7-ой и 8-ой неделе + 1 В на 6-ой неделе в стимулированном цикле

гистероскопия в норме, гормоны в норме, осталась проверка иммунологии.

собираюсь в крио, мой последний протокол при любом раскладе.
Последний раз редактировалось ЛенаП 03 май 2012, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Ирюсиk

ЛенаП, почему последний? Где иммунологию будешь проверять? Я Райхель сегодня доки отправила! Сил конечно ни на что уже нет, понимаю тебя golova
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Ирюсиk

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола: 1. 31/36, 2. 31/36, 3. 32/37

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ: 2 внематочные

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача: 1.- Kidz Stuttgart, Prof. Dr. Maas, 2. там же, 3. Uni Heidelberg

4. Какой протокол(длинный/короткий): 1.-длинный, 2.- крио, 3.-ЕЦ

5. Какие медикаменты назначили для стимуляции 1.-200 ед пурегон, 0,1 декапептил, овитреле, 2.- прогинова, 3.-овитреле

6. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО. 1.- 18 яйцеклеток, 9 оплодотворились, 4 на крио, 4 доросли до бласт, 3.-1

7. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке: 1.- на 17 день, 2 бласты, в поддержке утрогест 6 капсул в сутки, асс100 по одной в день, 2.- подсадка на 16 день 6А+4В, в поддержке утрогест 6 капсул в день, асс100 1 таблетка в день, прогинова 3 раза в день по одной, дюфастон- 2 в день, пролютон- 2 в неделю (всего 4), преднизолон- 3 таблетки в день, 3.- трансфера не было ( оплодотворилась, но неправильно поделилась)

8. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом 1.-кровотечение на 5 день после подсадки, ХГЧ 0; 2.- 14ДПП ХГЧ 0
Последний раз редактировалось Ирюсиk 20 сен 2012, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Guguna
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:07

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Guguna

Анна Сиренева писал(а):1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола
Первый протокол мне 29, мужу 34. Второй протокол мне 31, мужу 36

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ
Азооспермия у мужа, так что ИКСИ

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача
Клиника Pan, в Кельне. Первый протокол у доктора Keck, второй у доктора Palm

4. Какой протокол(длинный/короткий)
Какие медикаменты назначили для стимуляции
Первый протокол длинный. Лекарства уже не помню какие
Второй протокол короткий на гонал ф

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО
Первый протокол взяли 15, оплодотворилось не знаю сколько, на КРИО ничего не оставляли. Не любят в этой клинике КРИО, как я поняла
Второй протокол, взяли 10 ЯК, оплодотворилось тоже не знаю сколько, почему-то не поинтересовалась confusion

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке
В обоих протоколах подсадка была через день, получается второй день?
В первый 2 эмбриона, поддержка Утрогест по 2 капсулы 3 раза в день и прогинова по 1 табл. 3 раза в день.
Во второй протокол попросила врача подсадить 3 эмбриона. Зачем?? Сейчас сама себя ругаю tapok Поддержка такая же

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом
Кровь каждый раз сдавала на 16 день после подсадки. В первый раз пролет, во второй раз ХГЧ 2791 :shock: support

8. Результаты узи
[/quote]
Результат УЗИ 3 плодных яйца, у всех сердцебиение. Теперь думаю что делать дальше и идти ли на редукцию :vermin:[/quote]





Привет. Очень рада за твою тройную победу!!! Извини за беспокойство ,можешь описать как тебе в Пан Клинике,как отношение? какой доктор тебе более был приятен? Я тоже собираюсь идти туда и попробовать попытать Счастье!!! :angel: Конечно тебе сейчас не до чужого мнения!!!Но если позволяет здоровье,может все таки родить всех малышей!!!? После всех этих мучений,тройное счастье!!! Извини,это я так рассуждаю со своей колокольни,которая 7-й год лечиться и пытается забеременеть.Еще раз прошу прощения ,за беспокойство.
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Шнеки

1. Сколько лет Вам и мужу на момент протокола
30 и 41
2. По какой причине пошли на ИМСИбесплодие иммунологическое
3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача
В г.Зинген у Др. Хайне с поддержкой Др.Райхель-Фенц
4. Какой протокол(длинный/короткий) пятый свежий
Какие медикаменты назначили для стимуляции
Перед протоколом иммунизация в хайдельберге, акупунктура, ДХЕА для улучшения ЯК 3 месяца.
Стимулировали Гоналом 225 ед, блокада декапептилом каждый день, бревактид 10000

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО
Взяли 12 ЯК, из них зрелых 5, 3 оплодотворились
6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке
3 подсадили 8А,8А, 8С на третий день после пункции.
В поддержке ортомол натал, Фрагмин 5000 до 13 нед, Асс 100 до 24ой нед, граноциты до 11ой недели, медин форте до 9 нед, кринон 1 штука в день до 13ой недели, бриофиллум 50% 2 раза в день

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом
пункция+14=257
ПУ+18=1271

8. Результаты узи
5+0 два плодных яйца
6+0 три плодных яйца, одно размытое. У одного бэби сердце стучало, у второго застучало на след узи.
Третье яйцо самоудалилось без мазни и кровянистых выделений
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Mutti

Первая попытка, октябрь 2009 г
1. Мне 31 год,мужу 32
2. не проходимость труб,
3. Universität-Frauenklinik Heidelberg
4. короткий медикаменты Гонал-ф,Синарела,Фолиевая кислота,Овитрель
5. 15 ЯК взяли,2 на крио,2 подсадили
6. На второй день подсадили 2 эмбриона :baby: :baby: ,в поддержке утрогест
7. 26.10.09 сдала тест на ХГЧ результат негатив :`(

Крио, февраль 2010 г
1. Крио протокол- с 18 января,29 января узи,повторное узи 02.02.2010
2. 05.02.2010 подсадили одного эмбриона :baby: ,в поддержке Утрогест 6 в день,Прогинова 6 в день,фолиевая кислота 1 в день
3. 17.02.2010 тест на ХГЧ негатив

Вторая попытка июль-август 2010 г
1.с 7 июля синарела и Фолиевая кислота
2.с 22 июля уколы Гонал-Ф
3. 31 июля укол Овитрель
4.2 августа пункция
5.взяли 12 ЯК,качественных 7 штучек,5 заморозили,2 на подсадку
6.4 августа подсадка отменили до завтра. в поддержке утрогест
7. 5 августа подсадили 2 трех дневки восьми клеточные. в поддержке утрогест.Уколы Фрагмин
8. 17 августа тест Негатив

Крио протокол март-апрель 2011
1 30 марта укол Овитрель
2. 2 апреля подсадка 2 трех дневки А4 и Б6 в поддержке 6 утрогеста
3. 15 апреля тест негатив

Крио протокол ноябрь 2011
негатив

Свежий третий протокол
апрель 2012,клиника Людвигсхафен,
Гонал-Ф.Цитроцид,Овитрель.
в поддержке утрогест з раза в день по 200
ХГЧ-94,но к сожалению внематочная.в итоге удаление обоих труб

Ноябрь 2012 4 свежий протокол клиника Людвигсхафен
взяли 6 ЯК из них осталось 2 4А и 5А класса подсадили на второй день
поддержка 3 по 200 утрогеста в день и 2 таблетки в день эстрифам
14 ДПП ХГЧ-52
17 ДПП ХГЧ-401(лаборатория не с клиники)
21ДПП ХГЧ-678
28 ДПП узи не развивающаяся беременность
Последний раз редактировалось Mutti 04 янв 2013, 00:57, всего редактировалось 2 раза.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Daniel@
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Bielefeld Fertility Center / Dr. Völklein
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/NRW
Поблагодарили: 7 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Daniel@

1. Сколько лет Вам и мужу на момент первого протокола: 35 и 39 (январь 2012)
2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ: изначально был трубный фактор и 30% подвижных сперматозоидов.
3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача: в Bielefeld Fertility Center, доктор Völklein
4. Какой протокол(длинный/короткий): 1) ЭКО короткий - со второго дня цикла 150 ме Пурегон (позже 200), с седьмого дня цикла Оргалутран, на 9 ДЦ 10000 Бревактид. 2) ЭКО длинный - блокада Enantone Gyn, стимуляция с 4 ДЦ Пурегон 100 ед. + меногон 2 (позже пурегон 150 + меногон 1) , на 16 ДЦ 10000 Бревактид.
5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО.: 1) зрело 4 фолика, после пункции 2 пустых, две клеточки оплодотворились. 2) зрело 5 фоликов, взяли 10 клеточек, оплодотворилось 5 (трёх подсадили, два на крио)
6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке: 1) две трёхдневки класса В, в поддержке прогестерованный капсулы, на шестой день после пункции угол декапептила 0,1. 2) три двухдневки, класса В,В,С, в поддержке прогестерованный капсулы, на шестой день после пункции угол декапептила 0,1
7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом: в обоих протоколах на 14 день ХГЧ - 0
Затем через два цикла КРИО протокол в ЕЦ - пролет, эмбрионы были слабые, разморозились, но не стали дальше развиваться.


Третий протокол (10/2012) ЭКО длинный - блокада Enantone Gyn, стимуляция Пурегон 100 ед. + меногон 2, 10000 Бревактид.
Взяли 9 клето из них 6 оплодотворилось. Решили ростить до пяти дней. На третий день позвонили из лабы и сказали, что подсадка на четвёртый день. Приехали на подсадку рано утром. Все эмбрионы остановились в развитии, оказывается на четвёртый день им была как полтора дня т.е. двух-четырёх клеточные. Приговор: у меня очень плохие ЯК :*-( "Свет в тунели погас"...............
Последний раз редактировалось Daniel@ 24 окт 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
ЭКО корот. (01/2012) ХГЧ-0
ЭКО длин. (06/2012) ХГЧ-0
Крио (09/2012) без подсадки
ЭКО длин. (10/2012) без подсадки

Всему приходит свое время, лишь нужно научиться ждать.
Побольше веры и терпенья, не стоит руки опускать!
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Acha

1. Сколько лет Вам и мужу на момент первого протокола? Мне 36, мужу 48 (октябрь-ноябрь 2011, июль 2012)

2. По какой причине пошли на ЭКО/ИКСИ? - МФ

3. В какой клинике проходил протокол, у какого врача? КиВу Амберг, Др. Криг

4. Какой протокол(длинный/короткий)? 1-й - короткий, на гонал-ф, оргалутран, 2-й длинный - декапептил, меногон, гонал-ф

5. Сколько ЯК взяли при пункции, сколько оплодотворилось, сколько осталось на КРИО? Пунктировали 8 и 7 ЯК, оплодотворилась 1 и 1, на крио - ничего.

6. На какой день после пункции была подсадка, сколько эмбриончиков, какие медикаменты в поддержке? Подсадка была на 3-й день, по 1 эмбриону. В поддержке - Утрогест 3 р.д. по 200 и уколы бревактид 2 раза.

7. На какой день сдали кровь на ХГЧ, с каким результатом? В обоих случаях на 16-й ДПП, негатив, мазня в день сдачи ХГЧ (
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Статистика по протоколам девочек-немочек

Сообщение Мутти

девочки, может темку обновить?
У кого были протоколы в Германии в 2013г? Отпишитесь, пожалуйста, позитивчик нам оч как нужен))
:trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru