[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы - Страница 71 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
L@N@
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение L@N@

Девочки flowers Всем привет...
Я в протоколе... не писала так как сили времени не было....
21.12 у меня пункция взяли 23 клетки :support:
24.12 подсадка 2 эмбрионов на 3 день (всего получилось 17 эмбрионов :baby: )
26.12 будут еще 2-х подсаживать...
Девочки, прегнил не колят... боятся моей предыдущей гиперы, я с сегодняшнего дня набольничном... А еще я узнала что завтра у католиков день повитух и будущих мамочек.... а у нас православных это т день отмечают 8 января- а это день моего рождения... имне в 2010- 30 лет ... Вообщем у меня вера в то что все на этот раз получится 100%%
ХГЧ назначили сдать 11января... я наверно недотерплю и на ДР тест сделаю...
По всем вам скучаю, крепко обнимаю, теперь обещаю выходить почаще :angel:

Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

L@N@удачище тебе большой прибольшой!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
В какой ты клиние?
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
ЛЮСЬКИН
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ЛЮСЬКИН

Добрый вечер, девочки. Очень нужен совет. Не знаю как поступить. Сдала все анализы на ЭКО в Аист у ИН. Сразу после праздников должна идти в короткий протокол. У меня одна труба не проходима (был разрез), другая после чистки (неразвивающаяся беременность ) условно проходимая. Последние три года непроходимая труба побаливает воспаление, год назад пропила трихопол и год она меня не беспокоила, а в понедельник замерзла очень и результат ноющая боль вернулась. Прям плакать хочется, ведь если она воспалилась идти на эко нельзя??? И посоветоваться не с кем, ведь к максимовой даже записаться проблема, а тут праздники :( боюсь все опять отсрочится, прям злой рок какойто, уже пол года анализы сдаем, то у доктора отпуск, потом у мужа проблемы :gun: а теперь вот это.
Иду, а двери прям перед носом закрываются :(
Аватара пользователя
ЛЮСЬКИН
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ЛЮСЬКИН

И еще пожалуйста скажите после удаления трубы через сколько эко можно делать :`(
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Люськин,меня в Аисте послали на лапороскопию удалять трубы,сказали после этого на протокол возьмем через 3 месяца. Я как угорелая помчалась к одному хорошему врачу-он в отпуске,к другому -он тоже,августмесяц был,нет бы подождать 1 месяц когда они выйдут из отпуска-нет,бля,у меня пожар :angry: ,пошла к кому попало,но зато был на месте(а ведь деньги в кассу заплатила и в карман врачу тоже отдельно положила)!!! Мне казалось нельзя терять время,ведь еще потом 3 месяца после лапоры ждать....вобщем,мне кое-че не доделали...уже 2 протокола в пролете,щас опять придется доделывать,опять общий наркоз,от этих наркозов уже сил нет....только ложусь на кресло сразу реветь начинаю :( Вот куда торопилась-то? :angry: ,все равно никуда до сихпор не пришла! Это важно,я часто думаю,вот если бы я знала,что так получиться...сейчас все по другому бы сделала....но увы!!!! Чудеса бывают и девочки с первого раза залетают,главное,НЕ ТОРОПИСЬ,дорогая,ты просто не представляешь,что такое пролет,как потом восстанавливаться приходиться и душевно и физически...
Второе,в нашем деле,стеснительность-БЕДА и ВРАГ!!! Как это ты не можешь дозвониться до И.Н.? Да даже простой прыщик на попе соскочит-сразу звонить врачу!!! А ведь у тебя возможно воспаление :-о !!! Люсик,извини,ничем тебе не помогла,только напрягла наверное :) ,но мне так хочется вернуть то время и все исправить......и самое главное не торопиться!!!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Всем привет!Сдала я свой ХГч- 18,6 поддержку отменяем. Биохимическая получилась. Прописали на три месяца КОКи это что-бы яичники отдохнули и полипы в матке не выскочили!? Через три - четыре цикла можно снова в бой! По поводу разборов полётов: Поспрашивала - Почему же у нас не получается? - ответ у 30 % только получается.
Может анализы плохие - нет всё нормально в норме.
Может эмбрионы слабые - нет всё в порядке.
И давай мне что-то про матку рассказывать, что вот хронические восполения могут быть, или организм отвергает! Короче бред, как я и ожидала.Ни чего конкретного.
Кстати все бумаги отдали, даже самой просить не пришлось. Ксерокопии всех анализов, протоколов, гистеры у меня на руках. Результаты гистеры прочту и вам сообщу, что-то сдесь мне не даёт покоя!Может в матке у меня проблемы? Ладно завтра всё почитаю, сил нет сегдя! :stork: :stork: :stork: Они уже близко!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

veranika писал(а):Всем привет!Сдала я свой ХГч- 18,6 поддержку отменяем. Биохимическая получилась. Прописали на три месяца КОКи это что-бы яичники отдохнули и полипы в матке не выскочили!? Через три - четыре цикла можно снова в бой! По поводу разборов полётов: Поспрашивала - Почему же у нас не получается? - ответ у 30 % только получается.
Может анализы плохие - нет всё нормально в норме.
Может эмбрионы слабые - нет всё в порядке.
И давай мне что-то про матку рассказывать, что вот хронические восполения могут быть, или организм отвергает! Короче бред, как я и ожидала.Ни чего конкретного.
Кстати все бумаги отдали, даже самой просить не пришлось. Ксерокопии всех анализов, протоколов, гистеры у меня на руках. Результаты гистеры прочту и вам сообщу, что-то сдесь мне не даёт покоя!Может в матке у меня проблемы? Ладно завтра всё почитаю, сил нет сегдя! :stork: :stork: :stork: Они уже близко!

Начиталась:полость матки : не деформирована
слизистая: ярко-розовая,нервномерно окрашена, неравномерной толщины
сосудистый рисунок: выражен. заключение: Очаговая гиперплазия эндометрия
Далее: патологогистологическое исследование: Хронический эндометрит, не исключаются полипы эндометрия.

Перед вторым протоколом пила Контрацептивы 2 цикла., Хотели длинный протокол, но не подошёл, на деферилине кисты.

Так что я в полной растеренности. Попробую задать вопрос специалистам. Может эту бяку полечить чем-то ещё, не только контрацептивами?????????? :vermin:




Мариха как твои дела, как самочувствие? un04 un04 un04
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Вераничка, :-* ,офигеть, заключение...... :-о :-о :shock:
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Мариха

Девочки, привет! Вот я тоже здесь объявляюсь. Списибо, девченки за заботу. Выходить часто на сайт нет времени, я почему-то всё работаю. Матку уже 2 дня не "тянет", вроде все в порядке, полоски теста - супер (ТТТ), но признаков беременности (кроме болезненной груди) нет. Завтра на УЗИ, затем напишу что и как.
Девочки, как у вас чувствуется праздник? Мы сегодня тоже будем наряжать ёлку posting.php?mode=reply&f=147&t=18657&si ... 47&t=18657#
arena
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:18

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение arena

[quote="veranika"]
Начиталась:полость матки : не деформирована
слизистая: ярко-розовая,нервномерно окрашена, неравномерной толщины
сосудистый рисунок: выражен. заключение: Очаговая гиперплазия эндометрия
Далее: патологогистологическое исследование: Хронический эндометрит, не исключаются полипы эндометрия.

Перед вторым протоколом пила Контрацептивы 2 цикла., Хотели длинный протокол, но не подошёл, на деферилине кисты.

Так что я в полной растеренности. Попробую задать вопрос специалистам. Может эту бяку полечить чем-то ещё, не только контрацептивами?????????? :vermin:

У меня тоже по гистере очаговая гиперплазия эндометрия, меня кололи Бусерелином-депо 5 месяцев. Лечение обошлось в 33 тыс.руб. Сейчас с эндометрием проблем нет (ттт).

Мариха, молодец, легкой тебе беременности и родов.
Лика
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:03

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Лика

Девочки, добрый день! :) Очень нужен Ваш совет! С 21.12 нахожусь в длинном протоколе, колю дифферелин... Немного тянет левый бок, больше никаких признаков дискомфорта нет. Стоит ли обратиться ко врачу... или это обычное протекание длинного протокола? И ещё.. МЦ должен прийти день в день или возможна задержка? Подскажите пожалуйста... :(
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

Лика, если просто тянет, ничего страшного нет, с него еще очень спать хочется и упадок сил. Тебе же узи делали перед эко? Хотя в свете последних событий уже ничему не удивляюсь. Месячные чаще всего с задержкой в 2-3 дня.
Veranika, скажи, милая, как тебя в протокол взяли с таким заключением? Я просто в шоке. После рассказа Юлаки с пролактином, теперь это. Результат был очевиден. Обязательно лечить, схему Арена обозначила. Контрацептивы это не лечение, а предохранение. Сходи к специалисту и начинай готовиться к след. эко. Ужас, девочки.

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Лика
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:03

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Лика

OLюSHKA, спасибо!!! А вообще странно, что в течении 2-х недель, не смотрят на УЗИ.
Так хочется верить и надеяться, что год тигра принесёт нам всем долгожданных малышей :) , что в следующем году не будет слёз и разочарований.. не будет "пролётов"...
Аватара пользователя
single
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение single

Всем привет!
veranika, очень сочувствую.
veranika писал(а): слизистая: ярко-розовая,нервномерно окрашена, неравномерной толщины
сосудистый рисунок: выражен.
Да это однозначное воспаление, один цвет об этом говорит. А гиперплазию мне кажется еще раз нужно перепроверить, мне тоже в ПЛАСИРе ее ставили, но Купцова на других гистерах не подтвердила. Я в шоке с таким эндометрием брать в протокол.
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Девочки,всем Привет,всем Хорошего Настроени!!!
Так хочется уже начать протокол, а то даже новый год не радует, подружки как сумасшедшие по елкам с детьми таскаються :-D ,моя крестница(всего то 3 годика) уже на 2 побывала,впереди еще 3 и еще Деда Мороза на дом пригласили :vermin: ,другая моя подруга,говорит,"хожу на елку со своими пацанами, мелкому ЕЩЕ не интересно,а старшему УЖЕ неинтересно,бля,как будто для себя хожу... [lol] "
Лика,а у меня и в коротких протоколах были тянущие боли в яичниках,наверное это нормальное протекание протоколов,но утверждать не буду, лучше позвони своему врачу(пока это еще возможно 4 дня :) ),она тебе дала свой телефон,если нет,оставь сообщение для нее на ресепшен,она презвонит,а то будешь волноваться,зачем тебе лишние преживания ;) ?
Новогодняя открытка для настроения:
http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Всем привет!
OLюSHKA :gun: Мы сами в таком же шоке, нахрена тащить в заведомо провальный протокол? Вот сей час вспомнила, После чистки в первом протоколе, материал отправляли на что-то, не помню как называется.Я позвонила врачу и спросила почему произошла ЗБ - она говорит, в заключение написано, что из-за воспалительного процесса!!!Но у вас всё нормально!Не ужели трудно предложить нормальное лечение.А не тупо вводить меня в протокол.И самое главное торопиться ведь.После ЗБ положено 6 месяцев отдыхать, так она меня начила через 4 месяца вводить в программу. Но у меня организм во всю бушевал, не получилось!Во гады, а ещё врачи! Самое главное веришь им! Всем на всех наплевать!
Теперь только пойду к такому врачу который возьмётся за хр.эндометрит всерьёз. Если скажет что у меня всё хорошо и не какого лечения мне не нужно, девочки клянусь, я буду ругаться матом! ]:>
ЛикаУ меня на диферелине сильная нервозность была, а в ПМС была готова убить кого-нибудь.Так что у всех по разному.
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

ЮЛАКИ такая же хрень, Хочется уже прям что б всё побыстрее закрутилось, завертелось. Чтоб добрый УМНЫЙ доктор мною занялся подлечил и в победный протокол. А то и Новый год без радости.Хорошо хоть завтра племяшка приедет - ей 4 годика просто прелесть.
Я так вспоминаю на диферелине бока не болели, только характер портиться, это же климакс исскуственный.Приливы отливы это нормально. Обезательно звонить врачу.
Девочки ещё хочу спросить, а как пьют контрацептивы. Я не помню с какого дня цикла начинать пить!Из головы вылетело!
Аватара пользователя
single
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение single

veranika писал(а):Всем привет!
OLюSHKA :gun: Мы сами в таком же шоке, нахрена тащить в заведомо провальный протокол? Вот сей час вспомнила, После чистки в первом протоколе, материал отправляли на что-то, не помню как называется.Я позвонила врачу и спросила почему произошла ЗБ - она говорит, в заключение написано, что из-за воспалительного процесса!!!Но у вас всё нормально!Не ужели трудно предложить нормальное лечение.А не тупо вводить меня в протокол.И самое главное торопиться ведь.После ЗБ положено 6 месяцев отдыхать, так она меня начила через 4 месяца вводить в программу. Но у меня организм во всю бушевал, не получилось!Во гады, а ещё врачи! Самое главное веришь им! Всем на всех наплевать!
Теперь только пойду к такому врачу который возьмётся за хр.эндометрит всерьёз. Если скажет что у меня всё хорошо и не какого лечения мне не нужно, девочки клянусь, я буду ругаться матом! ]:>
ЛикаУ меня на диферелине сильная нервозность была, а в ПМС была готова убить кого-нибудь.Так что у всех по разному.
После первого протокола вообще ни какого лечения не было? Собственна чем и опасен эндометрит это ЗБ и выкидыш. Врачам все равно готовы мы к протоколу или нет, у них одна выгода....к сожалению только финансовая. Пришла к выводу, что лучше параллельно наблюдаться еще у обычного гинеколога. Кстати мне моя Г сказала, что Аист подавал документы на консурс по квотам, их не пропустили, а отдали клинике которой нужно все с нуля организовывать, странно.......подводные камни значит существуют.
Аватара пользователя
L@N@
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение L@N@

Девочки! Приветик!!!
У меня депресуха...... даже НГ не радует, сегодня 5 день после первой подсадки и 3 после второй.... лежу постоянно... тошняк уже...
Девочки, у меня в поддержке нет прегнила... видимо боятся моей предыдущей гиперы.... а может нужен он этот прегнил .... эх че то я совсем туплю... подскажите где про протокололы без прегнила почитать.... И еще из моих 17 клеток мне подсадили только 4 (2-3-х дневки, 2-5-ти дневки) остальные погибли :`(

Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

L@N@ Гони эту проклятую дипрессию! :gun: :gun: :gun:
Прегнил колят не всем, тем более боятся твоей гиперы. На пробирке точно где-то много пишут про это.Так что не беспокойся прегнил не обязательно колоть. И без него девочки un04 un04 un04 , зато ты смело можешь мочить тесты и увидев вторую полоску это будет она твоя заветная, а не прегнильная!!! clapping
Не горюй и не нервничай понопросно!!!это тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Будь умничкой!!! Мы с тобой! :-*
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение зубик

L@N@ Все будет хорошо, расслабься, побольше позитива, тем более такое количество подсадили...вот если все приживутся [baby] [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

L@N@, а в какой ты все таки в клинике? Ты когда написала, что достали 23 клеточки :shock: yahoo (да обэтом только мечтать можно),ну вообщем я подумала .что ты в НМК-это классно,вот если бы в Аисте,то там бы сделали подсадку, а остальных сделали бы "погибшими"!!! А сейчас я засомнивалась,ты случайно не в Аисте ? Ни разу ни слышала об крио протоколах в Аисте, уж за 6 лет было и возможности и деньги отладить этот процесс,только зачем это им надо....Когда наконец-то начнут проверять эти клиники,вообще нет ни порядка ни ответственности,сами себе хозяева...
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

Здравствуйте девочки!! :-* :-* :-* :-*
L@N@, отставить депрессуху, только положительные эмоции, ты сейчас не одна, вот и весели себя и своих деток. И не нужен тебе этот прегнил, вот еще выдумала, сколько народу, которому его не колят. И опять же Вероничка права можно тесты мочить, но не раньше положенного срока о;)
Все будет отлично!!!!! Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Как ты себя чувствуешь, какие ощущения?
Лика писал(а):евочки, добрый день! Очень нужен Ваш совет! С 21.12 нахожусь в длинном протоколе, колю дифферелин... Немного тянет левый бок, больше никаких признаков дискомфорта нет. Стоит ли обратиться ко врачу... или это обычное протекание длинного протокола? И ещё.. МЦ должен прийти день в день или возможна задержка? Подскажите пожалуйста...
Все идет по плану dude , ты сама ответила, что никаких прихнаков дискомфорта нет ;) (у меня, например, во время всего протокола, тоже кстати длинного, немного тянуло, то один бок, то другой и все вроде было потом хорошо, кроме... :baby: ). Месячны у меня пришли с задержкой на 2-3 дня.
Удачи и родного :baby: (тигренка) в новом году thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем нам тигряточек , самых родных, красивых, золотых, милых....... :angel: :-D
Аватара пользователя
L@N@
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение L@N@

Девочки! Всем доброго предновогоднего утра :drink:
Спасибо за поддержку..... вроде отпустило [lol]
Юлаки, я в Аисте - у меня это 2-ой проокол, 1-ый был в НМК там тоже было много клеток, конечно поменьше чем в Аисте (17), но там до 3- го дня дожило только 3....., так что в Аисте прорыв - дорастили до 5- го дня.... Вообще в НиНо с крио- протоколами беда кая-то :( ...
Вроде только Белка недавна писала что у нее положительный исход после крио- протокола, кстати в аисте...
По ощущениям - отваливается спина и тянет перодически то правый, то левый яичник....еще ем все что не приколочено, в 1-ом протоколе такого не было, тянуло только на соленое [lol]

Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение зубик

Хорошо быть девушкой в розовом пальто.
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто.
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100.
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то.
Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!

Всех с Наступающим годом тигра!!!
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Зубик,класс :-D !!!
А вот от меня открыточка !!!
э-э-э,правда, МЫ НЕ НОВЫЙ ГОД ЖДЕМ, А ТИГРЯТ В НОВОМ ГОДУ!!! :-D
Вложения
с НАСТУПАЮЩИМ.gif
с НАСТУПАЮЩИМ.gif (185.63 КБ) 798 просмотров
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Мариха

Девченки, привеееееет!
Завтра будет не до нашего Форума, все будем "строгать" салаты, мясо, рыбу и т.д., поэтому поздравлю вас заранее.
Милые девочки! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2010 Годом!!!
Всем мечтам - осуществиться,
От души повеселиться!
Если праздник встретить классно,
То весь год пройдет прекрасно!!!!
Так что отмечайте праздник активно (кроме L@NЫ, она пусть встречает НГ в горизонтальном положении!), забывайте неприятности, и в 2010 году Вас ждут Тигрята (и один - меня)!!!!

PS. Сегодня на работе мы немного отметили праздник, коллеги пьют вино, коньяк и т.д., мне завидно, но я держусь...
Да, ещё забыла, в понедельник я была на первом УЗИ, все нормально, распечатали фотку "малька". После праздников -в ЖК на учет.
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Девочки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю самое главное- исполение самой заветной мечты :support: :support: :support:
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

Милые девочки, хочу всех поздравить с таким прекрасным добрым праздником! Хотелось бы поблагодарить вас всех за ваше внимание, поддержку и доброе слово. Спасибо Вам огромное!
Нашим будущим мамашкам – в первую очередь, легкого и безоблачного наслаждения этими самыми счастливыми моментами беременности, пусть ваши пузики растут здоровенькими, а все анализы и осмотры вас только радуют!
А нам– девочки, пусть будущий год принесет только победы и чудеса, беременные и красивые циферки ХГЧ, счастье на УЗИ от бьющихся сердец наших малышей и пусть каждая подсадка заканчивается только успешной имплантацией! Пусть в каждом доме появится детская кроватка с малышом (ами)!
Девочки, здоровья и счастья вам и вашим близким!
С наступающим!

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
L@N@
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение L@N@

Девочки Приветик :-*
Вот нашла такой стих на дружественном форуме

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску //.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!

Девочки желаю вам в год тигра только ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ И ТРЕХЗНАЧНЫХ ХГЧ :stork: un04 [baby] :m&b: :baby: {baby}

И ЗА СБЫЧУ МЕЧТ :drink:

Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение sladkoeshka

Девочки, от всей души поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю вам огромного женского счастья, крепкой любви и самое главное - здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Вложения
58366111_1.jpg
В 2010 году всем желаю таких малышей!
58366111_1.jpg (28.14 КБ) 1003 просмотра



Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Ну,вот и первый день календаря, 1 января!!! Девочки,с Новым годом :drink: !!! Всем желаю счастья!!!Все чтобы к концу года были такие un04 un04 un04 , а некоторые из нас уже вот такие :m&b: :m&b: :m&b:
http://www.youtube.com/watch?v=XQcVllWpwGs
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

С новым 2010 годом!!!!! :support: :drink: flowers
Какие красивые поздравления, вот было бы здорово, если они сбудуться yahoo
И я Вас поздравляю! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Пусть год тигренка приласкает и удачу принесет, мягкой лапою-согреет, крепким зубом -сбережет!!!
За сбычу мечт в 2010 году :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Всех крепко обнимаю и целую :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Вот и снова рождество. Сил небесных торжество. В этот день Христос пришел, чтоб спасти наш мир от зол. Слава вечная ему, побеждающему тьму. Поздравляю всей душой с этой радостью большой!!! :-*
Вложения
born.gif
born.gif (22.02 КБ) 945 просмотров
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение sladkoeshka

Любимые мои девочки!!! Поздравляю всех Вас с Рождеством Христовым!!! Я верю, что Боженька обязательно сделает нас счастливыми и исполнит нашу мечту!!!
Вложения
e5e3bd9e9dd9.jpg
e5e3bd9e9dd9.jpg (16.72 КБ) 940 просмотров



Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru