Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Архив клиник
irzi13
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:48

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение irzi13

Девочки, тоже мои 5 коп.... По поводу психосоматики.
1. Вот, смотрите, умные врачи говорят - нет "резерва як, пр рождении", я тоже так думаю, нет - да все клетки в нашем организме восстанавливаются, вот у моего папы инсульт был, ему сейчас 72 врачи смотрели - восстановились, даже те самые нервные! и вот врач тоже говорит, что в менопаузу уходят с ЯК, просто перестают расти. Иначе бы не было случаев - менопауза, а потом хоп - беременность! Значит, в нашеМ с вами случае всё возможно. Значит всётаки психосоматика (мозг, причём связка сознание - подсознание).
2. С подсознанием - дело сложное. Но можно! Слава науке и старине Фрейду. Техник много. Но, самое главное - работать, а чтобы изменить работу подсознания, тут приходится защиты ломать, а это больно (психически, отрицание, гнев, соматические расстройства- может заболеть всё что угодно - нога, рука, голова и пр.). Вот случайно читала переписку с психотерапевтом, здесь, на сайте, в принципе, он пытался чтото сказать насчёт "репродуктивного сценария" - что его надо изменить, но, к сожаленю, невнятно. А сценарии, они такие, они могут быть и семейные, и собственные, наработанные по жизни. Вот я например, всю жизнь боялась незапланированной беременности (подсознательно) - привет родителям! - ну и теперь, когда хочу, подсознание оно сопротивляется. Я психика, она реактивна, просто так раз - и сменить настрой - проблематично. Но если работать- можно. Тем более что наше с вами дело касается базового инстинкта, а ему только дай волю - быстро проявится))). Конкретнее - какими я техниками пользуюсь (я лет 5 назад когда по жизни был привет начала разбираться с психотерапией) - ну, что могу - если быстро - аффирмации - только избегаем частицу "не" - основное правило - подсознание не знает "не" - ну если себе твердить "он меня не бросит" - подсознание читает "он меня бросит"; дальше - гештальт-терапия - ох. хорошо помогает, ну и маленько на своем сайте сижу, там мозги хорошо вправляют. Ну, кто заинтересуется, почитайте Луизу Хей, "Пять травм..." вот с неё можно начать, а у неё ещё есть про психологические причины болезней (психосоматика). Ну а дальше много ещё чего можно).
3. Стресс, недостаток психической энергии - и подламывается репродуктивная система. У меня подломилась от: скандалов с милым, ремонта, работы нервной и плохого питания. Всё бы ничего, но я пошла по врачам!!! Девочки, вот это стресс! Да вы сами всё знаете.... а ещё спрашивают, что у нас ФСГ высокий - да после такого... Тут пять психоаналитиков не справятся. Я скажу честно, ругалась, с первого сеанса ( это гештальт - сброс агрессии на месте возникновения - помогает!). Ну это что ж - наша проблема от головы, выслушай, поработай, нет - "всё, оставь надежду всяк входящий". Нельзя так.
Но всё равно буду восстанавливатся. Сложно, придётся в церковь пойти)). Вот, кстати, этот форум (сайт) тоже в своём роде даёт психологическое восстановление)) Спасибо что он есть. И спасибо что мы есть. Поддержим друг друга, и всё у нас получится. мы и так уже на передовой науки.
Да, спасибо за наводку на цитамины. Вызвали доверие.
Аватара пользователя
слонятка
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 20
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: ****
Где было удачное ЭКО: ***
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение слонятка

irzi13
Супер, супер clapping ! Все так здорово пишешь! насчет подсознания и стрессов (поддерживаю, но так сформулировать не смогла бы).
Класно, что к нам заглянула flowers , позитивные настрои нам о-о-очень нужны. Глядишь, совместный разум и одолеет эту нашу проблему!
irzi13
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:48

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение irzi13

слонятка
Сыпасибо:)
Я здесь надолго, наверное на годик...Жуткое желание переубедить организм.
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение светунчик

[quote="irzi13"]Девочки, драсте...
Как хорошо, что я вас нашла - сестёр по разуму. Вечер читаю тему, на душе легче.
В общем, этой осенью - по анализам - климакс, врачи радостно говорят - ничего не делать и пр.
Но обо мне потом. Напишу ещё))
Прекратились месячные (2 мес). Заснули - мне 45. Пообщалась с врачами. Прогноз-0. Хотели посадить на ЗГТ. Наговорили ужасов (до сих пор в трансе).
В общем, психанула, занялась сама... а дело в том. что я сама развожу животных, и несколько на врачей... ну как это, подвергаю сомнению.
Хочу поделится схемами:
!1. Моё тайное оружие - ванны из сенной трухи с люцерной (викой) - абалдеть! Я давно пользую. Действие - улучшение кожи, свежесть, ппропадает потливость - вообще, те самые мини приливы и пр, улучшается сон.
Я только счас вычитала, что это - оказывается, люцерна - чемпион по фитоэстрогенам... а я думаю... Да, там ещё: каротин (навар - темно-красный) - огромное количество, витамин В, ещё много всякой фигни. Сенная труха - это самое ценное - листики, самые то. 3 горти на 5 литров - кастрюля; кипятить 3-10 мин, настоятся. и вылить в ванну
Где взять - у меня))) Даж не знаю... дело в том. что я сама кошу и сушу для животных... Попробуйте найдите именно люцерну.
Можно добавлять : морскую соль (для щитовидки; аромамасла - я пачули люблю...

Меня недавно тоже трясло после приема и страшилок. Но пока я все-таки за разумную гомеопатию. Но если нет в городе стоящего гомеопата, самой страшно что-то предпринимать. И так самоотверженно бросались в руки врачей "целителей", от кот. потом лучше не становилось, а скорее наоборот. Я слышала,что фитоэстрогены также работают как и гормональные, и не заставляют яичники работать. У меня курс не только на устранение признаков климакса, но и на беременность. Хочу попробовать люцерну (в аптеках может продаваться?), а что за трава вика. Слышала про веронику, не одно и тоже? А вот про 120 дней-это новость.Будем надеяться.
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение светунчик

[quote="irzi13"]Девочки, тоже мои 5 коп.... По поводу психосоматики.

Читаю и думаю история про меня. Мне тоже в подсознание родители вбили (самое страшное в жизни-аборт, всю молодость боялась беременности). А теперь - извините, получайте. Совершенно согласно, что нужно работать с головой прежде всего. Заставить организм играть по моим правилам. К сожалению, методов коррекции своего сознания пока не выработала. Иногда бывают психозы, слезы (клим. признаки хорошо помогают). Слава богу, переключаться научилась. Прочитала недавно, что сначала надо организм на интуитивном уровне заставить подчиняться через физ. и спортивные нагрузки, а потом работать с мозгами. Правда, посещают мысли, что уже слишком поздно.
Аватара пользователя
lavanda
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:47
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение lavanda

Лучик, а какой эстрадиол был?
irzi13
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:48

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение irzi13

светунчик
"Я слышала,что фитоэстрогены также работают как и гормональные, и не заставляют яичники работать. У меня курс не только на устранение признаков климакса, но и на беременность. Хочу попробовать люцерну (в аптеках может продаваться?), а что за трава вика. Слышала про веронику, не одно и тоже? А вот про 120 дней-это новость.Будем надеяться."

Ну да, я тоже читала про фитоэстрогены - вот сою обхожу стороной. Но немножко можно - это мягко, имхо. Ну я вот цикл раскачиваю травами по половинкам - 1 и 2.
Про травы вообще - маленько понимаю, пробежала сборы всякие - в общем, во многом склоняюсь к наружному применению. Почему и люцерну - в ванны. Тут такое дело - лечебные травы они в общем в основном ядовитые, не рекомендуется к скармливанию. Есть ещё кормовые травы - это тот самый пырей и все мятликовые, люцерна, вика (вика - мышиный горошек, ещё называют, бобовая трава, сходна по свойствам люцерне) - вот их можно есть и пить)). А вот даже например ромашка - у неё антибактериальные свойства, представлете, что она в желудке делает (флора)?. Вообще, себе надо травки подбирать, по принципу "хочу - не хочу" - вон, животных никто не учит, сами знают, что как. Вот я, всегда балдела от полыни, любистока, а вот мяту и малину - не переношу. И крапиву обожаю, пью, на даче развела - а оказывается, у меня врождённая низкая свёртываемость. Организм, он подсказывает)

[color=#FF0000][size=150]Девочки! Поздр ... e][/color]Сейчас всё будет расти быстрее. У меня уже кролы зашевелились - они чётко чувствуют астрономическую весну. хотя и день короткий ещё,и мороз за окном -40 - а природу не обманешь. я вседа этому удивлялась. и если счас посеять пшеницу - проросте быстрей, чем месяц назад. Весна..
Аватара пользователя
Лучик-Н
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Лучик-Н

lavanda писал(а):Лучик, а какой эстрадиол был?
Лаванда, полтора года назад, когда я стала наблюдаться у врача после лапороскопии, мне потихонечку она начала назначать гармоны потомучто эстрадиол к концу цикла был немного низким и рос плохо эндометрий, каждый месяц все больше и больше, были овуляции и каждый месяц, но желтое тело было слабовато, по словам врача. И тогда мне сделали стимуляцию, и какой шок был для врача, что не было ответа, врач почасал затылок и сказал, что у Вас наверное яичники "накрылись", послала сдавать ФСГ ЛГ. После ее слов, что забеременить сама я уже наверное не смогу без ДЯ, я впала в депрессию и прекратила пить гармоны, сразу после ее приема, начала делать иглоукалывание. Через цикл без гармонов первый раз сдала ФСГ-46. Эстрадиол 170 на третий день цикла, потом пол года маниторила ФСГ-от 50 до 24, эстрадиол настойчиво падал...., последний раз оказался практически 0 (лаборатория написала-меньше 37). Месячные сами не пришли, на 90 день пошла к другомц врачу, на узи единичные фоликулы были, тонкий эндометрий, она вызвала месячные и дала пить 3 месяца ЗГТ, а потом уже сдать гармоны на фоне ЗГТ. Поэтому что с эстрадиолом сейчас не знаю, в январе, если все будет хорошо пойду сдавать анализы, тогда и посмотрю эстрадиол. На узи вроде бы видят маленькие фаликулы, но они не растут.... Посмотри что даст ЗГТ, цитамины и овариум, который я сейчас колю...
irina_iz
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 23:17

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение irina_iz

Девочки, принимайте в свои ряды
мне почти 40 , фсг повышен,антимюллеров гормон-0.4(0.1-3.8) ,4 миомы все интрамуральные и тиреотоксикоз. два последних "удовольствия" получила из за страшного стресса в 36 лет. стали делать проверку труб по узи с контрастом и на узи нашли полип внутри матки, врач сказал, что он старый и давно а за три месяца до того на обычном узи он ничего не видел,врач делал гистероскопию, до нее был фсг повышен и после операции в следующем цикле тоже,раньше никогда фсг не проверяли. хочу попробовать овариамин + эпифамин+ вазаламин, но не знаю, как будут реагировать миомы, так как овариамин-экстрогеноподобное.спрашивала врача-тот ничего про это не знает.
Аватара пользователя
Тень
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Тень

Ой, девушки... читаю темку и двоякое чувство..с одной стороны - хорошо. что нас становится больше - больше опыта, больше информации, больше возможностей изучения предмета, больше шансов уговорить своего врача на определенную схему, да и просто - поддержка от общения одинаковых..а с другой стороны - так не хочется, чтобы новенькие приходили... чтобы еще кто-то сталкивался с такими же проблемами, не спал по ночам, плакал в подушку и ссорился с мужем...
если никто не знает, то только здесь можно рассказать о себе и своих проблемах, и всегда поддержат, хоть советом, хоть улыбкой... держитесь, девчата, все у нас получится, обязательно!
akknellaA
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Пол: Женский
Откуда: луганская обл.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение akknellaA

Девочки с Украины ,кто вчера видел передачу "критична точка?"ПО ТРК?ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ СЮЖЕТ О ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ С ХМЕ ЛЬНИЦКОГО.ПОМОГАЕТ ПО ПОВОДУ БЕСПЛОДИЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА.ГОВОРИТ ,ЧТО БЕРЕТСЯ ЗА НЕИЗЛЕЧИМЫЕ СЛУЧАИ,ХРОНИЧЕСКИЕ .ТАМ ГДЕ ВРАЧИ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ...Я КОГДА УЗНАЮ ЕЕ ТЕЛ.МОГУ СООБЩИТЬ.ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.ПЕРЕДАЧУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В НЕТЕ.Я ЗДЕСЬ И СМОТРЕЛА.ПОЗВОНИЛИ РОДСТВЕННИКИ И СКАЗАЛИ О ПЕРЕДАЧЕ.ПОСМОТРИТЕ.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение муркотик

akknellaA писал(а):Девочки с Украины ,кто вчера видел передачу "критична точка?"ПО ТРК?ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ СЮЖЕТ О ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ С ХМЕ ЛЬНИЦКОГО.ПОМОГАЕТ ПО ПОВОДУ БЕСПЛОДИЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА.ГОВОРИТ ,ЧТО БЕРЕТСЯ ЗА НЕИЗЛЕЧИМЫЕ СЛУЧАИ,ХРОНИЧЕСКИЕ .ТАМ ГДЕ ВРАЧИ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ...Я КОГДА УЗНАЮ ЕЕ ТЕЛ.МОГУ СООБЩИТЬ.ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.ПЕРЕДАЧУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В НЕТЕ.Я ЗДЕСЬ И СМОТРЕЛА.ПОЗВОНИЛИ РОДСТВЕННИКИ И СКАЗАЛИ О ПЕРЕДАЧЕ.ПОСМОТРИТЕ.

Я из Западной Украины о;) На какой сайт заходить чтоб посмотреть эту передачу?
akknellaA
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Пол: Женский
Откуда: луганская обл.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение akknellaA

Я В ПОИСКОВИКЕ НАБРАЛА "ПЕРЕДАЧА"КРИТИЧНА ТОЧКА" НА ТРК .СМОРТИ ПЕРЕДАЧУ ЗА 25.12.09.НАЙДЕШЬ.ОТПИШИСЬ МАЛЕЧА.ЖДУ.СЕЙЧАС ИДУ НА РАБОТУ .ПРОЧТУ ТВОЙ ОТЗЫВ ЗАВТРА.ЗДОРОВО ,ЧТО ТЫ ИЗ ЗАПАДНОЙ ,А Я ИЗ ВОСТОЧНОЙ ,МНЕ ДАЛЕКОВАТО,НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. ОЧЕНЬ ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА.
akknellaA
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Пол: Женский
Откуда: луганская обл.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение akknellaA

малеча !смотрела?что думаешь?
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение муркотик

akknellaA писал(а):малеча !смотрела?что думаешь?

akknellaA, только что просмотрела передачу 8-) даже не знаю, я все таки скептически к этому отношусь fly
Буду на Новый Год в Хмельницкой области, расспрошу местных о ней ...может кто то ездил , лечился. К биоэнергетике отношусь с опаской, работа с биополем человека на мой взгляд опасная штука ...одних может лечить а на других сбрасывать плохую энергию :vermin:
akknellaA
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Пол: Женский
Откуда: луганская обл.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение akknellaA

МАЛЕЧА когда узнаешь напиши.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение муркотик

Приеду 3 или 4 января и сразу отпишусь dude
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение oksanka

Девочки, дорогие!! Всех с наступающим новым годом!! Давайте поднимем все вместе бокалы в 12.00 и загадем о самом долгожданном и главном!! Пусть всем наши мечты сбудутся! этот год очень активный будет и жизнеутверждающим! год нового и год предчувствий. надо прислушиваться к своему организму и он не подведет нас!! удачи нам всем и терпения! пусть наконец у каждого в доме будет по детской кроватке и радостному десткому шуму!! [baby] [baby] [baby] [baby]

у меня все без изменений. Схему лечения с Прогиновой я еще не начинала. вот такая я... жду чего то , а чего толком не знаю. жду изменений в организме, что он может сам одумается а он не хочет. решила с 1 января выпить первую таблетку и таким образом начать новый год приближения к цели.
самочувствие вроде ТТТ нормальное. приливов нету. Месячных тоже нету. узи делать даже не хочу.
Пью Мулимен каждый день. заканчиваю трех месячный курс метаболической терапии. Продолжаю танцевать. я так увлеклась танцами живота, что даже уже учавствовала в фестивале восточного танца у нас в Украине. так что разнообразие в жизни есть, радостное настроение тоже и помогает любить свой организм.
я очень даже согласна что надо в первую очередь лечить наше энергетическое здоровье. вот только как оно лечится?

еще девочки, ответье пожалуйста на несколько вопросов, это для меня спец опрос, копаю суть нашей проблемы:
1. есть ли у вас вирус герпеса? кто то сдавал анализ на него?
2. есть ли у вас седые волосы, если да то в каком возрасте они появились?
3.чувствуете ли вы усталость, даже когда отдохнули? например порой можно думать что это лень... хочеться сидеть, спать много и т.д.
4.в котором часу вы просыпаетесь в выходной день сами?
5.с мужем у вас психологически все в порядке? чувствуете ли вы любовь вашего мужчины?
6. после стрессов как реагировал раньше ваш организм? например: месячные начинали скакать, мазня посреди цикла, месячные более обильные или наоборот скудные.
Аватара пользователя
Тень
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Тень

Оксанка, хорошо, что отозвалась, я уже волноваться начала!
спасибо за пожелания, пусть наши общие мечты обязательно сбудутся!
oksanka писал(а): еще девочки, ответье пожалуйста на несколько вопросов, это для меня спец опрос, копаю суть нашей проблемы:
1. есть ли у вас вирус герпеса? кто то сдавал анализ на него?
2. есть ли у вас седые волосы, если да то в каком возрасте они появились?
3.чувствуете ли вы усталость, даже когда отдохнули? например порой можно думать что это лень... хочеться сидеть, спать много и т.д.
4.в котором часу вы просыпаетесь в выходной день сами?
5.с мужем у вас психологически все в порядке? чувствуете ли вы любовь вашего мужчины?
6. после стрессов как реагировал раньше ваш организм? например: месячные начинали скакать, мазня посреди цикла, месячные более обильные или наоборот скудные.
отвечаю:
1.нет. не сдавала
2.не нашла.нигде :-о :think:
3. угу. лень...иду домой с головой полной планами, прихожу и ...ничего не хочу :(
4. в11-12. но я не показатель, я сова, ложусь спать в 2-3 ночи)
5. у меня с мужем отлично все yahoo у меня мужа нет fly
6. не было зависимости от стрессов :(
Солнышко, удачи тебе в твоих команиях и умничка, что пошла на танцы! :support:
Джина@
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Джина@

oksanka писал(а): 1. есть ли у вас вирус герпеса? кто то сдавал анализ на него?
2. есть ли у вас седые волосы, если да то в каком возрасте они появились?
3.чувствуете ли вы усталость, даже когда отдохнули? например порой можно думать что это лень... хочеться сидеть, спать много и т.д.
4.в котором часу вы просыпаетесь в выходной день сами?
5.с мужем у вас психологически все в порядке? чувствуете ли вы любовь вашего мужчины?
6. после стрессов как реагировал раньше ваш организм? например: месячные начинали скакать, мазня посреди цикла, месячные более обильные или наоборот скудные.
Давай и я отпишусь.
1. Вроде бы сдавала года 3 назад (или путаю?), вроде не нашли.
2. Да, к 30 годам. Теперь уже полголовы седых (после того, как 4 года назад потеряла ребенка на 27-й неделе), все время приходится краситься.
3. Да, часто.
4. В 10-11 часов.
5. В общем, в порядке - страсти нет, есть симпатия. Муж у меня гражданский, стараюсь не требовать от него слишком многого и не впадать в зависимость, чтобы потом не страдать из-за того, что он чего-то не сделал или не захотел. На ЭКО согласен, СГ сдает - ну и ладно.
6. Я не заметила, чтобы организм реагировал на стрессы. ФСГ впервые зашкалил после ЗБ в прошлом году, а теперь просто подпрыгнул до небес после перенесенного гриппа. А вот на душевные волнения особой реакции не было.
Победители не сдаются.
Сдавшиеся не побеждают.
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Pupseg

oksanka писал(а): еще девочки, ответье пожалуйста на несколько вопросов, это для меня спец опрос, копаю суть нашей проблемы:
1. есть ли у вас вирус герпеса? кто то сдавал анализ на него?
2. есть ли у вас седые волосы, если да то в каком возрасте они появились?
3.чувствуете ли вы усталость, даже когда отдохнули? например порой можно думать что это лень... хочеться сидеть, спать много и т.д.
4.в котором часу вы просыпаетесь в выходной день сами?
5.с мужем у вас психологически все в порядке? чувствуете ли вы любовь вашего мужчины?
6. после стрессов как реагировал раньше ваш организм? например: месячные начинали скакать, мазня посреди цикла, месячные более обильные или наоборот скудные.
И я отвечу :
1. Вирус герпеса у меня был год назад. Лечилась. сейчас даже не знаю есть он у меня или нет.
2. пока нет )
3. да, часто чувствую усталость.
4. всегда по разному. долго спать обычно не могу.
5. с мужем психологически тяжело. У него нелегкий характер.
6. Бывало после стресса месячные приходили с задержкой и скудные. и также бывало что резко начинались и лились ручьем. Организм сам как то решал, как ему реагировать на стресс)
Аватара пользователя
Вольво
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:52

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Вольво

И я вставлю свои пять копеек [lol]
1. да есть, узнала об этом 1,5 года назад
2. есть, появились после операции в 29 лет.
3. да чувствую постоянно, даже если отдохнула
4. в 9-10 хотя может и больше бы поспала, да муж с кексом пристает, ну любит он по утрам 0:)
5. вроде впорядке, мы не долго вместе всего 3 года, вначале любовь оооооочень чувствовала, сейчас явно поменьше :(
6. до операции и повышения ФСГ, точно не помню скакал или не скакал мес.цикл, но регулярные были, помню только был 21 день, потом через год 24 дня, потом 26 и после 27 лет где то стал 28 дней как часы, если что то мне 33 года :) , и всегда были очень болезненные месячные
Царевна
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:05

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Царевна

Привет, мои хорошие! Я тоже отвечу на тест. Оксанка, а что это за тестик, чему посвящен?
1. Герпес есть 1-го типа, т.е. лицевой, раз в год появляется в носу.
2. Седина ранняя появилась лет в 25, наследственность...
3. Квашня - квашнёй, думаю от недостатка движения
4. в 7-8, просто рано ложусь, я жаворонок.
5. Муж заботливый, отношения ровные, но без страсти :(
6. До длительного приема КОК были как часы, стрессы не влияли.

Девочки, желаю в новом году, чтоб каждая из вас почувствовала радость беременности и долгожданного материнства. Выход есть всегда, даже когда кажется, что его нет!!!
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение Асиль

oksanka писал(а): 1. есть ли у вас вирус герпеса? кто то сдавал анализ на него?
2. есть ли у вас седые волосы, если да то в каком возрасте они появились?
3.чувствуете ли вы усталость, даже когда отдохнули? например порой можно думать что это лень... хочеться сидеть, спать много и т.д.
4.в котором часу вы просыпаетесь в выходной день сами?
5.с мужем у вас психологически все в порядке? чувствуете ли вы любовь вашего мужчины?
6. после стрессов как реагировал раньше ваш организм? например: месячные начинали скакать, мазня посреди цикла, месячные более обильные или наоборот скудные.
1.наверное есть, потому что иногда выскакивает на губах. но анализы не сдавала
2.хоть немного, но есть, и появились в районе 30 лет, но у меня ранняя седина скорее всего наследственная - папа очень рано поседел
3.сплю очень хорошо, и люблю, но усталости обычно среди дня не чувствую
4.у меня всегда выходной, так как не работаю - но в среднем встаю сама часов в 8-9, если не нужно куда-то ехать
5. с мужем вместе уже 5 лет, в последнее время начались какие-то трения и размолвки, муж уверяет, что из-за моей зацикленности на теме детей
6.стрессы напрямую влияют на мой цикл - один раз из-за стресса(еще с бывшем мужем) мес. длились 2 недели

Девочки, всех всех всех мои родные поздравляю с наступающим новым годом!!! Пусть в этот год у нас всех сбудется мечта!
akknellaA
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Пол: Женский
Откуда: луганская обл.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2009

Сообщение akknellaA

Всех с наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕВЧОНОЧКИ мои всем нам исполнения самого заветного желания!
1.есть .он есть практически у всех.
2.нет.
3.да.
4.8.
5.можно сказать нормально(по разному бывает).
6.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru