Re: ЭКО во Владивостоке

Архив клиник
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...И ждать издалека
Звук телефонного звонка…
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся


Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девченки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....

Ты бы знал еще ведь папы
Так хотят малышек
Аист,аист долгожданный
хватит уже,слышешь?

В колыбели деток ты приносишь,
И пусть этого никто не видел сам,
Будем верить ,ждать и днем и ночью
Помогать исполниться мечтам!

Как бы сложно не было в начале..
Чтобы не твердили нам врачи,
Прилетай скорей и на пороге
Радостную весть нам прокричи!

Прокричи,что б не было печали,
Прокричи,что б не было тоски,
Что бы мамы все,которые так ждали
Были счастливы от свёрточка любви.

Этот свёрточек ведь будет самым долгожданным,
Так как мамочки считали дни за днём.
Ты лети скорей к нам с вестью главной
Мы потом Тебе и Оду пропоём!

Видишь, аист, как хотят девчата
Счастье материнства испытать!
Прилетай скорее гость крылатый,
Нас так много, и мы будем ждать!

Потому что в жизни нет печальней,
Чем весна без радости в глазах.
Встретим тебя песней величальной!
Во всем мире, в разных городах!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Natalka2006

Тифуся, милая, ну чего творишь??? такие стихи, аж глаза на мокром месте.. а я на работе - уже народ на меня косится..
Спасибо, дорогая!!! Здоровья тебе огроменного!!! :-* :-* :-* flowers flowers flowers
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Да,не за что !!!!!!! Главное чтобы Бог нам всем дал материнское счастье и к каждой из Вас прилетел долгожданный Аист!!!!!! Я так молюсь за всех Вас и так хочется чтобы все,все девочки и женщины на планете стали наконец мамами!!!!!!!!!!!!!! Сама переживаю за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Natalka2006

тифуся писал(а):Да,не за что !!!!!!! Главное чтобы Бог нам всем дал материнское счастье и к каждой из Вас прилетел долгожданный Аист!!!!!! Я так молюсь за всех Вас и так хочется чтобы все,все девочки и женщины на планете стали наконец мамами!!!!!!!!!!!!!! Сама переживаю за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, милая!! :-* :-*
а то чего то такой депресняк накатил.. вторую неделю сама не своя - пью фемостон и смотрю на убывающую пачку, знаю, что как только она закончится, должны начаться месики и все, в 7 протокол.. и страшно, и хочется.. а депресняк, сами понимаете почему - ну а вдруг опять не получится?? а ведь нельзя так, идти в протокол настроившись на неудачу.. :`( :`( :`( :`(
мужу все мозги изпилила, а у него один ответ - не готова - не иди!! а я НЕ МОГУ не идти, НЕ МОГУ сидеть сложа руки, вот такой я человек - мне надо действовать.. Господи, это Эко уже как наркотик - живешь от протокола к протоколу.. :shock: :shock: :-о :-о
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Я знаю,сама такая же..вот правда в третий шла и была уверенна что все,в этот раз все получиться!!!! Уверенность мне придала бабушка,т.к. сняв порчу сказала: Наташ,через три месяца будет беременность.. Вот поэтому я была уверенна во всем,хотя и муж мой ругался,не хотел и врач говорил курить бросай и иди..а я сказала,все у меня будет и все получиться..и все так и получилось,слава Богу!!!!!!!
Я думаю надо биться за свое счастье и с неготивом в протокол идти никак нельзя,даже и мысли не должно быть что что то не получиться,ты должна быть уверенна на все 1000% что все будет в шоколаде!!!!!!!!!! Я тебя не знаю,но почему то верю что у тебя все получиться в этом году..сердце подсказывает!!!!!
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Natalka2006

Тифуся - ты тоже Наташа.. здорово.. :-* :-*
я постараюсь.. я настроюсь.. 7 - енто же красивая циферка, все должно получится..
спасибо за веру, как бальзам на сердце.. flowers flowers flowers
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
laki
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение laki

Девочки всем привет!Отчитываюсь :-D :
Вчера вернулись с Кишенева и сразу на прием к Б.А.Каменецкому, переволновалась я страшно, давай путать анализы, забыла когда у меня были последнии месеки :) , короче в итоге все мы с ним выяснили, сказал все его устраивает и завтра у меня первый день протокола, то есть с 17 начинаю колоть пурегон по 200 и на 5 день еще оргалутрин по 0.25. На узи 22, как думаете не поздновато? :think:
Протокол будет короткий.
Девочки в понедельник еду к Ксении Петербурской, пишите имена свои и мужей.
Вика в Питере холодно, хотя теплей чем во Владе. Ездим почти везде на такси по этой причине, денег промотали страшно подсчитать о;) .Ну да ладно, не это главное.
Тифуся и Олеся как вы себя чувствуете ? С детками разговариваете?
Л.В.Л. спасибо за пожелания flowers
Натали 74 может съездить на прием к пару-тройку других врачей для консультации.
Наталка 2006, если сомнения гложут, возьми пару дней отпуска и уедь куда нить одной чтобы побыть, музыку релаксирующую возьми с собой, попроси душу свою чтоб ответ тебе подсказала и жди. Слушай себя. И ответ придет.Ну мне например помогает, когда яне знаю куда дальше двигаться.
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Laki поздравляю с началом протокола!!!!!!!! Желаю чтобы сейчас все получилось и дай Бог тебе малыша!!!!!!!! Зажимаю кулочки,болею и молюсь за успешное окончание!!!!!!!!
Спасибо милая!!!! Да,конечно с малышом разговариваю,даже уже чувствую как он там плавает и двигается!!!!!! Сдала анализы на ТБГ,РАРР и РХГЧ- ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, через 3 недели на УЗИ..скажут кто там у нас,но у меня предчувствие что это мальчик!!!!! Животик вырос и стало заметно,я уже набрала 8 кг,как толстушка!!!!!!! Ну,за то я всему рада и счастлива!!!!!
Удачи тебе огромной!!!!!!! Меня зовут Наташа,муж мой Антон!!!!!
Аватара пользователя
Кoлючka
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Кoлючka

Ездила с мужем к бабе Маше. К нашему удивлению большого колличества людей не было. Точнее мы приехали первые и когда уезжали еще никого не было. Дорога очень хорошая. Можно ехать смело. Сделала она нам диагностику. Сказала ничего сделать не сможет. Поздно. И ЭКО делать не советовала. Сказала только деньги зря потратим. Не приживется ничего.
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Iron_l

Кoлючka писал(а):Ездила с мужем к бабе Маше. К нашему удивлению большого колличества людей не было. Точнее мы приехали первые и когда уезжали еще никого не было. Дорога очень хорошая. Можно ехать смело. Сделала она нам диагностику. Сказала ничего сделать не сможет. Поздно. И ЭКО делать не советовала. Сказала только деньги зря потратим. Не приживется ничего.
Ну ни фигассе!!! А общее впечатление какое? Она только женскими проблемами занимается?
Аватара пользователя
lesikk
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер,122 мчс
Где было удачное ЭКО: 122 мчс
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lesikk

Девчоночки, всем приветик! dude Лаки-С НАЧАЛОМ ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА!!! Как тебе Питерская клиника, врач? Почему интересуюсь, к концу января переезжаем с мужем в город Торжок Тверской области, а от туда 600 км до Питера (сам Бог велел попробывать в Питере). Колючка- очень жалко, что бабушка не дала тебе надежды. Но если это на самом деле так (а это исключительно вопрос твоей веры), то есть еще один шанс стать мамой-взять малыша. Правда, нужно быть готовой к этому по всем параметрам. Ты сама как к этому относишся? Наталка 2006- ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ! :gun: ТЫ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ ]:> ГДЕ ТВОЙ ОПТИМИЗМ И НЕ ИЗМЕННАЯ ВЕРА В ЛУЧШЕЕ :think: Все Натусик будт хорошо!!! Мы с тобой!!! Тифуся-спасибо за красивые стихи :support: Желаю здоровья тебе и твоему малышу :doctor: Девчонки, к концу января скорее всего буду жить уже в городе Торжок Тверской области. Покину нашу дальневосточную землю. Жалко. но такая судьба у семей военнослужащих. Какое-то время не смогу с вами ощаться. Не теряйте и не забывайте. Ведь, в каком-то моменте, ближе нас с Вами у нас никого нет :drink: Что-то я сегодня сентиментальная. Наверное в предверии переезда.
Мое солнышко уже со мной!!!!
Аватара пользователя
Кoлючka
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Кoлючka

Бабуля лечит почти всё... за меня браться не стала. Верить ей или нет... Сами же рекомендовали, те кто у неё уже был. Почему-то ей верить хочется больше, чет тем врачам, одни сначала меня довели до бесплодия, а другие вроде лечат, но ... а не знаем почему не прижился, приходите ещё. Сколько у нас врачей, которые больше разводят на деньги, чем лечат? Начиная с анализов, которые тебе не нужны, заканчивая выпиской лекарств. А приемного не хочу. Приютить сиротку это одно. Но мамой стать для чужого ребёнка, это не каждой дано. Не чувствую в себе, что смогу. А в таких случаях лучше отказаться. Пытаться ли нам с мужем еще, или нет... думаем.
Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение -OLESYA-

Девочки всем привет!!! Наталка ты давай соберись!!!НЕ РАСКИСАЙ!! Чего это ты??? Будеш ты в этом году мамой и все тут!!!
Колючка прочитала за тебя прям и слов никаких нет. А если денег копить на суррогатную маму??? Конечно это очень дорого но если у тебя и в прям так все плохо то может попробовать.Тут девочки писали что все дети наши но ведь все же каждая из нас хотела бы своего родного ребеночка, чтоб посмотреть на свою кровиночку и уловить что то свое а что то своего любимого человека , это все конечно понятно но не стоит так прям ставить крест на себе!!! Жизнь продолжается и свое счастье нужно боротся всеми доступными и не доступными средствами!!!
Лаки желаю тебе удачного протокола АПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИ на тебя!!!
Аватара пользователя
lesikk
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер,122 мчс
Где было удачное ЭКО: 122 мчс
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lesikk

Колючка-ты правильно говоришь, что ребеночка брать надо, когда есть уверенность, что будешь ему настоящей мамочкой, хотя я думаю, что в женщине очень развит материнский инстинкт (особенно в таких как мы, у кого с этим проблемы), и он все равно пересилит сомнения. А вот с мужчинами сложнее. Поэтому, надо чтобы еще и муж был готов к этому на 100%. А вот насчет сурогатной мамы ,действительно продумай (правда ценник навернрое :vermin: ). В любом случае, мы с тобой и очень за тебя переживаем :drink: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. С таким желанием иметь ребеночка ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ. Желаю тебе исполнения твоей самой главной мечты {baby}
Мое солнышко уже со мной!!!!
Наталья-Н
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 07:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Наталья-Н

Девочки всем привет!
я тоже была у бабушки Маши - впечатление очень хорошее, дети сказала - будут обязательно (в этом я и не сомневаюсь), но лечить будет только месяца через два, после того как убирет все плохое с нас с мужем, а его оказалось не мало и очень не хорошего, одно радует не от нас двоих это все зависит...
Наталка хватит хандрить, все у тебя будет замечательно :-* , ты наш вдохновитель!!! :support:
По табличке - Я все ее надеюсь забеременить сама (хотя мониторинги УЗИ - надежны убивают) и на основе последних событий и не знаю что и делать, собираюсь поехать в начале февраля, чтобы подготовку назначили, но думаю, если что, то может быть на апрель-май решусь, так как возраст - страшно становиться...
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Девочки всем привет! flowers
Подскажите пожалуйста срочно хорошего уролога.
У нас оказываются серьезные проблемы с мужем.
Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Natalka2006

Кoлючka писал(а):Ездила с мужем к бабе Маше. К нашему удивлению большого колличества людей не было. Точнее мы приехали первые и когда уезжали еще никого не было. Дорога очень хорошая. Можно ехать смело. Сделала она нам диагностику. Сказала ничего сделать не сможет. Поздно. И ЭКО делать не советовала. Сказала только деньги зря потратим. Не приживется ничего.
Спасибо тебе милая Колючка за то, что ты сама того незнаю очень сильно мне помогла..
Мучилась дилемой - раз все равнули к этой бабушке - ехать или нет.. А вот и ответ пришел сразу, как только увидела твое письмо - НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ!!!! Девочки мои любимые, ну как же так??!! Да. бабушка может самая что ни на есть зачудительная но где гарантия, что она не ошибется??!! Кто может 100% гарантировать, что она скажет правду, что она ВСЕ-ВСЕ увидит..
вот так сьездишь к бабушке, услышишь вот такое же и все, могут и руки опустится..
Милая моя Колючка, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! НАЗЛО ВСЕМ силам!! Пожалуйста, не опускай руки и все получится..
В пятницу в церковь заезжала, свечку за всех нас горемычных ставила, стою у иконы, аж слезы чего-то подступили.. потом пошла молебен заказать и бабушка в иконной лавке, хорошая такая, добрая, напомнила мне слова из Библии - МОЛИТЕСЬ, И ВАС УСЛЫШАТ!!!
Мое личное мнение - особо впечатлительным не надо никуда ездить.. если тока уже ни во что не верите..
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Natalka2006

Девочки, всем спасибо за поддержку.. :-* :-* :-* :-*
я настроюсь обязательно, может на пару дней на б/о рванем, если получится.. вот там нырну головой в сугроб и все свои сомнения в этом сугробе и оставлю.. dude dude dude
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Привет девочки!!!!!! Спасибочки Вам всем!!!!!
Колючечка,у меня аж сердце защемило..представляю как ты себя чувствовала!!!!!! Я тож думаю не сдавайся и задумайся о суррогатной матери!!!!! Своего то все равно хочется!!!! У меня знакомые тоже не смогли пытались ЭКО делать раз 20,а потом надоело деньги выбрасывать и они нашли суррогатную мать и родили,сейчас очень счастливы!!!!!!!!!!! Главное верь в себя!!!!!!!!
Наташа-н молодчинка!!!!
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Тифуся стихи за душу берут, спасибоflowers
lakiнапиши и наши имена " Фотинии и Олега". Удачи тебе большой thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, а чем отличается короткий протокол, от длинного, и вообще какой лучше протокол?
Колючка, да ты так сильно не расстраивайся, надо верить себе и своим внутренним ощущениям. Надо быть настроенным на всё хорошо, без "у меня не будет, не получится и т.д.,". А насчет ребёнка из до малютки, это шаг серьёзный и подготовка именно морально должна быть. Но до этого надо все способы попробовать, наша медицина далеко дошла, сурогатное материнство, это наверное самое последнее. Только упирается всё в денежный вопрос. Всё будет хорошо flowers
А насчет поездки к бабушке мы тоже собрались с мужем поехать, как машину в порядок приведем, а то боимся не доедем :). :)
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

И вообще конечно, честно,я задумалась, поеду, а потом разочарусь сильно, я вообще впячатлительная сильно. Ну, да посмотрим, сначала с мужем разберусь, а то у него прям вид не очень. А потом и решим..... :)
Олеся, как ты себя чувствуешь, на что тянет больше всего :-D
Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение -OLESYA-

Красивая длинный протокол дольше и многие склоняются к тому что он лучше(легче переносится организмом) а короткий по времени короче и они начинаются в разные дни цикла.
Я себя чувствую хорошо, а больше всего тянет на еду [lol] постоянно хочется есть.Девочки я после подсадки за 3 месяца поправилась уже на 12кг я конечно в шоке :-о Но я не могу сказать что я ем по многу, ем часно по чуть чуть в общем как и положено!Вот начала дюфастон отменять по немногу!
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Красивая,действительно не едь лучше..Правильно сказала Наталка 2006 где 100% гарантия что бабушка не ошиблась,лучше слушай свое сердце и делай так как оно велит!!!!!! Я и так уже ругаю себя,зачем написала про бабушку!!!!!! Кому то помогла,а кого то и разочаровала!!!!! Я тоже когда первый раз пришла,мне сказали ты забеременеешь,но ребенка выкинит т.к. порча...я тоже так расстроилась,старалась не думать..а потом вообще забыла... и второй раз забеременела,мне поставили беременность,а на 5 недели открылось кровотечение,я не могла понять что происходит и ребеночка не стало....
Девочки слушайте свое сердце,оно вас не обманет!!!!!!!!! Желаю все удачи!!!!
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Девоньки миленькие, подскажите нам хорошего уролога - мужу, может кто обращался
Кого предлагали - кто в отпуске, кто в командировке:(
Аватара пользователя
тифуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:02

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение тифуся

Я могу подсказать,но попозже..когда муж придет,он знает..т.к. нам советовали хорошего уролога,когда были проблемы!!!!!
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Девоньки, я не правильно написала, нам нужен хороший андролог
Немного не разобралась в ситуации. :think:
Олеся,Тифуся спасибо Вам flowers
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Олеся, а какой у тебя протокол был,длинный или короткий?
Аватара пользователя
Кoлючka
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Кoлючka

нет. Ребенка брать не буду. И муж против и я не готова. Про сурогатную тоже разговаривала с ним. Во первых дорого. Во вторых гарантий никаких. Не захочет ребенка отдавать и ничего не сделаешь. Да и денег таких нет. Так что скорее всего тоже не стану. Обследование конечно пройду. Может чего выясним.
Спасибо вам всем за теплые слова.
Аватара пользователя
мамочка2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 04:53
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение мамочка2009

Колючка, а дорого (сурогатное материнство) это сколько? :)

Красивая, на днях у меня возникла та же самая проблема по урологу перед ЭКО, сказали врач Рыбалкина из Центра материнства и детства, но она до феврале в отпуске, тоже не знаю где искать хорошего. о;)
Аватара пользователя
MADAM
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:35

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение MADAM

Девоньки, здравствуйте!!! Принимайте меня в свои ряды!!!!
В клинике наблюдаюсь с 2006 года,ИИ непомню скока раз, протоколы, протоколы, все растим клеточки растим в итоге одна ЗБ, и одна внематочная ("Natalka2006" мы с тобой в одной палате лежали, вернее я поступила когда ты уже от наркоза отошла, а когда меня привезли после операции тебя уже не было), давно читаю форум, но все как-то не решалась регистрироваться, а вот сегодня почитала чего вы тут понаписали и решила зарегестрироваться, на это меня сподвигла "Колючка"...я уже за столько лет по стольким бабушкам проехала - жуть и все говорили что эта имеено та которая нужна и она обязательно поможет, по словам одной бабушки - я к ней приехала уже беременная...и она просила сыночка назвать сашенькой, так вот мой сашенька уже должен в школу ходить...вот они бабушки.....с тех пор как наблюдаюсь в клинике не ездила больше ни к одной, а тут начиталась - решила съездить....мы с мужем решили в феврвле на эко идти, вот думаю еще и к бабушке для профилактики...Расстроилась я девоньки сильно....во первых я бабушку эту как то не совсем поняла - говорит рассказывайте, мы ей все рассказали а она сидит и молчит и непонятно толи нам идти то ли еще подождать, и кажде слово как будто клещами с нее вытягивали....ну в итоге сказала эко делать не надо, надо продуть трубу.....и все получится...Однако Голицина(я у нее наблюдаюсь) мне сказала что даже если и продувать трубу, процентов 90 что опять будет внематочная....бабушка говорит зачем деньги тратить на эко, продуй и все....а в итоге по деньгам получается тоже самое практически (только очень сложно морально сначало ощущать себя беременной а потом срочно операция, т.к. не дай бог труба лопнет, и ни тебе трубы и ни деточки.....так вот "Колючечка" не верь никаким бабушкам....верь в себя....бабушки нам дают информацию для размышления и только от нас зависит примем мы ее или нет... и не в коем случае не опускай руки...в нашем деле главное верить что все получится..... а у нас все получится...не может быть постоянно все плохо....

ну вот только зарегестрировась и написала аж целое письмо...
laki
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение laki

тифуся писал(а):Laki поздравляю с началом протокола!!!!!!!! Желаю чтобы сейчас все получилось и дай Бог тебе малыша!!!!!!!! Зажимаю кулочки,болею и молюсь за успешное окончание!!!!!!!!
Спасибо милая!!!! Да,конечно с малышом разговариваю,даже уже чувствую как он там плавает и двигается!!!!!! Сдала анализы на ТБГ,РАРР и РХГЧ- ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, через 3 недели на УЗИ..скажут кто там у нас,но у меня предчувствие что это мальчик!!!!! Животик вырос и стало заметно,я уже набрала 8 кг,как толстушка!!!!!!! Ну,за то я всему рада и счастлива!!!!!
Удачи тебе огромной!!!!!!! Меня зовут Наташа,муж мой Антон!!!!!
Привет мои дорогии и уже родные девченки!
Тифуся спасибо за пожелания, имена записала.
Завтра поеду за нас всех просить и молить.
Колючка я полностью согласна с мнением МАДАМ...Мы сами творим свое настоящие и будущее.
Верь в себя и слушай себя.Все средства для нас хороши и бабушки и врачи, кому что поможет.
Мой тебе совет съездите с мужем по святым местам, молитесь, просите...Ведь есть случаи божественного исцеления, может это ваш случай.
А если нет у тебя труб, прости не помню, то может сейчас ЭКО и не поможет, а после святых мест получиться.
laki
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение laki

-OLESYA- писал(а):Девочки всем привет!!! Наталка ты давай соберись!!!НЕ РАСКИСАЙ!! Чего это ты??? Будеш ты в этом году мамой и все тут!!!
Колючка прочитала за тебя прям и слов никаких нет. А если денег копить на суррогатную маму??? Конечно это очень дорого но если у тебя и в прям так все плохо то может попробовать.Тут девочки писали что все дети наши но ведь все же каждая из нас хотела бы своего родного ребеночка, чтоб посмотреть на свою кровиночку и уловить что то свое а что то своего любимого человека , это все конечно понятно но не стоит так прям ставить крест на себе!!! Жизнь продолжается и свое счастье нужно боротся всеми доступными и не доступными средствами!!!
Лаки желаю тебе удачного протокола АПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИ на тебя!!!
Олеся чих поймала!!!! :support: :support: :support:
Уже чувствую себя немного беременной :-D , хотя только 2 день протокола.
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение красивая

Мадам добро пожаловать flowers и в ближайшее время порадуй нас un04
Что ты написала про бабушек, есть и правда, знакомо:think: Надо слушать своё сердце :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru