Re: ЭКО во Владивостоке

Архив клиник
Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эльвира

Стою перед выбором клиники для ЭКО. Есть возможность сделать в Москве. Сначала так и планировали. А теперь сомневаюсь, может лучше во Владивостоке, ведь дома и стены помогают, опять же близкие рядом, работа, обстановка привычная... А с другой стороны, у столичных специалистов опыта побольше. В общем, стоим на распутье. Поделитесь своим опытом на счет клиники Святой Марии во Владивостоке. Буду очень-очень признательна.
Алла111
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2006, 18:49

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Алла111

Очень хорошая клиника, результаты отличные. Врачи внимательные.

У нас малышу 6 июня исполняится годик.
Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эльвира

Огромное спасибо за сообщение!! А то я было уже подумала, что я буду первой пациенткой в этой клинике . Если возможно, опишите детали: у какого доктора, с какой проблемой обращались, с какого раза получилось. Очень интересны подробности. Заранее благодарю
Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эльвира

P.S. А малыш у вас получился!!! Такой славный. Поздравляю!
Алла111
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2006, 18:49

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Алла111

Эльвира, у нас получилось с перовй попытки. У меня был эндометриоз, плюс у мужа очень маленькое кол-во спермиков. Протокол вела Лебедева Елена Евгеньевна. Протокол был длинный. Все уколы колола сама себе, хотя и првый раз это делала. Главное уверенность в себе и вера что получится с первого раза. Кстати врач на каждом посещении внушала мне что все получится с перового раза. У нас возраст для ЭКО уже критический мне уже 35.

Если что-то еще интересует пишите отвечу. Сорри за ошибки, тороплюсь.Кстати девочки из Владивостока общаются еще на Еве, там есть отдельный топик.
Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эльвира

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам и малышу много здоровья, удачи и любви!
Алла111
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2006, 18:49

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Алла111

Спасибо. Вот такие мы годовасы.

Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эльвира

ВАу!! Просто джентельмен!
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Девчатки, всем привет! Кто-нибудь собирается в ближайшее время на ЭКО в Св.Марию?
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Алла. привет. мы с тобой раньше переписывались, когда нам всем эко сделали. у меня не получилось... как быстро время летит твоему малышу уже год. такой клевый! ты молодец, что фотку выложила, знаешь как это помогает.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

забыла сказать. я в следующем цикле иду в протокол, кто со мной????
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! Я тоже со следующего цикла в протокол, где-то 22-23 апреля. У меня будет короткий у Лебедевой Елены Евгеньевны. А ты у кого?
Алла111
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2006, 18:49

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Алла111

Девочки , всем привет. Да мы растем, правда на сегодняшний день нам уже 1 год и 10 месяцев. На ЭКО я наверное уже больше не решусь. У меня и возраст и Е.Е. говорила, что наш малыш просто дар с небес, поэтому врядли второй раз что-то получиться. Просто не хочу разочарований и ненужных переживаний пока. Может через год-два, хотя ......

Вам всем вступаюзим в протоколы огромной удачи я всегда просматриваю все темки и здесь и на еве. пусть у вас все получится и огромной огромной удачи в этом нелегком деле. Е.Е. передавайте привет большущий от нашей семьи.
лыжница
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:17
Пол: Женский
Откуда: хабаровск

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение лыжница

Делала попытку у Беликова в мае 2006 года,пока неудача.Конечно же дома и стены помогают.Дом есть дом.Есть вопросы пишите,все расскажу.
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Девчатки, я с понедельника в протокол к Лебедевой Е.Е. Кто со мной?
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Всем привет, Хаба, я иду где то1-2 мая в протокол. я у Беликова, Скажи какую предэкошную подготовку ты проходишь, что то мне ничего не назначают, кроме витамин. Ты что нибудь пьешь?; делала плазмофорез? если да, то где и сколько стоит. обычно его Лебедева советует своим. какой у тебя протокол, короткий?
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша1, привет! У меня будет короткий протокол, а у тебя? Мне Лебедева назначала плазмофорез (3 процедуры) и озонотерапию (5). Я делала в "Асклепии", плозмофорез стоит 1800 р., озон - 300 р. Если будешь делать, записывайся заранее, народу много. витамины я никакие не пью, жду М.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Всем привет, Хаба, а ты в первый раз делаешь? И ещё вопрос, плазмофорез ты делала когда по времени, прямо в цикле, предшествующем протоколу или заранее? я не знаю, стоит ли мне делать, если я в начале мая уже в протокол иду. А сколько он времени занимает, одна процедура полностью?

Я так понимаю ты в с завтрашнего дня в протоколе, у тебя какой препарат? Удачного первого укола. не теряйся.
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Всем приветик! Саша1, у меня уже третий протокол у Лебедевой, во второй раз получилось, но беременность печально закончилась... Процедура плазмофореза занимает примерно 2,5 часа. Я делала на прошлой неделе, т.е. за неделю до протокола. Колоть я еще не начала, М что-то потерялись, от нервов наверное. У меня препараты - оргалутран (в первый раз такой) и пурегон. Жду М.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Ну вот, значит все у нас стобой получится...я тоже в третий раз пойду.Бог троицу любит. Хаба, что у тебя во второй раз случилось, случайно не внематочная??? У меня тоже пурегон, а про второй препарат я даже не слышала. А я вот что то испугалась делать за неделю, думаю, вдруг как то не так повлияет, да и инфы мало, я не пойму вообще как он влияет на эко.Вместе хорошо в протокол идти, друг другу поддержка, да и обмен опытом,врачи то разные.
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, приветик! В протокол я пока не вступила, что-то М потерялись, жду. У меня во втором протоколе была не внематочная, Просто было преждевременное излитие вод, прокесарили. А ты у Беликова предыдущие протоколы делала? Я в этот раз хочу криошек оставить, если получится.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Хаба, привет. а я даже не знала , что можно криошек, раньше, по-моему не было, а сейчас что можно? я тогда тоже хочу, не знаешь сколько это стоит? я все три раза у Беликова делала, думала попробывать у Лебедевой, ну типа ссменить руку, а потом передумала, но мне они оба нравятся, отношение к пациентам хорошее, я периодически к Лебедевой наведывалась, когда Беликов уезжал -мне она нравится.
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! Ну все, я завтра стартую,сегодня в клинике была, лекарства выкупила, завтра колоть начну. Буду тебе рассказывать о своих очучениях Теперь на прием только в понедельник. Насчет криошек, цену я не знаю, по-моему в прайсе у них 15000 написано, но в понедельник уточню. Кстати, Беликов в командировке по-моему, он успевает приехать к началу твоего протокола?

Еще хотела тебе рассказать про пурегон. Мне дали ручку, там только иглы менять и лекарства раз в три дня. И колят его теперь в живот! Вот.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Хаба, привет. ну вот и отличненько,все мне рассказывай, я уже все забыла, по- моему дней 10 стимулироваться, а забор на 13-14?? Короче приезд Беликова должен совпасть с моими М, причем день в день, я боюсь, что бы у меня раньше не пошло. У меня тоже ручка будет, я его уже проплатила, он в клинике лежит. для меня лучше в задницу, чем в живот Интересно, а можно спортом заниматься во время протокола?
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, приветик! Укололась я сегодня. Ручонки тряслись правда, жалко себя любимую в пузо тыкать , но наше дело правое, потерпим! Саш, пункция у меня была день на 9-10 с начала стимуляции и через три дня перенос. Я в прошлый раз после пункции еще три дня в клинике лежала, у меня гипера была. Еще я с сегодняшнего дня начала прогинову пить, чтобы эндометрий хорошо рос. А муж у меня спермактин принимал, твоему ничего не назначали? Ощущений пока никаких нет, ждемс.
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша1, приветик! Сегодня второй день протокола. Сегодня уже укололась без дрожи в руках. Вчера, когда легла спать, стало потягивать яичники. Сегодня я их прям чувствую, наверное уже там что-то подрастать стало. Еще меня насторожило вот что, М практически закончились вчера после первого укола, это нормально? А то я не помню что-то. Как у тебя дела, как настрой? Не пропадай!
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Хаба, привет. вчера почему то не смогла зайти на форум, что то у меня с интернетом проблемы. про М. я не знаю, но вполне может быть, раз началась стимуляция овуляции, они могли быстро закончиться. Тебе сказали, через сколько дней забор? настрой у меня оптимистичный, но если честно -побаиваюсь, но стараюсь гнать плохие мысли. А как твой настрой?
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! По моим подсчетам забор должен быть где-то числа 5-6 мая, если все нормально пойдет. У меня настрой нормальный, пока спокойная. Это вот после подсадки я начинаю с ума сходить, тесты чуть ли не с первого дня делаю. В понедельник пойду на прием, посмотрим, что там у меня выросло. Саш, ты сильно не переживай, обязательно все получится и будем мы с тобой с колясками гулять!
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Привет, Хаба. у меня все откладывается на цикл, у меня пошли М., а Беликова ещё не было в городе, а протокол у меня не расписан. Вот так. Так, что этот месяц буду за тебя болеть. Оно и к лучшему, успею плазмофорез пройти без спешки. Держи меня в курсе, и не волнуйся. Жду не дождусь, когда и мы с колясками будем гулять
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! Ну е-мое, эти М! Ну ничего, в следующем цикле обязательно получится! У меня все потихонечку, пункцию назначают на 06.05. Буду надеятся, что все будет хорошо. Вроде пока, ТТТ, ответ яичников неплохой. Завтра пойду опять на прием, посмотрим, что скажут. Буду держать тебя в курсе!
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Хаба, привет. блин, у меня карточка кончилась, вот только купила наконец то. Как дела? как пункция? сколько яйцеклеток, какого качества. Все рассказывай. мне все интересно как самоцувствие после пункции. Что Лебедева говорит, может там какие технологии применяют , хетчинг. например? я у Беликова буду спрашивать про хетчинг. Пиши. когда подсадка?
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! А я думаю, куда ты потерялась? У меня пункция была 6 мая, взяли 18 клеточек, у мужа тоже вроде все нормально. Завтра подсадка, прям на День Победы. Надеюсь, это хороший знак. Как твои дела? Как настрой? С Беликовым разговаривала? Идешь в протокол в следующем цикле? В общем засыпала тебя вопросами, не теряйся!
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

ну ты даешь!!! ничего себе сколько клеток у тебя, у меня никогда столько не было. это же клево, по любому из 18 у тебя будут суперские эмбриошки, которые прилепятся на 9 месяцев.!!!! с Беликовым я не разговаривала, завтра позвоню ему, мне ему не чего говорить, просто спрошу, когда мне появиться, хотя итак знаю, что на 18 день. Удачной подсадки!!! Хаба, а ты работаешь? или дома сидишь? смотри сейчас не нервничай, через 10 дней будешь смотреть полосатые тесты
Хаба
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 09:25

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Хаба

Саша, привет! Ну вот, подсадили мне 5 эмбриошек. Но, честно сказать, я понервничала вчера. Мне укололи шейку и она начала кровить, потом мазало весь вечер. Сейчас вроде все прошло. Я вообще работаю, но сейчас буду дома валяться, так, на часок приходить в интернет залазить. Так что буду держать тебя в курсе.
саша1
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение саша1

Хаба, привет. что значит укололи? при подсадке чтоли? Тебе говорили какого класса эмбрионы (А, В, С) и вообще скольки клеточные. Здесь читаешь- всем говорят, а в нашей клинике мне ни разу такую инфу не давали. Ты отпуск взяла чтоли?. я так настойчиво интересуюсь, потому что мне очень проблематьчно с работы уйти, поэтому интересно, как другие выходят из этой ситуации. Давай, лежи тогда дома, отдыхай, смотри детские фильмы и не переживай. Все ок. я уверена, что ты уже Б.!!!!!!!!! потому что 5 это много, полюбому кто то прицепится . Хаба, а в прошлый раз сколько тебе подсаживали? мне больше трех никогда не подсаживали. пиши
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru