Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)

Архив клиник
Ответить
filli
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 16:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)

Сообщение filli

Девчонки, кто-нибудь наблюдался в ЦИРе на Каширке 34 или в филиале в Марьино?
Parys1
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: вопрос про ЦИР

Сообщение Parys1

мы наблюдаемся, но мы еще не поняли хорошо или плохо. Пока вроде все хорошо
Parys1
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: вопрос про ЦИР

Сообщение olka2

Кто наблюдается в ЦИРе, ответьте ,пожалуйста! С каким стационаром у них договоренность о помещении беременных, если вдруг это понадобится.
Аватара пользователя
Айна
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: А-В
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: вопрос про ЦИР

Сообщение Айна

неужели в ЦИРе никто не наблюдается?


ИЩУ коляску для двойни Bumbleride Indie Twin
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: вопрос про ЦИР

Сообщение olka2

Мы наблюдались, и весьма благополучно
Аватара пользователя
Alla-71
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 20:50
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Калининград
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: вопрос про ЦИР

Сообщение Alla-71

Приходила на отдельные консультации (к И.И.Гузову) и специфические расширенные анализы с 2002 г., когда ЦИР еще на Каширке располагался в Ин-те ревматологии. Теперь они оттуда съехали на Войковскую - помимо филиала в Марьино.

Летом 2007 г. также пару раз сдавала отдельные анализы после установления факта беременности (кстати, именно там, а не в своей ЭКО-шной клинике на 5 дней "досрочно" сделала УЗИ для установления маточной беременности - увидели "на месте" одно плодное яйцо).

На 11-й неделе заключила контракт на ведение беременности с 1-го триместра (в Марьино, т.к. недалеко от дома). Врач - Татьяна Анатольевна Охтырская. УЗИ делала несколько раз Екатерина Гиульевна Мучаидзе, в 12 недель для ТВП - Сергей Александрович Тё. УЗИ делают очень тщательно, с подробной распечаткой-описанием и несколькими фото (не только ребенка в разных проекциях, но на 1-х этапах и яичники), дают прослушать сердцебиение, все комментируют и подробно отвечают на вопросы. Аппарат УЗИ - очень солидный, новейший и мощный - если не изменяет память, SONO ACE 9900 (в прошлом году специально все про него узнавала, т.к. именно там окончательно подтвердили тогда страшный приговор - анэмбриония...).

Пока всем довольна.

Сегодня акушерский срок - ровно 16 недель. А завтра мы празднуем 1-й "юбилей" - 100 дней с момента оплодотворения!

Всем удачной беременности!
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Ведение беременности в Центре иммунологии и репродукции (ЦИР Москва)

Сообщение Nafastik

Девочки, будущие мамочки,кто сталкивался с Центром имунологии и репродукции, вел ли кто нибудь там беременность? Спасибо заранее за ответы .
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Центро имунологии и репродукции (Москва).

Сообщение Nafastik

Девочки, кто сталкивался с Центром имунологии и репродукции, вел ли кто нибудь там беременность? Спасибо заранее за ответы .

[Обновления: пт, 23 мая 2008 10:29]
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение NataL

Приветик!

Я тебе уже в беременюшках ответила, копирую.

Я там наблюдалась до беременности у Беленко. Думаю, в том, что беременность наступила, есть немалая ее заслуга, так как с иммунологией у меня были серьезные проблемы, которые успешно скорректировали до протокола.

В 1 триместе хотела продолжать наблюдаться у них, но не по контракту, а приходить на разовые консультации. Но мне намекнули (и не раз), что или заключаешь контракт, или до свидания. А контракт я с ними не хотела заключать, так как у них нет своего стационара, и в случае необходимости лечь на сохранение эту проблему пришлось бы решать самой. В итоге я с ЦИР распрощалась и стала наблюдаться в ПМЦ.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Центро имунологии и репродукции (Москва).

Сообщение olka2

Мы наблюдались. Вела беременность Беленко Н.В. Нам понравилось. Единственный недостаток, по-моему мнению, это отсутствие своего стационара.

Вот еще здесь написано :index.php?t=msg&th=1787&a mp;start=0&S=86ce9a3166de6c737aa6910dcdf6706a
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Nafastik

NataL писал(а) пт, 23 мая 2008 12:03
Приветик!

у них нет своего стационара, и в случае необходимости лечь на сохранение эту проблему пришлось бы решать самой. В итоге я с ЦИР распрощалась и стала наблюдаться в ПМЦ.





Спасибо за ответ большое! Нет стационара-это существенный фактор. Подскажи ,пожалуйста, что такое ПМЦ?
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центро имунологии и репродукции (Москва).

Сообщение Nafastik

Спасибки за ответ
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение NataL

ПМЦ - это Перинатальный медицинский центр. perinatalmedcenter.ru/

Там достаточно дорого, стандартный контракт со 2 триместра стоил 99 тыс. рублей. Думала, зато очередей не будет!Наивная! Все равно приходится зачастую около часа ждать. Но про врачей ничего плохого сказать не могу, мне нравятся.

Да, сразу хочу заметить, что если там придется лечь на сохранение, то это влетит в копеечку: 8200 руб. в сутки. Но зато отдельная палата с душевой кабиной, туалетом, ТВ, холодильником, 6-разовым ресторанным питанием. Но, все равно, все это таких денег не стоит, конечно. Просто пафосное заведение. Находится на Севастопольском проспекте рядом с ЦПСиР.

Если будут вопросы, задавай, не стесняйся!
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Nafastik

NataL писал(а) пт, 23 мая 2008 13:56
ПМЦ - это Перинатальный медицинский центр. perinatalmedcenter.ru/

Там достаточно дорого, стандартный контракт со 2 триместра стоил 99 тыс. рублей. Думала, зато очередей не будет!Наивная! Все равно приходится зачастую около часа ждать. Но про врачей ничего плохого сказать не могу, мне нравятся.

Да, сразу хочу заметить, что если там придется лечь на сохранение, то это влетит в копеечку: 8200 руб. в сутки. Но зато отдельная палата с душевой кабиной, туалетом, ТВ, холодильником, 6-разовым ресторанным питанием. Но, все равно, все это таких денег не стоит, конечно. Просто пафосное заведение. Находится на Севастопольском проспекте рядом с ЦПСиР.

Если будут вопросы, задавай, не стесняйся!




Спасибо , буду думать....
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Лисица

NataL писал(а) пт, 23 мая 2008 13:56
ПМЦ - это Перинатальный медицинский центр. perinatalmedcenter.ru/

Там достаточно дорого, стандартный контракт со 2 триместра стоил 99 тыс. рублей. Думала, зато очередей не будет!Наивная! Все равно приходится зачастую около часа ждать. Но про врачей ничего плохого сказать не могу, мне нравятся.

Да, сразу хочу заметить, что если там придется лечь на сохранение, то это влетит в копеечку: 8200 руб. в сутки. Но зато отдельная палата с душевой кабиной, туалетом, ТВ, холодильником, 6-разовым ресторанным питанием. Но, все равно, все это таких денег не стоит, конечно. Просто пафосное заведение. Находится на Севастопольском проспекте рядом с ЦПСиР.

Если будут вопросы, задавай, не стесняйся!


ОФИГЕТЬ ПРОСТО ЦЕНКИ!!! Я-то думала, в ЦКБ оборзели совсем - 4000 в сутки за двухместную палату и 5 000 - за одноместную. "Порадую" сегодня мужа...
Лисичк@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 19:21

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Лисичк@

Сейчас в ПМЦ стоит день 11300 я вот как раз 24 мая туда попала, 3 дня стационара + анализы, заплатила 54000 тыс. Мне аж дурно было, хотя конечно питание там супер, вот бы дома меня так кормили))))) Но хоть там и персонал обученный улыбаться и стучать в дверь всегда, все равно человеческий фактор присутствует. Например, капельницу мне забыли поставить, уколы больно делают, думала загнусь от дицинона, а потом, когда сама дома делала он не болючий совсем. Таблетку цитрамона просила целый день, думала умру от головной боли, принесли только на следующий день и сразу 3 не понятно, молоденькие девочки-врачи, наверное практикантки, вовсю зевают когда с тобой разговаривают.))) Естественно все это ужасные мелочи и если бы я 11300 в день не платила, вообще не обратила бы внимания, а тут получается, мало деньги платить, надо еще и звездой быть или известной женой олигарха, чтоб к тебе внимательней относились. В общем я даже рожать там передумала, хоть деньги есть в принципе и я бы могла себе позволить .
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение NataL

Лисичк@ писал(а) вс, 08 июня 2008 10:59
Сейчас в ПМЦ стоит день 11300 я вот как раз 24 мая туда попала, 3 дня стационара + анализы, заплатила 54000 тыс. Мне аж дурно было, хотя конечно питание там супер, вот бы дома меня так кормили))))) Но хоть там и персонал обученный улыбаться и стучать в дверь всегда, все равно человеческий фактор присутствует. Например, капельницу мне забыли поставить, уколы больно делают, думала загнусь от дицинона, а потом, когда сама дома делала он не болючий совсем. Таблетку цитрамона просила целый день, думала умру от головной боли, принесли только на следующий день и сразу 3 не понятно, молоденькие девочки-врачи, наверное практикантки, вовсю зевают когда с тобой разговаривают.))) Естественно все это ужасные мелочи и если бы я 11300 в день не платила, вообще не обратила бы внимания, а тут получается, мало деньги платить, надо еще и звездой быть или известной женой олигарха, чтоб к тебе внимательней относились. В общем я даже рожать там передумала, хоть деньги есть в принципе и я бы могла себе позволить .


11 тыс. стоит, это если без контракта, а если заключен контракт на ведение беремененности - 8200.

А вот мне как раз попадались медсестры, которые забывали стучаться. Капельницы делать не забывали, таблетки иногда не все приносили, но, стоило только сестру вызвать, тут же все недостающее приносила, ждать не приходилось. Молоденькие девочки-практикантки не попадались, меня вели заведующая отделением патологии беременности Бреслав и молодая врач, но уже давно не практикантка, Прядко. О них могу сказать только все самое хорошее.

Короче, видимо, кому как повезет..

Но это, конечно же, недопустимо за такие деньги..
Лисичк@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 19:21

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Лисичк@

Я еще попала не очень удачно в четверг вечером, в пятницу врачей в патологии вообще не было, только узи сделали, а потом выходные, всех вообще ветром сдуло, ну вот только девочки зевающие)), в пн. Пряко пришла уже выписывать меня, да она очень внимательная, сказать ничего не могу, Бреслав не видела ни разу, ну может случай у меня был не очень тяжелый и поэтому она и не приходила. Все равно я больницы не люблю, какими бы шикарными они не были, грустно мне там так было. А видимо рука тяжелая у всех медсестер не зависимо от уровня больницы, часто в разных лежала, как вспомню их уколы, так вздрогну.
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение NataL

А я еще лучше попала: загремела на все майские праздники!

Ну, а вообще, мы несколько отдалились от темы, она о ЦИРе была..
Лисичк@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 19:21

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение Лисичк@

Да уж. ЦИР рядом с домом прям,но я туда не пошла, так как нет своего стационара, и направления они не дают. Просто к Тё на узи буду ходить.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение lenusia

Девочки если кто то вёл там беременность, поделитесь пожалуста опытом.
И ещё как вариан рассматриваю Сеченова. Буду благодарна если и посоветуете врача.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение Krevetka


[/url]
Виноградинка
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение Виноградинка

lenusia писал(а):Девочки если кто то вёл там беременность, поделитесь пожалуста опытом.
И ещё как вариан рассматриваю Сеченова. Буду благодарна если и посоветуете врача.
lenusia, могу поделиться опытом ведения беременности в ЦИРе. Я вела в филиале на Ордынке у зам.главного врача Кухоревой Татьяны Александровны, очень довольна. Никакой паники не нагнетала, в ЖК меня бы уже раз 100 упекли в больницу на сохранение, т.к. беременность экошная и возраст 39. Их конек - гемостаз и иммунология, с чем у меня и были проблемы, поэтому мне там наблюдаться было самое оно. Если есть конкретные вопросы, пиши - ответим ;) .
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение lenusia

А как там обстоят дела с больничными? И если требуется стационар, то куда кладут и надо ли за это доплачивать?
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение Капитошка

Ленусь, если вопрос еще актуален, то в ЦИР дают больничные. В стационар если планово, то через них можно просто узнать информацию куда порекомендуют, но доплачивать не надо, т.к. они по сути в этом случае остаются в стороне, но звонят, врач контролирует все назначения. Ну а если экстренная госпитализация, то уж куда скорая отвезет и опять же ЦИР в строне, это минус, но целом очень внимательное наблюдение. Резко ощущаешь разницу при общении с бюджетной медициной, по крайней мере у меня было так, врач все назначения цедила сквозь зубы через плечо, после ЦИР я была в шоке. Может мне просто не повезло.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сообщение karatik

Я вот тоже к Кухаревой думаю. Просто нехочется контракт заключать, может оплата отдельных приемов прокатит? А то что нетстационара, так можно заранее это продумать.
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: Ведение беременностив ЦИРе

Сообщение Etel1

Девочки, я после всех мытарств с КЗ (где делала эко) и постановки на учет в жк, все же наблюдаюсь в ЦИРе на войковской у Семеновой Ю. И.. Я очень довольна, все по делу..без сюсюканий, ну и правильно...а еще оказалось оч удобно сдавать анализы, тк можно и в субб и вск, те я назначаю прием, муж везет туда, а перед этим еще и анализы сдаю...
также нравится, что можно делать капельницы по 400 р со своим препаратом и никто не заставляет там покупать...
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)

Сообщение diorshow

Девули, нужна информация! Поделитесь, кто недавно на Ордынке наблюдался? Деньги немалые, не хочется промахнуться с врачом. :help:
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru