Re: Как сбросить лишний вес?

Архив клиник
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Проблемы с весом - худоба и полнота. Что делать?

Сообщение Natalia

Девченки,

Посоветуйте, кто как избавлялся от лишних кг?

Очень хочется к следующей попытке сбросить то, что наросло на гормонах.
Время!
Ночка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Ночка

Я делала ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - древний рецепт тибетских лам,пять упражнений каждый день.

http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm

Начала его делать, когда после 30 стали возникать проблемы со здоровьем - спина, бронхи, миндалины. Заметила, что вес не изменяется, хотя образ жизни в силу производственного фактора веду малоподвижный. Затем, когда ОКА стало не хватать, перешла на йогу. Помимо общего физического и психического оздоровления масса тела стала понижаться. Мой сослуживец за год йогической практики стал похож на крепкий скелетик .

И наконец, во время протокола до последнего дня переноса делала ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ. В результате вес почти не поменялся. увеличился только объем талии. Заметила это, т.к. не все штаны стали легко застегиваться, как это было раньше. Ну а в целом самочувствие ( а мне кажется, это самое главное) хорошее, почти без побочных эффектов от гормональных препаратов.

Аналих ХГЧ показал свыше 700 на 14 ДПП. 04.02.05 пойду на УЗИ и уж тогда отмечусь в победах
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Ночка, а где ты делала протокол ?
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Пятница

Ох, у меня та же проблема. Поправилась прилично (+ 6 кг) за период протокола, да и сейчас на дексаметазоне. Сидела на суповой диете, не похудела почти (минус 400 гр, это несерьёзно). Сейчас снова на супе, пока не взвешиваюсь принципиально. Но снова скоро в протокол, поэтому расстраиваюсь, что опять вес скакнуть может.

Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сбросить лишний вес? Ночке

Сообщение Радуга

Сппсибо за ссылку, Ночка, а этой информации достаточно или вы еще что-то читали или практиковали?

P.S. Про хгч - ни фига себе - об ЭТОМ и так мимоходом. Дай дай дай бог!!!!!!!!!!!!!!1


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, за долгие годы пересидела на куче диет - не помогало ничего. Наоборот, от гормонов (как своих повышенных, так и экошных) только еще больше набирала вес. Помогала только голодовка. Но разве на ней долго посидишь? В итоге сама нашла то, от чего был результат: сыр со свежими овощами. Сыр (лучше адыгейский, брынзу, сулугуни или моццареллу - в общем, не очень жирный) ем в любых количествах, также как и овощи (вкуснее с сыром идут помидоры, обмазанные зеленой аджикой - она обычно на рынках продается у грузинок, торгующих зеленью). Плюс - чай с заменителем сахара. Если хочется сладкого - можно иногда нежирные йогурты. Долго, конечно, на такой диете не просидишь - потом сыр видеть не можешь. Но за полмесяца реально сбросить три-четыре кг.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2005, 21:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Angel

я за периоды протоколов, с 2001 года по 2004 набрала больше 10 кг. То ли на нервной почве, то ли от утрожестана - на еду подсела так, что мужу страшно было.

И в мае, вместе с мужем, присели на кремлевскую диету - результат отличный. Лишний вес сбежал очень быстро, уже через месяц был виден результат. Скинули с мужем по 10 кг, теперь сидим на поддерживающей дозе уе.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Natalia

Ночка,

Спасибо за ссылку. И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Так тихо о ТАКОМ важном!!!
Время!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Natalia

Спасибо

Буду пробовать кремлевку (знакомая похудела серьезно на ней), сыр с овощами тоже вкусно

И йогой займусь (еще хвалят пилатес).
Время!
Ночка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Ночка

Девочки, спасибо за поздравления. Я за эти две недели после переноса так отключила мозги, что до сих пор хожу в отключке .

окончательно поверю наверное когда увижу результат УЗИ.

Обезьянка, могла бы и догадаться )))Протокол делала в МиД, у Камиловой.

Радуга, ОКО я практикую с весны 2005, информацию о нем узнала у своего сослуживца, увлекающегося йогой Сидерского.

Есть такой знатный йог в Киеве - Андрей Сидерский. Он и перевел на русский ОКО. Я начала его делать, у меня стали исчезать проблемы, увеличилась гибкость. ОКО я бы назвала облегченным вариантом статических йогических упражнений.

В окт. 05 созрела для йоги, делала 3 раза в неделю по кассете упражнения рекомендуемые Сидерским. Когда делала первый раз, чуть не офигела от нагрузки. Но эффект почувствовался сразу: и нервишки перестали шалить (что скрывать, человек я нервный), физическое состояние стало идеальным. Конечно же все это входило в мой план подготовки к ЭКО. Сейчас планирую если будет все в порядке, ходить на йогу для беременных
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Ночка, я так и подумала, но решила уточнить.

Сигнализируй нам про УЗИ, похоже на двойню.
Queen Bee
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама,
Клиника Мать и Дитя
Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: да
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Queen Bee

Сбросить вес не сложно, главное его удержать на оптимальном уровне. С 1 января начала новую ЖИЗНЬ:

1. бросила курить окончательно и бесповоротно (в течении прошлых трех лет, как Марк Твен, бросала по 20 раз на дню, переходила на легкие, уменьшала количество выкуренных сигарет в день, а сейчас - НИ ОДНОЙ , и не хочется),

2. ем только до 18, и раздельно (Мясо+овощи, макароны с картошкой и с мясом не мешаю)

3. После 18 - 1 стакан кефира.(Если оч. хочется)

4. Чай зеленый, кофе только варенный и всё без сахара.

Весов дома нет, так что сколько во мне кило не знаю, но главное я чувствую себя отлично, в свои брюки влезаю. Осталось в джинсы любимые влезть .
Верить, надеяться, любить
Бывшая Пчелка
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Пчелка, а я вечером до ужаса есть хочу. Нету сил терпеть. На работе целый день голодная, вечером кушаю.
Queen Bee
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама,
Клиника Мать и Дитя
Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: да
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Queen Bee

Та же ситуация, но на то мы и женщины, чтобы терпеть .

Кстати, я сначала яблочком спасалась, но это ещё хуже, хочется и колбаски и ещё яблочка ...

Ещё муж, (он-то не на деете, приезжаем вместе), приготовь ему что-нибудь, разогрей. Надо себя в руках держать и оч.захотеть не поправляться! Я неделю помучилась, а сейчас, как-будто так всё время и жила.

По поводу спорта, занятий всяких, я про себя все знаю, на пару дней меня хватит, а потом лень станет.
Верить, надеяться, любить
Бывшая Пчелка
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Пчелка, я не могу терпеть, у меня от голода сильные головные боли начинаются. А от яблока еще больше аппетит просыпается.
Queen Bee
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама,
Клиника Мать и Дитя
Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: да
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Queen Bee

Обезьянка, у меня у подружки не то что боли начинаются, она чуть в обморок не падает. Это что-то страшное, когда чувство голода нарастает, она перестает соображать, и готова последнее отдать за пирожок или булочку. Она рассказывает о своем состоянии как о предкоме. Но тут тоже села на диету, раздельное питание, а вечером только кефир.

А на работе тебя не кормят?
Верить, надеяться, любить
Бывшая Пчелка
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

На работе булки и бутерброды, но это не еда. А вечером еще мужу ужин готовлю. А сама не поем? Нет, не смогу. И вообще, я когда голодная - убить могу. Во какая злая бываю.
Queen Bee
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама,
Клиника Мать и Дитя
Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: да
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Queen Bee

Мне легче. У нас на работе тетенька, готовит как мама, салатик и горячее второе, а булок и бутеров нет.

А когда тетенька в отпуске нам покупают какие-то жуткие бутеры, и я хожу в Пельмешку или как сейчас пью кефир, и приношу мисочку с едой и разогреваю в микроволновке.

Но я не ставила задачу похудеть, просто с кишечником какие-то проблемы начились, а сейчас порядок. Так что это у меня лечение, можно и потерпеть, а теперь и привыкла уже.
Верить, надеяться, любить
Бывшая Пчелка
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Обезьянка, а как у тебя с давлением? Просто я по себе знаю - от голода давление поднимается, от него головные боли сильные. А еще те, у кого повышенный сахар, не могу без еды. Когда у меня был предиабет, то даже от короткой голодовки мне становилось плохо - голова кружилась, руки тряслись, чуть ли до обморока не доходило.

Кстати, прежде, чем мужу начать готовить еду, я сама стараюсь поесть. Когда в желудке что-то есть, не так тяжело готовить разные вкусности, которые тебе самой нельзя.

И я тоже не могу не есть после 18. Просто я сова - спать ложусь часов в 4-5 утра. Так что я стараюсь не есть после 22-23.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Марика, сахар у меня скорее пониженный, близко к нижней границе. А от гипогликемии как раз есть хочется.

А что же мне есть, пока я еду не приготовила? Нечего.

Я ведь не ем больше, чем раньше, ем столько же. А от гормонов за 6 лет так распухла. Кошмар кошмарный.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Обезьянка писал(а) ср, 01 февраля 2006 13:48
Марика, сахар у меня скорее пониженный, близко к нижней границе. А от гипогликемии как раз есть хочется.

А что же мне есть, пока я еду не приготовила? Нечего.

Я ведь не ем больше, чем раньше, ем столько же. А от гормонов за 6 лет так распухла. Кошмар кошмарный.



Обезьянка, а ты какой-нибудь творог пожуй или огурчик. Легче станет не сразу, а в процессе готовки - ведь, как известно, мозг дает всему организму информацию о том, что он получил какую-то еду только минут через 15-20.

Ты не видела, как я распухла от гормонов - это просто жуть!

Кое-как удалось скинуть существенно вес только весной-летом, да и то "благодаря" болезни - до этого сбрасывала по 5-6 кг, а потом из-за гормонов снова набирала. Причем, больше, чем сбрасывала.

Теперь вес продолжаю потихоньку снижать благодаря своей сырной диете. Но, как я писала, долго на ней не посидишь - нужны большие перерывы.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Маня

Девочки, у меня тоже большая проблема с лишним весом. В 19 лет, добрая тетя-врач в ЖК, посоветовала мне попить таблеточки (гормональные), и я за 6 месяцев набрала киллограм 15. С тех пор, ничего не могу с этим сделать (+ гормоны ведут себя отвратительно).

Я перепробывала, по-моему, все существующие диеты, чаи, гербалайфы и т.д. Максимум чего добивалась, сбросить вес, а потом набрать опять.

Сейчас, по рекоммендации, моего ЭКО-врача, я принимаю препарат "Меридиа". Мне очень нравится то, что от него, извините, не сидишь на унитазе целый день (как от чая), а он как то действует на мозг, и очень хорошо подавляет чувство голода. Т.е. приняв утром 2 табл., я могу за весь день съесть яблоко и йогурт. А самре приятное, что за 11 недель я сбросила 9,5 кг.
Туся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Туся

Ромашка
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Ромашка

Девочки,я тоже принимала Меридиа-10, за месяц легко сбросила 5 кг. А за второй нисколько я перестала его принимать. Есть от него правда не хочется. На диетах я не могу сидеть,голодная я тоже злая и противная. Больше всего мне нравится раздельное питание, и хлеб исключить. Да и еще не есть после 6 часов. Правда не всегда получается.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Я вот чего не понимаю. В клиниках репродукции я вижу в основном стройных пациенток, а мы тут лишний вес обсуждаем который раз. Странно.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Тина

Наверное потому, что каждая из нас чувствует себя толстой :)По-моему от веса это не зависит. Например, я сейчас вешу 58, набрала с протокольными делами 2 кг, хочу вернуться в прежнюю форму и сижу на диете.
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Маня

Я пью Меридиа 10 мг, по 2 капсулы утром. Одно время принимала одну вечером, и одну на ночь, это был тихий ужас, т.к. колбасит от неё не по-детски, не спала до 5 утра. Хорошо, хватило ума проконсультироваться с врачом, и она мне сказала, что на ночь меридию пить нельзя

Плюс к меридии, я естественно перестала есть хлеб, жареную картошку и т.п. Но для меня это не проблема, т.к. есть совсем не хочется. Вчера еще купили тренажер, буду заниматься.
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Маня

Девочки, раз зашёл разговор о лишнем весе, у меня вопрос. Я делала 4 ИИ (на 3 попытке ЗБ), плюс 1 ЭКО - в пролёте, вторая и третья попытка ЭКО закончились стимуляцией, т. к. не растут фоликулы. Действительно ли лишний вес так сильно влияет на рост фоликулов? Т.е. я думаю, говоря примитивным языком, что лекарства не доходят до яичников, а растворяются где-то в жировых отложениях. Может такое быть?
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Natalia

Я читала, что лишний вес может влиять на отрицательный исход программ ЭКО/ИКСИ.
Время!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Маня писал(а) ср, 01 февраля 2006 19:05
Девочки, у меня тоже большая проблема с лишним весом. В 19 лет, добрая тетя-врач в ЖК, посоветовала мне попить таблеточки (гормональные), и я за 6 месяцев набрала киллограм 15. С тех пор, ничего не могу с этим сделать (+ гормоны ведут себя отвратительно).



Прям моя история! Мне тоже такая тетя попалась, а потом я как поползла вширь! И с тех пор начались проблемы с гормонами.

Миридиа тоже пробовала принимать, но с моей гипертонией чуть инсульт не заработала - пришлось бросить. Впрочем, эффект от таблеток все равно был маленький.


Насчет лишнего веса и ЭКО. Лишний вес (более 20 кг выше нормы) - очень плохо для ЭКО. Но, если перед ЭКО сбросить хотя бы 10% от собственного веса, то тогда излишки не будут помехой. Если вес очень большой, то перед ЭКО хорошо бы скинуть килограмм 15-20 - то есть, столько, сколько потом будет набрано за время беременности.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Пятница

Марика, а можно не только сырые , но и варёные (печёные)-без масла- овощи? Или весь смысл именно в "сырости" овощей?


На счёт кремлёвки. Сидела на ней тоже, прямо перед первым протоколом. В итоге к протоколу пришла с совершенно жуткой гемостазиограммой (повышены все показатели свёртываемости крови), к тому же холестерин стал на верхней границе нормы. А был норма-около 4. Врач даже ахнула. Может это совпадение, но всё же, осторожнее с ней (кремлёвкой), слишком уж много белков-жиров. Видимо не для всех подходит. Хотя знаю много людей, похудевших на ней значительно и чувствующих себя прекрасно!

Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Пятница писал(а) пт, 03 февраля 2006 18:44
Марика, а можно не только сырые , но и варёные (печёные)-без масла- овощи? Или весь смысл именно в "сырости" овощей?



Если честно, я просто не люблю особо вареные овощи, поэтому не пробовала. Предпочитаю есть помидоры, огурцы, болгарский перец, квашеную капусту, иногда какие-нибудь соленые овощи. Но чаще всего ем помидоры.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Natalia

Насчет кремлевки. Слышала, что ее можно применять не более недели, раз в месяц.

Так что остальное время нужно придерживаться более здорового питания без излишеств.
Время!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Марика (королевамать)

Тоже про кремлевку. Ее нельзя применять тем, у кого больная печень, сахарный диабет, а также много холестерина в крови.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Ольга Соколова
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Череповец, Россия

Re: Как сбросить лишний вес?

Сообщение Ольга Соколова

привет, красавицы)))

есть пара советов как сбросить, сама уже 10 лет с этой проблемой, вес гоняется от 55 до 90 и ни хрена ни сделаешь, то вниз то вверх... но есть реальная чисточка, меня свекровь научила:

плоды шиповника сушеные нужно размолоть. берете 3 ст ложки заливаете на ночь в термосе 0,5 кипятка. утром процедить, добавить на 1 стакан 2 ст. л. сорбита ( с горочкой) выпить, через полчаса второй стакан. через 40 мнут нужно быть около унитаза))) (делаем это дело в выходной). в этот день не рекомендуется после прочистки употреблять белковую пищу, чтобы организм не перегружать. повторяется 6 раз с перерывом день делаем два отдыхаем. я когда сделал первый раз сбросила за 2 недели 5 кг. и вода лишняя уходит между прочим))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru