Экошницы предпочитают доктора - мужчину или женщину???

Архив клиник
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Тасяна

Какая разница - мужчина, женщина. Главное, чтоб человек был хороший! Профессионал, в смысле
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение ЮляНем

Я предпочитаю женщин, хотя согласна, что может быть, мне просто повезло с врачами, которых я нашла в последние годы (может, как награда за всех ужасных теток, которые были перед этим).


Но всё-таки считаю, что УЗИ лучше и профессиональнее делает мужчина!
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Тасяна

Один мой знакомый говорит, что врачом, парикмахером, портным непременно должен быть мужчина. Что у мужчин какая-то таинственная энергетика, что женщина не может дать, она забирает себе энергию, для себя, для соего ребенка и пр. и вообще женщин надо опасаться и обходить стороной. Забавно это было слышаь от 39-летнего холостяка, рассказывающего свои теории кормящей матери (собственно, во время кормления, на морской набережной)
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Явлена

Тасяна писал(а) пн, 11 июня 2007 11:34
Один мой знакомый говорит, что врачом, парикмахером, портным непременно должен быть мужчина. Что у мужчин какая-то таинственная энергетика, что женщина не может дать, она забирает себе энергию, для себя, для соего ребенка и пр. и вообще женщин надо опасаться и обходить стороной. Забавно это было слышаь от 39-летнего холостяка, рассказывающего свои теории кормящей матери (собственно, во время кормления, на морской набережной)



Может поэтому он и холостой??? А вообще, комичная ситуация, кормящая женщина (она же отдает всю себя), а тут такие " эвфемизмы"..


Повторюсь,для меня лично, мужчины как врачи хороши, но мне женщины ближе:-))


И понять не могу, чем лучше мужчина может сделать лучше узи???
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение ЮляНем

[quote title=Явлена писал(а) ср, 13 июня 2007 11:03][quote title=


И понять не могу, чем лучше мужчина может сделать лучше узи??? [/quote]



Ты знаешь, Явлен, но почему-то у меня именно так всё время и получалось - мужики всё так подробно рассказывают, показывают, а из женщин всё тисками приходится вытаскивать - ну вот не знаю почему, и всё
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Викторка
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Викторка

Не знаю, как остальные экошницы, но после 10 лет общения с гинекологами и вообще за ... лет с врачами предпочитаю мужчин. Стесняюсь я и тёток-гинекологов, и уже пол врача не важен. Чужой человек есть чужой человек. А перед мужчиной раздеваться как-то естественней . Мне показалось, что мужчина более внимательнее и нежнее к женщине, уж мне есть с кем сравнить .

А вообще, конечно, главное результат!
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Тасяна

Ну, я конечно согласна, что с мужчинами как-то по-особенному комфортно. В последний раз мне очень повезло, поскольку жизнь свела с доктором Липманом (Сеченовка). И забота как-то явственно ощущалась , и с чувством юмора у него все ОК.


Из диалогов с Липманом:


- Ну, что пьёшь?

- Фолиевую.

- А зачем?

- Ну, там руки, ноги, ЦНС (срок недель 9).

- Ага, ну пей.



Срок 14 нед.

- Что пьёшь?

- Фолиевую.

- А зачем?

- Антидепресант.

- Ну пей.


16 нед.

- Что-то ты грустная стала. Наверно, фолиевую к-ту принимать перестала.

- Угу.


18 нед.

-Доктор, а мне в бассейн можно?

-Можно. ТОлько с тумбочки не прыгай.

- А с бортика?

- С бортика можно.


20 нед.

-Амниоцентезу не хочется.

-А ты мне еще должна доказать, что его делать нельзя.


22 нед.

- Что пьешь?

- Витамин Е.

- А зачем?

- Ну текучесть мемран, и ваще...

- Про простагландины и лейкотриены знаешь? Аллергизации дополнительной хочешь?

- Не хочу, не хочу. Как же я про производный арахидоновой кислоты позабыла?!


25 нед.


-А вот витаминчиков бы каких-то попить....

-А хочется?

-Ну надо, наверное.

-А я вот не пью.

-Так у вас, доктор, наверно какой-то другой диагноз.


32 нед.

- А можно на море поехать.

-Ну едь. Только со скал не прыгай.

-Не буду.


36 нед.

доктор: - Какую анастезию делать будем. Наркоз?

-Ага. Его. И мужу жена после 8-го наркоза удобнее (еще глупее) сделается.


3-и сутки после операции.

- Мне бандаж нужен?

- грыжу хочешь?

-нет!

-нужен.


ну и так далее. Диалоги отичализь лаконичностью и содержательностью. Эмоции, поддержка, настороженность, и пр. передавались только взглядом. В интонациях,в тембре голоса было только спокойствие и уверенность... в чем? в том, что мы (вместе) делаем все возможное. А как распорядится судьба, гарантии... никто не знаем. будем надеяться.


и вот такой стиль мне был абсолютно комфортен. эмоций у меня и так с избытком, могу поделиться!


Доктор, спасибо Вам за профессионализм высшей пробы.


С наступающим!
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Пьяный Покемон

Думаю, что профессионалы есть и среди врачей-мужчин и среди врачей-женщин. Мне на данном этапе глубоко все равно какого пола доктор. Очень ценю чувство юмора - это отдельный плюс! НО за годы хождения по врачам все мужчины-врачи мне попадались отличные! А вот женщины - не все Может быть женщин просто больше?
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Тасяна

Может, мы к мужчинам снисходительнее относимся?
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Пьяный Покемон

А что - может быть! Только обычно все равно мужчин спецов больше (хотя самих их меньше), т.к. они изначально нацелены на работу. А у женщин и дом, и семья, и дети, и критические дни. женщины более подвержены эмоциям, настроению... а все это ой как мешает карьере! Сейчас я уже больше о своей области говорю, чем о медицине. Как говорил один мой знакомый - назови мне хоть одну известную женщину-живописца окромя Серебряковой
Аватара пользователя
Малыш
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская обл.,Пушкино
Поблагодарили: 46 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Малыш

Мое мнение таково, половая принадлежнасть в профессионализме роли не играет, но вот отношение к пациентам все таки у мужчин лучше, по крайней мере я сталкиваюсь только с таким, чаще женщины более равнодушны. Но может я такой человек, но мне легче общаться с мужчинами чем с женщинами и не только с доктора, а на работе и в быту.
ВЕРОНИЧКЕ-нашему счастью 8 лет.
Тихону-двойному счастью 3 года.
Пузожителю-16недель.
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Карима

А меня жизнь как-то не сталкивала с гинеколагами-мужчинами, только с хирургами-мужчинами,поэтому пока мнение мое таково: ГИНЕКООГ-ЖЕНЩИНА, ХИРУРГ-МУЖЧИНА.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Явлена

Раньше мне от одной только мысли было страшно, что меня будут смотреть на кресле внутривагинальным(о ужас!!) датчиком в критические дни ..и кто.. о ужас.. мужчина., потом уже шла мысленная приставка врач (а надо было бы конечно поменять местами и восприятие може не такое острое было бы:-)



От одной только мысли краснела, зажималась, напрягалась и уговаривала себя, что надо матушка , надо.. ..


Да и сейчас, много лет спустя после осмотров и у мужчин и у женщин, элемент стеснения перед врачом мужчиной -гинекологом остался. И это меня в основном и отпугивало (-ет) от мужчин.. С женщинами мне лично легче и проще.. И слава богу , мне как кто на них везло.


А вот в мусульманских странах кто гинекологи в основном??? А??
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Марика (королевамать)

Явлена писал(а) пт, 22 июня 2007 09:30
А вот в мусульманских странах кто гинекологи в основном??? А??




Как-то интересовалась этим вопросом. Оказалось, что во многих мусульманских странах гинекологи-женщины. Там, где есть и мужчины, осмотр обычно происходит так: женщина вместе с мужем заходит в кабинет врача, ложится на кресло, медсестра накрывает ее простыней (дабы ничего не было видно) и только после этого зовет врача, который делает узи. Честно говоря, не знаю как было до изобретения узи - когда существовал лишь "осмотр" руками.


Кстати, ссылка в тему:

centrasia.ru/newsA.php4?st=1089865560


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Лилу
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Лилу

Марика писал(а) пт, 22 июня 2007 10:09
Явлена писал(а) пт, 22 июня 2007 09:30
А вот в мусульманских странах кто гинекологи в основном??? А??




Как-то интересовалась этим вопросом. Оказалось, что во многих мусульманских странах гинекологи-женщины. Там, где есть и мужчины, осмотр обычно происходит так: женщина вместе с мужем заходит в кабинет врача, ложится на кресло, медсестра накрывает ее простыней (дабы ничего не было видно) и только после этого зовет врача, который делает узи. Честно говоря, не знаю как было до изобретения узи - когда существовал лишь "осмотр" руками.


Кстати, ссылка в тему:

centrasia.ru/newsA.php4?st=1089865560


а вот интересно: осмотр руками там, где есть внутривагинальные узи - необходим или в нем уже нет потребности? Нало ли врачу все "пощщщупать"?
Ariane
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:33
Пол: Женский
Откуда: France

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Ariane

Лилу писал(а) пт, 22 июня 2007 11:16


а вот интересно: осмотр руками там, где есть внутривагинальные узи - необходим или в нем уже нет потребности? Нало ли врачу все "пощщщупать"?



Ну зачем-то они это делают: во Франции есть узисты, они руками не смотрят, и есть просто гинекологи, у которых менее мощный аппарат в кабинете.
Случай - это псевдоним Бога, когда тот не желает подписываться своим именем. Anonymus
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение personaЖ

Мне "повезло"-первам моим гинекологом был мужчина. Мне было 17, ему около 25.До сих пор помню его волосатые руки...

А 2года назад мужчина-гинеколог прижигал эрозию : "вот мы какие красивые....ути-пусечки...потерпи, заинька...деточек нет? будут! будут у тебя деточки!" Очень, знаете ли, приятное впечатление произвел.

Узи мужчиы делают аккуратнее, зеркало вводят осторожнее. Пациенток уважают.

Среди женщин, на мой взгляд, хамства и садизма больше.

Бывают исключения.
Аватара пользователя
mary(Мэри)
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 23:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение mary(Мэри)

Я почему-то тоже предпочитаю мужчин(в смысле врачей )

Не могу объяснить,почему.Натура ,может быть женская такая,мужикам верить....Встречались мне женщины-врачи замечательные,но мужчины может просто запоминаются как-то лучше?

Есть конечно нюансы,иногда врач-мужчина совсем не в тему.

История такая.Лежу в больнице после преждевременных родов.Можно представить - депрессия,слезы,матка не сокращается,2-е недели не выписывают и на выходные домой не отпускают.Суббота.Все соседки по палате ушли домой.Я одна в палате.Входит дежурный врач.Мужчина.Молодой.Высокий.Симпатичный.

-Как у Вас дела?Как себя чувствуете?

-Нормально...

-Кровотечение уменьшается?

-Ну да...

-ПОКАЖИТЕ ПРОКЛАДКУ(!!!!!!)

Пришлось засветить.Остался доволен,но домой не отпустил...
Самый лучший способ подбодрить себя – это подбодрить кого-нибудь другого. М. Твен
Андрюшкина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:40
Пол: Женский
Откуда: МО Пушкино

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Андрюшкина

привт всем ! я когда готовилась к лапре моему врачу пришол на помощ мужчина врач т.к я полная у меня не могли прощупать кисту так он пришел посмотрел . а когда смотрел все приговаривал потерпи . еще чуть чуть. мне мужчины больше нравятся
Аватара пользователя
Kleo_
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова" (Опарина), ЦПСиР, МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Kleo_

Не могу сказать про мужчин-гинекологов, потому что не приходилось у них наблюдаться, но мужчины-УЗИсты относятся к нам аккуратнее, видимо боятся причинить дискомфорт или боль. Также делала лапару у мужчины-хирурга, по общению полное хамло, такую ересь несёт, но руки золотые.

Если выбирать между супер-профессионалом мужчиной-гинекологом и женщиной-гинекологом, пошла бы к мужчине
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Оноре де Бальзак

Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Мышь Таврическая

А мне сколько попадалось хороших гинекологов - все женшины, и действовали акуратней, и разбирались в вопросе лучше. Поэтому я предпочитаю женщин.
Antoine et Damien 22.07.2009
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Мышь Таврическая

Ariane писал(а) пт, 22 июня 2007 22:25
Лилу писал(а) пт, 22 июня 2007 11:16


а вот интересно: осмотр руками там, где есть внутривагинальные узи - необходим или в нем уже нет потребности? Нало ли врачу все "пощщщупать"?



Ну зачем-то они это делают: во Франции есть узисты, они руками не смотрят, и есть просто гинекологи, у которых менее мощный аппарат в кабинете.




Мой гинеколог обычно смотрит меня сначала по УЗИ а потом еще и щупает, наверное это все таки несет разные функции.
Antoine et Damien 22.07.2009
Астильба

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Астильба

Какая интересная тема..


У меня тоже были врачи и мужчины и женщины. И они так же были отличными специалистами, были и оставившие не очень приятные воспоминания..


На заре туманной юности попала в балашихинскую городскую гинекологию к старикашке-садюге, каких свет не видывал!

Балашихинские дамы небось все его знают!


Как-то при обследовании направили к проктологу.. всегда думала - кто же это такие, врачи-проктологи?

Оказался высокий дядька, лопоухий, очень простоватой наружности, в коротком халате и, то ли длинными руками, то ли короткими же рукавами..

Первое что он мне сказал: "Ну а вы -то чего пришли?"

И правда, очередь в этот день к нему состояла из одних старушек..

После его холодных замысловатых инструментов было очень длительное "послевкусие"

Да и сам процесс.. стоишь на кушетке на коленках и смотришь на доктора "шоколадным глазом"


А в основном одинаково было у меня врачей и мужского и женского пола..

Перед мужчиной стеснялась только первый осмотр, и перед терапевтом, и перед инфекционистом, и перед стоматологом..

Да и перед дамой-врачом все равно существует некая робость..
Ишка2
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:05

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Ишка2

personaЖ писал(а) ср, 18 июля 2007 19:38
Мне "повезло"-первам моим гинекологом был мужчина. Мне было 17, ему около 25.До сих пор помню его волосатые руки...

А 2года назад мужчина-гинеколог прижигал эрозию : "вот мы какие красивые....ути-пусечки...потерпи, заинька...деточек нет? будут! будут у тебя деточки!" Очень, знаете ли, приятное впечатление произвел.

Узи мужчиы делают аккуратнее, зеркало вводят осторожнее. Пациенток уважают.

Среди женщин, на мой взгляд, хамства и садизма больше.

Бывают исключения.


а я бы от выделенного пришла в ужас не знаю почему
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

mary(Мэри) писал(а) ср, 18 июля 2007 23:20
Я почему-то тоже предпочитаю мужчин(в смысле врачей )

История такая.Лежу в больнице после преждевременных родов.Можно представить - депрессия,слезы,матка не сокращается,2-е недели не выписывают и на выходные домой не отпускают.Суббота.Все соседки по палате ушли домой.Я одна в палате.Входит дежурный врач.Мужчина.Молодой.Высокий.Симпатичный.

-Как у Вас дела?Как себя чувствуете?

-Нормально...

-Кровотечение уменьшается?

-Ну да...

-ПОКАЖИТЕ ПРОКЛАДКУ(!!!!!!)

Пришлось засветить.Остался доволен,но домой не отпустил...






Ко мне тоже после родов в 30 недель толпами ходили какие-то мужчины и требовали показать живот, прокладку, рассказать как пописала, как покакала и тоже оставались очень довольны .


Ну вот такие у них радости на работе.
Эльвира_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Эльвира_

А я сейчас выбрала специально врача-мужчину. После предыдущего лечения 2 года выбирала куда обратиться. Т.к. последняя моя врач-женщина когда я обратилась к ней оказывается была слегка беременной, сделала мне лапару и через 2 месяца я узнаю что она собирается в скором времени в декрет, второго рожать. Ну какое-то время она меня после лапары понадлюдала, а потом по состоянию здоровья ей стало не до меня. При этом она никому меня не передала и вообще моя карта с анализами и обследованиями осталась у нее. Она мне ни разу потом не позвонила, ничего - думаю я не одна была у нее пациентка на тот момент. Такой казус произошел на Иваньковском. И то что я сейчас у мужчины наблюдаюсь - думаю он то в декрет уж точно не уйдет и меня не бросит на распутье А хотя бы постарается довести начатое до конца.

А вообще - врачи-мужчины все разные, некоторые внимательные, а некоторые пошляки какие-то и так и норовят тебя в краску вогнать, причем особенно узисты, по моим наблюдениям. Возникает мысль что у них проблемы интимного плана
Аватара пользователя
Е_ленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Спб

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Е_ленка

А мне везло на мужчин врачей. Может потому что я врача изначально как мужчину не воспринимала, а как просто доктора или просто везло. Про врача женщину ничего плохого сказать не могу, просто жизнь случайно чаще сталкивала меня с врачами мужчинами.
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение veterok

А я женщину бы выбрала (да и собственно выбрала ) Мужчин я стесняюсь, а то, что они нежнее или энергетика у них - ничего подобного, один УЗИст так УЗИ сделал, что я как изнасилованная от него вышла . А вот к женщине-врачу у меня отношение как к родственнице или подруге (взависимости от возраста).
Изображение
Аватара пользователя
millana
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:46

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение millana

Девочки,помню в студенчестве в студенческой поликлинике очередной плановый осмотр гинеколога раз в пол года.2 кабинета работает одновременно-в одном принимает мужчина-и в очереди к нему никого совершенно 0:) ,в другом женщина-гинеколог-и в очередь к ней стоит весь курс-его прекрасная половина;) :-D

Сейчас мое отношение к этому несколько изменилось.Живу на Ср.Востоке и здесь лучшие врачи-гинекологи,терапевты,хирурги,стоматологи именно МУЖЧИНЫ.
женщины-врачи,если и есть,но они не выдерживают конкуренции и не пользуются спросом.И женская половина месных женщин выбирает МУЖЧИН-врачей и доверят им намного больше!вот такой парадокс.

Я тоже сейчас на ЭКО выбираю мужчину-врача-и мне так лучше.
о;) Как-то легче психологически думать о том,что беременность наступит от рук мужчины:) un04
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение Малибу

А мне пусть хоть пять мужчин врачей главное результат!!!!!! беременность!! За все время лечения их столько было(врачей) что стеснение потеряно наверно уже! :doctor:
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
velina
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:32

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение velina

Мне везло на женщин-врачей. Дятьки-доктора :gun: попадались скверные.... а вообще, пристрастия меняются исходя из результата un04
Аватара пользователя
tushenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 10:57
Пол: Женский
Откуда: М.О г. Химки

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение tushenka

Я попадала и к врачам мужчинам и женщинам.
Лапару делал мужчина.
На узи хожу к мужчине, очень хороший спец. всегда смотрит аккуратно, женщины делали узи больнее.
Гинеколог у меня женщина, очень приятная, деликатная женщина, смотрит очень аккуратно!
Сейчас у Базанова была. Мне все равно кто врач, смущения у меня нет, главное, что бы спец. хороший. что бы было полное доверия и уверенность в нем.
Моя врач. очень переживает, подддерживает, вижу что она от души хочет тоже победить болячку...а если получается Б она радуется как ребенок.
Базанов оставил очень хорошие впечатления:)
елка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:08

Re: Экошницы предпочитают .... ???

Сообщение елка

Врачи люди бесполые. Их в институте этому учат. un04 Поэтому все равно мужчина или женщина :)
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошницы предпочитают доктора - мужчину или женщину???

Сообщение Светиик

А я всё - таки предпочитаю женщину-гинеколога.Стесняюсь мужчину и всё тут. Некоторые вопросы тоже неудобно спросить, хотя соглашусь ,что мужчины нежнее проводят осмотр.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Экошницы предпочитают доктора - мужчину или женщину???

Сообщение алена н-в

Одно время по телевизору шла реклама какого-то порошка или кондиционера для белья...Начиналась она так: женщина сидит за столом, и голос за кадром: "О чем думает женщина на работе: о то что муж жаловался на плохо постиранные рубашки, о том что дочь..." - все в таком духе...И в жизни все именно так - у женщин в голове куча всего и не зависимо от обстоятельств думает она о наболевшем - сын двоечник, муж мало время уделяет, волосы пора покрасить...А если ПМС или климакс - тут тебе и датчик вагинальный до самых ушей засунет и инструментами что-нибудь не то защемит))) Мужчины в этом вопросе беспристрастны и безэмоциональны, им без разницы что там дома на ужин и у кого из детей опять сопли потекли))) На работе они врачи, а женщины - везде женщины...Может мне просто еще ни разу не попалась хорошая женщина-врач :think:

27.02.2018
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru