ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Архив клиник
Lilu33
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:30

ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Lilu33

Всем привет, я из ярославля получила федеральную квоту, выбор клиник ограничен, в Москве есть вариант на Опарина (страшно) и вот эта клиника, пршу расскажите кто что слышал или может быть был в этой клинике?
Светулек
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:25
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Светулек

Девочки, откликнитесь, мне тоже очень интересна клиника им. Сеченова. Кто там был и делал эко, отзовитесь! Плиз!
Миланья
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 19:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Миланья

Всем привет, как то странно, не ужели ни кто туда не обращался.

Девочки, очень нужно ваше мнение, посылают туда по програме, а я ни чего не знаю.
олечка1
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:19
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение олечка1

Lilu33....

я в этой клинике делала лапароскопию (в марте 2008г)....врачи там хорошие...но,уменя удалили 2 трубы,очень много было спаек и сохранить трубы не удалось....и ходила узнавала про эко там...говорят что делают не плохо....но ,я спросила у своего врача хирургу.и он так не очень стал мне отвечать,а сказал если вы собираетесь делать эко .то лудше будет на Погодинской ...Арт-Эко....
Аватара пользователя
Manyasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Manyasha

ДЕВОЧКИ, ХЕЛП!!!!!!

С начала года не могу записать к Джимбадзе в Сеченовку - не было рассписания! Сегодня сказади, что в январе принимать не будет, может с февраля... но сказали звоните ей лично договаривайтесь!!!!

Девочки, у кого есть телефон Джимбадзе!!! ПЛЗ скиньте в личку!!!! В конце февраля в протокол собиралась - надо перед ним гистеру сделать!
Аватара пользователя
Оленька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Клиника МИРА
Где было удачное ЭКО: Клиника МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Оленька

Manyasha писал(а) пн, 19 января 2009 09:29
ДЕВОЧКИ, ХЕЛП!!!!!!

С начала года не могу записать к Джимбадзе в Сеченовку - не было рассписания! Сегодня сказади, что в январе принимать не будет, может с февраля... но сказали звоните ей лично договаривайтесь!!!!

Девочки, у кого есть телефон Джимбадзе!!! ПЛЗ скиньте в личку!!!! В конце февраля в протокол собиралась - надо перед ним гистеру сделать!



Такая же история Правда мне сказали звонить в регистратуру. За телефон Т.А. буду ооочень признательна


ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшковое! ZaykА
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!! Elen_ka
И от меня прими ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ Кошкина
АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразное! Бельчелка
Аватара пользователя
Мурлыська
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Мурлыська

Приветик! действительно по Сеченовке очень мало информации.. меня тоже направили туда по квоте... перевернула почти весь Инет - везде только официальная информация... очень хотелось бы услышать тех кто там был... девченки отзовитесь!!!! плиииззз....
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA



Привет девчоночки, токо зарегистрировалась и хочу рассказать о ММА Сеченова.В декабре я обратилась туда в отделение ВРТ в связи с МФ. Делали ЭКО+ИКСИ, сегодня 6ДПП , с нетерпением жду положительных результатов, подсадили 2-х масиков



Я попала к молодому врачу Мекше Ю. В.В инете по нему нет почти никаких отзывов, я с первого дня в него влюблена и в его ассистентку Настюшу, очень заботливые!!!Доверяю ему на 100%.
Аватара пользователя
Manyasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Manyasha

TAYA писал(а) ср, 11 февраля 2009 14:25


Привет девчоночки, токо зарегистрировалась и хочу рассказать о ММА Сеченова.В декабре я обратилась туда в отделение ВРТ в связи с МФ. Делали ЭКО+ИКСИ, сегодня 6ДПП , с нетерпением жду положительных результатов, подсадили 2-х масиков



Я попала к молодому врачу Мекше Ю. В.В инете по нему нет почти никаких отзывов, я с первого дня в него влюблена и в его ассистентку Настюшу, очень заботливые!!!Доверяю ему на 100%.




Привет! А ты по направлению делаешь ЭКО или за деньги??

Очень здорово что тебе повезло с врачом! Очень желаю чтоб и с окончательным или также повезло!!!!
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA

Приветик, делала за деньги, получилось не дешево где-то 150 тыс с препаратами, плюс 10 криошек заморозили на год за 17500.

Спасибо огромное за поддержку , очень переживаю....Живот блин то сдувается , то надувается
Аватара пользователя
Мурлыська
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Мурлыська

TAYA писал(а) чт, 12 февраля 2009 14:06
Приветик, делала за деньги, получилось не дешево где-то 150 тыс с препаратами, плюс 10 криошек заморозили на год за 17500.

Спасибо огромное за поддержку , очень переживаю....Живот блин то сдувается , то надувается


Приветик TAYA! значит ты сейчас в протоколе?!!!! Здорово!!! Расскажи как ты попала в эту клинику.. кто-то рекомендовал ее? что повлияло на твой выбор?
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA

Выбирала я из нескольких клиник, но на первую консультацию попала именно в Сеченовку, к Мекше Ю В и с этого момента больше и не думала никуда переходить.Кроме того расположена она от моей работы очень удобно, так чтоб без пробок ездить.
Аватара пользователя
Мурлыська
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Мурлыська

TAYA А кого-нибудь еще кроме него там знаешь... у меня не он будет... жаль...
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA

Знаю там еще Врач Федина Екатерина, тоже молодая, кстати зав.отделением ВРТ именно она. еще один важный момент, не знаю как в др клиниках, но я своему врачу по 3 раза на день иной раз звоню на мобил. и всегда могу с ним проконсультироваться и насчет самочувствия и на прием записаться,если через регистратуру неудобное время остается!!!Хотя народу у них очень много ,я просто в пик кризиса пришла и как то поменьше народу в отделении стало, а по началу я аш перепугалась...
Аватара пользователя
Мурлыська
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение Мурлыська

Когда у тебя будет известен результат? Желаю тебе удачи, чтобы все обязательно получилось!!!! А сейчас ты что-нибудь принимаешь?
tati_ru
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Мос. обл

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение tati_ru

Всем привет.


меня после операции в Снигеревке отправили в эту клинику к Мекше Ю.В. Пока только наблюдаемся и пытаемся получить квоту.
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA

Ю В Мекша, молодой прекрасный доктор.Я доверяла ему с первой консультации на 100%.И вот результат с первого раза - ДВОЙНЯ !!!И даже гиперы удалось избежать,хотя у нас мужской фактор и врач сказал что она неизбежна. Сейчас нам 8 неделек.

От врача я в восторге!!!

moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение moderator

Дорогие форумчанки!


Мы рады сообщить вам, что наш Фонд «Формула Рождения» и клиника «АltraVita» начинают совместную акцию, целью которой является дальнейшее увеличение количества счастливых мам из числа «пробирчанок».

Фонд «Формула Рождения» и Клиника «AltraVita» с 1 апреля по 31 декабря предоставляют 3 бесплатных попытки ЭКО трем разным участницам форума «Пробирка» (клиника бесплатно проводит протокол ЭКО, а фонд оплачивает препараты для стимуляции).

Подробности можно посмотреть тут: index.php?t=msg&th=18630&a mp;start=0&S=66d44b0b9ce75e844630ee485e54b5a5
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеирева)

Сообщение TAYA

))))Спасибки Лёлечка))))Все получится с первого раза.С Мекшей подругому и быть не может.Главное доверять ему на 100% и настроиться только на победу!!!У нас настолько сильный МФ, что все 19 яйцеклеток пришлось делать ИКСИ. Желаю чтобы прижились два эмбриончика, как у меня))))

Напиши обязательно когда начнете протокол ЭКО.

Кстати моя вера в положительный результат у этого доктора появилась еще до протокола, когда я нашла прекрасный отзыв о нем,у девчонки тоже получилась двойня: мальчик и девочка- с первого раза.

Я УВЕРЕНА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА.Главное следуй всем инструкциям!!!!
olvalpop
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:16

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение olvalpop

TAYA, приветик! Это лёля, пришлось регестрироваться заново, немогла войти на форум. Мы в протоколе 5 день. Врач и правда великолепный, у меня после знакомства с ним не осталось ни капли сомнения в успехе. Немного страшновато за своё здоровье из-за большого количества гормонов, но желания второй раз стать мамой гораздо больше. Спасибо тебе огромное за поддержку, если бы не твоё письмо, я бы, наверное ещё долго ковырялась бы, выбирая клинику, после твоего письма не осталось ни капли сомнения, куда идти. Как твои детки поживают? Уже , наверное буянят, выясняют кто в доме главный!?
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение TAYA

Привееет)))очень рада что ты объявилась!!!!Я тоже все никак не могла зайти под своим именем, но вот получилось!!!
Очень рада что вы уже в протоколе у Ю В !!!На сколько я понимаю уже была пункция, судя по дате,а возможно и перенос :doctor:
Жду скорее от тебя положительных новостей!!! yahoo Опиши как все прошло! :stork:
Наши пузожители пока достаточно спокойны, толкаются легонько,маму пока не мучают :m&b:
olvalpop
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:16

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение olvalpop

Taya, приветик! Я тут в мучительном ожидании слиняла в деревню, чтоб хоть как-то забыться. В воскресенье уже подсадили 3 масиков. Всё прошло великолепно, после пункции правда немного живот поболел, но на следующий день уже всё пришло в норму. Вот теперпь сижу и мучаюсь в ожидании чуда!!!! Вроде, признаки стали появляться, как при первой "естественной" беременности, но всё-таки страшновато, боюсь сглазить. Все предписания врача безукоризненно выполняю, валяюсь целыми днями, килограммами ем фрукты и овощи, кстати аппетит у меня проснулся зверский дня 3 назад. 11 пойду здавать ХГЧ. Тесты не делаю, т.к. Ю.В. сказал, что информация может быть недостоверна. Taya? солнышко, расскажи, как у тебя протекали эти 2 недели мучительных ожиданий?!
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение TAYA

Приветик Лёля!!! 3 масиков????Крутяк, просто супер!!!Сейчас психологически очень сложный период, по крайней мере был для меня!Первые 4-5 дней встать с постели боялась, ела много мяса и фруктов,уверена была на сто процентов.Но где-то с 9 ДПП обещаной мне гиперы ,которой все так боятся, а я о ней мечтала (Ю В сказал что развивающаяся беременность будет сопряжена с CГЯ,тем более что у нас МФактор)так и не было..((.Гормоны взяли свое:настроение совсем пропало,депресняк жуткий был,муж переживал...И тем же вечером я все-таки купила и сделала тест,так и увидела свои заветные две полосочки!!!Ю.В. поверить не мог, что мы избежали СГЯ ,а прижились два малыша (ХГЧ на 14 ДПП был 700).Вобщем резюме такое:кушай всякие полезности, пей витамины, 100 % уверенность в себе( и профессионализме Ю.В.),и самое главное огромное огромное терпение до 14 ДПП.Очень жду твоих положительных результатов!!! :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение TAYA

:m&b: :m&b: :m&b:
Последний раз редактировалось TAYA 11 июн 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение TAYA

Ну что Лелечка, не томи,сколько масиков прижилось???? :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Еленочка@
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:08
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Еленочка@

Девочки, а я в восторге от врачей. Такие все приятные. Результат, правда, еще жду.... но надежда есть.....Раньше делала несколько попыток в другой клинике.
Аватара пользователя
Еленочка@
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:08
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Еленочка@

Вот и все закончилось.... А так шло замечательно.....Что делать дальше.....
От врачей я в восторге. Но больше мне помочь здесь не в силах. Здесь не все программы могут делать, к сожалению... Я бы осталась....
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение moderator

Soleil, пользователь, не имеющий в своем арсенале 10 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах!
viewtopic.php?f=84&t=17539
Аватара пользователя
счастливая мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область г. Балашиха
Поблагодарили: 4 раза

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение счастливая мамочка

Девочки расскажите про вашу клинику о;) ....у вас тут мало кто пишет :-о ....жалко...хотелось бы пообщаться!!!!ПРИХОДИТЕЕЕЕ!!!!!! clapping
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение moderator

Уважаемые форумчанки!

Ваши отзывы о клинике очень ждут: viewtopic.php?f=84&t=4747&start=200
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Lapushka

Девочки, привет!
Отзывов о клинике действительно не много... Вот я и решила добавить свою лепту. Наблюдаюсь у Мекша Ю.В. Результат в линеечке! yahoo yahoo yahoo
Доктором очень довольна!!! Грамотный, внимательный специалист. Кстати результат с первой попытки - за что врачу отдельное спасибо!!
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Леля_mama

Девочки, здравствуйте. А кто-нибудь делал здесь ЭКО по квоте? Отзовитесь пож-ста.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ММА И.М. Сеченова (Клиника акушерства и геникологии им Снеир

Сообщение Черешенка

Lapushka писал(а):Девочки, привет!
Отзывов о клинике действительно не много... Вот я и решила добавить свою лепту. Наблюдаюсь у Мекша Ю.В. Результат в линеечке! yahoo yahoo yahoo
Доктором очень довольна!!! Грамотный, внимательный специалист. Кстати результат с первой попытки - за что врачу отдельное спасибо!!
Lapushka, расскажи плиз поподробнее! ты эко делала? давно наблюдаешся у Ю.В.? я с осени, одну стимуляцию сделала, пока пролет... :`(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru