[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
А кто сейчас страдает гиперой? - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

А кто сейчас страдает гиперой?

Архив клиник
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

еще все врачи сегодня твердили, что гипера очень хороший знак

а есть вообще статистика, каков процент наступления беременности при гипере?
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Капитошка

Olalala , гипера хороший знак, когда масята уже перенесены тебе. А когда до переноса очень плохо, то и переносить боятся, т.к. на фоне настпившей беременности состояие ухудьшится. Поэтому тебе на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
до переноса. Но вообще если врачи адекватные и хорошо оценивают твое состояние есть риск что скорее всего порекомендуют отменить перенос. Ты не переживай, поправишься и встретишься со своими масиками.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение programmer

Olalala писал(а):еще все врачи сегодня твердили, что гипера очень хороший знак

а есть вообще статистика, каков процент наступления беременности при гипере?
Да, все верно. Хороший знак если была уже подсадка. У нас так было. На 10 ДПП появились первые признаки. Потом капельницы, воды много пить, переживания, то есть живот, но большой, то он снова маленький.. Литра 2.5 жидкости было максимум. Вобщем пережили ее мы нормально в итоге. На 14 день выяснилось, что мы беременны. fly
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Капитошка

Поздравляю!!!! flowers А на 10 ДПП каких эмбриков? Трех или пятидневочек?
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

Капитошка писал(а):Olalala , гипера хороший знак, когда масята уже перенесены тебе. А когда до переноса очень плохо, то и переносить боятся, т.к. на фоне настпившей беременности состояие ухудьшится. Поэтому тебе на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
до переноса. Но вообще если врачи адекватные и хорошо оценивают твое состояние есть риск что скорее всего порекомендуют отменить перенос. Ты не переживай, поправишься и встретишься со своими масиками.
пока вроде не отменяют перенос просто он будет на 5 день, у меня сечас 18 шт, 8клеточных и 6 шт чуть поменьше клеток.... говорят у тебя ж не 5 литров воды пока в животе, хотя живот по моим оценкам у меня месяцев на 5... посмотрмм что будет дальше
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение programmer

Спасибо!!
Мы конечно совсем молоденькие еще, всего месяц, но держим кулаки!
Подсаживали двухдневок.
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение programmer

Добавлю также, что после стимуляции было всего 5 созревших яйцеклеток (всего один рабочий яичник). 4ре из них нормально оплодотворились после ИКСИ. Вот их и подсаживали всех за раз.
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Капитошка

Olalala, Ну я думаю они знают что говорят :) В моей клинике за этим строго смотрят и хуже не сделают. Поэтому если ты доверяешь, свои врачам, то все будет оки, держись!
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

Капитошка писал(а):Olalala, Ну я думаю они знают что говорят :) В моей клинике за этим строго смотрят и хуже не сделают. Поэтому если ты доверяешь, свои врачам, то все будет оки, держись!
ну учитывая, что завтра уже 4 день как к ним поеду капаться и все такое, надеюсь они знают что делают, говорят что шансы у меня хорошие un04
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение programmer

Olalala писал(а):
Капитошка писал(а):Olalala, Ну я думаю они знают что говорят :) В моей клинике за этим строго смотрят и хуже не сделают. Поэтому если ты доверяешь, свои врачам, то все будет оки, держись!
ну учитывая, что завтра уже 4 день как к ним поеду капаться и все такое, надеюсь они знают что делают, говорят что шансы у меня хорошие un04
Конечно хорошие! Но гипера, если я все понимаю верно, в данном случае никак не повышает вероятность беременности. Поскольку эмбриончиков вам еще не перенесли. Так-что держим кулаки за вас! А живот на уровне 5 месяцев это наверное что-то подобное и у нас было. 1.5-2.5 литра жидкости наверное где-то у вас. Удачи вам!!
Пурса
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Пурса

Olalala писал(а):
Капитошка писал(а):Olalala, Ну я думаю они знают что говорят :) В моей клинике за этим строго смотрят и хуже не сделают. Поэтому если ты доверяешь, свои врачам, то все будет оки, держись!
ну учитывая, что завтра уже 4 день как к ним поеду капаться и все такое, надеюсь они знают что делают, говорят что шансы у меня хорошие un04

Молодец!
А как сама себя чувствуешь?
Моя врач говорит, что жидкость может долго из живота уходить, главное - чтобы самочувствие было хорошие, а оно хорошие, когда анализы в норме - густота крови и альбумин.

Желаю побыстрее опрести форму и хорошее самочувствие!
:-*
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

Пурса писал(а):
Olalala писал(а):
Капитошка писал(а):Olalala, Ну я думаю они знают что говорят :) В моей клинике за этим строго смотрят и хуже не сделают. Поэтому если ты доверяешь, свои врачам, то все будет оки, держись!
ну учитывая, что завтра уже 4 день как к ним поеду капаться и все такое, надеюсь они знают что делают, говорят что шансы у меня хорошие un04
Молодец!А как сама себя чувствуешь?
Моя врач говорит, что жидкость может долго из живота уходить, главное - чтобы самочувствие было хорошие, а оно хорошие, когда анализы в норме - густота крови и альбумин.Желаю побыстрее опрести форму и хорошее самочувствие!
:-*
ой густота у меня и так повышенная сама по себе, я фраксик начала колоть еще до протокола и ща продолжила после пункции, я так понимаю это тоже не есть сильно хорошо, белок берут каждый день, во вторник был 57, в среду 62, сегодня еще не знаю соответсвенно, ща поеду скажут, альбумин капали три дня, сказали больше не надо, что то сегодня другое собиратьются покапать, и грят что подсадка точно будет, т.к. живот не с 5 литрами воды а поменьше, но вес у меня с этим пузом, как мой собственный до всего этого, так что делаю выводы что за эти дни я похудела, кг на 4 а то и больше, потому как щеки уже ввалились, думаю это тоже не очень хорошо:((((
Пурса
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Пурса

[/quote]
ой густота у меня и так повышенная сама по себе, я фраксик начала колоть еще до протокола и ща продолжила после пункции, я так понимаю это тоже не есть сильно хорошо, белок берут каждый день, во вторник был 57, в среду 62, сегодня еще не знаю соответсвенно, ща поеду скажут, альбумин капали три дня, сказали больше не надо, что то сегодня другое собиратьются покапать, и грят что подсадка точно будет, т.к. живот не с 5 литрами воды а поменьше, но вес у меня с этим пузом, как мой собственный до всего этого, так что делаю выводы что за эти дни я похудела, кг на 4 а то и больше, потому как щеки уже ввалились, думаю это тоже не очень хорошо:(((([/quote]

Олалала! Как ты сегодня себя чувствуешь? Раз перенос не собираются отменять, значит все идет на поправку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе на завтра!
Кушай белковой пищи, и тогда даже если щеки ввалятся, то силы будут!
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

Пурса писал(а):
Олалала! Как ты сегодня себя чувствуешь? Раз перенос не собираются отменять, значит все идет на поправку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе на завтра!
Кушай белковой пищи, и тогда даже если щеки ввалятся, то силы будут![/quote]
Пурса, ой спасибо, ну в общем мое самочувствие лучше, но живот такой же огромный и не спадает, но хотя б уже ощущения гири на груди нет, да перенос будет завтра в 11 еду
Пурса
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Пурса

Olalala писал(а):
Пурса, ой спасибо, ну в общем мое самочувствие лучше, но живот такой же огромный и не спадает, но хотя б уже ощущения гири на груди нет, да перенос будет завтра в 11 еду
Держу за тебя кулачки, и завтра в 11 тоже буду держать.

Скоро будем un04 un04
Аватара пользователя
Kitty_1
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:57

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Kitty_1

Девченки было у кого так: на следующий день после пункции была гипера, после капельницы все прошло, подсаживали 5-ти дневок, и вот уже 7 ДПП и нет никакой гиперы, а тока живот чуть надутый. Может это быть Б?
может быть вообще такое что до переноса гипера была, а после нет????? un04
Аватара пользователя
Olalala
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:16

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olalala

Kitty_1 писал(а):Девченки было у кого так: на следующий день после пункции была гипера, после капельницы все прошло, подсаживали 5-ти дневок, и вот уже 7 ДПП и нет никакой гиперы, а тока живот чуть надутый. Может это быть Б?
может быть вообще такое что до переноса гипера была, а после нет????? un04
все конечно может быть, но хорошо если б она опять начилась....
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Привет всем!
А кто пережил ну очень сильную гиперу и остался беременной?
У меня уже 9 недель, но гипера так и не хочет отступать - вода в животе так и присутствует! А было вообще туши свет!!!!!!!!
Обнаружилась гипера на 3-й день после пункции¬ подсадили 2-х пятидневок! На 5 дпп в животе было 5 литров воды и ХГЧ 56!! 10 дней в ПМЦ особого толка ни дали - 2 раза сливали по 2 литра проколами, потом гнали через почки препаратами (отказывали по очереди и почки, и печень, и щитовидка)... выписали в плохом состоянии так как по 10000 в день плюс за анализы и манипуляции сил платить не было. Чере 3 дня опять больница - на Опарина (опять 5 литров) - пробили живот - цистофикса .... ну более менее помогло сливать по мере наполнения,на 7-й неделе меня выписали с развивающейся двойней в животе... но вода так и не уХодит до конца! :`( :`( :`(
Очень переживаю за дальнейшее состояние - когда же все пройдет?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение akimara

Девочки, я вам, наверное, балдой покажусь 0:) Но у меня нет гиперы и я по этому поводу переживаю 0:)
Мне перенесли 2 пятидневки, сегодня 5 дпп. Взяли 11 клеток. Немножко живот надувается к вечеру, но не болит. Первые 3 дня после подсадки такие газы бродили к кишечнике :-о И всё :( После пункции была жидкость в животе, но капать не стали - клеток немного. Перед подсадкой врач смотрела на УЗИ, сказала, что яичники небольшие, пронесёт скорее всего с гиперой, но потом добавила, что "если прицепятся, то гипера случится скорее всего на 5-6 дпп". А у меня - ничего. И меня это не то что не радует - а немножко печалит. Неужели мимо? :(

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение akimara

Хэппи, милая, я так за тебя болею, так переживаю!!! Держись, у тебя есть ради чего потерпеть, хотя я представляю, как ты уже устала от этого ужаса под названием!!! Держись!!! Пусть наконец кончатся неприятности и останется только счастливая беременность!!!! :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Акимарочка радуйся что нет гиперы!!! У меня видишь как на 15 клетках разыгралась!!!
Правда сейчас прошла - как раз на 10-й неделе, как врач и говорила! Вода ушла - остались только малышики в животике!!!
Апчхииииии! На тебя двойняшковое!! презаразное!!! Когда лежала в больничке девочку беременностью заразила (она после меня на кровать больничную поступила - как раз на подсадку) - встретила ее потом у нее был ХГЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!! yahoo
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение akimara

Хэппи, спасибо тебе огромное-преогромное за чих двойняшковый! Я с волнением следила за твоими результатами, помню твой предыдущий протокол ещё и твои переживания. Поэтому сейчас очень-очень рада, что неприятности отступили и случилось двойное предновогоднее чудо. Ты его достойна!!! А про гиперу.... понимаешь, хочется получить хоть какое-то подтверждение, хоть какой-то сигнал... а у меня только грудь побаливает, да БТ 3-й день 37,3 держится - и всё. Ну ещё животик немного надут, но не сильно... Волнуюсь...

Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Не волнуйся БТ у меня тоже была 37-1 и 37-3 ! Через 2 дня млжно кровь сдать ( у тебя прегнила в поддержкие есть?).
Спасибо за добрые слова! dude
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Pluschka

Прошу помощи..врач на узи жидкости в животе не видит, а меня раздуло, при чем от солнечного сплетения и вниз... ну не совсем раздуло, но увеличился живот... и переворачиваться с боку на бок тяжеловато... и дышать бывает тяжело... как будто объелась и еда застряла в середине пищеварительного тракта... это гипера? что делать то? и где у меня жидкость скопилась?
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Значит так! Понаблдай за собой один день - записывай сколько воды выпила и сколько выведено ( не примерно - а мерной тарой). Пить надо много, пей морс клюквенный и иди снова на узи - пусть смотрят есть вода или нет, почему тебе капельницы с волювеном не капают ? Их как минимум 1 литр в день надо !! Меряй вес и талию по утрам (по пупку) и пойймешь увеличиваешься ты в объемах или нет!
Не волнуйся самое главное, звони врачу пусть он еще что пропишет!!! Про капельницы у него спроси !! Ешь только белковую пищу - остальное исключи на несколько дней хотя бы!!! Держись!!!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Pluschka

спасибо, завтра пойду к врачу....
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Lapushka

Девочки, у меня 10 ДПП и ХГЧ положительный, но есть гипера на границе между легкой и средней, около 1 литра жидкости в животе и яичники по 10см.
Когда мне врач по телефону сказал о положительном результате ХГЧ я все остальное пропустила мимо ушей, а говорил он как раз про живот.

мне увеличели дозу фраксепарина до 2-х уколов в день и больше ничего не назначили.
То что пить нужно много и желательно морс - это я уже усекла. и про белковую пищу тоже. Но может что то еще нужно делать? Как быстро может сойти живот и не опасна ли гипера для беременности?
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Pluschka

Лапушка, перезвони врачу и спроси про капельницу, мне как раз после неё стало НАМНОГО легче...
и поздравляю тебя с un04 flowers
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Я бы тоже капельницу с волювеном просила! Лучше покапаться! Беременность усугубляет гиперу, зачем тебе лишние страдания!
Рекомендаций новых у меня пока нет !!! яичники уменьшаться к 3-му месяцу!
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Lapushka

happy-milo писал(а):Я бы тоже капельницу с волювеном просила! Лучше покапаться! Беременность усугубляет гиперу, зачем тебе лишние страдания!
Рекомендаций новых у меня пока нет !!! яичники уменьшаться к 3-му месяцу!
К третьему месяцу??? :shock: :shock: :shock: Пипец! я даже когда по небольшим неровностям на дороге еду они о себе дают знать, не говоря уже о том, что в туалет хожу под наклоном...
Девочки, а белковую пищу сколько по времени есть? И вообще хотелось бы по подробнее: есть один белок или преимущественно? Я перешла на одни креветки и мясо, но на третий день меня от них уже просто тошнит.
Чем так полезен белковый продукт кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Прямо точно сказать не могу, но белковая пища способствует выводу воды из организма. Меня тоже тошнило от мяса, причем я еще 2 года его вообще не ела в принципе... Ешь яйца, икру, рыбу, морепродукты, птицу, молоко, творог, сыр... естественно можно немного обощей и проч - но преимущественно белок! Мне назначали в обоих больничках белковые коктейли, типа кальшейк, клинутрен, мадонна, давилась, но пила(кому как пойдет). По времени я питалась преимущественно 4-5 недель.. вода ушла полностью к 10-й акушерской неделе!!!! Замечу - у меня была тяжелая форма гиперы!!! У кого более легкая у того быстрее!
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Lapushka

У меня в выходные живот адски дуло - был огромный. А сегодня подсдулась как было на 8ДПП (сегодня 14ДПП). Вот и думаю - это нормально?
Я конечно и диету соблюдаю и морс пью...
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

Нормально!!! Значит гипера была в легкотой форме!!
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Amrochka

Девочки, а если прям тяжело дышать, это гипера?
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение happy-milo

не могу сказать, гипера - это раздутый живот, жидкость в животе, а потом уже тяжело дышать как следствие...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru