[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
А кто сейчас страдает гиперой? - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

А кто сейчас страдает гиперой?

Архив клиник
Закрыто
Инна47
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Инна47

На капельницы ездим каждый день!!!!! Свертываемость плохая , но почки и печень (тьфу тьфу тьфу) в норме, показало узи и анализы. Жене просто плохо и как облегчить ее страдания не знаю. Клюквенный морс не помогает. Зеленый чай может попробовать? Но гипера просто супер и заморозили 21 эмбрион ( 14 2-х дневок) и отложили подсадку до восстановления
Аватара пользователя
ФРИДАа
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение ФРИДАа

Инна47 писал(а):На капельницы ездим каждый день!!!!! Свертываемость плохая , но почки и печень (тьфу тьфу тьфу) в норме, показало узи и анализы. Жене просто плохо и как облегчить ее страдания не знаю. Клюквенный морс не помогает. Зеленый чай может попробовать? Но гипера просто супер и заморозили 21 эмбрион ( 14 2-х дневок) и отложили подсадку до восстановления
Я очень понимаю Вашу жену, сейчас только можете поддерживать ее. Но состояние будет держаться (по крайне мере у меня держалась неделю точно, у меня было СГЯ средней степени) и то я не дышать, не спать не могла. Спала сидя. Зеленый чай нельзя. Какие капельницы капают? В день мне капали капельницы примерно на 4000 руб.? Почему в больницу не кладут? Нужно есть много отварной говядины, пить много белка (продаются в спортивном магазине, с белок с протеинами, в пакетах 800 руб. ) Только после этого реально стало легче.
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение *Зойка*

="Инна47"

к сожалению никак не облегчить состояние нельзя, только время и капельницы. Мне дышать (тоже как Фрида, спала сидя) и ходить стало легче только через 3 недели после пункции (2 из них я под капельницами провела), а живот сдувался и вес уходил довольно долго пару месяцев. Держитесь ребята все пройдет! :obnimalka:
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Кэтик
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: црз+клиника нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Кэтик

Девочки привет! Нужен совет!
Вчера была пункция взяли 14 клеточек. Ночь не спала мучилась от вздутия и болей. После нош - пы пару часов жила более менее. А сейчас живот вздулся месяц на шестой. Врачу позвонила, пока она занята. А у меня реально на глазах живот вздувается. Поехать в клинику пока не могу, т.к. дома дочь 1,10. Что посоветуете!
Аватара пользователя
Натулик76
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Натулик76

Нужно ОЧЕНЬ МНОГО ПИТЬ, через силу даже, я стою переодически на четвереньках, нужна диета- только мясо! никаких овощей-фруктов-хлеба, мясо не соленое, еще очень помогает клюквенный морс-он еще и мочегонный,но если будет совсем плохо-то скорая.....
Все будет так как надо,даже если будет по-другому


Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение *Зойка*

Кэтик писал(а):Девочки привет! Нужен совет!
Вчера была пункция взяли 14 клеточек. Ночь не спала мучилась от вздутия и болей. После нош - пы пару часов жила более менее. А сейчас живот вздулся месяц на шестой. Врачу позвонила, пока она занята. А у меня реально на глазах живот вздувается. Поехать в клинику пока не могу, т.к. дома дочь 1,10. Что посоветуете!
привет! капельницы (волювен, рефортан)нужно прокапать до подсадки - они реально облегчают состояние , а так конечно диета белковая и водичка без газа ест. держись :obnimalka:
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Аватара пользователя
Dianka30
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Dianka30

*Зойка* писал(а):
Кэтик писал(а):Девочки привет! Нужен совет!
Вчера была пункция взяли 14 клеточек. Ночь не спала мучилась от вздутия и болей. После нош - пы пару часов жила более менее. А сейчас живот вздулся месяц на шестой. Врачу позвонила, пока она занята. А у меня реально на глазах живот вздувается. Поехать в клинику пока не могу, т.к. дома дочь 1,10. Что посоветуете!


привет! капельницы (волювен, рефортан)нужно прокапать до подсадки - они реально облегчают состояние , а так конечно диета белковая и водичка без газа ест. держись :obnimalka:

У меня 4,10 была тоже пункция, взяли 14 клеточек.В 1 день после пункции выпила Достинекс, на следующий нет. То ночью меня поднимали в туалет.Утром выпила ещё Достинекса ( всего получилось 3 таблетки), то уже живот не распирало.Но 9,10 подсадку отменили, яичники большие 80*70 и все жёлтые тела кистозные, жидкости мало.Отправили домой лечится, но после Достинекса плохие ощущения прошли, а то думала "двину кони". о;) После пункции колю Инжесту и утрик 200*3, до месячных.
Аватара пользователя
олька83
Трудный подросток
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Волгоград, клиника 1.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение олька83

У меня взяли 18 клеточек, врач сразу сказала, что будет гипера. Сразу после пункции 2 дня рефортан с лазексом капали. На 3 день была подсадка, с каждым днем раздувало меня все сильнее. На 8 дпп, когда уже совсем стало плохо и я была похожа на воздушный шар, поехала к врачу, она меня посмотрела, без хгч сказала, что наступила беременность и поэтому я раздулась, гипера сильная. Срочно меня госпитализировали. Неделю капали, после выписки через 2 дня я снова раздулась, пошла купила в аптеке рефртан и системы и 3 дня капалась у подружки дома, она врач. И все и кончились мои мучения. Сейчас 9-я неделя беременности, новая напасть -токсикоз. Вобщем гипера это только начало, девочки кто сейчас страдает этой гадостью держитесь!!!
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Dina_

По поводу гиперы...
проходит ли она вообще?
Сначала очень тяжко было, потом стало полегче.
У меня уже 11 неделя Б, а яичники до сих пор как 2 стакана... При этом жидкость исчезла. Лежала 2 недели в больнице. Врачи сначала пытались их уменьшить, но потом отпустили с миром и фразой типа не растут и хорошо)
есть у кого-то вообще опыт? так теперь всегда будет?
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Когда кончается гипера

Сообщение Dina_

натуля76 писал(а):snegurochka писал(а) ср, 22 августа 2007 22:00
Привет девченки!

Кто пережил гиперу скажите когда она проходит, в случае если наступила беременность? Через какое время спадает живот, проходит тошноста и прочее? И когда последствия гиперы кончаются с приходом месячных. Всем желаю избежать ее!!!


если беременность наступила на фоне гиперы,то тогда она продолжается до 7-8 недели как мне обьяснила врач,добавив,что ради цели можно потерпеть

НО убедиться в ее правоте не получилось,у меня пролет,а гипера закончилась через неделю после подсадки(я почуствовала,что пролет)но меня капали каждый день,с дня пункции
Ну вот у меня он так и спал) как был при гипере, так и остался. Хотя уже 11 неделя беременности. По идее, на таком сроке ничего не видно, а я уже хожу как на 5 и ношу платья из магазина для беременных.

Симптомы гиперы как таковые прошли, а вот яичники остались в том же огромном размере.
вообще все слишком индивидуально
Аватара пользователя
олька83
Трудный подросток
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Волгоград, клиника 1.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение олька83

Дина! Говорят проходит после 12 недель окончательно. Держись!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru