[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
А кто сейчас страдает гиперой? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

А кто сейчас страдает гиперой?

Архив клиник
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Анжелина

Привет девочки, скорейшего всем выздоровления!
У меня была пункция 3 недели назад 17 клеточек, началась небольшая гипера, яичник увеличин, жидкость внутри яичника (не знаю хорошо это или плохо) сделали капельницу в день переноса и назначили пить белковые коктейли нутридринк. 10 дней. Ни каких не приятных ощущений не было, живот не был надут.... А вот 5 дней назад начала задыхаться, прямо тяжело, и живот на 20 неделек потянет... Это опасно? Чувства вздутия нет! только большорй живот, из-за которого на работе меня уже считают беременной, и затрудненное дыхание.
Я до сегодняшнего дня даже не думала что это гипера, т.к. врач сказала что обязатено ощущение вздутия :think:
Я стала мамой сыночка и доченьки
Данька
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Данька

Анжелина, я думаю что все-так это гипера :( Очень советую сходить к врачу. Сдать анализ крови и определить гемотокрит (кажется норма 42, а дальше чем больше, тем хуже- тем кровь гуще). Может нужно капельницы поделать(Рефортан например). Пейте больше. Может еще сдать анализ биохимический и определить уровень белка. При гипере белок падает. Его нужно компенсировать или едой или лекарствами. Только не оставляйте все на самотек и все будет в порядке.
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Анжелина

Спасибо Данька, что откликнулась...я такая грустная...А кровь на эти показатели надо натощак сдавать?
Мой врач в отпуске, вчера общалась с дежурным, сказал срочно прийти в клинику и будет решаться вопрос о госпитализации или амбулаторном лечении...прямо наехал на меня что я только на 5 день позвонила. А меня кто предупреждал???
А было у кого так, что болей нет, но все равно делали экстренные меры..по устранению этой гиперы....
Просто думаю сейчас прийду мне назначат белковые коктейли которые я и так со вчерашнего дня пью и все.
Я стала мамой сыночка и доченьки
АленаГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 07:29
Пол: Женский
Откуда: г.Ноябрьск

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение АленаГ

Девоочки...а если после подсадки живот не раздуло...значит плохо?...подсадка была в понед., седня пятница....врач сказала что плохо что не раздуло((
SvetOK/
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 16:22

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение SvetOK/

АленаГ писал(а):Девоочки...а если после подсадки живот не раздуло...значит плохо?...подсадка была в понед., седня пятница....врач сказала что плохо что не раздуло((
Не хочу тебя расстраивать, но это не очень хороший признак :*-( :*-( :*-( . У меня после пункции началась гипера, ставили капельницы после подсадки. Через четыре дня живот практически совсем сдуло. Я была уверена, что это пролет. Так и случилось. Даже ХГЧ не сдавала. Но ты все-равно держись! У каждого ведь разный организм. У всех одинаково быть не может!Может, гипера еще себя проявит. Вот тебе мои кулачки на трехзначный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Olivkasan
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:36

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Olivkasan

У меня после пункции 29як была легкая гипера,
яичники около 9 см, в подсадке отказали, 10 эмбриков заморозили.
Сегодня 10дпп живот ещё не сдулся
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Анжелина

Olivkasan , очень жаль что тебе отменили перенос.
У меня один рецезированный Я дал 17 клеток и был 11*12, перенос состоялся малышик со мной.
Сейчас уже 33ДПП переодически капаю капельницы, воды немного и потихоньку уходит, сейчас ЯК 9см*8см.
Зато живот ого-го какой, из-за яичника, даже место в метро иногда уступают [lol]
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение ZhannaKr

У меня в первом протоколе была гиперстимуляция, в переносе отказали, Но при этом ничего абсолютно не делали, ни капельниц, ни каких то уколов и т.п., все назначение - диета и вода. Сейчас у меня 8 день стимуляции, справа большое количество фолликулов растет и начинает надувавать живот, врач обмолвился, что может быть опять гипера. Девчонки, как настоять на том, чтобы не отменяли перенос в случае наступления гиперы???
Аватара пользователя
nutka-27
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:36
Пол: Женский
Откуда: Амурская обл.

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение nutka-27

Всем привет.
ZhannaKr Так у тебя гипера что ли в легкой форме была, раз даже капельницы не делали.? Тогда странно, что отказали в переносе. :think: У меня взяли 25 клеток, и со дня пункции до самого переноса и в день переноса капельницы делали. Я думаю им надо такой вариант предложить, а то зря над своим организмом 2 раз смысл издеваться.
Все получится aist

Аватара пользователя
Наль
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:49

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Наль

Здравствуйте, девочки. Я вот тоже сейчас страдаю гиперой. Животик такой беременный на вид [lol] . Одежды уже никакой нет, чтобы пойти погулять.
Девочки, такой вопросик. Сейчас мне постоянно хочется томатного сока, пью его по литру в день. Услышала мнение, что это делать не стоит. Он способствует раздуванию пуза?
В начале следующей недели пойду к врачу и там решим надо ли мне капельницы ставить. Вроде бы одышки нет, тоько пузо раздутое.
Аватара пользователя
беретка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение беретка

Девочки, у меня тоже в первом протоколе была гипера. Капали кальций и что-тот еще, но перенос решили делать, не получилось.
pank
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение pank

Всем привет!я тут новенькая, у меня сегодня 3 ДПП, в день переноса сделали укол прегнила и меня раздуло как шарик, не знаю, чем спастись
mashytka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:22

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение mashytka

Привет! Пишу в первый раз. У меня только что завершился неудачный протокол, осложнившийся гиперстимуляцией средней сепени тяжести. Потребовалась госпитализация. Теперь в душе пустота, сижу и не знаю, что делать и куда податься. :*-(
Аватара пользователя
беретка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение беретка

mashytka писал(а):Привет! Пишу в первый раз. У меня только что завершился неудачный протокол, осложнившийся гиперстимуляцией средней сепени тяжести. Потребовалась госпитализация. Теперь в душе пустота, сижу и не знаю, что делать и куда податься. :*-(
Сейчас надо успокоится, это тяжело, но это надо пережить.
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Тяпатунка

беретка писал(а):
mashytka писал(а):Привет! Пишу в первый раз. У меня только что завершился неудачный протокол, осложнившийся гиперстимуляцией средней сепени тяжести. Потребовалась госпитализация. Теперь в душе пустота, сижу и не знаю, что делать и куда податься. :*-(
Сейчас надо успокоится, это тяжело, но это надо пережить.
Конечно! именно так! Прорвемся! Я вот тоже с гиперстимуляцией и кровотечением из яичника валяюсь в больнице. 2 операции, дырявое пузо, трубки, утки и т.д., и то не унываю.
Сегодня правда новая беда нагрянула - появился сильный отек больших половых губ, лобка и верхней части бедра. Врачи говорят либо жидкость, либо воздух figase . У кого-нибудь было такое? А то я уже похожа в нижней части на транссексуала после первой операции по смене пола - мошонка уже есть, а все остальное - позже. :*-(
katyok
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:03

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение katyok

девочки а мне подскажите. Я настаиваю на переносе. У меня взяли 22 клеточки. Жидкости сегодня по узи не уже прошло 48 часов после пункции. Но вот один яичник конечно большой 13*7 а второй 9*7, я столько терпела что боль согласно терпеть. Но вот яичник большой без жидкости в брюшине опасно перенос делать?
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Тяпатунка

Katyok, лучше не рисковать, гиперстимуляция после переноса усилится. Сейчас вообще практика не переносить сразу, дать женщине и ее яичникам прийти в себя, а перенос делать в крио - на след. или, лучше, через цикл. Выше вероятность. К тому же нагрузка на организм гормональная просто бешеная! После подсадки же еще кучу гормонов надо принять. К чему такая спешка? Поберегите себя. Со мной сейчас лежит женщина, на переносе возник перекрут яичника, яичник тоже больше 10см был. Ну и операция в итоге. Что хорошего?
katyok
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:03

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение katyok

Тяпатунка
Знаете есть такое 5 чувство. Да и есть опасения что не разморозятся. Короче очень хочется завершить свежий протокол
Аватара пользователя
lana222
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:19

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение lana222

Привет, я новенькая здесь, но не в ЭКО. Сейчас в коротком протоколе у Б.А., пункция была 15.10.10, получили 31 фолликул, началась гипера, капают со дня пункции стабизолом 500мл, пью достинекс по таблетке в день, но что-то как то не очень помогает, живот дует. 20.10.10 перенос, подскажите у кого был такой случай Б.А. отменяет перенос или нет?
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Светлячок705

Привет всем! Был короткий протокол в августе этого года, закончился ничем. Гипера была слабая даже врачу ничего не говорила был перенос 1ой 3-ех дневочки. Следующий протокол будет длинным и я уверена, что гипера будет сильнее и врач мне об этом сказала. :*-( У меня вопрос если будет сильная гипера, то переноса не будет или все будет зависеть от каких то показателей? Очень не хочеться идти на крио :(
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Belochka2010
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:10

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Belochka2010

Ужасы-то какие! Девочки, насколько я поняла в основном все с гиперой дома находились. А никто не пробовал в больничке для подстраховки полежать, под наблюдением так сказать? Или в больницу не возьмут, пока совсем не кранты будут (т.е. только с тяжелой степенью)? Или же просто все считают, что дома и стены помогают? Просто я первый раз в протоколе и у меня возникла мысль все таки подстраховаться, к тому же по моему сопутствующему заболеванию могут быть осложнения после пункции.
Аватара пользователя
ejevi4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:39

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение ejevi4ka

Всем привет!!! У меня 13.11 была пункция 22 ЯК, врач сразу сказала, что гипера есть, мне прокапали 500 Рефортана. 16.11 1000 рефортатана и перенос 2-х трехдневочек 8В, сегодня 2 ДПП и моя гипера нереально нарастает. Завтра кладут в больницу, а я так хотела еще 1 пятидневочку перенести, но врач не разрешает!!! :(
Но я смотрю, что у многих на фоне гипера наступает беременность, поэтому надежны возрастают!!! help help help
в 2011 мы обязательно скажем: МЫ СКОРО БУДЕМ МАМОЧКОЙ И ПАПОЧКАЙ!!!
Аватара пользователя
ОблаkО
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:17

Re: Когда у вас спал живот при гиперстимуляции?

Сообщение ОблаkО

Девочки, подскажите,плиз, может у кого такое было. В коротком протоколе еще за 2 дня до пункции началась гипера, ставили капельницы с Волювеном, но не помогало. На 2 ДПП раздуло так, что не могла ни лежать, ни сидеть, положили в стационар, где сделали прокол и неделю пролежала под капельницами. Беременность не наступила :*-( К концу месячных живот исчез. Сейчас 10 день обычного цикла и у меня опять пузико начинает раздуваться figase Я в шоке! У кого-нибудь так было?
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение pantera123

Девочки, подскажите.
Сегодня была пункция, сделали одну капельницу в качестве профилактики. Взяли 12 клеток и ещё было очень много мелких фолликулов. К вечеру стал сильно пучить живот, написала смс врачу, та посоветовала выпить активированный уголь. А сейчас при вздохе ощущаю боль. Это что? Гипера? Меряю объём талии сантиметром, увеличился не особо сильно, сантиметров на 5.
Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение XochybitMamoy

Девочки, сегодня была пункция, после которой прокапали альбумин (было 16 фолликулов и врач грозила гиперой) и отпустили домой. В начале все было в порядке, сейчас как гадкий утенок из туалета не вылажу. Знобит, болит живот и тошнит. На еду смотреть не могу. Жидкий стул был 7 раз и думаю это еще не предел. Стоит ли паниковать или лучше успокоиться и подождать до утра? :think: Самое смешное, что все это появилось после того как я позвонила врачу и сказала что у меня все в порядке. figase

Аватара пользователя
Мария З
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:23

Re: Как справиться с ГИПЕРОЙ. Рекомендации.

Сообщение Мария З

Девочки привет! obnimalka
Поделитесь у кого было это УЖАСНОЕ состояние ГИПЕРСТИМУЛЯЦИЯ??? help
Я просто умираю!!! :*-( Всю раздуло,ни есть,ни спать,ни пить... рвота,диарея,вообщем полный букет... Как скоро проходит это состояние?У меня сегодня уже 8 день... 6 дней капельниц позади,откачка жидкости во время пункции, откачка жидкости еще 2 раза по мимо этого.... я больше уже не могу... help
Не помогает ни белковая диета,ни много воды...

перенос отменили.... :*-(
Татьяна76
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:18

Re: Как справиться с ГИПЕРОЙ. Рекомендации.

Сообщение Татьяна76

Девочки добрый день. Извиняюсь что сразу пишу, не почитав все сообщения. У меня был ультракороткий протокол, в понедельник20го была пункция, 18 яйцеклеток, на след день врач сообщил про 12 эмбрионов. после пункции была кровь, достаточно много, потом болел живот, тянущие боли. общее состояние было неплохим. Во вторник, появились какие-то колющие боли, как будто что-то внутри было, как стекло, живот увеличился не сильно, но очень болезненный. позвонила врачу, она спросила нет ли рвоты и поноса, я ответила нет. Она сказала что так и должно быть. Вчера вечером состояние ухудшилось. В состоянии покоя живот не болит, тяжело встать и сесть, тяжело встать с кровати - в животе рези. в покое есть небольшие боли. на завтра должен назначен перенос. сегодня опять позвонила врачу, она говорит, что если бы была гипера, то я бы на стенку от боли лезла и скорую вызвала. я тем не менее подъехала. вывод - гиперстимуляция. сделали капельницу хеас, а назначили ношпу, свечи кетанов, укол в живот факсипарин. еле дошла до дому, становится хуже. померила 37.5. на стенку от боли не лезу, но хочу скрюченная, каждый шаг - это боль. Что делать? скорую вызывать?
[URL=http://posobie.info/lines/]
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение OGO

Девочки, а не знаете, я вот готовлюсь к протоколу.
Заранее продумываю, что себе купить, чтобы облегчить страдания себе потом.

Вот думаю, купить эспумизан, смекту, хочу во время протокола пить Эубикор, мочегонные травки или канефрон.

Кто-нибудь может сказать, можно ли это все?
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Как справиться с ГИПЕРОЙ. Рекомендации.

Сообщение Nastia-80

Татьяна76 писал(а):появились какие-то колющие боли, как будто что-то внутри было, как стекло, живот увеличился не сильно, но очень болезненный. позвонила врачу, она спросила нет ли рвоты и поноса, я ответила нет. Она сказала что так и должно быть. Вчера вечером состояние ухудшилось. В состоянии покоя живот не болит, тяжело встать и сесть, тяжело встать с кровати - в животе рези. в покое есть небольшие боли. сегодня опять позвонила врачу, она говорит, что если бы была гипера, то я бы на стенку от боли лезла и скорую вызвала. я тем не менее подъехала. вывод - гиперстимуляция.
вот у меня сейчас тоже самое с той лиш разницей. что меня вырвало один раз. От боли всю ночь не спала :( Хотя врач говорит, что на гиперу не похоже и это я чем-о отравилась ]:> Предложила подъехать на узи и тогда сразу в стационар, но говорит что это может повлиять на результат беременности, у меня 2ДП. Я решила не рисковать и осталась отлёживаться дома. немного сняли боль свечи с папаверином, сегодня уже полегче даже могу ходить :) Все-таки я считаю, что это гипера, несмотря на то, что основным показателем её это вздутый живот, а у меня он почти нормальный.
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Tender777
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:01

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Tender777

Добрый день!
После переноса прошло 8 дней. Уже 6 дней как мучает гипера. Капаю 2х500 мл ВОЛЮВЕН и сегодня первый раз Албумин 10% 100 мл, вчера откачали 2,5 литра жидкости. Сегодня снова стала набираться. Воду пью, белковая диета.
Это уже третье ЭКО. Короткий протокол, перед пункцией был Утрожестан 100МЕ, 2 раза в день Дивигель и основное 2х200+2х250+3х225 Пурегона, перед пункцией двойной укол Прегнила, постоянно делаю Фраксипарин, т.к. есть необходимость. В поддержку назначено было после переноса 3 укола через день Прегнила, ежедневно: 1 таблетка Прогиновы, плюс 1 укол Прогестерона, плюс 3 раза в день Утрожестан 200МЕ и плюс 3 раза в день Дивигель.
Вопрос в том, что мой репродуктолог занервничала и стала сомневаться в правильности назначенного ею объема препаратов. Она просит оставить в поддержке только Дивигель 3 раза в день и Утрожестан 200МЕ 3 раза в день. Какое Ваше мнение - оставить ли Прогинову и Прогестерон? Не падает ли концентрация принимаемых гормонов раз ставятся капельницы и приходится пить большой объем жидкости и постоянно ходить в туалет. Тест показывает еле видимую вторую полоску - страшно уменьшать объем поддержки.
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение Nastia-80

Ну прогестерон я бы точно не стала убирать.
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение LedOK

Я сейчас страдаю гиперой... На 9ДПП пузо раздулось, в вертикальном положении находиться тяжело. Врач сказала срочно в клинику сдавать ОАК и ХГЧ, т.к. гипера м.б. признаком имплантанции. Сегодня на 11 ДПП три часа я капалась каком-то кроверазжижающим и физраствором. Мочевой пузырь заработал...фу... немного полегчало. ХГЧ 245 support (врач оказалась права).Завтра опять ОАК и если опять гематокрит завышен, то -капельницы...
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение sVarka

Девочки, у меня живот раздуло и боли. Это гипера? Сегодня третий день после ИИ. Была стимуляция пурегоном и укол прегнила
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение *Зойка*

sVarka писал(а):Девочки, у меня живот раздуло и боли. Это гипера? Сегодня третий день после ИИ. Была стимуляция пурегоном и укол прегнила
очень похоже на то. нужно позвонить врачу или съездить в клинику. Врач посмотрит, если это дейст. гипера, то капельницы покапают и все. Главное не переживай. больше воды пей obnimalka
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
uto4ka77
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А кто сейчас страдает гиперой?

Сообщение uto4ka77

Девочки, здравствуйте все! Подскажите кто нибудь, гипера проходила у кого нибудь раньше 10-12 недель. Я в панике! мне лучше! Живот так и остался 91 см, но нет отдышки и меня так не распирает как раньше. Очень боюсь, все ли хорошо там с малышами . на узи только после завтра. Очень боюсь :help: help
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru