Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Архив клиник
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

да ладно мног умного пишете не вопрос...никого обидеть не хотел...желаю всем ЭКОшницам добиться результата всегда с первого раза.......спасибо что научили многому....надеюсь на некоторые вещи приоткрыл немного занавес тайн..если кого и задел невзыщите не со зла...я вообще добрый ГНОМ по натуре..просто в лесу сейчас скучно и тяжко но будет и на моей улице праздник...так что всем привет!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, а знаете, что страшно? Что этот Гном - врач. Вы только вдумайтесь: весь этот бред несет врач! И до тех пор, пока такие гномы будут сидеть в поликлиниках, мы будем скрывать, что наши дети - экошные.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Явлена

девочки, а мне Гном сейчас очень и очень напоминает некоторых форумчанок, у которых тоже не все гладко с детками сложилось(главное, что боль менее все корректируется)И тренд сообщений очень и очень предсказуем.Надо не нападать на человека, а лишний раз посочувствовать и поддержать, имхо.


Гном прав в одном, что больные детки это кошмар, кошмар для родителей.

И пока эти детки от ЭКО виновато будет ЭКО. Но ведь никого не испугали ужасы про ребенка с СД после ЭКо??


Гном, мужайтесь. Пообщайтесь в топе мамаочек.Есть тем про "Торопыжек".Девчата подскажут.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение irenchik

Гном, недоношенные детки - это реально ужас..Но вот Вам мой пример - 1я беременность вполне себе естественная, а ребенок родился в 26 нед из-за отслойки плаценты..конечно, не выходили. И 2я беременность экошная - Двойня. Бегала всю беременность, работала до 34 нед. Родились в почти 38 недель, да и до 40 б доходили, если б врачи за мою матку не волновались. Неделя в РД - и мы дома безо всяких, ТТТ, проблем. Дело не в ЭКО, просто каждая беременнгость очень индивидуальна, ну и от врачей конечно зависит и очень.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Stefy
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stefy

Прочитала я весь топик и почти рыдаю...гормоны видимо разыгрались. Очень смешанные чувства, с одной стороны безусловано очень жалко автора топа, с другой стороны, не понимаю зачем он все это написал, что толку, от того что мы все это узнали (приоткрыл нам завесу, как он выразился), все равно никто из прочитавших не остановится. У меня скоро пункция, врач предрекает гиперстимуляцию, я и так на пределе эмоций, теперь прочитав это все, мне хочется расплакаться...

Чего вы добились этим, Гном? Неужели я все могу повернуть, конечно нет, да и не хочу, слишком много положили сил на этот путь и слишком долго шли к этому решению. Только вот теперь я буду жить в страхе.

Дай Бог здоровья вашим деткам и жене, вам терпения и сил. Раз так случилось, значит надо принять это и жить с этим, как бы тяжело ни было.

Девочкам всем кто собирается пройти через все ради ребенка и уже прошел - здоровья!!!


PS: ну вот и зачем я сюда зашла....плачу и плачу теперь, ох уж эти гормоны.
Stefy
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stefy

Один вывод я правда для себе почерпнула из всего прочитанного: зачать очень сложно, но даже зачав ребенка его надо еще выносить и это не менее, а то и гораздо более сложная задача, есть еще и 3-й этап - выростить ребенка и воспитать, что еще сложнее. Мы сейчас, все те, кто делают ЭКО на первом этапе, самом наверное простом из всех трех.

Не дай Бог никому из нас столкнуться с проблемами Гнома. Я в какой-то мере понимаю, то почему он так все пишет, такими словами и тоном, чувствуется, что человек на пределе. Но я думаю, тут не место, где стоит все это писать...


Может правда, закрыть уже эту тему?????
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Stefy, не рыдай. Раз твой врач говорит о гипере, значит он будет в 100 раз внимательнее к твоему организму присматриваться, во время примет необходимые меры. Да и гиперы разные бывают. Настраивайся на положительный лад. А еще если боишься гиперы, заранее почитай, как с ней бороться, там надо пить побольше жидкости, есть определенную еду. На пробирке много об этом писали и пишут. Все у тебя будет хорошо!

А вот то, что протокол и трехзначный ХГЧ - это только начало, это ты верно подметила. Вот нам уже 28 неделек, много за это время всего произошло, и кровотечение, и наложение циркляжа из-за сильного укорочения шейки. Да и за здоровье самого малыша тоже переживаю, хочется, чтобы родился здоровым. Но сегодня я слушала сердечко своего малыша, да и колотит меня - живот аж ходуном ходит, это незабываемое чувство, и ради этого можно все вытерпеть!

Удачи тебе!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Девченки у всех жизненые ситуации разные,мы многие не знаем и доли того что приходится переносить родителям с недоношеными детками.

Гном мужчина,он не может выразить свои чувства и мысли возможно по другому.Он же написал,что многое понял после наших сообщений.

Может стоит уже "простить".

Все по разному переносят СВОЮ боль и выражают ее.

Гном у меня к вам просьба если вы читаете,переименуйте название топа.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение EKA

Stefy писал(а) ср, 22 октября 2008 10:51
Прочитала я весь топик и почти рыдаю...гормоны видимо разыгрались. Очень смешанные чувства, с одной стороны безусловано очень жалко автора топа, с другой стороны, не понимаю зачем он все это написал, что толку, от того что мы все это узнали (приоткрыл нам завесу, как он выразился), все равно никто из прочитавших не остановится. У меня скоро пункция, врач предрекает гиперстимуляцию, я и так на пределе эмоций, теперь прочитав это все, мне хочется расплакаться...

Чего вы добились этим, Гном? Неужели я все могу повернуть, конечно нет, да и не хочу, слишком много положили сил на этот путь и слишком долго шли к этому решению. Только вот теперь я буду жить в страхе.

Дай Бог здоровья вашим деткам и жене, вам терпения и сил. Раз так случилось, значит надо принять это и жить с этим, как бы тяжело ни было.

Девочкам всем кто собирается пройти через все ради ребенка и уже прошел - здоровья!!!


PS: ну вот и зачем я сюда зашла....плачу и плачу теперь, ох уж эти гормоны.



Стефи, гиперстимуляция очень неприятна, но ее можно пережить. Это как тяжелое отравление или острый аппендицит. Все пройдет и забудется. Ее также можно сравнить с очень острым токсикозом. Все это больно, неприятно, муторно. Но проходит. Не бойся.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sofitela

Гном, кончай скулить и возьми себя в руки!

ЛЮБАЯ беременность - это прежде всего риск для здоровья женщины и ребенка. Да и для жизни тоже риск. Если вы решились на ЭКО, значит были готовы к любым последствиям. Иначе, надо было заводить рыбок. Ты тут кого запугать пытаешься (или отговорить)? Мы все искренне сочувствуем вам с женой и желаем скорейшего выздоровления деткам. Если ты все время был рядом с женой, напиши нормально как протекала беременность, что говории врачи, на каком этапе по твоему мнению произошла ошибка, в результате которой случились преждевременные роды? Что предпринимали во время гиперы?

А то знаешь ли, у меня тоже была гипера, которая привела к операции на 9 неделе беременности. Мне удалили придатки с одной стороны. Но беременность я сохранила, родила в 37-38 недель (хи-хи, через 2 дня после последнего рабочего дня). Поначалу тоже были проблемы с дочкой, но все постепенно разрешилось. И НИ РАЗУ у меня не возникло желания писать на каком бы то нибыло сайте,что ЭКО - это ужас-ужас! Если я видела, что кто-то здесь описывает ситуацию, похожую на мою, я просто предупреждала автора, чем все может закончится и как следует подстраховаться. На ошибках учатся. Лучше учиться на чужих.


Да! И ты всерьез считаешь, что поломал свою жизнь? Сделай милость, не говори это никогда жене и детям.
Аватара пользователя
Лапулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:06
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лапулька

Гном , я вам сочувствую, но сколько б вы нам не открывали глаза на ЭКО, мы всё-равно будем на него идти. А перед Кисой вам нужно извиниться, хамить беременной женщине - свинство!!!
Всем АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!!!!

нана
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение нана

Девочки,я прочитала всю эту историю и пришла в ужас!1. Я не понимаю таких мужчин которые ведут себя,как на базаре и истерят 2.Согласна с тем,что все это могло случиться с каждым и это не от ЭКО,а от недоношенности 3.Те ужасы про рак яичников,про шарик раздутый(все это знакомо и мало мальски обьясняется врачами)тоже вроде как может с каждой случиться 4.В народе говорят:а) Лучше перебдеть чем недабдеть б)Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано 5. Детки к сожалению не всегда даются родителям во благо,к сожалению многим родителям детки даются в наказание(и мне понятно почему)Простите.6.Я не верю,что вы Гном,написали сюда(крик души,с желанием быть услышанным и предупредить об опасности ЭКО)для того чтобы предостеречь нас 7.Когда в семье случается такое,то муж,папа как минимум не истерят по сайтам,а всеми правдами и неправдами пытаются поддерживать свою вторую половинку и своих деток и решать проблему на более взрослом уровне 8.Я если чесно Гном,если бы узнала,что мой муж так вот пишет и истерит,то я бы наверное развелась бы с ним или разочаровалась на всю жизнь 9.Я считаю,что проблема вашей семьи(человеческий фактор)ВЫ,от сюда и все ваши проблемы,не знаю кого Бог оберегал больше вас или вашу жену от появления малыша,но вы добились того что хотели(не всегда дети даются во благо,повторюсь,вас наказали)и задуматься пора за что? 11.Совет:ХОДИТЕ ПОЧАЩЕ В ЦЕРКОВЬ,А ЛУЧШЕ ПРИЧАСТИТЕСЬ И ИСПоВЕДАЙТЕСЬ!Вот посмотрите,как все пойдет подругому.Удачи вам и вашим близким.
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sofitela

Нан, я не совсем согласна с тобой про наказание . Ведь Бог посылает нам те трудности, с которыми мы МОЖЕМ справиться. Т.е., все неприятности надо воспринимать как оказанное доверие, что ли, что Бог считает нас сильными людьми, способными бороться и победить. Я думаю, что болшее наказание - безразличие к собственной персоне. В общем, как только мы с мужем осознали все это, наша жизнь начала налаживаться, а проблемы (даже самые неразрешимые) теперь кажутся легкоразрешаемыми.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Nel

Я в шоке от ГНОМА.Как можно такое писать!!!Я считаю, что все проблемы для людей и все они решаемы в той или иной степени.Только нужно иметь желание.А ЭКО-это не ужас, а большая надежда иметь детишек для многих , к моему сожалению, семей.Ну а преждевременные роды и вообще проблемы могут быть и при естественной беременности!!!
нана
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение нана

Ну может быть и не в наказание.а для воспитания этого самого Гнома! Да мала ли за что Бог дал им такое испытание,что чужие маски то на себя примирять! Своего дерьма навалом,просто какждому по заслугам и по вере его. Правда,значит сами сходили,сам и напоролись и теперь давай пугать! Нет уж,никто еще на чужих пр имерах,ошибках не учился! У каждого своя дорога и какая она будет зависит от вашего образа жизни,ваших мыслей,вашего восприятия жизни и отношения к людям,в общем,все Божьи заповеди про которые сейчас уже и не помнят.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение LOL

мы как-нибудь Гному можем помочь? мне прям дурно стало после его рассказа.
Ваня родился 30.09.2008
Werty
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:34
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Werty

Очень сочувствую Гному и его детишкам, жене, надеюсь, все у них наладится.

А еще подумала, что те, у кого все хорошо и легко прошло, не пишут на форуме, как правило, поэтому у новых девочек может сложиться впечатление об эко как "ужас-ужас". У меня, например, не было гиперстимуляции. Странно было бы тему открывать "здрасьте, у меня не было гиперы"
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bolkab

У меня не было гиперы, у меня две отличные ттт здоровые ЭКО-дочки, старшей уже 11, младшей 4, родились одна в 37.5 другая в 38 недель плановым КС. Из последствий, была операция на щитовидке - но это недосмотр врача и слишком много стимуляций без результата (всего было более 8 попыток). В общем-то, могла щитовидка и без ЭКО раздолбаться - просто, может быть, позже.


Вот такой, ИМХО, средний случай - и у многих так - здоровые дети, не очень значимые последствия для здоровья мамы.
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Нана,а кто тебе дал право о заповедях божьих и наказаниях говорить и тем более писать это другим людям.

Не так давно я помню ты тут истерики на форуме устраивала и во всеуслышанье кричала,что мы все дураки,а у тебя с первого раза все получится,в самой лучшей клинике в которой не разводят на анализы.Твое мнение сейчас помоему поменялось да?

Может для начала в себе разберешся,а потом уже будешь на других клеймо ставить.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Сиамка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:14

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Сиамка

сложилось впечатление, что вся это тема ПРОВОКАЦИЯ!
Аватара пользователя
Хренея Тобосская
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Хренея Тобосская

Сиамка писал(а) вт, 28 октября 2008 17:40
сложилось впечатление, что вся это тема ПРОВОКАЦИЯ!


Да разводка махровая. Согласна абсолютно.

Медик с двумя вышками ТАК пишет??? В каждом слове по 5 ашипак? Гыгыгы!! И других врачей суками называет? Аха-аха.
Аватара пользователя
Хренея Тобосская
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Хренея Тобосская

Stefy писал(а) ср, 22 октября 2008 10:51
Прочитала я весь топик и почти рыдаю...гормоны видимо разыгрались. Очень смешанные чувства, с одной стороны безусловано очень жалко автора топа, с другой стороны, не понимаю зачем он все это написал, что толку, от того что мы все это узнали (приоткрыл нам завесу, как он выразился), все равно никто из прочитавших не остановится. У меня скоро пункция, врач предрекает гиперстимуляцию, я и так на пределе эмоций, теперь прочитав это все, мне хочется расплакаться...



Stefy, ну вы что? Кого вы слушаете! Тут у четверти форума гиперы были. Все мы живы, что характерно. И даже вполне упитанны Неприятно, да. Но все ТАК быстро забывается, особенно, если потом уже пуз не от одной гиперы расти начинает

Просто не надо себя жалеть. Любить надо Но это разные вещи.
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Элаан

Пишет он с "ашипками" - это типа так модно нынче. А по сути вопроса - кого он тут и чем хочет-может удивить? Договор перед эко все в клиниках подписывают, там про все побочки рассказано. Если мне не изменяет память, еще никто от эко, по-крайней мере, на этом форуме, не умер. А гиперу пережить можно, да, неприятно, но у меня даже мужа рядом не было, чтобы с ложечки кормить, и ничего, жива-здорова и готова на второй заход. А шансов на недоношенную беременность не больше, чем с естественным зачатием. Если охота подстраховаться от двойни - можно подсаживать по одному эмбриону, все в наших руках.
Ангелина Волкова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение Ангелина Волкова

Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение Мышь Таврическая

Тема пока еще не закрыта, но думаю стоило бы закрыть.
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение bolkab

А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Ой напугала (неуж гном под барышню заделался )

Предлагаю потереть эту барышню,дабы не начинать дискуссий

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Ангелина Волкова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Липецк

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение Ангелина Волкова

Извините,я не буду опускаться до Вашего уровня.А кому повезло или не повезло-жизнь покажет.Вам не дождаться от меня ответного потока невменяемых воплей,которые вы вылили.

Единственный вывод-это форум для закомплексованных дам,только и умеющих,что слать друг другу дурацкие "кулачки" и страдающих от излишней дозы гормонов.

Адью.
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение БастетВ

Адью-адью. Главное, что вы незакомплексованная дама, а мы как-то это переживем, вместе с "дурацкими" кулачками и "излишними дозами гормонов". Пусть у вас голова за нас не болит
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Ангелина Волкова писал(а) вт, 18 ноября 2008 09:42
Извините,я не буду опускаться до Вашего уровня.А кому повезло или не повезло-жизнь покажет.Вам не дождаться от меня ответного потока невменяемых воплей,которые вы вылили.

Единственный вывод-это форум для закомплексованных дам,только и умеющих,что слать друг другу дурацкие "кулачки" и страдающих от излишней дозы гормонов.

Адью.


А вы по моему и так опустились куда ниже нас и именно вас можно пожалеть.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение Марика (королевамать)



После ухода Швейка коллегия трех пришла к единодушному выводу: Швейк -- круглый дурак и идиот согласно всем законам природы, открытым знаменитыми учеными психиатрами. В заключении, переданном судебному следователю, между прочим стояло:

"Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота. Исходя из этого нижеподписавшаяся комиссия предлагает:

1. Судебное следствие по делу Йозефа Швейка прекратить и

2. Направить Йозефа Швейка в психиатрическую клинику на исследование с целью выяснения, в какой мере его психическое состояние является опасным для окружающих".

(С)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение malyshka Кэрри



В добрый путь

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение bolkab

Ангелина Волкова писал(а) вт, 18 ноября 2008 09:42
Вам не дождаться от меня ответного потока невменяемых воплей,которые вы вылили.
уже дождались... /вздыхает/
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru