Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Архив клиник
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Последствия ЭКО. Хочу всех напугать!!!

Сообщение Гном

Привет всем ....кому интересны ужасы эко пишите..у нас все получилось с первого раза....но это полная жуть ...расскажу от начала и до конца ничего не утаивая....пишите.....!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Экономка

Котик,гном- это мужчина

С тобой полностью согласна!
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение МамаОля

А ваша супруга так же думает? Сколько же вам лет, что такое впечатление? Надеюсь, что ваше негативное сообщение не подействует на девочек, которые впервые идут на ЭКО. Если бы написала женщина, прошедшая через все этапы ЭКО, можно было бы понять. Но вы?... Тем более у вас все хорошо с первого раза, о чем мечтают все экошницы. Вы не рады ребенку? Вы считаете, что беременность супруги (или уже роды) сломали вам жизнь??? Зачем же вы пошли на ЭКО? Чтобы потом своим раздражением испортить моменты в ожидания рождения ребенка???

Извините, не видела предыдущего сообщения. Даже если двойня недоношеная и есть шанс на удачу - для меня это была бы самая большая радость на свете. С двойней тяжело, но это ваши дети и они будут здоровы.

И еще, вы писали:

"Привет всем ....кому интересны ужасы эко пишите..у нас все получилось с первого раза....но это полная жуть ...расскажу от начала и до конца ничего не утаивая....пишите.....!!!!!!!!!"

Значит, что удача с первого раза это ужас? Что бы вы тогда сказали пройдя не одну попытку, а несколько. Или сам процесс ЭКО вам понравился, а рождение детей и сопряженные с этим проблемы - нет?

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение alexia

Гном, я так поняла, что у вашей жены родилась двойня? недоношенная?

тяжело,грустно

но вы держитесь и супругу поддерживайте.

поймите, что это может случиться с каждой женщиной.

Эко здесь не играет большой роли.

Поймите и девочек, такие лозунги, как вы написали, только настораживают. Тем более в таком форуме.

Вам желаю найти в себе силы. Всё будет у вас хорошо! Удачи!
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение МамаОля

Котик, согласна с тобой. Наверное, ему не хватает внимания и жалости других людей.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение alexia

а может всё-таки ответит?
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Экономка

Бум ждать
Нютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 14:28
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Нютка

Думаю, что это из серии журналистских расследований, типа я вам про свои ужасы напишу, а вы напишите про свои, а потом репортажик выйдет в какой-нибудь тв-программе или гадкой газетенке...


Женщина, страсно желающая детей, представляет себе все последствия ЭКО, но тем не менее идет на этот риск, лишь бы появился такой долгожданнй малыш. На что только не решишься, чтобы стать матерью!
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Pirita

da uzzz, muziki blin ! moj muz tolko i me4taet o rebenke, a etot Gnom noet, 4to u nih dvojnja i s pervogo raza polu4ilas...uzaaaas

vot ego pervoe soobwenie: Эко это полный отстой......у нас получилось спервого раза..двойня....недоношенная .это полная задница вообще...жуть..им 9-ый месяц а просвета нет..я навероне умру..... kak voobwe ne stydno takoe pisat? slabak!


P.S. etomu Gnomu 32 goda.
Аватара пользователя
Habeby
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Habeby

pirita писал(а) чт, 16 октября 2008 21:43
da uzzz, muziki blin ! moj muz tolko i me4taet o rebenke, a etot Gnom noet, 4to u nih dvojnja i s pervogo raza polu4ilas...uzaaaas

vot ego pervoe soobwenie: Эко это полный отстой......у нас получилось спервого раза..двойня....недоношенная .это полная задница вообще...жуть..им 9-ый месяц а просвета нет..я навероне умру..... kak voobwe ne stydno takoe pisat? slabak!


P.S. etomu Gnomu 32 goda.



Согласна, полный УРОД!
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Вы и понятия не имеете...что на этапе что потом ...и что в последствии
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Спасибо за поддержку но ...ужас действительно....присутствует считаю что нужно рассказывать всем про все последствия..и т.п....
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Вы все сами уроды...слышали про ретинопатию........что молчите.....
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

я не журналист...к сожалению.....а про Адлеровское эко могу рассказать в подробностях кому интересно ....
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Гном, а Вы не допускаете, что данная проблема связана не с ЭКО, а с недоношенностью? Это бывает при любой беременности, даже не многоплодной! Зачем путать причины со следствием? А тем более в таком тоне.
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Гном,так в чем проблемма?Раскажите послушаем

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Проблема в том что данной проблемой у нас в стране никто не занимается.....и никто не прилагает никаких усилий чтобы решить демографический вопрос....и т.п вещи ..посему получается и навариваются клиники ЭКО на несчастье людей...почему бы гос.ву не взять это дело под контроль и не направить усилия на решения вопроса в данном направлении....
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Приветствую ...тон нормальный.....извиняюсь если кого задел просто ...недавно имел местно встречу с также бесплодной парой которые летают в облаках и мечтают о детях....прикольно у вас тут на сайте......конечно не вопрос вы по доброму поддерживаете тут народ котрый идет на ЭКО можеть это и правильно...хотя наверно еобъяснять все этапы планирования ЭКО ...само ЭКО или ИКСИ ...что будет после переноса и чем все грозит ..что такое перестимуляция и почему она важна для наступление беременности, что такое гиперстимулляция и почему это угроза рака яичников..ит.п вещи...у мед образование..так что могу много говорить на эту тему...ажену я люблю она уменя лапочка еслим бы не ее желание не было бы ничего ...это точно главное настрой на победу..и бешенное желание иметь малышей ..вот что главное...
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Ни одного слова конкретики. Сплошные попытки свалить вину на кого-нибудь. Как минимум незрело!


На этом форуме знаю массу людей, у которых нет особых проблем из-за ЭКО, также знаю тех, у кого были. Сама сделала несколько попыток. Все решаемо, если захотеть.
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

да нет кстати я сильная личность иначе уже сдвинулся....шутка на самом деле хочу пояснить многим на этом сайте что ЭКО это не просто прогулка по медицине ...а очень опасная и серьезная штука!"!!!!!!!!!!
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Да ну ладно ...а у вас на сайте полная туфтология....езжайте типа там все ок....нет там ок...и любой каприз но только за Ваши деньги....причем ни в одной клинике не отвечают за проблемы связанные с последствиями ЭКо потом ...это написано в договоре!!!!!Знаю это точно........
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Гном писал(а) пт, 17 октября 2008 14:19
... хочу пояснить многим на этом сайте что ЭКО это не просто прогулка по медицине ...а очень опасная и серьезная штука!"!!!!!!!!!!



С этим никто не спорит! Тем более надо тщательно выбирать клинику и врача! Кроме того, необходимо реально оценивать свое здоровье!

Но разве у здоровых родителей при естественных беременностях не бывает проблем со здоровьем детей?
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

ну вот .....это уже другой вопрос ...я и говорю...что надо давать правдивую информацию о проведении ЭКО ...вот например я могу все рассказать о ЭКО в Адлере.....и тогда люди которые туда собираются будут готовы ко всем ситуациям........
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Гном писал(а) пт, 17 октября 2008 14:22
...а у вас на сайте полная туфтология...


Вы очень легко бросаетесь словами, не удосужившись вчитаться в информацию. Кроме простого общения, тут масса полезной информации. Но Вам, похоже, удобнее просто огрызаться!
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Гном писал(а) пт, 17 октября 2008 14:24
...вот например я могу все рассказать о ЭКО в Адлере.....и тогда люди которые туда собираются будут готовы ко всем ситуациям........



Я не знакома с клиникой в Адлере, но скажите, Вы там знаете ВСЕХ врачей и ВЕСЬ персонал?


Я сама сменила 2 клиники, но ни об одной не могу сказать, что там ВСЕ врачи полный отстой! Есть понятие конкретный специалист, а не все на свете!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Гном расскажите,мы же вас просим рассказать,а вы одни общие фразы пишете.

Что случилось с вами в Адлере?

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

Да информацииимног вопросов нет огрызаться ...да люблю.....нач=учился проблем масса решаю все сам........
Гном
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гном

итак .......Путеводитель по клинике ЭКО в адлере....

Сразу извиняюсь набираю очень быстро ошибки проверять небуду....не охота....

Вообще она называется не клиника ЭКо а Российско Американсий Центр репродукции человака ..кормится из США...все лекарства из США поэтому они лучше чем в любой соседней аптеке и конечно дороже ну...раза в три в четыре...все стимуляторы ..и т.п....

за всех врачей не скажу...но один доктор Бронштерн ...в этом там корифей если его нет...то можно разворачиваться и уезжать ...это точно и проверено не только мной ...я поехал туду по наколке ..и попал сразу на него ..,далее адрес клиники Ленина 219 ..там в Адлере таких домов наверное штук 30 ть точно с одним адресом...и есть клиники тени типа уро про которые тоже маскируютяс под этот центр репродукции человека...клиника существует по моему уже 12 лет, протоколов проовели много ...достижение ..четверня..., консультация не более 15 минут. поторм ваше решение...ЭКО делается крайне редко почти всегда ИКСИ.ОНО дороже почти в два раза..на сегодня .по моему 80000 тыс без учет алекарст ..могу ошибаться...насчет ценаы тысяч на 10000 ть где то...,Бронштерн крайне краток где то груб....если он видит что вариант тяжелый он не возметься..то точно...любят делать осеменение ...потому как мороки меньше....ух устал писать ....

даллее стимуляуция...почти всегда гиперстимулляция так как почти всегда перестраховываются с экошным матерьялом....операционной нет...анестизиолога своего нет..приходит кто то левый и дает наркоз...реанимации и вентиляции легких нет..наркоз общий время 1,5 часа это во время забора материала....операционная плохо стерилизована..если ее можно вообще так назвать ...создается впечатление что завтра этой шарашки может и не быть.....пока все потом напишу еще если что конкретно назрело спрашивайте отвечу с удвоольствием....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Марра

Если то, что Вы пишете соответствует действительности, то почему обратились в эту клинику? Или не было возможности разузнать до начала ЭКО? Вы искали отзывы об этой клинике? Обычно, если врач на первом приеме уделяет пациенту 15 минут времени, то это уже повод хорошенько задуматься!

Все равно я не понимаю Вашу обиду на ЭКО в целом! На клинику - понимаю, на безалаберность врачей, ведущих беременность тоже, но при чем тут сама процедура ЭКО?

В нормальных клиниках сейчас изо всех сил стараются не допустить гиперстимуляцию. Мне в двух клиниках в категорической форме отказались увеличить дозы стимуляторов, чтобы созрело побольше клеток, т.к. боялись именно гиперы. После пункции врач велел звонить ей на сотовый при ЛЮБЫХ жалобах в любое время. Опять же для того, чтобы принять меры в случае гиперстимуляции.

Нельзя всех ровнять под одну гребенку!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Лекарства для ЭКО все импортные ,наша Раша еще не научилась их делать.

А остальное-ну ни чего не поняла

И если у вас нет желания писать без ошибок и пробелов,то я думаю вряд ли кому захочется читать ваше продолжение.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: УЖАСЫ ЭКО ВАЖНО !!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Создание

С клиникой вам конечно не повезло, но это не повод писать про УЖАСЫ ЭКО! репродуктивные клиники занимаются проблемами ЗАЧАТИЯ, мы за этим к ним туда и идем, получили положительный ХГЧ, услышали сердечко на УЗИ и все привет - все обязательства по договру выполнены! а сохраняться, вынашивать, проверять малыша на наличие патологий - этим уже другие врачи занимаются!


Если у человека начнуться серьезные проблемы например с сердцем и врач навыписывает ему кучу таблеток, этими таблетками он испортит себе печень, ухудшится зрение и вылезет какая нибудь сыпь, но основная проблема РЕШИТЬСЯ, этот человек что все равно должен прийти к врачу и сказать - твои таблетки полное гавно, вон какая у них побочка!

Надо было тогда ехать жить в деревню, на свежий воздух, говорят гармония друг с другом и с природой - лечит все болезни, в том числе и бесплодие и не пришлось бы вам познать УЖАСЫ ЭКО!


а ЭКО все равно будут делать сильные люди, которые хотят бороться за долгожданную а остальное уже везение.


Я МАМА!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru