[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле? - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Архив клиник
Аватара пользователя
Варежка
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Варежка

Lemna, спасибо за кулачки , они мне необходимы как воздух . Как раз утром сдала ХГЧ, теперь жду.... и очень переживаю.
Мыши плакали, кололись..., но продолжали есть кактус.
Аватара пользователя
Варежка
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Варежка

Lemna, к сожалению, мой эксперимент с ЕЦ не удался – ХГЧ 0,52.
Мыши плакали, кололись..., но продолжали есть кактус.
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Lenma (30 недель)

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. После трёх неудач в стим. протоколах, решили провести в ЕЦ. Сейчас 9-ый день после переноса и у меня со вчерашнего дня начались очень сильные боли внизу живота, как будто месячные хотят прорваться. У меня в поддержке только утрожестан 600, фолиевая и магне-В6. До своего врача не дозвонилась. Помогите, пожалуйста, советом!!!
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Привет, Ируся! можно свечи с папаверином повставлять .А ты тестик делала?

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Спасибо за ответ! Живот сегодня вроде бы получше, я приняла но-шпу. Тесты не делала. Муж говорит рано ещё и запрещает покупать их. Надо ждать до 30 апреля. Мне кажется, что если это монстры, то они без всякой поддержки прорвутся? У меня так было в первый раз не крайноне. Ой, не могу уже терпеть до 30-ого. Я хоть завтра побежала бы и сдала ХГЧ. Lenma, я в днях что-то напутала, сегодня только 9-ый день после переноса. Ты думаешь, что тест уже покажет? Тем более, что у меня нет в поддержке прегнила.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Думаю, хоть слабенькая может появиться (лучше всего на Эвитесте видно), но если обладаешь незавидным терпением, то подожди :) А ХГЧ можно и на 12 день сдавает - он ли есть, либо его нет ;)

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Lenma* писал(а):Думаю, хоть слабенькая может появиться (лучше всего на Эвитесте видно), но если обладаешь незавидным терпением, то подожди :) А ХГЧ можно и на 12 день сдавает - он ли есть, либо его нет ;)
Спасибо, большое! Муж сейчас у меня спросил про тест купить или нет, я ему сказала, что не надо. Буду ждать 30-го.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

молодец...! терпеливая :-D

Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Аиста

Девочки привет!Ируся держу кулачки @@@@@@@@@!что-то куда-то мои сообщения ушли.Я уже писала что собираюсь делать в ЕЦ,вобщем получился малостимулированный протокол,мне прописали клостилбегит,на 9 день на УЗИ один фолликул.доктор добавил еще по 2 ампулы стимулирующего преперата на 9,10 день,а на 11 укол хориомона причем без всяких УЗИ,на пункции по УЗИ увидели 1 фоллик большой и два маленьких,а потом после пункции оказалось что у меня взяли 7 клеток(делали под наркозом),представляете я была просто в шоке ведь даже в СЦ столько не получалось,правда клеточки были не все перспективные,получилось 4 эмбриошки,подсадили всех,теперь вот жду,и переживаю.Настрой что-то не очень,во первых подсадка затянулась,так как у доктора много народу было,да еще эндик большой,вобщем не знаю даже.Вот такие дела.Lenma,Hola,Сладкая,Кицюня как дела?
Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Любанька, спасибо за кулачки! И ты тоже держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мне немного осталось до четверга уже. Температура сегодня была. И живот опять тянет. Сейчас муж придёт и будет но-шпу колоть. Я наверное скоро с ума сойду от всяких мыслей :-о
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Любанька, класс...! ну должно все получиться...!ну просто должно все получиться! А что в поддержке?
Ируся, крепись. терпение, терпение и еще раз терпение!

Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Аиста

Девульки спасибо за поддержку.В поддержке дюфастон 2*3/день,прогестерон 2мл 2,5%,дивигель,прегнил 1500 поставила почему-то один раз в день подсадки,не знаю надо ли еще,доктор не прописал,кардиомагнил и витамины,еше добавила себе утрика 2 капсулы,магний В6,и метипред оставила.Lenma как думаешь этого достаточно,насколько я знаю,ты меняла поддержку и все получилось.В этот раз у меня прогестерона больше но зато прегнила меньше,а вообще поддержка другая с предыдущими разами.Еще блин сегодня начальник настроение испортил когда узнал о моем очередном больничном,а я ж на гормонах.понятно сразу в слезы,только недавно отошла.
Аватара пользователя
Кицюня .
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:20
Пол: Женский
Откуда: Украина г.Харьков

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Кицюня .

Любанька
У меня ничего хорошего,даже писать нечего.Мой очередной протокол закончился неудачей,собираем документы на усыновление.Всем удачи!
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Кицунечка, ну почему ж так получается..? А вариант ДЯ ты не рассматриваешь? Можно ведь попробовать. Хочу рассказать тебе одну историю... у меня есть девочка на работе, у которой есть двоюродная сестра, у которой синдром поликистозных яичников (нет овуляции, месячные пару раз в году... ну знаешь скорее всего), а еще у нее жуткая аллергия практически на все лекарственные препараты вплоть до аспирина, которого тоже можно только 1/4. Короче говоря, Эко ей нельзя и соответственно роды (мало ли что-то вдруг пойдет не так). Они с мужем решили усыновить (удочерить) новорожденную девочку, ждали этого наверно около года. Естественно через знакомых в роддоме. вроде появился отказничок, но оказалось мать то ли наркоманка, то ли еще что-то. Не стали. Вдруг появилась роженница, которая сразу заявила, что от ребенка откажется (при этом на учете по беременности стояла, следила за свои и малышкиным здоровьем - наверно все-таки надеялась, что обстановка с гражданским мужем изменится, при этом у нее еще был ребенок лет 3-5, сложная жилищная ситуация). Мы рожали эту детку мне кажется вшестером... Эта женщина, знакомая акушерка с роддома, у которой все непосредственно происходило на глазах, Оля (девочка с работы), я, Олина сестра (непосредственно теперешняя мама), ее муж. Звонки были буквально каждый час...Как были счастливы будущие родители, когда крошка появилась на свет... Но по всем правилам в роддоме все-таки должны биомаму поуговаривать забрать ребенка, она решила подумать ПОЛГОДА брать кроху или нет. Т.е. все это время ребенок должен быть в доме ребенка пока она думает. Слава богу все разрешилось - на нее надавили и она отказалась от девочки. А те, кто хотели ее удочерили. Теперь они счастливые родители - детке в июне будет годик! Долго так получилось... К чему я это все рассказываю...? МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОД.
Любанька, отбросить панику. Мне кажется твои дополнительные 2 утрика - лишние. У тебя ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА! куда уж сильнее? :-о ;)

Аватара пользователя
Кицюня .
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:20
Пол: Женский
Откуда: Украина г.Харьков

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Кицюня .

Lenma* писал(а): А вариант ДЯ ты не рассматриваешь? Можно ведь попробовать.
Я не могу ничего рассматривать без согласия мужа,а он категорически не хочет больше ничего слышать об ЭКО ни со своей,ни с ДЯ.У меня было 5 протоколов.Когда остановиться?Каждый сам для себя прнимает решение,за меня принял муж,ещё перед этим протоколом(который я вымолила у него с большим трудом с помощью свекрови)он просил остановиться и усыновить ребёнка.Теперь уже не просит,сказал,что тема закрыта.А я очень хочу ребёнка,поэтому долго думала и согласилась.Вот такие дела.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Да...мужики слабее женщин в этом вопросе. И у каждого своя "правда". Моему мужу по-моему вообще не очень актуально было заводить детей, они же себя вечно молодыми считают и дети у него где-то на втором плане, в далеком будущем были. Но на ДЯ он был согласен и даже поддерживал меня, когда я говорила об этом, плакала...то есть по сути ему хотелось своего ребенка. а Твой (молодец!) согласен даже на чужого. (мои конечно предположения) Лишь бы ты была счастлива и успокоилась.

Аватара пользователя
Кицюня .
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:20
Пол: Женский
Откуда: Украина г.Харьков

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Кицюня .

Lenma* писал(а): Лишь бы ты была счастлива и успокоилась.
Я спокойна впервые за много лет и тепрь знаю,что делать дальше!
А ты как?Имя уже придумали манюне?
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Кицуня, с именем мы еще не определились. Мне нравится Максим, но оно кажется сейчас очень распространено. Точно решим наверно в загсе ;) Малыш явно подрос и ему мало места 0:) в следующую среду пойду на узи. :)
Любанька, ты где? Ируся, ау!

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Привет! У меня результат отрицательный. Но поддержку сказали пока не отменять, всё-таки ЕЦ, а вдруг чудо призойдёт и если за неделю месячные не придут, то ещё раз нужно сдать хгч. Но надежды у меня мало. Не будем унывать и бороться дальше. Я очень рада, что получилось поймать свои ЯК. А то мне уже предлагали ДЯ. Спасибо огромное за поддержку.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Мартина

Любанька,у меня все тихо пока,жду лекарства по квоте на Севастопольском.Лекарств нет,в протоколы пока никого не берут.А ты держи своих малышей в животике все 9 месяцев! :-*
Кицюня,Не грусти.У тебя прекрасный муж,он так тебя поддерживает в твоем желании стать мамой.И заботится о твоем здоровье.Ты теперь знаешь,что делать,очень скоро станешь мамой,обнимешь свою малышку. :) :-* Я бы тоже усыновила,но пока,думаю,не прошла свой путь стимуляций-пункций.Однако такой вариант рассматриваю очень серьезно.
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Аиста

всем привет!Ируся, держись,может и правда не все потеряно!Кицюня хочу тоже поддержать тебя,нелегкий выбор,но думаю правильный,я намекала мужу об усыновлении,но он даже и слышать не хочет,так что пробуем,пока возможность есть.Ой девочки а у меня сегодня 4ДПП,а я посчитала что 5,день переноса же не считается?Ощущений никаких,и должны ли они быть не знаю,грудь только сегодня набухла и болит,а так пока ничего.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Любанька, при обычной беременности женщина часто даже не подозревает, что беременна... Так что попробуй расслабиться ;)
Ируся, а как это надеются, если отрицательный результат? Наверно, цифра маленькая была?
Hola, ты будешь стимулированный делать?

Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Аиста

Lenma да я в этот раз вообще какая-то расслабленная,может потому что пока еще далеко до ХГЧ,меня только первые дни немного напрягли,а в остальном все хорошо,настроена оптимистично,это весна наверное так влияет,все ведь вокруг просыпается.расцветает,солнышко светит,а то что ищу у себя признаки,это уже как привычка больше.
Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

ХГЧ=1. Но поддержку пока не отменили.
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Аиста

Ируся у тебя какой ДПП?Значит есть надежда раз поддержку не отменили? Держи нас в курсе,а мы будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,верь в своего масика.
Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Любанька, спасибо за кулачки. Но надежды нет. На момент сдачи хгч был 12-й день. Переносили 3-х дневочек. Два эмбриончика 2-х и 3-х клеточных. Вчера делала тест - 0. Но у меня всё равно произошло маленькое чудо - у меня без всякой стимуляции и гормонов взяли в ЕЦ две клеточки. Я пила только фолиевую и витамин Е, а и ещё сборы трав и настойку. До этой попытки было три коротких протокола без ИКСИ, у нас только ЖФ, первый протокол-5 ЯК, второй-1 ЯК, третий-0 ЯК. Будем дальше бороться и верить!!!
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Ирусь, молодец...! У меня тоже так было в последний раз - в ЕЦ получили 2 клетки, а до этого в стимулированных по 1. :-\ У Любаньки тоже здорово получилось в этот раз. :) Я бы и сейчас поступила точно также - пробовала бы в ЕЦ. Ты когда пересдавать идешь?

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Сказали, если монстры не придут, то в четверг в клинику позвонить. Lenma, а какой ты говорила тест нужно купить? Евитест?
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение LeNoчка*

Ну да. Он вроде лучше всех рисует.

Ируся
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение Ируся

Делала сегодня три разных теста - ничего не показали. Я буду сегодня отменять поддержку. Смысла уже нет. Будем копить силы и терпение. Спасибо за поддержку! Любанька, верю в тебя!!!
Аватара пользователя
loulou
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение loulou

Добрый вечер, можно к вам, девочки, присоединиться!? У меня есть вопрос, есть такие кому делали комбинированный протокол: ЕЦ + криоперенос. Какие есть результаты???? На что можно надеяться?????


Так хочется быть слабой женщиной.. но, как назло: то кони скачут, то избы горят.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Если сама не добавишь красок в свои серые будни, то бессмысленно ждать, что это сделает Ван Гог..
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Сообщение moderator

Откройте новую тему.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru