[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САМОЕ страшное!!!?? - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САМОЕ страшное!!!??

Архив клиник
Esmeraldochka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:09

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Esmeraldochka

у меня самое страшное было во время беременности. Когда скрининг показал что высокий риск рождения Дауна. 1:120. И когда насильно заставляли сделать амниоцентоз и кордоцентез. Я все 9 месяцев вместо того чтобы радоваться долгожданной беременности, находилась в трансе. Успокоилась только когда родился мой здоровый мальчик.
Аватара пользователя
lunnaya73
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение lunnaya73

для меня были страшны периоды когда вынашивала и наступали кризисы угрозы выкидыша. В 30 недель только вздохнула с облегчением - знала что теперь все будет хорошо. А доносила своих до 36 недель.
А еще для меня было страшным прожить жизнь и уйти в вечность не оставив потомство. Это для меня было бы невыносимо. Ведь мы продолжаемся в наших детях!
Мамашка славных ЭКОтройняшек и еще двух даров божьих!
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Falenopsis

Страшно было все: и пункция,и страшно было смотреть на тест на 14 день, узи на исключение внематочной, а потом полгода в больницах, постоянно тонус, капельницы по 7 часов. Даже голова кружилась от ужаса, что вот сейчас на 25 неделях вдруг начну рожать... я только на 38 неделях успокоилась- поняла, что ребенок все-таки скорее всего будет жить. А ровно в 40 недель родила прекрасную здоровую девочку(не знали до последнего пол).
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Симка

Falenopsis писал(а):Страшно было все: и пункция,и страшно было смотреть на тест на 14 день, узи на исключение внематочной, а потом полгода в больницах, постоянно тонус, капельницы по 7 часов. Даже голова кружилась от ужаса, что вот сейчас на 25 неделях вдруг начну рожать... я только на 38 неделях успокоилась- поняла, что ребенок все-таки скорее всего будет жить. А ровно в 40 недель родила прекрасную здоровую девочку(не знали до последнего пол).
Какое же это счастье! Дай Бог вам с дочуркой здоровья! flowers

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Falenopsis

Смасибо, Симка! Я вот собираюсь по второму разу,нашла Пробирку- очень помагает настроиться.. Когда не было детей- была готова на все, я просто знала, что мне незачем будет жить. А сейчас уже все по-другому: ситуация не критическая,и пойти на это опять не очень просто. Меня пугает не само ЭКО- последующие 9 месяцев,когда радуешься каждому прошедшему дню. Какое там счастье от беременности- постоянный напряг и страх потерять ребенка. И самое смешное- этот страх потом никуде не уходит: 4,5 года боюсь соплей,болячек,глистов...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Симка

Falenopsis писал(а):Смасибо, Симка! Я вот собираюсь по второму разу,нашла Пробирку- очень помагает настроиться.. Когда не было детей- была готова на все, я просто знала, что мне незачем будет жить. А сейчас уже все по-другому: ситуация не критическая,и пойти на это опять не очень просто. Меня пугает не само ЭКО- последующие 9 месяцев,когда радуешься каждому прошедшему дню. Какое там счастье от беременности- постоянный напряг и страх потерять ребенка. И самое смешное- этот страх потом никуде не уходит: 4,5 года боюсь соплей,болячек,глистов...
Мне кажется, это у всех так с долгожданными, выстраданными детьми, от страхов никуда не деться. Однако нельзя позволить страху руководить собой!
Удачищи Вам огромной! flowers flowers flowers

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Falenopsis

Иногда так нужны теплые слова!!!!!!!!!!!
Julia M
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 08:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Julia M

Я очень надеюсь, что самое страшное я пережила: забеременела с первой попытки, с первого протокола, у нас мужской фактор бесплодия, зацепились двойняшки, беременность проходила тяжело, я потеряла своих девочек на 21 неделе. Теперь нам с мужем надо начинать все сначала. Теперь живу надеждой, что когда-нибудь смогу не только сказать: ura , но и взять своих малышей на руки и видеть как они растут. Я очень жду своих малышек {baby}
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

Julia M, напишите сюда свое желание , многим помогает ;)
viewtopic.php?f=17&t=4559
а еще сюда
viewtopic.php?f=85&t=5080&start=350
и сюда можно:
viewtopic.php?f=85&t=23137
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Julia M
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 08:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Julia M

Огромное спасибо за совет! obnimalka Везде пожелала нам с мужем ребеночка {baby} Да еще и всяких смешных историй и советов начиталась! Хохотала до упаду, хорошее настроение на целый день! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ksu57
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:12

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение ksu57

Сообщение veterok » 22 июл 2008, 18:31
Какие классные стихи, Марра, а самое главное, они настолько точны, что добавить тут больше нечего Rolling Eyes

Согласна целиком и полностью, стихи потрясающие. Девочки удачи нам всем, главное верить что всё получится
Аватара пользователя
Нинуля073
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:55
Пол: Женский

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Нинуля073

Привет всем да стихи классные!!! Девочки давайте верить , что все у нас получится dude
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Svetysik

Нинуля073 писал(а):Привет всем да стихи классные!!! Девочки давайте верить , что все у нас получится dude
Я ЗА!!!!!!!!!!!
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение morkovka

ПРивет всем, я новенькая, и для меня самое страшное это подготовка, а именно операция по удалению трубы, назначено на конец августа, вот сижу и месяц мандражирую
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Morkovka, у многих нынешних мам именно благодаря этой операции есть теперь любые дочки и сыночки. Так что пусть твой мандраж теперь будет связан только с предвкушением скорого мамства obnimalka
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение morkovka

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):Morkovka, у многих нынешних мам именно благодаря этой операции есть теперь любые дочки и сыночки. Так что пусть твой мандраж теперь будет связан только с предвкушением скорого мамства obnimalka

Спасибо Чипка! вот мне мой репродуктолог тоже так говорит, направили в Сеченовку, я уже позвонила своему хирургу и объявила что мандражирую, хирург в ответ сказал, что готов бы меня раньше прооперировать, но ради моего же блага в жару операции не рекомендуются. Хоть бы вторая труба была нормалная, но видимо такое не совсем возможно, ядовитая жидкость отравляет и вторую трубу. И самое интересное, что после операции я начну мандражировать по какому нибудь другому поводу. А о самой операции даже не вспомню support
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Svetysik

morkovka писал(а):... Хоть бы вторая труба была нормалная, но видимо такое не совсем возможно, ядовитая жидкость отравляет и вторую трубу...
А ты какие-нить болевые ощущения при этом чувствуешь?
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение morkovka

svetakareva писал(а):
morkovka писал(а):... Хоть бы вторая труба была нормалная, но видимо такое не совсем возможно, ядовитая жидкость отравляет и вторую трубу...
А ты какие-нить болевые ощущения при этом чувствуешь?

У меня гидрос справа, а болит слева, врач говорит, что это боль рикашетит. Хотя как то станно, справа, там где гидрос никогда не болит. Как же я жалею, что не удалила его раньше, когда с болями в больницу попала, там мне его усиленно лечили, блин, потрачено в частной клинике было около 70 тыщ, и все раде чего?А потом еще предстоит ЭКО, и полная неизвестность....
Аватара пользователя
olga2010
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение olga2010

Мне сейчас очень страшно!
сегодня получила подтверждение, что ХГЧ отрицательный. :*-( Но самое страшное, что Д-димер 3010! Это после того, как уже 3 дня колю по 1 мл Фраксипарина (до этого колола 0,4).
Год назад уже был тромбоз с флотирующим тромбом. Так боюсь, что опять!!
Дай Бог, чтобы все было хорошо!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение БурЕна

olga2010 , тебе на пиявок нужно переходить, от них эффект до 9-ти месяцев сохраняется, а в протоколе уже фракс добавлять или клексан попробовать, раз фракс не справляется.
У меня было именно так, курс пиявок до протокола, три постановки во время (2 в стимуляку и одна за день до подсадки), плюс фракс по 0,3 два раза в день (тебе по 0,4 или 0,6 видимо нужно будет, в зависимости от гемостаза)
Аватара пользователя
olga2010
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение olga2010

Спасибо, Бурена, я уже! Сегодня первый раз ходила. Кровь до сих пор течет :) Но пока и фраксипарин не отменяют - уж больно острая ситуация сейчас. На завтра записалась на всякий случай на доплер вен, чтобы уж совсем успокоиться.
norenko_nata
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:33

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение norenko_nata

Я тоже прочитала стих и чуть не заплакала. У меня еще все страхи впереди. Я только решилась на первый протокол.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

norenko_nata писал(а):Я тоже прочитала стих и чуть не заплакала. У меня еще все страхи впереди. Я только решилась на первый протокол.
Тебе тогда этот раздел будет в помощь: viewforum.php?f=69
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Нюсенька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская область, г.Новокузнецк

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Нюсенька

У меня тоже страшное впереди, операция, первый протокол и т.д. help Девочки,спасибо что рассказали о своих страхах, обычно пугает неизвестность, а так уже примерно представляешь что тебя ждет и даже легче становится confusion
NATAmoon
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:55

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение NATAmoon

Привет, девочи!
Я слышала, что при ЭКО очень набирают вес.... это правда?
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Svetysik

NATAmoon, привет, это у всех так индивидуально!
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

NATAmoon писал(а):Привет, девочи!
Я слышала, что при ЭКО очень набирают вес.... это правда?
viewtopic.php?f=112&t=18915
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
plusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:06

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение plusha

Julia M писал(а):Я очень надеюсь, что самое страшное я пережила: забеременела с первой попытки, с первого протокола, у нас мужской фактор бесплодия, зацепились двойняшки, беременность проходила тяжело, я потеряла своих девочек на 21 неделе. Теперь нам с мужем надо начинать все сначала. Теперь живу надеждой, что когда-нибудь смогу не только сказать: ura , но и взять своих малышей на руки и видеть как они растут. Я очень жду своих малышек {baby}
Как я тебя понимаю,сами потеряли своих мальчиков в 24 недельки 3 сентября,так уж лучше 0 ХГЧ,чем так.
NATAmoon
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:55

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение NATAmoon

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос! буду надеяться на лучшее!!!! и все у нас всех будет ХОРОШО!!!! obnimalka и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! beremchatka aist
Аватара пользователя
Амидала
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:45

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Амидала

Самое страшное именно сам процесс, не в том плане, что больно будет. А в том плане, что может не получится, что будут зря потраченные и деньги и нервы. Что результат не будет положительным, разачарования. Даже если идти с положительным настроем, и уверенным, что все получится, все равно существует минимальный процент что ничего не получится...
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение leonesska

Самое страшное это когда у тебя нет НАДЕЖДЫ, за плечами многочисленные попытки ЭКО с нулевым результатом, тебе уже 40 лет, нет детей и никогда не было...............
Аватара пользователя
Катечка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Катечка80

не знаю что самое страшное, но знаю что самое важное - НАДЕЖДА!!!
желаю всем надежды, удачи и позитива.
всё у нас получится. obnimalka
Аватара пользователя
Верю в чудо!
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:19

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Верю в чудо!

Девочки - вы все-таки очень смелые. Мне как-то стыдно стало нюни распускать. Мне еще только все предстоит - еще не решилась, но надо.
Но все равно спрошу - гормоны это не очень страшно? Не будет потом каких-то ужасных последствий?
Чудеса все-таки случаются!
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение leonesska

Катечка80 спасибо большое!!!
В нашем общем решении стать мамами всё важно и гормоны в том числе, а главное не упускать время!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

Верю в чудо! писал(а):Девочки - вы все-таки очень смелые. Мне как-то стыдно стало нюни распускать. Мне еще только все предстоит - еще не решилась, но надо.
Но все равно спрошу - гормоны это не очень страшно? Не будет потом каких-то ужасных последствий?
Если Вы очень внушаемый человек, то лучше не читать, т.к. этот раздел не доказательный...
Последствия ЭКО: viewforum.php?f=54
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru