Re: после 40 со своими ЯК

Архив клиник
*Inch+K*
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:17

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение *Inch+K*

Я заберенела со своими як в 42 года (вторичное бесплодие), со второй попытки. В первой было 13 эмбрионов, подсаживали 4, ни один не прижился. Второй раз, через полгода, стимуляция была помягче, а не как в первый раз по максимуму. Получилось 3 эмбриона. Всех подсадили, прижился один, из которого родилась замечательная девочка, ей уже 2 с половиной года. Второй раз я сосвем не лежала (30 минут после подсадки), в первый же пластом несколько дней. Настрой второй раз был пофигистичнее, не циклилась на результате, просто получала удовольствие от процесса. ИМХО, в нашем возрасте нет времени на эксперименты и здоровье надо беречь. Клиника должна быть проверенная с сильной эмбриологией. Второе ЭКО я делала за границей. Удачи всем!
Мяушка
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Мяушка

Здравствуйте! Начала свой второй протокол.В первом(длинном) получили всего четыре ЯК,оплодотворилась только одна.Эмбриончик был слабенький.Увы ничего не получилось.А вот гиперстимуляция была ,как у молодой.Этот протокол -короткий.Очень надеюсь на удачу.
на все божья воля
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Таис123

Мяушка писал(а):Здравствуйте! Начала свой второй протокол.В первом(длинном) получили всего четыре ЯК,оплодотворилась только одна.Эмбриончик был слабенький.Увы ничего не получилось.А вот гиперстимуляция была ,как у молодой.Этот протокол -короткий.Очень надеюсь на удачу.
У тебя все получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на удачу! :stork: :stork: :stork: un04 {baby}
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Iron_l

Мяушка писал(а):Здравствуйте! Начала свой второй протокол.В первом(длинном) получили всего четыре ЯК,оплодотворилась только одна.Эмбриончик был слабенький.Увы ничего не получилось.А вот гиперстимуляция была ,как у молодой.Этот протокол -короткий.Очень надеюсь на удачу.
Дай Бог!!! clapping Держите нас в курсе!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Алюня63

Iron_l писал(а):
Алюня63 писал(а):делала пункцию в ЕЦ,фоликул был здоровый,созрел раньше,но пустой.
Что за зверь такой "яцеклетка" почему не в каждом фоликуле сидит.
Вот-вот! У меня после стимуляции 15 пустыми оказались... ]:>
А АМГ с Ингибином-B сдавали?
Аватара пользователя
Лесная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:15

Re: Со своими Я без ЭКО после 45

Сообщение Лесная

Demetrabest писал(а):Девченки, обнадежьте :( мне 45 и критические дни раз в пол года, и своих фоликул мало совсем, есть у меня шанс, как думаете? Со своими, врачи говорят только с ДЯ. одна из множества репродуктологов с которыми я общалась, сказала что где то в москве доращивают свои есть такое дело, или фантастика еще?
Здр-й Demetrabest,я см,моей био 43,уже начинается климакс,приливы-отливы,но пробуем в 3й раз.Была куча подготовок,то фол.не растут,то пустые.Садили одного слабого,он прижился,но рано отменили поддержку.. :`( .Сейчас нет М 2 мес,врач дает надежду,что они придут как только начнут стимулировать.Они с мужем хотят только своего без дя,мы очень надеемся,что в этот раз все получится.Тебе повезло,что хоть фолликулы растут, yahoo хоть и мало,а нам хоть бы один выцарапать fly . Мы уже 1,5г мучаемся,но надежду не теряем. :baby: Сейчас подгоняют циклы. В Москве доращивают,слышала,но где не знаю.Не теряй надежду.Удачи!
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Iron_l

Алюня63 писал(а):
Iron_l писал(а):
Алюня63 писал(а):делала пункцию в ЕЦ,фоликул был здоровый,созрел раньше,но пустой.
Что за зверь такой "яцеклетка" почему не в каждом фоликуле сидит.
Вот-вот! У меня после стимуляции 15 пустыми оказались... ]:>
А АМГ с Ингибином-B сдавали?
Там, где я живу, такой анализ не делают. В клинике кровь на что-то дополнительное сдавала, но на что именно - в запарке, на нервах, не обратила внимание. В программу взяли почти без проблем (если не считать миому... :( ) Может, не посчитали нужным - ФСГ было 6.
felix
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:42

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение felix

Здравствуйте! Хочу спросить, делал ли кто-нибудь из возрастных девочек удачное ЭКО в ЕЦ?
Я начала ЭКО в 39 лет, в 41 родила с третьей попытки. Было три протокола, но в двух последних созревало по 2 ЯК. Думаю о втором ребенке, но смысла стимулироваться не вижу. 1 ЯК или 2 - какая разница, а деньги и здоровье экономятся.
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Алюня63

Я пытаюсь,мне 46 лет.
А у вас ребенок в стимулированном получился ?
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Iron_l

Алюня63 писал(а):Я пытаюсь,мне 46 лет.
А у вас ребенок в стимулированном получился ?
В какой клинике бьётесь? thumbsup
Аватара пользователя
Rozali
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany
Поблагодарили: 3 раза

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Rozali

*Inch+K* писал(а):Я заберенела со своими як в 42 года (вторичное бесплодие), со второй попытки. В первой было 13 эмбрионов, подсаживали 4, ни один не прижился. Второй раз, через полгода, стимуляция была помягче, а не как в первый раз по максимуму. Получилось 3 эмбриона. Всех подсадили, прижился один, из которого родилась замечательная девочка, ей уже 2 с половиной года. Второй раз я сосвем не лежала (30 минут после подсадки), в первый же пластом несколько дней. Настрой второй раз был пофигистичнее, не циклилась на результате, просто получала удовольствие от процесса. ИМХО, в нашем возрасте нет времени на эксперименты и здоровье надо беречь. Клиника должна быть проверенная с сильной эмбриологией. Второе ЭКО я делала за границей. Удачи всем!
Скажите пожалуйста, в какой стране и в какой клинике был Ваш удачный протокол ? И каким образом выбирали клинику, как выяснить, сильна ли клиника по эмбриологии- по количеству предлагаемых анализов до посадки эмбриона?
Аватара пользователя
Rozali
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany
Поблагодарили: 3 раза

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Rozali

felix писал(а):Здравствуйте! Хочу спросить, делал ли кто-нибудь из возрастных девочек удачное ЭКО в ЕЦ?
Я начала ЭКО в 39 лет, в 41 родила с третьей попытки. Было три протокола, но в двух последних созревало по 2 ЯК. Думаю о втором ребенке, но смысла стимулироваться не вижу. 1 ЯК или 2 - какая разница, а деньги и здоровье экономятся.
Удачныё был всё же со стимуляцией ? Всё таки 2 клетки лучше чем одна, шансов больше. Хотя кто его знает.
Аватара пользователя
Rozali
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany
Поблагодарили: 3 раза

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Rozali

osak писал(а):А почему не должно получиться после 40? Это странно говорить о донорстве для 40 летней женщины, если она имеет хороший результат на ФСГ! К тому же много примеров, когда женщины и сами беремениют после 40, естественным путем. И в 40 и 41 и 42 и в 45! Все зависит от организма! Думаю, что можно задуматься о доноре, но после 45
Да, беременеют и после сорока, но в основном здоровые пары. Сравниваться с ними не стоит, мне кажется. Ведь у них шансов намного больше, если они ведут нормальную ПЖ. А у нас каждая попытка, это всего лишь как один, ну два половых акта, простите. Этож сколько попыток надо ?
felix
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:42

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение felix

У меня все протоколы были стимулированные, в ЕЦ никогда не делала.
777
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение 777

Девочки, откликнитесь у кого получилось со своими ЯК, но с множественными миомами, эндометриозом.
И вообще мне сказали, что только СМ - из-за реакции организма на стимуляцию.
ФСГ 6 - и это решающий выбор для СМ.
Но я понимаю, что это просто большие деньги за очень дольшие риски. Откликнитесь у кого в похожей ситуации получилось и у кого в какой клинике?
Мяушка
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Мяушка

Всем привет!Начался короткий протокол.Сегодня сказали,что в правом яичнике три фол.уже приличные, да и в левом штук пять заложилось,но они пока отстают в росте. Пункция будет в пятницу или субботу.В среду на контрольное узи.16 февраля у меня день варенья! Вот уж лучший подарок был бы.
на все божья воля
Татьяна69
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:35
Пол: Женский
Откуда: г. Королев Московской области

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Татьяна69

Мяушка, все получится!!! У меня д.р. был во время протокола, получила свой подарочек - нам 9 недель... Есть такая теория: в д.р. близкие, друзья искренне желают одновременно вам исполнения желаний, счастья и т.д. и вокруг именинника создается такое положительное сильное поле, которое материализует наши желания... Так что ждите :stork:
ANELIA
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:25

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение ANELIA

Привет девочки!
Принимайте новенькую :) . Мне 40 лет. Есть дочь 17 лет. Было 4 беременности, но давно. 6 лет уже хотим второго ребенка. Врачи ничего определенного не нашли. Возраст + спермограмма на нижней границе нормы у мужа. Трубы на лапаре проходимы на КУЗГСС -непроходимы. Я так и не поняла какие они. В 2007 году 2 попытки ЭКО в АВе у хорошего врача. Одинаковые протоколы по 13 клеток в каждом, все оплодотворяются, пересаживают 2-х на 3-ий день, на заморозку ничего не остается. Врач сказал, что нам просто нужно больше попыток. Мужу это не понравилось, он хотел результат и сразу (наивный) :shock: .Поэтому В 2008 году ничего так толком и не поняв про ЭКО пошли в МЦРМ, где у наших друзей с первой попытки девочка родилась. Взяли 5 клеток, все остальное как в предыдущих протоколах. Сейчас 4-я попытка ЭКО в другой клинике. Качество спермы ухудшилось. Врач решил пока без ИКСИ попробовать. Короткий протокол взяли 8 клеток, но оплодотворилось только 3 шт :( . Всех их и подсадили на 3-ий день. Сегодня 6 ДПП. Будем бороться до конца пока есть силы :) / О результатах напишу.
Мяушка растите побольше клеточек!!!
Мяушка
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Мяушка

Увы! Что выросло ,то выросло. Все-рано не взяли ни одной ЯК.Предлагают сдать ингибин.Не знаю есть ли смысл...Похоже, больше нет сил...
на все божья воля
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Iron_l

Что значит "не выросло"? Есть ли какие-нибудь фрагменты кумул.... ( 0:) ) ткани? У меня из 16 фол. взяли ОДНУ ЯК. Все остальные оказались кистами, т.е. даже намеков на ЯК не было. Почитав пробирку, сделала вывод, что это т.н. "отставшие" фолликулы. У меня всю жизнь была недостаточность 2 фазы, от чего и лечилась. ]:>
Мяушка
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Мяушка

У меня тоже недостаточность второй фазы.Что было я и не знаю.Сказали нет ЯК.А у меня даже без стимуляции иногда зрело 2домин.фоликула.И на стимуляции 2.В чем тогда смысл?Ничего уже не понимаю
на все божья воля
Аватара пользователя
grioll
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение grioll

Я в январе тоже пошла в короткий, но далеко не фонтан, вырос один только доминантный, как в ЕЦ. С ЭКО сняли, укололи и на инсеменацию отправили. Вот жду...10 число., так еще история приключилась.Клиника Альтра..е мое. Сразу после инсеменации у меня начался жуткий цистит!!Терпела целый день,а вечером уже не могла,звонила врачу, нет слов, она меня еще и обругала. Я не поняла юмора честно :think: .Спросила что может быть такое, та сказала про реакцию на утрожестан. По телефону назначила препараты.Принимала, отпустило...Другая врач после моего вопроса, а отчего такое, сказала ,что таких реакций от утрожестана ей не известны и в практике не встечались. :gun: Дальше песня была вообще,но здесь писать не буду об этом ,клиенты из клиники узнают убегут.Выживаем, девочки. :angry:
Г р ю л я
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Iron_l

Мяушка писал(а):У меня тоже недостаточность второй фазы.Что было я и не знаю.Сказали нет ЯК.А у меня даже без стимуляции иногда зрело 2домин.фоликула.И на стимуляции 2.В чем тогда смысл?Ничего уже не понимаю
У меня на всех УЗИ отмечают больше 10 фолликулов про периферии...а толку... :angry:
Jaca

Re: Со своими Я без ЭКО после 45

Сообщение Jaca

Всем привет! Очень познавательный сайт! Мне, как новичку очень помог разбораться во многих деталях ЭКО. Хотела бы пообщатьс яс некоторыми женщинами моего возраста (за 40), но когда я нажимаю на имя человека. открывается его страница, и там есть "контактная информация". Но почему-то невозможно отправить сообщение. Как это можно сделать, не подскажите? un04
У меня, в общем-то, вопросы не такие уж и секретные. Ищу подешевле клинику. Сама из Сибири, но у нас в городе цены заоблачные: если со своей яйцеклеткой. то 120 тысяч рублей, если ещё и с донорской (что рекомендуется в моём возрасте), то обойдётся в 250 тысяч.
Как поняла по Вашим отзывам в других темах, в Москве можно найти дешевле, чем в провинции! Никогда не думала ! Наоборот, когда жила в Москве (училась несколько лет), то, например, вставлять керамич.коронки ездила в Тверь. Там же слышала, что многие москвичи приезжают в Тверь делать пластику (пластич.операции), т.к. тоже ощутимо дешевле, чем в Москве.

Ещё очень мучает вопрос по поводу побочных эффектов, когда принимаешь гормональные препараты... Знаю женщин, принимавших гормональные, так они располнели, заработали болезни и никого не родили (им за 50 сейчас и они уже бросили это дело). Причём, стали нервными, что нередко трудно общаться.
Не дай Бог, как говорится...

Заранее большое спасибо за ответы и всего вам самого-самого лучшего! [baby] :stork: {baby}
Дикая кошка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Со своими Я без ЭКО после 45

Сообщение Дикая кошка

Здравствуйте Jaca,
Новички, по новым правилам не могут отправлять ЛС.
Гормональные препараты здоровья, конечно, не прибавляют, но не все так страшно. И в Москве, действительно, можно дешевле найти неплохие клиники. Удачи! :stork:
Jaca

Re: Со своими Я без ЭКО после 45

Сообщение Jaca

Дикая кошка,
cпасибо за ответ. А когда наступает момент, что можно писать людям в личку ? Первый раз с таким столкнулась на сайтах... Странное правило... Я понимаю, незарегистрировавшимся было бы запрещено... Но, как говорится, не я - хозяйка.
Просто в личке можно больше спросить, поделиться сокровенным.
Я уже посмотрела другие темы по клиникам -кое-что вырисовывается. Спасибо ! flowers
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Со своими Я без ЭКО после 45

Сообщение moderator

II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений , имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!
2. Оставлять комментарии в в разделе: "Голосуем", только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: "Административный", "Отдушина", "Комиссионка", "Добрые дела" и разделе "On-line консультации специалистов"
3. Нельзя заводить подписи и линеечки
4. исходящие ЛС у пользователя отключены

С остальными правилами можно ознакомиться тут: viewtopic.php?f=95&t=17539
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
МамикЛарик
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЭМБРИО Краснодар
Альтра вита Москва
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение МамикЛарик

Девочки, кто нибудь знает про овариум ? Схему приема и т.п. И кому то помогло увеличить "запаса родины", в смысле овариаторный запас? И еще вопросик: поможет ли в этом благородным деле пиявкотерапия"?

03 февраля 2014 мой аист ко мне прилетел!!!!!!!
Аватара пользователя
быстроножка
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Белгород

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение быстроножка

За месяц до протокола мне врач назначала и я прокалывала овариум-композитум. Точно схему уже не вспомню, помоему с начала цикла колоть через день, я покупала 2 упаковки.
Увеличить резерв не удалось особо :( (мне 39), но снизился ФСГ с 18 до 10, получилось 4 клетки в длинном протоколе, врачи говорили хорошего качества. Но результат отрицательный :(
Схему можно найти, думаю овариум не повредит.
Аватара пользователя
МамикЛарик
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЭМБРИО Краснодар
Альтра вита Москва
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение МамикЛарик

Быстроножка, спасибо за ответ! Если найдешь схему напиши пож. И еще ты в это время как его колола на гормонах сидела? я имею ввиду КОки.

03 февраля 2014 мой аист ко мне прилетел!!!!!!!
Аватара пользователя
Ksush@
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Ksush@

Милые девочки хочу всех поддержать и поделиться!!! Я финишировала в 13 РодДоме 02/03/2010, кесарево, двойняшки - мальчик и девочка, уже все дома!!! Делала ЭКО+ИКСИ у Исаковой ЭВ в июле 2009 года 1 протокол, МФ+мой возраст 40+проходимость труб. Всем удачи, успеха в вашем стремлении к материнскому счастью!!! Спасибо огромное докторам-волшебникам!!! Возраст действительно не помеха чувствую и выгляжу лучше чем 20 летние мамочки без ЭКО и кесарева!!!
Аватара пользователя
косуля
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение косуля

Поздравляю! Желаю счастья вашей большой семье! support
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение Енот28

Ksush@ писал(а):Милые девочки хочу всех поддержать и поделиться!!! Я финишировала в 13 РодДоме 02/03/2010, кесарево, двойняшки - мальчик и девочка, уже все дома!!! Делала ЭКО+ИКСИ у Исаковой ЭВ в июле 2009 года 1 протокол, МФ+мой возраст 40+проходимость труб. Всем удачи, успеха в вашем стремлении к материнскому счастью!!! Спасибо огромное докторам-волшебникам!!! Возраст действительно не помеха чувствую и выгляжу лучше чем 20 летние мамочки без ЭКО и кесарева!!!
Ух,ты, ЗДОРОВО!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
быстроножка
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Белгород

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение быстроножка

Шакира, нет ОК я не принимала. Вот нашла схему, девочки писали колоть овариум на 4,7,10,12,14 день цикла, и так дальше по схеме... каждые затем два дня, 2 цикла. Я два цикла и колола.
Вот сейчас написала, а потом решила порыться в своих бумажках и нашла схему которую прописала мне мой врач: "Овариум композитум 2,2 - 2р. в неделю №10" Удачи.
Аватара пользователя
МамикЛарик
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЭМБРИО Краснодар
Альтра вита Москва
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: после 40 со своими ЯК

Сообщение МамикЛарик

Ksush! Вот молодец!!! ПОДЗРАВЛЯЮ! Подерржи за меня кулачки свои счастливые, ладно?

Быстроножка, спасибки за схему. Хочу попробовать

03 февраля 2014 мой аист ко мне прилетел!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru