[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето? - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Архив клиник
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Marine

Тасяня, если это не очень сложно, не могла бы ты посмотреть, сколько стоят поддевы? И есть ли в наличие рост 86? А то будет обидно зря в Москву смотаться. Не срочно, до субботы терпит
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

Marine писал(а) ср, 19 ноября 2008 14:54
Тасяня, если это не очень сложно, не могла бы ты посмотреть, сколько стоят поддевы? И есть ли в наличие рост 86? А то будет обидно зря в Москву смотаться. Не срочно, до субботы терпит


Термобельё (рейтузы и гольф) стоит 1300. А комплект флисовой поддёвы около 1500 - завтра уточню размеры и цены. Это Рейма. Носочки Рейма 600 р.


А есть еще всякие вещички чистошерстяные, Янус, Финляндия. Мы носим их боди, и комбинезон, и колготы. А сегодня я купила распродажный джемперок с горлышком на молнии. его и поддевать можно, и носить отдельно.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

Только что из Мазы на Ленинском. Реёма поддева флисовая комбинезончиком, 86-го р-ра малинового цвета есть только одна (штука!) - от остальных поддёв отличается тем, что у неё есть кнопочки, которыми она встёгивается в основной комбез. Стоит 1600 рублей. Купить? Если решишься, я свой елефон тебе в личку напишу. А то ведь заберут. есть другие поддёвы - др.фирм и шерстяные Янусовские, о которых я уже писала.


Напротив, на другой стороне Ленинского есть еще магазин "Мария", и там оже должна быть Рейма и пр. Может и там есть что-то, но с недремлющим ре заходить туда губительно - без игрушки не уйдёт.
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение gerlolga

Девочки, объясните пожалуйста..... Вот сегодня с мужем смотрели этот комбинезон. http://www.reima.fi/ru/modeli/jotunheim/ И так крутили и сяк. Но не смогли решиться на покупку, хотя он нам очень понравился (и фасон, и то что легкий и удобный). НО!!!!! ОН ТАКОЙ ТОНКИЙ!!!!!! Я не пойму за счет чего ребенку в нем не холодно зимой!!!!!! Я не могу решиться положить в коляску детей в таких тоненьких комбезах, а теплый материал только на попе!!!! Объясните пожалуйста те, кто уже имел дело с такими комбезами. Мои детки не ходят, а только лежат в коляске на улице. Можно ли на зиму взять такой комбез, что тогда надеть на ноги 7-ми месячному малышу?
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Omega

Оля, мое мнение: рейма для активных малышей! Я уже перестала боятся что она такая тонкая и при -2 одеваю на дочу махровые колготки, кофту х/б и флисовую кофту. Обычно, моя на улице бегает, но был случай когда уснула в такой одежде. Пришлось на ноги утепленный мешок от коляски одеть и сбегать домой за одеялком, т.к. носик у Иришки был прохладный- а это для меня главный показатель замерзающего ребенка. Может тебе что по проще купить для своих малышей: с закрытыми ножками и ручками?

gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение gerlolga

Люда, вот я и думаю, что замерзнем!!! Тем более в нашей коляске двойнячковой, которая со всех сторон продувается! Честно говоря, мы уже с мужем купили простые российские с овчинкой комбезы. Но мне эти так понравились (Рейма)!!!!!!!!! Я думала, может сдать их и купить Рейму....... Но сомнения меня гложат.... Вообщем, будем гулять в овчине, а Рейму возьмем на весну (как раз пойдем уже)!!!!
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение NataL

По носику вроде бы не определяют, холодно ребенку или нет.. Холодный носик - здоров песик!

Трогают шейку под одеждой в районе плеча. Если там тепленько - все ОК. По крайней мере такую информацию выдают в детских журналах и сообщил мне мой педиатр.

Мои с прогулки сейчас всегда приходят с холодными носами и щеками, однако же под комбезом они весьма тепленькие,ТТТ.


gerlolga, комбезы Рейма разные бывают: Рейма Тек - мембранные, они расчитаны на подвижных детишек.

И есть обычные Рейма (Reima Casual). ЕстьРейма т.н. "меховая попа", он по отзывам весьма теплый. Напиши в личку Lea, если я не путаю, у нее есть такой. Она писала, что он ооочень теплый, ребенок потный с прогулки приходит.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение olka2

gerlolga, у нас в прошлом году был такой комбез - Рейма мех.попа. Ребенок был еще не ходячий и на прогулке только спал. Не замерз ни разу! Даже шапочку одевали не зимнюю, а осеннюю, потому что постоянно потела голова. Под комеб я одевала ТОЛЬКО х/б слип-комбез и жилеточку. На ноги - теплые шерстяные носки-гольфы, а сверху меховые пинетки. В коляску клала мех.конверт и в него Колю во всей этой одежде. Было просто замечательно!

И этот комбез мы проносили до самого июня ( май был оч.холодный, около +10), и весной бегали в нем, а гуляли, естественно, без конверта, просто в коляске.


А вот купленная в этом году Рема-тек, мне, чесно говоря, не очень...Пожалела, что купила, надо было Керри брать... Потому что долго и далеко в зимней одежде ребенок еще ходить не может, устает и просится в коляску, а ПРОСТО сидеть в коляске в нем холодно! Конверт уже мал, прикрывает лишь ноги, и верхняя часть тела быстро замерзает. Мы его одели один раз, пошли в магазины, пока ходили, все было ОК, как Коля устал, сели в коляску, так он замерз минут через 5, когда пришли домой, он был просто ледяной, руки, шея, грудь...Заболели сразу после этого.

И еще наш педиатр сказал, что у ребенка, даже без варежек, должны быть теплые руки, тогда т только тогда ему не холодно! Если руки холодные - Ре мерзнет.
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Татьяна01

olka2, у нас то же самое, надеваю Рейматек если выходим на чуть-чуть и побегать, а мои вообще спят на улице, хорошо хоть нам отдали 2 комбеза один на овечей шерсти, а второй пуховый, а то бы пришлось покупать еще, а покупать 4 комбеза на зиму это накладно.
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Dragon

gerlolga писал(а) сб, 22 ноября 2008 21:27
Девочки, объясните пожалуйста..... Вот сегодня с мужем смотрели этот комбинезон. http://www.reima.fi/ru/modeli/jotunheim/ И так крутили и сяк. Но не смогли решиться на покупку, хотя он нам очень понравился (и фасон, и то что легкий и удобный). НО!!!!! ОН ТАКОЙ ТОНКИЙ!!!!!! Я не пойму за счет чего ребенку в нем не холодно зимой!!!!!! Я не могу решиться положить в коляску детей в таких тоненьких комбезах, а теплый материал только на попе!!!! Объясните пожалуйста те, кто уже имел дело с такими комбезами. Мои детки не ходят, а только лежат в коляске на улице. Можно ли на зиму взять такой комбез, что тогда надеть на ноги 7-ми месячному малышу?



Мы всю прошлую зиму откатались в осенних синтепоновых комбезах и в меховых конвертах. Не Рейма, наши, Кидс Комфорт (именно их не советую, очень открыта шейка, спать пофиг, ходить - не очень, если брать с расчетом на первые шажки весной). Может быть, имеет смыл брать Рейму, если планировать в ней ходить весной-осенью, но... не знаю.


На эту зиму взяли Кэрри, пока что ооочень довольна. Не промокают, теплые, вобщем, супер. Рейму смотрела, ИМХО, холодные, даже "меховая попа". Нужно много чего вниз поддевать, мне проще одеть бодик+колготы, а сверху комбез, чем напяливать тридцать три одежки.
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение gerlolga

NataL писал(а) сб, 22 ноября 2008 22:19


gerlolga, комбезы Рейма разные бывают: Рейма Тек - мембранные, они расчитаны на подвижных детишек.

И есть обычные Рейма (Reima Casual). ЕстьРейма т.н. "меховая попа", он по отзывам весьма теплый. Напиши в личку Lea, если я не путаю, у нее есть такой. Она писала, что он ооочень теплый, ребенок потный с прогулки приходит.


Натал, а вот в моей ссылке Рейма, да? (я вообще уже с этой Реймой запуталась ).И там меховая попа! Но сам таааааааакой тонюсенький!!!!!

Если можно, объясните как найти человека (Lea)? Есть какой-то поиск по сайту? Очень бы хотелось узнать ее мнение, тем более если у нее был именно такой!



Олка2, я помню, что ты была очень довольна своим прошлогодним комбезом! Он у вас тоже такой тонкий был? Точно такой же как у меня на ссылке? Но вот ты пишешь, что все-аки клала в коляску меховой конверт, а у нас такие люльки узкие, что боюсь мелкие не влезут туда, если еще и мех. конверт будет. Только если его на ноги натянуть (как советовала Сима).



Вообщем, наверное не стоит заморачиваться уже по поводу Реймы и ходить в наших овечьих комбезах! А на весну обязательно куплю! Уж очень мне они понравились!!! Детки красивые ходить будут, а пока пусть спят на улице!
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Marine

Gerlolga, у нас в прошлом году была рейма-меховая попа. Он кажется действительно тонким, но никто не мерзнет. Аня вообще малюткой была - 3 месяца, мы в нем гуляли даже в -15, было пару дней холодых - спали в коляске, на ноги ничего не надевала (он нам так и остался велик, одевала на обычный хлопковый комбез вязаные пинетки), никакого мехового конверта не было - я поехала в магаз покупать что-нибудь на зиму, первым мне попался именно комбез. В коляске у нас был обычный тонкий шерсятной плед, сложенный вдвое - его на всякий случай накидывала на ноги. И все, гуляли по полтора часа, никакого холода, а тем более простуды не было. Так что не бойтесь видимо тонкости Реймы, она реально теплая, а дети в пуховых и овичнных комбезах еле ходят и выглядят такими винни-пухами Многие мамы, кто не знаком с реймой, до сих с ужасом спрашивают, почему мы в осеннем комбезе гуляем

Вот такая реклама случайно получилась
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение olka2

gerlolga, у нас был точно такой же, Рема мех.попа, довольно тонкий. Отличается только расцветка немного ( она каждый год меняется). Еще раз повторюсь, что комбезом была ОЧЕНЬ довольна, для этого возраста - это то, что надо.

Мех.конверт я клала далеко не всегда, а начиная от минус 10. Так у меня в коляске лежал пледик икеевский, небольшая подушечка, а сверху я укрывала пуховым платком или тоже пледиком.

ИМХО, для вашего возраста (и мы в ирм году такие же были ) это была бы оч.удачная покупка, потому

что эксплуатировались бы эти комбезы почти до лета.
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Omega

NataL писал(а) сб, 22 ноября 2008 22:19
По носику вроде бы не определяют, холодно ребенку или нет.. Холодный носик - здоров песик!

Трогают шейку под одеждой в районе плеча. Если там тепленько - все ОК. По крайней мере такую информацию выдают в детских журналах и сообщил мне мой педиатр.

Мои с прогулки сейчас всегда приходят с холодными носами и щеками, однако же под комбезом они весьма тепленькие,ТТТ.


Наверное по шейке правильнее, но это уже когда ребенок точно ЗАМЕРЗ. А по носику первые признаки подмерзания. Про носик нам наш педиатр объяснила: на моей срабатывает! Естественно если мы не на ветру. А щеки тоже холодные! И если честно, то я плохо представляю как холодными руками ( кто сказал что в -10 они теплые) можно проверить шейку у спящего ребенка .


gerlolga, оставляй овчинные комбезы: зимой сверху и снизу одеялком прикрывать будешь и никакие конверты не нужны. А рейму если хочешь, то лучше на весну: под дождь, под мокрый снег. Мне наш рейма-тек очень нравиться. У нас сейчас от -2 до +2. Гуляем по 1,5 часа утром и вечером: возится в снегу (строим снеговиков, печем пирожки и капаем лопаткой). Если устает идти, падает на четвереньки и ползет :)- я спокойна, влагу он не пропускает. А на холодную погоду ( от -7) у нас прошлогодгий овчинный комбез.

NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение NataL

Omega писал(а) вс, 23 ноября 2008 11:52


Наверное по шейке правильнее, но это уже когда ребенок точно ЗАМЕРЗ. А по носику первые признаки подмерзания. Про носик нам наш педиатр объяснила: на моей срабатывает! Естественно если мы не на ветру. А щеки тоже холодные! И если честно, то я плохо представляю как холодными руками ( кто сказал что в -10 они теплые) можно проверить шейку у спящего ребенка ?



Я обычно в -10 перчатки теплые одеваю или варежки, если на даче. У меня руки теплые в них..
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Omega

Я и при -2 варежки одеваю, но у меня и руки и ноги даже дома бывают прохладные . У Иры тоже .

Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение ciplenokcipa

Девочки, подскажите, как вы думаете? Попросила родителей купить комбинезон. Купили КЕРРИ на рост 80 см. А мы сейчас сами 72 см. Думаете утонем?
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение NataL

Цыпочка, приветик!

Если только в колясочке ездить, то вполне подойдет! 74 размер не имеет смысла брать, вы же еще подрастете до того момента, как комбез носить начнете..

У меня Керри 74 размера, рост девчонок 68 см. Велик, конечно..Но если учесть, что растем в среднем на 0,5-1 см в неделю, то боюсь, что до конца сезона и не хватит..
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение ciplenokcipa

НАТАЛИЧКА, спасибо! Я тоже думаю, что 74 уже наверно через пару месяцев не налезет, а весна-то у нас затяжная, да еще Федя обьемный парень - тоже см израсходуются из роста.
Аватара пользователя
Demi
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 19:50

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Demi

ciplenokcipa писал(а) чт, 27 ноября 2008 08:42
Девочки, подскажите, как вы думаете? Попросила родителей купить комбинезон. Купили КЕРРИ на рост 80 см. А мы сейчас сами 72 см. Думаете утонем?


Цыпа, у нас Керри и как раз 80 размер (большемерка на 86). Модель VIKI.

Мы, конечно, не такие богатыри, как Федя, но в комбезе не тонем.

Начали носить рост у дочки был 72, сейчас 73,5. Очень надеюсь, что костюмчик и на следущий год послужит.
Мамочка, я люблю тебя дольше тебя! Ты любишь меня только часть твоей жизни, Я же люблю тебя всю мою жизнь.
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Юльчик*

Девочки, подскажите какие комбезы Керри для спящих в коляске. Чтобы очень теплый, не "актив" (размер 74-80)? А то приобрели Ленне актив, не очень довольна. И еще, может кто-нибудь недавно бывал в Мазе, начались новогодние скидки?
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

В Мазе новогодние скидки идут уже недели 2. Видела миленькие комбезы 74-80 вчера в Стокмане на Ленинском.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

Тут я вспомнила про сон в коляске. 2 года назад купила спальник из овчины в тон коляске. Расчитан он на ре до 3-х лет. Юзаем уже 3-ю зиму, и частенько засыпает наш в коляске днём в конце прогулки и спит 3-3,5 часа.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

Юльчик3301 писал(а) пт, 26 декабря 2008 18:37
И еще, может кто-нибудь недавно бывал в Мазе, начались новогодние скидки?


С сегодняшнего дня в витринах Мазы большие плакаты: -30%. - 50%.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Медуза

Девочки, набрела в Калининграде на магаз Рейма. Начались скидки-типа 50 %. но комбез зимий (не меховая попа)стоит около 4000 рубю-это правда что 8000руб без сэйлов? Я че-то не верю...

Может подождать сэйл в Москве? и еще- на 2 года я так думаю надо 92 брать размер , да? щас мы 76-78 ( кто как меряет). И еще теряюсь ффся- комбез или нам лучше раздельный комплект на следующую зиму брать?
Ledy
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: БО, КЗ
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Ledy

Медуза писал(а) пт, 16 января 2009 00:58
Девочки, набрела в Калининграде на магаз Рейма. Начались скидки-типа 50 %. но комбез зимий (не меховая попа)стоит около 4000 рубю-это правда что 8000руб без сэйлов? Я че-то не верю...

Может подождать сэйл в Москве? и еще- на 2 года я так думаю надо 92 брать размер , да? щас мы 76-78 ( кто как меряет). И еще теряюсь ффся- комбез или нам лучше раздельный комплект на следующую зиму брать?


не - 8000 не стоят

я тож задумываюсь взять на след год зимний комбез со скидкой, хочу раздельный - на дольше пойдет, да и ходить лучше, ведь зима то длинная, как в слитном ходить, если он великоват, что-то я не пойму
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Тасяна

У нас комбезы (слитные) рейма тек стоят с пределах 6000, на распродажах, которые идут уже около месяца - примерно 3700. На 2 года, при стандартном раскладе - рост 92 см (наш в 2 был 97 см, но прекрасно влазит в верхнюю одежду на 92, только ноги торчат чуть больше, а размер - 98 тоже вполне подходит, не выпадаем из него). Впрочем, всё достаточно индивидуально. У наших соседских трояйняшек рост мальчика в 2 года был 104 см (в июле), они с прошлой весны и по сей день носят рейму на рост 98 см.
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Татьяна01

А мы носим Рейму 80, причем запас в ногах и рукавах есть приличный, рост сейчас 84-85.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение Marine

Не знаю, какой у нас рост сейчас, больше 80ти, надеюсь. Рейму-тек раздельную носим 74, она +6 см. Совершенно не в натяг, куртка длинная. Я только за раздельные комбезы, т.к. мы много в машине ездим - снял куртку и ре не жарко удобно
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru