Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Архив клиник
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Срочно!Где в Москве купить Рейму ?

Сообщение olka2

В интренет магазинах ничего нет из того, что заявлено на сайтах. Нужен костюм полукомбез+ ветровка. Завтра срочно надо купить, мама в среду едет ко мне. Кто-нибудь знает точно, где можно приобрести?
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Радуга

На Совенке и в Коломенском есть большие отделы Реймы. Но, нужно внимательно смотреть качество, чтобы не было подделкой (например, качество кнопок, светоотражательных полосок, подкладки - по этим деталям можно определить)


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Маня

В Мазекеа
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

А зимнюю коллекцию Реймы где можно прикупить, а лучше заказать в инете? Я хочу закупиться уже сейчас на след. зиму и как там с размерами, маломерки или большемерки?
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Тасяна

Оля, вам удобно посмотреть и в Мазе, и в Марии.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

Тасяна писал(а) пн, 07 апреля 2008 22:41
Оля, вам удобно посмотреть и в Мазе, и в Марии.




Наташ, а там она точно есть? В инете нигде нет нашего размера...

А то я маму завтра на Совенок уже отправляю, мне сказали, что в оранжевом зале пав.11 и синем зале тоже пав.11 фирменные магазы.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

Lenik писал(а) пн, 07 апреля 2008 21:04
А зимнюю коллекцию Реймы где можно прикупить, а лучше заказать в инете? Я хочу закупиться уже сейчас на след. зиму и как там с размерами, маломерки или большемерки?



Я вот здесь зиму покупала http://mytoy.ru/
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Тасяна

Оля, я не всматривалась - но на вешалках что-то висит. И в Стокмане тоже. Но Мазу с Марией надо обследовать в первую очередь, поскольку они друг против друга расположены - очень удобно.


К сожалению, на знаю как складывается мой завтрашний день, но очень вероятно, что буду поблизости от дома - поэтому легко могу составить компанию твоей маме (в выборе нарядов для Коленьки) - очень приятной, обаятельной и интеллигентной даме.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

Тасяна писал(а) пн, 07 апреля 2008 23:38


К сожалению, на знаю как складывается мой завтрашний день, но очень вероятно, что буду поблизости от дома - поэтому легко могу составить компанию твоей маме (в выборе нарядов для Коленьки) - очень приятной, обаятельной и интеллигентной даме.



Наташ, спасибо большое, значит, симпатия у вас взаимная
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

Оля, огромное спасибо за ссылку, выбор большой, и комбинезоны мне понравились и куртка со штанишками...только теперь не знаю кк размер подобрать, большемерки они, не в курсе? Рейматек имеется в виду....Моим следующей змой будет где-то 1,3-1,4 ....что посоветуешь брать 80 или 86?
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Dragon

Леник, мне отдали реймовский комбез - 80 см, он нам уже как раз, я думаю, как бы тебе не 92 брать нужно будет.


А еще рейма есть в детком мире. Там на распродажах очень нормальные цены получаются.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

А мы так летнюю рейму и не купили...Нет НИГДЕ наших размеров (86)...Пришлось купить Тилсон, тоже ничего, но я в рейму просто влюбилась, так мне наш зимний комбез нравится, хочу опять такой же!


Кстати, насчет размеров...Дракош, какой 92?! Они большемерки, реально идут +10, у нас зимний комбез размер 74, Коля сейчас 84 и мы его до сих пор одеваем вечером на прогулку!!! Ходим, бегаем и чувствуем себя очень комфортно, сидит отлично. На год и 3 размер 80 будет идеально, т.к. он реально до роста90!
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

Ой, Танюш, спасибо за предупреждение! Мне просто сложно в магазины выбираться, в инет магазинах удобнее ориентироваться....

Гдето читала, что реймовские комбезы большемерки и нужно прибавлять несколько сантиметров ....
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

Леник, короче, бери среднее - 86 - и не прогадаешь с размером

Вот мы в комбезе 74 на рост 84:
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Наташик

Ага, мы тоже 68 носим и если бы не весна, еще бы поносили. Так что на следующую зиму я буду брать максимум 86, вообще ориентируюсь на 80.

Кстати с четверга в стокмане распродажа и в каталоге реймовский комьез демисезонный всего 1290 руб.
[
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

Я заказывала зимний на след. зиму 86 на reimatec.ru для племяшки в подарок, а себе покупали в mytoy в ТК Европейский 80 на след. зиму, но там было очень мало зимней, а весна-лето был приличный выбор. Мой муж 2 недели назад ездил на Совенок, покупал шапки на весну, там очень всё быстро расходится, очереди на вход в павильоны, партиями запускают, ужас. Зимнего почти ничего уже не было. Собственно 2 повильона на Совенке и сайт reimatec.ru это одно и тоже.

В мазе вроде всё дороже и мало что есть, - шапки которые мы купили за 600р. на Совенке в Мазе стоили 900
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Наташик

Оль, забыла самое главное написать - достаточно много реймы неделю назад было в премамане на соколе.

Так как раз на этот сезон сейчас
[
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

На mytoy.ru цена комбеза где-то 2950, дешевле бывает или брать не думая? Мы прошлую зиму в Керри проходили, 3 с небольшим где-то стоил, а по Рейме не в курсе.

Татьяна, а на сайте рейматек цены вообще где можно посмотреть?, копаюсь-копаюсь и нет прайса вообще никакого....

Оля, Коленька такой очаровашка! Получается, ты ему сейчас на рост 84 покупаешь комбез 86+ несколько см? Не великоват будет?

Не знаю какой размер брать 80 или 86....

Сейчас у детей рост где-то 73-74
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

Пока я решала вопрос с размерами, на mytoy уже все разобрали. Девчонки, если кто что найдет в инете по приемлемой цене, свистните, а? Сразу закажу...
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

Lenik, на сайте reimatec я тоже цен не нашла, но цены одинаковые с mytoy, только на старые коллекции в mytoy 25% скидка, а на сайте reimatec 20. Про размеры я взяла племяннице 86 на зиму, ей сейчас год и рост 81 см. Комбезы реально огромные
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

Ой, совсем я задолбалась с этими размерами....

Татьян, а ты какой артикул брала, не помнишь? Потому что вроде есть серия Minitec, для маленьких совсем рассчитаны,они идут только до 80 см и я подумала, может эти комбинезоны не большемерки, куплю на рост 80 и прогадаю потом... И еще, какие самые красивы цвета, в наличие в одном месте есть розовый и голубой...но наверное, не все их оттенки хороши...
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

Я брала и своим и племяшке вот эти http://mytoy.ru/cat.html?a=item&item_id=620

Только чего-то у них с размерами странно написано, я брала 80 и 86
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

Ясно, а размеров просто больше нет, сегодня все магазины обзвонила...видишь, на выбранном твоем комбезе написано, что он из большемерок, то есть нужно прибавлять 6 см, потому что эти модели РеймаТек, а по другим моделям нет такого комментария. Сегодня обзванивала все магазины, торгующие Реймой, меня уговорили все же и убедили брать 80 см...
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Dragon

olka2 писал(а) вт, 08 апреля 2008 23:27


Кстати, насчет размеров...Дракош, какой 92?! Они большемерки, реально идут +10, у нас зимний комбез размер 74, Коля сейчас 84 и мы его до сих пор одеваем вечером на прогулку!!! Ходим, бегаем и чувствуем себя очень комфортно, сидит отлично. На год и 3 размер 80 будет идеально, т.к. он реально до роста90!



Специально взяла комбез, одела на ребенка, он ему чуть-чуть велик, сантиметра 3, максимум. А к следующей зиме будет, возможно, уже мал.

На комбезе написано 80 и дети у меня не гиганты.

Может, те, про которые написаны большемерки - действительно большие, а те, на которых это не написано - нормальные.

Тем более зима, под комбез что-то оденется.

Кста, комбез нам отдали от малыша, которому в апреле исполнился год и он ему МАЛ, правда, малыш упитанный, но тем не менее. Мне бы быо стремно брать на следующую зиму 80-ку, как минимум, 86. Или ехать-смотреть. Вещь не дешевая, просто так деньги отдать - жалко.


Леночек, если на распродаже не купишь сейчас, мож потерпишь до осени, когда уже некая ясность с ростом твоих малышей будет?
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Omega

Дракош, а вес и рост твоей малышни можно? У меня девочка крупненькая- 8400 и рост 70см. если так пойдет дальше, то к году мы будем больше 80 см. Думаю на какой рост брать.

Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Lenik

dragon писал(а) ср, 09 апреля 2008 21:21Может, те, про которые написаны большемерки - действительно большие, а те, на которых это не написано - нормальные.


[b
Леночек[/b], если на распродаже не купишь сейчас, мож потерпишь до осени, когда уже некая ясность с ростом твоих малышей будет?



Танюшик, точно, размерность с конкретными моделями как-то завязана....потому я подумала и решила отложить покупку до осени, может и сэкономлю в плане скидок сейчас, а вдруг потом малы или велики будут... у нас и так куча вещей ни разу не надетых из-за ошибок в размерах
irchutka
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение irchutka

Девчонки седня в Стокмане комбезы рейма 1290. И тока один день. Я упросила маму посидеть и после обеда полечу!!!!!!!!!!!!!Если что он работает до 11 часов вечера.
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

О, я как раз в ИКЕА собралась, в Мегу зайду. Там-то вся пробирка и встретится
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Наташик

А я уже в Стокмане отоварилась

ПО 1290 руб. было достаточно, розовые и голубые, они демисезонные, также много курточек демисезонных и ветровок, надо покопаться.. Не нужно смотреть только на желтые ценники, но и по вешалкам можно пробежаться..


Среди дорогих вещей есть вполне адекватные по цене-качеству.Видела одну пару зимний сапог Куома 25 размер за 1000руб.


Но все очень быстро расходится. Так что езжайте, в ажиотаже что-нибудь полезное приобретете для наших золотых.


Только имейте в виду - очереди в кассу около часа!!!
[
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Dragon

Omega писал(а) ср, 09 апреля 2008 21:54
Дракош, а вес и рост твоей малышни можно? У меня девочка крупненькая- 8400 и рост 70см. если так пойдет дальше, то к году мы будем больше 80 см. Думаю на какой рост брать.



Да уж, девуля у тебя что надо Я на Темку меряла, он у меня в 10 месяцев чуть больше твоей, 8900 и 72 см Кирюха еще мельче


Вот нам от такого упитанного пацана комбезик то и достался
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

Была в Стлокманне тоже, в Мега Теплый Стан, на детей конечно до фига всего и по скидкам и без, Реймы много, и на сейчас и на зиму и комбезы и тепмобельё, и ветровки и куртки и даже обувь. Комбезы эти по 1290 не стала брать, т.к. хотела именно ветровки. чтоб в коляску под джинсы или штаны надевать. Комбезы эти демисизонные супр и если б были на вырост, когда ходить начнут не раздумывая бы взяла, но там были только 68 и 74 размеры, не большемерки. Кстати накупили мужу приличных футболок и маек всяких по 150 - 600р. мы были с 8 до 10 вечера, на кассах толпы не было, но так народ хлдит с огромными желтыми сумками и скупает всё подряд
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Татьяна01

Была сегодня в Стокманне в Мега Теплый стан, для детей очень много всего, Реймы большой выбор и на сейчас и на зиму икомбезов и курток со штанами и шапки и всё-всё, даже обувь. Эти комбезы за 1290р. прикольные, но я бы такие взяла, когда ходить будут, а там былитолко 68 и 74 размеры не большемерки, т.е. моим рослым девочкам на сейчас. Вообще мы там папу нашего приодели к лету. Ну и своим и бодиков и ветровок и бейсболок купила. суперю Кто не в курсе у них распродажа до воскесенья.
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Dragon

И мы отметились Купили реймовскую куртку 80-ку на весну-осень и костюм 86 р-р. Великовато чуток, но если рукава и штаны подвернуть, то нормуль Но так хоть на осень хватит, надеюсь...

А еще купили штаны кэрри, но потом их сдали, в Детском Мире такие же в два раза дешевле!

А еще оказалось, что в ДМ и Мазе нет реймы сейчас вообще.
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение Маня

Танюш, я вчера была в Мазе на пр-те Мира, там висит Рейма весна-осень. Правда выбор не большой, но все такие есть.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Срочно!Где в Москве купить рейму весна-лето?

Сообщение olka2

dragon писал(а) вс, 13 апреля 2008 21:52
И мы отметились Купили реймовскую куртку 80-ку на весну-осень и костюм 86 р-р. Великовато чуток, но если рукава и штаны подвернуть, то нормуль



Дракош!!! Где купили-то?!? А фотки можешь кинуть, если не рудно?

А мы так рейму и не нашли, размеров 80 и 86 нигде не было...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru