[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Прощай титя! - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Прощай титя!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Вчера на ночь легли без груди support Зато ночью на мне отыгрался tapok раз 20 ел :vermin:
Если мне придется еще кого-нибудь отучать от груди, я буду кормление на дневной и ночной сон убирать одновременно, а то деть не понимает, почему он раз с сисей засыпает, раз - без.
Изображение
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

veterok,я Севу от дневных кормлений долго отучала -несколько месяцев. confusion Мне кажется,тут надо или резко и все отменять или долго и постепенно,чтобы ребенок привык к изменениям :think:
[/url]
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

l-natall, ну у нас вроде дело движется, засыпаем и днем и ночью без груди, так, вякнет пару раз для приличия, повошкается и засыпает, а ночью кормимся столько, сколько попросит.
Изображение
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

veterok,ну и хорошо,значит дело движется!!! ;)
[/url]
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Прощай титя!

Сообщение nifindisik

Девочки! С 8 марта всех, здоровья, удачи и любви всем мамочкам!
У меня вопрос к опытным мамам confusion - я перестала кормить недели 3 как уже, одна грудь полностью мягкая и совсем маленькая стала, а во второй(там молока было больше) остались уплотнения как узелки участками немного болезненные, хотя вся грудь в целом безболезненная и мягкая на ощупь, это норма? и как долго это так останется? Молоко ушло безболезненно, даже не почувствовала ничего, пила шалфей на всяк пожарный.Заранее спасибо flowers
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

nifindisik , у меня так было, прошло само, дней через 5-10.

Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Прощай титя!

Сообщение nifindisik

Спасибки flowers
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ICECREAM

Ой, девы, похоже у нас тоже дело движется к завершению. Уже 4 ночи грудь не давала (сцеживалась при этом 1 раз). Самое интересное, оказалось, что морально я к этому не готова :shock: !!! Каждый раз как начинаю думать, что больше не увижу как мой малыш сосёт сисю, да ещё и причмокивая, так начинаю реветь!!! :*-( Знаю, что обратной дороги нет! Но оказалось, что мне очень жаль с ЭТИМ прощаться! Вот ведь, кому дембель - праздник, а кому - слёзы :*-( ! Но, надо отметить, что спать Ре стал лучше и засыпать после просыпания теперь может сам в кроватке. Но мне всё равно жалко, аж сердце сжимается... не знаю, поймёт ли меня кто-нибудь, такую сентиментальную...
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Прощай титя!

Сообщение nifindisik

Понимаю все, но стараюсь об этом не думать :) Все проходит, ведь никто годами не ходит беременным, дети всегда рождаются [lol] Так и титькой, всему свое время, вопрос когда оно это время приходит - каждая мама и малыш решают сами- я против общей гребенки здесь.
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Ой, Юляш, у меня даже мысли такой не возникало :shock: А тебя почитала и задумалась............ блин, это ж ведь и правда последние дни, а потом.......... :*-( Наверное надо с этого начинать учиться отпускать своего ребенка...... :*-(
Изображение
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ICECREAM

Да, Ветерок, я и сама раньше об этом не задумывалась.... И ведь понимаю, что до школы всё равно кормить грудью не буду ))), а всё равно для меня это оказалось морально сложнее, чем физически :( . Просто с самого рождения процесс кормления умилял до слёз и вызывал прилив безграничной нежности :m&b: . Вот поэтому сейчас так трудно :*-( . Ну что ж, будем идти до конца! Обратного пути нет! Держись! Желаю и тебе всё преодолеть с наименьшими потерями ;)!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Леточка

Девочки, и я к вам, правда, мы пока еще не пробовали бросать - я только морально к этому готовлюсь.
Icecream, я тебя прекрасно понимаю golova
Сейчас осознаю, что до года завязать с ГВ было намного проще, а теперь у ре прямо какая-то зависимость от сиси появилась. Раньше папа спокойно укладывал сынулю, теперь требует только меня - садится на кровати, жалобно кричит "мама, мама", потом начинает плакать :*-( Мое сердце не выдерживает, когда я прихожу, он на меня набрасывается с криком ам-ам, требуя своего. Укладываемся на большой кровати и так засыпаем в обнимку. Если ночью просыпается, надо чтобы я взяла его, иначе снова "мама, мама", а когда беру - ищет сисю. И как ему сонному объяснить, что сиси больше для него нет? :( Пока не представляю, как отучать. Мечтаю, чтобы он сам отказался. Еще тут невролог подлила масла в огонь, что длительное ГВ - один из факторов развития нерозов figase но до 2х лет еще разрешила побаловаться.
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Юляш, спасибо, сегодня, помня твои мысли, так хотелось ему, такому родному, грудь на ночь дать confusion не дала, посидела рядом и он уснул. Пришла мысль: этот этап взросления не так уж плох, мой мальчик стал совсем взрослый [lol]
Леточка, крепись, деток надо отпускать, избирай тактику, готовься морально. Удачи тебе
Изображение
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

ICECREAM писал(а):Вот ведь, кому дембель - праздник, а кому - слёзы :*-( ! Но, надо отметить, что спать Ре стал лучше и засыпать после просыпания теперь может сам в кроватке. Но мне всё равно жалко, аж сердце сжимается... не знаю, поймёт ли меня кто-нибудь, такую сентиментальную...
При том, что я терпеть ненавидела ГВ, я кормила до 2 лет 3 мес. И именно потому, что страшно было жаль Ре. Он явно был не готов к отрыву. До сих пор ищет грудь. СТрашно рад, когда видит меня в бюстгалтере. Ржёт. Ужасно жаль лишать их такого счастья:(
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ICECREAM

LOL, а в 2,3 ребёнок уже сам отказался или всё равно пришлось отрывать от груди? Просто интересно: если сам - тогда есть смысл дождаться этого момента, а если нет - то тогда чем позже, тем сложнее этот процесс проходит для Ре (чисто моё мнение)... Малыш уже сознательно привязан к сисе и прощаться с ней ох как не хочется! :-\
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

ICECREAMЯ сперва тянула с отрывом до удаления паховой грыжи, а это случилось в год и 11 мес., а потом Ваня плохо засыпал. При этом я никогда не чувствовала кайфа от ГВ, а со свзрослением и покусами - сама понимаешь... Но Ваню было легко успокоить ГВ - раз, и потом - у него аллергия на всю молочку, исключая лишь ГМ. У меня просто не было выбора. Когда Ваня стал слушать сказки с интересом, то уже стало прикольно его укладывать без груди. Но на дневной сон он всё равно отгружался только с Г. Ночью один раз просыпался и утром обязательно лежал под бочком. Но это я его подкупала, ведь всегда хотелось спать. Слезли, когда полезли 5-е зубы, и они болели при сосании, видимо. Так и спрыгнули, но даже сейчас дай грудь - присосётся, наверное. Ограничивается залезанием в декольте и целованием видимой части. figase
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ICECREAM

LOL писал(а):Ограничивается залезанием в декольте и целованием видимой части. figase
Как классно confusion golova !!!
А я Лёшика теперь и под бочок не беру по утрам :( , чтобы рефлекторно не тянулся к груди.... так жаль, мне так нравилось с ним рядышком спать... да и теперь не засыпает, когда рано просыпается (в 6-7 утра), а с сисей засыпал и мы ещё спали часов до 9.
Ветерок, как ваши успехи???
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Да пока мы только засыпаем без груди, да и вообще без меня. Я его укладываю, разговариваю, сказку рассказываю, зацеловываю и ухожу - все, спит. А ночью мы едим ого-го как. Ну скоро и этого его лишу :*-(
Изображение
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

Девы, как скоро после окончания ГВ нужно к маммологу? И, главное, грудь болит - нормально это?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Прощай титя!

Сообщение nifindisik

Грудь и у меня болела, дней 7-10 мож. А к маммологу зачем?
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: Прощай титя!

Сообщение nifindisik

Я писала здесь у меня как узелками было больно, видимо где протоки были. Прошло само :)
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

Патамушта страшно - что там такое, в моём 1-м размере происходит??? figase Болеть как-то не перестаёт, но и уплотнений нет, вроде.... Вобщем - страшно к врачу идти:(
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

Лол, хоть меня ничего и не беспокоила, но узи всё равно сделала. Обязательно покажись доктору.

Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Прощай титя!

Сообщение СоваЯ

LOL писал(а):Девы, как скоро после окончания ГВ нужно к маммологу? И, главное, грудь болит - нормально это?
расскажу как у нас получилось закончить ГВ, поход к мамологу считаю тратой денег на успокоение своих страхов.
заканчивать ГВ мы начали в 8 мес, я даже начинала принимать таблетки (получилось на пару дней), чтоб подавить молоко, перевязываться думала, но не стала, были перерывы в неделю где-то и потом как наркоманы "срывались", так продолжалось до 10... почти до 11 мес., пока я не узнала от Г, что надо срочно закончить иначе... вобщем сосание ребенка вызывало такие выбросы гормонов, что "угроза" до сих пор... бросать мы пробовали всяко: папа брал отпуск, брал на себя укачивания на ночь, подходил ночами... нас с юркой тянуло, хоть мне и было ужасно плохо ПОСЛЕ КАЖДОГО кормления - от невыносимых болей в спине до нервных срывов из-за гормонов, накатывало жутко...
а помогла нам зеленка и Фу-кака! страшным голосом, повторялась эта мантра неделю, ребенок залезал под одежду и проверял, пытался потрогать пальчиком и даже приложиться, но тут же одергивали его и в два голоса твердили Фу-кака! Один раз папа лежал просто прикрывшись одеялом - полез к его груди!!! Проверяли мы на наличие груди бабушку и даже тетеньку, которая приходит убираться иногда... вобщем сейчас мы живем без сиси и вполне довольны этим :-D
От ночных кормлений мы отказались с 11 мес., тока в 22 перед сном и в 6 утра бутылочкас микамилком.

Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

СоваЯ, а я -то думала, что же у меня после каждого кормления такое настроение отвратительное? Оказывается, из-за гормонов. Ненавижу ГВ.... Я-то кормила до 2,3, или 2,4 уже не помню, как страшный сон:((( Я стала настолько спокойнее после того, как завязала!
Сперва схожу к гинекологу, которая меня убьёт, наверное. А потом уже к маммологу. Это - обязательно нужно. Мне просто интересно, не пострадает ли диагностика из-за того, что лактация ещё не совсем остановилась?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Девы, мы сегодня ночью завязали с сисей! С одной стороны хорошо - ребенок взрослеет dude , с другой - мой малыш взрослеет :*-(
В общем я думала это страшно, приготовились к ору до утра, я даже решила, если сильно будет орать - еще неделю покормлю, а потом заново попробую. Но сын не орал, поплакал немного, поканючил, поругался, я ему два раза дала попить молоко, один раз водичку, но от этого я думаю мы скоро откажемся, потому что он пил по 2 глоточка, и все, я его обнимала и мы спали дальше. Теперь надо еще пару ночей для закрепления результата перетерпеть и можно выпить confusion (как же хочется выпить yahoo )
Изображение
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Прощай титя!

Сообщение СоваЯ

LOL писал(а):Мне просто интересно, не пострадает ли диагностика из-за того, что лактация ещё не совсем остановилась?
диагностика груди (узи мне делали) если еще молоко есь, хоть чуть выдавливается, - бесполезная трата денег, там диагностируют жидкостные образования, их размер и все, больше ничего сказать не могут, говорят - приходи когда все уже, ничего не выделяется...

Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

СоваЯ, спасиб, понял.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Anchic

Ну вот и мой Илюшка распрощался с титей :) Сделали мы это резко, в один день, почти в годик, за 10 дней до дня рождения. Я пыталась сначала плавно перестать кормить днем, но к 10 месяцам получила результат такой - днем ел 3 раза, зато ночью почти не расставался с грудью. Педиатр посоветовала вернуть грудь днем полностью. Т.е. я кормила его прикормом, а потом грудь по желанию в каждое кормление. Илюшка месяцев с 9 стал ужасно кушать прикорм - 1-2 ложки и все, ждал титю. Я никогда не насиловала его с прикормом, поэтому в основном кушал грудное молоко. Даже любимую картошку почти перестал кушать. Плюс мне нельзя было пить витамины, кушать что-либо молочное из-за его аллергии на все это. Так что 29 апреля я решилась на этот шаг. Для верности решила свою лактацию прекращать таблетками, чтобы не было желания свернуть с избранного пути. Первый день он особо не понял что происходит, поэтому все было хорошо. А вот вечернее укладывание было тяжеловатым. Раньше он засыпал, кушая ГМ. Но плакал он не больше получаса, потом мне удалось его уложить. Ночью кричал долго, часа 1,5-2 мы с мужем его успокаивали. Поскольку он уже месяцев 4-5 спит с середины ночи с нами (т.е. укладываю в его кровать, а в середине ночи он там сам никак не спит и я беру к себе), то тут уж и подавно с собой положила. На следующий день стал хорошо кушать обычную еду. Вечером уложился прекрасно и ночь прошла вообще тихо, как и раньше. На третий день он похоже еще надеялся на что-то и кушал плоховато, вечером поплакал минут 20. Ночь прошла нормально. А дальше стал кушать хорошо днем и кашу, и супчики, и овощи с мясом. Я ему варю с вечера кашу молочную (на козьем молоке) и утром стараюсь побыстрее накормить. Деть стал просто требовать ложку, чего никогда не было раньше. И на ночь вместо груди даю ему кашу молочную. Любимая каша - овсянка. Молоко просто так он не пьет, творог не нравится. Грудь ничем не мазала, ребенка не пугала, что грудь стала бякой. Просто говорила, что сися заболела и молочко кончилось в ней. Сама в первый день плакала, что больше уже не буду кормить. Но мне процесс доставлял психологическое удовольствие от связи с ребенком.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Anchic, за это стоит и выпить obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Anchic

I-nataII, я за это выпила в первый же день [lol] К тому же было 5 лет со дня нашего бракосочетания, вот и отметили с мужем :)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение _Умка_

Мы вот тоже к полутора годам решили таки распрощаться с сиськой. Никогда не думала, что это будет не очень легко :think:
То раздоиться не могла, как следует, вечно стремалась, что дети не доедают, теперь раскачала грудь так, что на раз теперь и не свернешь. Дети уже иногда и ночью то не просыпаются, спят до утра, а я встаю, чтоб хоть чуть чуть сцедиться, лактостазов боюсь, как черт ладана.
Сегодня вычитала, что надо ограничить отребеление жидкости, пить, конечно, дико хочется, но, по ходу, лично мне помогает.
В общем, настроены мы решительно!
Даешь дембель! dude
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Умка, удачи в этом нелегком деле!!! obnimalka
[/url]
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение AnnaG

Мы отлучаемся вторые сутки,думала будет кошмар...тк титюшники были еще те....
Решилась я все таки....тоже так нравилось как сосет мальчишка и на лице тааакое блаженство!
Но! Я похудеда до 51 кг, при росте 175см о;) Прикорм ел очень плохо, всегда зная что есть титяя. Сон ночной-ужасен, просыпался каждый час-полтора потитюшничать и днем то же самое. Причем я ежедневно занимаюсь работой то дома, то выезжаю...недосып одолел.
Настроилась что спать не буду вообще....а оказалось все проще! Намазала зеленкой-на всякий, но он даже не доставал, одела бюст поплотней и футболку которую не сдвинешь. Первую ночь усыпляли минут 40...просыпался каждые 1,5 часа...поила чаем качала-быстро засыпал. Окончательно проснулся в 6-яв о;) но хотел есть-сварили кашу-поели. Уснул в 9.30-вообще сидя у меня на коленях-такого вообще никогда не было! Проспал 1,5 часа
На дневной сон укачивала минут 40, проспал сам 1,5 часа
Вечером уснул вообще за 10 минут у мужа на руках. Ночью в час проснулся-качали минут 40-не успокаивался никак, опять уснул у мужа!
Потом просыпался я поила чаем-не качала и не вставала-засыпал тут же!
За эти 2 дня стал лучше кушать прикорм с удовольствием!!! :)
Только вот моя грудь очень болезненна переполненна....боль дикая! Сцеживаю чуток-когда совсем невтерпеж...жидкость ограничила.
Терплю help

Вопрос-как долго будет молоко пропадать?
Нам год и месяц-чем заменять ГМ и заменять ли?

Изображение
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Anchic

Анюта, поздравляю! Видишь, не все так страшно ;) Ты таблетки пить не хочешь принципиально? Грудь сцеживай понемногу, когда прям сильно переполнена. А то возможно развитие всяких бяк. Если без таблеток, то неделю - это самый минимум организм будет перестраиваться. Если выпить Достинекс, то он за два дня убирает лактацию. Бромкрептин за две недели полностью, но легче становится дня через 3-4. Единственное, у Достинекса частый побочный эффект - тошнота. Бромкрептин не советую, т.к. мне не очень понравилось - долговато с ним все проходит.
ГМ я заменила козьим - каши, мацони из козьего молока даю. Пятничка в принципе советует давать смесь. Но я не стала. Во-первых, аллергия на коровье молоко. А во-вторых, не считаю нужным после года уже. Но это мое ИМХО.
Ты уже отметила дембель? ;)
Илюша. 08.05.2010
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru