[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Прощай титя! - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Прощай титя!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Полосатик, чтоб грудь меньше наливалась, нужно ограничить количесвто соли и жидкости. У меня как ни странно она вообще не наливалась почти, видимо я так устала он этого кормления нон-стоп, что сил уже на выработку молока у организма не было, я сцедилась пару раз всего, сейчас правда молоко есть еще, если нажать, то выделяется, но грудь мягкая.

Антоля мы тоже были не готовы, ничего кроме сиси не кушали, но все прошло на удивление гладко, сейчас жизнерадостный малыш, про сисю и не споминает, "не так страшен черт как его малюют" ;) Я вообще в этом месяце поняла, что все зависит от настроя и решимости мамы, мы и спать научились сами в кроватке за три дня, без слез практически и сисю бросили, но только тогда, когда меня уже "петух клюнул" и я твердо решила что пути назад нет.


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Булавочка, спасибо! Сижу, перечитываю сейчас свои же советы треххлетней давности confusion . И не знаю, как сейчас быть confusion confusion . Если бы не командировка, я бы не бросала ГВ (люблю я это дело). То есть решительного настроя нет и в помине, так, из под палки.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

А что командировка на очень много дней? Знаю, девочки возвращались к ГВ и после 10 -дневного перерыва, подруга моя так вообще на курсы ходила на три недели, дочь у нее по ночам не ела, а днем мамы дома не было. Единственное , так она сцеживалась как можно чаще, чтоб поддерживать лактацию, ну и по выходным дочь висела на сисе не слезая.


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Командировка как раз не надолго, 3 дня всего. Просто уже и возраст у нас немаленький, и мысли подкрадываются - что самое время отлучить, и случай представился. В непонятках, короче. И хочу и не хочу. :-\
Сегодня с утра грудь не стала давать перед уходом на работу, зубы заговаривала - большие мальчики грудь не сосут, пьют молоко из чашки, видишь, Антоша не сосет, ну и т.д. Прокатило, отвлекся. Посмотрим, что вечером будет. Хочу пока все дневные убрать, оставить только ночью. Может и уложить получится без груди.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение malyshka Кэрри

Девочки, а к какому врачу надо пойти на прием чтобы прекратить ГВ confusion (маммолог или гинеколог). Сама не смогу, если не сцедиться сразу шишки, лактостаз и температура 40, а так надоело уже, да и сыну она не особа нужна.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Малышка, наверное к мамологу. Если ты хочешь прекратить, то сцеживаться можно, даже нужно, только не досуха, а до мягкости и все шишки размнать. Постепенно уйдет молоко. Ну и малышу не давать, само собой. Можно достинекс принять, но лучше с врачом посоветоваться.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вредные привычки: как избавиться?

Сообщение Krevetka

Вот у нас вредная привычка похуже, чем сосание соски. Андрик сосет язык ((( соску можно отдать вороне, подарить маленькой лялечке и вообще показать, что с сосками никто не ходит....а куда язык деть? Это праздник, который всегда с тобой к тому же прям во рту. И чем дальше, тем это заметнее. Пока он чем-то занят, он его не сосет, но когда лежит релаксирует, или засыпает, или не знает чем заняться - чавкает язык. Ночью, когда сон становится поверхностным - тоже чавкает. Вот что нам делать?

[/url]
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение malyshka Кэрри

Ой Ольчик не уйдет, чуть не сцежусь до конца сразу лактостаз. Записалась на сегодня к доктору послушаю, что скажет и приму решение. Спасибо.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Прощай титя!

Сообщение Полосатик

Девочки, подскажите, что с грудью делать?
Не кормлю 1,5 недели, первые три дня грудь каменела ,юя сцеживала до облегчения. А сейчас появляются уплотнения, если их помассировать - течет молоко. Очень болит, мажу траумелем, ненадолго помогает...спать больно=(
Морда полосатая
Изображение
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение malyshka Кэрри

Полосатик, я в выходные была у доктора, мне назначили достинекс на 4 дня, я лучше выпью эти таблетки чем буду мучиться confusion О вреде я даже не спрашивала, т.к за 5 протоколов я столько всего сьела и вколола, что 4 таблетки кажутся ерундуй :-D ;)
Только вот сын принялся трапезничать ночью :angry: чего не было ни когда :angry:
Если хочешь напишу схемку, но наверно лучше все таки показаться врачу сначала, мне смотрели нет ли уплотнений каких.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Прощай титя!

Сообщение Полосатик

Малышка, я на Материнстве читала много отзывов, у многих от таблеток сильная тошнота и головокружение до обмороков. Я боюсь терять работоспособность на 12 часов, за Ромкой то надо кому-то смотреть!
Морда полосатая
Изображение
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение malyshka Кэрри

Полосатик, у меня в любом случае будет состояние не айс, стоит появитьтя уплотнению в груди и я лежу с температурой 40 confusion и лактостазом, так что буду надеяться на "пронесет" Начну пить в пятницу чтобы папа был дома. Хотя мой доктор сказала, что достинекс меньше всего вызывает побочных реакций.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Отучаем от соски

Сообщение Marine

У нас все прошло жестко - с моей девочкой только так и нужно [lol] Ближе к двум годам она стала не просто засыпать с соской, а и спать с ней. Но в целом соска было только на сон и в машине, из бутылки пили агушу, чай и воду из чашки или поильника с трубочкой. В 2 года мы поехали к стоматологу, она велела срочно убрать соски и бутылки, т.к. сформировался неправильный прику. Сразу же в машине рассказали Ане, что тетя-врач забрала все соски, т.к. у Ани неправильно растут зубы. Аня удивилась, но промолчала. Соску вечерами долго просила, но не требовательно, а просто как звезду с неба, со вздохами и обреченным голосом. По бутылке, кстати, совсем не скучала, от агуши отказалась легко, хотя это была ее наилюбимейшая еда! С дневным сном начались проблемы, постепенно уговорами и внушениями мы научились с ними справляться и спать днем.
Мальчики соску не сосут, но засыпают с бутылкой. Тоже как-то надо будет отучать, но только когда они сами будут к этому готовы. Аня в 2 года была готова
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Прощай титя!

Сообщение СоваЯ

постою я рядом в этой теме confusion

Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Мамочки, выручайте!
В общем ситуация такая. Я кормила только молоком до 8 месяцев, чего мне это стоило :vermin: Четыре месяца непрекращаемых маститов, три раза резали, один раз прорвал сам, два раз рассосались, в общем ....опа, ладно, пережили, месяцев в восемь стал ночью есть один раз, я обрадовалась, но не надолго, через месяц и до сих пор мы едим ночью раз по 5-7, девы, вот это ...опа еще похуже, я устала, хочу спать. В общем решила так: пока муж в отпуске надо приучить ребенка есть в 9 часов на сон, а потом только часов в 6-7 утра.
Вот здесь нужен коллективный разум и ваши советы, как думаете, реально? Как это осуществить, учитывая, что мы ни соску, ни пустышку не признаем? Пробовола дать ему бутылочку с водой, давно правда, была послана в грубой форме. ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста что-нибудь! help
Изображение
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

Ветерок, реально отучить кушать. Только я не поняла, ты совсем хочешь ГВ прекратить или просто отучить от ночных кормлений?

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

veterok,А если вместо воды кисломолочку предложить или молоко,если вы его ввели? Может он у тебя ночью не только успокаивается,но и ест?! Потом постепенно и от этого отучишь. ;)
А если муж будет дома,то уезжай тогда на несколько дней,тогда правда совсем свернешь ГВ,но если у тебя такое оно проблемное,что так долго мучиться? golova
[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Девы, я дембельнулась в праздники! Отчитываюсь, veterok, не знаю, пригодится ли мой опыт, да мы и постраше, но вдруг о;)
После одного крайне неудачного дневного сна, в который я много чего напланировала сделать, и ничего не вышло, ибо 2 часа лежала рядом с сосущим ребенком, терпение мое кончилось. Испытанным способом заклеила соски пластырем и сказале дитю, что грудь заболела, кормит никак, ну вот никак. Удивился. До конца дня попыток не предпринимал. Засыпали на ночь под заунывное чтение стихов (мое спасение, я много помню наизусть и могу читать несколько часов подряд. Чайковского, Маршака, Барто, Пушкина, все равно. Антон, помниться, хорошо засыпал под Евгения Онегина :-D . Первый раз проснулся через 3 часа - долго плакал, укачивала, на руках носила - успокоился. Заснул на мне, положив голову на раздутую грудь ( то еще удовольствие :( ). Потом еще несколько раз просыпался - засыпал быстро. Около 4-х утра выпил пакет молока через трубочку и закусил печеньем. Заснул до утра. Неделю адаптируемся, то хорошо спит, то плачет, но все равно засыпает. Один раз за ночь выпивает пакет молока из трубочки (Агуша). Сейчас - кайф, просыпается пока 2 раза за ночь, один раз с молоком, засыпает очень быстро, спит очень спокойно, главное, спокойно отпускает меня на работу! Спит в своей кровати (взрослой), под утро беру к себе (после второго просыпания). До отлучения спали вместе и сосали часами, иногда всю ночь :-\
В общем, я кайфую, я ведь находилась в непрерывной завязке с осени 2005 года, как Антошкой забеременела. Голову кружит от мысли, что мне все можно :drink: :drink: :drink:
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение PRADA77

Антоля поздравляю!!!! [lol] :-D :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

Антоля! Поздравляю. Представила чтение Евгения Онегина.... [lol] [lol] [lol]
Я помню много Саши Чёрного.... может, пора???
Я уже в завязке 3 дня!!!! Удалось объяснить человеку, что у мамы больше ничего нет!!! Единственное - ничего ночью не пьёт:((( Молоко нам нельзя. Воду не пьёт. За день выпивает много сока и немного чая.
В дневной сон уходит теперь поздно. Час где-то укачиваю.... Пока не гавкну - не спит:( Гавкну - целует, гладит по щеке и мирно засыпает - даж не знаю, как это понять? figase
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Антоля, ЛОЛ, поздравляю! Мечтаю об этом дне, так выпить хочется confusion
Антоль, я когда решусь завязать, попробую поступить ка ты obnimalka
Девы, это у меня как всегда терпения не хватило. У нас сегодня зубы вылезли, два сразу, теперь их у нас восемь, пять месяцев лезли. Сегодня всего три раза ел ночью, это я готова терпеть. Буду ждать, когда можно будет объяснить, что сися заболела, ну и тд
Изображение
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение LOL

Да.... я 2 раза выпивала по многу пива за время кормления. Вообще-то я не пью:( confusion

Зубы у нас дальние лезут. Самые тяжёлые. С температурой вот один вылез. Ваня даже сосать не мог, так челюсть болела:( Это, видимо, и помогло "бросить".

После операции (нам паховую грыжу оперировали в 1,11), я пыталась клеить пластырь, но смалодушничала, и пластырь Ваня стал сам отдирать. Уже думара, что кормить буду до армии, но Ваня освоил сосание из трубочек соков и прикладывал умение к груди. Было аЦки больно, и я настояла на своём.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Девочки, спасибо! Сложилось у меня стойкое ощущение, что если грудь используется не как удовлетворение голода, а как средство успокоения (обычно после года уже), то приняв решение о завязке, надо завязывать сразу, а не "отрезать хвот по кусочкам". Никакое уменьшение количества прикладываний не сработало, по крайней мере у меня, с двумя детьми, абсолютно разными по характеру и темпераменту. Если можно - значит можно всегда, и мои присасывались все время. Как лавочка прикрылась - значит все, грудь не работает, следовательно и ночью, и днем, ищем другие способы успокоения.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отучаем от соски

Сообщение женюсь

У меня такой опыт. В один прекрасный день мне эти соски надоели. Потому как они изо рта их не выпускали,да и еще к тому же очень громко с ними во рту плакали.
Взяла я соски и порезала миникюрными ножницами в лапшу. И отдала им соски. Они их в рот и не поймут почему они не сосутся. Да и вообще целый день были под впечатлением, что с сосками случилось. Постоянно мне их показывали, а в рот было уже неприятно брать. Так мы проходили еще 1-2 дня. Потом я их просто выкинула. Детям сказала что соски просто порвались. Теперь они с ностальгией смотрят на соски у других деток, и наверное бы с удовольствием бы стали сосать их снова.
По крайней мере Амина сосет кукольную соску. периодически, но это все фихня.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Вот и я начала свою борьбу за прекращение ГВ. (хочу в протокол confusion )
Пока мы расстались с сисей на невной сон, уже неделю засыпаем днем сами. УРА!!!!
Я его просто кладу на кровать, сама рядом, между нами большого медведя, сначала капризничал и требовал сисю, теперь просто ложится и засыпает. Через пару недель хочу попробывать лечь на ночь без груди о;)
Продолжение следует....
Изображение
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ICECREAM

Ох-ох-ох, Ветерок, как я тебя понимаю :angry: ... у нас та же фигня! Правда перед сном уже давно с сиси слезли (и перед дневным и перед ночным), но по ночам исправно кушает. Сейчас, когда новая партия зубов, бывает по 5 раз просыпается. Было время, когда давали водичку, даже не вытаскивая Ре из кроватки и он засыпал. Я уж было обрадовалась, что вот оно счастье, высыпаться начала, а сисю давала только после просыпания утром, думала так и свести на НЕТ всё кормление!!! Но счастье продлилось это не долго... Не успела свернуть ГВ, деть снова стал отказываться от воды и требовать грудь. Если не давать, орёт по 2-3 часа. Плюс ещё грудью спасаюсь когда он просыпается например часов в 6-7 утра. Чтобы ещё поспать немного, сразу даю сисю, он засыпает и мы спим. А если не дать совсем или идти греть молоко или что-то ещё, то сон пройдёт и деть проснётся окончательно! Вот и не знаю как преодолеть этот барьер: с одной стороны вымоталась уже, а с другой с сисей в некоторые моменты проще confusion
Эмили, ты говоришь, реально отучить от кормлений ночных - делись опытом ;)!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Юляш, я тоже решила делать все очень медленно и ненастойчиво, от ночных кормлений пока отучать не буду, подожду пока "само отвалится", Тем более у нас тоже зубы должны начаться. И советы Эмили послушала б с удовольствием!
Изображение
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

Очень даже реально. Перестал сам просыпться, и все дела :-P [lol] После сворачивания ГВ давала кефир из бутылки ночью, но сам стал от него отказываться, так и стал спать спокойно до утра.

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

veterok, у меня тоже Сева именно сам стал реже ночью просыпаться :think: А потом в один день муж его на ночь уложил, на вторую, ну а потом уж я.Потом, когда просыпался иногда давала чай или компот.
[/url]
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Спасибо. Значит буду ждать пока сам отвалится [lol] Проблема в том, что я его ничем напоить не смогу ночью, он у меня отвергает все, из чего можно пить, кроме чашки, но из чашки полу спящего напоить нереально tapok
Изображение
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: Прощай титя!

Сообщение Таракашка

Ветерок у нас знакомые сделали просто... Приезжала бабушка. Бабушка с папой остались дома, а мама к родственникам в гости ушла с ночевками(максимум пару ночей)... И когда вернулась ребенок титю уже не просил... А ре кстати в это время нормльно себя вел, очень удивлялся и просил титю, бабушке даж свою пришлось показать [lol] но там то ничего не было... пришлось так засыпать. :)
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Да, мне рассказывали несколько таких примеров, но, если честно, у нас так вряд ли выйдет. Ребенок очень ко мне привязан, он все время со мной, все бабушки-дедушки у нас в другом городе, с ребенком видятся не очень часто. Мише, когда он просыпается, надо меня увидеть, иначе это испуг и истерика. Я однажды в ванной была, когда он ночью проснулся, пап к нему подошел.....часа три успокаивала намыленная. Оставила как-то с бабушкой, сама после отбоя поехала с подругой встретиться (не виделись год), мама позвонила через 15 минут, он прям чувствует, что меня нет. А потом обиделся, даже грудь взять отказался, на руки не шел - типа ты меня бросила, вот и иди шляйся где была, а меня потом совесть мучила долго, хотя я понимаю, что это неправильно.
Изображение
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

Ветерок, ни одного взрослого мужчину не знаю, спящего с сисей мамы в обнимку [lol] Немного подрастёт и сам всё расставит по местам!

Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение veterok

Эмили писал(а):Ветерок, ни одного взрослого мужчину не знаю, спящего с сисей мамы в обнимку [lol]
:shock: :shock: :shock: Эмили, я так долго даже в кошмарах кормить не планировала [lol] [lol] [lol] Не представляю как это будет выглядеть... о;)
Конечно подрастет и отвыкнет, но когда отвыкнет? мне надо летом завязывать кровь из носа
Изображение
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: Прощай титя!

Сообщение Таракашка

Девчат, слышу разное мнение в какое время года.. Одни говорят самое лучшее зимой, вторые осенью и весной.. А где истина? :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru